ФорумБаны - Страница 4 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Баны

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
kisa-777
ХИЩНИЦА
ХИЩНИЦА
kisa-777


Женщина Сообщения Сообщения : 2823
Дата регистрации 2013-11-17
Откуда из джунглей

Баны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Баны   Баны - Страница 4 Icon_minitimeЧт 2 Окт - 21:42

Объясняю один раз и всем! Была просьба со стороны игрока Bucci принять меры к данному игроку CTEPX2000 за оскорбление в чате во время игры. Bucci пригласил меня за стол чтоб это закончилось. Далее он отправляет мне скрин, где наш оскорбленный соперника оскорбляет словами"шнырь дырявый".( Если для кого то это комплимент, то для игрока Бучи это оскорбление) Я выношу решение о его дисквалификации с турнира с последующим не допусканием в свои турниры.(Так же все это я обсуждаю со вторым оргом турнира Ириной RuKiss) Так вот суть!Игроку CTEPX2000 выноситься предупреждение сначала на форуме за оскорбление участника турнира, но нет эмоции хлещут через край, и далее он себе позволяет назвать меня "мразь" и "крысой" Пока я давала ему бан, он конечно же понимает на что это тянет и бегом бежит удалять свой пост с оскорблениями в свой адрес. Скрин если надо могу предоставить лично администрации с оскорблениями участника турнира со стороны СТЕРХ. Некоторые посты есть в спец.разделе.
За сим откланиваюсь.


Последний раз редактировалось: kisa-777 (Чт 2 Окт - 21:45), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
RuKiss
клан "Respect"/ДН/
клан
RuKiss


Женщина Скорпион Кот
Сообщения Сообщения : 2999
Дата рождения 1987-11-14
Дата регистрации 2013-04-02
Возраст Возраст : 36
Откуда 96RUS

Баны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Баны   Баны - Страница 4 Icon_minitimeЧт 2 Окт - 21:44

CTEPX2000 пишет:
День добрый.До каких пор мы будем терпеть выходки kisa-777 ?Её неуважение к игрокам,необъективность и мания величия уже переходит все границы!Если она кого-то невзлюбит за критику её действий,как организатора турниров,она сделает всё,чтоб этот игрок не выиграл,всеми правдами и неправдами продвигает в финал"своих" друзей и тех,кто перед неё "стелется".Неужели ,чтоб выиграть турнир,нужно не хорошо играть,а иметь в друзьях Админа или организатора турниров типа этой особы?За малейшие нарушения она может исключить "неугодного"из турнира

Баны - Страница 4 2fb6395f0f1155dff25618931bea0159

Я так понимаю это уважение было? Это мелкое нарушение? "шнырь дырявый" это нормально, то я даже и не знаю как тогда надо написать чтобы по твоему мнению грубое нарушение!?! Надо учиться контролировать свои эмоции, хоть и игра в одни ворота! Надо достойно проигрывать! Да и даже если в одни ворота игра, то участник то турнира не виноват! Или ему может надо было сдаться? Что именно нужно было сделать игроку, чтобы его не оскорбили?


CTEPX2000 пишет:
дать бан ,чтоб он не мог оспорить её решение в теме форума,пока турнир еще идет...

Решение было принято и оспаривать его не нужно, тем более такими методами, которые администраторы видели в спец.разделе, куда твои протесты были перемещены!


CTEPX2000 пишет:
А вы бы видели.что она пишет в чат игры,если заходит за мой стол,это просто ужас.По той же причине мне пришлось занести сообщения от нее в игнор,чтоб не читать постоянных оскорблений и угроз в свой адрес.

Предоставляй скрины и уже тогда можешь говорить, в данной ситуации можно расценивать как клевету

CTEPX2000 пишет:
Я не ябеда,но всякому терпению есть предел.Не думаю.что администратор форума и организатор должен выглядеть и вести себя именно так,как она.Надеюсь на понимание и решение вопроса о нахождении этой особы на таких должностях.Скорее всего,не я первый,и не я последний,жалуемся на произвол со стороны kisa-777.https://jagplaysvoboda.forum2x2.ru/t2210p60-topic

Правильно есть предел! И нужно уважать соперников, я уж молчу о работе организаторов! Как соорг этого турнира и как напарница Kisa-777 по модерации раздела, считаю что все действия обоснованные и претензий не должны вызывать
Вернуться к началу Перейти вниз
DAKOTA
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
DAKOTA


Мужчина Близнецы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 2209
Дата рождения 1968-06-12
Дата регистрации 2014-02-09
Возраст Возраст : 55
Откуда Киров

Баны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Баны   Баны - Страница 4 Icon_minitimeЧт 2 Окт - 21:50

ОНА И В ФОРУМЕ ХАМИТ И ВЫЗЫВАЮЩЕ ОБЩАЕТСЯ,НЕ ТОЛЬКО В ИГРАХ.НО,ЕСТЕСТВЕННО,СРАЗУ УДАЛЯЕТ НЕУДОБНЫЕ КОММЕНТАРИИ,ЧЕГО МЫ СДЕЛАТЬ НЕ МОЖЕМ.ОТСЮДА И ВЫВОДЫ,ЧТО ОНА ОБЪЕКТИВНЫЙ И ТАКТИЧНЫЙ МОДЕРАТОР.СОГЛАСЕН С ТИШИНОЙ ПОЛНОСТЬЮ,И САМ ВИДЕЛ ВСЁ ТО,О ЧЕМ ОНА ПИШЕТ.ЕСЛИ БЫ Я ГОТОВИЛСЯ К ЭТОМУ РАЗГОВОРУ ЗАРАНЕЕ,ТО У МЕНЯ БЫЛИ БЫ С ДЕСЯТОК ДОКАЗАТЕЛЬСТВ И СКРИНОВ.НО НАПИСАЛ,ПОТОМУ,ЧТО ТЕРПЕНИЕ ЛОПНУЛО.ПОЛУЧАЕТСЯ,ЧТО ОПЯТЬ ОБВИНЕНИЯ В ЕЁ АДРЕС ГОЛОСЛОВНЫ,И ОНА ВЫЙДЕТ СУХОЙ ИЗ ВОДЫ.
Вернуться к началу Перейти вниз
DAKOTA
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
DAKOTA


Мужчина Близнецы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 2209
Дата рождения 1968-06-12
Дата регистрации 2014-02-09
Возраст Возраст : 55
Откуда Киров

Баны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Баны   Баны - Страница 4 Icon_minitimeЧт 2 Окт - 21:56

Да к вам уже добрая половина игроков в турниры не идет.Угадайте,почему?И я ничего не потеряю от отсутствия в них.Видимо,сейчас примется решение в вашу пользу.Но обещаю,что впредь буду сохранять скрины с вашими косяками.И думаю.это не займет много времени,и мы будем тут общаться по этой же теме,но скрины будут у нас.И решение вынесется адекватное.Сколько веревочке не виться....
Вернуться к началу Перейти вниз
AJVEN
статус
статус
AJVEN


Мужчина Козерог Собака
Сообщения Сообщения : 929
Дата рождения 1983-01-07
Дата регистрации 2013-07-03
Возраст Возраст : 41
Откуда МАНИЛА

Баны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Баны   Баны - Страница 4 Icon_minitimeЧт 2 Окт - 21:59

зачем кису в воду))))) может ей кота найти Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
kisa-777
ХИЩНИЦА
ХИЩНИЦА
kisa-777


Женщина Сообщения Сообщения : 2823
Дата регистрации 2013-11-17
Откуда из джунглей

Баны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Баны   Баны - Страница 4 Icon_minitimeЧт 2 Окт - 22:02

CTEPX2000, Для начала не капси, здесь нет глухих.
даже вчера когда я играла турнир, ты зашел за Мой стол назвал меня мерзость и сидел весь такой счастливый... после чего я тебя выгнала из за стола.


Последний раз редактировалось: kisa-777 (Чт 2 Окт - 22:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
RuKiss
клан "Respect"/ДН/
клан
RuKiss


Женщина Скорпион Кот
Сообщения Сообщения : 2999
Дата рождения 1987-11-14
Дата регистрации 2013-04-02
Возраст Возраст : 36
Откуда 96RUS

Баны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Баны   Баны - Страница 4 Icon_minitimeЧт 2 Окт - 22:03

Играют все те же, как и играли, о какой доброй половине речь не понятно!! Тема по банам, на вопросы администраторы ответили, модераторы "виновные" высказали свою позицию! А гадать будем в другом месте
Вернуться к началу Перейти вниз
DAKOTA
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
DAKOTA


Мужчина Близнецы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 2209
Дата рождения 1968-06-12
Дата регистрации 2014-02-09
Возраст Возраст : 55
Откуда Киров

Баны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Баны   Баны - Страница 4 Icon_minitimeЧт 2 Окт - 22:16

До скорой встречи,девчонки.Здесь же.
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Баны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Баны   Баны - Страница 4 Icon_minitimeЧт 2 Окт - 22:56

oksan4uk

месяц за оскорбления администрации форума
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

Баны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Баны   Баны - Страница 4 Icon_minitimeСб 11 Окт - 1:58

Уважаемая администрация форума и ее представители, мне бы очень хотелось получить разъяснения по поводу моего бана в разделе СД, а именно:
Doctor2013 пишет:
Voland
бан 1 день
п.1 правил! + правила для модеров!!
все твои посты в помойке если я не прав админы вернут!!!
правила модераторов мне не известны по известным причинам, нет доступа к таковым, а вот пункт 1 гласит:
1. Запрещено неуважительное отношение к
Администрации ( модераторам).
Не могу понять , в чем же проявилось мое неуважение?
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Баны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Баны   Баны - Страница 4 Icon_minitimeСб 11 Окт - 6:28

Voland
Администрация пересмотрела твой бан и досрочно тебя отпустила!
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

Баны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Баны   Баны - Страница 4 Icon_minitimeСб 11 Окт - 10:02

очень странно что администрация об этом нигде не сообщила, например как с баном Лиды и на сколько раньше, на минуту, час или полдня? Видимо снова забыли, бывает.... Хотя один фиг я сутки отсидел можно сказать.
Модератор раздела СД сказал что если не прав то вернут. как я понял он не прав, но сообщения не вернули или речь шла о досрочном разбане?
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Баны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Баны   Баны - Страница 4 Icon_minitimeСб 11 Окт - 10:28

Вова тебя забанили поздно вечером и утром уже бан сняли.С тем что не сообщили косяк конечно.По твоему бану дискуссии были весь день а тот модератор кто снял бан, раньше чем вечером отписаться не мог. Думаю не актуально было уже.Приносим извинения за доставленные неудобства.

P.S: будем признательны если ты сменишь подпись.Спасибо Smile


Последний раз редактировалось: T-REX (Сб 11 Окт - 12:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

Баны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Баны   Баны - Страница 4 Icon_minitimeСб 11 Окт - 12:02

Да не вопрос, сменю подпись, просто другого выхода не было, так сообщения безосновательно удалялись, вчера же в течении дня пытался зайти на форум но не получалось, как утром сняли я не знаю...
Ромик, если посмотришь еще старую старую тему там где упоминание было про татар, данный модератор еще тогда хотел забанить)))
давно руки чешутся, но повода нет, данный инцидент считаю исчерпанным, свое отношение к данному модератору несколько пересмотрю, если дискусс шел из за компетентности и это было расценено как оскорбление, то я своим словам найду подтверждение, чуть позже в беседке СД.
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Баны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Баны   Баны - Страница 4 Icon_minitimeСб 11 Окт - 12:08

Voland пишет:
в течении дня пытался зайти на форум но не получалось, как утром сняли я не знаю...

Глюк может какой? Я самолично смотрел админку и бана не было.Странно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anutka
статус
статус
Anutka


Женщина Сообщения Сообщения : 547
Дата регистрации 2013-06-10
Откуда Запопинск

Баны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Баны   Баны - Страница 4 Icon_minitimeСб 11 Окт - 14:34

Ром, а сейчас за что бан Вовке?))) я б у Дока спросила, но он похоже это... в общем ему надо с собой пообщаться, аль с каким-нить коллегой, для всеобщего блага Very Happy в чём неуважение?
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Баны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Баны   Баны - Страница 4 Icon_minitimeСб 11 Окт - 14:46

Аня привет Smile В этом случае бан за обсуждение модератора и его ошибок на этом назначении Smile Я убедительно просил подобные посты в спец.разделы кидать.
Касаемо вопроса Вовы по поводу того что Док просил денег у Пижона на "пожертвования", которые запрещены правилами форума, так надо понимать различие между словами ПОЖЕРТВОВАНИЕ на хоз.нужды и СПОНСИРОВАНИЕ турниров на этом форуме.А то получается все денежные премии тут наказуемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
4ertovka
"Я исключение из всех правил"
Баны - Страница 4 Jastre10
4ertovka


Женщина Сообщения Сообщения : 1365
Дата регистрации 2013-01-20
Откуда из атмосферы

Баны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Баны   Баны - Страница 4 Icon_minitimeСб 11 Окт - 15:08

T-REX,
от Voland'a:
Какое обсуждение действий? Very Happy или с некоторых пор сказанное можно считать сделанным?
Действие это то что модератор совершил, забанил предупредил, удалил сообщения , закрыл тему и тд - ЭТО ДЕЙСТВИЯ Rofl
Voland же написал то что сказано было модератором и указал пункт правил. Поэтому данный бан может считаться чуть более чем нелепым от А до Я
Спонсирование и пожертвование, какая разница? слова разные а значение тоже самое - ДАЙТЕ
Если сейчас создатся тема ДАЙТЕ ДЕНЕГ, это не будет нарушением данного пункта?
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Баны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Баны   Баны - Страница 4 Icon_minitimeСб 11 Окт - 15:18

Игорь может не всегда понятно выражает мысли хотя в данном его высказывании все предельно ясно.Можно создать тему с названием "Сбор средств на турнир" и только на ник казначея или модератора (хотя скорее всего этот пост вырежут в тему турнира а тему удалят), но нельзя создать тему "Сбор средств на помощь заключенным Тверской тюрьмы".
Цель Воланда была обсудить "ошибку" модератора.Я писал просьбу, и неоднократную, обсуждать различные косяки и вообще негативные посты модератора в спец.разделы.
Вернуться к началу Перейти вниз
4ertovka
"Я исключение из всех правил"
Баны - Страница 4 Jastre10
4ertovka


Женщина Сообщения Сообщения : 1365
Дата регистрации 2013-01-20
Откуда из атмосферы

Баны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Баны   Баны - Страница 4 Icon_minitimeСб 11 Окт - 15:27

T-REX пишет:
Игорь может не всегда понятно выражает мысли  хотя в данном его высказывании все предельно ясно.Можно создать тему с названием "Сбор средств на турнир" и только на ник казначея или модератора (хотя скорее всего этот пост вырежут в тему турнира а тему удалят), но нельзя создать тему "Сбор средств на помощь заключенным Тверской тюрьмы".
Цель Воланда была обсудить "ошибку" модератора.Я писал просьбу, и неоднократную, обсуждать различные косяки и вообще негативные посты в спец.разделы.
Ну конечно не ясно, написав форумчанину Слабо Smile Слабо денег дать?
Цель Воланда была не обсудить, а указать ошибку , которых на самом деле не мало, и пока писалось второе сообщение был получен бан, который никоим образом не касался данного пункта, если же завести речь о компетенции, то достаточно указать на банирование пользователей и отмену их администраторами. Про общение с другими форумчанами это отдельная тема даже, и никак кроме как неуважения к пользователям это назвать нельзя, взять даже мой ник и то каким комментариям он подвергся.
Кто дал такие права модератору?
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Баны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Баны   Баны - Страница 4 Icon_minitimeСб 11 Окт - 15:48

Свое видение количества банов и мер реагирования на нарушения я озвучил ранее.Бан лично я даю за грубые нарушения форума и мат.Мне легче скорректировать пост или убрать и устное внушение сделать чем бан выписать.Модераторы некоторые считают иначе.
Начнем с того повод для бана был? Теоретически да.О чем тогда рассуждать? Единственно с чем могу согласиться, с тем что предупреждений не было перед баном.
Вернуться к началу Перейти вниз
4ertovka
"Я исключение из всех правил"
Баны - Страница 4 Jastre10
4ertovka


Женщина Сообщения Сообщения : 1365
Дата регистрации 2013-01-20
Откуда из атмосферы

Баны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Баны   Баны - Страница 4 Icon_minitimeСб 11 Окт - 15:51

Повод какой (прошу точно указать причину)? Теоретически поводов для бана данного модератора можно найти гораздо больше и вам, администраторам, об этом известно.
Вернуться к началу Перейти вниз
4ertovka
"Я исключение из всех правил"
Баны - Страница 4 Jastre10
4ertovka


Женщина Сообщения Сообщения : 1365
Дата регистрации 2013-01-20
Откуда из атмосферы

Баны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Баны   Баны - Страница 4 Icon_minitimeСб 11 Окт - 16:07

Моя подпись не нарушает правила форума?
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Баны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Баны   Баны - Страница 4 Icon_minitimeСб 11 Окт - 16:08

Лида конечно при желании я могу найти нарушения у любого и даже у себя Smile Правила у нас такие.Получается парадокс.Мне бы Вова написал что то подобное, я бы ответил и вообще дискуссии люблю если без оскорблений.Модератору не нравится что его дураком выставляют и ошибки в его постах находят.Естественно он будет расценивать это как оскорбления или "неуважительное отношение к администрации" за что и выписывает бан.Может проще не вступать с этим человеком в дискуссии?
Вот простой пример.На одном форуме модератор просил его не цеплять.Очень хотелось учитывая его вопиющие ошибки и я исписал спец.тему для админов и тыкал в ошибки и бред.Реакции не было от админа, так как активистов нет и приходилось такое терпеть видимо Very Happy
Ну а Вове совет не дергать "неправильных" и "злых" модераторов во избежании последствий и дискуссий.Думаешь админы и другие модеры это не обсуждают в спец теме ? Smile

P.S.: Игорь может выпустим пользователя? Он как и Лида не частые нарушители Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
4ertovka
"Я исключение из всех правил"
Баны - Страница 4 Jastre10
4ertovka


Женщина Сообщения Сообщения : 1365
Дата регистрации 2013-01-20
Откуда из атмосферы

Баны - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Баны   Баны - Страница 4 Icon_minitimeСб 11 Окт - 16:12

Рома, а возможно правильнее дать данному модератору немного другую панель, как у Юраши в 1000 в свое время, и не будет необдуманных банов, по-моему отличное решение большинства споров в разделе
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Баны

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Информация-