ФорумМежду нами, девочками - Страница 3 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Между нами, девочками

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
GANa
статус
статус
avatar


Женщина Сообщения Сообщения : 482
Дата регистрации 2013-01-26

Между нами, девочками - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Между нами, девочками   Между нами, девочками - Страница 3 Icon_minitimeВт 29 Окт - 18:10

 Как не существует идеального инвестиционного инструмента, так и не существует идеального мужчины.
 Все мужчины, как и инвестиционные инструменты, обладают тремя важнейшими характеристиками: надежность;  ликвидность; доходность.
 Hадежные мужчины, как правило, имеют низкую доходность
 Мужчины с большими доходами ненадежны.
 Hенадежные мужчины с низкой доходностью не ликвидны. От них очень сложно избавиться.
 Hадежные и доходные мужчины обладают очень высокой ликвидностью. Проблема в том, что их сложно найти и  еще  труднее удержать в своем инвестиционном портфеле.
 Высокий спрос на надёжных и высокодоходных мужчин приводит,к тому,что они теряют или свою надёжность,или  свою доходность.
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

Между нами, девочками - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Между нами, девочками   Между нами, девочками - Страница 3 Icon_minitimeВт 5 Ноя - 17:19

Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

Между нами, девочками - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Между нами, девочками   Между нами, девочками - Страница 3 Icon_minitimeВт 5 Ноя - 18:29

TISHINA старая видюшка , но это далеко не правдаSmile ща покажу что у меня один чел написал в комментах в вк под видео
Полная чушь))) У авторши маникально-дипресивный мстительный настрой. Надеюсь вены себе не вскроет)
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

Между нами, девочками - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Между нами, девочками   Между нами, девочками - Страница 3 Icon_minitimeВт 5 Ноя - 19:39

Старое не старое, я первый раз видела. Норм. При чем тут вены, вообще не пойму. По мне так логично все в ролике.
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

Между нами, девочками - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Между нами, девочками   Между нами, девочками - Страница 3 Icon_minitimeВт 5 Ноя - 20:20

TISHINA пишет:
Старое не старое, я первый раз видела. Норм. При чем тут вены, вообще не пойму. По мне так логично все в ролике.
Ань, много таких знаешь которые сами ушли и хотели бы вернуться?
как думаешь больше тех кто хотели бы вернуться или больше тех кто не хотели бы вернуться?
фиг знает какая логика, а вены при том что, этот ролик типа успокоительного для девушек, мол ушел он, ладно потом полюбому захочет вернуться еще и локтии кусать будет))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

Между нами, девочками - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Между нами, девочками   Между нами, девочками - Страница 3 Icon_minitimeВт 5 Ноя - 20:22

Балин, тема то между девочками, куда я залез dash 
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

Между нами, девочками - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Между нами, девочками   Между нами, девочками - Страница 3 Icon_minitimeВт 5 Ноя - 20:55

Вов да


)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
katalpa
статус
статус
katalpa


Женщина Козерог Кот
Сообщения Сообщения : 126
Дата рождения 2000-01-01
Дата регистрации 2013-08-04
Возраст Возраст : 24

Между нами, девочками - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Между нами, девочками   Между нами, девочками - Страница 3 Icon_minitimeВс 10 Ноя - 11:50

ДЛИННО.. НО ИНТЕРЕСНО.

письмо в Великий Устюг..
На этот Новый год я бы хотела, чтобы все стали добрее, а я красивее. Будет время, сделай мужчин умнее, но если тебе некогда, то просто пошли мне тридцатипятилетнего лыжного инструктора.
Впрочем, я отвлеклась.
Хочу попросить у тебя еще новый обмен веществ. Мне подойдет тот, который у баклана, - эта птица умудряется съедать за день больше, чем весит сама, а в бедрах совсем не поправляется. По-моему, это несправедливо. Стройные бедра гораздо нужнее женщинам, чем каким-то там бакланам. Конечно, я убеждаю саму себя, что если буду на завтрак есть хлебцы, по вкусу не отличающиеся от обертки, в которую они упакованы, то рано или поздно превращусь в Кейт Мосс. Но мы же оба понимаем, милый Дедушка, что это не так. Поэтому - бакланы. Запомни.

Теперь о прическе. Сделай так, чтобы мне не пришлось каждый раз выкладывать пять тысяч рублей парикмахеру за то, чтобы через два дня после стрижки мои волосы снова обретали вид. Мне уже надоело объяснять людям, что я не ночую в клетке с бешеными хомяками.

Эпиляция. Дед, ты хоть знаешь, как это мучительно? Я не спорю, есть масса плюсов в том, чтобы быть женщиной. Тебя первой спустят в шлюпке с тонущего корабля (не факт, но в это принято верить). Тебе не нужно при всех поправлять свои гениталии. Ты умеешь переваривать пищу с закрытым ртом. Можешь пугать мужчин загадочными гинекологическими терминами. Но нескончаемая гражданская война с собственными волосами на всей поверхности тела, кроме головы, - это невыносимо. Либо подари уже всем нам прибор, который быстро и безболезненно удалял бы все нежелательные волосы, либо введи моду на мохнатых женщин.
Далее. Трусы. Это серьезная женская проблема, внимание к которой в свое время привлекала даже Бриджит Джонс. С трусами всегда сложно. Всегда, каждый день надо принимать решение: стринги, утягивающие, удобные или без трусов.
Утягивающее белье сохранилось со времен инквизиции, когда предлагали на выбор костер, кипящую лаву или сдавливание внутренностей с помощью полиамида и эластана. В этом облачении трудно дышать, танцевать и принимать соблазнительные позы. Думать же можно только об одном: "Когда, черт возьми, кончится эта мука?"

Со стрингами тоже нелегко. Стринги врезаются сам знаешь куда. Трусы с рюшечками, кружавчиками и прочими сексапильными украшениями тоже далеки от идеала.

Удобные хлопковые трусы созданы для людей, но они неэстетично выглядят. И размером обычно с небольшое развивающееся государство. Приходится постоянно помнить, что если девушку в удобных трусах собьет машина, то в морге посмотреть на нее сбегутся все санитары: "Вот это парашюты!"

В общем, придумай что-нибудь, ты же Дед Мороз. Сделай удобные трусы красивыми, вкусную еду - малокалорийной, а симпатичных мужчин - гетеросексуальными.

Прошу тебя также, чтобы в этом году с нами разговаривали наши любимые. И не о чем попало вроде "Тебе надо жесткий диск", "У нас кетчуп заканчивается" или "Чего звонишь? Что-нибудь случилось?".

А о чувствах, о прошлом: "Как сейчас помню тот день, когда мы познакомились, дорогая" - и о будущем: "Я хочу жить с тобой до самой старости". Мы, женщины, многому научились. Мы умеем совмещать работу и воспитание детей, всюду успевать, красить губы одним движением руки, не заглядывая в зеркало, и шептать всем своим партнерам одно и то же: "Ого, какой он огромный!"

Но мы чахнем, если с нами не разговаривают о любви. Редкий мужчина догадывается: чтобы не потерять привлекательности, женщине необходима эмоциональная близость с ним. А как можно чувствовать эмоциональную близость к человеку, который днями напролет прикидывается этажеркой?

И пусть уже мужчины перестанут считать себя подарком небес. Совершенно невозможно общаться с людьми, которые уверены, будто девушки всю жизнь молят:

"Пошли мне, Господи, того, кто ложится спать в черных лайкровых носках!" Заодно пусть осознают, что лучшая прелюдия для женщины - это когда мужчина загружает посудомоечную машину и укладывает детей спать. И что их жена заслуживает такого же флирта, который они демонстрируют по отношению к любой секретарше на работе.

Подумай также насчет йогурта. Я не знаю, как там у вас в Великом Устюге, но у нас питьевой йогурт не до конца выливается из бутылочки. На стенках остается еще рубля на три. Сделай с этим что-нибудь. Или удлини нам языки.

Восьмое Марта. Исчезнет ли этот праздник в ближайшее время или не дождаться нам такой радости?

Распродажи. Станут ли они круглогодичными?

И снимут ли в этом веке фильм ужасов, героиня которого не была бы круглой дурой? Я не требую, чтобы ее играла современная Софья Ковалевская. Я бы вполне удовлетворилась адекватной барышней, которая, найдя на опушке обезглавленный труп, не уходит прогуляться в темный лес или, узнав что в районе орудует сексуальный маньяк, не остается на ночь ночь в полуразвалившемся доме без дверей.

Теперь о главном. Целлюлит. Это слово звучит как название желудочной инфекции, хотя гораздо ужаснее. Это женский бич. Кара богов. Неважно, какая у дамы фигура, - проклятый целлюлит есть практически у всех: и худых, и полных.

Есть он даже у глянцевых красоток - надо только сжать их посильнее или отменить фотошоп. Но обидно не то, что он у нас есть, - обидно, что раньше на него не обращали внимания. Представляешь, Дед, какими чистыми и добрыми были люди в те времена, когда эти маленькие ямочки на женских бедрах считались вполне милыми? А теперь ты можешь быть распутницей, убийцей или расхитительницей гробниц - тебе простят все. Кроме целлюлита. Это не прощают.

Поэтому производители антицеллюлитных кремов наживают состояния, а косметологические салоны гребут пиастры от встревоженных клиенток.

А ты можешь стараться, пыхтеть, рожать гениев, выходить замуж за принцев, получать Нобелевские премии и руководить государством - никто и ухом не не поведет. Но стоит какой-нибудь газетенке опубликовать снимки твоей голой задницы, как мир содрогнется: "У Бритни целлюлит? Боже, как дальше жить?"

Поэтому, дорогой Дед Мороз, повторяю - сделай мужчин умнее. Или - лыжный инструктор.
Вернуться к началу Перейти вниз
GANa
статус
статус
avatar


Женщина Сообщения Сообщения : 482
Дата регистрации 2013-01-26

Между нами, девочками - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Между нами, девочками   Между нами, девочками - Страница 3 Icon_minitimeЧт 16 Янв - 14:14

Lol http://www.mbti123.com/mental/ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Между нами, девочками - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Между нами, девочками   Между нами, девочками - Страница 3 Icon_minitimeЧт 16 Янв - 14:18

GANa пишет:
Lol http://www.mbti123.com/mental/ru/
Не знаю зачем, прошел этот тест... итог - вы мужчина (хотя я думал тест для девушек Shocked ), 28 лет (хотя мне 33), беззаботный! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
GANa
статус
статус
avatar


Женщина Сообщения Сообщения : 482
Дата регистрации 2013-01-26

Между нами, девочками - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Между нами, девочками   Между нами, девочками - Страница 3 Icon_minitimeЧт 16 Янв - 14:22

Походу все в итоге беззаботные :09876543234567
Вернуться к началу Перейти вниз
Danmc
статус
статус
Danmc


Мужчина Скорпион Овца
Сообщения Сообщения : 425
Дата рождения 1991-11-20
Дата регистрации 2013-05-26
Возраст Возраст : 32
Откуда Душанбе

Между нами, девочками - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Между нами, девочками   Между нами, девочками - Страница 3 Icon_minitimeВс 19 Янв - 12:27

Прошу всех СЮДА

Это очень важно! Прошу незамедлительно перейти по ссылке!
Вернуться к началу Перейти вниз
GANa
статус
статус
avatar


Женщина Сообщения Сообщения : 482
Дата регистрации 2013-01-26

Между нами, девочками - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Между нами, девочками   Между нами, девочками - Страница 3 Icon_minitimeПн 20 Янв - 15:46

О  итоговом счастье!  Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
4ertovka
"Я исключение из всех правил"
Между нами, девочками - Страница 3 Jastre10
4ertovka


Женщина Сообщения Сообщения : 1365
Дата регистрации 2013-01-20
Откуда из атмосферы

Между нами, девочками - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Между нами, девочками   Между нами, девочками - Страница 3 Icon_minitimeПн 3 Фев - 10:31


Эх жаль Лося показали мало (((Жду недождусь 5-ю часть Embarassed 
вот чем заниматься надо - вместо всяких митингов и тп Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
FAVORITKA
✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪
✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪
FAVORITKA


Женщина Дева Лошадь
Сообщения Сообщения : 1009
Дата рождения 1990-09-16
Дата регистрации 2013-02-06
Возраст Возраст : 33
Откуда ♠ from hell ♠

Между нами, девочками - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Между нами, девочками   Между нами, девочками - Страница 3 Icon_minitimeПн 3 Фев - 14:50

дя, лось прям мимими какая милость  :1278:  Между нами, девочками - Страница 3 4d6daef71e39a0bbddc8acc970982d8d
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stihi.ru/avtor/margoshik1
4ertovka
"Я исключение из всех правил"
Между нами, девочками - Страница 3 Jastre10
4ertovka


Женщина Сообщения Сообщения : 1365
Дата регистрации 2013-01-20
Откуда из атмосферы

Между нами, девочками - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Между нами, девочками   Между нами, девочками - Страница 3 Icon_minitimeПт 14 Фев - 14:07

на форуме романтика Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed :1510: :1510: :1510: :1510: :1510: :1510: 
Вернуться к началу Перейти вниз
KOPOJIEB
статус
статус
avatar


Мужчина Скорпион Кот
Сообщения Сообщения : 969
Дата рождения 1987-11-15
Дата регистрации 2013-01-24
Возраст Возраст : 36
Откуда Иваново

Между нами, девочками - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Между нами, девочками   Между нами, девочками - Страница 3 Icon_minitimeВс 16 Фев - 10:16

На форуме окуевантика  :ny: 
Вернуться к началу Перейти вниз
Mapiya
Степная девушка
Степная девушка
Mapiya


Женщина Овен Буйвол
Сообщения Сообщения : 6038
Дата рождения 1985-04-15
Дата регистрации 2013-04-04
Возраст Возраст : 38
Откуда Из Хутора Саратовской Губернии)))

Между нами, девочками - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Между нами, девочками   Между нами, девочками - Страница 3 Icon_minitimeПн 17 Фев - 9:42


Девочки...конечно это между нами :09876543234567 
Как только парни узнают...что выходишь замуж...они быстренько с друзей удаляют Lol 
Вернуться к началу Перейти вниз
Danmc
статус
статус
Danmc


Мужчина Скорпион Овца
Сообщения Сообщения : 425
Дата рождения 1991-11-20
Дата регистрации 2013-05-26
Возраст Возраст : 32
Откуда Душанбе

Между нами, девочками - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Между нами, девочками   Между нами, девочками - Страница 3 Icon_minitimeПн 17 Фев - 9:48

Very Happy Very Happy Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
4ertovka
"Я исключение из всех правил"
Между нами, девочками - Страница 3 Jastre10
4ertovka


Женщина Сообщения Сообщения : 1365
Дата регистрации 2013-01-20
Откуда из атмосферы

Между нами, девочками - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Между нами, девочками   Между нами, девочками - Страница 3 Icon_minitimeПн 17 Фев - 10:13

Конечно - ловить то уже нечего Маш Very Happy :1282: :1282: :1282: 
Вернуться к началу Перейти вниз
Danmc
статус
статус
Danmc


Мужчина Скорпион Овца
Сообщения Сообщения : 425
Дата рождения 1991-11-20
Дата регистрации 2013-05-26
Возраст Возраст : 32
Откуда Душанбе

Между нами, девочками - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Между нами, девочками   Между нами, девочками - Страница 3 Icon_minitimeПн 17 Фев - 10:18

Парни такие  Rolling Eyes 
Вернуться к началу Перейти вниз
KOPOJIEB
статус
статус
avatar


Мужчина Скорпион Кот
Сообщения Сообщения : 969
Дата рождения 1987-11-15
Дата регистрации 2013-01-24
Возраст Возраст : 36
Откуда Иваново

Между нами, девочками - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Между нами, девочками   Между нами, девочками - Страница 3 Icon_minitimeПн 17 Фев - 13:09

оч плахие пайни
Вернуться к началу Перейти вниз
FAVORITKA
✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪
✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪
FAVORITKA


Женщина Дева Лошадь
Сообщения Сообщения : 1009
Дата рождения 1990-09-16
Дата регистрации 2013-02-06
Возраст Возраст : 33
Откуда ♠ from hell ♠

Между нами, девочками - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Между нами, девочками   Между нами, девочками - Страница 3 Icon_minitimeВт 18 Фев - 17:28

Mapiya пишет:

Девочки...конечно это между нами :09876543234567 
Как только парни узнают...что выходишь замуж...они быстренько с друзей удаляют Lol 

представляешь какое это разочарование?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stihi.ru/avtor/margoshik1
Mapiya
Степная девушка
Степная девушка
Mapiya


Женщина Овен Буйвол
Сообщения Сообщения : 6038
Дата рождения 1985-04-15
Дата регистрации 2013-04-04
Возраст Возраст : 38
Откуда Из Хутора Саратовской Губернии)))

Между нами, девочками - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Между нами, девочками   Между нами, девочками - Страница 3 Icon_minitimeСр 19 Фев - 20:36

Маргош...скорее удивление Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
FAVORITKA
✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪
✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪
FAVORITKA


Женщина Дева Лошадь
Сообщения Сообщения : 1009
Дата рождения 1990-09-16
Дата регистрации 2013-02-06
Возраст Возраст : 33
Откуда ♠ from hell ♠

Между нами, девочками - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Между нами, девочками   Между нами, девочками - Страница 3 Icon_minitimeСр 19 Фев - 22:15

та я про парня. может он осознал, что упустил свой шанс, не смог с этим мириться и видеть тебя, уходящую в замужество, каждый день, может его мысль о том, что ты никогда не будешь его гложет, и он решил отрезать контакт (благо не вены) а ты...ничего ты не понимаешь Машенька :1279: 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stihi.ru/avtor/margoshik1
 

Между нами, девочками

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

 Похожие темы

-
» Дружественная игра между кланами "13й Район" - 32 : 27 - "RUSSIA"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: Женский раздел-