ФорумПросьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков - Страница 8 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

КВ ЧК 2014г
1. 19.00
Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков - Страница 8 Poll_left8%Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков - Страница 8 Poll_right
 8% [ 3 ]
2. 20.00
Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков - Страница 8 Poll_left36%Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков - Страница 8 Poll_right
 36% [ 14 ]
3. 21.00
Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков - Страница 8 Poll_left56%Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков - Страница 8 Poll_right
 56% [ 22 ]
Всего проголосовало : 39
 

АвторСообщение
STARiK
клан "Russia"/тысяча/
клан
STARiK


Мужчина Рыба Дракон
Сообщения Сообщения : 634
Дата рождения 1976-02-25
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 48

Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков   Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков - Страница 8 Icon_minitimeПт 31 Янв - 10:27

Если солнышко в 1 туре победила 38-20 , а потом что-то пошло не так и проиграли 5 туров и в седьмом вы их взгрели 43-17 , это как раз не показатель что вы сильнее , это всего лишь немотивация солнышек продолжать борьбу , а вот ваша личная игра и будет показателем силы
Вернуться к началу Перейти вниз
MARS-EL
статус
статус
avatar


Мужчина Рак Лошадь
Сообщения Сообщения : 589
Дата рождения 1978-06-28
Дата регистрации 2013-02-03
Возраст Возраст : 45
Откуда Синдская гавань

Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков   Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков - Страница 8 Icon_minitimeПт 31 Янв - 10:54

STARiK пишет:
это всего лишь немотивация солнышек продолжать борьбу
Давайте победы над немотивированными командами оценивать тогда не в 3, а в 1,5 очка. Жень то что они мотивированны или нет это их трудности.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://toto.fonbet.com/toto/?locale=ru
MARS-EL
статус
статус
avatar


Мужчина Рак Лошадь
Сообщения Сообщения : 589
Дата рождения 1978-06-28
Дата регистрации 2013-02-03
Возраст Возраст : 45
Откуда Синдская гавань

Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков   Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков - Страница 8 Icon_minitimeПт 31 Янв - 11:02

Разница по партиям это что то вроде IQ клана в целом, уровень класса, когда несколько игроков висят в топе лучших, у команды хороший +, почему должна решать всё одна игра сыгранная где-то на заре чк, в середине, без разницы, где в этот момент либо не играл(и) топовые игроки основы, были случайные техи и т д. Мы с вами сколько раз играли? И каждый раз результат был разный. А клан показывает плюс на протяжении всего сезона!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://toto.fonbet.com/toto/?locale=ru
STARiK
клан "Russia"/тысяча/
клан
STARiK


Мужчина Рыба Дракон
Сообщения Сообщения : 634
Дата рождения 1976-02-25
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 48

Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков   Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков - Страница 8 Icon_minitimeПт 31 Янв - 11:03

А спустя тур они вообще снимутся и вы один хрен сильнее будете тех что ли ? Просто анулировать резы солнышек и смотреть ЛИЧКУ , а никак ни что-то другое при равенстве очков
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков   Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков - Страница 8 Icon_minitimeПт 31 Янв - 11:07

разницу по партиям уместно считать только в том случае если будут играться абсолютно все игры. а ио получится один клан игр досрочно выйграл другой так что остальные 7 матчей между игроками на итоговый результат не влияют и капитаны решат оставить именно таким итоговый счет. а вот другой клан будет играть пока все матчи не будут сыграны, и явившись в контрольное время будут вполне законно требовать от арбитров ставить техи проигравшей команде в уже ничего не значащих 7 матчах.
Вернуться к началу Перейти вниз
MARS-EL
статус
статус
avatar


Мужчина Рак Лошадь
Сообщения Сообщения : 589
Дата рождения 1978-06-28
Дата регистрации 2013-02-03
Возраст Возраст : 45
Откуда Синдская гавань

Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков   Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков - Страница 8 Icon_minitimeПт 31 Янв - 11:31

«—Да не согласен я.
— С кем? Энгельсом или Каутским?
— С обоими,
— Это замечательно, клянусь Богом.
. А что бы
вы со своей стороны могли
предложить?
— Да что тут предлагать?.. А то пишут,
пишут... конгресс, немцы какие-то...
Голова пухнет. Взять всё, да и
поделить...

М.Булгаков 1925г.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://toto.fonbet.com/toto/?locale=ru
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков   Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков - Страница 8 Icon_minitimeПт 31 Янв - 11:46

Не знаю как вы, а меня тот сезон и регламент полостью устроил.
Если кого не устроил, так пишите чем, как например Герои, их не устроило, что не аннулировали игры. Других наоборот, что люди играли , а потом все заберут.
Что ещё? Вот и давайте так искать выход, а то уже в такие дебри полезли.
Вернуться к началу Перейти вниз
STARiK
клан "Russia"/тысяча/
клан
STARiK


Мужчина Рыба Дракон
Сообщения Сообщения : 634
Дата рождения 1976-02-25
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 48

Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков   Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков - Страница 8 Icon_minitimeПт 31 Янв - 11:47

Да поняли мы тебя , Алик Smile
Не учи отца и баста !
Может как вариант для борьбы с техами - вычитать из общей суммы очков по 1/10 за каждый тех , ну типа штрафной круг или минута как в биатлоне , по любому будут все играть и кэпу будет невыгодно ставить прогульщиков ... с другой стороны клан получит кучу техов и снимется , опять проблемы епта
Вернуться к началу Перейти вниз
STARiK
клан "Russia"/тысяча/
клан
STARiK


Мужчина Рыба Дракон
Сообщения Сообщения : 634
Дата рождения 1976-02-25
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 48

Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков   Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков - Страница 8 Icon_minitimeПт 31 Янв - 11:54

И это , надо народ заинтересовать материально , то есть пинать админов , обладателей халявных планшетов , искать спонсоров одним словом , создать стимул так сказать , а там уже и спорить не будут по поводу регламента , хошь играй - хошь с трибун наблюдай
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков   Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков - Страница 8 Icon_minitimeПт 31 Янв - 11:57

От администрации 100.000jm + у нас будет вход по 30к, получается хороший призовой фонд
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков   Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков - Страница 8 Icon_minitimeПт 31 Янв - 11:58

14 кланов*30=420+100=520.000
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков   Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков - Страница 8 Icon_minitimeПт 31 Янв - 11:59

могу разжевать подробнее раз невмоготу)))
сыграны первые 13 игр между двумя кланами счет 26-0 далее можно игру не продолжать, ведь даже теоретических шансов нет, но другой клан в этой же ситуации будет требовать техи и выйграет с торговым счетом 50-0.
так вот объясните мне с какого такого фикуса техи должны так глобально влиять на итоговую расстановку мест? поэтому по моему личному мнению личная встреча будет приоритетнее.
3.9 Запрещено менять игрока, имеющего
неоконченный
матч.
вопрос, я играю матч с тишиной и вдруг у меня телефон через унитаз улетел на луну, у меня это первый матч в игре наших кланов.... в итоге телефон с луны ко мне не вернулся, скажите пожалуйста мой капитан меня не сможет заменить и во всех 5 матчах мне будет тех поставлен?
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков   Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков - Страница 8 Icon_minitimeПт 31 Янв - 12:01

Voland
нет тебя заменят, но тот матч с тишиной будет тех, если телефон упал когда ты уже выиграл 1 партию, то общий счет тишина 2-1 ты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков   Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков - Страница 8 Icon_minitimeПт 31 Янв - 12:07

Ань видишь как написано то? это лозейка и потом тебя будут винить как орга в том что написано не так, проходила ведь уже, напиши вот так :
3.9 Запрещено менять игрока в тех матчах, в которых игра уже начата.
примерно так Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков   Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков - Страница 8 Icon_minitimeПт 31 Янв - 12:12

Voland
Мы всегда так играли и все прекрасно понимают о чем речь в этом пункте.
Но можно да добавить.
Вернуться к началу Перейти вниз
MARS-EL
статус
статус
avatar


Мужчина Рак Лошадь
Сообщения Сообщения : 589
Дата рождения 1978-06-28
Дата регистрации 2013-02-03
Возраст Возраст : 45
Откуда Синдская гавань

Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков   Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков - Страница 8 Icon_minitimeПт 31 Янв - 12:19

Воланд, если телефон на луне, а ты на горшке, а Тишина все ждет тебя в игре, то по окончании времени отведенного на партию ты получаешь тех. Матч в твоём случае окончен.
Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков - Страница 8 PBojt
Тоесть неоконченных матчей у тебя нет, и соответственно ты можешь быть заменен капитаном и спокойно крутить педали на Байконур, там автобусы до луны ходють Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
https://toto.fonbet.com/toto/?locale=ru
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков   Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков - Страница 8 Icon_minitimeПт 31 Янв - 12:22

Ну если все знают , то хорошо. а то во всех турнирах ты крайней остаешься Smile
поясню почему я против разницы. в КВ это дополнительная нагрузка на арбитров, вы будете требовать эти техи чтобы разница у вас была как можно лучше к финишу турнира, по-моему это очевидно Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков   Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков - Страница 8 Icon_minitimeПт 31 Янв - 12:27

MARS-EL, а если мы договорились отложить игру по обоюдному согласию при счете 1-0 в пользу Тишины и больше я не появился в сети до конца тура, тогда что ? в регламенте четко написано что меня не имеют права менять из за незаконченного матча, то есть вообще не имеют права менять а не в конкретном матче Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
MARS-EL
статус
статус
avatar


Мужчина Рак Лошадь
Сообщения Сообщения : 589
Дата рождения 1978-06-28
Дата регистрации 2013-02-03
Возраст Возраст : 45
Откуда Синдская гавань

Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков   Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков - Страница 8 Icon_minitimeПт 31 Янв - 12:45

Voland пишет:
MARS-EL, а если мы договорились отложить игру по обоюдному согласию при счете 1-0 в пользу Тишины и больше я не появился в сети до конца тура, тогда что ? в регламенте четко написано что меня не имеют права менять из за незаконченного матча, то есть вообще не имеют права менять а не в конкретном матче Smile
Если кэп твой не зачешется почему игрок с четырьмя несыгранными и одной отложенной играми пропал со всех радаров, то есссесьно посыпятся техи. А если ему не всё равно, то лучше сдать один матч с Анькой и попробовать отыграть остальные четыре замененным игроком, чем сдать все 5. Я бы так сделал.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://toto.fonbet.com/toto/?locale=ru
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков   Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков - Страница 8 Icon_minitimeПт 31 Янв - 12:49

Voland пишет:
а то во всех турнирах ты крайней остаешься
 :pod: 
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков   Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков - Страница 8 Icon_minitimeПт 31 Янв - 12:50

Расскажи мне как ты сдашь игру?
в регламенте нет ничего чтобы капитан мог слить недоигранный матч )))
ну и не стоит недооценивать капитана соперников...
хотя дай бог если регламент вдумчиво прочитало тут хотя бы 10% игроков )
Вернуться к началу Перейти вниз
MARS-EL
статус
статус
avatar


Мужчина Рак Лошадь
Сообщения Сообщения : 589
Дата рождения 1978-06-28
Дата регистрации 2013-02-03
Возраст Возраст : 45
Откуда Синдская гавань

Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков   Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков - Страница 8 Icon_minitimeПт 31 Янв - 13:04

Voland пишет:
Расскажи мне как ты сдашь игру?
Не знаешь как слить игру? Эээх ты, а ещё называешься игроком jagplay Very Happy

Ща расскажу. Заходит значит в тему тура кэп ну или зам ну или зам зама, пишет., так мол и так, наш игрок Воланд не может зайти в игру, на форум и вообще никуда зайти не может, так как был срочно вызван в командировку, единственное его послание всем землянам поступило мне ( капитану) на мобильный. Что мол закончить матч с Тишиной не могу. Прошу арбитров признать меня проигравшим. По собственному желанию поражение не принять не могут. Далее кэп пишет замену. Тур продолжается.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://toto.fonbet.com/toto/?locale=ru
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков   Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков - Страница 8 Icon_minitimeПт 31 Янв - 13:13

почему не могут?
Тишина скажет, Воланд мой друг , мне он тоже звонил и сказал что обязательно доиграет, а в уме будет держать , если все же замена состоится
6.3.2 В случае, если был заменен в нарушении
регламента и
сыграл 1 и более матч или партию присуждается тех.
п.с. впишите в регламент на случай подобного форс мажора, что капитан вправе принять поражение своего игрока.
п.п.с. есть у вас еще пункт где игроку присуждаются техи если у него перед последним днем тура более 1 несышранной игры, я так понимаю, тут тоже кеп в праве признать поражения во всех играх кроме одной)
Вернуться к началу Перейти вниз
MARS-EL
статус
статус
avatar


Мужчина Рак Лошадь
Сообщения Сообщения : 589
Дата рождения 1978-06-28
Дата регистрации 2013-02-03
Возраст Возраст : 45
Откуда Синдская гавань

Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков   Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков - Страница 8 Icon_minitimeПт 31 Янв - 13:45

Voland пишет:

п.с. впишите в регламент на случай подобного форс мажора, что капитан вправе принять поражение своего игрока.
Единственное здравомыслящее предложение за 10 страниц лирики. Добавить всё же действительно стоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://toto.fonbet.com/toto/?locale=ru
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков   Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков - Страница 8 Icon_minitimeПн 3 Фев - 13:22

Нужно внести в регламент определение слова клон. К примеру,клон-это второй ник одного и того же игрока на сервере. И наказание за участие этого клона в чк. Допустим, при попадании клона в основу предлагаю во всех пяти играх в туре поставить ему тех поражение. И дальнейший недопуск этого игрока к играм в чк. Кто что думает?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Просьба отписаться капитанов и проголосовать всех игроков

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

 Похожие темы

-
» Обсуждение предложений...для всех игроков раздела "ТЫСЯЧА"
» совет капитанов кланов!!!
» Объявление для всех в разделе"Тысяча"
» Голосование капитанов.
» Турнир Капитанов.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Тысяча-