ФорумОбсуждение ОРТ - Страница 2 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Обсуждение ОРТ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Обсуждение ОРТ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ОРТ   Обсуждение ОРТ - Страница 2 Icon_minitimeПт 10 Янв - 17:33

MARS-EL пишет:
D-J-O-K-ER пишет:
TISHINA пишет:
D-J-O-K-ER
Ещё раз говорю, ОРТ ведут разные люди, то Алик, Юра, я. Но не всегда получается присутствовать в КВ,  и могут попросить другого орга проследить.
Р.S. дело каждого авторизовывать или нет


я еще раз спрашую где такое написано что марсель ОРГ, он что то делает для этого?
Не упоминай своим грязным языком моё имя. Если бы говоришь в том турнире был бы я оргом? Ты и любой другой получил бы переигровку. Но я не орг. Зато я Орг в ОРТ Very Happyгг.  И тебя там на пушечный выстрел не будет.


Если ты не заметил то твоего имени я не упоминал а упомянул всего лишь твой ник,а по поводу моего Языка,так я посмотрел в зеркало и он номального розового цвета cheers а если ты свой язык в зеркале видишь грязным то это не значит что у всех такие,От себя могу посоветовать купить зубную щетку на которой есть щеточка для очистки поверхности языка ,попробуй-и будет тебе Счастье kid rock 7 :1234567890: а насчет что меня не будет в турнире то предьяви пункт по которому ты можешь меня туда не допустить и не забывай ты не один организатор,и я по сравнению с тобой доходил до финала в нем
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Обсуждение ОРТ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ОРТ   Обсуждение ОРТ - Страница 2 Icon_minitimeПт 10 Янв - 17:57

ХОЧУ увидеть согласие остальных двух организаторов что они согласны с мнением организатора-марселя и пусть все увидят как из за личной неприязни идет нарушение правил форума и регламента



РЕГЛАМЕНТ:
1. НАБОР И ВЗНОСЫ:
1.1. Набор игроков будет проходить в данной теме.
1.2. Игрок оставляет заявку и переводит взнос на
ник T-REX
1.3. Игрок запрашивает авторизацию в игре у TISHINA,MARS-EL,T-REX
1.4. Только после соблюдения пункта 1.2;1.3 игрок попадает в список участников турнира.
1.5. Взнос за участие в турнире - 2.500JM.




я не вижу пункта где игрока можно лишить турнира из за личной неприязни
Вернуться к началу Перейти вниз
MARS-EL
статус
статус
avatar


Мужчина Рак Лошадь
Сообщения Сообщения : 589
Дата рождения 1978-06-28
Дата регистрации 2013-02-03
Возраст Возраст : 45
Откуда Синдская гавань

Обсуждение ОРТ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ОРТ   Обсуждение ОРТ - Страница 2 Icon_minitimeПт 10 Янв - 18:15

D-J-O-K-ER пишет:
то предьяви пункт по которому ты можешь меня туда не допустить
Про правила вспомнил?
Это называется регламент. Который написал я, это тебе на твою претензию к моему имени в титрах. Ниоткуда ни с какого либо другого турнира я его не копировал, составлял с до последней запятой сам, по некоторым орг-вопросам советываясь с Аней. За 10 серий туда было внесено более 12 поправок, исходя из складывающихся спорных ситуаций , рейтинги, баллы, места, жеребьевку, все считал либо я либо Анна вручную,. Это наш с ней общий турнир для всех игроков который пережил три форума,, не изменяя свой статус. И знаешь андрюша когда в него открывая ногой дверь вваливается такой как ты и тыкает своими погаными ручонками в мой ник, открывая свой рот с претензией, что мол он тут делает, не мог пройти мимо, хотя не хотел больше заходить на форум. Так вот дорогой, что бы тени твоей не было рядом с ОРТ, чтоб и носу ты не казал в теме нашей, вали куда хочешь, турниров много, в некоторых орги тебя так любят, что на регламент хрен ложат или кладут. как правильно не знаю.
Но в отличии от твоих подруг я регламент соблюдаю.
ПУНКТ 3.3 ТЕБЕ В ЗУБЫ И НОГИ ТВОЕЙ ЧТОБ ЗДЕСЬ НЕ БЫЛО!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://toto.fonbet.com/toto/?locale=ru
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Обсуждение ОРТ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ОРТ   Обсуждение ОРТ - Страница 2 Icon_minitimeПт 10 Янв - 18:36

MARS-EL пишет:
D-J-O-K-ER пишет:
 то предьяви пункт по которому ты можешь меня туда не допустить  
Про правила вспомнил?
Это называется регламент. Который написал я, это тебе на твою претензию к моему имени в титрах. Ниоткуда ни с какого либо другого турнира я его не копировал, составлял с до последней запятой сам, по некоторым орг-вопросам советываясь с Аней. За 10 серий туда было внесено более 12 поправок, исходя из складывающихся спорных ситуаций , рейтинги, баллы, места,  жеребьевку, все считал либо я либо Анна вручную,. Это наш с ней общий турнир для всех игроков который пережил три форума,, не изменяя свой статус. И знаешь андрюша когда в него открывая ногой дверь вваливается такой как ты и тыкает своими погаными ручонками в мой ник,  открывая свой рот с претензией, что мол он тут делает, не мог пройти мимо, хотя не хотел больше заходить на форум. Так вот дорогой,  что бы тени твоей не было рядом с ОРТ, чтоб и носу ты не казал в теме нашей, вали куда хочешь, турниров много, в некоторых орги тебя так любят, что на регламент хрен ложат или кладут. как правильно не знаю.
Но в отличии от твоих подруг я регламент соблюдаю.
ПУНКТ 3.3 ТЕБЕ В ЗУБЫ И НОГИ ТВОЕЙ ЧТОБ ЗДЕСЬ НЕ БЫЛО!!


в твои двери я никогда не войду на меня плохо влияют плохие запахи :pod: без "твоего "турнира я проживу но все таки хочу увидеть решение еще двух организаторов,а тебе уже в баньку пора
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Обсуждение ОРТ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ОРТ   Обсуждение ОРТ - Страница 2 Icon_minitimeПт 10 Янв - 18:42

Алик предел должен быть и уважение к моим просьбам тоже.Не хочешь видеть Андрея в турнире это твое право как орга и оно по регламенту, но оскорблений я не потерплю тут ни от кого! Держи себя в руках.Последнее предупреждение!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Обсуждение ОРТ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ОРТ   Обсуждение ОРТ - Страница 2 Icon_minitimeПт 10 Янв - 18:49

D-J-O-K-ER пишет:
ХОЧУ увидеть согласие остальных двух организаторов что они согласны с мнением организатора-марселя и пусть все увидят как из за личной неприязни идет нарушение правил форума и регламента



РЕГЛАМЕНТ:
1. НАБОР И ВЗНОСЫ:
1.1. Набор игроков будет проходить в данной теме.
1.2. Игрок оставляет заявку и переводит взнос на
ник T-REX
1.3. Игрок запрашивает авторизацию в игре у TISHINA,MARS-EL,T-REX
1.4. Только после соблюдения пункта 1.2;1.3 игрок попадает в список участников турнира.
1.5. Взнос за участие в турнире - 2.500JM.




я не вижу пункта где игрока можно лишить турнира из за личной неприязни

А где тут нарушения правил форума? Есть регламент турнира и пункт 3.3 по которому организатор имеет право отказать в регистрации.Если один организатор против другие могут быть за? Лично я против тебя ничего не имею Андрей но вынужден считаться с мнением Алика как организатора! И как модератор нарушений не вижу и как организатор тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Обсуждение ОРТ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ОРТ   Обсуждение ОРТ - Страница 2 Icon_minitimeПт 10 Янв - 18:59

T-REX пишет:
D-J-O-K-ER пишет:
ХОЧУ увидеть согласие остальных двух организаторов что они согласны с мнением организатора-марселя и пусть все увидят как из за личной неприязни идет нарушение правил форума и регламента



РЕГЛАМЕНТ:
1. НАБОР И ВЗНОСЫ:
1.1. Набор игроков будет проходить в данной теме.
1.2. Игрок оставляет заявку и переводит взнос на
ник T-REX
1.3. Игрок запрашивает авторизацию в игре у TISHINA,MARS-EL,T-REX
1.4. Только после соблюдения пункта 1.2;1.3 игрок попадает в список участников турнира.
1.5. Взнос за участие в турнире - 2.500JM.  




 я не вижу пункта где игрока можно лишить турнира из за личной неприязни

А где тут нарушения правил форума? Есть регламент турнира и пункт 3.3 по которому организатор имеет право отказать в регистрации.Если один организатор против другие могут быть за? Лично я против тебя ничего не имею Андрей но вынужден считаться с мнением Алика как организатора! И как модератор нарушений не вижу и как организатор тоже.
 

если организаторов трое то каждый из них имеет право на голос ,и так было часто когда двое были ЗА а один ПРОТИВ и естественно решение принималось от большинства голосов.И Я ничего не требую ,всего лишь хочу увидеть мнение остальных организаторов, марсель против и это понятно ,РОМА высказался что ничего не имеет против моей игры,осталось выслушать мнение 3 организатора -ТИШИНЫ которая сама меня и пригласила в турнир


ну и конечно интересно что об этом думают остальные игроки которых  еще не подмял под себя господин-организатор-марсель


Последний раз редактировалось: D-J-O-K-ER (Пт 10 Янв - 20:26), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
anna4842
Капитан клана "Russia" /1000/ Мисс Очарование 2015 /1000/
Капитан клана
anna4842


Женщина Козерог Тигр
Сообщения Сообщения : 8577
Дата рождения 1975-01-11
Дата регистрации 2013-02-15
Возраст Возраст : 49
Откуда Карелия

Обсуждение ОРТ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ОРТ   Обсуждение ОРТ - Страница 2 Icon_minitimeПт 10 Янв - 19:39

MARS-EL пишет:
..... турниров много, в некоторых орги тебя так любят, что на регламент хрен ложат или кладут. как правильно не знаю.
Но в отличии от твоих подруг я регламент соблюдаю.
Ты Алик со своей подругой разбирайся!!! Я кажется в твой огород камни не кидаю, да и подружке твоей все дороги открыла, так, что будь любезен заткнутся и меня больше не упоминать, ни на прямую, ни косвенно!!! Когда твоя пассия нарушая регламент контроль переносит, что то ты молчишь (и я молчала всегда, не моё это дело, я в ваши регламенты не суюсь), зато вы мимо меня пройти не можете "сладкая парочка", обязательно носом ткнуть надо. Знаешь, милый, ... не трогай меня, ... мне сейчас на всё пофиг, я и в баньку сходить не против, за своими "брёвнами" в глазах следи!
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Обсуждение ОРТ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ОРТ   Обсуждение ОРТ - Страница 2 Icon_minitimeПт 10 Янв - 19:58

и вот еще ВОПРОС к АДМИНАМ ,ОРГАНИЗАТОРАМ ,МОДЕРАТОРАМ и всеу выше стоящему Начальству исходя из этих соображениях марселя турнир ОРТ закрыт для меня навсегда ,но ведь таких как я может быть много.ВОТ счас он обозлится на анну4842,потом еще на кого то кто ему нагрубит,и им тоже закроет вход в турнир,И ЧТО ПОЛУЧИТСЯ ЧТО В ЭТОМ ТУРНИРЕ БУДУТ ИГРАТЬ ТОЛЬКО ЛИЦА УГОДНЫЕ ЕГО ВЕЛИЧИСТВУ???
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Обсуждение ОРТ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ОРТ   Обсуждение ОРТ - Страница 2 Icon_minitimeПт 10 Янв - 20:16

D-J-O-K-ER пишет:
и вот еще ВОПРОС к АДМИНАМ ,ОРГАНИЗАТОРАМ ,МОДЕРАТОРАМ и всеу выше стоящему Начальству исходя из этих соображениях марселя турнир ОРТ закрыт для меня навсегда ,но ведь таких как я может быть много.ВОТ счас он обозлится на анну4842,потом еще на кого то кто ему нагрубит,и им тоже закроет вход в турнир,И ЧТО ПОЛУЧИТСЯ ЧТО В ЭТОМ ТУРНИРЕ БУДУТ ИГРАТЬ ТОЛЬКО ЛИЦА УГОДНЫЕ ЕГО ВЕЛИЧИСТВУ???

Вопросы администрации в соответствующую тему в разделе «Информация». По поводу угодных и неугодных, как ты выражаешся, всегда так было что орг имеет право отказать любому в участии его турнира и проблем особо тут не было.Не хочет организатор – это его право.И целые темы по этому поводу не создавали.
Вернуться к началу Перейти вниз
MARS-EL
статус
статус
avatar


Мужчина Рак Лошадь
Сообщения Сообщения : 589
Дата рождения 1978-06-28
Дата регистрации 2013-02-03
Возраст Возраст : 45
Откуда Синдская гавань

Обсуждение ОРТ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ОРТ   Обсуждение ОРТ - Страница 2 Icon_minitimeПт 10 Янв - 20:56

anna4842 пишет:
Я кажется в твой огород камни не кидаю, так что будь любезен заткнутся
Слыш родная, ты дома будешь рот затыкать. В мой огород камень?
А есть за что? Вот в твой огород я кидаю камень и знаю что за каждый из них могу ответить. То что ты турнир превратила в беспредел а ля я как захочу так и поверчу. День да день нет день опять да потом хвост поджала и в кусты потому что тупиков так наплрола что по ходу сомой уже стыдно, и опять же то ухожу с турнира то прихожу, ёптить Анна и это организация? Регламент слепила из того что было? А тут человек из ниоткуда раскрыл какие вы простипожалуста. А у тебя какие претензии к орт? где в нем хоть подобие той халтуры что ты на форум выбросила? Вот как найдешь, пиши, поговорим.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://toto.fonbet.com/toto/?locale=ru
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

Обсуждение ОРТ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ОРТ   Обсуждение ОРТ - Страница 2 Icon_minitimeПт 10 Янв - 21:08

Послушай Анна, во-первых он тебе не милый, это раз. Во-вторых, когда я переношу контроль, то это делаю для игроков, чтоб не получалось, как у тебя, когда игроки БЕЗ одной игры, переходят на техах во второй тур, хотя все на месте и могли сыграть. Далее где-то ты очки с не любимых кланов снимаешь, а другим зеленый свет и на эти же нарушения закрываешь глаза. В третьих, ты мне открыла? Не много ли чести на себя берешь.
По поводу ситуации, Андрей никто тебя не трогал, и был ты в списке, пока не начал в теме турнира гнать на Алика, и требовать, что он просто так в оргах и ничего не делает. Это у тебя повернулся язык в Орт, критиковать, хоть сам палец об палец не ударил. И не надо давить на народ, что может быть каждый на твоем месте. За все эти годы, назови хотя бы еще одного человека, чтоб Алик так относился. Ты мне начал угрожать, что хипишь поднимешь? Ну да уже вижу кто в первых рядах.
Не обостряй атмосферу и ненагнетай. Я не думаю, что ты сделаешь турнир, и когда тебя будут носом тыкать, молча пройдешь мимо и не обратишь внимание.
На этом всё.
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

Обсуждение ОРТ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ОРТ   Обсуждение ОРТ - Страница 2 Icon_minitimeПт 10 Янв - 21:09

Алик красава
+100
Вернуться к началу Перейти вниз
anna4842
Капитан клана "Russia" /1000/ Мисс Очарование 2015 /1000/
Капитан клана
anna4842


Женщина Козерог Тигр
Сообщения Сообщения : 8577
Дата рождения 1975-01-11
Дата регистрации 2013-02-15
Возраст Возраст : 49
Откуда Карелия

Обсуждение ОРТ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ОРТ   Обсуждение ОРТ - Страница 2 Icon_minitimeПт 10 Янв - 21:10

MARS-EL
Знаешь, ... не стыдно. Не ошибается тот, кто ничего не делает. А ты тоже молодец, вспомни себя. Кто говорил, что будет вести ЧК, но на "свободе", провёл пару туров и успешно "слинял", времени говорит не хватает, и тут тебе никто ничего "о великий Алик".
А вообще то я просила всего лишь не упоминать меня, ты тоже не безгрешен. Так нет же, как это мимо пройти и камешек не закинуть, ... ты так не можешь, не получается.
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

Обсуждение ОРТ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ОРТ   Обсуждение ОРТ - Страница 2 Icon_minitimeПт 10 Янв - 21:15

Андрей, ты как неформал ведешь себя. Даже не так.. Как маргинал - так более точно.
Странная убежденность в тебе присутствует, что "выше стоящие" здесь это как тоталитарное государство, угнетающее обыный люд (видимо тебя). И ты противопоставляешь себя своей свободой выбора, слова и самовыражением, при этом явно желаешь вызвать "праведный гнев" других "угнетенных" или будущих "угнетенных". Однако сам НИ РАЗУ НИЧЕГО ПОЛЕЗНОГО для этих "угнетенных" не сделал. Ни одного регламента, ни одной помощи в проведении турниров. Просто ничего.
Но, могу тебе сказать кое-что. Все маргиналы, так или иначе, ничего полезного не принесли ни в одном обществе, кроме смуты и брожения в массах.
===========================
Без обид, Андрей. Я просто хочу наконец, чтобы ты и все поняли. Организаторы, администрация, модераторы - не враги.
А если ты считаешь наоборот, то хотя бы сделай что нибудь САМ. Ну просто покажи, как надо правильно, интересно и без ущерба для всех провести турнир.
Сделай это и пусть игроки оценят твои труды. Я лично тебе спасибо скажу, да и не только я, думаю.
®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®®

Алик, Аня и Анна - прекращайте уже тоже прежние песни. Пожалуйста. Выглядит не приятно со стороны.
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Обсуждение ОРТ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ОРТ   Обсуждение ОРТ - Страница 2 Icon_minitimeПт 10 Янв - 21:15

TISHINA пишет:
Послушай Анна, во-первых он тебе не милый, это раз. Во-вторых, когда я переношу контроль, то это делаю для игроков, чтоб не получалось, как у тебя, когда игроки БЕЗ одной игры, переходят на техах во второй тур, хотя все на месте и могли сыграть. Далее где-то ты очки с не любимых кланов снимаешь, а другим зеленый свет и на эти же нарушения закрываешь глаза. В третьих, ты мне открыла? Не много ли чести на себя берешь.
По поводу ситуации, Андрей никто тебя не трогал, и был ты в списке, пока не начал в теме турнира гнать на Алика, и требовать, что он просто так в оргах и ничего не делает. Это у тебя повернулся язык в Орт, критиковать, хоть сам палец об палец не ударил. И не надо давить на народ, что может быть каждый на твоем месте. За все эти годы, назови хотя бы еще одного человека, чтоб Алик так относился. Ты мне начал угрожать, что хипишь поднимешь? Ну да уже вижу кто в первых рядах.
Не обостряй атмосферу и ненагнетай. Я не думаю, что ты сделаешь турнир, и когда тебя будут носом тыкать, молча пройдешь мимо и не обратишь внимание.
На этом всё.

мои посты и обозначают кипишь,но я ненастолько "малолетка"чтоб из за личных отношений мстить в игре если бы создал турнир,и если память у тебя не "девичья" то вспомнишь что все наши скандалы происходили от первоначальных поддевок со стороны марселя что и привело к обоюдной неприязни
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Обсуждение ОРТ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ОРТ   Обсуждение ОРТ - Страница 2 Icon_minitimeПт 10 Янв - 23:00

Тему открыл и надеюсь не пожалею об этом.Хотя смысла в ней не вижу.
Вернуться к началу Перейти вниз
STARiK
клан "Russia"/тысяча/
клан
STARiK


Мужчина Рыба Дракон
Сообщения Сообщения : 634
Дата рождения 1976-02-25
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 48

Обсуждение ОРТ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ОРТ   Обсуждение ОРТ - Страница 2 Icon_minitimeСб 11 Янв - 0:39

Тут одно можно сказать - "относись к Человеку так , как хочешь , чтоб к тебе относились" ...
Все участники этой темы - задумайтесь над этой фразой  :ny:
P.S. T-REX , ты чё тут балаган развел ?  :30:
Вернуться к началу Перейти вниз
IIIaLfei
статус
статус
avatar


Женщина Рыба Крыса
Сообщения Сообщения : 82
Дата рождения 1984-03-08
Дата регистрации 2013-10-30
Возраст Возраст : 40
Откуда Тюмень

Обсуждение ОРТ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ОРТ   Обсуждение ОРТ - Страница 2 Icon_minitimeСб 11 Янв - 11:06

Уважаемые!Ну как новенькая попробую высказаться.Кто занимается организацией турниров честь им и хвала.Но предел есть всему,каждый организатор теперь строит из себя БОГА(КАКИЕ ВЫ НА ХРЕН БОГИ-ТО).Это чисто ваше желание проводить турниры и тратить своё личное время.Сидите тут друг друга обвиняете ПРИШЛА -УШЛА-ПРИШЛА-УШЛА(про тишину и анна4842)Вы сейчас глотки рвёте и грызёте друг друга.Вам самим то не стыдно?ПОЗОРИЩА!Ладно я не ангел в игре,могу и жёстко пошутить,вы тогда чем лучше?Да оказывается ни чем,но за то можете запретить участие игроков в турнире как он там называется-то ОРТ-ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ(ОТКРЫТЫЙ РЕЙТИНГОВЫЙ ТУРНИР)КАКОЙ ЖЕ ОН ТОГДА "ОТКРЫТЫЙ" когда Марсе-ль личную неприязнь во главу принципа проведения турнира ставит,ещё до начало турнира?А стоит ли тогда вообще в нём играть!Сейчас и ответ предвижу-ВАС и НЕ ЗВАЛИ))) ну тогда измените ему название "ЗАКРЫЙ" РЕЙТИНГОВЫЙ ТУРНИР. И тогда к вам вопросов не будет!!!вроде как бы всё,но могу и ответить на вопросы!
Вернуться к началу Перейти вниз
MARS-EL
статус
статус
avatar


Мужчина Рак Лошадь
Сообщения Сообщения : 589
Дата рождения 1978-06-28
Дата регистрации 2013-02-03
Возраст Возраст : 45
Откуда Синдская гавань

Обсуждение ОРТ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ОРТ   Обсуждение ОРТ - Страница 2 Icon_minitimeСб 11 Янв - 12:11

IIIaLfei пишет:
А стоит ли тогда вообще в нём играть!
А мы никого силой не тянем. Не хотите, Роман выдаст вам расчет.
p.s. А вы знаете, что в любом "открытом" турнире, есть правила для участия, поведения и т д. И организатор в таком турнире имеет полное право не допустить игрока до участия.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://toto.fonbet.com/toto/?locale=ru
DIMA5J
Победитель Кубка Кланов и Суперкубка Кланов 2014-2015 "Легенды"/1000/
Победитель Кубка Кланов и Суперкубка Кланов 2014-2015
DIMA5J


Мужчина Козерог Овца
Сообщения Сообщения : 1185
Дата рождения 1979-12-25
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 44

Обсуждение ОРТ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ОРТ   Обсуждение ОРТ - Страница 2 Icon_minitimeСб 11 Янв - 12:36

Шалфей,вот ты глянь ситуацию в целом.Создает человек турнир,часами
сидит,придумывает регламент и т.д
и тут появляется Андрюха и говорит-не хочу чтоб Алик был организатором турнира,уберите!Т.е. Аня и Рома должны были написать Алику-извини Андрей против твоего присутствия как организатора,до свидания. По моему это не серьезно,как думаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
LOKO2008
статус
статус
avatar


Мужчина Телец Кот
Сообщения Сообщения : 3397
Дата рождения 1987-04-23
Дата регистрации 2013-01-22
Возраст Возраст : 37
Откуда Везде как дома

Обсуждение ОРТ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ОРТ   Обсуждение ОРТ - Страница 2 Icon_minitimeСб 11 Янв - 12:53

Недопуск проблемных игроков до турнира это вполне естественная и часто применимая практика. Это весьма успешно использовалось ещё на офффоруме, где вообще рулила администрация сервера, например, у меня в морбое не играл zansin, щас в мои турниры навсегда закрыт путь тубусу тк считаю его проблемным и неадекватным игроком, плюс наши многочисленные конфликты, хотя при этом таже Тишина берёт его в свои турниры и как то у нас друг к другу никогда не возникало вопросов почему так.
D-J-O-K-ER, ты кстати сам играешь в дурне в турнире, с которого была мной лично снята заявка тубуса и как видишь ни от одного из игроков претензий не было, судя по тому что ты уже который день тут один гору свернуть пытаешься и эта ситуация игрокам понятна. Проще либо найти компромисс, либо остыть и забыть.
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Обсуждение ОРТ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ОРТ   Обсуждение ОРТ - Страница 2 Icon_minitimeСб 11 Янв - 12:56

STARiK пишет:
P.S. T-REX , ты чё тут балаган развел ?  :30:

Не понял.Это я развел балаган?Были поставлены вопросы на которые я должен был ответить как один из оргов, хотя признаюсь честно, я в этом турнире больше считаю себя арбитром для решения спорных ситуаций.Кроме этого я являюсь модератором раздела и представителем администрации форума и должен реагировать на нарушения правил этого форума, тем более были вопросы и к модератору и администратору.Это теория.На практике я вижу бесполезную тему и бесполезные дискуссии.Если по каждому прецеденту в турнире отдельную тему создавать то не форум будет а огромный "вредный раздел".Кстати лучше туда со всеми претензиями ступайте и разбор полетов там проводите если без скандалов жить не могут некоторые.Балаган тут развел не я но с удовольствием этот балаган закрою наверное.

Итог:

[mod]1) Совместным решением организаторов турнира Андрей Джокер не допускается до участия ОРТ.Решение обоснованно по п.3.3 регламента турнира.
2) Успокаивайтесь уважаемые участники раздела тысячи!
3) Личные претензии и "любовь" к друг другу выражайте в других местах.Есть личка,аська,телефон мобильный наконец.Там друг друга хоть порвите.Но тут хамство и оскорбления будут пресекаться!
4) Тему закрою вечерком так как вторая беседка в разделе ни к чему.
[/mod]
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Обсуждение ОРТ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ОРТ   Обсуждение ОРТ - Страница 2 Icon_minitimeСб 11 Янв - 13:12

Советую марселю в личку ничего не писать так как он сразу стучит на суппорт,решение я прочитал и хуже спать не буду ,но как правильно заметила Шалфей вы здесь так заигрались что уже превратили форумные игры в реальность ,тут убивают форумные бойцы,скоро и начнут фор умным сексом заниматься и писать кому было хорошо а кому не очень,и это называется форум свобода слова Exclamation 
Вернуться к началу Перейти вниз
MARS-EL
статус
статус
avatar


Мужчина Рак Лошадь
Сообщения Сообщения : 589
Дата рождения 1978-06-28
Дата регистрации 2013-02-03
Возраст Возраст : 45
Откуда Синдская гавань

Обсуждение ОРТ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ОРТ   Обсуждение ОРТ - Страница 2 Icon_minitimeСб 11 Янв - 13:26

Уважаемые участники турнира Орт, поясню для всех почему вступил в силу пункт 3.3.
Мы переписываемся с Анютой иногда, на форум я заходить не хотел вообще, если только поздравить очередного победителя зимней серии игр, тут мне Аня пишет зайди мол глянь джокер тебя из оргов удалить хочет. Заметьте я никого не трогал, на форуме ничего джокеру не писал, тут захожу и вижу:
D-J-O-K-ER пишет:
у меня вопрос а почему в этом списке фигурирует марсель? он что вечный ВЕТЕРАН??????????

D-J-O-K-ER пишет:

я еще раз спрашую где такое написано что марсель ОРГ, он что то делает для этого или только наводит кипишь ??

D-J-O-K-ER пишет:

дело не в авторизации а втом что он будет вставлять палки

Турнир даже не начался, а я уже виноват. Смешно канечно. Так вот по этой причине джокер был выгнан из турнира.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://toto.fonbet.com/toto/?locale=ru
 

Обсуждение ОРТ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

 Похожие темы

-
» Обсуждение ГСЧ
» Обсуждение ЧК
» Вопросы по турниру "Ну, погоди"
» Обсуждение плагиата
» Обсуждение горчичника

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Тысяча-