ФорумВокруг и около футбола. - Страница 13 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Вокруг и около футбола.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

Вокруг и около футбола. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 13 Icon_minitimeСб 10 Май - 19:40

ну откуда ты знаешь получилось бы или нет?
что же он тогда за три года в Реале не выйграл, а состав намного сильнее, что же тактика его не принесла успех Челси?
у нас говорят раз в год и палка стреляет, на футбольный манер, раз в 20 лет и Ливерпуль с Атлетико стрельнуть может или того реже.
Вернуться к началу Перейти вниз
-BOLAT-
победитель командного турнира "Планета Земля"/ДН/
победитель командного турнира
-BOLAT-


Мужчина Водолей Тигр
Сообщения Сообщения : 589
Дата рождения 1986-02-10
Дата регистрации 2013-08-15
Возраст Возраст : 38
Откуда Тараз

Вокруг и около футбола. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 13 Icon_minitimeВс 11 Май - 2:17

Валланд .ну причем тут таблица коэфицентов тогда ?тебя задели слова что АПЛ сильней и зрелищней ?))я повторяю я не говорил что Примера или Бундеслига и СерияА слабее АПЛ.а даже наоборот критично отношусь к АПЛ .если читаешь внимательно Шоу это не спорт. Перефразирую свои слова сильнейший и зрелишней на популярный если тебе по легчает))Разин .да хочется узнать молодых британцев из МЮ и Арсенала .хочется знать будущее золотое поколение Англичан.ну еще кроме детской юношеской школы надо иметь базовый клуб сборной Англии .которого на помине даже нет.Король Кенни Далглиш пытался за 1,5 года сделать из Ливерпуля конкурентоспособную боевитую команду из британских игроков.и это идея о британизации было полным провалом 2011/12 сезона .все игроки британцы только боеспособные единицы а не цельная команда.вот поэтому и наверное они долго не могут выиграть хоть что на международной арене.
Вернуться к началу Перейти вниз
Egor38
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 3067
Дата регистрации 2013-01-21

Вокруг и около футбола. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 13 Icon_minitimeВс 11 Май - 18:39

Voland пишет:
ну откуда ты знаешь получилось бы или нет?
что же он тогда за три года в Реале не выйграл, а состав намного сильнее, что же тактика его не принесла успех Челси?
у нас говорят раз в год и палка стреляет, на футбольный манер, раз в 20 лет и Ливерпуль с Атлетико стрельнуть может или того реже.
раз в год и палка стреляет? Лч длительный турнир и оьыграть в полуфинале барсу а в финале баварию.(я не уверен вроде бавария играла с и нтером финал) дорогого стоит
Вернуться к началу Перейти вниз
-BOLAT-
победитель командного турнира "Планета Земля"/ДН/
победитель командного турнира
-BOLAT-


Мужчина Водолей Тигр
Сообщения Сообщения : 589
Дата рождения 1986-02-10
Дата регистрации 2013-08-15
Возраст Возраст : 38
Откуда Тараз

Вокруг и около футбола. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 13 Icon_minitimeВс 11 Май - 19:26

кажется все МС -Вестхэм 2-0,Ливерпуль-Ньюкасл 0-1,Кардифф-Челси 1-0!
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Вокруг и около футбола. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 13 Icon_minitimeВс 11 Май - 19:54

Сити выиграл 2-0, Ливер выиграл 2-1, Святые 1-1 МЮ
Сити чемпион!



Вокруг и около футбола. - Страница 13 XkDT8IL3IT4
Вернуться к началу Перейти вниз
-BOLAT-
победитель командного турнира "Планета Земля"/ДН/
победитель командного турнира
-BOLAT-


Мужчина Водолей Тигр
Сообщения Сообщения : 589
Дата рождения 1986-02-10
Дата регистрации 2013-08-15
Возраст Возраст : 38
Откуда Тараз

Вокруг и около футбола. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 13 Icon_minitimeВс 11 Май - 21:17

МС поздравляю с чемпионством.а Ливерпуль за красивый сезон и с возращением в большую четверку.чуть чуть не повезло.но все равно это серебро равен золоту.Ждем нового сезона.
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Вокруг и около футбола. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 13 Icon_minitimeПн 12 Май - 19:30

Все голы Роналду за Реал!
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

Вокруг и около футбола. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 13 Icon_minitimeПн 12 Май - 23:41

Egor38 пишет:
Voland пишет:
ну откуда ты знаешь получилось бы или нет?
что же он тогда за три года в Реале не выйграл, а состав намного сильнее, что же тактика его не принесла успех Челси?
у нас говорят раз в год и палка стреляет, на футбольный манер, раз в 20 лет и Ливерпуль с Атлетико стрельнуть может или того реже.
раз в год и палка стреляет? Лч длительный турнир и оьыграть в полуфинале барсу а в финале баварию.(я не уверен вроде бавария играла с и нтером финал) дорогого стоит
боже мой когда в след раз твой Ливерпуль или Атлетико смогут бороться за чемпионство?
когда в след раз Маур порадует своих болельщиков финалом в ЛЧ?
вот только не надо мне заливать про состав и тд, ведь он гениальнейший тренер современности, с любым составом должен брать, даже с тем который был тогда у Интера))))
Вернуться к началу Перейти вниз
-United-
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
-United-


Мужчина Козерог Обезьяна
Сообщения Сообщения : 686
Дата рождения 1992-12-23
Дата регистрации 2013-02-06
Возраст Возраст : 31
Откуда Manchester

Вокруг и около футбола. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 13 Icon_minitimeВт 13 Май - 1:50

Вокруг и около футбола. - Страница 13 33a84qr
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Вокруг и около футбола. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 13 Icon_minitimeВт 13 Май - 16:32

Защитник Рио Фердинанд заявил, что уже точно покинет "Манчестер Юнайтед".

"В последние месяцы я ломал голову над своим будущим. И после 12 фантастических лет игры в составе лучшего, на мой взгляд, клуба мира, я решил, что настало время двигаться дальше".

"Я переходил в МЮ в надежде выиграть трофеи, но и представить не мог, что время, проведенное здесь, будет столь успешным. Здесь я пережил множество ярких моментов, играя рядом с выдающимися футболистами, ставшими моими хорошими друзьями, впервые стал чемпионом Англии и провел фантастическую ночь в Москве. Я буду бережно хранить эти воспоминания".

"Обстоятельства не позволили мне попрощаться так, как того бы хотелось, но хочу воспользоваться возможностью и поблагодарить партнеров, тренеров, клуб и фанатов за невероятные 12 лет, которые я никогда не забуду. Моя детская мечта о завоевании трофеев воплотилась в реальность в этом великом клубе. Я здоров, нахожусь в форме и с нетерпением жду нового вызова".
Вокруг и около футбола. - Страница 13 YDj9OEEimFo
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Вокруг и около футбола. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 13 Icon_minitimeВт 13 Май - 16:47

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Майкл Кэррик поделился эмоциями от ухода Неманьи Видича и Рио Фердинанда из клуба.

«Сначала Вида, теперь Рио. Мы столько пережили вместе... Видич – просто лучший защитник из всех, кого я видел. Агрессивность, желание победить во что бы то ни стало – он пугал центрфорвардов до смерти!

Рио – это «Роллс-Ройс» среди центрдефов, хорош в защите, быстр, он стал одним из лучших в своем амплуа», – написал Кэррик в твиттере.
Вокруг и около футбола. - Страница 13 5af5d8cf99b6
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Вокруг и около футбола. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 13 Icon_minitimeВт 13 Май - 18:01

Сезон АПЛ 2013-2014 в 24 секундах!
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Вокруг и около футбола. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 13 Icon_minitimeВт 13 Май - 18:12

Вальдес попрощался с игроками и сотрудниками «Барселоны»

Вратарь «Барселоны» Виктор Вальдес попрощался с одноклубниками.

Испанец покинет клуб этим летом, среди претендентов на голкипера – «Милан» и «Монако».
Вокруг и около футбола. - Страница 13 PFznjrfPTB8
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Вокруг и около футбола. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 13 Icon_minitimeВт 13 Май - 18:15

Расширенный список игроков Бельгии на ЧМ
Вокруг и около футбола. - Страница 13 JlGWt0248AA
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Вокруг и около футбола. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 13 Icon_minitimeВт 13 Май - 18:16

Расширенный список сборной Испании на ЧМ-2014
Вокруг и около футбола. - Страница 13 FZzyvlIk-hU
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Вокруг и около футбола. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 13 Icon_minitimeВт 13 Май - 18:19

Расширенный список сборной Англии на ЧМ-2014
Вокруг и около футбола. - Страница 13 FRpW2Ms1CYY
Вернуться к началу Перейти вниз
Fireball
статус
статус
Fireball


Мужчина Скорпион Крыса
Сообщения Сообщения : 1987
Дата рождения 1984-11-13
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 39
Откуда Не совсем оттуда, кто обычно

Вокруг и около футбола. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 13 Icon_minitimeВт 13 Май - 18:57

Прикольно. У бельгийцев крутой состав, у испанцев - убийственный. Про англичан не могу сказать. Многих не знаю, не следил за АПЛ
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jagplay.ru
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Вокруг и около футбола. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 13 Icon_minitimeВт 13 Май - 19:00

Fireball пишет:
Про англичан не могу сказать. Многих не знаю, не следил за АПЛ
А я могу сказать, следил за АПЛ Very Happy 
Состав более чем сильный, но будет ли от этого толк, совсем не факт!
Основная потеря - Тео Уолкотт (Арсенал)!
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Вокруг и около футбола. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 13 Icon_minitimeВт 13 Май - 19:52

Луис Суарес был признан лучшим игроком сезона в АПЛ, а также лучшим бомбардиром!
Вокруг и около футбола. - Страница 13 UZKE2U7wVVg
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Вокруг и около футбола. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 13 Icon_minitimeВт 13 Май - 19:55

Шикарные рекламы с участием звезд футбола (new)!


Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Вокруг и около футбола. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 13 Icon_minitimeСр 14 Май - 3:58

Сборная Чили 2014
Состав:

Goalkeepers: Claudio Bravo (Real Sociedad) Johnny Herrera (Universidad de Chile), Cristopher Toselli (Universidad Catolica), Paulo Garces (O'Higgins)

Defenders: Gary Medel (Cardiff City), Jose Rojas (Universidad de Chile), Eugenio Mena (Santos, Brazil), Gonzalo Jara (Nottingham Forest), Marcos González (Union Espanola), Enzo Andia (Universidad Catolica).

Midfielders: Arturo Vidal (Juventus), Mauricio Isla (Juventus), Marcelo Diaz (Basel), Francisco Silva (Osasuna), Rodrigo Millar (Atlas), Pedro Pablo Hernandez (O'Higgins), Felipe Gutiérrez (Twente), Jose Pedro Fuenzalida (Colo Colo), Carlos Carmona (Atalanta), Jean Beausejour (Wigan), Charles Aranguiz (Internacional), Miiko Albornoz (Malmo).

Forwards: Alexis Sanchez (Barcelona), Eduardo Vargas (Valencia), Jorge Valdivia (Palmeiras), Mauricio Pinilla (Cagliari), Esteban Paredes (Colo Colo), Fabian Orellana (Celta Vigo), Matias Fernandez (Fiorentina), Gustavo Canales (Union Espanola).
Вокруг и около футбола. - Страница 13 ZctJ_CGs7ro


Последний раз редактировалось: -RAZIN- (Ср 14 Май - 4:01), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Вокруг и около футбола. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 13 Icon_minitimeСр 14 Май - 3:59

Сборная Эквадора 2014
состав:
Goalkeepers: Maximo Banguera (Barcelona, Ecuador), Adrian Bone (El Nacional), Alexander Dominguez (Liga de Quito).

Defenders: Gabriel Achilier (Emelec), Walter Ayovi (Pachuca), Oscar Bagui (Emelec), Frickson Erazo (Flamengo), Jorge Guagua (Emelec), Juan Carlos Paredes (Barcelona, Ecuador), Cristian Ramirez (Fortuna Duesseldorf).

Midfielders: Segundo Castillo (Al Hilal), Carlos Gruezo (Stuttgart), Renato Ibarra (Vitesse Arnhem), Fidel Martinez (Tijuana), Cristian Noboa (Dynamo Moscow), Pedro Quinonez (Emelec), Luis Saritama (Barcelona, Ecuador), Antonio Valencia (Manchester United).

Forwards: Jaime Ayovi (Tijuana), Felipe Caicedo (Al-Jazira), Jefferson Montero (Morelia), Joao Rojas (Cruz Azul), Enner Valencia (Pachuca), Armando Wila (Universidad Catolica).
Вокруг и около футбола. - Страница 13 26OidJrlxMk


Последний раз редактировалось: -RAZIN- (Ср 14 Май - 4:01), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Вокруг и около футбола. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 13 Icon_minitimeСр 14 Май - 4:00

Сборная Голландии (Нидерландов)
состав:


Вратари: Яспер Силессен («Аякс»), Тим Крул («Ньюкасл»), Мишель Ворм («Суонси»), Йерун Зут («ПСВ»).

Защитники: Патрик ван Анхолт («Витесс»), Дэйли Блинд («Аякс»), Дари Янмат («Фейеноорд»), Теренс Конголо («Фейеноорд»), Бруно Мартинс Инди («Фейеноорд»), Куинси Промес («Твенте»), Карим Рекик («ПСВ»), Йоел Велтман («Аякс»), Паул Верхаг («Аугсбург»), Рон Влар («Астон Вилла»), Стефан де Врей («Фейеноорд»).

Полузащитники: Жан-Поль Боэтиюс («Фейеноорд»), Йорди Класи («Фейеноорд»), Мемфис Депай («ПСВ»), Лерой Фер («Норвич»), Джонатан де Гузман («Суонси»), Найджел де Йонг («Милан»), Джеремейн Ленс («Динамо» Киев), Арьен Роббен («Бавария»), Уэсли Снейдер («Галатасарай»), Тонни Триндаде де Вильена («Фейеноорд»), Рафаэл ван дер Варт («Гамбург»), Джорджиньо Вейналдум («ПСВ»).

Нападающие: Клас-Ян Хунтелар («Шальке»), Дирк Кюйт («Фенербахче»), Робин ван Перси («Манчестер Юнайтед»).
Вокруг и около футбола. - Страница 13 A33gueYaz5U
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Вокруг и около футбола. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 13 Icon_minitimeСр 14 Май - 4:09

Сборная Португалии на ЧМ 2014

состав:
Вратари: Антони Лопеш («Лион»), Бету («Севилья»), Эдуарду («Брага»), Руй Патрисиу («Спортинг»).

Защитники: Андре Алмейда («Бенфика»), Антунеш («Малага»), Бруну Алвеш («Фенербахче»), Фабиу Коэнтрау («Реал»), Жоау Перейра («Валенсия»), Луиш Нету («Зенит»), Пепе («Реал»), Рикарду Кошта («Валенсия»), Роланду («Интер»).

Полузащитники: Андре Гомеш («Бенфика»), Жоау Мариу («Витория Сетубал»), Жоау Моутинью («Монако»), Мигел Велозу («Динамо» Киев), Раул Мейрелеш («Фенербахче»), Рубен Аморим («Бенфика»), Вильям Карвалью («Спортинг»).

Нападающие: Криштиану Роналду («Реал»), Эдер («Брага»), Элдер Поштига («Лацио»), Угу Алмейда («Бешикташ»), Иван Кавалейру («Бенфика»), Нани («Манчестер Юнайтед»), Рафа («Брага»), Рикарду Куарежма («Порту»), Силвештре Варела («Порту»), Виейринья («Вольфсбург»).
Вокруг и около футбола. - Страница 13 1355334496_nani
Вокруг и около футбола. - Страница 13 1386882289_cristiano-ronaldo
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Вокруг и около футбола. - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 13 Icon_minitimeСр 14 Май - 4:11

Сборная Франции 2014


заявка:
Вратари: Уго Льорис («Тоттенхэм»), Стив Манданда («Марсель»), Микаэль Ландро («Бастия»).

Защитники: Рафаэль Варан («Реал»), Мамаду Сако («Ливерпуль»), Матье Дебюши («Ньюкасл»), Лоран Косьельни («Арсенал»), Люка Динь («ПСЖ), Элиаким Мангаля («Порту»), Бакари Санья («Арсенал»), Патрис Эвра («Манчестер Юнайтед»).

Полузащитники: Йоан Кабай («ПСЖ»), Поль Погба («Ювентус»), Блез Матюиди («ПСЖ»), Мусса Сиссоко («Ньюкасл»), Клеман Гренье («Лион»), Рио Мавуба («Лилль»), Матье Вальбуэна («Марсель»).

Нападающие: Карим Бензема («Реал»), Франк Рибери («Бавария»), Антуан Гризманн («Реал Сосьедад»), Оливье Жиру («Арсенал»), Лоик Реми («Ньюкасл»).

В резерв вошли вратарь Стефан Рюффье («Сент-Этьен»), защитники Бенуа Тремулинас («Сент-Этьен»), Лоик Перрен («Сент-Этьен»), полузащитники Реми Кабелла («Монпелье»), Максим Гоналон («Лион»), Александр Лакасетт («Лион»), Морган Шнайдерлин («Саутгемптон»).
Вокруг и около футбола. - Страница 13 F9X9OqIuW1Q
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Вокруг и около футбола.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» Вокруг и около футбола.
» Вокруг и около футбола.
» Вокруг и около футбола.
» Вокруг и около футбола.
» Вокруг и около футбола.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: Спорт-