ФорумВокруг и около футбола. - Страница 39 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Вокруг и около футбола.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

Вокруг и около футбола. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 39 Icon_minitimeПт 27 Июн - 2:22

хотя все было не так, испанцы наверно сказали - кто не вылетит тот лох, присоединяйтесь к элите))) и за ними англия италия португалия, а мы че лохи что ли???
Вернуться к началу Перейти вниз
-SAN4EZ-
статус
статус
-SAN4EZ-


Мужчина Дева Обезьяна
Сообщения Сообщения : 1508
Дата рождения 1992-09-22
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 31
Откуда Made by Samara

Вокруг и около футбола. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 39 Icon_minitimeПт 27 Июн - 2:52

Чтобы так играть нам нужен тренер за 7000000$ ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Fireball
статус
статус
Fireball


Мужчина Скорпион Крыса
Сообщения Сообщения : 1987
Дата рождения 1984-11-13
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 39
Откуда Не совсем оттуда, кто обычно

Вокруг и около футбола. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 39 Icon_minitimeПт 27 Июн - 2:59

Нам нужен тренер по греко-римской борьбе по типу Карелина в сборную по футболу. Сам называет состав на игру.Названные уже знают,поэтому всяким образом пытаются уклониться,но приходится. На замену выходят тоже нехотя. Почему? Потому что после игры при неудовл результате их ждут смачные люли. Что-то наподобие поможет. Не нужен нам самый дорогой тренер на ЧМ. Нужен физрук за среднюю по стране зарплату,злой,сильный,крепкий,большой, завистливый,что им платят больше,чем ему. До Томска на поезде, по Москве на метро, до загородной базы на ПАЗике
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jagplay.ru
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Вокруг и около футбола. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 39 Icon_minitimeПт 27 Июн - 4:43

Вокруг и около футбола. - Страница 39 SZnRJRa-Bas
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Вокруг и около футбола. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 39 Icon_minitimeПт 27 Июн - 4:43

Вокруг и около футбола. - Страница 39 PUtWLCBBupo
 lol! lol! lol! 
Вернуться к началу Перейти вниз
GANa
статус
статус
avatar


Женщина Сообщения Сообщения : 482
Дата регистрации 2013-01-26

Вокруг и около футбола. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 39 Icon_minitimeПт 27 Июн - 11:07

Во всём виноваты зелёные человечки,это они прилетели и нам помешали Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Egor38
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 3067
Дата регистрации 2013-01-21

Вокруг и около футбола. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 39 Icon_minitimeПт 27 Июн - 14:44

Тренера можно венить только в том что состав плохой привез. Аршавин Павлюченко явно лучше этого молодняка которых даже венить не в чем. Они просто не умеют играть.а тут еще Дзагоева в основу не выпускали. Жиркова ток в одном матче
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

Вокруг и около футбола. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 39 Icon_minitimeПт 27 Июн - 14:49

их обстреливали для домашнего чм наверно, чтоб опыта,набрались)))
Вернуться к началу Перейти вниз
dtimon
статус
статус
dtimon


Мужчина Сообщения Сообщения : 218
Дата регистрации 2013-07-02
Откуда Одесса мама

Вокруг и около футбола. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 39 Icon_minitimeПт 27 Июн - 15:07

А теперь включаем репортаж Евгения Киселёва с трибуны страдиона:
"На 60-й минуте на трибуне алжирских болельщиков был замечен Игорь Коломойский, который светил Акинфееву лазерной указкой в глаза, вследствие чего алжирцы забили гол. После этого российская команда не смогла прийти в себя, потому что алжирский Правый сектор с трибун постоянно кричал "Алжир, вперёд"."
А теперь вопрос к защитнику Комбарову:
- Почему никто не помешал на втором этаже Слимани забить гол?
- Потому что при подаче углового кто-то из алжирцев крикнул: "Хто не скаче - той моcкаль!". Вот мы и не стали прыгать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Egor38
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 3067
Дата регистрации 2013-01-21

Вокруг и около футбола. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 39 Icon_minitimeПт 27 Июн - 15:31

Voland пишет:
их обстреливали для домашнего чм наверно, чтоб опыта,набрались)))
не пугай так.судя по разговорам в призы в 18 ом собираемся попадать. А эти игроки обречены на провал
Вернуться к началу Перейти вниз
-SAN4EZ-
статус
статус
-SAN4EZ-


Мужчина Дева Обезьяна
Сообщения Сообщения : 1508
Дата рождения 1992-09-22
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 31
Откуда Made by Samara

Вокруг и около футбола. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 39 Icon_minitimeПт 27 Июн - 16:06

Ну Капелло мог играть с такими как Анюков, Дзюба, Погребняк, Аршавин, Широков, Черышев... Мариновал зачем то Жиркова, Денисова, Дзагоев... Да и Рыжиков на воротах стоял бы получше Акинфеева... Вполне себе норм состав...
Вернуться к началу Перейти вниз
dtimon
статус
статус
dtimon


Мужчина Сообщения Сообщения : 218
Дата регистрации 2013-07-02
Откуда Одесса мама

Вокруг и около футбола. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 39 Icon_minitimeПт 27 Июн - 18:14

Дон Фабио считает, что провел хорошую работу
Сборная России, не сумев выиграть у Алжира (1:1), покидает чемпионат мира. Под руководством самого дорого тренера ЧМ россияне не одержал на мундиале ни одной победы. Однако Фабио Капелло заявил, что он провел хорошую работу:
«Сегодня ошибок не было. Мы могли победить. Их вратарь два раза отражал тяжелые мячи. Могу пожаловаться на судейство в матче с Бельгией. Все кончилось, и я могу это сказать. В матче с Алжиром нашего вратаря 10 минут слепили лазером. Какая реакция на лазерную указку? Акинфеев был ослеплен и пропустил. Есть фотографии и видеоматериалы. Я принимаю поражение. Но лазер – это факт. Ему слепили глаза. Он пропустил. Это не отговорки, а факты. Когда мы плохо играем, я признаю.аха ха Фабио жги дальше)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ricardo
Клан "ВИРУС"/Покер
Клан
Ricardo


Мужчина Весы Собака
Сообщения Сообщения : 1502
Дата рождения 1994-10-21
Дата регистрации 2013-07-28
Возраст Возраст : 29
Откуда Альметьевск

Вокруг и около футбола. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 39 Icon_minitimeПт 27 Июн - 18:40

-SAN4EZ- пишет:
Ну Капелло мог играть с такими как Анюков, Дзюба, Погребняк, Аршавин, Широков, Черышев... Мариновал зачем то Жиркова, Денисова, Дзагоев... Да и Рыжиков на воротах стоял бы получше Акинфеева... Вполне себе норм состав...

полностью с тобой согласен!!)) На правый фланг надо было брать Кузьмина, он скоростной защитник, а на левый надо было, либо Анюкова, либо Щенникова, и было бы просто замечательно. В нападении не хватало рослого нападающего, Дзюбы, в этом плане, конечно, не хватало. Погребняка надо тащить в РФПЛ, пусть получает игровую практику и возвращается в сборную.

А на счет главного тренера сборной, нужно ставить Курбана Бердыева, пока, он не принял предложения от фк.

Вернуться к началу Перейти вниз
Ricardo
Клан "ВИРУС"/Покер
Клан
Ricardo


Мужчина Весы Собака
Сообщения Сообщения : 1502
Дата рождения 1994-10-21
Дата регистрации 2013-07-28
Возраст Возраст : 29
Откуда Альметьевск

Вокруг и около футбола. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 39 Icon_minitimeПт 27 Июн - 18:45

Fireball пишет:
Нам нужен тренер по греко-римской борьбе по типу Карелина в сборную по футболу. Сам называет состав на игру.Названные уже знают,поэтому всяким образом пытаются уклониться,но приходится. На замену выходят тоже нехотя. Почему? Потому что после игры при неудовл результате их ждут смачные люли. Что-то наподобие поможет. Не нужен нам самый дорогой тренер на ЧМ. Нужен физрук за среднюю по стране зарплату,злой,сильный,крепкий,большой, завистливый,что им платят больше,чем ему. До Томска на поезде, по Москве на метро, до загородной базы на ПАЗике

Забирайте Рината Белялетдинова, мы болельщики рубина, его физруком называем Very Happy Very Happy Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
Egor38
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 3067
Дата регистрации 2013-01-21

Вокруг и около футбола. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 39 Icon_minitimeПт 27 Июн - 18:53

ахахах Бердыева? и что изменится? так же от обороны будем играть в скучную игру.этот чемпионат показал что от обороны бесполезно играть.вспомним евро2008 Хидинг сумел мотивировать сборную. да мы не сумели выйти на чм потом но мы играли на равных с такими сборными как Германия и Нидерланды.На евро вылетели от Испании а не от Греции.игра сборной оставляла приятное впечатление и это не было смазано поражением от Словении на мой взгляд.просто не повезло
Вернуться к началу Перейти вниз
Egor38
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 3067
Дата регистрации 2013-01-21

Вокруг и около футбола. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 39 Icon_minitimeПт 27 Июн - 18:54

а то во что мы сейчас играем успеха не принесет
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

Вокруг и около футбола. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 39 Icon_minitimeПт 27 Июн - 19:13

Egor38 пишет:
Voland пишет:
их обстреливали для домашнего чм наверно, чтоб опыта,набрались)))
не пугай так.судя по разговорам в призы в 18 ом собираемся попадать. А эти игроки обречены на провал
а кто через 4 года играть будет?
Кержаков, Игнашевич или Березуцкий?)))
вот как раз и будут Кокорин Чернышев Козлов и тп
Вернуться к началу Перейти вниз
Ricardo
Клан "ВИРУС"/Покер
Клан
Ricardo


Мужчина Весы Собака
Сообщения Сообщения : 1502
Дата рождения 1994-10-21
Дата регистрации 2013-07-28
Возраст Возраст : 29
Откуда Альметьевск

Вокруг и около футбола. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 39 Icon_minitimeПт 27 Июн - 19:19

Egor38 пишет:
ахахах Бердыева? и что изменится? так же от обороны будем играть в скучную игру.этот чемпионат показал что от обороны бесполезно играть.вспомним евро2008 Хидинг сумел мотивировать сборную. да мы не сумели выйти на чм потом но мы играли на равных с такими сборными как Германия и Нидерланды.На евро вылетели от Испании а не от Греции.игра сборной оставляла приятное впечатление и это не было смазано поражением от Словении на мой взгляд.просто не повезло

А ты разбираешься в футболе я смотрю да? Very Happy он, наверно, себя хочет видеть у руля сборной Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Ricardo
Клан "ВИРУС"/Покер
Клан
Ricardo


Мужчина Весы Собака
Сообщения Сообщения : 1502
Дата рождения 1994-10-21
Дата регистрации 2013-07-28
Возраст Возраст : 29
Откуда Альметьевск

Вокруг и около футбола. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 39 Icon_minitimeПт 27 Июн - 19:31

Egor38 пишет:
ахахах Бердыева? и что изменится? так же от обороны будем играть в скучную игру.этот чемпионат показал что от обороны бесполезно играть.вспомним евро2008 Хидинг сумел мотивировать сборную. да мы не сумели выйти на чм потом но мы играли на равных с такими сборными как Германия и Нидерланды.На евро вылетели от Испании а не от Греции.игра сборной оставляла приятное впечатление и это не было смазано поражением от Словении на мой взгляд.просто не повезло

Бердыев уже давно не исповедует игры от обороны, в 2013 году был только один матч, в котором рубин играл от обороны, это ответный матч ЛЕ 1/8 финала против Мадридского Атлетико. в 1/4 Рубин оба матча сыграл хороший и атакующий футбол против челси. И в последние месяцы работы в рубине, рубин ни одного матча не сыграл от обороны. А то что были плохие результаты, это не его вина, а свиньи Громова, который рушит команду. Там ежу было только не понятно, что рубин играет договорные матчи, а Бердыев ничего в этой ситуации сделать не мог.

Бердыев никогда не гнался за деньгами. Месяца 2 назад Киевское Динамо предлогало должность главного тренера, зарплата в 5 раз больше чем в рубине, и покупать игроков каких он захочет. А он ответил:"Нет. Я жду окончания рфпл, и жду предложений от рубина, но от рубина предложений не поступило. Он отказал и московскому Динамо, и Спартаку, и Зениту, ответив: " В рфпл я не буду работать ни в каком клубе, кроме рубина, потому что я благодарен руководству клуба и республики Татарстан, это при том, как с ним обошлись...
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Вокруг и около футбола. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 39 Icon_minitimeПт 27 Июн - 22:05

Вопросы и ответы на тему "дисквалификация Суареса":

— Сколько игр он пропустит?

В общей сложности он пропускает 13 игр ( если учитывать, что он до сих пор будет игроком "красных"):
9 в Премьер-Лиге
3 в Лиге Чемпионов
1 в кубке Лиги.

— Когда начинается дисквалификация?

Тут все просто. Дисквалификация начинается с сегодняшнего дня.

— Может ли Суарес переходить в другой клуб этим летом?

Да, может. Запрет ФИФА не влияет на трансферную деятельность.

— Может ли Суарес посещать тренировки?

Нет, ему запрещено посещать не только тренировки, но и вообще появляться на стадионах.

— Может ли решение ФИФА быть обжаловано?

Уругвай имеет право на апелляцию, Ливерпуль — нет.

— Как поступит руководство Ливерпуля?

Главный исполнительный директор Ливерпуля Иан Эйр выступил с кратким заявлением:

"Клуб не будет давать никаких комментариев относительно дисквалификации Луиса Суареса, пока тщательно не изучит отчет Дисциплинарного комитета ФИФА"
Вокруг и около футбола. - Страница 39 GrgdjXi4u-M
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Вокруг и около футбола. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 39 Icon_minitimeПт 27 Июн - 22:08

«Манчестер Юнайтед» официально объявил о трансфере Люка Шоу.  18-летний защитник подписал четырехлетний контракт с возможностью продления ещё на один год. cheers 

Недавно Шоу сыграл свой третий матч за главную сборную Англии и стал самым молодым игроком, принявшим участие в текущем Чемпионате мира. С 2012 года Люк отыграл за «Саутгемптон» 67 матчей.

Шоу прокомментировал свой переход: «Я очень взволнован тем, что перешел в «Манчестер Юнайтед».  Я играл в «Саутгемптоне», начиная с восьми лет, и я хочу поблагодарить всех, и особенно болельщиков, за всё, что они сделали для меня. Я хочу продолжать прогрессировать, и «Манчестер Юнайтед» - идеальное место для этого. Я с нетерпением жду наступления новой главы моей жизни и надеюсь многому научиться у игроков мирового класса, которые играют в этом клубе».

Помощник главного тренера «Юнайтед» Райан Гиггз также сказал несколько слов: «Люк – очень талантливый молодой левый защитник с большим потенциалом. Он очень вырос за время своего выступления за «Саутгемптон», и у него есть всё, чтобы стать игроком топ-класса. Я рад, что он присоединился к «Манчестер Юнайтед», так как считаю, что это правильный клуб для него, чтобы продолжить свое развитие и в итоге оправдать все ожидания».
Вокруг и около футбола. - Страница 39 85647eeb69083ee0e32af7f737ea7a57
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Вокруг и около футбола. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 39 Icon_minitimeПт 27 Июн - 22:22

Хроника заявлений Василия Уткина. Ждем-с... Very Happy 
Вокруг и около футбола. - Страница 39 KoyDyCOMtGwВокруг и около футбола. - Страница 39 NENL4eQmjw4
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Вокруг и около футбола. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 39 Icon_minitimeПт 27 Июн - 22:25

Вокруг и около футбола. - Страница 39 Zx14GAp7c1M
 JC-hysterical 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ricardo
Клан "ВИРУС"/Покер
Клан
Ricardo


Мужчина Весы Собака
Сообщения Сообщения : 1502
Дата рождения 1994-10-21
Дата регистрации 2013-07-28
Возраст Возраст : 29
Откуда Альметьевск

Вокруг и около футбола. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 39 Icon_minitimeПт 27 Июн - 22:49

Вокруг и около футбола. - Страница 39 28tj9xu
22-летний полузащитник «Интера» и сборной Алжира Сафир Таидер попал в сферу интересов «Лацио», информирует Corriere dello Sport.

Римский клуб будет вести борьбу за футболиста с «Рубином». Ранее появлялась информация, что казанский клуб уже договорился о трансфере алжирца. Однако «Лацио» может помешать переходу Таидера в «Рубин».
Вернуться к началу Перейти вниз
Ricardo
Клан "ВИРУС"/Покер
Клан
Ricardo


Мужчина Весы Собака
Сообщения Сообщения : 1502
Дата рождения 1994-10-21
Дата регистрации 2013-07-28
Возраст Возраст : 29
Откуда Альметьевск

Вокруг и около футбола. - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 39 Icon_minitimeСб 28 Июн - 6:37

Egor38 пишет:
ахахах Бердыева? и что изменится? так же от обороны будем играть в скучную игру.этот чемпионат показал что от обороны бесполезно играть.вспомним евро2008 Хидинг сумел мотивировать сборную. да мы не сумели выйти на чм потом но мы играли на равных с такими сборными как Германия и Нидерланды.На евро вылетели от Испании а не от Греции.игра сборной оставляла приятное впечатление и это не было смазано поражением от Словении на мой взгляд.просто не повезло
вот сам подумай над своими словами Very Happy Россия же у нас в суператакующий футбол играет, прям голеадоры, по 5 голов да матч забивают.

P.S. сарказм Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Вокруг и около футбола.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 39 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

 Похожие темы

-
» Вокруг и около футбола.
» Вокруг и около футбола.
» Вокруг и около футбола.
» Вокруг и около футбола.
» Вокруг и около футбола.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: Спорт-