ФорумБеседка - Страница 40 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Беседка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
АвторСообщение
--Pravda--
статус
статус
--Pravda--


Женщина Стрелец Тигр
Сообщения Сообщения : 755
Дата рождения 1986-12-02
Дата регистрации 2013-11-27
Возраст Возраст : 37

Беседка - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 40 Icon_minitimeВт 5 Авг - 10:50

Какие долги?
Вернуться к началу Перейти вниз
Doctor2013
капитан команды "Legion"/СД/
капитан команды
Doctor2013


Мужчина Водолей Дракон
Сообщения Сообщения : 2844
Дата рождения 1977-02-10
Дата регистрации 2014-05-07
Возраст Возраст : 47
Откуда москва

Беседка - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 40 Icon_minitimeВт 5 Авг - 10:54

Pravda пишет:
Какие долги?

почитай пост игрока про 100 потом пропусти 55 постов про дока)) почитай пост антитело!!! и поймеш!!!)) Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
--Pravda--
статус
статус
--Pravda--


Женщина Стрелец Тигр
Сообщения Сообщения : 755
Дата рождения 1986-12-02
Дата регистрации 2013-11-27
Возраст Возраст : 37

Беседка - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 40 Icon_minitimeВт 5 Авг - 10:56

Я причем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Doctor2013
капитан команды "Legion"/СД/
капитан команды
Doctor2013


Мужчина Водолей Дракон
Сообщения Сообщения : 2844
Дата рождения 1977-02-10
Дата регистрации 2014-05-07
Возраст Возраст : 47
Откуда москва

Беседка - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 40 Icon_minitimeВт 5 Авг - 10:59

Pravda пишет:
Я причем?

после шарика к тебе и не относится))) читай посты правильно!!
Вернуться к началу Перейти вниз
--Pravda--
статус
статус
--Pravda--


Женщина Стрелец Тигр
Сообщения Сообщения : 755
Дата рождения 1986-12-02
Дата регистрации 2013-11-27
Возраст Возраст : 37

Беседка - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 40 Icon_minitimeВт 5 Авг - 11:01

Пиши правильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Doctor2013
капитан команды "Legion"/СД/
капитан команды
Doctor2013


Мужчина Водолей Дракон
Сообщения Сообщения : 2844
Дата рождения 1977-02-10
Дата регистрации 2014-05-07
Возраст Возраст : 47
Откуда москва

Беседка - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 40 Icon_minitimeВт 5 Авг - 11:03

Pravda пишет:
Пиши правильно.

как скажеш))) Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
DIMA5J
Победитель Кубка Кланов и Суперкубка Кланов 2014-2015 "Легенды"/1000/
Победитель Кубка Кланов и Суперкубка Кланов 2014-2015
DIMA5J


Мужчина Козерог Овца
Сообщения Сообщения : 1185
Дата рождения 1979-12-25
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 44

Беседка - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 40 Icon_minitimeВт 5 Авг - 11:07

Аня, я хренею, сама же пишешь что док провоцирует, а бан старику.очевидно же ,заходит упырь спец затеять скандал ,а старик написал все правильно,назвал вещи своими именами
Вернуться к началу Перейти вниз
Mapiya
Степная девушка
Степная девушка
Mapiya


Женщина Овен Буйвол
Сообщения Сообщения : 6038
Дата рождения 1985-04-15
Дата регистрации 2013-04-04
Возраст Возраст : 39
Откуда Из Хутора Саратовской Губернии)))

Беседка - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 40 Icon_minitimeВт 5 Авг - 11:22

DIMA5J пишет:
Аня, я хренею, сама же пишешь что док провоцирует, а бан старику.очевидно же ,заходит упырь спец затеять скандал ,а старик написал все правильно,назвал вещи своими именами
 
По правилам форума ? или ты с ними не знаком ? 
P.s Я фигею с вас господа!
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

Беседка - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 40 Icon_minitimeВт 5 Авг - 11:48

DIMA5J пишет:
Аня, я хренею, сама же пишешь что док провоцирует, а бан старику.очевидно же ,заходит упырь спец затеять скандал ,а старик написал все правильно,назвал вещи своими именами
а по мне так Анна еще и пожалела )
Вернуться к началу Перейти вниз
RuKiss
клан "Respect"/ДН/
клан
RuKiss


Женщина Скорпион Кот
Сообщения Сообщения : 2999
Дата рождения 1987-11-14
Дата регистрации 2013-04-02
Возраст Возраст : 36
Откуда 96RUS

Беседка - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 40 Icon_minitimeВт 5 Авг - 12:03

Всем добрейшего дня)
Voland,
Вова, сталинские времена канули в лету, когда клиент был всегда прав!))) Их никто не трогал, а затронул..."получите и распишитесь"))) я привела ситуацию пример, раз вы реально не понимали и говорили, что если бы Док ответил просто Да или Нет, все бы закончилось.....я не сравнивала их ни с дипломатами или министрами обороны......а ситуацию!!!! Сдерживать себя Доку, на оскорбления.....хм.....а собственно он и так сдержал себя как мог, но у всего есть разумный придел и от того что красный ник, это не значит что он должен всё дерьмо хавать, которое льётся на него....это относиться в принципе ко всем, не зависимо от должности
Вернуться к началу Перейти вниз
Mapiya
Степная девушка
Степная девушка
Mapiya


Женщина Овен Буйвол
Сообщения Сообщения : 6038
Дата рождения 1985-04-15
Дата регистрации 2013-04-04
Возраст Возраст : 39
Откуда Из Хутора Саратовской Губернии)))

Беседка - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 40 Icon_minitimeВт 5 Авг - 12:07

RuKiss,Как всегда грамотно,чётко, ясно и справедливо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Беседка - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 40 Icon_minitimeВт 5 Авг - 12:17

RuKiss пишет:
Всем добрейшего дня)
Voland,
Вова, сталинские времена канули в лету, когда клиент был всегда прав!))) Их никто не трогал, а затронул..."получите и распишитесь"))) я привела ситуацию пример, раз вы реально не понимали и говорили, что если бы Док ответил просто Да или Нет, все бы закончилось.....я не сравнивала их ни с дипломатами или министрами обороны......а ситуацию!!!! Сдерживать себя Доку, на оскорбления.....хм.....а собственно он и так сдержал себя как мог, но у всего есть разумный придел и от того что красный ник, это не значит что он должен всё дерьмо хавать, которое льётся на него....это относиться в принципе ко всем, не зависимо от должности
по твоим словам я тоже должен получить и расписаться....)) это меня то он не затронул???началось то все с меня , точнее с моего вопроса и кто оскорбил и нахамил первый читай выше Иришка)))))) хотя ты сама знаешь все прекрасно ....
Вернуться к началу Перейти вниз
RuKiss
клан "Respect"/ДН/
клан
RuKiss


Женщина Скорпион Кот
Сообщения Сообщения : 2999
Дата рождения 1987-11-14
Дата регистрации 2013-04-02
Возраст Возраст : 36
Откуда 96RUS

Беседка - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 40 Icon_minitimeВт 5 Авг - 12:25

chudik-r пишет:
RuKiss пишет:
Всем добрейшего дня)
Voland,
Вова, сталинские времена канули в лету, когда клиент был всегда прав!))) Их никто не трогал, а затронул..."получите и распишитесь"))) я привела ситуацию пример, раз вы реально не понимали и говорили, что если бы Док ответил просто Да или Нет, все бы закончилось.....я не сравнивала их ни с дипломатами или министрами обороны......а ситуацию!!!! Сдерживать себя Доку, на оскорбления.....хм.....а собственно он и так сдержал себя как мог, но у всего есть разумный придел и от того что красный ник, это не значит что он должен всё дерьмо хавать, которое льётся на него....это относиться в принципе ко всем, не зависимо от должности
по твоим словам  я тоже должен получить и расписаться....)) это меня то он не затронул???началось то все с меня , точнее с моего вопроса и кто оскорбил и нахамил первый читай выше Иришка)))))) хотя ты сама знаешь все прекрасно ....

Ромашка, потому как ты ответил, точнее задал вопрос, Док посчитал провокационным, он тебе ответил....мата и более серьёзных оскорблений не было и вы пообщались так сказать на повышенных тонах......Старик же...даже не буду говорить, все и так знают, как повел себя....получил наказание и очень мягкое, по моему мнению.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Беседка - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 40 Icon_minitimeВт 5 Авг - 12:30

более серьезных оскорблений??? значит не более серьезными ему дозволено разговаривать???? оригинальный ответ .....
Вернуться к началу Перейти вниз
RuKiss
клан "Respect"/ДН/
клан
RuKiss


Женщина Скорпион Кот
Сообщения Сообщения : 2999
Дата рождения 1987-11-14
Дата регистрации 2013-04-02
Возраст Возраст : 36
Откуда 96RUS

Беседка - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 40 Icon_minitimeВт 5 Авг - 12:34

chudik-r пишет:
более серьезных оскорблений??? значит не более серьезными ему дозволено разговаривать???? оригинальный ответ .....

не правильно чуть-чуть выразилась не "более серьезных оскорблений" а "более серьёзных нарушений", да и в принципе не было оскорблений, так закусились немного)))
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Беседка - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 40 Icon_minitimeВт 5 Авг - 12:45

DIMA5J

Дима составь компанию тобою уважаемому старику на неделю до прихода модератора.

-------

https://jagplaysvoboda.forum2x2.ru/viewtopic.forum?t=2132


Последний раз редактировалось: T-REX (Вт 5 Авг - 12:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Беседка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 40 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

 Похожие темы

-
» БЕСЕДКА!!!
» Беседка
» БЕСЕДКА!!!
» БЕСЕДКА!!!
» БЕСЕДКА!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Тысяча-