ФорумО политике - Страница 21 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 О политике

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Vanek242
статус
статус
Vanek242


Мужчина Весы Крыса
Сообщения Сообщения : 994
Дата рождения 1984-10-17
Дата регистрации 2013-06-24
Возраст Возраст : 39
Откуда Каневская

О политике - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 21 Icon_minitimeВс 31 Авг - 11:56

D-J-O-K-ER пишет:
разговор с гражданами россии бесполезен...
Путин хочет добится полной власти в мире...
Как проигрывать россия уже ощутила в войне против чечни и авганистана...

Разговор наш вообще бесполезен...

Сидит такой Путин, никого не трогает, считает бабло с Олимпиады и тут херакс - Майдан, херакс - беркут горит, херакс - москаляку на гиляку Very Happy А он такой: "Нихера себе. Что же теперь делать? Эврика!!! Буду добиваться полной власти в мире!!! Хе-хей, как это я клево придумал" Джокер эй, тук-тук (стучит по черепной коробке) есть кто дома, а? А Американцы чем занимаются все это время и подольше Путина? Пирожки пекут?

Ты бы еще монголов вспомнил, политрук хренов Very Happy

P.S. Аня, я старался и сдерживался как мог. Не ругайся Rolling Eyes Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

О политике - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 21 Icon_minitimeВс 31 Авг - 12:07

vanek242 пишет:
D-J-O-K-ER пишет:
разговор с гражданами россии бесполезен...
Путин хочет добится полной власти в мире...
Как проигрывать россия уже ощутила в войне против чечни и авганистана...

Разговор наш вообще бесполезен...

Сидит такой Путин, никого не трогает, считает бабло с Олимпиады и тут херакс - Майдан, херакс - беркут горит, херакс - москаляку на гиляку Very Happy  А он такой: "Нихера себе. Что же теперь делать? Эврика!!! Буду добиваться полной власти в мире!!! Хе-хей, как это я клево придумал" Джокер эй, тук-тук (стучит по черепной коробке) есть кто дома, а? А Американцы чем занимаются все это время и подольше Путина? Пирожки пекут?

Ты бы еще монголов вспомнил, политрук хренов Very Happy

P.S. Аня, я старался и сдерживался как мог. Не ругайся Rolling Eyes  Embarassed

ты чучело в шляпе или не пиши мне вообще или пиши без оскорблений,а насчет монголов ты попал в точку,твой город называется КАНЕВСКАЯ а мой называется КАНЕВ ,ЧТО в переводе с монгольского "КРОВЬ" но думаю к твоему городу оно не относится,так как именно в моем городе было пролито много крови в войне с монголами


Последний раз редактировалось: D-J-O-K-ER (Вс 31 Авг - 12:13), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

О политике - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 21 Icon_minitimeВс 31 Авг - 12:09

дискуссию с вами закончу так как смысла в этом нет,смотрите российские каналы и пишите разную хрень которую вам выдают за действительность,ВРЕМЯ покажет
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

О политике - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 21 Icon_minitimeВс 31 Авг - 12:09

Джокер расскажи поподробнее, как ты умеешь, что там на Украине ты видел.
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

О политике - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 21 Icon_minitimeВс 31 Авг - 12:14

D-J-O-K-ER пишет:
дискуссию с вами закончу так как смысла в этом нет,смотрите российские каналы и пишите разную хрень которую вам выдают за действительность,ВРЕМЯ покажет

А ты не хрень написал про мысли Путина захватить весь мир и что поддерживая Украину другие страны не дадут ему это сделать? Ты где это взял скажи пожалуйста? Или это видео всерьез воспринял?



Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

О политике - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 21 Icon_minitimeВс 31 Авг - 12:17

Джокер, к сожалению ты не ответил на мои вопросы, ну ладно я привык не получать ответы на мои вопросы, может хоть эти 2 видео прокомментируешь?

Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

О политике - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 21 Icon_minitimeВс 31 Авг - 12:21

D-J-O-K-ER пишет:
и как гласит статистика поработители всегда проигрывают,ГИТЛЕР-НАПОЛЕОН и им подобные,ну а как проигрывать россия уже ощутила в войне против чечни и авганистана
Считаешь ли ты поработителем Петра 1 , Ермака и других прочих, благодаря которым Россия считается самой большой страной в мире.
а на счет поработителей - детский лепет, где Византийская империя, где империи инков ацтеков майа, я могу продолжать, стоит ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanek242
статус
статус
Vanek242


Мужчина Весы Крыса
Сообщения Сообщения : 994
Дата рождения 1984-10-17
Дата регистрации 2013-06-24
Возраст Возраст : 39
Откуда Каневская

О политике - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 21 Icon_minitimeВс 31 Авг - 12:24

D-J-O-K-ER пишет:
а насчет монголов ты попал в точку

Да я вообще часто в точку попадаю, потому что наперед знаю, что такие как ты могут накалякать Very Happy Поэтому и вопросов тебе не задаю. А насчет писать тебе или не писать, так это я сам решу Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

О политике - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 21 Icon_minitimeВс 31 Авг - 12:30

D-J-O-K-ER пишет:
дискуссию с вами закончу так как смысла в этом нет,смотрите российские каналы и пишите разную хрень которую вам выдают за действительность,ВРЕМЯ покажет
очень жаль что такой быстрый селфовнед, держишь свечку рядом со мной и уверен что я смотрю отечественное ТВ новости... я телик включаю чтобы футбик посмотреть, да фильмы на флеху скидываю, с компа экран маленький...
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

О политике - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 21 Icon_minitimeВс 31 Авг - 12:34

Я тоже новости по телевизору не смотрю зато вижу что Джокер смотрит только CNN видимо.А когда смотрит российские новости то комментарии такие:

вот тут 10% наврали.А вот тут 20% вранье.А здесь все 50% вранья позорного.После просмотра новостей выводы: на 80% мне наврали а 20% спорт новости освятили и тоже враньем попахивает Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanek242
статус
статус
Vanek242


Мужчина Весы Крыса
Сообщения Сообщения : 994
Дата рождения 1984-10-17
Дата регистрации 2013-06-24
Возраст Возраст : 39
Откуда Каневская

О политике - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 21 Icon_minitimeВс 31 Авг - 12:38

Voland пишет:
я телик включаю чтобы футбик посмотреть...

Истину глаголешь Very Happy Сам телек сегодня соседу подарил с одним только условием - пускать меня раз в неделю футбол смотреть :1383:
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanek242
статус
статус
Vanek242


Мужчина Весы Крыса
Сообщения Сообщения : 994
Дата рождения 1984-10-17
Дата регистрации 2013-06-24
Возраст Возраст : 39
Откуда Каневская

О политике - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 21 Icon_minitimeВс 31 Авг - 12:40

T-REX пишет:

вот тут 10% наврали.А вот тут 20% вранье.А здесь все 50% вранья позорного.После просмотра новостей выводы: на 80% мне наврали а 20% спорт новости освятили и тоже враньем попахивает Very Happy

Rofl Rofl Rofl
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

О политике - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 21 Icon_minitimeВс 31 Авг - 13:24

Сегодня проезжал мимо вот этого билборда: http://fakty.ua/185683-vlasti-berdyanska-zapretili-neprilichnyj-bilbord-s-putinym-foto Пипец.
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

О политике - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 21 Icon_minitimeВс 31 Авг - 13:58

Valdemarrr, знаешь, радует что благоразумие берет верх, а этот билборд очень похож на то чтобы засветится, чтобы стать одним из героев
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

О политике - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 21 Icon_minitimeВс 31 Авг - 14:13

Ну как берет верх, нашел новость, датированную 1 августа: Мэр Бердянска потребовал снять плакат с Путиным 01 августа 2014 11:49. А воз и ныне там,спустя месяц.
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

О политике - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 21 Icon_minitimeВс 31 Авг - 14:17

опа , а на дату новости я не посмотрел... тогда скорее всего приказ сверху пришел оставить, мол у нас народ такого мнения и билборд это красноречиво говорит, а соцсети читать есстественно никто не будет.
ппц о какой культуре может идти речь
Вернуться к началу Перейти вниз
Anutka
статус
статус
Anutka


Женщина Сообщения Сообщения : 547
Дата регистрации 2013-06-10
Откуда Запопинск

О политике - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 21 Icon_minitimeВс 31 Авг - 14:27

Вань, не, щас ты вообще молодцом, так держать О политике - Страница 21 C0409 )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanek242
статус
статус
Vanek242


Мужчина Весы Крыса
Сообщения Сообщения : 994
Дата рождения 1984-10-17
Дата регистрации 2013-06-24
Возраст Возраст : 39
Откуда Каневская

О политике - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 21 Icon_minitimeВс 31 Авг - 14:37

Да, детка Very Happy afro
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

О политике - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 21 Icon_minitimeВс 31 Авг - 14:43

Valdemarrr пишет:
Ну как берет верх, нашел новость, датированную 1 августа: Мэр Бердянска потребовал снять плакат с Путиным 01 августа 2014 11:49. А воз и ныне там,спустя месяц.

Вопрос к Джокеру на который тоже ответа не будет: а в ненавистной России ты где нибудь видел подобные баннеры в сторону президента Украины? Это нормально?
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

О политике - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 21 Icon_minitimeВс 31 Авг - 15:22

T-REX пишет:
Valdemarrr пишет:
Ну как берет верх, нашел новость, датированную 1 августа: Мэр Бердянска потребовал снять плакат с Путиным 01 августа 2014 11:49. А воз и ныне там,спустя месяц.

Вопрос к Джокеру на который тоже ответа не будет: а в ненавистной России ты где нибудь видел подобные баннеры в сторону президента Украины? Это нормально?

речь жирика послушай
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanek242
статус
статус
Vanek242


Мужчина Весы Крыса
Сообщения Сообщения : 994
Дата рождения 1984-10-17
Дата регистрации 2013-06-24
Возраст Возраст : 39
Откуда Каневская

О политике - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 21 Icon_minitimeВс 31 Авг - 15:25

ах ты ж боже мой, речь Very Happy Одно дело если я буду говорить "Джокер - дурак" и другое, если вывешу в своем монгольском городе баннер с той же надписью Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

О политике - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 21 Icon_minitimeВс 31 Авг - 15:51

vanek242 пишет:
ах ты ж боже мой, речь Very Happy Одно дело если я буду говорить "Джокер - дурак" и другое, если вывешу в своем монгольском городе баннер с той же надписью Very Happy

ты полный дебил или прикидуешься?? если ответ ПОЛНЫЙ то вопросов к тебе не будет
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

О политике - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 21 Icon_minitimeВс 31 Авг - 15:51

D-J-O-K-ER пишет:
T-REX пишет:
Valdemarrr пишет:
Ну как берет верх, нашел новость, датированную 1 августа: Мэр Бердянска потребовал снять плакат с Путиным 01 августа 2014 11:49. А воз и ныне там,спустя месяц.

Вопрос к Джокеру на который тоже ответа не будет: а в ненавистной России ты где нибудь видел подобные баннеры в сторону президента Украины? Это нормально?

речь жирика послушай

А что Жириновский авторитет такой и все что он говорит надо серьезно воспринимать? Его видимо только на Украине и воспринимают а для большинства Россиян это клоун хотя иногда здравый смысл в его речи есть.Он у нас такой один в России а вот сколько таких на Украине? Одна Тимошенко чего стоит.Да и причем тут Жириновский.Заявление сделать это одно а тут баннер с матюгами в адрес президента России и видимо одобренный администрацией города раз висит уже месяц
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanek242
статус
статус
Vanek242


Мужчина Весы Крыса
Сообщения Сообщения : 994
Дата рождения 1984-10-17
Дата регистрации 2013-06-24
Возраст Возраст : 39
Откуда Каневская

О политике - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 21 Icon_minitimeВс 31 Авг - 16:02

D-J-O-K-ER пишет:
vanek242 пишет:
ах ты ж боже мой, речь Very Happy Одно дело если я буду говорить "Джокер - дурак" и другое, если вывешу в своем монгольском городе баннер с той же надписью Very Happy

ты полный дебил или прикидуешься?? если ответ ПОЛНЫЙ то вопросов к тебе не будет

А что в моем сравнении не соответствует действительности, мой недибильный антитеррорист?
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

О политике - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 21 Icon_minitimeВс 31 Авг - 18:43

Матч Црвена Звезда (Белград) - Спартак (Суботица)

Перевод:
"Запад молча смотрит на то, что творят шиптары. Им нужны гей парады, они убивают наших людей и бомбят церкви. Поэтому в Брюсселе нас все хвалят.

Спасибо, Европа, но мы можем и без тебя, в союзе с Россией нам никто больше не нужен."
О политике - Страница 21 TPnzTh8ZoJI
Вернуться к началу Перейти вниз
 

О политике

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 21 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» О политике
» О политике
» О политике
» О политике

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: Политика-