ФорумВопросы по турниру "Ну, погоди"  - Страница 2 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Вопросы по турниру "Ну, погоди"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
VERTIK25
Чемпион Лиги СД
Чемпион Лиги СД
VERTIK25


Мужчина Рыба Лошадь
Сообщения Сообщения : 879
Дата рождения 1990-03-04
Дата регистрации 2013-09-20
Возраст Возраст : 34
Откуда г.Житомир

Вопросы по турниру "Ну, погоди"  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по турниру "Ну, погоди"    Вопросы по турниру "Ну, погоди"  - Страница 2 Icon_minitimeПн 25 Авг - 21:59

Да туповато выходит!)(на счет ничьей с погонами по идеи)я так понял играем на погоны токо как решит сервер!вопросов нет
Вернуться к началу Перейти вниз
RuKiss
клан "Respect"/ДН/
клан
RuKiss


Женщина Скорпион Кот
Сообщения Сообщения : 2999
Дата рождения 1987-11-14
Дата регистрации 2013-04-02
Возраст Возраст : 36
Откуда 96RUS

Вопросы по турниру "Ну, погоди"  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по турниру "Ну, погоди"    Вопросы по турниру "Ну, погоди"  - Страница 2 Icon_minitimeПн 25 Авг - 23:29

VERTIK25 пишет:
Да туповато выходит!)(на счет ничьей с погонами по идеи)я так понял играем на погоны токо как решит сервер!вопросов нет

скиньте мне хоть одну игру, где пишут ничья с погонами! Может я что то упустила....Вот сервер напишет что "победа с погонами" значит с погонами.....все остальное не погоны
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

Вопросы по турниру "Ну, погоди"  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по турниру "Ну, погоди"    Вопросы по турниру "Ну, погоди"  - Страница 2 Icon_minitimeВт 26 Авг - 2:33

последний ход 6 (кроме козырной) не важно отбивается или нет - погон(ы) и баста (хоть ничья, хоть победа один фиг погон(ы)). Ну это правила игры в принципе.
Орг же в праве в своем турнире сам устанавливать правила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

Вопросы по турниру "Ну, погоди"  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по турниру "Ну, погоди"    Вопросы по турниру "Ну, погоди"  - Страница 2 Icon_minitimeВт 26 Авг - 2:46

А так спор пустой, на самом деле версий игры оооочень много, все по договоренности между игроками.
во даже в википедии нашел

На усмотрение играющих:

когда в конце игры остаётся 2 человека и у одного из них 1 (в более сложном варианте от 2) и более карт достоинством 6, то он может «повесить погоны», при условии что он выигрывает (предыдущим ходом он отдал сопернику карты, которые тот не смог побить). Нельзя «повесить погоны» одной козырной картой, должна быть хотя бы одна не козырная
Вернуться к началу Перейти вниз
RuKiss
клан "Respect"/ДН/
клан
RuKiss


Женщина Скорпион Кот
Сообщения Сообщения : 2999
Дата рождения 1987-11-14
Дата регистрации 2013-04-02
Возраст Возраст : 36
Откуда 96RUS

Вопросы по турниру "Ну, погоди"  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по турниру "Ну, погоди"    Вопросы по турниру "Ну, погоди"  - Страница 2 Icon_minitimeВт 26 Авг - 2:58

Voland пишет:
последний ход 6 (кроме козырной) не важно отбивается или нет - погон(ы) и баста (хоть ничья, хоть победа один фиг погон(ы)). Ну это правила игры в принципе.
Орг же в праве в своем турнире сам устанавливать правила.

Я не устанавливаю правила, как должны вешаться погоны.....Допустим картину "ничья" игрок кидает 2 шестерки, у другого две карты и он отбивает их...."ничья", как можно сказать что игрок выиграл с погонами, если победы как таковой нет! Я не специалист в этой игре, поэтому и сказала в статистике будет написано что "победа с погоном" значит погоны есть и нечего мудрить и как Ястреб сказал, одна шестерка это галстук affraid там какие то еще штиблеты и все прочее)))
Вот увижу такую картину:
Вопросы по турниру "Ну, погоди"  - Страница 2 6b7bb44f52058eda25e4bd8bd927932d
и никакие штиблеты там высматривать в логах не буду))
Думаю вопросов по этим погонам не должно больше быть
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

Вопросы по турниру "Ну, погоди"  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по турниру "Ну, погоди"    Вопросы по турниру "Ну, погоди"  - Страница 2 Icon_minitimeВт 26 Авг - 5:52

Твоя моя не поняла ну да ладно
Вернуться к началу Перейти вниз
LIS.
статус
статус
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 1073
Дата регистрации 2013-11-13

Вопросы по турниру "Ну, погоди"  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по турниру "Ну, погоди"    Вопросы по турниру "Ну, погоди"  - Страница 2 Icon_minitimeВт 26 Авг - 9:06

-Rif- пишет:
EXC1USIVE пишет:
-YASTREB- пишет:
ястреб-риф 0/3( одна по времени явно моя была, ну да ладно привык к халявщикам)
сори за флуд  обычно нормальные игроки переигрывают если проблемы с  сетью были да и партия явно Ястреба  с 2-0 можно же переиграть
нормальные игроки на "доске почета" не висят Smile
тебя за слив тоже к нам на доску почета можно повешать ты же благородный как понял что узнали про твою "честную " игру так по тихому сняться решил))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Mapiya
Степная девушка
Степная девушка
Mapiya


Женщина Овен Буйвол
Сообщения Сообщения : 6038
Дата рождения 1985-04-15
Дата регистрации 2013-04-04
Возраст Возраст : 39
Откуда Из Хутора Саратовской Губернии)))

Вопросы по турниру "Ну, погоди"  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по турниру "Ну, погоди"    Вопросы по турниру "Ну, погоди"  - Страница 2 Icon_minitimeВт 26 Авг - 9:06

Вообще не понимаю зачем спорить с организатором,у каждого свои правила в игре "дурак" играла в эту игру в разных уголках нашей страны и ближнего зарубежья у всех по разному правила как вешать погон(ы),но создатель турнира детально объяснила как будут засчитываться погоны, и чем она руководствуется.
Вернуться к началу Перейти вниз
LIS.
статус
статус
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 1073
Дата регистрации 2013-11-13

Вопросы по турниру "Ну, погоди"  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по турниру "Ну, погоди"    Вопросы по турниру "Ну, погоди"  - Страница 2 Icon_minitimeВт 26 Авг - 9:09

-Rif- пишет:
EXC1USIVE пишет:
-YASTREB- пишет:
ястреб-риф 0/3( одна по времени явно моя была, ну да ладно привык к халявщикам)
сори за флуд  обычно нормальные игроки переигрывают если проблемы с  сетью были да и партия явно Ястреба  с 2-0 можно же переиграть
нормальные игроки на "доске почета" не висят Smile
а так это трусость я со всеми могу переиграть кого уважаю а кого нет об этом в открытую говорю тот же киллер случай импа я их не уважаю и не за что бы переигрывать с такими не стал
Вернуться к началу Перейти вниз
Mapiya
Степная девушка
Степная девушка
Mapiya


Женщина Овен Буйвол
Сообщения Сообщения : 6038
Дата рождения 1985-04-15
Дата регистрации 2013-04-04
Возраст Возраст : 39
Откуда Из Хутора Саратовской Губернии)))

Вопросы по турниру "Ну, погоди"  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по турниру "Ну, погоди"    Вопросы по турниру "Ну, погоди"  - Страница 2 Icon_minitimeВт 26 Авг - 9:25

EXC1USIVE,Насколько я знаю, Мага не просил о переигровке,Рустам всегда может пойти навстречу сопернику,если проблемы со связью.Мага отключил бы гордость и попросил бы переиграть,всё-таки не один играет,надо думать и о напарнике,а он вышел  из-за стола и бежать на форум.
А НОРМАЛЬНЫЕ игроки,не создают кучу клонов и не нарушают систематически правила сервера и форума!

P.S.Грехи других судить,вы так усердно рветесь,начните со своих и до чужих не доберетесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
RuKiss
клан "Respect"/ДН/
клан
RuKiss


Женщина Скорпион Кот
Сообщения Сообщения : 2999
Дата рождения 1987-11-14
Дата регистрации 2013-04-02
Возраст Возраст : 36
Откуда 96RUS

Вопросы по турниру "Ну, погоди"  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по турниру "Ну, погоди"    Вопросы по турниру "Ну, погоди"  - Страница 2 Icon_minitimeВт 26 Авг - 9:38

EXC1USIVE,

В чем вопрос? Нет вопросов!? В беседку! То, что ты бы не стал переигрывать с определенными людьми....так может и Риф руководствуется такой же логикой!

Про слив игр...это вообще смехатурина и кто ее придумал, бред бредный! Я понимаю наказывать когда в командной игре "засланный казачек" сливает игры сопернику, за это безусловно наказывать и наказывают, если конечно доказанно....всё остальное на усмотрение игрока....не хочет выйграть, хочет проиграть и сдать матч....ради бога, это его право!!! Можно таким же успехом сказать что слив, не явка в контроль, он тупо отдал победу сопернику и опять же это его право

И ко всем обращаюсь, тему разделили не потому что тут можно флудить, а конкретные вопросы по турниру задавать, видать я какую то не посильную задачу поставила в турнире! Просто играть как обычно, записывать счет и указать были погоны в матче или нет.....развели на две страницы базар.
Вернуться к началу Перейти вниз
LIS.
статус
статус
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 1073
Дата регистрации 2013-11-13

Вопросы по турниру "Ну, погоди"  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по турниру "Ну, погоди"    Вопросы по турниру "Ну, погоди"  - Страница 2 Icon_minitimeВт 26 Авг - 11:10

RuKiss пишет:
EXC1USIVE,

В чем вопрос? Нет вопросов!? В беседку! То, что ты бы не стал переигрывать с определенными людьми....так может и Риф руководствуется такой же логикой!

Про слив игр...это вообще смехатурина и кто ее придумал, бред бредный! Я понимаю наказывать когда в командной игре "засланный казачек" сливает игры сопернику, за это безусловно наказывать и наказывают, если конечно доказанно....всё остальное на усмотрение игрока....не хочет выйграть, хочет проиграть и сдать матч....ради бога, это его право!!! Можно таким же успехом сказать что слив, не явка в контроль, он тупо отдал победу сопернику и опять же это его право

И ко всем обращаюсь, тему разделили не потому что тут можно флудить, а конкретные вопросы по турниру задавать, видать я какую то не посильную задачу поставила в турнире! Просто играть как обычно, записывать счет и указать были погоны в матче или нет.....развели на две страницы базар.
он тут процитировал мой пост я ему тут же и ответил  если он руководствуется такой логике то он Ястреба получается не уважает . на счёт сливов была такая ситуация Алексин проводил два тура на тишки и тут у меня было две игры с игроком Вертик договорились сыграть 1 игру а резы записать сразув два тура я проиграл счет вроде 2-3 т.к на тишки случай не проходит из-за этого счёта решили докопаться что это был слив тут счёт 2-3 случаю не мешал он ничего не сказал  ответ от суппа слива не было но нас сняли  по твоей логике нас прост так сняли  один орг Алексин тут и там был один счёт 2-3 в итоге там сняли  тут все норм )))) ШАС ты разрешаешь получается подбирать счёт игрокам ?
Вернуться к началу Перейти вниз
LIS.
статус
статус
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 1073
Дата регистрации 2013-11-13

Вопросы по турниру "Ну, погоди"  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по турниру "Ну, погоди"    Вопросы по турниру "Ну, погоди"  - Страница 2 Icon_minitimeВт 26 Авг - 11:17

Mapiya пишет:
EXC1USIVE,Насколько я знаю, Мага не просил о переигровке,Рустам всегда может пойти навстречу сопернику,если проблемы со связью.Мага отключил бы гордость и попросил бы переиграть,всё-таки не один играет,надо думать и о напарнике,а он вышел  из-за стола и бежать на форум.
А НОРМАЛЬНЫЕ игроки,не создают кучу клонов и не нарушают систематически правила сервера и форума!

P.S.Грехи других судить,вы так усердно рветесь,начните со своих и до чужих не доберетесь.
я думаю Ястреб предлагал рифу переиграть . моя куча клонов никогда никому не мешала в турнире 1 раз только играл с брата и то на законных правах ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
RuKiss
клан "Respect"/ДН/
клан
RuKiss


Женщина Скорпион Кот
Сообщения Сообщения : 2999
Дата рождения 1987-11-14
Дата регистрации 2013-04-02
Возраст Возраст : 36
Откуда 96RUS

Вопросы по турниру "Ну, погоди"  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по турниру "Ну, погоди"    Вопросы по турниру "Ну, погоди"  - Страница 2 Icon_minitimeВт 26 Авг - 18:23

EXC1USIVE пишет:

он тут процитировал мой пост я ему тут же и ответил

Он процитировал не тут, а в теме турнира, к которому ты кстати никакого отношения не имеешь, а следовательно это был флуд в спец.теме! Делай выводы)))....перенесла сюда всё кроме резов и эа тема считается тоже спец.темой турнира!

EXC1USIVE пишет:
на счёт сливов была такая ситуация Алексин проводил два тура на тишки......

я не знаю как у тишки, мишки, дульки, тульки.....меня это не интересует

EXC1USIVE пишет:
нас сняли  по твоей логике нас прост так сняли  один орг Алексин тут и там был один счёт 2-3 в итоге там сняли  тут все норм )))) ШАС ты разрешаешь получается подбирать счёт игрокам ?

По моей логике, вы можете вообще не играть, писать как вам душе угодно....каждую игру проверять не буду, проверять буду лишь погоны......но подбирая счет, в первую очередь делаете хуже себе и своему напарнику, в игре бывает что не хватит одного очка до победы....думаю обидно будет....ведь конечный результат будет известен лишь в конце турнира и метаться будет поздно
Вернуться к началу Перейти вниз
-MARSHAL-
статус
статус
-MARSHAL-


Мужчина Сообщения Сообщения : 988
Дата регистрации 2013-04-02
Откуда Киев

Вопросы по турниру "Ну, погоди"  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по турниру "Ну, погоди"    Вопросы по турниру "Ну, погоди"  - Страница 2 Icon_minitimeПт 29 Авг - 15:35

сколько можно терпеть этого нытья я в шоке
Вернуться к началу Перейти вниз
Mapiya
Степная девушка
Степная девушка
Mapiya


Женщина Овен Буйвол
Сообщения Сообщения : 6038
Дата рождения 1985-04-15
Дата регистрации 2013-04-04
Возраст Возраст : 39
Откуда Из Хутора Саратовской Губернии)))

Вопросы по турниру "Ну, погоди"  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по турниру "Ну, погоди"    Вопросы по турниру "Ну, погоди"  - Страница 2 Icon_minitimeПт 29 Авг - 16:17

-MARSHAL-,2 дня! флуд!
Вернуться к началу Перейти вниз
RuKiss
клан "Respect"/ДН/
клан
RuKiss


Женщина Скорпион Кот
Сообщения Сообщения : 2999
Дата рождения 1987-11-14
Дата регистрации 2013-04-02
Возраст Возраст : 36
Откуда 96RUS

Вопросы по турниру "Ну, погоди"  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по турниру "Ну, погоди"    Вопросы по турниру "Ну, погоди"  - Страница 2 Icon_minitimeСб 30 Авг - 11:24

Smile а че бан? а где предупреждение?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Mapiya
Степная девушка
Степная девушка
Mapiya


Женщина Овен Буйвол
Сообщения Сообщения : 6038
Дата рождения 1985-04-15
Дата регистрации 2013-04-04
Возраст Возраст : 39
Откуда Из Хутора Саратовской Губернии)))

Вопросы по турниру "Ну, погоди"  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по турниру "Ну, погоди"    Вопросы по турниру "Ну, погоди"  - Страница 2 Icon_minitimeСб 30 Авг - 13:41

RuKiss пишет:
EXC1USIVE,

И ко всем обращаюсь, тему разделили не потому что тут можно флудить, а конкретные вопросы по турниру задавать, видать я какую то не посильную задачу поставила в турнире! Просто играть как обычно, записывать счет и указать были погоны в матче или нет.....развели на две страницы базар.
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Вопросы по турниру "Ну, погоди"  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по турниру "Ну, погоди"    Вопросы по турниру "Ну, погоди"  - Страница 2 Icon_minitimeСб 30 Авг - 18:12

Ириш ты же знаешь что баны обсуждаются в спец теме Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
RuKiss
клан "Respect"/ДН/
клан
RuKiss


Женщина Скорпион Кот
Сообщения Сообщения : 2999
Дата рождения 1987-11-14
Дата регистрации 2013-04-02
Возраст Возраст : 36
Откуда 96RUS

Вопросы по турниру "Ну, погоди"  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по турниру "Ну, погоди"    Вопросы по турниру "Ну, погоди"  - Страница 2 Icon_minitimeСб 30 Авг - 18:18

T-REX пишет:
Ириш ты же знаешь что баны обсуждаются в спец теме Smile

Ромаш ну значит мне бан за обсуждение действий администрации))) А Маршала бы не мешало выпустить)))
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Вопросы по турниру "Ну, погоди"  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по турниру "Ну, погоди"    Вопросы по турниру "Ну, погоди"  - Страница 2 Icon_minitimeСб 30 Авг - 18:26

А раздача банов на усмотрение модератора Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
RuKiss
клан "Respect"/ДН/
клан
RuKiss


Женщина Скорпион Кот
Сообщения Сообщения : 2999
Дата рождения 1987-11-14
Дата регистрации 2013-04-02
Возраст Возраст : 36
Откуда 96RUS

Вопросы по турниру "Ну, погоди"  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по турниру "Ну, погоди"    Вопросы по турниру "Ну, погоди"  - Страница 2 Icon_minitimeСб 30 Авг - 18:31

T-REX пишет:
А раздача банов на усмотрение модератора Smile

ну значит жду от модератора бана))))) а от администратора снятие бана с маршала, а то сами себе противоречите)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Вопросы по турниру "Ну, погоди"  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по турниру "Ну, погоди"    Вопросы по турниру "Ну, погоди"  - Страница 2 Icon_minitimeСб 30 Авг - 18:37

RuKiss пишет:
T-REX пишет:
А раздача банов на усмотрение модератора Smile

ну значит жду от модератора бана))))) а от администратора снятие бана с маршала, а то сами себе противоречите)))))

Никаких противоречий и все обсуждается в спец темах


Последний раз редактировалось: T-REX (Сб 30 Авг - 18:37), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
RuKiss
клан "Respect"/ДН/
клан
RuKiss


Женщина Скорпион Кот
Сообщения Сообщения : 2999
Дата рождения 1987-11-14
Дата регистрации 2013-04-02
Возраст Возраст : 36
Откуда 96RUS

Вопросы по турниру "Ну, погоди"  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по турниру "Ну, погоди"    Вопросы по турниру "Ну, погоди"  - Страница 2 Icon_minitimeСб 30 Авг - 18:44

T-REX,

Ничего я обсуждать не буду, просто указала на не объективность и всего то)))) всё играем дальше....бан так бан маршалу)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Doctor2013
капитан команды "Legion"/СД/
капитан команды
Doctor2013


Мужчина Водолей Дракон
Сообщения Сообщения : 2844
Дата рождения 1977-02-10
Дата регистрации 2014-05-07
Возраст Возраст : 47
Откуда москва

Вопросы по турниру "Ну, погоди"  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по турниру "Ну, погоди"    Вопросы по турниру "Ну, погоди"  - Страница 2 Icon_minitimeСб 30 Авг - 20:37

RuKiss,
тебя вроде попросили указывать в другом месте,  предупреждение !!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Вопросы по турниру "Ну, погоди"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» Вопросы и обсуждения по турниру: "Карта сокровищ"
» Обсуждения и вопросы по ЧК 2015
» Вопросы к администрации
» Вопросы к администрации
» Вопросы к администрации

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Дурак-