ФорумНовости устами украинских СМИ - Страница 25 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Новости устами украинских СМИ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 34 ... 43  Следующий

Нужна ли эта тема?
Нужна.Интересно узнать что пишут и думают на Украине
Новости устами украинских СМИ - Страница 25 Poll_left51%Новости устами украинских СМИ - Страница 25 Poll_right
 51% [ 20 ]
Не нужна.Это бред и неинтересно.
Новости устами украинских СМИ - Страница 25 Poll_left10%Новости устами украинских СМИ - Страница 25 Poll_right
 10% [ 4 ]
Захожу почитать и поржать
Новости устами украинских СМИ - Страница 25 Poll_left33%Новости устами украинских СМИ - Страница 25 Poll_right
 33% [ 13 ]
Из этой темы я узнал правду настоящую а не лживые российские заявления в СМИ
Новости устами украинских СМИ - Страница 25 Poll_left5%Новости устами украинских СМИ - Страница 25 Poll_right
 5% [ 2 ]
Всего проголосовало : 39
 

АвторСообщение
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Новости устами украинских СМИ - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Новости устами украинских СМИ   Новости устами украинских СМИ - Страница 25 Icon_minitimeСб 29 Ноя - 16:39

Степан Бандера герой

1/ Степан Бандера не является военным, и не провел ни одного боя.
В отличие от Сталина который убивал людей миллионами (в том счету россиян), Степан Бандера этого НЕ делал.

2/ Степан Бандера отсидел в Немецком конц.лагере "Заксенхаузен " ТРИ года, за провозглашение Акта Независимости Украины 30 июня 1941, а за отказ присягнуть немецкому оккупационному правительству - ДВА РОДНЫХ БРАТА Степана Бандеры были замучены в немецком конц.лагере «Аушвиц». Все за то, что боролись за — Независимую, Соборную и Самостоятельную Украину.

3/ ОУН и УПА — это разные вещи.
Несмотря на то что ОУН (организация Украиснких Националистов) была костяком УПА (Украинская Повстанческая Армия), однако ОУН и УПА — это разные вещи.
Первая, ОУН — это организация,
Вторая, УПА — это САМАЯ БОЛЬШАЯ В Еропе Освободительная не регистрированная Армия.

4/ Факт! Даже организация ОУН было разделена на 2 лагеря: «ОУН М» , и « ОУН Б».
«ОУН М» — Мельниковцы, не отвергали сотрудничества с Германией.
«ОУН Б» — БАНДЕРОВЦЫ (те самые),
«ОУН Б» были ПРОТИВ любого сотрудничества с Германией.
Именно " ОУН Б " (банеровцы), которые были против любого сотрудничества с Германией, ставили за цель Независимую Украину — составили костяк Армии УПА.

5/ Деятельность УПА начала только по факту Немецкой оккупации (в 1942 году), то есть ПРОТИВ ГЕРМАНИИ, и ее оккупации.

6/ Несмотря на коммунистические мифы, Воины УПА имели свою форму, свои звания, свои отличия, свои награды, среди них шефроны с ГЕРБОМ УКРАИНЫ и флагом Украины .

7/ Несмотря на коммунистические мифы, УПА присягали только НА ВЕРНОСТЬ УКРАИНЕ.
Соответствующий текст присяги был утвержден « УГBP и введена приказом ГВШ ч.7 , с 19 . VII» .

8/ В отличие от коммунистов которые активно сотрудничхали с Германией и поделили Европу пактом Молотова-Риббентропа .
«УПА» и «ОУН Б» не сотрудничали ни с немецким окупационным правительством, ни с коммунистическим окупацинным правительством.
В свою очередь коммунисты кроме " Пакта Молотова — Риббентропа " учили друг друга, делали совместные репрессии, делали совместные парады, обменивались вооружением и т.д.
КОММУНИСТЫ И ГЕРМАНИЯ СОВМЕСТНО НАПАЛИ НА ПОЛЬШУ, РОЗВЯЗАВ ВТОРУЮ МИРОВУЮ ВОЙНУ 1 сентября 1939 года.
То есть, коммунизм и нацизм тесно сотрудничали, при том они обвиняют в этом почему-то Бандеру отсидевшего в немецком конц.лагере за провозглашение Независимости Украины, а за отказ сотруничать с Германией, два брата Бандеры были замучены конц.лагере «Аушвиц». Тогда вопрос кто чей пособник на самом деле ?
Известный фак, что коммунистические пилоты учились в ГЕРМАНИИ, а Германия перенимала «опыт строительства ГУЛАГов» у коммунистов. Они помогали друг продовольствием за счет Голодоморов в Украине.
УПА и Бандера НЕ имели никаких договоренностей с Немецким окупациним правительством, за что Бандера был в конц.лагере, а большинство его семьи была реперсована под разными предлогами, как коммунистами так и немцами.

9/ УПА не провели ни одного боя с постоянной армией СССР, а все «спины» в которые могли «стрелять», могли быть только спины карателей НКВД, которые истребляли людей миллионами, а потом сжигали села.
ОДНИМ ИЗ ВАЖЫХ ФАКТОВ ЯВЛЯТСЯ то, что — УПА НЕ оккупировали чужие земли, а действовали только на своей земле, и защищали СВОЮ землю, и свой народ как от немецких оккупационных войск, так и от карателей НКВД.

10/ Уже давно известные факты которые опубликовало СБУ, когда НКВД переодевались в УПА, чтобы делать провокации под воинов УПА.
Это напоминает сейчас Визитку Яроша которую кремль также попадает под каждую провокацию.
Одним из самых известных является свидетельство одного из участников специально сформированной спец.групы « РО НКВД „ Майора Соколова.
“ Посоветовался с командирами спецгруппы, что НЕ лучше ли будет нам изменить работу — ней войдет селам под видом банд, ищя бандитов, а воровать из сел людей, стоящих на учете РО НКВД, как имеющих связь с бандитам, и их допрашивать под видом УПА ….»
Свидетельство майора Соколова , спец.група « РО НКВД „.
Еще одно свидетельство -
“Двигаясь по подконтрольным националист районам примерно 300 км (! ) , Дабы избежать столкновений и вести изучение повстанцев, ковпаковцы сами» маскировались под националистов", снимали знаки различия".

11/ Известный факт что ПАРТИЗАНЫ красной армии, находившихся в лесах Западной Украины признавали в дневниках что УПА воюет против немецкой армии ЗА НЕЗАВИСИМОСТЬ УКРАИНЫ.
Среди таких наиболее известно свидетельство Семена Руднева.
"Наши около двух недель вели совместные бои с УПА против фашистов Они нам говорят: Мы, украинские националисты, против немцев и Москвы — за самостийную соборную Украинскую державу …
Потом начались переговоры, в результате которых националисты обещали НЕ выступать против нас и дали нашим батальоном 4 мешка муки, мешок крупы, мешок сахара и ящик спичек " .

12/ В УПА воевали люди разных национальностей среди них наиболее известны: РУССКИЙ — Владимир Черемошинцев "Я горжусь что я Бандеровец Русский в УПА"
ЕВРЕЙ — Хасман Мандык Жиси
Мандик Хасман — єврей в УПА
Также известны воины УПА : Белорусы, Казахи, Узбеки, Татары, Армяне, Грузины, Греки и т.д.

13/ Установленный факт, что большинство врачей в УПА были именно евреи. Они «Служили в УПА по зову сердца, сражаясь за Незалежинсть Украины в палатах излечевая воинов…» — такие свидетельства оставляют врачи.

14/ УПА ставила целью Независимую, Соборную и Самостоятельную Украинскую державу.

15/ Факт, УПА официально не распущено.
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Новости устами украинских СМИ - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Новости устами украинских СМИ   Новости устами украинских СМИ - Страница 25 Icon_minitimeСб 29 Ноя - 16:51

Первая партия военной помощи от Канады прибыла в аэропорт «Борисполь».

Как сообщил в Твиттере и.о. министра иностранных дел Украины Павел Климкин, для украинских военных переданы зимняя одежда, приборы разминирования, тактической связи, ночного видения и медикаменты. П.Климкин выразил благодарность за помощь канадским друзьям, а также послу Украины Вадиму Пристайко.
Министр обороны Канады Роб Николсон 26 ноября объявил о решении правительства Канады предоставить Украине военную помощь на общую сумму $11 млн (12 млн долл. Канады).
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Новости устами украинских СМИ - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Новости устами украинских СМИ   Новости устами украинских СМИ - Страница 25 Icon_minitimeСб 29 Ноя - 17:17

Пришло время назвать войну войной – The Financial Times

Колоссальные жертвы вследствие боевых действий на востоке Украине свидетельствуют о том, что между Украиной и Россией идет полномасштабная война, а не мелкий мятеж или террористическая кампания.
Научный сотрудник Центра политических и региональных исследований Канадского института украинских исследований Университета Альберты Тарас Кузьо в своей статье в издании The Financial Times сетует, что президент США Барак Обама не осмеливается произнести слово "вторжение" и спрашивает своих советников, почему Украина так важна. В свою очередь, Россия отрицает, что ввела войска на восток Украины, а Украина сама описывает свои военные действия как антитеррористическую операцию.
"На самом деле, Европа является свидетелем войны, которая приводит к потерям для российской армии в таких размерах, которых не видели со времен советского вторжения в Афганистан. Пора признать это", - говорит Кузьо.
Российская правозащитница, создатель группы "Груз-200" в Facebook Елена Васильева,основываясь на полученной от российских семей информации, утверждает, что в Украине были убиты четыре тысячи российских солдат.
Оценки Васильевой были подкреплены и другими данными, в частности и данными Комитета солдатских матерей.
Всего за пять месяцев боев Россия потеряла такое же количество солдат, как США за 12 лет в Ираке. Это количество также соизмеримо с третью потерь Советского союза в Афганистане во время девятилетней оккупации. "Такие темпы очень высоких потерь отражают картину полномасштабной войны между Украиной и Россией, а не мелкого мятежа или террористическую кампании", - говорится в статье.
Великобритания потеряла 600 военнослужащих и полицейских в Ольстере в течение трех десятилетий "ирландских бед".
Сотни боевиков и мирных жителей продолжают умирать на востоке Украины. В середине ноября русский ракетный дивизион был разрушен украинскими силами, которые утверждали, что погибло 150 российских военных и генерал Сергей Андрейченко. Отставка главы Пентагона Чака Хейгела из-за слабой политики США в отношении России предвещает, что подконтрольный республиканцами Конгресс, как и в 1980-е годы с Афганистаном, поддержит ответный удар по России, предоставив оружие союзникам США. Сенатор Джон Маккейн все больше напоминает конгрессмена Чарли Уилсона в 1980-х годах, когда США организовали скрытую помощь афганским моджахедам. Автор подчеркивает, что есть два нюанса на фоне того, что Россия опровергает ее вторжение на востоке Украине, что все больше напоминает советский обман. Во первых, при бывшем президенте СССР Михаиле Горбачеве на последних этапах войны в Афганистане было больше свободы средств массовой информации, чем в путинской России.
Во-вторых, президент РФ Владимир Путин не в состоянии закрыть все каналы и скрыть информацию о российских потерях, доступную в Интернете. "Украина публикует самую свободную информацию на русском языке в мире, и эти публикации доступны в режиме онлайн, по крайней мере для тех, кто имеет доступ к Интернету", - пишет Кузьо.
Путин "хромает" в достижении своих целей в восточной и южной Украине, судя по решимости украинских патриотов защищать свою территорию, и росте оппозиции к войне в России.
Автор напоминает, что в СССР и в современной России солдаты наносили себе ужасные увечья, чтобы только избежать отправки тогда в Афганистан и сейчас – в Донбасс.
"Пора признать конфликт на Донбассе, который привел к тысячам жертв, широкомасштабным разрушениям и обратил в беженцев более чем миллион человек, как первую межгосударственную войну в Европе после 1945 года", - резюмирует автор.
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Новости устами украинских СМИ - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Новости устами украинских СМИ   Новости устами украинских СМИ - Страница 25 Icon_minitimeПн 1 Дек - 11:29

Поссорившись с семьей из-за своих политических убеждений и фактически оказавшись на улице, 21-летняя Яна Жичко приехала в Украину, где ее приютили. Все свои скромные сбережения девушка отдала украинской армии, пишут "Факты".

Новости устами украинских СМИ - Страница 25 3177698

"Еще три недели назад я жила со своей семьей в Екатеринбурге. Папа нас бросил. Мама одна воспитывала меня и двух старших сестер. Сестры выучились на экономистов, а я стала юристом. Жили хорошо, мирно, пока родные не узнали, что я присоединилась к оппозиционному движению и посещаю митинги против политики Путина", – рассказывает 21-летняя девушка.
Летом девушка присоединилась к движению "Екатеринбург — за свободу", ходила на митинги. "Когда мама и сестры узнали, что я участвую в демонстрациях, моя жизнь превратилась в ад. Родные перестали со мной разговаривать, не давали деньги. Я как раз закончила учебу, искала работу", – говорит Яна.
Потом девушка списалась с женщиной из Хмельницкого и та предложила ей переехать в Украину. Нина Ивановна помогает девушке освоиться в Украине и взяла работать на свое предприятие. Яна учит украинский язык и хочет поскорее отплатить украинцам добром за добро. Девушка откладывала понемногу со своей российской стипендии – в переводе на гривни получилось две тысячи. Яна отдала деньги на медикаменты для украинских военных.
"В миграционной службе говорят, что я вообще не имею права находиться на территории Украины. Мол, надо ехать в российское консульство и там решать проблему. Но я боюсь, что меня сразу отправят назад, в Екатеринбург. Мы с Ниной Ивановной обратились к адвокату, он пытается уладить этот вопрос"
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

Новости устами украинских СМИ - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Новости устами украинских СМИ   Новости устами украинских СМИ - Страница 25 Icon_minitimeПн 1 Дек - 12:39

это фейк или как? постараюсь узнать конечно, а пока полная версия ее слов тут
http://ursa-tm.ru/forum/index.php?/topic/114046-21-%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%BD%D1%8F%D1%8F-%D0%B6%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D0%B5%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B1%D1%83%D1%80%D0%B3%D0%B0-%D0%BE%D1%82%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D0%B0-%D0%B2%D1%81%D0%B5-%D1%81%D0%B2/
юрист она? или есть ее двойник?
http://work.ru/cv.php?ID=250230
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

Новости устами украинских СМИ - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Новости устами украинских СМИ   Новости устами украинских СМИ - Страница 25 Icon_minitimeПн 1 Дек - 13:00

Что касаемо УПА и параллелей с Донбассом.
УПА сражались за свою независимость их советы считали бандитами и тп. теперь ЛНР и ДНР сражаются за независимость их считают украинцы терористами. где логика скажите мне?
если УПА герои то и донбасовцы должны быть героями, если же последние бандиты то и бандеровцы должны быть бандитами...
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Новости устами украинских СМИ - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Новости устами украинских СМИ   Новости устами украинских СМИ - Страница 25 Icon_minitimeПн 1 Дек - 13:33

Воланд спасибо за ссылки посмеялся Very Happy Особенно коммент понравился:

"Яна, ни коем случае не забудь узнать про статус беженцев!!! Ты должна спасти своих друзей и забрать их (в) украину.Всех и мэра Екатеринбурга не забудь захватить."

Lol Lol Lol
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Новости устами украинских СМИ - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Новости устами украинских СМИ   Новости устами украинских СМИ - Страница 25 Icon_minitimeПн 1 Дек - 13:40

Voland пишет:
Что касаемо УПА и параллелей с Донбассом.
УПА сражались за свою независимость их советы считали бандитами и тп. теперь ЛНР и ДНР сражаются за независимость их считают украинцы терористами. где логика скажите мне?
если УПА герои то и донбасовцы должны быть героями, если же последние бандиты то и бандеровцы должны быть бандитами...

Там выше я писал почему украинцы с "истинными убеждениями" считают Бандеру и УПА героями.Пробовал логические ответы получить на свои подобные твоим вопросы, но на двух укр.форумах сразу заработал бан.Я хз какой форум найти для спокойного и адекватного общения русских и украинцев.С удовольствием отвечу на их вопросы, но ведь пишут лозунгами или оскорблениями,так как их позиция отличается от моей Smile
Недавно мне один из Львова писал и убеждал что сотни самолетов военных перелетело через мой город где я живу в сторону Донбасса.На мои мысли по поводу что я живу тут и никаких самолетов не видел, почитал что он обо мне думает и им виднее что происходит у нас.Я же ватник колорадский и просто правду скрываю.Ну как с ними общаться?
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Новости устами украинских СМИ - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Новости устами украинских СМИ   Новости устами украинских СМИ - Страница 25 Icon_minitimeПн 1 Дек - 14:01

Весной 2015 года Россию ожидает продовольственный кризис

Вчера общался с ребятами из Metro Cash & Carry. Говорят, полный *нецензурная брань**ц.Все основные продукты питания - рис, гречка, подсолнечное масло, мясо и пр. уже подорожали на 30%. Алкоголь они закупили впрок и забили им ещё в августе все склады, ввалив в него рублевую массу и поэтому он пока по старым ценам. Тоже самое с техникой. Говорят, если нужно что-то купить из техники - летите сейчас в Метро, потому что с нового года будут новые поставки по новым ценам. И очень много категорий продуктов, которые продаются из запасов. Запасы закончатся в январе-феврале. В марте ничего не останется. Замещать нечем. Всё, что как-то робко пробивается на рынок - либо непонятного качества (а в Метро закупают продукты многие сетевые рестораны, к примеру Росинтеровские) и Метро просто не может рисковать - лучше не продавать, чем продать говно, либо не понятно будут поставки или нет. Как, к примеру, с мясом крупнейшего комбината, принадлежащего, разумеется друзьям Путина - то ли Ротербергам , то ли Тимченкам. Это самый крупный комбинат в России, поставляющий продукцию за границу в том числе. Но только свинину. Сейчас они пробуют производить говядину, потому что в Великой Державе говядины своей нет. Но для этого нужно размножать бычков, а это делается на американском оборудовании, которое под санкциями. Что у них выйдет из этого и сколько будет стоить такая говядина - они и сами не знают.
С рыбой дела обстоят ещё хуже. Фолклендские острова не готовы к таким объемам поставок, которые на них свалились. Недопоставка составляет 80% от заказанного. И скорее всего вообще в ближайшее время прекратится, потому что квота на добычу будет исчерпана. Замещать опять-таки нечем - Путкин и с Норвегией уже успел посраться.
Вчера же утром встречался с одним знакомым полу-олигархом. Он считает, что полный *нецензурная брань**ц настанет в марте-апреле. Готовится уезжать, едет в январе присматривать для покупки дом в Испании или в Азии.
Сейчас всё пытается продать, но никто ничего не покупает. Он занимается офисными помещениями, говорит, что он в доле в одном бизнес-центре, красивом, отлично расположенным. Счастливы, если хоть кто-то покупает по 300 долл за метр. Сразу целуют покупателя в жопу прямо в фойе.
Предрекает банкротство пафосных бизнес-центров в центре, потому что сейчас закрывается около 30 магазинов и ресторанов в день. Говорит, из-за Новогодней эйфории *нецензурная брань**ц не ощущается столь остро, но Новый год пройдет через месяц и дальше начнется уже настоящий пыздэц. Говорит - производства в стране нет, одни рестораны и торговые центры. Крупный бизнес после 2008 года весь сосредоточен в руках государства и аффелированных с ним структур. Ну и друзей Путина. А им всё пох. Поэтому, как он считает, всякие Дон-Строи останутся, а остальные все пойдут в самое ближайшее время по миру.
Конечно этот кризис намного хуже кризиса 98 года. Тот был быстрый –этот медленный и долгий. Тот был естественный – этот искусственный, созданный нашим Великим Кормчим. Тогда, да и в 2008 году у всех резко уменьшилась доходная часть, но расходная была не раздутой. Сейчас доходы уменьшились и продолжают уменьшаться, расходы остались на уровне 2013 года. И вот они как раз не уменьшатся – все привыкли к другим ценникам, а государство привыкло к большим налогам. Ну а теперь, когда все должны ещё и скидываться на геополитические хобби нашего Мудрейшего из Мудрейших, они стали ещё больше. ЖКХ, бензин и многое другое, что лежит в
основе ценообразования тоже находится отнюдь не на уровне 1998 года. Так что то, что было в 2008-м – листики, в 1998 – м – цветочки, а ягодки нас ждут сразу после нового года. Ещё ждите возвращения на всё цен в долларах. Помните меню в ресторанах? Во-во. Ждать осталось не долго.
Ну и все едины в мнении, что пока нефть была 120 все думали, что Путин умный, а сейчас стало понятно, что на самом деле не очень и что то ли он стареет то ли малька съехал с катушек. Короче, относительно его умственных способностей никто иллюзий не питает.
А, да. Ещё все удивляются , как можно было так быстро обосрать страну, которая ещё пару лет назад в целом жила в общем-то хотя бы с материальной точки зрения не плохо, а теперь бюджет этой страны меньше капитализации ОДНОЙ, да ещё и частной компании из США.
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

Новости устами украинских СМИ - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Новости устами украинских СМИ   Новости устами украинских СМИ - Страница 25 Icon_minitimeПн 1 Дек - 14:06

И опять им больше известно о России, чем самим россиянам. На счет "бюджета" я просто в осадке.
Как жить то теперь Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Новости устами украинских СМИ - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Новости устами украинских СМИ   Новости устами украинских СМИ - Страница 25 Icon_minitimeСр 3 Дек - 10:30

Министры финансов стран ЕС 9 декабря обсудят дополнительную финансовую помощь Украине.

Как пишет The Wall Street Journal, МВФ примерно оценил потребности Украины во внешнем финансировании в $15 млрд в период до конца первого квартала 2016 года.
Однако эта оценка может измениться в ближайшие недели после обсуждения с новым украинским правительством экономической программы. В частности, последние данные по ВВП оказались лучше, чем ранее ожидалось. Напомним, Еврокомиссия уже выделила Украине кредиты на 1,6 млрд евро. Между тем Украина запросила еще на 2 млрд евро в 2015 году для покрытия дефицита платежного баланса. Европейские чиновники говорят, что, возможно, эта сумма слишком велика.
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Новости устами украинских СМИ - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Новости устами украинских СМИ   Новости устами украинских СМИ - Страница 25 Icon_minitimeСр 3 Дек - 11:48

"Прости, любимая, вернуться не могу!" Крымчане в шоке от жизни на "острове"

Позвонила наша родственница из Крыма. Она хоть и старенькая, но политически активная и голосовала за присоединение Крыма. А тут что-то голос невесёлый, задумчивый даже.
- В чём дело, баба Люба? - спрашиваю.
- Холодно. У нас в доме всего 10 градусов, топить нечем.
Тут надо сказать, что дом частный и каждый год они покупали машину угля. А в этот раз машины не было, да и угля тоже. И вот родственница в обиде на украинцев: как же так, не прислали угля? Очень нехорошие эти украинцы. Но ничего, говорит, нам Владимир Владимирович угля из Москвы пришлёт.
Во-первых, говорю, в Москве угля нет и он там не добывается. Во-вторых, Владимир Владимирович - знатный шахтёр™. Он своим отбойным молотком всех затрахал! Но вот угля не шлёт. И это, надо сказать, вызывает у бабы Любы непонимание - ведь обещал же обогреть!
Но беда не приходит одна. От бабы Любы муж ушёл. Ну, как ушёл - уехал и не вернулся. Поехал на большую землю за продуктами и товарами, да вот беда - наступили осенние шторма и Керченская переправа перестала работать. Не ходят паромы. Вот муж и пишет: прости, любимая, но вернуться не могу. Сидит на берегу, кукует. А при нём, при муже, курица, да другие продукты. И если в ближайшие дни погода не наладится, стухнет курица. Как пить дать, стухнет. Вообще-то последние 20 лет Украина исправно и по низким ценам снабжала Крым и продуктами питания, и водой, и электроэнергией, и топливом, и углём. Бесперебойно! Но что-то не жилось крымчанам спокойно и захотелось чего-то новенького: одна теперь в доме зубами стучит, другой с тухлой курицей на берегу кукует. И удивляются: отчего так жить стало плохо? А вы как думаете: опять украинцы виноваты?

Сергей Талк
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Новости устами украинских СМИ - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Новости устами украинских СМИ   Новости устами украинских СМИ - Страница 25 Icon_minitimeСр 3 Дек - 14:02

Чеченцы и дагестанцы рассказали, зачем приехали в Украину

Чеченцы и дагестанцы, которые приехали на территорию Украины, рассказали в чём видят свою миссию.
В частности один из «братьев донбасского народа» обещает дойти до Киева, заходить в каждую семью и отрезать всем головы. С криками «Аллаху Акбар» и звериным оскалом на лицах непрошеные гости Украины в открытую заявляют, что будут охотиться за каждым украинцем.

Источник: operkor.net
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Новости устами украинских СМИ - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Новости устами украинских СМИ   Новости устами украинских СМИ - Страница 25 Icon_minitimeВс 7 Дек - 11:33

Как стало известно, уже на следующей неделе в Украину приедет первая партия из 20 машин, бронированных по НАТОвскому стандарту В7. Их стоимость – на порядок ниже, чем у подобной техники даже украинского производства. Не говоря уже о зарубежных аналогах.

Речь идет о проверенных в британской армии и полиции бронеавтомобилях Saxon AT-105. Они держат выстрелы из оружия калибра 7,62 мм., стойкие к подрывам на минах и фугасах и выдерживают даже скользящие очереди из крупнокалиберного вооружения вертолетов.

Бронированная машина Saxon начала поступать в британские войска с конца 1983 года. C того времени ее несколько раз модернизировали и выпустили несколько модификаций. В том числе боевой автомобиль с минометом и пулеметом, автомобиль скорой помощи и автомобиль для командного состава.

Основной задачей Saxon AT-105 в британской армии были быстрая доставка групп солдат или минометных расчетов в определенную точку, а также эвакуация раненых. Благодаря тому, что «Саксон» выполнен на колесной платформе он имеет хорошую маневренность и скорость. Помимо 2 членов экипажа в бронемашину помещается 7 десантников. Saxon способен ехать с максимальной скоростью 96 км/ч, полный привод 4х4 дает бронемашине хорошую проходимость. Кроме того, конструкция машины позволяет преодолевать водные преграды глубиной до 90 см.

Бронемашины Saxon успешно применялись в Северной Ирландии. На них проводилось патрулирование улиц в Боснии. Также Saxon использовались Королевскими войсками при выполнении миротворческих миссий ООН в Ираке и Афганистане. С 2008 года эта техника снята с вооружения в британской армии. Но она есть на армейских складах, и сегодня «Укроборонпром» намерен дать броневикам Saxon вторую жизнь в зоне АТО.

Причем, вторую жизнь в прямом смысле. Как сообщил AUTO-Consulting генеральный директор ГК «Укроборонпром» Роман Романов, по договоренности с британской стороной, броневики Saxon скоро приедут в Украину. Но, предварительно пройдут капитальный ремонт и модернизацию на предприятии-изготовителе в Великобритании. Это не «рухлядь», как писали отдельные СМИ, а вполне рабочий броневик после капитального ремонта. Но без вооружения. Его уже в Украине оснастят боевыми модулями с вооружением под имеющиеся у нашей армии боеприпасы.

Первый заместитель генерального директора ГК «Укроборонпром» Сергей Пинькас, новые броневики подобного класса, используемые в армиях стран НАТО, стоят около 430-460 тысяч евро. Аналогичные бронемашины, которые могут выпускать в Украине, стоят 5,5 млн. гривен. Партия Saxon AT-105, которые закупил «Укроборонпром» обойдется по цене всего $51 тысяча за штуку (закупочная стоимость 1 броневика в Великобритании - $38 тыс., плюс доставка, растаможка). Причем, подчеркнул господин Пинькас, все бронемашины имеют заводскую гарантию. Для сравнения, когда Saxon хотели закупать волонтеры, им удалось добиться цены в $57 тыс.

Эти автомобили будут применяться для быстрой безопасной доставки и передислокации бойцов в зоне АТО. До того времени, пока на вооружении украинской армии появится отечественный броневик «Дозор-Б», будут использоваться бронемашины Saxon.

«Укроборонпром» заключил контракт на поставку в Украину 75 бронемашин Saxon AT-105. Первая партия из 20 автомобилей прибудет в Украину уже на следующей неделе. В начале 2015 года в Украину приедут остальные 55 Saxon.

Свои обязательства перед Министерством обороны и все заказы этого ведомства «Укроборонпром» в 2014 году выполнил. Чтобы расширить ассортимент и объемы производства техники для армии «Укроборонпром» приглашает к сотрудничеству инвесторов и обещает создать для них привлекательные условия. Причем, имеются в виду, не только финансовые, но и интеллектуальные, технологические инвестиции.

Новости устами украинских СМИ - Страница 25 Ae1c31b1a8c2
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Новости устами украинских СМИ - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Новости устами украинских СМИ   Новости устами украинских СМИ - Страница 25 Icon_minitimeВс 7 Дек - 11:38

"Командир добровольческого украинского батальона «Донбасс» Семен Семенченко просит созвать срочное заседние Комитета по вопросам национальной безопасности и обороны Верховной рады из-за угрозы захвата Киева за два дня, о чем он сам написал на своей странице в Facebook. Семенченко так напугало все то же высказывание главы Чечни Рамзана Кадырова о задержании нардепов Рады и их доставки в Грозный, из-за которого СБУ уже открыло уголовное дело.
Народный депутат, а также замглавы комитета Верховной Рады по вопросам национальной безопасности, командир украинского добровольческого батальона «Донбасс» Семен Семенченко просит созвать экстренное заседание комитета в связи с высказываниями главы Чечни Рамзана Кадырова. Об этом Семенченко сообщил в своем Facebook.
«В связи с продолжающимися призывами к «захвату Киева за два дня», похищениями людей, угрозами похищения народных депутатов Украины Березы, Левуса, Мосийчука, инициирую срочное заседание Комитета по национальной безопасности и обороне ВР Украины», — сообщил командир «Донбасса».
Семенченко также отметил, что на заседание будут приглашены представители соответствующих структур, ответственных за вопросы национальной безопасности Украины.
Напомним, что глава Чечни Рамзан Кадыров в пятницу вечером заявил, что дал приказ задержать украинских депутатов и доставить их в Чечню."

Источник: 112.UA

Новости устами украинских СМИ - Страница 25 50598ccbd2e3
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Новости устами украинских СМИ - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Новости устами украинских СМИ   Новости устами украинских СМИ - Страница 25 Icon_minitimeВс 7 Дек - 12:23

Новости устами украинских СМИ - Страница 25 25a
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Новости устами украинских СМИ - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Новости устами украинских СМИ   Новости устами украинских СМИ - Страница 25 Icon_minitimeПн 8 Дек - 14:12

Новости устами украинских СМИ - Страница 25 3192955
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Новости устами украинских СМИ - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Новости устами украинских СМИ   Новости устами украинских СМИ - Страница 25 Icon_minitimeПн 8 Дек - 14:14

Новости устами украинских СМИ - Страница 25 3192966
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Новости устами украинских СМИ - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Новости устами украинских СМИ   Новости устами украинских СМИ - Страница 25 Icon_minitimeПн 8 Дек - 14:26

Интервью израильского корреспондента с Михаилом  Леонтьевым Smile



Последний раз редактировалось: T-REX (Пн 8 Дек - 17:45), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Новости устами украинских СМИ - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Новости устами украинских СМИ   Новости устами украинских СМИ - Страница 25 Icon_minitimeПн 8 Дек - 14:33

В РФ вводят понятие «страна-агрессор» для поддержавших санкции государств

В Госдуму РФ внесен законопроект, вводящий новое понятие «страна-агрессор». В эту категорию попадут те государства, которые ввели санкции против России.
Об этом, со ссылкой на законопроект сообщает издание "Meduza". «В законопроекте вводятся ограничения для физических и юридических лиц из «стран-агрессоров», а также для аффилированных с ними российских юрлиц. Им запрещается заниматься в России аудитом, предоставлением юридических и других консультационных услуг», — пишет издание
В то же время список запрещенных видов деятельности может быть расширен правительством РФ.
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Новости устами украинских СМИ - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Новости устами украинских СМИ   Новости устами украинских СМИ - Страница 25 Icon_minitimeПн 8 Дек - 14:40

T-REX пишет:
Интервью израильского корреспондента с Михаилом  Леонтьевым Smile


Российский журналист уверен, что Украина, как и Грузия в свое время, напала на РФ

Российский «журналист», возмущенный заявлением, что Россия аннексировала Крым, а в Украине действуют российские сепаратисты заявил, что это Украина развязала войну, напав на Россию, как Грузия.
Об этом «рупор» российской пропаганды, пресс-секретарь «Роснефти» Михаил Леонтьев рассказал в интервью израильскому журналисту, передает "Еспресо.tv"
«Не бывает российских сепаратистов. На нас практически напали. Целью спецоперации (Украина, — ред.) является привлечение России в этот конфликт», - заявил Леонтьев, добавив, что это понадобилось США, которые захотели новой «холодной войны» с РФ
Идеолог «русского мира» уверен, что если бы Россия вела себя агрессивно, никакой бы Украина уже не было.
В то же время Леонтьев заявляет, что войну в Грузии тоже начала не Россия. «Грузинская армия напала в первую очередь на позиции российских миротворцев. Были убиты российские солдаты. Россия была гарантом нерешенности межнационального конфликта силовым путем», — уверяет он
Комментируя международные отношения, он заверил, что если Россия будет стоять перед угрозой гибели, то однозначно применит ядерное оружие.
А что касается отношений между Россией и США, то, по его мнению, «в основе взаимоотношений с США лежит не торговли углеводородами, а доктрина взаимной гарантированной ликвидации. Все остальное – «Мир, дружба, жвачка» — на этом фундаменте и держится».


Последний раз редактировалось: T-REX (Пн 8 Дек - 20:15), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Новости устами украинских СМИ - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Новости устами украинских СМИ   Новости устами украинских СМИ - Страница 25 Icon_minitimeПн 8 Дек - 14:55

Новости устами украинских СМИ - Страница 25 3193067
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Новости устами украинских СМИ - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Новости устами украинских СМИ   Новости устами украинских СМИ - Страница 25 Icon_minitimeЧт 11 Дек - 8:55

Лимонов: Авторитет Кадырова взлетит, если СБУ устранит депутатов

Лидер «Другой России» прокомментировал планы украинских спецслужб ликвидировать Юрия Березу, Андрея Левуса и Игоря Мосийчука.
Украинские спецслужбы совместно с МВД планируют ликвидацию депутатов Верховной рады, которые публично поддержали террористов, причастных к гибели людей в Грозном 4 декабря, сообщил LifeNews депутат Госдумы Шамсаил Саралиев. Писатель и общественный деятель Эдуард Лимонов уверен, что если СБУ уничтожит депутатов, авторитет главы Чечни Рамзана Кадырова повысится «до небес».
– Если СБУ их уничтожит, всё равно авторитет Кадырова повысится до небес, – сказал Эдуард Лимонов "Русской службе новостей". Он добавил, что будучи на месте украинского депутата, экс-командира батальона "Азов" Игоря Мосийчука, опасался бы расстреливать портрет главы Чеченской Республики, потому что у Рамзана Кадырова есть возможность задержать и доставить депутата к себе.
– Я полагаю, что этот человек у себя на Украине не имеет всей информации о Рамзане Кадырове, иначе он бы поостерёгся такие вещи говорить. Если Кадыров дал приказ привезти к нему в Чечню трёх депутатов Рады, то я не удивлюсь, что хотя бы один будет туда доставлен, – сказал Эдуард Лимонов.
Ранее Игорь Мосийчук, который командовал батальоном «Азов», заявил, что Украина должна поддерживать «открытие фронтов на Кавказе и в Средней Азии», а сегодня объявил войну Рамзану Кадырову, позволив себе оскорбления в адрес главы Чеченской Республики, а также и записал на видео, как расстреливает его фотографию.
Рамзан Кадыров, узнав о высказываниях новоиспеченных украинских политиков в поддержку террористов, 5 декабря поручил возбудить против них уголовное дело, а также доставить их в Чечню для процессуальных действий.


Последний раз редактировалось: T-REX (Чт 18 Дек - 11:07), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Новости устами украинских СМИ - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Новости устами украинских СМИ   Новости устами украинских СМИ - Страница 25 Icon_minitimeЧт 11 Дек - 8:59

В Раде предложили признать «спецоперацию» в Донбассе войной с Россией

Народные депутаты Верховной рады, бывшие руководители карательных батальонов начали подготовку постановления об отказе от термина «АТО» и признании военных действий на востоке страны войной с Россией, об этом сообщил бывший командир батальона «Днепр-1» Юрий Береза.

«Комитет обороны предложит постановление, чтобы Верховная рада все же проголосовала о том, что у нас на Востоке происходит не АТО, а война с Российской Федерацией», – цитирует Березу УНН.
Береза отметил, что его больше всего оскорбляет то, что «до сих пор мы должны доказывать то, что является фактом действительности».
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Новости устами украинских СМИ - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Новости устами украинских СМИ   Новости устами украинских СМИ - Страница 25 Icon_minitimeПт 12 Дек - 11:39

Ждемс подписи Обамы!

Конгрессом США утвержден акт 2277 под названием Russian Aggression Prevention Act 2014 (Акт о предотвращении агрессии России). Законопроект предполагает инструменты противодействия, главный из которых - предоставление Украине, Грузии и Молдове специального статуса ключевых союзников США вне блока НАТО.
Что предусматривает акт
Кроме общего статуса союзников США, что гарантирует Украине "помощь в безопасности от НАТО и США", документ предусматривает предоставление Украине прямой военной помощи на $100 млн. в 2014 году. В эту сумму включено противотанковое и зенитное вооружение, стрелковое оружие, а также все необходимое снаряжение в зависимости от потребностей Украины.
"Президент уполномочен обеспечить Украину всем необходимым для потребностями Вооруженных Сил Украины", - говорится в акте.
Среди необходимого упоминается:
- противотанковое оружие и боеприпасы;
- зенитное оружие и боеприпасы;
- командное оружие;
- стрелковое оружие и боеприпасы, включая пистолеты, автоматы, гранаты, пулеметы и
снайперские винтовки;
- защищенные транспортные средства;
- высокоподвижные многоцелевые колесные транспортные средства;
- надувные лодки;
- бронежилеты;
- устройства контроля за огнем, искатели диапазона, оптические приборы, контрольно-
измерительные приборы;
- взрывчатые средства, оборудование для обнаружения самодельного взрывного устройства;
- оборудование обнаружения мин;
- приборы химического, биологического, радиационного, ядерного обнаружения, и оборудование для
защиты от вышеперечисленного.
- коммуникации, логистическое оборудование, медицинское оборудование, специализированное
оборудование, и другие средства защиты, услуги и обучение, которое запрашивает правительство
Украины.
Акт также предусматривает передачу Украине данных разведки США. Сюда включены данные по
перемещению российской армии на территории России и Украины (в Крыму и на востоке), а также
информация, которая поможет правительству Украины заранее предотвратить провокации с
российской стороны. Кроме того, документ расширяет возможности для сотрудничества между
Украиной и США в военной сфере - учения, консультации, тесная кооперация в сфере ВПК и
возможность для Украины получать от США вооружения и спецтехнику, которая не предназначена
для экспорта либо получение которой усложнено законодательством США для третьих стран.
Акт констатирует факт аннексии Россией украинской территории. Законопроект призван усилить
санкции против России за агрессию против Украины. В списке упомянутых будущих мишеней для
санкций числятся: Сбербанк; Банк ВТБ; Внешэкономбанк; Газпромбанк; Газпром; Новатэк;
Роснефть; Рособоронэкспорт (часть перечисленных компаний уже попали под секторальные
санкции США).
В целом акт состоит из 60 страниц и охватывает несколько направлений давления на агрессора.
Украина упоминается в большей части документа, но значительная его часть нацелена также на
более тесное сотрудничество с союзниками по НАТО, усиление кооперации со странами Евросоюза.
Кроме того, акт предусматривает энергетическую поддержку со стороны США странам ЕС как
инструмента борьбы с влиянием Газпрома в Европе. Акт также призван усилить влияние свободных
СМИ в странах бывшего СССР и увеличить поддержку демократических институтов в самой России.
Кроме того, акт предусматривает, что в случае продолжения агрессии РФ, США откажутся от
участия в переговорах с Москвой по сокращению ядерных сил.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Новости устами украинских СМИ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 25 из 43На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 34 ... 43  Следующий

 Похожие темы

-
» Один день на украинских политических форумах
» Новости от администрации!
» НОВОСТИ от АДМИНИСТРАЦИИ!!!
» Новости спорта
» Актуальные новости кино ( "Синий Фил" и др.)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: Политика-