ФорумОдин день на украинских политических форумах 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Один день на украинских политических форумах

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Один день на украинских политических форумах Empty
СообщениеТема: Re: Один день на украинских политических форумах   Один день на украинских политических форумах Icon_minitimeВс 7 Сен - 18:42

Полдня вот тут http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3898246 Кому интересен мой визит в стан ненавидящих россиян и Путина почитайте.Одну вечку я там уже получил не пойми за что.Еще одна будет и вернусь назад ну а сам диалог смотрите и делайте выводы...
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Один день на украинских политических форумах Empty
СообщениеТема: Re: Один день на украинских политических форумах   Один день на украинских политических форумах Icon_minitimeПн 8 Сен - 1:13

T-REX пишет:
Полдня вот тут http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3898246 Кому интересен мой визит в стан ненавидящих россиян и Путина почитайте.Одну вечку я там уже получил не пойми за что.Еще одна будет и вернусь назад ну а сам диалог смотрите и делайте выводы...

итог моего общения к вечеру Very Happy

Один день на украинских политических форумах 2d5a9e0e38ff

и сообщения все удалили Sad часть осталась только в цитатах честных и правдивых украинцев Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

Один день на украинских политических форумах Empty
СообщениеТема: Re: Один день на украинских политических форумах   Один день на украинских политических форумах Icon_minitimeПн 8 Сен - 8:29

ты там с какой почты регался? дай ссыль а то я тока мейл и яндекс знаю
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Один день на украинских политических форумах Empty
СообщениеТема: Re: Один день на украинских политических форумах   Один день на украинских политических форумах Icon_minitimeПн 8 Сен - 9:02

Voland пишет:
ты там с какой почты регался? дай ссыль а то я тока мейл и яндекс знаю
там только окончания com. пропускают.Сделай регистрацию в gmail.com
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Один день на украинских политических форумах Empty
СообщениеТема: Re: Один день на украинских политических форумах   Один день на украинских политических форумах Icon_minitimeПн 8 Сен - 10:56

Один день на украинских политических форумах (часть первая)

Немного отойду от политических тем в мнениях украинской стороны и расскажу свое видение как русского, который решил пообщаться с украинцами на их политических форумах, где активно обсуждаются все события на Украине и в мире.Выбрал самые главные форумы идущие в первых строчках рейтинга и запрещенные на некоторых интернет ресурсах! Первый был ukrpolitforum.com/ с 23.000+ участниками.Минимум 15 человек на форуме утром и к вечеру это количество увеличивается до 50-100.Названия тем говорят о настроенности форума: "Российские наемники-террористы в Украине - война вне законов войны", "Малайзийский авиалайнер сбит российскими ПВО над Луганской областью", "Более 2 тысяч "грузов-200" вернулось из Украины в РФ", "Мониторинг зверств ГРУшных оккупантов на Востоке Украины".Разделы форума так или иначе говорят о взаимоотношениях с Россией и это основные и самые активные разделы.Понравились: "Антипропаганда. Проколы гебельсов. В разделе публикуем ошибки и проколы российской пропагандистской машины.С доказательствами, дабы наши российские братья могли адекватно оценивать реальность"; "Связь России с терроризмом в Украине.Весна покажет кто где сражался. Обсуждаем роль России, кремля, россиян в вооруженном конфликте в Украине."Если такие разделы создаются админами этого форума, понятно для кого этот форум, и иные взгляды приветствоваться не будут.Обсуждения в темах зачастую выходят за рамки провокационных названий тем, но так или иначе касаются врагов украинского народа - россиян и Путина.Россияне и критики на этом форуме имеются но что может сделать один сомневающийся против сотни уверенных что правда только у них? Конструктивных диалогов мало и как правило большая часть постов с "правдой" лозунги и оскорбления.Я насчитал около десятка матерных и оскорбительных аналогов россиян и Путина.Россияне лапти, раши, ватники, агрессоры, москали и пр.Президента России Путина называют Путлером и много производных начинающихся на матерное слово из трех букв ху...Подобные высказывания почти в каждом посту активистов и модераторов форума.После очередной сенсации, которых каждый день хватает, огромное количество комментов вида "да ватники ох...ли","вот она политика Путлера проклятого" или "чтоб вы сдохли москали клятые".Все это мешается с отдельными постами сомневающихся и в ответ ссылки которые больше вопросов вызывают чем логики и фактов с дальнейшими общими истериками (другого слова подобрать не могу).Россияне там либо верующие во все что им пишут с постами вида "теперь я знаю правду", но большая часть имеют несколько сообщений после чего их банят.Может они и не все россияне но любые сомнения в том что во всех проблемах на Украине виноваты россияне и Путин и человек станоится врагом и агрессором! Заметил несколько россиян с большим количеством сообщений и сложились мысли что ники эти созданы специально чтобы украинцам не надоело общаться самим с собой.Эти "россияне" не банятся, периодически пишут сомнения и после града критики пишут вновь чтобы почитать оскорбления и "элементарные опровержения".Возможно я и ошибаюсь но не понимаю какой смысл людям с иными взглядами там задерживаться не на неделю другую а на месяцы и почему они не банятся? Убедить кого либо в ошибках там невозможно,что неудивительно, так как большая часть посетителей этого форума с Западной Украины с не просто своей правдой, а желанием убить и ненавидящим россиян!
Я пытался там зарегистрироваться дважды.Почта российская с окончанием ru там в принципе не проходит, а стать мембером при указании российских данных у меня лично не получилось.Писать там я так и не смог.Просьбы к админам и модерам остались без внимания.Резонный вопрос как другие россияне там регаются? Smile Ну раз не судьба быть там пользователем (скорее всего недолго) иду на другой украинский политический форум.

продолжение следует...
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

Один день на украинских политических форумах Empty
СообщениеТема: Re: Один день на украинских политических форумах   Один день на украинских политических форумах Icon_minitimeПн 8 Сен - 11:26

Рома, плюсанул. Информационная война в разгаре, по всем направлениям. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Один день на украинских политических форумах Empty
СообщениеТема: Re: Один день на украинских политических форумах   Один день на украинских политических форумах Icon_minitimeПн 8 Сен - 12:17

Один день на украинских политических форумах (часть вторая)

На форуме Харькова kharkovforum.com я смог зарегистрироваться с помощью почты с окончанием com Русские почтовые сайты тут не поддерживаются.Данный форум обо всем а не только о политике.Тут и женский уголок, и купля продажа всего, анонсы театра и кино и пр.Разделы на любую тематику но меня интересует политика.В этом разделе не так все плачевно показалось как на первом форуме но много общего.Темы хоть и в меньшем количестве осуждающих Россию и все те же посты с оскорблениями, абсурдными ссылками и лозунгами.Россиян тут больше чем на ukrolit но как и в первом случае доводы ватников Smile тут не воспринимаются и осуждаются.
Бегло посмотрел несколько тем и постов:

Первая тема которая бросилась в глаза: "гости из РФ вам сюда".Конечно зайду.Что там?

glebs пишет:
Россияне посмотрите видео с сайта Stop Fake где публикуют разоблачения ложь которая льется с российских СМИ

посмотрю конечно,еще бы регистрацию упростили россиянам Smile

zerok пишет:
Мне ничего не нужно рассказывать. Расскажи соседу. Обрати хоть одного путлероидиота в
"адекваты". Пусть россияне попытаются ответить на вопросы с моего старпоста. Сорр за саморекламу, но по моему личному мнению, в этом моём топе "скрыты" главные вопросы и ответы противостояния на Донбассе...

я копировал вопросы этого человека в этой теме.Любовь к россиянам видна невооруженным взглядом Smile

Drom пишет:
Смысл прост -- правда. Вот вы тут сидите и ждете "гостей". При этом большую часть "гостей"
моментально банят, даже не успев нормально пообщаться с человеком. Поймите, наконец: политические пристрастия очень стойкие и для того, чтобы переубедить человека 5 минут недостаточно. Поэтому не к вам должны "гости" приходить, а Вы должны в гости ходить и разжевывать.

Какие умные мысли.И почему только тебя не слушают и не ходят никуда, а собрались в одном месте? Ну и на заметку модераторам, вот только сомневаюсь что тебя послушают и поменяют политику форума.

zerok пишет:
Как не печально осознавать сей факт, но у нас в Украине уже давно ситуация дошла до состояния: проще убить такого. И это не фашизм-фанатизм-русофобия, это тупо на уровне инстинкта самосохранения. Я не понимаю против каких бандерлогов и фашистов воюет донбасская пи... Мне непонятно как десятая часть населения может брать в котлы представителей остальные девяти десятых.

Тяжко будет с такими общаться и печально осознавать сей факт Smile Листаю ближе к концу темы и вижу опять одно и то же: оскорбления, ссылки и убеждения что россиянин убьет любого украинца а в этом виновата политика Путина. У однго активистов подпись у профиле характеризует его настрой "Лучше набить хлебало ватнику и заплатить штраф за хулиганство, чем попытаться убеждать словами, а потом сидеть в бомбоубежище".Хорошо хоть не убьет а только по морде Smile Россиянам в этой теме точно делать нечего и иду в другую с названием "Как мы будем жить если наступит мир". Я не пойму автор темы привык только на войне жить? Наугад тыкаю предпоследнюю страницу и читаю ответ россиянину:

stank пишет:
...впрочем, как и ваши русские ублюдки. Так что пошел нах...кусок русского говна...Я если и пойду, то резать твоих еб... соотечественников, стадо еб... пид..., таких же гандонов, как ты, ху... уеб...Я еще буду перед всякой русской пид...отчитываться в том, что я делаю и куда еду. Дох... на берете болезные...Если я буду приходит в вашу паРашу, ваши ублюдочные попы, мамки и девки будут еще долго
харкать кровью, стадо еб...пид...и тупых пиз... с православием головного мозга. Отныне любой священник от МП - будет лично мной распят на кресте. Только так вас, русских поганцев и всю вашу поганую нацию надо истреблять, тварей. Я тебя еще найду и убью обязательно, тварь, как убил уже своего брата, который к вам,
пид...донбаской, гандонам йухо-вастчным сбежал...

без комментариев и пошел регистрироваться Smile

продолжение следует...
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Один день на украинских политических форумах Empty
СообщениеТема: Re: Один день на украинских политических форумах   Один день на украинских политических форумах Icon_minitimeПн 8 Сен - 21:07

Один день на украинских политических форумах (часть третья)

После регистрации я выбрал относительно новую тему в которой на момент моего первого сообщения было пару страниц.Называлась она "Россия нарушила перемирие". Автор темы написал душещипательный пост про то как российские войска со своей территории уже после заключения мирных переговоров стреляла из ГРАДов по позициям Украинской Армии возле Мариуполя.Следующий пост был от украинца который не удивлен данным развитием событий Smile

Один день на украинских политических форумах 9a828f533a0c

"Никто не удивлен", продолжал автор статьи  и добавил что осталось теперь вооружения из ЕС дождаться и вступить в НАТО.
Нашлись и скептики, которые удивилились что ГРАДы стреляют слишком далеко исходя из заявлений да и маловато выстрелов для атаки Smile

Один день на украинских политических форумах 28bd51a05336

Продолжают дискуссию люди сомневающиеся в умственных способностях россиянина.Ведь все так очевидно Smile

Один день на украинских политических форумах Cac5ec2ebb78

Естественно пошли возмущения типа че оскорблять то сразу Smile Парень явно без понятия как тут оскорблять могут Very Happy

Один день на украинских политических форумах 9a1ca9491cfe

Далее идет пост что Псаки уже выложила снимки со спутника этого беспредела со стороны россиян.В следующем посту выясняется что на форуме и свои Псаки имеются Very Happy

Один день на украинских политических форумах C51e87c8727f

Автор темы продолжает рассказ про военные столкновения около Донецка при том что было заключено перемирие.Беспредельщикам террористам начихать на перемирие.

Один день на украинских политических форумах Bdb544a16c66

Автор и дальше шокирует скандальными подробностями теперь с участием российских войск Smile

Один день на украинских политических форумах 5acf36ffb12b

Вот после пары постов после этого я и решил написать первый пост.Умная мысля приходит опосля и я решил удалить свой пост так как появились другие мысли.Пост я удалил но не знал что на него уже готов ответ и в качестве аргумента видео снятое ночью Very Happy Там ничего не понятно кроме того что кто то и где то стреляет, но украинцы уверены что это российские военные и террористы Very Happy

Один день на украинских политических форумах F88437818c86

Дальше появляется весьма знакомая личность, которая запомнилась не сколько хамством и матюгами, сколько тем что он убил человека по его словам...

stank пишет:
Я тебя еще найду и убью обязательно, тварь, как убил уже своего брата, который к вам, пид...донбаской, гандонам йухо-вастчным сбежал...

Один день на украинских политических форумах 15edb9c75c85

Человек явно неадекватен и болен психически.Утверждает что из Украинской армии и своими глазами все видит, только на аватаре он не с оружием и в зоне боевых действий а за компом.Более того на просьбы показать фотографии которых должно быть уйма и российских градов днем, и беспредела террористов коли он военный, ответ что он лучше по клаве постучит Smile

Один день на украинских политических форумах 422d55a74cdb
Один день на украинских политических форумах Bcce763f7f69
Один день на украинских политических форумах 3f37cc54617f
Один день на украинских политических форумах D8b0e6cc8323
Один день на украинских политических форумах Cb20b86cade8
Один день на украинских политических форумах 6ef8e6ef26c7
Один день на украинских политических форумах 2ca0bda04d3a
Один день на украинских политических форумах 273b2618a31b
Один день на украинских политических форумах 900e7812f468

вот и пообщались Very Happy Ну что ж самолично убедился что такое зомбированность.Особенно подвержены этому влиянию психические нездоровые субьекты которые в каждом аппоненте видят врага! Сразило наповал что на каждое мое сообщение была жалоба (в профиле в этом случае мигает соответствующий значек).Еще бы враг пришел и нужны срочно меры.Ну жаловаться я тоже умею и не долго думая я отправил модератору сигнал на каждое сообщение неадеквата stank с обоснованием оскорбления и расизм Very Happy После этого я отошел по делам на часок полтора, а когда вернулся узнал что уже забанен Very Happy Забанен без причин а вот stank и дальше строчит свои проклятия Very Happy Кроме него за перо взялись еще человек двадцать.Половина со ссылками, половина с ругательствами.
Хрен с вами придется клон делать чтобы ответить самым активным и более менее адекватным Very Happy

продолжение следует...


Последний раз редактировалось: T-REX (Вт 9 Сен - 8:40), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mapiya
Степная девушка
Степная девушка
Mapiya


Женщина Овен Буйвол
Сообщения Сообщения : 6038
Дата рождения 1985-04-15
Дата регистрации 2013-04-04
Возраст Возраст : 38
Откуда Из Хутора Саратовской Губернии)))

Один день на украинских политических форумах Empty
СообщениеТема: Re: Один день на украинских политических форумах   Один день на украинских политических форумах Icon_minitimeПн 8 Сен - 21:54

T-REX,Роман,да брось ты это,ничего не докажешь им, ни какие аргументы и факты их не интересуют,даже увидев белое,будут утверждать,что чёрное и наоборот Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Один день на украинских политических форумах Empty
СообщениеТема: Re: Один день на украинских политических форумах   Один день на украинских политических форумах Icon_minitimeПн 8 Сен - 23:02

Mapiya пишет:
T-REX,Роман,да брось ты это,ничего не докажешь им, ни какие аргументы и факты их не интересуют,даже увидев белое,будут утверждать,что чёрное и наоборот Smile
Сегодня я это знаю а вчера еще надеялся увидеть проблески истины Smile Понял одно.Бесполезно доказывать следующее: 1/ на Украине нет российских войск российской военной техники; 2/ противостоящие украинской армии не террористы; 3/ во всех бедах Украины за последнее время не виноват Путин; 4/ не было захвата Крыма; 5/ Путин сексуально правильной ориентации Very Happy В этих вопросах украинцы никогда не согласятся с вами какие бы доводы представлены не были Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Mapiya
Степная девушка
Степная девушка
Mapiya


Женщина Овен Буйвол
Сообщения Сообщения : 6038
Дата рождения 1985-04-15
Дата регистрации 2013-04-04
Возраст Возраст : 38
Откуда Из Хутора Саратовской Губернии)))

Один день на украинских политических форумах Empty
СообщениеТема: Re: Один день на украинских политических форумах   Один день на украинских политических форумах Icon_minitimeВт 9 Сен - 0:45

T-REX,Воот,если понял,не ходи к ним  Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Один день на украинских политических форумах Empty
СообщениеТема: Re: Один день на украинских политических форумах   Один день на украинских политических форумах Icon_minitimeВт 9 Сен - 7:21

Mapiya пишет:
T-REX,Воот,если понял,не ходи к ним  Wink
Ходить придется, чтобы освещать последние известия по версии УКР СМИ, а писать и доказывать там точно не стоит Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Mapiya
Степная девушка
Степная девушка
Mapiya


Женщина Овен Буйвол
Сообщения Сообщения : 6038
Дата рождения 1985-04-15
Дата регистрации 2013-04-04
Возраст Возраст : 38
Откуда Из Хутора Саратовской Губернии)))

Один день на украинских политических форумах Empty
СообщениеТема: Re: Один день на украинских политических форумах   Один день на украинских политических форумах Icon_minitimeВт 9 Сен - 7:45

T-REX,Тогда уж один не ходи,вон Воланда возьми с собой  Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Один день на украинских политических форумах Empty
СообщениеТема: Один день на украинских политических форумах   Один день на украинских политических форумах Icon_minitimeВт 9 Сен - 8:45

Добавил пару скринов в 3 часть рассказа, а то не полный диалог получился изначально...
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Один день на украинских политических форумах Empty
СообщениеТема: Re: Один день на украинских политических форумах   Один день на украинских политических форумах Icon_minitimeВт 9 Сен - 9:52

Один день на украинских политических форумах (часть четвертая)

После бана основного ника (я так и не понял за что Smile) меня Фому неверующего стали тыкать в очевидные факты нахождения российских войск на территории Украины и незаконных обстрелах: http://www.rosbalt.ru/ukraina/2014/09/03/1311314.html

текст сообщения:

Видео тоже имеется Very Happy



Зато не воспринимается вот эта информация с этого же ресурса http://www.rosbalt.ru/main/2014/07/28/1297161.html :

текст сообщения:

Верим только выборочно а то что не совпадает с мнением УКР СМИ это бред Smile

Единственный скрин с моим ответом украинцам, после чего скрины я не делал а зря Smile Все это удалилось перед баном второго ника как и некоторые доводы немногочисленных имевших наглость поддержать меня Smile

Один день на украинских политических форумах 04a75654dcff
Один день на украинских политических форумах 0bac69cec63c

Через час нашего милого общения подтянулась "тяжелая гвардия" серьезных оппонентов, которые на форуме чуть ли не основания форума, спорить с которыми стало сложнее.Посыпались более серьезные доказательства и ссылки.Сложнее спорить так же стало потому что на один мой пост было 10 ответов минимум Smile Отвечаешь одному в течении пяти минут и в эти же пять минут читаешь кучу вопросов и ответов.Уже не диалог а одиночные крики через толпу Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Один день на украинских политических форумах Empty
СообщениеТема: Re: Один день на украинских политических форумах   Один день на украинских политических форумах Icon_minitimeВт 9 Сен - 10:50

еще некоторые интересные посты:

ботаник пишет:
Вы не верите фактам, если бы вы желали разобраться - то можно было привести суперверный и неопровержимый аргумент, в виде того, что весь мир утверждает, что в Украине воюют "росвойска, что Украину обстреливают из Ростерритории", но только одна Россия - этим фактам и не верит

вообще то были ссылки что не только Россия не верит "фактам" украинцев и США.Хотя чего спорить.Весь мир это именно эти две страны Smile

dmitriy19815 пишет:
Вы можете писать здесь любой набор фраз в том объеме букв, за который вам платят. Однако, россияне обречены и дальше раздвигать свои ягодицы перед путинским режимом. И альтетрнативы у вас нет и не будет.

Россияне раздвигают ягодицы по мнению украинцев перед Путинским режимом а укранцы перед Обамовским? Very Happy

stank пишет:
Делать мне больше нех., как фоткать ваш металлолом и ваших дохляков. Я лучш по клаве
постучу, всякую русскую мразь потроллю.

с этим парнем теперь окончательно все ясно Very Happy

SENSEJ пишет:
я считаю,что разговоры про американцев и иностранцев у нас чушь, потому что : в наших госпиталях ни разу не привозили ни одного иностранца раненого в зоне АТО, наши вояки ( знакомые,участники этого форума) не видели ни одного воюющего иностранца в зоне АТО, и в третьих,если бы это было так, мы были бы только рады, что не только украинцы мочат рашистских тварей, но это не так. увы

glebs пишет:
ну вот посуди сам ты T-REX пятиминутный посетитель форума, появился погадил и исчез навсегда,возможно завтра появившись на других ресурсах и нагадив там тоже исчезнишь, как ты нас жителей Украины можешь огорчить))) мы к таким высерам тут уже привыкли и ты нас не огорчаешь а максимум вызываешь сожаление или улыбку..

конечно пятиминутный так как банят всех несогласных с вашим мнением, и если у вас посты расисткие и оскорбления неадекватов не наказывается, то да я со своим мнением нагадил конечно Smile


Последний раз редактировалось: T-REX (Вт 9 Сен - 20:26), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Один день на украинских политических форумах Empty
СообщениеТема: Re: Один день на украинских политических форумах   Один день на украинских политических форумах Icon_minitimeВт 9 Сен - 11:07

Вот это видимо ответ на просьбы предоставить доказательства вторжения России на Украину и протесты других стран по данному факту:

oxiumoron пишет:
Франция получила доказательства вторжения военных РФ в Украину 29.08.2014

Лоран Фабиус Глава МИД страны призвал страны ЕС к жесткой позиции по отношению к России в связи с эскалацией ситуации в Украине. Глава МИД Франции Лоран Фабиус заявил, что у правительства Франции есть доказательства вторжения в
Украину российских войск. Об этом сообщается на сайте телеканала France 24. Министр призвал страны ЕС к жесткой позиции по отношению к России. "Мы должны показать одновременно и нашу твердость, и готовность к диалогу", - уточнил он. По словам главы французского МИД, Евросоюз готов ужесточить санкции против России, если она не прекратит военную интервенцию. "Когда страна посылает свои войска в другую страну без ее согласия и против ее воли, это называется интервенцией", цитирует Фабиуса Европейская правда.

m.liga.net/news/politics/199742-frantsiya_poluchila_dokazatelstva_vtorjeniya_voennyh_rf_v_ukrainu.htm

Министерство иностранных дел Великобритании признало факт вторжения российских войск в Украину и потребовало от РФ прекратить дестабилизировать обстановку. Об этом сообщается в официальном Twitter Форин-офиса. "Очень обеспокоены сообщениями о дальнейшем поддерживаемом Россией вторжении в Украину. Россия должна прекратить дестабилизировать ситуацию у своих соседей", - говорится в сообщении. Россия осуществляет прямое военное вторжение в Украину, обманывая собственных солдат и их семьи. Об этом в среду, 27 августа, заявила официальный представитель Госдепартамента США Джен Псаки на брифинге в Вашингтоне, сообщает ТСН. "Все данные указывают на то, что сейчас идет контрнаступление российских военных на Донецк и Луганск", - сказала она. В то же время, добавив, что российские власти при этом обманывают собственных солдат и их семьи. "Мы обеспокоены тем, что правительство РФ не желает говорить правду, несмотря на то, что военные продвинулись почти на 40 километров вглубь Украины", - отметила представитель Госдепартамента США. По ее словам, американское внешнеполитическое ведомство также следит за сообщениями о том, что российских солдат, которые погибли при неизвестных обстоятельствах, хоронят на родине. Во время брифинга Псаки также вспомнила раненых, поступивших в госпиталь Санкт-Петербурга.

Латвия и Литва признали российское военное вторжение в Украину (209) Информационное Сопротивление 2014.08.28 Прибалты уверены, что Кремль будет наказан за свои действия. МИД Литвы призвал Россию вывести свои вооруженные силы из Украины, передаёт LB.ua. "Литва призывает Россию немедленно вывести свои войска, вооружение и технику с территории суверенной Украины, и прекратить в любой форме поддерживать вооруженных сепаратистов на востоке Украины", - сказано в заявлении литовского ведомства. Действия России в Литве считают грубым нарушением фундаментальных принципов

МИД Японии обвинил Россию в нарушении суверенитета Украины, позицию Токио выразил глава МИД Фумио Кисида, комментируя ввод войск России на территорию соседнего государства. «Мы глубоко сожалеем. Это серьезное нарушение суверенитета страны. Мы будем принимать соответствующие меры, координируя действия со странами «семерки», - заявил он. Ранее сообщалось, что город Новоазовск Донецкой области, а также ряд населенных пунктов Новоазовского, Старобешевского, Амвросиевского района перешли под контроль российских военных. В мире сразу отреагировали на последние события в стране. В частности, Ангела Меркель и Барак Обама заявили о необходимости ужесточить санкции против РФ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

Один день на украинских политических форумах Empty
СообщениеТема: Re: Один день на украинских политических форумах   Один день на украинских политических форумах Icon_minitimeВт 9 Сен - 11:15

да я это все читал еще позавчера, забыл добавить про обстрел Мариуполя с территории РФ градами, тока вот расстояние ну никак не совпадает с их радиусом поражения. мне окончание .сом ни о чем не говорит, давай ссылку на сайт почты
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Один день на украинских политических форумах Empty
СообщениеТема: Re: Один день на украинских политических форумах   Один день на украинских политических форумах Icon_minitimeВт 9 Сен - 11:39

Последними убедительными доводами украинцев стало видео из Ростовской области о перевозе двух танков с надписью на них "За Донбасс!" и ссылки на сайт в котором обсуждались подробности гибели 80 псковских десантников ВДВ РФ на территории Украины. Первый факт вызвал сомнения так как было больше вопросов по данному видео: в какую сторону везли эти танки и куда; не подделана ли надпись на танках в видеоредакторе; при отказе офф.властей РФ от ввода войск на Украину стали бы открыто провозить эти танки даже не удосужившись накрыть брезентом; не слишком ли много танков в количестве 2 штуки для ввода на Украину??? И самый главный вопрос по номеру такси которая проезжала мимо.Данного телефона нет в базе этого такси... Касаемо второго довода эта информация только на сайтах УКР СМИ и не подтверждается и не опровергается толком нигде.Ждем подробностей Smile

Заканчивать мой рассказ можно следующими выводами.Какое отношение у россиян будет после общения на этих ресурсах? Человек пришел пообщаться и придти к общему мнению а был облит грязью, засыпан спорными ссылками и при сомнених пинками выкинут и забанен.Какое мнение должно быть у россиянина который видит не просто агрессию и оскорбления а желание убить и мечты о смерти россиян и Путина не пойми за что.Как можно запудрить мозги человеку чтобы он даже не задумывался о том что пишет и верит во все что ему пихают такие же.Такое чувство что был в психлечебнице и большинству требуется срочное вмешательство психврача.Они называют нас стадом а сами кто? Вынужден контатировать что слабых и психически нездоровых людей, которые дальше монитора жизни и не видели, СМИ подчиняют и влавствуют над их рассудком.Вчера они кричали что Янукович хороший и молодец, сегодня кричат что он предатель и молодец Порошенко.Вчера США был врагом а сегодня союзник.Вчера Россия была дружественной страной и братом а сегодня враг и оккупанты.Что будет завтра?


Последний раз редактировалось: T-REX (Вт 9 Сен - 11:50), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Один день на украинских политических форумах Empty
СообщениеТема: Re: Один день на украинских политических форумах   Один день на украинских политических форумах Icon_minitimeВт 9 Сен - 11:42

Voland пишет:
да я это все читал еще позавчера, забыл добавить про обстрел Мариуполя с территории РФ градами, тока вот расстояние ну никак не совпадает с их радиусом поражения. мне окончание .сом ни о чем не говорит, давай ссылку на сайт почты

Кто читал а кто поленился сходить и читать все Вова Smile для них часть дублировал Smile Касаемо почты www.gmail.com если хочешь сделаю тебе почтовый ящик и ступай туда Smile Мне больше не хочется Very Happy ну если только зайти и матюками обложить.Может такой язык ближе Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Один день на украинских политических форумах Empty
СообщениеТема: Re: Один день на украинских политических форумах   Один день на украинских политических форумах Icon_minitimeВт 9 Сен - 11:45

Кстати ты невнимательно читал.После сомнений в дальности обстрела ГРАДами с территории РФ там решили что ГРАДЫ заехали на Украину и оттуда стреляли.Как только армии повстанцев террористов не зацепили Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Mapiya
Степная девушка
Степная девушка
Mapiya


Женщина Овен Буйвол
Сообщения Сообщения : 6038
Дата рождения 1985-04-15
Дата регистрации 2013-04-04
Возраст Возраст : 38
Откуда Из Хутора Саратовской Губернии)))

Один день на украинских политических форумах Empty
СообщениеТема: Re: Один день на украинских политических форумах   Один день на украинских политических форумах Icon_minitimeВт 9 Сен - 11:50

T-REX, Как трудно жить в России без нагана ? Very Happy я же предупреждала,не ходи туда,не доказать им ничего,хотя поверь мне,умом они понимают всё,это как у нас у женщин: я знаю,что не права,но меня не переубедить Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

Один день на украинских политических форумах Empty
СообщениеТема: Re: Один день на украинских политических форумах   Один день на украинских политических форумах Icon_minitimeВт 9 Сен - 11:54

Mapiya
То есть, у вас, у женщин так??? Lol
Да ты же всех с потрохами сдала! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Один день на украинских политических форумах Empty
СообщениеТема: Re: Один день на украинских политических форумах   Один день на украинских политических форумах Icon_minitimeВт 9 Сен - 12:02

Mapiya пишет:
T-REX, Как трудно жить в России без нагана ? Very Happy я же предупреждала,не ходи туда,не доказать им ничего,хотя поверь мне,умом они понимают всё,это как у нас у женщин: я знаю,что не права,но меня не переубедить Very Happy

Да я там был один день.Рассказ растянулся на несколько дней и то писал вкрадце, а то писать про это можно так темы не хватит Smile

P.S.: про женщин я запомню Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Mapiya
Степная девушка
Степная девушка
Mapiya


Женщина Овен Буйвол
Сообщения Сообщения : 6038
Дата рождения 1985-04-15
Дата регистрации 2013-04-04
Возраст Возраст : 38
Откуда Из Хутора Саратовской Губернии)))

Один день на украинских политических форумах Empty
СообщениеТема: Re: Один день на украинских политических форумах   Один день на украинских политических форумах Icon_minitimeВт 9 Сен - 12:13

-DENVER-,Да Денис,именно так,ты не поверишь мне мужчин иногда так жалко Rolling Eyes Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Один день на украинских политических форумах

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

 Похожие темы

-
» Новости устами украинских СМИ
» Вызов один против клана
» Поздравления с праздниками

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: Политика-