ФорумВопросы и обсуждения по турниру: "Карта сокровищ" - Страница 5 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Вопросы и обсуждения по турниру: "Карта сокровищ"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Mapiya
Степная девушка
Степная девушка
Mapiya


Женщина Овен Буйвол
Сообщения Сообщения : 6038
Дата рождения 1985-04-15
Дата регистрации 2013-04-04
Возраст Возраст : 39
Откуда Из Хутора Саратовской Губернии)))

Вопросы и обсуждения по турниру: "Карта сокровищ" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и обсуждения по турниру: "Карта сокровищ"   Вопросы и обсуждения по турниру: "Карта сокровищ" - Страница 5 Icon_minitimeПт 26 Сен - 0:39

-YASTREB- пишет:
да бред и цирк ..... две игры подкид и перевод.. в одну сыграл вторую отложил... где в регламенте сказано, что обязательно две игры играть надо?

Я худею с тебя,господи прости,ты где был? когда такую же ситуацию обсуждали всей  вселенной.


Последний раз редактировалось: Mapiya (Пт 26 Сен - 0:41), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
HEKTAP
Дедушка
Дедушка
HEKTAP


Мужчина Близнецы Лошадь
Сообщения Сообщения : 2790
Дата рождения 1966-06-08
Дата регистрации 2013-01-26
Возраст Возраст : 57
Откуда Волгоград

Вопросы и обсуждения по турниру: "Карта сокровищ" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и обсуждения по турниру: "Карта сокровищ"   Вопросы и обсуждения по турниру: "Карта сокровищ" - Страница 5 Icon_minitimeПт 26 Сен - 0:39

Mapiya пишет:
Бери пример со своего учителя ( Ястреба ) ни только сумел договориться но и сыграть все игры за день.
Я думал он тока мне нож к горлу приставил Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Mapiya
Степная девушка
Степная девушка
Mapiya


Женщина Овен Буйвол
Сообщения Сообщения : 6038
Дата рождения 1985-04-15
Дата регистрации 2013-04-04
Возраст Возраст : 39
Откуда Из Хутора Саратовской Губернии)))

Вопросы и обсуждения по турниру: "Карта сокровищ" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и обсуждения по турниру: "Карта сокровищ"   Вопросы и обсуждения по турниру: "Карта сокровищ" - Страница 5 Icon_minitimeПт 26 Сен - 0:43

HEKTAP,Олег,блин,ты о чём ?  Lol Кста,доброй ночи  Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
HEKTAP
Дедушка
Дедушка
HEKTAP


Мужчина Близнецы Лошадь
Сообщения Сообщения : 2790
Дата рождения 1966-06-08
Дата регистрации 2013-01-26
Возраст Возраст : 57
Откуда Волгоград

Вопросы и обсуждения по турниру: "Карта сокровищ" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и обсуждения по турниру: "Карта сокровищ"   Вопросы и обсуждения по турниру: "Карта сокровищ" - Страница 5 Icon_minitimeПт 26 Сен - 0:47

Mapiya пишет:
HEKTAP,Олег,блин,ты о чём ?  Lol Кста,доброй ночи  Razz
Доброй ночи Smile
Я про Ястреба, что быстро отыграл всё Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Mapiya
Степная девушка
Степная девушка
Mapiya


Женщина Овен Буйвол
Сообщения Сообщения : 6038
Дата рождения 1985-04-15
Дата регистрации 2013-04-04
Возраст Возраст : 39
Откуда Из Хутора Саратовской Губернии)))

Вопросы и обсуждения по турниру: "Карта сокровищ" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и обсуждения по турниру: "Карта сокровищ"   Вопросы и обсуждения по турниру: "Карта сокровищ" - Страница 5 Icon_minitimeПт 26 Сен - 0:49

HEKTAP,Ааа,ну на счёт быстроты,он молодец  Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
HEKTAP
Дедушка
Дедушка
HEKTAP


Мужчина Близнецы Лошадь
Сообщения Сообщения : 2790
Дата рождения 1966-06-08
Дата регистрации 2013-01-26
Возраст Возраст : 57
Откуда Волгоград

Вопросы и обсуждения по турниру: "Карта сокровищ" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и обсуждения по турниру: "Карта сокровищ"   Вопросы и обсуждения по турниру: "Карта сокровищ" - Страница 5 Icon_minitimeПт 26 Сен - 0:51

Mapiya пишет:
HEKTAP,Ааа,ну на счёт быстроты,он молодец  Smile
Так и я всё давно сыграл Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Mapiya
Степная девушка
Степная девушка
Mapiya


Женщина Овен Буйвол
Сообщения Сообщения : 6038
Дата рождения 1985-04-15
Дата регистрации 2013-04-04
Возраст Возраст : 39
Откуда Из Хутора Саратовской Губернии)))

Вопросы и обсуждения по турниру: "Карта сокровищ" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и обсуждения по турниру: "Карта сокровищ"   Вопросы и обсуждения по турниру: "Карта сокровищ" - Страница 5 Icon_minitimeПт 26 Сен - 0:57

HEKTAP,Прости,что не отметила,моё упущение  Embarassed 
Олег,ты молодец,что сыграл досрочно,держи краба  :4534545:
Вернуться к началу Перейти вниз
HEKTAP
Дедушка
Дедушка
HEKTAP


Мужчина Близнецы Лошадь
Сообщения Сообщения : 2790
Дата рождения 1966-06-08
Дата регистрации 2013-01-26
Возраст Возраст : 57
Откуда Волгоград

Вопросы и обсуждения по турниру: "Карта сокровищ" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и обсуждения по турниру: "Карта сокровищ"   Вопросы и обсуждения по турниру: "Карта сокровищ" - Страница 5 Icon_minitimeПт 26 Сен - 3:51

king Embarassed
Ещё б к крабу пивка Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
anna4842
Капитан клана "Russia" /1000/ Мисс Очарование 2015 /1000/
Капитан клана
anna4842


Женщина Козерог Тигр
Сообщения Сообщения : 8577
Дата рождения 1975-01-11
Дата регистрации 2013-02-15
Возраст Возраст : 49
Откуда Карелия

Вопросы и обсуждения по турниру: "Карта сокровищ" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и обсуждения по турниру: "Карта сокровищ"   Вопросы и обсуждения по турниру: "Карта сокровищ" - Страница 5 Icon_minitimeПт 26 Сен - 10:11

Поясняю почему переносить можно только с согласия соперника (это аналогичная зитуация Пижона с Киллером). Чтоб не выискивать соперника дважды за один тур, порой это бывает затруднительно, сел играть, играй сразу, чтоб не искать тебя завтра, после или в КВ. Матчи в дурака не занимают очень много времени (как в нардах, тысяче или покере). И если подобная ситуация была уже, дебаты велись, все видели и читали, ... почему повторяете то же самое?
Повторяю игру можно отложить только с согласия соперника.


регламент пишет:
- Игрок, может отложить игру только при согласии соперника! (советую писать об отложенной игре в теме)

регламнт пишет:
Будте внимательны, распределяйте своё время правильно.

Исход будет тем же. Жду до КВ, если не доиграете (по мирной договорённости), будет тех.
Вернуться к началу Перейти вниз
-YASTREB-
победитель турнира "Best Player 2013"/СД/
победитель турнира
-YASTREB-


Мужчина Сообщения Сообщения : 1224
Дата регистрации 2013-06-04

Вопросы и обсуждения по турниру: "Карта сокровищ" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и обсуждения по турниру: "Карта сокровищ"   Вопросы и обсуждения по турниру: "Карта сокровищ" - Страница 5 Icon_minitimeПт 26 Сен - 12:13

вот именно отложить начатую игру, но никак не ту которой и в помине не было
Вернуться к началу Перейти вниз
Doctor2013
капитан команды "Legion"/СД/
капитан команды
Doctor2013


Мужчина Водолей Дракон
Сообщения Сообщения : 2844
Дата рождения 1977-02-10
Дата регистрации 2014-05-07
Возраст Возраст : 47
Откуда москва

Вопросы и обсуждения по турниру: "Карта сокровищ" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и обсуждения по турниру: "Карта сокровищ"   Вопросы и обсуждения по турниру: "Карта сокровищ" - Страница 5 Icon_minitimeПт 26 Сен - 12:27

-YASTREB- пишет:
вот именно отложить начатую игру, но никак не ту которой и в помине не было

начая игра в данном турнире и по регламенту это начало первой партии или в простого или в переводного и до последней партии!!! тоесть надо сыграть сразу как минимум 5-0 и 3-0 8 партий!!!!! и как максимум, если будет заруба то 5-4 и 3-2 14 партий и еще куча ничьих!!! итого около 20 партий можна поиграть сходу не отходя от стола!!!)))))) а это уже около часа!!! а кофЭ попить а туалет)))) а по бриться))) Very Happy
НО все кто подавал заявку были согласны с регламентом поэтому никаких вопросов быть не может!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Pizhon
победитель турнира "Король Ринга"/СД/
победитель турнира
Pizhon


Мужчина Дева Петух
Сообщения Сообщения : 1741
Дата рождения 1981-09-03
Дата регистрации 2013-02-17
Возраст Возраст : 42
Откуда Новокузнецк

Вопросы и обсуждения по турниру: "Карта сокровищ" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и обсуждения по турниру: "Карта сокровищ"   Вопросы и обсуждения по турниру: "Карта сокровищ" - Страница 5 Icon_minitimeПт 26 Сен - 12:29

игрок linda-95 отказывается играть либо вобще не отвечает на сообщения. Зачем вобще записываются подобные игроки в турниры и зачем их берут?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mapiya
Степная девушка
Степная девушка
Mapiya


Женщина Овен Буйвол
Сообщения Сообщения : 6038
Дата рождения 1985-04-15
Дата регистрации 2013-04-04
Возраст Возраст : 39
Откуда Из Хутора Саратовской Губернии)))

Вопросы и обсуждения по турниру: "Карта сокровищ" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и обсуждения по турниру: "Карта сокровищ"   Вопросы и обсуждения по турниру: "Карта сокровищ" - Страница 5 Icon_minitimeПт 26 Сен - 12:34

Pizhon,Мы вроде в игре обсудили это,организатор в курсе её отказа,зачем ещё тут поднимать этот вопрос ? 
Вернуться к началу Перейти вниз
Pizhon
победитель турнира "Король Ринга"/СД/
победитель турнира
Pizhon


Мужчина Дева Петух
Сообщения Сообщения : 1741
Дата рождения 1981-09-03
Дата регистрации 2013-02-17
Возраст Возраст : 42
Откуда Новокузнецк

Вопросы и обсуждения по турниру: "Карта сокровищ" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и обсуждения по турниру: "Карта сокровищ"   Вопросы и обсуждения по турниру: "Карта сокровищ" - Страница 5 Icon_minitimeПт 26 Сен - 12:44

Мария, значит считаю нужным написать тут. Я пишу что хочу всегда. Или ты будешь учить меня?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mapiya
Степная девушка
Степная девушка
Mapiya


Женщина Овен Буйвол
Сообщения Сообщения : 6038
Дата рождения 1985-04-15
Дата регистрации 2013-04-04
Возраст Возраст : 39
Откуда Из Хутора Саратовской Губернии)))

Вопросы и обсуждения по турниру: "Карта сокровищ" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и обсуждения по турниру: "Карта сокровищ"   Вопросы и обсуждения по турниру: "Карта сокровищ" - Страница 5 Icon_minitimeПт 26 Сен - 12:55

Pizhon, Не нервничай,я кстати тоже пишу где хочу,повторяю ещё раз,если решили этот вопрос в игре зачем повторно тут ещё поднимать его? Вы на меня не смотрите,моя работа в интернете и я всегда могу реагировать быстро,у организатора со временем напряг,поэтому не нужно поднимать дважды вопрос,на который был детально дан ответ в игре!
Вернуться к началу Перейти вниз
Pizhon
победитель турнира "Король Ринга"/СД/
победитель турнира
Pizhon


Мужчина Дева Петух
Сообщения Сообщения : 1741
Дата рождения 1981-09-03
Дата регистрации 2013-02-17
Возраст Возраст : 42
Откуда Новокузнецк

Вопросы и обсуждения по турниру: "Карта сокровищ" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и обсуждения по турниру: "Карта сокровищ"   Вопросы и обсуждения по турниру: "Карта сокровищ" - Страница 5 Icon_minitimeПт 26 Сен - 12:59

Мария, я не нервничаю из-за игр, так что не выдумывай. Аню я не видел в игре поэтому тут написал.
Вернуться к началу Перейти вниз
LIS.
статус
статус
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 1073
Дата регистрации 2013-11-13

Вопросы и обсуждения по турниру: "Карта сокровищ" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и обсуждения по турниру: "Карта сокровищ"   Вопросы и обсуждения по турниру: "Карта сокровищ" - Страница 5 Icon_minitimeПт 26 Сен - 19:33

Mapiya пишет:
D-J-O-K-ER, Андрей,я вот не согласна с тем,что игнорят  меня,когда я прошу вопросы задавать по турнипу в специальной отведённой разделённой теме, как быть?
Mapiya пишет:
Trenerovka,Тебя тоже касается.
Mapiya пишет:
Вы издеваетесь или нарываетесь ?
Mapiya пишет:
Кто хочет в баню, пишите вопросы по турниру тут!
уважаемая меньше флудить надо в спец теме!!!в одном посте не как не написать это все? развела флуд примите меры!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Вопросы и обсуждения по турниру: "Карта сокровищ" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и обсуждения по турниру: "Карта сокровищ"   Вопросы и обсуждения по турниру: "Карта сокровищ" - Страница 5 Icon_minitimeПт 26 Сен - 19:40

anna4842 пишет:
Trenerovka пишет:
Игрок ушедший из-за игрового стола и не вернувшийся, по истечению времени, так же получает тех поражение.
Здесь речь идёт о матче
регламент пишет:
- Игрок, может отложить игру только при согласии соперника! (советую писать об отложенной игре в теме)
Здесь речь идёт об игре (которая на данном этапе состоит из двух матчей)
----------------------------------
Вы мне заранее скажите кто в следующем туре такую же ерунду сморозит. Это "концерт", только обсудили и то же самое делаете.

в данной ситуации полностью согласен с тренировкой,в регламенте не указано ,что матч это значит подкидной и переводной одновременно,на сервере в игре когда создаешь игру в конвекциях ясно указано МАТЧ   до 3 или до 5 ,вот это и называется матч  но он состоит только из одной игры но ни как не с двух переводной и подкидной.для того чтоб не было таких споров орги должны рассматривать такие проблемные варианты ,также не указано в регламенте ,как надо играть в подкидной или переводной,по 1 партии или до 3 а потом по одной,и как сказала АННА я сама создам вам стол  как захочу .то это тоже так же смешно,зачем мы тут все тогда лепечем о сублюдении регламента????

сначала создайте правильный регламент а потом требуйте у игроков его соблюдения
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Вопросы и обсуждения по турниру: "Карта сокровищ" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и обсуждения по турниру: "Карта сокровищ"   Вопросы и обсуждения по турниру: "Карта сокровищ" - Страница 5 Icon_minitimeПт 26 Сен - 19:44

если на то пошло то у меня есть 2 варианта в игре с доктором

1. жду его игру с маршалом и потом тупо так же пишу ,что мне тех ,тоесть сливаю игру тому или другому

2. играть буду с доктором как захочу ,так как регламента вообщем то нет точного,предложу ему сыграть сначала в подкидного до 3 .потом выйти со стола т сыграть в переводного до 3,потом вернуться и сыграть в подкидного оставшиеся 2 игры по одной

Ну и как я нарушу регламент??? думаю нет.так как сыграю все игры сразу ,только как это понравится сопернику???
Вернуться к началу Перейти вниз
LIS.
статус
статус
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 1073
Дата регистрации 2013-11-13

Вопросы и обсуждения по турниру: "Карта сокровищ" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и обсуждения по турниру: "Карта сокровищ"   Вопросы и обсуждения по турниру: "Карта сокровищ" - Страница 5 Icon_minitimeПт 26 Сен - 19:54

я реально не знал что надо играть две игры сразу в регламенте про это не написано про ситуацию пижона и киллера я не вникал по этому понял что они играли и киллер во время игры вышел типо дела я же не начинал играть в подкидной договоренности тоже не было играть сразу в подкидной и переводной по поводу регламента ну раз была такая ситуация уже сложно дописать что ли в регламент играть сразу в подкидной и переводной? сложно написать как играть до 5ти матчи или партии ? чтоб вопросов не было раз орг такой занятой то нахрен ты турнир проводишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Doctor2013
капитан команды "Legion"/СД/
капитан команды
Doctor2013


Мужчина Водолей Дракон
Сообщения Сообщения : 2844
Дата рождения 1977-02-10
Дата регистрации 2014-05-07
Возраст Возраст : 47
Откуда москва

Вопросы и обсуждения по турниру: "Карта сокровищ" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и обсуждения по турниру: "Карта сокровищ"   Вопросы и обсуждения по турниру: "Карта сокровищ" - Страница 5 Icon_minitimeПт 26 Сен - 20:01

D-J-O-K-ER пишет:
если на то пошло то у меня есть 2 варианта в игре с доктором

1. жду его игру с маршалом и потом тупо так же пишу ,что мне тех ,тоесть сливаю игру тому или другому

2. играть буду с доктором как захочу ,так как регламента  вообщем то нет точного,предложу ему сыграть сначала в подкидного до 3 .потом выйти со стола т сыграть  в переводного до 3,потом вернуться и сыграть в подкидного оставшиеся 2 игры по одной

Ну и как я нарушу регламент??? думаю нет.так как сыграю все игры сразу ,только как это понравится сопернику???

1. вариант не катит так как ты уже сыграл с маршалом))) поэтому сольеш только мне))
2. будем играть первую партию в простого вторую в переводного 3 простого 4 перев))) и так 20 раз)))
Вернуться к началу Перейти вниз
LIS.
статус
статус
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 1073
Дата регистрации 2013-11-13

Вопросы и обсуждения по турниру: "Карта сокровищ" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и обсуждения по турниру: "Карта сокровищ"   Вопросы и обсуждения по турниру: "Карта сокровищ" - Страница 5 Icon_minitimeПт 26 Сен - 20:02

я так понял док не отказывается играть а все зависит от орга если Анна скажет играть то мы сыграем если Анна скажет мне тех то док играть не будет верно?
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Вопросы и обсуждения по турниру: "Карта сокровищ" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и обсуждения по турниру: "Карта сокровищ"   Вопросы и обсуждения по турниру: "Карта сокровищ" - Страница 5 Icon_minitimeПт 26 Сен - 20:03

Doctor2013 пишет:
D-J-O-K-ER пишет:
если на то пошло то у меня есть 2 варианта в игре с доктором

1. жду его игру с маршалом и потом тупо так же пишу ,что мне тех ,тоесть сливаю игру тому или другому

2. играть буду с доктором как захочу ,так как регламента  вообщем то нет точного,предложу ему сыграть сначала в подкидного до 3 .потом выйти со стола т сыграть  в переводного до 3,потом вернуться и сыграть в подкидного оставшиеся 2 игры по одной

Ну и как я нарушу регламент??? думаю нет.так как сыграю все игры сразу ,только как это понравится сопернику???

1. вариант не катит так как ты уже сыграл с маршалом))) поэтому сольеш только мне))
2. будем играть первую партию в простого вторую в переводного 3 простого 4 перев))) и так 20 раз)))

ты видно не понял??жду твою игру с маршалом.а там от меня зависит кто из вас пройдет в случае моего слива,так же могу и посодействовать в турнире игрок осени,слить кому нужно чтоб ты отдал свои еврики cheers


Последний раз редактировалось: D-J-O-K-ER (Пт 26 Сен - 20:06), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Doctor2013
капитан команды "Legion"/СД/
капитан команды
Doctor2013


Мужчина Водолей Дракон
Сообщения Сообщения : 2844
Дата рождения 1977-02-10
Дата регистрации 2014-05-07
Возраст Возраст : 47
Откуда москва

Вопросы и обсуждения по турниру: "Карта сокровищ" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и обсуждения по турниру: "Карта сокровищ"   Вопросы и обсуждения по турниру: "Карта сокровищ" - Страница 5 Icon_minitimeПт 26 Сен - 20:05

D-J-O-K-ER,

это ты не понял в случая твоего слива мы оба с маршалом выходим а ты на выход)))
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Вопросы и обсуждения по турниру: "Карта сокровищ" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы и обсуждения по турниру: "Карта сокровищ"   Вопросы и обсуждения по турниру: "Карта сокровищ" - Страница 5 Icon_minitimeПт 26 Сен - 20:06

Doctor2013 пишет:
D-J-O-K-ER,

это ты не понял в случая твоего слива мы оба с маршалом выходим а ты на выход)))

тренировка будет доигрывать с маршалом а с тобой то это тебе решать
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Вопросы и обсуждения по турниру: "Карта сокровищ"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

 Похожие темы

-
» Вопросы по турниру "Ну, погоди"
» Обсуждения и вопросы по ЧК 2015
» Обсуждения ЧС 2015. Вопросы, ответы, предложения!!!!
» Вопросы к администрации
» Вопросы к администрации

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Дурак-