ФорумКлан ищет игрока/игрок ищет клан - Страница 2 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Клан ищет игрока/игрок ищет клан

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
BOZ-QURD
клан "Russia"/тысяча/
клан
avatar


Мужчина Козерог Обезьяна
Сообщения Сообщения : 113
Дата рождения 1981-01-01
Дата регистрации 2013-02-16
Возраст Возраст : 43

Клан ищет игрока/игрок ищет клан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клан ищет игрока/игрок ищет клан   Клан ищет игрока/игрок ищет клан - Страница 2 Icon_minitimeПн 22 Апр - 18:57

соседи по зтажу походу,или сестра,брат. :153:
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Клан ищет игрока/игрок ищет клан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клан ищет игрока/игрок ищет клан   Клан ищет игрока/игрок ищет клан - Страница 2 Icon_minitimeПн 22 Апр - 20:45

-CHAK- пишет:
IP-адрес этого сообщения:

178.75.41.137 [ 1 Сообщение ]

Пользователи, писавшие с этого IP

D-J-O-K-ER [ 174 Сообщения ]
Finn73 [ 2 Сообщения ]
ВИКА [ 1 Сообщение ]

очень интересно...

все очень просто,оба попросили меня их зарегестрировать так как сами не смогли,фин как вы знаете играет в клане героев,а вика сменит пароль и все проблемы ,еще вопросы есть????????????????? финн играе и можете проверить с чего а у Вики ник -TEMHOTA- МОЖЕШЬ ТОЖЕ ЕЕ ПРОВЕРИТЬ.И НЕ ДУМАЙ ЧТО Я ТАКОЙ ТУПОЙ И НЕ ЗНАЮ ЧТО ПО ВИП МОЖНО ПРОБИТЬ


Последний раз редактировалось: D-J-O-K-ER (Пн 22 Апр - 21:01), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Клан ищет игрока/игрок ищет клан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клан ищет игрока/игрок ищет клан   Клан ищет игрока/игрок ищет клан - Страница 2 Icon_minitimeПн 22 Апр - 20:49

BOZ-QURD пишет:
соседи по зтажу походу,или сестра,брат. :153:
твоя сеста -шиза а брат -шизоид а сам ты параноик ,у тебя в башне ничего хорошего не созревает один бред
Вернуться к началу Перейти вниз
-CHAK-
статус
статус
-CHAK-


Мужчина Скорпион Змея
Сообщения Сообщения : 8669
Дата рождения 1977-11-12
Дата регистрации 2013-01-18
Возраст Возраст : 46
Откуда Саратов

Клан ищет игрока/игрок ищет клан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клан ищет игрока/игрок ищет клан   Клан ищет игрока/игрок ищет клан - Страница 2 Icon_minitimeПн 22 Апр - 20:59

D-J-O-K-ER пишет:
все очень просто,оба попросили меня их зарегестрировать так как сами не смогли,фин как вы знаете играет в клане героев,а вика сменит пароль и все проблемы ,еще вопросы есть?????????????????

Верю. Очень правдоподобно и убедительно...

D-J-O-K-ER пишет:
BOZ-QURD пишет:
соседи по зтажу походу,или сестра,брат. :153:
твоя сеста -шиза а брат -шизоид а сам ты параноик ,у тебя в башне ничего хорошего не созревает один бред

Тебя вроде не оскорбляли. Твоих родственников тоже. Или по бане соскучился?
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Клан ищет игрока/игрок ищет клан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клан ищет игрока/игрок ищет клан   Клан ищет игрока/игрок ищет клан - Страница 2 Icon_minitimeПн 22 Апр - 21:02

-CHAK- пишет:
D-J-O-K-ER пишет:
все очень просто,оба попросили меня их зарегестрировать так как сами не смогли,фин как вы знаете играет в клане героев,а вика сменит пароль и все проблемы ,еще вопросы есть?????????????????

Верю. Очень правдоподобно и убедительно...

D-J-O-K-ER пишет:
BOZ-QURD пишет:
соседи по зтажу походу,или сестра,брат. :153:
твоя сеста -шиза а брат -шизоид а сам ты параноик ,у тебя в башне ничего хорошего не созревает один бред

Тебя вроде не оскорбляли. Твоих родственников тоже. Или по бане соскучился?
Я НЕ ПРО ЕГО РОДСТВЕННИКОВ ПИСАЛ А ПРО МОИХ НЕСУЩЕСТВУЮЩИХ БРАТА И СЕСТРУ КАК ОН ИХ МНЕ ПРИПИСАЛ,И ПОВТОРЯЯ 100 РАЗ НЕ НАДО ПУГАТЬ МЕНЯ БАНЕЙ Я ОТ ЭТОГО ХУЖЕ НЕ СПЛЮ,ПРИСТРУНИТЕ ЛУЧЩЕ ЭТОГО ВЫСКОЧКУ ЧТОБ ОН НЕ СОВАЛ СВОЙ НОС ВЕЗДЕ


Последний раз редактировалось: D-J-O-K-ER (Пн 22 Апр - 21:05), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
MARS-EL
статус
статус
avatar


Мужчина Рак Лошадь
Сообщения Сообщения : 589
Дата рождения 1978-06-28
Дата регистрации 2013-02-03
Возраст Возраст : 45
Откуда Синдская гавань

Клан ищет игрока/игрок ищет клан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клан ищет игрока/игрок ищет клан   Клан ищет игрока/игрок ищет клан - Страница 2 Icon_minitimeПн 22 Апр - 21:04

D-J-O-K-ER

Неделя.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://toto.fonbet.com/toto/?locale=ru
jurazha
победитель Чемпионата Сборных 2014 /тысяча/
победитель Чемпионата Сборных 2014 /тысяча/
jurazha


Мужчина Водолей Собака
Сообщения Сообщения : 2456
Дата рождения 1983-02-04
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 41
Откуда Беларусь Орша-Минск

Клан ищет игрока/игрок ищет клан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клан ищет игрока/игрок ищет клан   Клан ищет игрока/игрок ищет клан - Страница 2 Icon_minitimeПн 22 Апр - 22:32

MARS-EL пишет:
D-J-O-K-ER

Неделя.
Так же быстро б успокаивали и в нашей теме чк с Россией. Или там было меньше оскарблений?
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

Клан ищет игрока/игрок ищет клан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клан ищет игрока/игрок ищет клан   Клан ищет игрока/игрок ищет клан - Страница 2 Icon_minitimeВт 23 Апр - 14:21

Мне одному кажется,или ещё кто то так думает, что где бы Джокер что не написал, обязательно появляется Boz-qurd, и начинает комментировать его посты, и везде ёрничает. Это ли не провокация, господа модеры?


Последний раз редактировалось: Valdemarrr (Вт 23 Апр - 14:49), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
SRV77
*ЗЛОЙ ХИМИК*
*ЗЛОЙ ХИМИК*
SRV77


Рак Змея
Сообщения Сообщения : 141
Дата рождения 1977-07-18
Дата регистрации 2013-02-17
Возраст Возраст : 46

Клан ищет игрока/игрок ищет клан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клан ищет игрока/игрок ищет клан   Клан ищет игрока/игрок ищет клан - Страница 2 Icon_minitimeВт 23 Апр - 14:48

Valdemarrr
Поверь тут дело не в провокации, Джокера банят за то что он адекватно ответить не может,в этом дело.А вот посмотри выше тебя товарищ написал...,как думаешь он чем занимается?
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

Клан ищет игрока/игрок ищет клан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клан ищет игрока/игрок ищет клан   Клан ищет игрока/игрок ищет клан - Страница 2 Icon_minitimeВт 23 Апр - 15:52

Valdemarrr пишет:
Мне одному кажется,или ещё кто то так думает, что где бы Джокер что не написал, обязательно появляется Boz-qurd, и начинает комментировать его посты, и везде ёрничает. Это ли не провокация, господа модеры?
Полностью согласна. Надо прекращать это. У Валеры постоянно предупреждения. Но при этом он успевает поддернуть всех, да так, что люди потом по баням гуляют. То же самое и с Юрой, сейчас читала Вашу тему. Верно он всё пишет. В каждом слове. И за нытьё, тем более бан дала. Но раз модераторы и арбитры уже дали карточки и баны. Предупреждаю от себя, первый пост, где я увижу , что вижу сейчас. Бан обещаю. Не обижайтесь. Надоело, что кто-то безнаказанный постоянно, и упивается этим. Играя на чувствах других. Именно такую картину я наблюдаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
SRV77
*ЗЛОЙ ХИМИК*
*ЗЛОЙ ХИМИК*
SRV77


Рак Змея
Сообщения Сообщения : 141
Дата рождения 1977-07-18
Дата регистрации 2013-02-17
Возраст Возраст : 46

Клан ищет игрока/игрок ищет клан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клан ищет игрока/игрок ищет клан   Клан ищет игрока/игрок ищет клан - Страница 2 Icon_minitimeВт 23 Апр - 17:53

TISHINA пишет:
Valdemarrr пишет:
Мне одному кажется,или ещё кто то так думает, что где бы Джокер что не написал, обязательно появляется Boz-qurd, и начинает комментировать его посты, и везде ёрничает. Это ли не провокация, господа модеры?
Полностью согласна. Надо прекращать это. У Валеры постоянно предупреждения. Но при этом он успевает поддернуть всех, да так, что люди потом по баням гуляют. То же самое и с Юрой, сейчас читала Вашу тему. Верно он всё пишет. В каждом слове. И за нытьё, тем более бан дала. Но раз модераторы и арбитры уже дали карточки и баны. Предупреждаю от себя, первый пост, где я увижу , что вижу сейчас. Бан обещаю. Не обижайтесь. Надоело, что кто-то безнаказанный постоянно, и упивается этим. Играя на чувствах других. Именно такую картину я наблюдаю.
ТISHINA
Ты внимательней читай кто кого оскорблять начал в этой теме первый(я сейчас про себя)Юра кто такой? что он карточками машет? ну написал Жалобу, так нет ему мало..., надо ещё, и всем указывает самое главное, я нормально написал за что он был удалён из игры, так в следующем посте,он меня дураком обозвал, но я же сопли не пускаю по этому поводу,не ною,не хнычу,не кому карточки давать не прошу, хотя мог бы,по чему он пишит мой ник русскими буквами,меня и это оскорбляет, так что бан и ему тогда, не надо опять двойных стандартов.
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

Клан ищет игрока/игрок ищет клан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клан ищет игрока/игрок ищет клан   Клан ищет игрока/игрок ищет клан - Страница 2 Icon_minitimeВт 23 Апр - 19:33

SRV77 пишет:
jurazha пишет:
chah72 пишет:
Я-srv77 2:1
В этой игре srv77 без всяких причин и поводов выгнал меня из-за стола.
запрещено
8.10 Выгонять из-за стола наблюдателей
В этой игре я выгнал без всяких причин тебя и своего капитана следом..., не плачь Юра, я буду делать так и дальше, дабы не мешать игре двух соперников...,а там были причины или нет, я сказать не могу, но после того как мы остались один на один, доиграли быстро, так что ты лучше друг играй, а не сопли пускай...., и правилами тыкай, тут все и так их изучили досконально....,ты уж мне поверь!
Вот с чего началось.
Два поста. Что не правильно написал Юра? И как ты ответил.
И про какие тогда стандарты , ты говоришь? Регламент писался для чего? Или игрок не может процитировать??? это означает, что он ноет и сопли пускает?

Вот так и начинается провокация.


Последний раз редактировалось: TISHINA (Вт 23 Апр - 20:12), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
SRV77
*ЗЛОЙ ХИМИК*
*ЗЛОЙ ХИМИК*
SRV77


Рак Змея
Сообщения Сообщения : 141
Дата рождения 1977-07-18
Дата регистрации 2013-02-17
Возраст Возраст : 46

Клан ищет игрока/игрок ищет клан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клан ищет игрока/игрок ищет клан   Клан ищет игрока/игрок ищет клан - Страница 2 Icon_minitimeВт 23 Апр - 20:12

А где оскорбления? плакать и пускать сопли?это было ему ответом, т.к. в личке он у меня не чего не спросил,а сразу на форуму ШОУ создавать, как он после мне и сказал, СТАРАЮСЬ, в придачу с весёленьким смайликом, тока на надо быть тут одним, а в игре радоватся не понятно чему?
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

Клан ищет игрока/игрок ищет клан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клан ищет игрока/игрок ищет клан   Клан ищет игрока/игрок ищет клан - Страница 2 Icon_minitimeВт 23 Апр - 20:13

SRV77
это пример с чего начинается провокация
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

Клан ищет игрока/игрок ищет клан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клан ищет игрока/игрок ищет клан   Клан ищет игрока/игрок ищет клан - Страница 2 Icon_minitimeВт 23 Апр - 20:17

SRV77
Ведь согласись, Юра написал по факту. Пришёл бы Нариман свой ответ написал, и дальше , что в итоге вышло, такого бы не было.
А тему развили :pale:


Последний раз редактировалось: TISHINA (Вт 23 Апр - 20:49), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
SRV77
*ЗЛОЙ ХИМИК*
*ЗЛОЙ ХИМИК*
SRV77


Рак Змея
Сообщения Сообщения : 141
Дата рождения 1977-07-18
Дата регистрации 2013-02-17
Возраст Возраст : 46

Клан ищет игрока/игрок ищет клан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клан ищет игрока/игрок ищет клан   Клан ищет игрока/игрок ищет клан - Страница 2 Icon_minitimeВт 23 Апр - 20:41

Согласен, вообще мне эти разборки, уже вот где..., мой пост там и правду был лишний, но я человек такой, эмоции свои сдержать не могу.
Вернуться к началу Перейти вниз
jurazha
победитель Чемпионата Сборных 2014 /тысяча/
победитель Чемпионата Сборных 2014 /тысяча/
jurazha


Мужчина Водолей Собака
Сообщения Сообщения : 2456
Дата рождения 1983-02-04
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 41
Откуда Беларусь Орша-Минск

Клан ищет игрока/игрок ищет клан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клан ищет игрока/игрок ищет клан   Клан ищет игрока/игрок ищет клан - Страница 2 Icon_minitimeВт 23 Апр - 21:24

srv77
Когда знаешь что не прав и не знаешь что написать в ответ ты начинаешь придумывать оправдания:
1. Я с Серегой не переписывался - это то якобы из-за чего ты выгнал меня. Все раздачи перед тем были 1-2 минуты.
2. Ты писал что предлогал мне много раз сыграть а я отказывался. Но на самом деле я даже не помню чтоб до этого видел тебя в игре, не говоря уже о предложениях об игре.
3. Теперь ты пишешь что я сразу побежал на форум. Я тебе сразу написал в сообщении:-"что это было?". Написал и Анне почему ты меня выгнал. Ты мне ничего тогда не ответил. А на форуме я написал только на следующий день.
PS: я писал только факты в ответ на которые получал оскарбления и провакации.

Вернуться к началу Перейти вниз
SRV77
*ЗЛОЙ ХИМИК*
*ЗЛОЙ ХИМИК*
SRV77


Рак Змея
Сообщения Сообщения : 141
Дата рождения 1977-07-18
Дата регистрации 2013-02-17
Возраст Возраст : 46

Клан ищет игрока/игрок ищет клан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клан ищет игрока/игрок ищет клан   Клан ищет игрока/игрок ищет клан - Страница 2 Icon_minitimeВт 23 Апр - 22:52

Слышь я тебе уже тут писал, ты байки эти своей бабушке пиши,мне это надоело, ты сопли распускаешь,даже сейчас собрал в игре арбитра, капитана, ЗАЧЕМ?, ты тут такой весь правильный, а в игре пишишь совсем другое,КОРОЧЕ ОТДЫХАЙ Я ДЛЯ СЕБЯ ВЫВОДЫ СДЕЛАЛ КТО ТЫ!, ОСТОЛЬНОЕ ПЫЛЬ! 1- переписывался,вылетел из игры,2 приглашал не однократно, 3 балоболишь мне ты не чего не писал а сразу ШОУ делать побежал.

Вернуться к началу Перейти вниз
filipok
Новичок
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 6
Дата регистрации 2013-04-25

Клан ищет игрока/игрок ищет клан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клан ищет игрока/игрок ищет клан   Клан ищет игрока/игрок ищет клан - Страница 2 Icon_minitimeЧт 25 Апр - 12:51

a kak v klan popast'?
Вернуться к началу Перейти вниз
filipok
Новичок
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 6
Дата регистрации 2013-04-25

Клан ищет игрока/игрок ищет клан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клан ищет игрока/игрок ищет клан   Клан ищет игрока/игрок ищет клан - Страница 2 Icon_minitimeЧт 25 Апр - 13:26

hochu v klan k djokery
Вернуться к началу Перейти вниз
filipok
Новичок
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 6
Дата регистрации 2013-04-25

Клан ищет игрока/игрок ищет клан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клан ищет игрока/игрок ищет клан   Клан ищет игрока/игрок ищет клан - Страница 2 Icon_minitimeЧт 25 Апр - 13:26

hochu v klan k djokery
Вернуться к началу Перейти вниз
filipok
Новичок
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 6
Дата регистрации 2013-04-25

Клан ищет игрока/игрок ищет клан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клан ищет игрока/игрок ищет клан   Клан ищет игрока/игрок ищет клан - Страница 2 Icon_minitimeЧт 25 Апр - 13:39

ho4u
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

Клан ищет игрока/игрок ищет клан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клан ищет игрока/игрок ищет клан   Клан ищет игрока/игрок ищет клан - Страница 2 Icon_minitimeЧт 25 Апр - 13:46

Так иди к нему)))
Вернуться к началу Перейти вниз
max1983
Победитель Кубка Свободы 2016 клан "Армения"/КН/
Победитель Кубка Свободы 2016 клан
max1983


Мужчина Сообщения Сообщения : 19
Дата регистрации 2013-05-05

Клан ищет игрока/игрок ищет клан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клан ищет игрока/игрок ищет клан   Клан ищет игрока/игрок ищет клан - Страница 2 Icon_minitimeВт 14 Май - 10:10

Пойду в клан
Вернуться к началу Перейти вниз
-AKYLA-
**********
**********
-AKYLA-


Женщина Сообщения Сообщения : 581
Дата регистрации 2013-02-16
Откуда Сочи

Клан ищет игрока/игрок ищет клан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Клан ищет игрока/игрок ищет клан   Клан ищет игрока/игрок ищет клан - Страница 2 Icon_minitimeВт 28 Май - 9:36

arrow


Последний раз редактировалось: -KISS- (Чт 6 Июн - 22:32), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Клан ищет игрока/игрок ищет клан

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

 Похожие темы

-
» Клан ищет игрока/игрок клан
» Новый клан
» ОПРОС Клан МАФИЯ
» Клан INTER внутриклан
» Клан "Герои"-внутриклановые игры кв. 06.07

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Тысяча-