ФорумПредложения по турнирам _ ОБСУЖДАЕМ!!! - Страница 3 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Предложения по турнирам _ ОБСУЖДАЕМ!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
BUOJIETTA
Капитан клана "Снайперы"/Покер/
Капитан клана
BUOJIETTA


Женщина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 5842
Дата рождения 2000-04-01
Дата регистрации 2015-04-01
Возраст Возраст : 24
Откуда Литва.Вильнюс

Предложения по турнирам _ ОБСУЖДАЕМ!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по турнирам _ ОБСУЖДАЕМ!!!   Предложения по турнирам _ ОБСУЖДАЕМ!!! - Страница 3 Icon_minitimeПн 30 Ноя - 11:16

T-REX пишет:
-Leila- пишет:
Турнир от mikalе1 Рождество -парный. Спонсор 600 000jm

Мне кажется что такие спонсорские можно на несколько турниров раскидать или часть на предстоящий ЧК выделить чтобы поднять к нему интерес. Кланов все меньше и меньше становится.
Да пусть так и остается.А ЧК другие спонсоры поддержат. Лично я, буду только за- по спонсирую Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Предложения по турнирам _ ОБСУЖДАЕМ!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по турнирам _ ОБСУЖДАЕМ!!!   Предложения по турнирам _ ОБСУЖДАЕМ!!! - Страница 3 Icon_minitimeПн 30 Ноя - 11:26

В чк ,как я понимаю,материальная составляющая большого значения не имеет.Там больше дело престижа.Меня ,например, просто распирает от зависти(в хорошем смысле),как вижу скоко кубков уже у Легенды Smile.Ну,а на другие турниры люди и так подкидывают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Предложения по турнирам _ ОБСУЖДАЕМ!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по турнирам _ ОБСУЖДАЕМ!!!   Предложения по турнирам _ ОБСУЖДАЕМ!!! - Страница 3 Icon_minitimeПн 30 Ноя - 11:30

Кстати,а чего ради спонсорские обсуждаем,это свободное дело каждого,дать недать и сколько.
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Предложения по турнирам _ ОБСУЖДАЕМ!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по турнирам _ ОБСУЖДАЕМ!!!   Предложения по турнирам _ ОБСУЖДАЕМ!!! - Страница 3 Icon_minitimeПн 30 Ноя - 12:33

T-REX пишет:
-Leila- пишет:
Турнир от mikalе1 Рождество -парный. Спонсор 600 000jm

Мне кажется что такие спонсорские можно на несколько турниров раскидать или часть на предстоящий ЧК выделить чтобы поднять к нему интерес. Кланов все меньше и меньше становится.

Ну я думаю админы богатые и подкинут больше)))
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Предложения по турнирам _ ОБСУЖДАЕМ!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по турнирам _ ОБСУЖДАЕМ!!!   Предложения по турнирам _ ОБСУЖДАЕМ!!! - Страница 3 Icon_minitimeПн 30 Ноя - 12:54

mikale1 пишет:
Кстати,а чего ради спонсорские обсуждаем,это свободное дело каждого,дать недать и сколько.

Конечно хозяин барин и это личное дело спонсора куда и сколько, просто я удивлён такими призовыми в один турнир, а так то огромное спасибо тем людям, которые подогревают интерес к турниру своим спонсированием Smile


Последний раз редактировалось: T-REX (Пн 30 Ноя - 12:58), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Предложения по турнирам _ ОБСУЖДАЕМ!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по турнирам _ ОБСУЖДАЕМ!!!   Предложения по турнирам _ ОБСУЖДАЕМ!!! - Страница 3 Icon_minitimeПн 30 Ноя - 12:57

T-REX пишет:
mikale1 пишет:
Кстати,а чего ради спонсорские обсуждаем,это свободное дело каждого,дать недать и сколько.

Конечно хозяин барин и это личное дело спонсора куда и сколько, просто я удивлён такими призовыми в один турнир, а так то огромное спасибо тем людям, которые подогревают интерес к турниру своим спонсированием Smile


Наверное в Германии эти ямы стоят копейки или Миха Олигарх)))
Вернуться к началу Перейти вниз
MORE1903
Капитан сборной Казахстана/Тысяча
Капитан сборной Казахстана/Тысяча
MORE1903


Мужчина Рыба Овца
Сообщения Сообщения : 2290
Дата рождения 1967-03-19
Дата регистрации 2013-02-27
Возраст Возраст : 57
Откуда КАРАГАНДА

Предложения по турнирам _ ОБСУЖДАЕМ!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по турнирам _ ОБСУЖДАЕМ!!!   Предложения по турнирам _ ОБСУЖДАЕМ!!! - Страница 3 Icon_minitimeПн 30 Ноя - 13:02

-Leila- пишет:
Турнир от mikalе1 Рождество -парный. Спонсор 600 000jm
С такой поддержкой думаю все ринуться в этот турнир)))Поэтому сразу от меня заявка,ищу напарника(-цу)(это организатору,на всякий случай,вдруг не Дай БОГ!пропущу тему)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Предложения по турнирам _ ОБСУЖДАЕМ!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по турнирам _ ОБСУЖДАЕМ!!!   Предложения по турнирам _ ОБСУЖДАЕМ!!! - Страница 3 Icon_minitimeПн 30 Ноя - 13:04

Копейки.Даввйте обсуждать кого другого,чёто подустал я уже от внимания такого,смотрите,уйду в запойSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Предложения по турнирам _ ОБСУЖДАЕМ!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по турнирам _ ОБСУЖДАЕМ!!!   Предложения по турнирам _ ОБСУЖДАЕМ!!! - Страница 3 Icon_minitimeПн 30 Ноя - 13:10

MORE1903 пишет:
-Leila- пишет:
Турнир от mikalе1 Рождество -парный. Спонсор 600 000jm
С такой поддержкой думаю все ринуться в этот турнир)))Поэтому сразу от меня заявка,ищу напарника(-цу)(это организатору,на всякий случай,вдруг не Дай  БОГ!пропущу тему)))
в личку напишу...не пропустишь Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Предложения по турнирам _ ОБСУЖДАЕМ!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по турнирам _ ОБСУЖДАЕМ!!!   Предложения по турнирам _ ОБСУЖДАЕМ!!! - Страница 3 Icon_minitimeПн 30 Ноя - 14:04

mikale1 пишет:
Копейки.Даввйте обсуждать кого другого,чёто подустал я уже от внимания такого,смотрите,уйду в запойSmile

Миха воспринимай шуточные посты ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Предложения по турнирам _ ОБСУЖДАЕМ!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по турнирам _ ОБСУЖДАЕМ!!!   Предложения по турнирам _ ОБСУЖДАЕМ!!! - Страница 3 Icon_minitimeПн 30 Ноя - 14:35

mikale1 пишет:
Копейки.Даввйте обсуждать кого другого,чёто подустал я уже от внимания такого,смотрите,уйду в запойSmile
после такой нескромной рекламы и без внимания)), что ты - не получится Smile..это первые за всю историю форума такие спонсорские
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Предложения по турнирам _ ОБСУЖДАЕМ!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по турнирам _ ОБСУЖДАЕМ!!!   Предложения по турнирам _ ОБСУЖДАЕМ!!! - Страница 3 Icon_minitimeСб 2 Янв - 11:51

Турнир "Литва" (-KOIIIKA-,-Leila-.)...приятный сюрприз  для кошки
Вернуться к началу Перейти вниз
BUOJIETTA
Капитан клана "Снайперы"/Покер/
Капитан клана
BUOJIETTA


Женщина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 5842
Дата рождения 2000-04-01
Дата регистрации 2015-04-01
Возраст Возраст : 24
Откуда Литва.Вильнюс

Предложения по турнирам _ ОБСУЖДАЕМ!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по турнирам _ ОБСУЖДАЕМ!!!   Предложения по турнирам _ ОБСУЖДАЕМ!!! - Страница 3 Icon_minitimeСб 2 Янв - 12:19

-Leila- пишет:
Турнир "Литва" (-KOIIIKA-,-Leila-.)...приятный сюрприз  для кошки
А в чем сюрприз? В том что без тебя и твоего участия ни что не обходится? Ну... потешь себя. Организаторы турнира "Битва веков"(просвещённый Литве) Я, NATUSIK,- VALDEMARRR. Другого не дано. Придется тебе постоять в сторонке.
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Предложения по турнирам _ ОБСУЖДАЕМ!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по турнирам _ ОБСУЖДАЕМ!!!   Предложения по турнирам _ ОБСУЖДАЕМ!!! - Страница 3 Icon_minitimeСб 2 Янв - 12:22

-KOIIIKA- пишет:
-Leila- пишет:
Турнир "Литва" (-KOIIIKA-,-Leila-.)...приятный сюрприз  для кошки
А в чем сюрприз? В том что без тебя и твоего участия ни что не обходится? Ну... потешь себя. Организаторы турнира "Битва веков"(просвещённый Литве) Я, NATUSIK,- VALDEMARRR. Другого не дано. Придется тебе постоять в сторонке.
четыре организатора...весело будет Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Предложения по турнирам _ ОБСУЖДАЕМ!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по турнирам _ ОБСУЖДАЕМ!!!   Предложения по турнирам _ ОБСУЖДАЕМ!!! - Страница 3 Icon_minitimeСб 2 Янв - 12:33

Ладно уж ...пошутила ))) 4орга это много))) буду участником интересного турнира ))
Вернуться к началу Перейти вниз
BUOJIETTA
Капитан клана "Снайперы"/Покер/
Капитан клана
BUOJIETTA


Женщина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 5842
Дата рождения 2000-04-01
Дата регистрации 2015-04-01
Возраст Возраст : 24
Откуда Литва.Вильнюс

Предложения по турнирам _ ОБСУЖДАЕМ!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по турнирам _ ОБСУЖДАЕМ!!!   Предложения по турнирам _ ОБСУЖДАЕМ!!! - Страница 3 Icon_minitimeСб 2 Янв - 13:15

-Leila- пишет:
Ладно уж ...пошутила ))) 4орга это много))) буду участником интересного турнира ))
Какой модератор, такие и шутки. А к недавнему разговору....о том "какие возможности открывает модераторство" вот прямой пример: захотела вписала себя в официальном посте Анны себя в организаторы(чужого турнира), захотела-удалила. Очень красивый поступок. Так держать. Хороший пример для подражания Rofl
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Предложения по турнирам _ ОБСУЖДАЕМ!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по турнирам _ ОБСУЖДАЕМ!!!   Предложения по турнирам _ ОБСУЖДАЕМ!!! - Страница 3 Icon_minitimeСб 2 Янв - 13:19

Мы вместе заполняет эту таблицу...и не тебе указывать как ее заполнять...я еще вписала название турнира. ..должна быть благодарной.
Вернуться к началу Перейти вниз
BUOJIETTA
Капитан клана "Снайперы"/Покер/
Капитан клана
BUOJIETTA


Женщина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 5842
Дата рождения 2000-04-01
Дата регистрации 2015-04-01
Возраст Возраст : 24
Откуда Литва.Вильнюс

Предложения по турнирам _ ОБСУЖДАЕМ!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по турнирам _ ОБСУЖДАЕМ!!!   Предложения по турнирам _ ОБСУЖДАЕМ!!! - Страница 3 Icon_minitimeСб 2 Янв - 13:21

-Leila- пишет:
Мы вместе заполняет эту таблицу...и не тебе указывать как ее заполнять...я еще вписала название турнира. ..должна быть благодарной.
Огромное тебе СПАСИБО....что бы мы без тебя делали Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Предложения по турнирам _ ОБСУЖДАЕМ!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по турнирам _ ОБСУЖДАЕМ!!!   Предложения по турнирам _ ОБСУЖДАЕМ!!! - Страница 3 Icon_minitimeСб 2 Янв - 13:25

-KOIIIKA- пишет:
-Leila- пишет:
Мы вместе заполняет эту таблицу...и не тебе указывать как ее заполнять...я еще вписала название турнира. ..должна быть благодарной.
Огромное тебе СПАСИБО....что бы мы без тебя делали Sad
Вот умничка...цени....кстати я больше половины вписала турниров ...тебе на заметку ))) правило проведения турнира ты наверно знаешь...если что подскажу и поправлю)) активных турниров не более 3 должно быть ...правила для всех одни...
Вернуться к началу Перейти вниз
BUOJIETTA
Капитан клана "Снайперы"/Покер/
Капитан клана
BUOJIETTA


Женщина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 5842
Дата рождения 2000-04-01
Дата регистрации 2015-04-01
Возраст Возраст : 24
Откуда Литва.Вильнюс

Предложения по турнирам _ ОБСУЖДАЕМ!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по турнирам _ ОБСУЖДАЕМ!!!   Предложения по турнирам _ ОБСУЖДАЕМ!!! - Страница 3 Icon_minitimeСб 2 Янв - 13:35

Да я в курсе. Раз ты сегодня сама любезность....не добавишь ли...после 8 марта ...ещё два наших турнира(организаторы те же):1. "Кто на новенького"- турнир благотворительный(призовой фонд 400 000ям) и 2. "Третий не лишний-третий запасной"
 За ранее...огромное СПАСИБО.
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Предложения по турнирам _ ОБСУЖДАЕМ!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по турнирам _ ОБСУЖДАЕМ!!!   Предложения по турнирам _ ОБСУЖДАЕМ!!! - Страница 3 Icon_minitimeСб 2 Янв - 13:39

Летом сыграете...добавлю...там наши с Таней турниры сначало впишу...очень рада что принимаешь активное участие в жизни форума Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
BUOJIETTA
Капитан клана "Снайперы"/Покер/
Капитан клана
BUOJIETTA


Женщина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 5842
Дата рождения 2000-04-01
Дата регистрации 2015-04-01
Возраст Возраст : 24
Откуда Литва.Вильнюс

Предложения по турнирам _ ОБСУЖДАЕМ!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по турнирам _ ОБСУЖДАЕМ!!!   Предложения по турнирам _ ОБСУЖДАЕМ!!! - Страница 3 Icon_minitimeСб 2 Янв - 13:46

-Leila- пишет:
Летом сыграете...добавлю...там наши с Таней турниры сначало впишу...очень рада что принимаешь активное участие в жизни форума Very Happy
Простите....я знаю что у тебя проблемы с записью по очереди...то память...то удалила нечаянно. Но... давайте хоть тут соблюдать порядок. На момент моей просьбы последним был * 8 марта...Так что... не стоит устраивать и тут дискриминацию. Поэтому и прошу ...вписать наши турниры после * 8 марта....а уж потом ваши с Таней.
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Предложения по турнирам _ ОБСУЖДАЕМ!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по турнирам _ ОБСУЖДАЕМ!!!   Предложения по турнирам _ ОБСУЖДАЕМ!!! - Страница 3 Icon_minitimeСб 2 Янв - 13:50

-KOIIIKA- пишет:
-Leila- пишет:
Летом сыграете...добавлю...там наши с Таней турниры сначало впишу...очень рада что принимаешь активное участие в жизни форума Very Happy
Простите....я знаю что у тебя проблемы с записью по очереди...то память...то удалила нечаянно. Но... давайте хоть тут соблюдать порядок. На момент моей просьбы последним был * 8 марта...Так что... не стоит устраивать и тут дискриминацию. Поэтому и прошу ...вписать наши турниры после * 8 марта....а уж потом ваши с Таней.
Эти турниры не записаны с декабря. ..успокойся ..организуешь все до конца 2016 не переживай. ..мы всегда поддерживаем даровитых новичков. ..я буду курировать все пройдет хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
BUOJIETTA
Капитан клана "Снайперы"/Покер/
Капитан клана
BUOJIETTA


Женщина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 5842
Дата рождения 2000-04-01
Дата регистрации 2015-04-01
Возраст Возраст : 24
Откуда Литва.Вильнюс

Предложения по турнирам _ ОБСУЖДАЕМ!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по турнирам _ ОБСУЖДАЕМ!!!   Предложения по турнирам _ ОБСУЖДАЕМ!!! - Страница 3 Icon_minitimeСб 2 Янв - 13:58

Ну а эти не записаны с октября....все ждем очереди. А курировать нас не надо. Сами с руками.
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Предложения по турнирам _ ОБСУЖДАЕМ!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Предложения по турнирам _ ОБСУЖДАЕМ!!!   Предложения по турнирам _ ОБСУЖДАЕМ!!! - Страница 3 Icon_minitimeСб 2 Янв - 14:00

Всему свое врямя...и хватит спорить из за ерунды ...разговор закончен
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Предложения по турнирам _ ОБСУЖДАЕМ!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

 Похожие темы

-
» Предложения по турнирам.
» Предложения по турнирам.
» Предложения по турнирам.
» Опрос по турнирам.
» Обсуждения ЧС 2015. Вопросы, ответы, предложения!!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Тысяча-