ФорумДоска Позора (закрыто) - Страница 2 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Доска Позора (закрыто)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

Доска Позора (закрыто) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Доска Позора (закрыто)   Доска Позора (закрыто) - Страница 2 Icon_minitimeВт 28 Апр - 13:35

superivan
Неделя бана за игнорирование предупреждений модератора и дальнейшие оскорбления пользователя. Это я ещё мягко, поскольку нашел еще несколько высказываний нелицеприятных!

-DJOKER
Предупреждение. Думаю не нужно объяснять - за что?

Тему почистил.
Вернуться к началу Перейти вниз
wix-oxr
капитан клана "Торнадо"/ТЫСЯЧА/
капитан клана
wix-oxr


Женщина Сообщения Сообщения : 545
Дата регистрации 2014-08-16
Откуда Луна

Доска Позора (закрыто) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Доска Позора (закрыто)   Доска Позора (закрыто) - Страница 2 Icon_minitimeСр 29 Апр - 11:49

-DJOKER пишет:
superivan пишет:
скрины у меня все есть...

Что снял то и выставил,можешь выставить свои

Душка Джокер!!!
Вы научились снимать скрины с телефона?!?!? ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
а как же ваше признание?

-DJOKER пишет:

телефон на платформе виндоус не снимает скрина как с андроиде,поэтому мне пришлось пойти включить комп и снять с него скрин
Вернуться к началу Перейти вниз
Strana Limoniya
статус
статус
Strana Limoniya


Мужчина Сообщения Сообщения : 87
Дата регистрации 2015-04-20

Доска Позора (закрыто) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Доска Позора (закрыто)   Доска Позора (закрыто) - Страница 2 Icon_minitimeСр 29 Апр - 12:20

А я вот уверен, что джокер все скрины не с телефона снимает, а тупо редактирует один единственный в фотошопе, хотя ...о чем это я, с его умственными способностями нежелательны такие перегрузки, иначе не всосет как шлагбаум на работе открывать .Ему проше снять скрин игры с чужого аккаунт , что он регулярно и делает ))
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

Доска Позора (закрыто) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Доска Позора (закрыто)   Доска Позора (закрыто) - Страница 2 Icon_minitimeСр 29 Апр - 12:41

wix-oxr ,  Strana Limoniya
Может хватит провоцировать?
Я довольно лояльный человек и терпимый. Многие этим пользуются, ошибочно полагая, что я излишне мягкосердечен. Это впечатление обманчивое, уверяю.
Предупреждение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Strana Limoniya
статус
статус
Strana Limoniya


Мужчина Сообщения Сообщения : 87
Дата регистрации 2015-04-20

Доска Позора (закрыто) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Доска Позора (закрыто)   Доска Позора (закрыто) - Страница 2 Icon_minitimeЧт 30 Апр - 4:40

Прошу считать мои извиния стрингоносцам проявлением минутной слабости,сиюминутным коньюктурным спросом или прочей какой хренью- мне по барабану ваше мнение обо мне и тем более мне смешна ваша доска пазора, поскольку те, кто сюда бежит жаловаться ничего как кроме чувства смеха не вызывает)))) Желающие здесь покрасоваться своими стрингами-смелее ко мне за стол, я вам гарантирую шикарные скрины..Адьюс девочки джокеры, чахи, микаельки п прочая дребедень


Последний раз редактировалось: Strana Limoniya (Пн 25 Май - 9:05), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Доска Позора (закрыто) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Доска Позора (закрыто)   Доска Позора (закрыто) - Страница 2 Icon_minitimeЧт 30 Апр - 20:45

arrow


Последний раз редактировалось: -DJOKER (Вс 5 Июл - 12:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Доска Позора (закрыто) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Доска Позора (закрыто)   Доска Позора (закрыто) - Страница 2 Icon_minitimeВс 3 Май - 18:03

arrow


Последний раз редактировалось: -DJOKER (Вс 5 Июл - 12:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
IVANELLO
капитан победителя ЧК 2015, 2017 "Natus Vincere"/тысяча/
капитан победителя ЧК 2015, 2017
IVANELLO


Мужчина Телец Тигр
Сообщения Сообщения : 871
Дата рождения 1986-05-15
Дата регистрации 2013-02-19
Возраст Возраст : 38
Откуда Киев

Доска Позора (закрыто) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Доска Позора (закрыто)   Доска Позора (закрыто) - Страница 2 Icon_minitimeВс 24 Май - 23:15

Strana Limoniya пишет:
Хочу принести свои извинения всем игрокам, которых я когда либо обидел.
Обещаю что больше не причиню никому неудобства в игре своими словами.
Кто не падает , тот не поднимается...

Доска Позора (закрыто) - Страница 2 AJFDoGw
Доска Позора (закрыто) - Страница 2 CdGskXj

Это сегодняшняя игра КК. Все же реально понимают, что горбатого могила исправит, зачем держать быдло, ребята??? Скучно на форуме будет??? Реально, может пора принять меры, соответствующие поведению дауна? Выгнать с командных турниров, вечный бан на форуме и играем себе дальше дружно. Задумайтесь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Доска Позора (закрыто) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Доска Позора (закрыто)   Доска Позора (закрыто) - Страница 2 Icon_minitimeВс 24 Май - 23:54

Лимрния, ты ведь играл со мной без слова сегодня ... у тебя трудности ??? таким не то что в командных и в простых турнирах не фиг делать ... сменит ник быстро найдётся ибо как я понял не исправит его ничто уже ... а в лицо интересно сказал бы он так))))) аж смешно как люди чувствуют себя супер пупер в дали от того кому хамят ....ВЫВОД ДУМАЮ ПОЙМУТ УМНЫЕ ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Strana Limoniya
статус
статус
Strana Limoniya


Мужчина Сообщения Сообщения : 87
Дата регистрации 2015-04-20

Доска Позора (закрыто) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Доска Позора (закрыто)   Доска Позора (закрыто) - Страница 2 Icon_minitimeПн 25 Май - 9:14

Всем тем кому интересно сказал бы я в лицо - сказал бы не только в лицоно еще и башеньку снес ради смеха, желающие проверить могут смело обращаться… а что касаемо ваших турниров читайте по слогам, стрингоносцы-мне фи о ле то во на вас… А ты, плакса чудик, научись долги отдавать, а не крысить здесь годами
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Доска Позора (закрыто) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Доска Позора (закрыто)   Доска Позора (закрыто) - Страница 2 Icon_minitimeПн 25 Май - 9:34

)))) клоун ты больше меня не смеши ... я говорил создай тему ДОЛГИ ЧУДИКА и посмеемся а тебя или твой клан я зову на игру чтоб повеселиться ставку выбирай сам не менее 150 к ... до безумия хочу "долги" покрыть ))))) (сори что вызов не в той теме делаю) ямки скинем ну допустим Анне чтоб ты или вы были уверннны ....фиолетовый ты наш )))) отвечай за своя язык умник ....
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Доска Позора (закрыто) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Доска Позора (закрыто)   Доска Позора (закрыто) - Страница 2 Icon_minitimeПн 25 Май - 11:07

--CHUDIK-- пишет:
)))) клоун ты больше меня не смеши ... я говорил создай тему ДОЛГИ ЧУДИКА и посмеемся а тебя или твой клан я зову на игру чтоб повеселиться ставку выбирай сам не менее 150 к ... до безумия хочу "долги" покрыть ))))) (сори что вызов не в той теме делаю) ямки скинем ну допустим Анне чтоб ты или вы были уверннны ....фиолетовый ты наш )))) отвечай за своя язык умник ....
И подари ему стринги... Very Happy достал намекать что их у него нет))
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Доска Позора (закрыто) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Доска Позора (закрыто)   Доска Позора (закрыто) - Страница 2 Icon_minitimeПн 25 Май - 11:24

Ребятки есть спец тема, обсуждение Доски Позора, вам думаю туда
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Доска Позора (закрыто) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Доска Позора (закрыто)   Доска Позора (закрыто) - Страница 2 Icon_minitimeПн 25 Май - 11:43

-DJOKER пишет:
Ребятки есть спец тема, обсуждение Доски Позора, вам думаю туда
сори ещё раз ...не мог не ответить ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Strana Limoniya
статус
статус
Strana Limoniya


Мужчина Сообщения Сообщения : 87
Дата регистрации 2015-04-20

Доска Позора (закрыто) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Доска Позора (закрыто)   Доска Позора (закрыто) - Страница 2 Icon_minitimeПн 25 Май - 12:33

--CHUDIK-- пишет:
-DJOKER пишет:
Ребятки есть спец тема, обсуждение Доски Позора, вам думаю туда
сори ещё раз ...не мог не ответить ...

Ого, главная крыса пректа пишет заглавными буквами? )))
Ты, че, родной боишся что тебя не увидят или лозунг держи вора это твое жизненое кредо?
Тебе всех перечислть, у кого ты скрысятничал или сам полетишь отдавать? Хотя о чем это я , рожденный ползать. .дальше продолжи сам))
И побольше отмечайся здесь, это твое место..вечный победитель. .
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Доска Позора (закрыто) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Доска Позора (закрыто)   Доска Позора (закрыто) - Страница 2 Icon_minitimeПн 25 Май - 12:37

Strana Limoniya пишет:
--CHUDIK-- пишет:
-DJOKER пишет:
Ребятки есть спец тема, обсуждение Доски Позора, вам думаю туда
сори ещё раз ...не мог не ответить ...

Ого, главная крыса пректа пишет заглавными буквами? )))
Ты, че, родной боишся что тебя не увидят или лозунг держи вора это твое жизненое кредо?
Тебе всех перечислть, у кого ты скрысятничал или сам полетишь отдавать? Хотя о чем это я , рожденный ползать. .дальше продолжи сам))
И побольше отмечайся здесь, это твое место..вечный победитель. .
помоему ты болен и причем неизлечимо ((( печально ... это мой последний пост, ибо тема не для этого ....


Последний раз редактировалось: --CHUDIK-- (Пн 25 Май - 12:38), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Доска Позора (закрыто) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Доска Позора (закрыто)   Доска Позора (закрыто) - Страница 2 Icon_minitimeПн 25 Май - 12:37

Рожденного ползать отправели слетать в магазин))
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Доска Позора (закрыто) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Доска Позора (закрыто)   Доска Позора (закрыто) - Страница 2 Icon_minitimeПн 25 Май - 13:15

Strana Limoniya пишет:
--CHUDIK-- пишет:
-DJOKER пишет:
Ребятки есть спец тема, обсуждение Доски Позора, вам думаю туда
сори ещё раз ...не мог не ответить ...

Ого, главная крыса пректа пишет заглавными буквами? )))
Ты, че, родной боишся что тебя не увидят или лозунг держи вора это твое жизненое кредо?
Тебе всех перечислть, у кого ты скрысятничал или сам полетишь отдавать? Хотя о чем это я , рожденный ползать. .дальше продолжи сам))
И побольше отмечайся здесь, это твое место..вечный победитель. .

Для особо не понятливых повторю,перейдите в тему обсуждений, а тебе как ты выразился плевать на турниры то тебя никто не держит
Вернуться к началу Перейти вниз
chah72
Победитель итогового О.Р.Т. 2015 /ТЫСЯЧА/
Победитель итогового О.Р.Т. 2015 /ТЫСЯЧА/
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 288
Дата регистрации 2013-03-17

Доска Позора (закрыто) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Доска Позора (закрыто)   Доска Позора (закрыто) - Страница 2 Icon_minitimeПн 25 Май - 21:40

хотите дам умный совет и темы доски позора не надо можно удалить и все вежливые будут друг друга в губы целовать будут
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Доска Позора (закрыто) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Доска Позора (закрыто)   Доска Позора (закрыто) - Страница 2 Icon_minitimeПн 25 Май - 23:21

chah72 пишет:
хотите дам умный совет и темы доски позора не надо можно удалить и все вежливые будут друг друга в губы целовать будут

Сам то понял что написал Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
chah72
Победитель итогового О.Р.Т. 2015 /ТЫСЯЧА/
Победитель итогового О.Р.Т. 2015 /ТЫСЯЧА/
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 288
Дата регистрации 2013-03-17

Доска Позора (закрыто) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Доска Позора (закрыто)   Доска Позора (закрыто) - Страница 2 Icon_minitimeВт 26 Май - 22:27

я то понял а ты был тупым и остался
Вернуться к началу Перейти вниз
chah72
Победитель итогового О.Р.Т. 2015 /ТЫСЯЧА/
Победитель итогового О.Р.Т. 2015 /ТЫСЯЧА/
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 288
Дата регистрации 2013-03-17

Доска Позора (закрыто) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Доска Позора (закрыто)   Доска Позора (закрыто) - Страница 2 Icon_minitimeВт 26 Май - 22:29

ну да куда без доски пиар твой исчезнет плесенью твой ник заростет
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Доска Позора (закрыто) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Доска Позора (закрыто)   Доска Позора (закрыто) - Страница 2 Icon_minitimeСб 13 Июн - 19:50

Доска Позора (закрыто) - Страница 2 F08e243f0d91 Доска Позора (закрыто) - Страница 2 73b7ed282a31

вот интересно существует какой нибудь предел на форуме чтоб терпеть этот ничтожество с его оскорблениями или может АДМИНИСТРАЦИЯ примет какие нибудь меры чтоб мы больше не наблюдали бы это чудовище человекоподобное
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Доска Позора (закрыто) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Доска Позора (закрыто)   Доска Позора (закрыто) - Страница 2 Icon_minitimeВс 14 Июн - 8:56

Уже писал в других разделах, продублирую и тут.Нельзя применять меры к человеку за его писанину в аськах, виберах, смс на телефон и даже за сообщения в игре. Хоть что там кто пишет и вообще советую аккуратнее с переписками.Я не оправдываю таким образом тех, кто это пишет и зачастую это ужасно и выходит за рамки адекватности, но наказать можно только за общение на форуме! Будет кто там нарушать правила форума, значит модераторы будут наказывать этого человека.Вот и все что может сделать администрация форума.
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Доска Позора (закрыто) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Доска Позора (закрыто)   Доска Позора (закрыто) - Страница 2 Icon_minitimeВс 14 Июн - 16:05

T-REX пишет:
Уже писал в других разделах, продублирую и тут.Нельзя применять меры к человеку за его писанину в аськах, виберах, смс на телефон и даже за сообщения в игре. Хоть что там кто пишет и вообще советую аккуратнее с переписками.Я не оправдываю таким образом тех, кто это пишет и зачастую это ужасно и выходит за рамки адекватности, но наказать можно только за общение на форуме! Будет кто там нарушать правила форума, значит модераторы будут наказывать этого человека.Вот и все что может сделать администрация форума.

Внесу поправку:

8. Запрещено.
8.1 Неуважительное отношение ко всем участникам турнира как в игре,
так и на форуме.
8.2 Грубость в чате игры, личных сообщениях на прямую относящихся к ТУРНИРУ.
8.3 Нецензурные выражения к любому участнику турнира, как в игре,
так и на форуме.

ИСХОДЯ из этих правил игры Администрации или надо внести поправки в правила форума.а именно   и даже за сообщения в игре  или же перечеркнуть эти пункты в турнирах Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Доска Позора (закрыто)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

 Похожие темы

-
» Доска позора
» Доска позора
» Доска НЕпочета или Стена Позора?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Тысяча-