ФорумВокруг и около футбола. - Страница 9 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Вокруг и около футбола.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 24 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

Вокруг и около футбола. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 9 Icon_minitimeВс 14 Дек - 10:19

Egor38 пишет:
я и так прав ЦСКА единственный российский клуб который вышел по новой системе в четвертьфинал лч
быстро ты переобулся)))
Спартак первый клуб в России который вышел в 1/4 ЛЧ и единственный который набрал максимальное количество очков в группе)
что круче твое или мое?))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Egor38
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 3067
Дата регистрации 2013-01-21

Вокруг и около футбола. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 9 Icon_minitimeВс 14 Дек - 10:22

Voland пишет:
Egor38 пишет:
я и так прав ЦСКА единственный российский клуб который вышел по новой системе в четвертьфинал лч
быстро ты переобулся)))
Спартак первый клуб в России который вышел в 1/4 ЛЧ и единственный который набрал максимальное количество очков в группе)
что круче твое или мое?))))
хах, а где сейчас Спартак? твое было давно, а мое настоящее
Вернуться к началу Перейти вниз
Fireball
статус
статус
Fireball


Мужчина Скорпион Крыса
Сообщения Сообщения : 1987
Дата рождения 1984-11-13
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 39
Откуда Не совсем оттуда, кто обычно

Вокруг и около футбола. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 9 Icon_minitimeВс 14 Дек - 15:21

настоящее ЦСКА - уверенный вылет из группы и,скорее всего,поражение в чемпионской гонке в России. Повторюсь,сила группы обусловлена низким коэффициентом УЕФА у ЦСКА среди команд, вышедших в ЛЧ этого года.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jagplay.ru
Fireball
статус
статус
Fireball


Мужчина Скорпион Крыса
Сообщения Сообщения : 1987
Дата рождения 1984-11-13
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 39
Откуда Не совсем оттуда, кто обычно

Вокруг и около футбола. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 9 Icon_minitimeВс 14 Дек - 15:32

Egor38 пишет:
Fireball пишет:
Нынешняя сборная - продукт клубной футбольной политики в стране. Все меньше молодых российских футболистов играет в основе лидеров чемпионата,все меньше вообще воспитанников команд подпускается к основе. Проще купить иностранца и залатать дыру в составе
этой сборной бороться только с такими командами как Ирак.  все таки необязательно было жертвовать чм 2014 чтобы в 18 ом лучше сыграть.  все ровно с таким составом и в 18 ом ничего не светит.  можно было взять Павлюченко, Аршавина,  Дзюбу и тд.  даже не важно в какой форме эти игроки они в любом состоянии все ровно интереснее нынешних игроков сборной.
С чего ты взял,что таким турниром,как ЧМ,кто-либо сможет жертвовать?! Это брехня СМИ,выдумки,отмазки за слабость сборной. Если даже поверить этим бредням,то жертва должна выглядеть,как полное обновление состава,т.к. результаты этой команды устраивают немногих. Что мы видели? Даже в товарищеских матчах на поле выходит основа почти всегда! Нет никаких попыток подводить к основе сборной игроков той же молодежки, искать таланты.. Время идет - ничего не меняется,кроме моды на приглашение дорогостоящих иностранных тренеров. Тренеры находятся за пределами поля и не знают русский язык. Толку от них,как от козла молока. Чтобы сборная была сильной на хотя бы европейском фоне,нужно многое менять в футбольном хозяйстве внутри страны и много времени
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jagplay.ru
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Вокруг и около футбола. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 9 Icon_minitimeВс 14 Дек - 18:34

Манчестер Юнайтед 3:0 Ливерпуль

Голы: Руни (12'), Мата (40'), Ван Перси (71')
Вокруг и около футбола. - Страница 9 Eic6rHS76pM

Отквитались, по полной программе! Ну и уже по традиции, браво Давид - лучший! cheers
Вокруг и около футбола. - Страница 9 R65q5hkSASA
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Вокруг и около футбола. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 9 Icon_minitimeВс 14 Дек - 20:21

Вокруг и около футбола. - Страница 9 V0T6jFbXkZk

На счет офсайда Маты:
Вокруг и около футбола. - Страница 9 KBuBpnkOITw Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Вокруг и около футбола. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 9 Icon_minitimeВс 14 Дек - 20:24

Послематчевые интервью.

1. РвП: "Я должен быть честен. Да, я коснулся мяча перед голом Маты. Можете записать на мой счёт голевую передачу".

"Фанаты сегодня были потрясающими. Они были 12 игроком, сегодня нам нужна была эта поддержка".

"Давид был потрясающим. Сегодня он провёл великолепную игру. Такое случается редко, когда команда выигрывает матч со счётом 3-0, и вратарь становится лучшим игроком матча".

2. Оле Сульшер о Давиде: "Наверное, это было лучшее выступление, которое мне доводилось видеть от вратаря Юнайтед, на Олд Траффорд".

3. ЛвГ: "Сегодня у нас была британская защита. Да, британская. Сначала я сказал английская, но Джонни Эванс исправил меня, сказав, что он ирландец".

"6 побед подряд, неплохо?"

"Мы забили великолепные мячи. Но у нас ещё было много моментов. Реализация - здесь-то мы и должны совершенствоваться".
Вокруг и около футбола. - Страница 9 PJvR-oF_Qmk
Вернуться к началу Перейти вниз
Egor38
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 3067
Дата регистрации 2013-01-21

Вокруг и около футбола. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 9 Icon_minitimeВс 14 Дек - 23:17

ни че так серия
Вернуться к началу Перейти вниз
Egor38
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 3067
Дата регистрации 2013-01-21

Вокруг и около футбола. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 9 Icon_minitimeВс 14 Дек - 23:19

Fireball пишет:
Egor38 пишет:
Fireball пишет:
Нынешняя сборная - продукт клубной футбольной политики в стране. Все меньше молодых российских футболистов играет в основе лидеров чемпионата,все меньше вообще воспитанников команд подпускается к основе. Проще купить иностранца и залатать дыру в составе
этой сборной бороться только с такими командами как Ирак.  все таки необязательно было жертвовать чм 2014 чтобы в 18 ом лучше сыграть.  все ровно с таким составом и в 18 ом ничего не светит.  можно было взять Павлюченко, Аршавина,  Дзюбу и тд.  даже не важно в какой форме эти игроки они в любом состоянии все ровно интереснее нынешних игроков сборной.
С чего ты взял,что таким турниром,как ЧМ,кто-либо сможет жертвовать?! Это брехня СМИ,выдумки,отмазки за слабость сборной. Если даже поверить этим бредням,то жертва должна выглядеть,как полное обновление состава,т.к. результаты этой команды устраивают немногих. Что мы видели? Даже в товарищеских матчах на поле выходит основа почти всегда! Нет никаких попыток подводить к основе сборной игроков той же молодежки, искать таланты.. Время идет - ничего не меняется,кроме моды на приглашение дорогостоящих иностранных тренеров. Тренеры находятся за пределами поля и не знают русский язык. Толку от них,как от козла молока. Чтобы сборная была сильной на хотя бы европейском фоне,нужно многое менять в футбольном хозяйстве внутри страны и много времени
с того что реально сильных игроков не взяли. Аршавин Павлюченко... хуже бы точно не было. игроки нашей сборной нынешней даже мяч принять не могут нормально он от них как от пружины отскакивает
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Вокруг и около футбола. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 9 Icon_minitimeПн 15 Дек - 4:48

Вокруг и около футбола. - Страница 9 0D_DKUYnF_E
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

Вокруг и около футбола. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 9 Icon_minitimeПн 15 Дек - 6:24

Что то я не вижу настоящего ЦСКА в 1/4 ЛЧ)))
ЕГОР , ты уж определись за прошлое "единственной" хватаешься или за настоящее 4 место)))
по поводу сборной , какая жертва в угоду чм2018, какое обновление? Игнашевичу и березе за 30, Акинфееву будет 32 к 2018 году, кержакову сколько будет, а семшову и самедову? это ты называешь жертвой когда все те же старики играют?
Аршавин себя на ЧЕ проявил в Польше во всей красе пешком по полю передвигаясь, Павлюченко себя как то проявил в Локо или там легионеры играют роль первой скрипки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Egor38
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 3067
Дата регистрации 2013-01-21

Вокруг и около футбола. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 9 Icon_minitimeПн 15 Дек - 7:37

Voland пишет:
Что то я не вижу настоящего ЦСКА в 1/4 ЛЧ)))
ЕГОР , ты уж определись за прошлое "единственной" хватаешься или за настоящее 4 место)))
по поводу сборной , какая жертва в угоду чм2018, какое обновление? Игнашевичу и березе за 30, Акинфееву будет 32 к 2018 году, кержакову сколько будет, а семшову и самедову? это ты называешь жертвой когда все те же старики играют?
Аршавин себя на ЧЕ проявил в Польше во всей красе пешком по полю передвигаясь, Павлюченко себя как то проявил в Локо или там легионеры играют роль первой скрипки?
это распространенное явление судить игрока за 2-3 матча на одном турнире. лучше Аршавина в России еще долго никто не сможет играть как он играл. на Евро 2012 был проигран всего 1 матч. на Евро 2008 Голандцев он практически обыграл (2 ой и третий голы он сделал) ладно фиг с этим это давно было. сколько минут Кержаков играл на ЧМ? почему Дзюбу не взяли? а Семшов на чм вообще выходил? может и выходил а я просто не обратил внимание(без сарказма вполне серьезно) Самедов себя как то проявил?
Вернуться к началу Перейти вниз
Egor38
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 3067
Дата регистрации 2013-01-21

Вокруг и около футбола. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 9 Icon_minitimeПн 15 Дек - 7:40

просто так посмотри игру Россия-Голандия ( удовольствие от игры сборной получишь) пожалуй на этом евро обыграть нас могли только испанцы . повторяюсь это было давно . но даже сейчас Аршавин не может играть хуже Шатова или Кокорина ( потому что хуже просто не бывает)
Вернуться к началу Перейти вниз
Egor38
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 3067
Дата регистрации 2013-01-21

Вокруг и около футбола. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 9 Icon_minitimeПн 15 Дек - 7:51


Самое лучшее, что было в нашем футболе, сделал Аршавин, Хиддинк , Жирков и ещё несколько футболистов. Но главное - Аршавин..
Один ушлёпок развел эмоционалов на обсирание Аршавина.
Просто самоутверждался за счет его.
Соловьев подхватил. Несомый своей агресивной нарциссичностью.

Обосрали лучшего игрока последних 20 лет ? Вот и получите ушлёпочную сборную , ушлёпочного тренера, который не особо хитрО разводит футбольный союз и налогоплательщиков на деньги.

П.c это не мои слова но с ними я согласен на все 100
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

Вокруг и около футбола. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 9 Icon_minitimeПн 15 Дек - 7:55

Так вот и вопрос , если бы жертвовали этим ЧМ то надо было обкатывать молодежку, чтобы опыта набрались, а они все тех же берут от турнира к турниру...
а как должны судить игрока и почему он так быстро сел на лавку в арсенале? наверно от его феноменальной игры, ты проследи за его выступлениями в АПЛ, там сплошной регресс. Давай вспомним отбор к ЧЕ2000 где на стад де френс (или парк де пренс) были обыграны действующие чемпионы мира, на их поле, на котором никто выйграть не мог оооочень долго, Чемпионов мира, а не претендентов на титул Чемпионов Европы. разницу чувствуешь? Так давайте на тех же самых лаврах, Панова на пенсию отправили бы сразу с матча сборной лет этак в 35 Very Happy
В футболе всякое бывает, команды 2 лиг обыгрывают мировых грандов, но это случайность а не закономерность...
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

Вокруг и около футбола. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 9 Icon_minitimeПн 15 Дек - 8:01

Egor38 пишет:

Самое лучшее, что было в нашем футболе, сделал Аршавин, Хиддинк , Жирков и ещё несколько футболистов. Но главное - Аршавин..
   Один ушлёпок развел эмоционалов на обсирание Аршавина.
Просто самоутверждался за счет его.
Соловьев подхватил. Несомый своей агресивной нарциссичностью.

Обосрали лучшего игрока последних 20 лет ? Вот и получите ушлёпочную сборную , ушлёпочного тренера, который не особо хитрО разводит футбольный союз и налогоплательщиков на деньги.

П.c  это не мои слова но с ними я согласен на все 100
Скажи честно откуда это взял? После того как ответишь посмотри на Канчельскиса , а потом спроси себя кто лучший Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Egor38
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 3067
Дата регистрации 2013-01-21

Вокруг и около футбола. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 9 Icon_minitimeПн 15 Дек - 8:32

Voland пишет:
Egor38 пишет:

Самое лучшее, что было в нашем футболе, сделал Аршавин, Хиддинк , Жирков и ещё несколько футболистов. Но главное - Аршавин..
   Один ушлёпок развел эмоционалов на обсирание Аршавина.
Просто самоутверждался за счет его.
Соловьев подхватил. Несомый своей агресивной нарциссичностью.

Обосрали лучшего игрока последних 20 лет ? Вот и получите ушлёпочную сборную , ушлёпочного тренера, который не особо хитрО разводит футбольный союз и налогоплательщиков на деньги.

П.c  это не мои слова но с ними я согласен на все 100
Скажи честно откуда это взял? После того как ответишь посмотри на Канчельскиса , а потом спроси себя кто лучший Smile
ютуб под видео где какой то олень оскабляет Аршавина. причем откровенно пиарится. то как играл Андрей Аршавин это уровень Месси.
Вернуться к началу Перейти вниз
Egor38
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 3067
Дата регистрации 2013-01-21

Вокруг и около футбола. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 9 Icon_minitimeПн 15 Дек - 8:34

Voland пишет:
Так вот и вопрос , если бы жертвовали этим ЧМ то надо было обкатывать молодежку, чтобы опыта набрались, а они все тех же берут от турнира к турниру...
а как должны судить игрока и почему он так быстро сел на лавку в арсенале? наверно от его феноменальной игры, ты проследи за его выступлениями в АПЛ, там сплошной регресс. Давай вспомним отбор к ЧЕ2000 где на стад де френс (или парк де пренс) были обыграны действующие чемпионы мира, на их поле, на котором никто выйграть не мог оооочень долго, Чемпионов мира, а не претендентов на титул Чемпионов Европы. разницу чувствуешь? Так давайте на тех же самых лаврах, Панова на пенсию отправили бы сразу с матча сборной лет этак в 35 Very Happy
В футболе всякое бывает, команды 2 лиг обыгрывают мировых грандов, но это случайность а не закономерность...
конечно бывает но футбол этого уровня наши демонстрировали весь Евро и весь отборочный цикл чемпионата мира 2010 ( кроме Словении) матчи с немцами я видел ничем не усттупали, скажу больше Германия играла от обороны
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

Вокруг и около футбола. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 9 Icon_minitimeПн 15 Дек - 8:35

все понятно, ютуб всему голова, а малолетние комментаторы - футбольные специалисты, Егор тебе сколько лет, тока честно.
интересно а Месси знает что Аршавин играл на его уровне, а может это Месси сейчас играет на уровне Аршавина))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Egor38
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 3067
Дата регистрации 2013-01-21

Вокруг и около футбола. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 9 Icon_minitimeПн 15 Дек - 8:37

да по передвижению видно и щас что Аршавин лучший российский игрок. много завистников. и кстати на эту тему со мной не спорь даже я при своем мнении останусь для меня оно в данном случае единственное верное
Вернуться к началу Перейти вниз
Egor38
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 3067
Дата регистрации 2013-01-21

Вокруг и около футбола. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 9 Icon_minitimeПн 15 Дек - 8:42

Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

Вокруг и около футбола. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 9 Icon_minitimeПн 15 Дек - 8:52

Егор, ты издеваешься??? уверенно прошли весь цикл... еще бы они сливали там Уэльсу, Финлянди, Азербайджану или Лихтенштейну, ты эти команды видел где нить или игроков с именами знаешь? рейтинги их взгляни что ли на тот момент...
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

Вокруг и около футбола. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 9 Icon_minitimeПн 15 Дек - 9:00

Egor38 пишет:
да по передвижению видно и щас что Аршавин лучший российский игрок. много завистников. и кстати на эту тему со мной не спорь даже я при своем мнении останусь для меня оно в данном случае единственное верное
да я твое мнение прекрасно понял, как и про единственного ЦСКА)))
но к сожалению ты мне ничего не ответил про матч Франция-Россия 2-3, про Канчелскиса тоже не ответил, увы(((
кстати на Олд Трафорд песни када поют, там упоминают его, а вот я сомневаюсь что фанаты канониров вспоминают Шаву)))
и соглашусь с тобой лишь в одном, моему здравлмыслию спорить с твоим абсурдом бессмысленно, начитался каких то сайтиков с псевдоэкспертами, которые кроме игры Шавы ничего и не видели и которым максимум 20 лет....
Вернуться к началу Перейти вниз
Egor38
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 3067
Дата регистрации 2013-01-21

Вокруг и около футбола. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 9 Icon_minitimeПн 15 Дек - 9:06

обязательно гляньте это все я чуть со стула не упал Very Happy  главное слушайте а не смотрите

Вернуться к началу Перейти вниз
Egor38
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 3067
Дата регистрации 2013-01-21

Вокруг и около футбола. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 9 Icon_minitimeПн 15 Дек - 10:31

ну не знаю немцы на том отборе явно наших боялись. Лев радовался победе как будто чемпионат выиграли. финов кстати мы разгромили а немцы еле еле смогли с ними вничью оба раза сыграть
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Вокруг и около футбола.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 24 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» Вокруг и около футбола.
» Вокруг и около футбола.
» Вокруг и около футбола.
» Вокруг и около футбола.
» Вокруг и около футбола.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: Спорт-