ФорумВокруг и около футбола. - Страница 11 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Вокруг и около футбола.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

Вокруг и около футбола. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 11 Icon_minitimeВт 16 Дек - 10:10

Egor38 пишет:

это мое личное мнение и оно правильное.  хочешь о Рубине? 4 очка они тогда у Барсы забрали но я бы об этом и не вспомнил если ты бы не напонил,  а знаешь почему? потому что в итоге Рубин даже из группы не смог выйти.  Барса особо видимо с рубином не напрягалась а возможно просто на контору сыграли
Я под столом, странно что ты вспомнил гол Аршавина , ведь они тоже барсу не прошли тогда JC-hysterical
вывод - Шава круче всех, шаву ждет успех, он топ игрок и Месси ему мячики подает.
Шава забил гол барсе но не прошли ее, не беда главное что шава забил, Рубин забил барсе и не прошел дальше, ну это же Рубин куда им до Шавы .
Егор, мой вывод очень простой, ты самый наитипичнейший глор, коих у барсы, челси и МС куча Pleasantry
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

Вокруг и около футбола. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 11 Icon_minitimeВт 16 Дек - 10:16

Egor38 пишет:
короче неудач у нашей сборной много и не Аршавин этому причина.  а вот отличные выступления-редкость . а именно этот гений(Аршавин) принес нам медаль.  этим все сказано
А я разве Аршавина обвинял в неудачах нашей сборной? Я лишь тебя хотел вместе с ним приспусть на земле, а то падать высоко, расшибетесь еще Smile
А вот отличные выступления это стечение обстоятельств и везение.
Слышал выражение? постоянство - признак мастерства, сколько Андрюша отыграл на высоком уровне? А теперь сравни с теми игроками которые покер Ливеру не забивали и барсе не забивали (по причине того что просто не играли с ней) dash
Egor38 пишет:

это мое личное мнение и оно правильное.
Ну еще бы оно было неправильным Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Egor38
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 3067
Дата регистрации 2013-01-21

Вокруг и около футбола. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 11 Icon_minitimeВт 16 Дек - 17:05

Voland пишет:
Egor38 пишет:

это мое личное мнение и оно правильное.  хочешь о Рубине? 4 очка они тогда у Барсы забрали но я бы об этом и не вспомнил если ты бы не напонил,  а знаешь почему? потому что в итоге Рубин даже из группы не смог выйти.  Барса особо видимо с рубином не напрягалась а возможно просто на контору сыграли
Я под столом, странно что ты вспомнил гол Аршавина , ведь они тоже барсу не прошли тогда JC-hysterical
вывод - Шава круче всех, шаву ждет успех, он топ игрок и Месси ему мячики подает.
Шава забил гол барсе но не прошли ее, не беда главное что шава забил, Рубин забил барсе и не прошел дальше, ну это же Рубин куда им до Шавы .
Егор, мой вывод очень простой, ты самый наитипичнейший глор, коих у барсы, челси и МС куча Pleasantry
у барсы с арсеналов битва была а у рубина с барсой дет сад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Egor38
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 3067
Дата регистрации 2013-01-21

Вокруг и около футбола. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 11 Icon_minitimeВт 16 Дек - 18:25

ну даже если барса играла и в полную силу и рубин победил, то не благодаря индивидуальным действиям игроков а хорошей тактике Бердыева
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Вокруг и около футбола. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 11 Icon_minitimeВт 16 Дек - 22:16

Французский футболист Тьерри Анри завершил карьеру игрока и стал журналистом британского телеканала "Скай спортс". Об этом сообщает "Скай спортс".

Анри будет работать на телеканале с начала 2015 года.

Последним клубом, за который выступал 37-летний форвард, был американский "Нью-Йорк Ред Буллс". В начале декабря футболист объявил об уходе из команды.

Анри выиграл чемпионаты мира 1998 года и Европы-2000 в составе сборной Франции. Также нападающий известен по выступлениям за английский "Арсенал", в котором играл с 1999 по 2007 годы, забив за этот период 228 мячей в различных турнирах. В составе лондонского клуба француз дважды становился чемпионом страны.
Вокруг и около футбола. - Страница 11 Aez3aTRQBZw

Вокруг и около футбола. - Страница 11 3qkct_ShtZI

Вокруг и около футбола. - Страница 11 G_H1_hJrvSE
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

Вокруг и около футбола. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 11 Icon_minitimeВт 16 Дек - 23:27

Egor38 пишет:
ну даже если барса играла и в полную силу и рубин победил, то не благодаря индивидуальным действиям игроков а хорошей тактике Бердыева
А Венгер судя по твоим словам, играл без тактики и победили исключительно благодаря индивидуальным действиям Шавы? Rofl JC-hysterical
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

Вокруг и около футбола. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 11 Icon_minitimeСр 17 Дек - 0:48

Марко Ройс отказался переходить в "Барселону". Полузащитник дортмундской "Боруссии" не намерен ждать момента, когда истечёт срок, в течение которого каталонцам запрещено подписывать новых игроков, наложенный в августе 2014 года.
Скорее всего Ройс перейдёт в мадридский "Реал", - пишет Goal.com.

в МЮ видимо не пойдет )))
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Вокруг и около футбола. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 11 Icon_minitimeСр 17 Дек - 4:46

Voland пишет:
в МЮ видимо не пойдет )))
На счет него давно слухов нет, сейчас все больше вот такие:

«МЮ» готовит космическое предложение по Бэйлу.

«Манчестер Юнайтед», потративший огромную сумму на трансферы летом, рассчитывает повеселиться и зимой.

Манкунианцы, проигравшие борьбу за валлийца в прошлом сезоне, вновь рассчитывают на Бэйла. По данным sport, «красные дьяволы» готовы заплатить за полузащитника более 110 миллионов евро, что может стать новым рекордом трансферного рынка. «Реал», в свою очередь, отдал за Гарета 100 млн евро.

В случае успешного трансфера, валлийский игрок будет получать в Манчестере 300 тысяч евро в неделю.

В 12 матчах чемпионата Испании Бэйл забил семь голов и отдал три результативные передачи.
Вокруг и около футбола. - Страница 11 _jY9LwCatKg
Вернуться к началу Перейти вниз
Egor38
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 3067
Дата регистрации 2013-01-21

Вокруг и около футбола. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 11 Icon_minitimeСр 17 Дек - 4:47

Voland пишет:
Egor38 пишет:
ну даже если барса играла и в полную силу и рубин победил, то не благодаря индивидуальным действиям игроков а хорошей тактике Бердыева
А Венгер судя по твоим словам, играл без тактики и победили исключительно благодаря индивидуальным действиям Шавы? Rofl JC-hysterical
так то прогиграли. ну не может же один сильный игрок тащить команду в одиночку к победе над барсой где уйма хороших игроков
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

Вокруг и около футбола. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 11 Icon_minitimeСр 17 Дек - 7:11

Егор, сам понял что написал?
пора эту тему закрыть, молись на шаву глор)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Egor38
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 3067
Дата регистрации 2013-01-21

Вокруг и около футбола. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 11 Icon_minitimeСр 17 Дек - 9:36

Voland пишет:
Егор, сам понял что написал?
пора эту тему закрыть, молись на шаву глор)))
мозги включи. какой я тебе глор ? глор это тот, кто болеет только за чемпионов, если чемпионом станоится новая команда, он бросает старую и начинает болеть за этого чемпиона, на след. год опять - вобщем футбольный Фанат-кидала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

Вокруг и около футбола. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 11 Icon_minitimeСр 17 Дек - 11:32

Егор, та зачем мне их включать? ладно хоть с цска разобрались , с аршавиным видимо не совсем, странно что ты не замечаешь противоречий своих же доводов об офигенности Аршавина.
1. Шава забил 4 гола в одном матче, Саленко забил 5 на ЧМ.
2. Шава играл за Арсенал и ничего не выйграл, Канчелскис играл за МЮ и много чего выйграл и в АПЛ отыграл на много больше Шавы.
3. Шава забил победный гол Барсе, Рубин с барсой сыграл в ничью и победил и так же был забит в одном из матчей победный гол. но как ты говоришь рубин дальше не прошел, а Арсенал прошел барсу?)))) при всем при этом бюджет рубина на много уступал и уступает бюджету арсенала.
странно что ты не принимаешь факты которые явно не в пользу Шавы, но один фиг это лучший игрок России и на одном уровне с Месси.
ты знаешь, у меня бы язык не повернулся в один ряд с Лео поставить Шевченко, но то что Шевченко лучший футболист на постсоветском пространстве общепризнанный факт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

Вокруг и около футбола. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 11 Icon_minitimeСр 17 Дек - 12:04

Что касаемой офигительной игры сборной и колосальном вкладе Шавы в победу над голландцами и как следствие бронзовых медалей.
посмотри вот эту игру
http://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D4%F3%F2%E1%EE%EB%FC%ED%FB%E9_%EC%E0%F2%F7_%D4%F0%E0%ED%F6%E8%FF_%97_%D0%EE%F1%F1%E8%FF_(1999)
Впервые в новейшей истории сборная России
выиграла у чемпионов мира . Французы
проиграли впервые с весны 1998 года и всего
лишь второй домашний матч с осени 1993 года
ощути разницу как говорится и странно что Панова не возвели в один ряд с тем же Роналдо, который не смог забить французам)))
хотя я знаю что ты скажешь, это же отбор к ЧЕ а не сам ЧЕ , но я лишь хотел тебе показать случайность результата одной взятой игры, ты еще помнишь такие же яркие игры сборной как с Голландией во главе с Шавой?
ну и на последок, объясни мне какого черта игроков сборной Дании образца 1992 года не ставили в один ряд с поистине игроками мирового уровня или тех же греков образца 2004 г??? а ведь они не бронзу взяли, а золото....
вот и сравни достижения как в клубе так и в сборной а потом ставь в один ряд с Месси и называй шаву лучшим игроком России хз по каким таким заслугам и показателям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Egor38
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 3067
Дата регистрации 2013-01-21

Вокруг и около футбола. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 11 Icon_minitimeСр 17 Дек - 16:16

Voland пишет:
Егор, та зачем мне их включать? ладно хоть с цска разобрались , с аршавиным видимо не совсем, странно что ты не замечаешь противоречий своих же доводов об офигенности Аршавина.
1. Шава забил 4 гола в одном матче, Саленко забил 5 на ЧМ.
2. Шава играл за Арсенал и ничего не выйграл, Канчелскис играл за МЮ и много чего выйграл и в АПЛ отыграл на много больше Шавы.
3. Шава забил победный гол Барсе, Рубин с барсой сыграл в ничью и победил и так же был забит в одном из матчей победный гол. но как ты говоришь рубин дальше не прошел, а Арсенал прошел барсу?)))) при всем при этом бюджет рубина на много уступал и уступает бюджету арсенала.
странно что ты не принимаешь факты которые явно не в пользу Шавы, но один фиг это лучший игрок России и на одном уровне с Месси.
ты знаешь, у меня бы язык не повернулся в один ряд с Лео поставить Шевченко, но то что Шевченко лучший футболист на постсоветском пространстве общепризнанный факт.
С КАКОГО ПЕРЕПУГА Я ГЛОР? ИЛИ КИДАЕШЬСЯ СЛОВАМИ ДАЖЕ НЕ ЗНАЯ ИХ ЗНАЧЕНИЯ
Вернуться к началу Перейти вниз
Egor38
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 3067
Дата регистрации 2013-01-21

Вокруг и около футбола. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 11 Icon_minitimeСр 17 Дек - 16:19

Voland пишет:
Что касаемой офигительной игры сборной и колосальном вкладе Шавы в победу над голландцами и как следствие бронзовых медалей.
посмотри вот эту игру
http://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D4%F3%F2%E1%EE%EB%FC%ED%FB%E9_%EC%E0%F2%F7_%D4%F0%E0%ED%F6%E8%FF_%97_%D0%EE%F1%F1%E8%FF_(1999)
Впервые в новейшей истории сборная России
выиграла у чемпионов мира . Французы
проиграли впервые с весны 1998 года и всего
лишь второй домашний матч с осени 1993 года
ощути разницу как говорится и странно что Панова не возвели в один ряд с тем же Роналдо, который не смог забить французам)))
хотя я знаю что ты скажешь, это же отбор к ЧЕ а не сам ЧЕ , но я лишь хотел тебе показать случайность результата одной взятой игры, ты еще помнишь такие же яркие игры сборной как с Голландией во главе с Шавой?
ну и на последок, объясни мне какого черта игроков сборной Дании образца 1992 года не ставили в один ряд с поистине игроками мирового уровня или тех же греков образца 2004 г??? а ведь они не бронзу взяли, а золото....
вот и сравни достижения как в клубе так и в сборной а потом ставь в один ряд с Месси и называй шаву лучшим игроком России хз по каким таким заслугам и показателям.
чисто по игре Аршавин лучший. дриблинг , футбольный ум, удар , гениальный пас
Вернуться к началу Перейти вниз
Egor38
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 3067
Дата регистрации 2013-01-21

Вокруг и около футбола. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 11 Icon_minitimeСр 17 Дек - 16:29

и как украинцы умудрились не занять первое место в группе ни разу не проиграв французам
Вернуться к началу Перейти вниз
Egor38
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 3067
Дата регистрации 2013-01-21

Вокруг и около футбола. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 11 Icon_minitimeСр 17 Дек - 16:49



скажите мне про него что нибудь
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

Вокруг и около футбола. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 11 Icon_minitimeСр 17 Дек - 18:06

это все что ты смог ответить?)))
ок, не глор в общепринятом понятии, просто фанатик, который отрицает любые доводы и с упорством фиг знает кого продолжает противоречить сам себе.
лучший дриблинг? футбольный ум?))) теперь скажи что кержаков лучший нап в истории России, ведь он больше всех мячей забил - бил , бью и буду бить)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Egor38
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 3067
Дата регистрации 2013-01-21

Вокруг и около футбола. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 11 Icon_minitimeСр 17 Дек - 18:10

Voland пишет:
это все что ты смог ответить?)))
ок, не глор в общепринятом понятии, просто фанатик, который отрицает любые доводы и с упорством фиг знает кого продолжает противоречить сам себе.
лучший дриблинг? футбольный ум?))) теперь скажи что кержаков лучший нап в истории России, ведь он больше всех мячей забил - бил , бью и буду бить)))
Кержаков вообще обычный футболист
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Вокруг и около футбола. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 11 Icon_minitimeСр 17 Дек - 18:20

Кержакова за футболиста кто то считает? Very Happy Ну да когда в Зените играл в паре с аналогом Месси Lol да он был футболистом.Кто нибудь помнит когда это было? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Egor38
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 3067
Дата регистрации 2013-01-21

Вокруг и около футбола. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 11 Icon_minitimeСр 17 Дек - 18:23

и сам ты фанатик а я лишь высказываю свое мнение
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Вокруг и около футбола. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 11 Icon_minitimeСр 17 Дек - 18:32

Егор ну правда куча противоречий у тебя.Да Аршавин когда то был хорошим игроком.Недаром даже Арсенал его заметил.Да он хорошо сыграл на ЧЕ где Россия взяла бронзу.Да Аршавин хорошо сыграл когда он покер забил.Да он мега крут после этого.Вот только зазвездился он рановато скажу честно и откровенно.А может свою игру поймал.Сейчас он где этот русский Месси? Почему он Арсенал покинул и сидел на скамье в вечном запасе? Почему он продолжает сидеть в Зените ,а не играть? Почему вспомнить больше нечего в Аршавина супер карьере кроме ЧЕ и покера?
Ну давай с первого а то и второго дивизиона кого возьмем и посмотрим его лучшие моменты.Поверь будут и мега красавцы голы и супер игра и пр.атрибуты профессионала.И что теперь Васю Иванова сравнивать со звездами мирового футбола? Аршавин никогда звездой не был.Хороший игрок и не более.Может он и мега супер игрок по меркам российского футбола когда то был, но уж никак не мирового.
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Вокруг и около футбола. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 11 Icon_minitimeСр 17 Дек - 18:42

Что такое для Венгера - Виейра, Перси и Анри, если у него СИДЕЛ сам Шава! JC-hysterical
Вернуться к началу Перейти вниз
Egor38
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 3067
Дата регистрации 2013-01-21

Вокруг и около футбола. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 11 Icon_minitimeСр 17 Дек - 18:48

T-REX пишет:
Егор ну правда куча противоречий у тебя.Да Аршавин когда то был хорошим игроком.Недаром даже Арсенал его заметил.Да он хорошо сыграл на ЧЕ где Россия взяла бронзу.Да Аршавин хорошо сыграл когда он покер забил.Да он мега крут после этого.Вот только зазвездился он рановато скажу честно и откровенно.А может свою игру поймал.Сейчас он где этот русский Месси? Почему он Арсенал покинул и сидел на скамье в вечном запасе? Почему он продолжает сидеть в Зените ,а не играть? Почему вспомнить больше нечего в Аршавина супер карьере кроме ЧЕ и покера?
Ну давай с первого а то и второго дивизиона кого возьмем и посмотрим его лучшие моменты.Поверь будут и мега красавцы голы и супер игра и пр.атрибуты профессионала.И что теперь Васю Иванова сравнивать со звездами мирового футбола? Аршавин никогда звездой не был.Хороший игрок и не более.Может он и мега супер игрок по меркам российского футбола когда то был, но уж никак не мирового.
ему не дают возожности показать себя. выпустили с Динамо и сразу гол. я же говорю просто посмотрите как он двигается и все станет ясно
Вернуться к началу Перейти вниз
Egor38
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 3067
Дата регистрации 2013-01-21

Вокруг и около футбола. - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Вокруг и около футбола.   Вокруг и около футбола. - Страница 11 Icon_minitimeСр 17 Дек - 18:50

-RAZIN- пишет:
Что такое для Венгера - Виейра, Перси и Анри, если у него СИДЕЛ сам Шава! JC-hysterical
а что Перси мега игрок? очень хороший игрок но он никогда не сможет играть так как когда то играл Аршавин. хочешь смейся хочешь нет
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Вокруг и около футбола.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» Вокруг и около футбола.
» Вокруг и около футбола.
» Вокруг и около футбола.
» Вокруг и около футбола.
» Вокруг и около футбола.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: Спорт-