ФорумО политике - Страница 19 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 О политике

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий
АвторСообщение
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

О политике - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 19 Icon_minitimeПт 17 Апр - 4:36

В Киеве убит оппозиционный журналист Олесь Бузина

В украинской столице застрелен журналист Олесь Бузина.

— Только что на Ул. Дегтяревская в районе дома номер 58 из Форд Фокус темно синего цвета, был расстрелян печально известный журналист Олесь Бузина. Номера номера на машине были или Латвийские или Белорусские. Точно не украинские, — написал на своей странице в Фейсбуке украинский депутат Антон Геращенко.

Олесь Бузина - оппозиционный журналист, писатель и телеведущий, известный своими антиукраинскими высказываниями. Автор книг «Вурдалак Тарас Шевченко», «Союз плуга и трезуба. Как придумали Украину». Бывший шеф-редактор газеты «Сегодня».
О политике - Страница 19 QNw1H6rH7Ns
Вернуться к началу Перейти вниз
dtimon
статус
статус
dtimon


Мужчина Сообщения Сообщения : 218
Дата регистрации 2013-07-02
Откуда Одесса мама

О политике - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 19 Icon_minitimeПт 17 Апр - 16:37

Телочка которую любят все жени, не устал на Украину дерьмо лить?
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

О политике - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 19 Icon_minitimeПт 17 Апр - 17:50

dtimon пишет:
Телочка которую любят все жени, не устал на Украину дерьмо лить?
Я сделаю вид, что не заметил твоё "добродушное" обращение в свой адрес, на первый раз!
Что касается "лить дерьмо" на Украину? А в чем это выражается, конкретно? Я лишь освещаю новости и не виноват, что вы свою страну в дерьмо превращаете!
Вернуться к началу Перейти вниз
dtimon
статус
статус
dtimon


Мужчина Сообщения Сообщения : 218
Дата регистрации 2013-07-02
Откуда Одесса мама

О политике - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 19 Icon_minitimeПт 17 Апр - 18:23

Для начала не вижу новостей о вашей стране, хотя знаю проблем у вас как и у всех хватает, но ты на этой Свободе горнеш тока о нас.У вас в расеи мало ситуаций которые ты как рупор кремля мог здесь изложить? или всеже прикольней обосрасть Украину?будь разнообразней коли взялся строчить копипосты
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

О политике - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 19 Icon_minitimeПт 17 Апр - 18:54

dtimon

А кто тебе мешет писать новости России? Каждый пишет то, что ему интересно, да и не только ему.Этот раздел просматривают огромное количество пользователей и гостей, значит интересно видимо.Пиши о России или о других странах новости и странности Smile Кто мешает не критиковать а делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
dtimon
статус
статус
dtimon


Мужчина Сообщения Сообщения : 218
Дата регистрации 2013-07-02
Откуда Одесса мама

О политике - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 19 Icon_minitimeПт 17 Апр - 19:34

Роман, вообщето писал не тебе, но как вижу напиши одному десять влезет, насчет скида инфы так зачем мне разина хлеб? Пусть просто пишет адекватно и хоть изредка забывает вашу излюбленную манеру обсуждать чужие проблемы, вам своих мало? Если да,так назовите тему "политика Украины"ато что ваши новости смотрю что этот форум,один в один, сто новостей о нас, и скромно одну про себя хорошею.
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

О политике - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 19 Icon_minitimeПт 17 Апр - 19:57

dtimon
Видимо каждый видит то, что хочет видеть! Ты перелистай хотя бы эту тему, для начала, здесь новостей о России в разы больше, чем за Украину! Ну и далее, я всем сердцем люблю свою великую страну и пишу то, что считаю нужным... что тебе мешает любить свою страну и писать по аналогии? Не вижу никаких препятствий! Проще всего зайти раз в полгода, увидеть пару постов, сделать на основании увиденного вывод и после этого еще и обвинять кого-то не понятно в чем, при этом совершенно не зная человека хамить ему! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
dtimon
статус
статус
dtimon


Мужчина Сообщения Сообщения : 218
Дата регистрации 2013-07-02
Откуда Одесса мама

О политике - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 19 Icon_minitimeПт 17 Апр - 21:12

Разин.Я лучше вижу чем ты слышиш.Еще раз говорю не разжигай межнациональный конфликт на этом форуме, ибудет тебе добро!
Вернуться к началу Перейти вниз
Stoletov
клан "Unity"/КН/
клан
Stoletov


Мужчина Дева Кот
Сообщения Сообщения : 180
Дата рождения 1987-09-10
Дата регистрации 2013-02-20
Возраст Возраст : 36
Откуда Горловка

О политике - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 19 Icon_minitimeПт 17 Апр - 22:23

Эх походу опять начинается. Вот не большая сводка за вечер по городу Горловка
ВНИМАНИЕ!!! НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ ЗАРЯДИТЕ ВСЕ ТЕЛЕФОНЫ,
В ДОМАХ В ЭЛ.ПЕЧАМИ ЗАКИПЯТИТЕ ВОДУ И ЗАЛЕЙТЕ В ТЕРМОСЫ!!!
СЛЕДУЕТ ЗАПАСТИСЬ ВОДОЙ ПИТЬЕВОЙ!.
21-30 ГРОМКО-НЕ ПАНИКУЕМ!
21-00 КОМСОМОЛЕЦ, СТРОИТЕЛЬ - В УКРЫТИЕ.
20-55 ВЕЗДЕ ГРОМКО!!!
20-52 5-Й ГРОМКО
20-49 УСИЛИЛОСЬ В ЮЖНОМ НАПРАВЛЕНИИ...
20-40 МАЙОРСК -ИНТЕНСИВНОСТЬ УВЕЛИЧИЛАСЬ, В НЕБЕ СИГНАЛКИ
20-40 .ЖИТЕЛИ ГОЛЬМЫ ДОЛЖНЫ НАХОДИТСЯ В БЕЗОПАСНЫХ МЕСТАХ
20-30 ЖИТЕЛИ СТРОИТЕЛЯ СЛЫШАТ РАЗРЫВЫ ОТ КАССЕТНЫХ БОЕПРИПАСОВ
20-30 ПО НАМ ИЗ ДЗЕРЖИНСКА ИДУТ ЗАЛПЫ
20-22 УЧАСТИЛАСЬ СТРЕЛЬБА, ГОЛЬМА, 6-7 БУДЬТЕ НА ЧЕКУ
20-15 БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ,ПО 6-7(РАБОТАЕТ ПУЛЕМЁТ И ТАНК ИЛИ ГАУБИЦА,ХЗ)
20-05 ГОЛЬМА, ,МЕТАЛЛОБАЗА ,КАЛИНОВКА,АЛЕКСАНДРИЯ,КОЧЕГАРКА ОТЧЁТЛИВО СЛЫШАТ ПРИЛЁТЫ(ТЯЖЁЛАЯ АРТИЛЛЕРИЯ)
18-45 АРТ БАБАХ СНОВА.НА МАЙОРСКЕ НЕ СПОКОЙНО
18-15 ЗАТИШЬЕ ПОКА
17-50 прилёты(с Шум) в северо-западном направлении,очень громкие(тяжёлая арта бьёт).
Ориентировочно по посёлку 6-7.
Слышат Никитовский р-н,Александрия,Калиновка,частично ЦГР.
17-25 постоянные громкие звуки с того же направления
17-10 Р-Н МАЙОРСКА ГРОМКО(ПРИЛЁТЫ)
16-45 КОРОТКАЯ СТРЕЛЬБА НА ЗАПАДЕ
16-40 В НЕБЕ НАД РТУТНЫМ ЖИТЕЛЯМИ БЫЛ ЗАМЕЧЕН БПЛА
16:00 ЗАТИХЛО
15:30 БОЙ В ЗАПАДНОМ НАПРАВЛЕНИИ ГОРОДА.
В данный момент происходит обстрел района ''Широкой''. Западу быть на чеку, в непосредственной близости к разрывам нужно быть в укрытии.Посёлок Курганка ,будьте предельно внимательны, у вас там стрелковое и минометы, пока на окраине
Вот так и живем, и те кто за ЕДЫНУ приезжайте к нам, посмотрите кто и куда стреляет
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

О политике - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 19 Icon_minitimeПт 17 Апр - 23:09

dtimon пишет:
Разин.не разжигай межнациональный конфликт на этом форуме, ибудет тебе добро!
На этом форуме я буду делать то, что посчитаю нужным! А межнациональный конфликт именно вы разожгли своими майданами, а затем карательными операциями и геноцидом собственного народа под дудочку пиндосов!
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

О политике - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 19 Icon_minitimeПт 17 Апр - 23:11

О политике - Страница 19 BT6Mz1cIM-s
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

О политике - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 19 Icon_minitimeПт 17 Апр - 23:12

Дмитрий Пучков (Гоблин) говорит очень важные вещи!
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

О политике - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 19 Icon_minitimeСб 18 Апр - 19:13

О политике - Страница 19 VVkMfQxc-PM
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

О политике - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 19 Icon_minitimeСб 18 Апр - 19:14

"Польский генерал отрёкся от поддержки Украины из-за бандеровцев. "Я отрекаюсь от всего того, что раньше говорил о поддержке Украины", — заявил в интервью Gazeta Prawna генерал Вальдемар Скшыпчак, в прошлом командующий Сухопутными войсками и заместитель министра обороны Польши. По его словам, больше нет оснований полагать, что Украина считается с Польшей. Такую реакцию генерала, напоминает Regnum, вызвало принятие украинской Верховной Радой закона с прославлением деятелей УПА, которые несут ответственность за убийство 100 тысяч мирных поляков во время Волынской резни 1943–1944 годов. "УПА убила моего дядю, прибили гвоздями к двери сарая, он умер только через три дня. Их дикость за пределами человеческого воображения. Даже нацисты не придумали ничего такого, что делали украинцы. Кроме того, убийства поляков украинцами начались не в 1943 году, а еще в сентябре 1939 года. Кто знает о том, что, когда наши солдаты отступали к Венгрии и Румынии, их атаковали вооруженные украинские банды? Хотелось бы знать, какое будущее строит президент Украины Петр Порошенко",- заявил изданию Скшыпчак."
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

О политике - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 19 Icon_minitimeВс 19 Апр - 8:47

19.04.15. Военный эксперт, военный обозреватель ТАСС Виктор Литовкин в эфире программы «На Самом Деле».

"США хотят использовать конфликт в Приднестровье, чтобы втянуть Россию в войну. В условиях нынешней геополитической ситуации в мире, складывается угроза полномасштабных боевых действий на европейском континенте на фоне сумасшествия украинских властей, которым ничего другого не остается, как идти и воевать на Донбасс, а это значит, что они могут спровоцировать все, что угодно. По всей Европе, вблизи украинских границ, передвигается НАТОвская техника и солдаты. Со всех сторон Америка руками НАТО готовится к полномасштабным боевым действиям на нашем континенте.

«Киевский режим не успокоится и война на Донбассе может продолжиться. Хунта намерена зачистить юго-восток бывшей Украины от всех пророссийски настроенных людей, от всех людей, которые говорят и хотят говорить по-русски. По мнению Киева, все кто имеет собственное мнение и кто борется за него — должен быть уничтожен.

Любые попытки украинской власти сломить людей, которые защищают свой дом, обойдутся очень дорого. Сломить Донбасс невозможно. Жителям Новороссии отступать некуда и они обязательно вернут прежние границы своей территории, — убежден военный обозреватель.

Сейчас опять начнут кошмарить Преднестровье, чтобы как можно быстрее втянуть Россию в эту братоубийственную войну. Естественно, российские миротворцы, которые находятся в Приднестровье, находятся под защитой российских вооруженных сил. Мы не сможем не отреагировать на эти действия».

«На счет того, что Европа будет воевать за Украину — мечта Киева, но это не осуществимо. К тому же никто не хочет связываться с Россией — ядерной страной», — считает военный эксперт."
О политике - Страница 19 JyyIVOXbHsw
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

О политике - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 19 Icon_minitimeВс 19 Апр - 8:53

Александр Захарченко. Эксклюзив
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

О политике - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 19 Icon_minitimeВс 19 Апр - 8:54

О политике - Страница 19 _FXOrOW_c_w
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

О политике - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 19 Icon_minitimeВс 19 Апр - 8:55

ХАКАМАДА: НУЖНО БЫТЬ ПОЛНЫМ ИДИОТОМ ИЛИ АХЕДЖАКОВОЙ, ЧТОБЫ ИДТИ ПРОТИВ ПУТИНА

Хакамада о брифинге Путина и оппозиции.

"Я разумный, взрослый человек, который адекватно оценивает реальность. И когда я вижу усиление нашей страны, разумные шаги и действия нашего Президента, как я должна себя вести? С кем и за что мне бороться, если я живу здесь а не в Лондоне, у меня представьте себе и дети тут живут, учатся , планируют карьеру. Это надо быть полным идиотом чтоб в одиночку бороться с целым государством или находиться в другой реальности на старости лет как уважаемая мной Ахиджакова, хотя и она уже призадумалась..."

"Друзья остались. Если намекаете на Чубайса, то он не глупее меня, давно понял свое место и мечтает лишь ободном дожить до дней когда вырастет новое поколение россиян не знающее слова- ваучер , и как Брежнев до конца работать в своем кабинете. Если вы намекаете на материальную помощь Миши Ходорковского, так у него нет ничего кроме цифр в компьютере банка, которые по разным основаниям могут исчезнуть в любой момент. Это раньше , когда у него за место цифр были реальные ресурсы- составы и трубы с нефтью, он был олигарх. Судьбу подобных олигархов, вы можете проследить на примере нашего дворянства в изгнании, когда внучки князей работают в бистро и стыдятся даже вспоминать о былом могуществе. Я не декабристка и не жена миллионера и если кто забыл, напомню- я долгие годы занимала высокие государственные посты. Мне не за что обижаться на государство и я сомневаюсь что где то мне будут платить пенсию больше чем я заработала здесь. И если хотите, любого "порву" кто будет пытаться столкнуть меня лбами с Путиным или отобрать заслуженное и заработанное."

"Вы знаете, я заметила, как сильно изменилось отношение к Путину.
Видела, как иностранные журналисты радовались, что ВВП не опоздал на передачу.
Видела, как же задрожали их клавиши, когда Путин сказал, что русских солдат на Украине нет!!! И что Путин не хочет забирать Донбасс!
Вижу, как со злости в своих твиттер- репортажах они стали твиттить жабы и сплетни.
Хотя в самом пресс- пуле была прекрасная, дружеская атмосфера.
Видела, когда после передачи этот "диктатор" вышел на минутку к прессе, ни один не остался на месте и все вылетели, как мотыльки посмотреть на него и запостили в твиттер вот такие фотки. Гордые, что он снизошел до них...Как они на него смотрели! Наверное, теперь с гордостью будут рассказывать своим детям.
И пусть они ругают его за высокомерность, намекают на то, что лжет, пусть смеются над простыми людьми, которые задают вопросы.
Но на самом деле они перед ним ТРЕПЕЩУТ.
И до них до сих пор не дошло, что Владимир Путин был на проводе с русским народом, а не давал интервью западной прессе. Облажались они, короче, вот и злятся."

"Я восхищена ответом Путина. Даже я не смогла уговорить Путина пустить оппозицию в Думу. Он оставил решение людям. А вы говорите – тиран. Самый настоящий демократ.
Почему Путин должен способствовать тому, чтобы его оппозиция, личная оппозиция (!), на равных могла бороться за места в Думе? Как можно ожидать от политика таких противоестественных действий?
Просить равных условий от политика для его политических врагов - глупо, я думаю, не вызывает сомнения, что Навальный, Ходорковский и прочие, это не просто оппозиция, это враждебная оппозиция."
О политике - Страница 19 7Op9HPdtxSo
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

О политике - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 19 Icon_minitimeПн 20 Апр - 4:39

О политике - Страница 19 3__VAQpl31I
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

О политике - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 19 Icon_minitimeПн 20 Апр - 4:41

19 апреля 1943 г. организовано Главное управление контрразведки «Смерш»

72 года назад было организовано Главное управление контрразведки «СМЕРШ». 19 апреля 1943 г. секретным Постановлением Совета народных комиссаров СССР на основе Управления особых отделов Народного комиссариата внутренних дел было учреждено Главное управление контрразведки «СМЕРШ» (сокращение от «Смерть шпионам!») с передачей его в ведение Наркомата обороны СССР. Его начальником стал Виктор Семёнович Абакумов. «СМЕРШ» подчинялся непосредственно верховному главнокомандующему ВС Иосифу Сталину. Одновременно с созданием Главного управления контрразведки, были учреждены Управление контрразведки «СМЕРШ» Наркомата Военно-Морского флота - начальник генерал‑лейтенант П. А. Гладков, управление подчинялось наркому флота Н. Г. Кузнецову и отдел контрразведки «СМЕРШ» НКВД, глава — С. П. Юхимович, подчинялся наркому Л. П. Берии.

В годы Великой Отечественной войны советским военным разведчикам удалось фактически полностью нейтрализовать или уничтожить агентуру противника. Их работа была настолько эффективна, что гитлеровцам не удалось организовать в тылу СССР крупных восстаний или актов саботажа, а также наладить крупномасштабную подрывную, диверсионную и партизанскую деятельность в странах Европы и на территории самой Германии, когда советская армия стала освобождать европейские страны. Разведслужбам Третьего рейха пришлось признать своё поражение, капитулировать или бежать в страны западного мира, где их опыт был востребован для борьбы с Советским Союзом. Ещё много лет после окончания Второй мировой войны и расформирования «СМЕРША» (1946 год), это слово наводило ужас на противников Красной империи.
О политике - Страница 19 GZdOp-qsfbw
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

О политике - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 19 Icon_minitimeПн 20 Апр - 15:46

В Крыму начался процесс по делу о нападении на "Беркут"

В Киевском районном суде Симферополя открылся судебный процесс в отношении одного из участников массовых беспорядков в Киеве в феврале 2014 года. Александр Костенко обвиняется в нападении на бойцов спецподразделения "Беркут", в результате которого пострадали 50 человек.
Уголовное дело по статье 115, "Умышленное причинение легкого вреда здоровью", было возбуждено по инициативе прокурора Крыма Натальи Поклонской. На заседании она будет поддерживать сторону обвинения.
"Причинение телесных повреждений происходило на Майдане во время вооруженного захвата власти. Если в судебном порядке будет доказана вина подозреваемого, то государственное обвинение намерено просить реального лишения свободы", — заявила Поклонская.
О политике - Страница 19 CbLVrh4RdVo
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

О политике - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 19 Icon_minitimeВт 21 Апр - 4:36

Депутат Европарламента рассказал о польских снайперах на Майдане!

Депутат Европарламента и кандидат в президенты Польши Януш Корвин-Микке заявил, что снайперы, стрелявшие в Киеве во время событий на Майдане в феврале 2014 года, были обучены в Польше, передает Wiadomosci.

«Майдан — это наша работа. Я сидел в Европарламенте рядом с министром иностранных дел Эстонии Урмасом Паэтом. Это он в разговоре с тогдашним главным дипломатом ЕС Кэтрин Эштон признал, что наши люди стреляли на Майдане, а не люди президента России Владимира Путина или бывшего украинского лидера Януковича», — сообщил политик.

По его словам, террористы расстреляли на Майдане 40 демонстрантов и 20 полицейских, чтобы спровоцировать беспорядки.

На вопрос журналиста, какие интересы преследовала Варшава, Корвин-Микке ответил: «Мы делаем это, чтобы заручиться благосклонностью со стороны Вашингтона».

Польский политик отметил в интервью изданию, что хотел бы видеть Украину независимой, но вместе с тем как можно более слабой. Корвин-Микке также добавил, что текущие события на Украине — это агрессия США против России.

Массовые беспорядки на Украине в ноябре 2013 — феврале 2014 года, в результате которых погибли десятки протестующих и сотрудников МВД, привели к смене власти на Украине и отставке президента Виктора Януковича. После этого высшие руководящие посты в стране заняли представители оппозиции.
О политике - Страница 19 Kc2nQ7Umu7Q
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

О политике - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 19 Icon_minitimeВт 21 Апр - 21:05

ПРЕМЬЕР ЧЕХИИ НАЗВАЛ МОТОПРОБЕГ «НОЧНЫХ ВОЛКОВ» ОТВЕТОМ НА ПРОЕЗД ВОЕННЫХ США ПО ЕВРОПЕ

По мнению премьер-министра Чехии Богуслава Соботки, приуроченный к празднованию 70-летия Победы мотопробег российского байкерского клуба «Ночные волки» по некоторым странам Европы является ответом на недавний проезд по странам региона военного конвоя США.

«Я думаю, что совсем не случайно, что вскоре после того, как по территории этих стран проехал военный конвой США, по тому же маршруту отправляются российские мотоциклисты», - цитирует Соботку РИА «Новости».

Своим мнением он поделился с журналистами во время прогулки по Карлову мосту в Праге вместе с премьером Польши Эвой Копач. Ранее в этот день в Праге состоялось совместное заседание правительств Чехии и Польши.
По словам Соботки, его мнение об этом мотопробеге схоже с тем, что ранее высказал глава МИД республики Лубомир Заоралек, который назвал идею российских байкеров «провокацией».

В свою очередь, немецкая газета Die Welt сообщила со ссылкой на источник в силовых структурах, что власти Берлина не намерены давать российским байкерам разрешение провести 9 мая по германской столице финальную часть мотопробега «На Берлин!». Если мотоциклисты хотят проехать по немецкой столице колонной, они должны запросить соответствующее разрешение у властей города.

По данным чешской газеты Lidove noviny, в настоящее время происходят активные переговоры между Берлином и Варшавой о возможной выдаче виз для «Ночных волков». Если обе столицы откажут россиянам, подобным образом должна будет поступить и Прага, сообщила газета со ссылкой на местных политиков.

Ранее в понедельник сообщалось, что польские байкеры приняли резолюцию, в которой пообещали обеспечить безопасный проезд через Польшу российских мотоциклистов из клуба «Ночные волки».

Ранее в понедельник сообщалось, что польская партия Союз демократических левых сил организует акцию в поддержку проезда через территорию республики мотоциклистов из клуба «Ночные волки».

18 апреля спикер польского сейма Радослав Сикорский заявил, что российские байкеры из клуба «Ночные волки» эпатируют публику «символами тоталитарного Советского Союза».

Власти Польши ранее высказались против мотопробега Москва – Берлин, который в канун Дня Победы планируют провести российские байкеры.

С 25 апреля по 9 мая «Ночные волки» собираются провести мотопробег в честь 70-летия Победы над фашистской Германией. На сайте организации говорится, что маршрут пройдет по городам: Москва, Минск, Брест, Вроцлав, Брно, Братислава, Вена, Мюнхен, Прага, Таргау, Карлсхорст, Берлин.

В марте в Восточной Европе прошел марш американских военных подразделений под названием «Драгунский выезд» длиной 1 тыс. 700 километров через Эстонию, Латвию, Литву, Польшу, Чехию и Германию.
О политике - Страница 19 6Ycv5iq2sJk
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

О политике - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 19 Icon_minitimeСб 25 Апр - 8:08

Владимир Путин: Россия восприняла трагедию Армении как свою.

Президент принял участие в мероприятиях памяти 100-летия геноцида армян.

- Сотни тысяч беззащитных и потерявших кров армян получили убежище на территории России и были спасены, - сказал Путин. - Именно российская дипломатия добилась международного осуждения насилия над армянским народом. Сегодня мы скорбим вместе с армянским народом.
О политике - Страница 19 ZqCH_hwqmTg
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

О политике - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 19 Icon_minitimeСб 25 Апр - 8:09

ВЕРОНИКА КРАШЕНИННИКОВА:

Геноцид армян - огромная трагедия, и Россия сегодня стоит рядом с братской Арменией.

Геноцид армян является огромной трагедией, и Россия в день памяти жертв Геноцида стоит рядом с Арменией, сказала агентству «Новости-Армения» член Общественной палаты РФ, руководитель Центра международной журналистики и исследований МИА «Россия сегодня» Вероника Крашенинникова.

«Геноцид армян - огромная трагедия, в результате которой погибло около 1,5 млн. человек - женщины, дети и старики. Геноцид армян был первым квалифицированным геноцидом ХХ века. Подверглось уничтожению культурное и духовное наследие народа на Родине. Это был удар не только по одному из самых давних этносов земли, но и по народу, который создавал великую культуру в любой стране, где он проживал», - отметила Крашенинникова.

«Это трагедия близкого и братского России армянского народа. Этот народ проявил себя на протяжении всей своей истории выдающимися достижениями во многих областях. В этот день Россия и россияне стоят рядом с Арменией и армянами», - добавила она.

По словам члена Общественной палаты РФ, народы России и Армении объединяет и то, что они свято чтят память о победе своих предков в Великой Отечественной войне.

«Победа для Армении важна, поскольку в этой войне армяне, русские, украинцы и другие народы СССР воевали против идеологии, последователи которой и совершили Геноцид. Помнить о Геноциде важно, чтобы подобное не повторилось ни в отношении армян, ни любого другого народа мира», - сказала Крашенинникова.

Она добавила, что Армения является стратегическим союзником РФ, и это касается и двусторонних отношений наших стран, и членства в ЕАЭС, ОДКБ и СНГ.

Эксперт подчеркнула также, что Москва ценит позицию Еревана по референдуму в Крыму.

«Новые поколения армян и других народов региона должны жить в мире и согласии, не зная ужасов, к которым приводят разжигание религиозной вражды, агрессивный национализм и ксенофобия», - сказала Крашенинникова.

Геноцид армян 1915 года является первым геноцидом ХХ века. Турция традиционно отвергает обвинения в массовом истреблении около полутора миллиона армян в годы Первой мировой войны и крайне болезненно реагирует на критику со стороны Запада во вопросу армянского геноцида.

Факт Геноцида армян признан многими странами, в частности, Уругваем, Россией, Францией, Литвой, нижней палатой парламента Италии, большинством штатов США, а также парламентами Австрии, Чили, Греции, Кипра, Аргентины, Бельгии, Уэльса, Национальным Советом Швейцарии, Палатой общин парламента Канады и сеймом Польши.
О политике - Страница 19 962HsQRMlqc
Вернуться к началу Перейти вниз
 

О политике

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 19 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» О политике
» О политике
» О политике
» О политике

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: Политика-