ФорумЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

События на Украине

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
unona
капитан команды "-DREAMTEAM-"/ДН/
капитан команды

Женщина Сообщения Сообщения : 857
Дата регистрации 2013-09-13
Откуда Севастополь

СообщениеТема: Re: События на Украине   Сб 10 Май 2014, 6:30 pm

@4ertovka пишет:
Скажу вам по секрету! Я работаю в России без выходных - чтоб денег заработать - нет у нас легких денег - как в ес или в Сша - куда вы там хотите -не знаю) и не будет халявы! как вы думаете -везде нужно работать
а с какого перепуга ты решила что мы здесь не работаем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус

Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

СообщениеТема: Re: События на Украине   Сб 10 Май 2014, 6:56 pm

dtimon, твой рассказ на грани с фантастическим я прочитал от А до Я. но столько не стыковок что поверить достаточно сложно.
первое когда отнесли раненого в бронежилете, которого прострелили, откуда у фанатов футбольных бронежилет?
когда вернулись к куликовому полю или куда то там, у фанатов уже появилось оружие, вопрос, они его отобрали у пророссийских активистов когда патроны закончились или им кто то подвез оружие???
про то как герой рассказа спасал, блин они значит били били, кого то там он кулаками защищался, после того как его защитили, он вдруг вспомнил что у него есть нож и он его достал.... че он его раньше то не достал? забыл что ли????? люди видят что их спасают герои но все таки решают сами прыгать вниз, а кого спасли , те сразу в драку на толпу, супермены прямо. может более логично что доставали и били их у этого же здания?
ты прости меня, но этот рассказ не то что абсурд, он бредом попахивает или искажен до такой степени, что мама не горюй.
ну вы сами прочтите внимательно, по рассказу автора пророссийские прям звери супермены какие то, готовые людей живьем съесть...
-RAZIN-
♥♥♥♥♥♥♥♥
♥♥♥♥♥♥♥♥

Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 15478
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 37
Откуда Оттуда

СообщениеТема: Re: События на Украине   Сб 10 Май 2014, 6:59 pm

Voland
Ждите, скоро будет вам рассказ с места событий от T-rex, так же правдиво и подробно! Wink 

♥♥♥♥♥♥♥♥

Мужчина Весы Обезьяна
Дата рождения 1980-10-10
Откуда Оттуда

СообщениеТема: Re: События на Украине   Сб 10 Май 2014, 7:00 pm

@-RAZIN- пишет:
Voland
Ждите, скоро будет вам рассказ с места событий от T-rex, так же "правдиво" и подробно! Wink 

статус

СообщениеТема: Re: События на Украине   Сб 10 Май 2014, 7:10 pm

http://ru.m.wikipedia.org/wiki/Референдум_о_статусе_Крыма_(2014)
специально для тебя Юнона, явка составила чуть более 80% а проголосовали за больше 90%
надеюсь больше не будем возвращаться к этой теме
Vanek242
статус
статус

Мужчина Весы Крыса
Сообщения Сообщения : 994
Дата рождения 1984-10-17
Дата регистрации 2013-06-24
Возраст Возраст : 33
Откуда Каневская

СообщениеТема: Re: События на Украине   Сб 10 Май 2014, 7:17 pm

клевая песня. Пол дня напеваюSmile особенно нравится седой лохматый певец, который мне Джо Пеши напомнил из "Один дома".

Не удивлюсь, что именно такой песней безголовая молодежь поднимает себе патриотический духSmile у самого, когда первый раз услышал, мурашки по коже побежали.
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира

Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10539
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 40

СообщениеТема: Re: События на Украине   Сб 10 Май 2014, 7:17 pm

@40a пишет:
Лида, согласен, и нам не всю правду скажут наши сми, но наши власти приглашают для раследования любых иностранных криминалистов для расследования событий в Одессе...

@40a пишет:
Unona - жительница Севостопаля, не смотря на все произошедшее в крыму остается патриоткой Украины. Единственное чем она выражает свой патриотизм на сервере - это тем что ОТКАЗЫВАЕТСЯ  менять название страны в своем профиле!!! За что получает массу оскарблений и угроз от наших братьев славян из России !!!

@unona пишет:
Как житель Севастополя могу сказать  референдум мало того что был незаконным. ,еще и непрозрачным. .голосовал кто хотел. .даже все российские военные с их семьями, хотя не имели права голосовать. .татары тоже не голосовали они об этом сразу заявили. .а преподали 90 с лихуем процентов. .некоторые по три раза голосовали..сами хвастались

@dtimon пишет:
Расказ очевидца беспорядков 2 мая.Мы (Евромайдан)...

@dtimon пишет:
Вы уже в Крыму референдум провели под дулами автоматов и всяческим запугиванием людей,Иван ты вериш в его чесность?я в жизни не поверю в его прозрачность.

@unona пишет:
потому что у вас правда СМИ, а у нас правда действительности

Вот когда такое читаю просто об стенку головой биться хочется.Выглядит как вам доводы со ссылками а вы цитирование пропаганды.Ну ей богу зомбирование какое то и истерика и больше ничего.Вот я не знаю правды но не буду с пеной у рта доказывать что русские правильные и во всем хорошие а украинцы варвары и фашисты.Очень много и непонятных и спорных моментов но почему то именно у Украины их больше всего не кажется? То ночью автобусы снимают и каких то мужиков и уверены что российские военные, то выдержки Путина непонятные (весь бы диалог не мешало бы), то голосование под дулами автоматов.Ну что за детский сад? Услышали не пойми чего и тут же доказывать всем.Я не утверждаю что россиян на Украине нет но если нет информации о вводе войск значит там наемники и не только российские но и иностранных хватает.Я не утверждаю что россияне там не применяют оружие но надо бы выяснить в целях атаки или обороны? Вы что там паспорта всех военных видели? Или к вашей голове автомат прикладывали на выборах? Вот прежде чем написать будьте добры фактами и то что сами видели а не слышали по телевизору и читали в украинских газетах.А в курсе что в Америке пишут и показывают? А что в России? С чего вы взяли уважаемые украинцы что правда только ваша? Может у кого ссылок больше тот и прав? То что сейчас пишут наши соседи тут выглядит именно как загипнотизированное мнение и не более того и такого не надо.Сами то вдумываетесь что пишите?

@unona пишет:
потому что у вас правда СМИ, а у нас правда действительности

вот такими цитатами и я могу писать и утверждать обратное.Ну а коли такие 100% новости актуальны и особенно рассказы очевидцев не подтвержденные и не пойми откуда взятые то сейчас и я вам перескажу правду очевидца событий беспорядков 2 мая.Вот прям рядом со мной сидит и с его слов пишу.Клянется кстати и зуб дает на отсечение Very HappyПоехали...

Расказ очевидца беспорядков 2 мая.Мы (Пророссийские активисты) собрались в 15.00 (одновременно и минута в минуту) рядом с Соборной площадью и никого не трогая мирно и спокойно обсуждали последние события в Одессе.
Около 15.30, по Греческой улице, от Афины в нашу сторону начал приближаться строй украинских активистов агрессивно настроенных, часть из них были с повязками со свастикой, а часть в народных украинских костюмах с надписью на спине "Бандера герой" в полной боевой амуниции.Кроме этого были футбольные фанаты с флагами этих команд. Милиция выстроила 2 живых заграждения, одним блокируя нас, и вторым блокируя их.
Люди с обеих сторон довольно быстро начали разбирать улицу на брусчатку и метать в друг друга через кордоны милиции.В ход также пошли фаеры и громко взрывающиеся петарды.
Такая перепалка камнями продолжалась около получаса.Начали выносить первых раненых. Реальное расположение сил никто не понимал.Через пол часа группа от пророссийских граждан решила обойти нападавших с фланга.И я был в этой группе.Когда наши обошли их с фланга с камнями и между нами не оказалось милиции, украинские нападающие начали стрелять из боевых пистолетов!!!  Те, кто были в конце нашей группы начали убегать, куда нам безоружным против боевиков с оружием, а я и несколько человек упали на пол и начали прятаться за машинами.Тогда агрессоры украинцы приверженцы фашизма и бендеровцы пошли в контр атаку, закидывая нас камнями и фаерами. Огромный булыжник метра полтора в диаметре, так как в ход кроме оружия пошли осадные древние установки, которые видимо украли из музея, упал в паре сантиметров от моей головы, от него откололся осколок и попал мне в бровь. Крови хлынуло очень много, было реально страшно. После этого я понял, что отлежатся не получится и как только наши начали кидать камни в ответ, я сумел отбежать в толпу за угол.Там за углом уже стояли несколько человек раненных огнестрелом. Еще с несколькими парнями мы вынесли их, в какой то самодельный медпункт. Когда возвращался обратно на улицу Жуковского увидел страшную картину: лежали трупы наши пророссиян.Первый кадр, который я увидел,вернувшись на Жуковского – это то, как из толпы агрессоров, прикрытой щитами, торчит автомат Калашникова!!! и просто стреляет в нашу толпу очередями.Тут же попадали куча раненых.Одного из них мы с другими людьми схватили и начали
относить в сторону. Мы отнесли его в самодельный медпукт волонтеров. Скорые на тот момент были переполнены и все разьехались с раненными пророссийскими гражданами так как защититься от разьяренной и вооруженной до зубов толпы мы не могли.Тогда, глядя на расклады сил, я начал понимать, что нас Патриотов на много больше, но агрессоры украинцы на много лучше вооружены и организованы.Я подумал, что если у них достаточно оружия, то они нас всех убьют или разгонят.Но вот в чем сила россиян и их преверженцев.Несмотря на огнестрельную стрельбу толпы украинцев,на них шло все больше и больше наших активистов.И мы не боялись их и их оружия.Мы прикрывались мусорными баками и бежали с камнями на автоматы.Милиция все это время просто бездействовала, так как в составе были те же украинцы и россияне им были по барабану. Но уж точно не предпринимала ничего для прекращения конфликта.Через несколько часов с нашей стороны пошли в ход коктейли молотова.Это единственное что мы смогли сделать и хоть как то противостоять вооруженным агрессорам. Подьехала единственная пожарная машина и начала тушить горящие от коктейлей фасады зданий улиц.Не знаю почему именно, но в какой то момент пожарные бросили свою машину, с выломанным лобовым стеклом.У евромайдановцев стали заканчиваться патроны и они сели в эту машину и просто поехали на таран пророссийской толпы, через баррикады.Но на каком то этапе машина застряла и этот маневр не удался.За это время я вынес еще раненого, с разбитой головой и без сознания россиянина.Пророссияне были совершенно не готовы к бою.Кроме пары десятков бойцов самообороны, наши не имели даже касок, ни то, что бронижилетов.Неся потери мы были вынуждены отступить.В этот момент между нами таки выстроился кордон милиции, который дал возможность части Пророссийских разбежаться.Но толпа быстро смяла этот кордон и начала гонятся за Пророссийскими по всей площади.Люди их реально забивали палками и нельзя было их уговорить остановится. Только закрывание собой помогало.Поэтому у меня были множественные переломы и побои.Таким образом спас 3 человека.После того, как Пророссийских окончательно разогнали, увидел, что улицы и площадь политы кровью повсюду а украинские военные стояли и пожимали друг другу руки и радовались что смогли разогнать безоружных и беспомощных россиян.Но им этого было мало и они переформировались и колонами пошли на Куликовое поле, где находился палаточный городок пророссиян.Когда туда прибыл, их палатки уже пылали, а сами она забаррикадировались в Доме Профсоюзов который обстреливали из автоматов украинцы и в конечном итоге забросали коктейлями молотова и подожгли.Часть пророссиян прыгали с окон и их на улице добивали украинские военные и их сподвижники.Это было ужасно.Через час приехали пожарные машины и начала подходить милиция. Пожарные действовали отвратительно.Никуда не торопились, медлили и вообще выбирали самые безопасные позиции.Оно и понятно.Ведь они были так же против пророссийских граждан.В общем-то, на этом реально противостояние и закончилось.По сводкам милиции погибло более 50 человек, но думаю, что реальную картину мы узнаем через пару дней. На вскидку – также более тысячи раненых.При всем этом кошмаре, Пророссияне показали, что Патриотов в ней в десятки раз больше, чем Майдановских и украинских. Да многие погибли но проявили невероятную храбрость.

Нормальный такой рассказ вроде со слов очевидца.И кому верить?

P.S.: без обид я очень переживаю за то что творится на Украине но давайте не голословно писать а то что вы видели сами.Газетные статьи и пропаганда на Украине как то не интересует.
Voland
статус
статус

СообщениеТема: Re: События на Украине   Сб 10 Май 2014, 7:34 pm

не понравился потому что ты как пророссиянин оказался в толпе бандеровцев.
надо было писать так
и вдруг откуда не возьмись к нам с фланга подошла толпа агрессивно настроенных националистов, но мы не лыком шиты и пошли в контратаку, которая захлебнулась, когда мы увидели явное численное превосходство фанатов и решили отступить, к дому профсоюзов. далее ты должен был рассказать как чудом вылез из крематория дома профсоюзов и тебя на улице приняли в несколько бит и кастетов, чудом удалось выжить и с кучей переломов ты лежишь в больнице в состоянии комы и только благодаря сильному телепату криминалистам удается восстановить хронологию событий.
вооо, не менее фантастический рассказ....
T-REX

Мужчина Козерог Змея
Дата рождения 1978-01-02

СообщениеТема: Re: События на Украине   Сб 10 Май 2014, 7:40 pm

Вов ну можно много бы написать и своими словами и веселее но тут копирование другого рассказа очевидца и не более и взгляд иной на это.На самом деле веселого мало и очень печально читать пересказы не пойми чего вместо фактов или того что сами видели украинцы.

Voland
статус
статус

СообщениеТема: Re: События на Украине   Сб 10 Май 2014, 7:46 pm

Рома, да я понял))))
просто по рассказу получилось что ты вернулся к дому профсоюзов а там как бы в окружении ваши, а ты еще кинулся защищать тех кто окружил, не обращай внимания, просто мой бзик на мелких фактах))
dtimon
статус
статус

Мужчина Сообщения Сообщения : 218
Дата регистрации 2013-07-02
Откуда Одесса мама

СообщениеТема: Re: События на Украине   Сб 10 Май 2014, 7:57 pm

в гуше событий не был так как был на работе,но то-что вижу и слышу,не из сми,склоняeт меня верить первому варианту
dtimon
статус
статус

Откуда Одесса мама

СообщениеТема: Re: События на Украине   Сб 10 Май 2014, 8:01 pm

Когда появилась во вторник эта
инфа, многие недоверчиво её
восприняли... http://zik.ua/ua/
news/2014/04/29/
prykordonnykam_nakazaly_ne_
pereviryaty_potyagy_z_separatystamy_ yaki_ruhayutsya_na_odesu__dzherelo_
v_mo_483537
За останню добу з Сімферополя до
Одеси виїхали два поїзди, заповнені
проросійськими активістами.
Про це РБК-Україна повідомило джерело в Міністерстві оборони.
«Перший поїзд із Сімферополя
вийшов вчора, другий – сьогодні в
7:30. У сьогоднішньому поїзді їдуть
400 проросійських активістів,
частина з яких, за наявною інформацією – громадяни РФ.
Сьогоднішній поїзд формувався під
замовлення», – пояснило джерело.
За його словами, ці потяги не
оглядаються прикордонниками при
в’їзді на материкову частину України. «На прикордонних постах
залишили тільки місцевих, всіх
інших прибрали. До того ж, за
інформацією, яку ми перевіряємо,
зверху по лінії
Держприкордонслужби було дано вказівку не перевіряти ці поїзди», –
підкреслив співробітник
Міноборони України
T-REX

Мужчина Козерог Змея
Дата рождения 1978-01-02

СообщениеТема: Re: События на Украине   Сб 10 Май 2014, 8:03 pm

@Voland пишет:
Рома, да я понял))))
просто по рассказу получилось что ты вернулся к дому профсоюзов а там как бы в окружении ваши, а ты еще кинулся защищать тех кто окружил, не обращай внимания, просто мой бзик на мелких фактах))
Дык может очевидец пробрался к дому профсоюзов окольными путями да и побитый и переломанный и не понятно чьих будет и по чистой случайности его не заметили и со стороны это действо наблюдал.Короче суть не в этом а просьба поменьше слушать черти что а иметь свою точку зрения основанную на анализе и украинцев и россиян, либо в идеале рассказы очевидцев и то что сами видели и уверены в этом.

T-REX

Мужчина Козерог Змея
Дата рождения 1978-01-02

СообщениеТема: Re: События на Украине   Сб 10 Май 2014, 8:04 pm

@dtimon пишет:
в гуше событий не был так как был на работе,но то-что вижу и слышу,не из сми,склоняeт меня верить первому варианту
можно подробности что ты видел и слышал без подобных пересказов абсурдных и надеюсь это только факты а то я тоже видел и слышал совсем другое.Пока только цитаты украинских сми и все на этом.
Voland
статус
статус

СообщениеТема: Re: События на Украине   Сб 10 Май 2014, 8:10 pm

Дима, я не знаю украинского языка (((
dtimon
статус
статус

Откуда Одесса мама

СообщениеТема: Re: События на Украине   Сб 10 Май 2014, 8:21 pm

Какие тебе факты,найди в ютубе как гасили с калаша,как спасали горящих,посмотри видео самых стычек,где с одной стороны в большом количестве малолетние больщики с камнями в руках,а с другой хорошо вооружонные боевики.
-RAZIN-
♥♥♥♥♥♥♥♥
♥♥♥♥♥♥♥♥

Мужчина Весы Обезьяна
Дата рождения 1980-10-10
Откуда Оттуда

СообщениеТема: Re: События на Украине   Сб 10 Май 2014, 8:22 pm

@Voland пишет:
Дима, я не знаю украинского языка (((
Аналогично, ничего толком не понял!

статус

Мужчина Дева Обезьяна
Сообщения Сообщения : 1508
Дата рождения 1992-09-22
Возраст Возраст : 26
Откуда Made by Samara

СообщениеТема: Re: События на Украине   Сб 10 Май 2014, 8:25 pm

ну из рассказа понятно, что фашизм на Украине есть, миллиция их поддерживает, антифашистов убивают или промывают мозги через украинские сми...
США это все дело естесн подерживает, кормит пирожками на майдане обещают чаво то... Россия же тем временем 20 лет уже кормит и продолжает это делать... Вот только если хватит терпения.

Вообщем надо думать своей головой, пока она еще есть.
Voland
статус
статус

СообщениеТема: Re: События на Украине   Сб 10 Май 2014, 8:27 pm

http://odessamedia.net/news/odessa/gruppa-2-maya-v-poiskah-nezavisimih-ekspertov-kriminalistov/
Кроме того, первый вице-губернатор сообщила, что
Игорь Палица взял под личный контроль раненых в
бойне 2 мая, находящихся в больницах города. «Нам
сказали, что есть боязнь нападений, что люди,
которые там находятся, в опасности и прочее», –
добавила она.
мирные одесситы из днепропетровска уехали вроде, а может даже раненые активисты опасны?
ждем результатов двух расследований, будет любопытно узнать причины смерти, ну и надеюсь пророссийских активистов не будут разыскивать как беркут.
Voland
статус
статус

СообщениеТема: Re: События на Украине   Сб 10 Май 2014, 8:40 pm

http://odessamedia.net/news/izvestni-imena-nekotorih-pogibshih-vo-vremya-besporyadkov-2-maya-v-odesse-/
смотрим даты рождения, так вот Дима герой из твоего рассказа явно воевал с бабушками и дедушками которые с автоматом на перевес стреляли из за кордона.
-SAN4EZ-
статус
статус

Мужчина Дева Обезьяна
Сообщения Сообщения : 1508
Дата рождения 1992-09-22
Возраст Возраст : 26
Откуда Made by Samara

СообщениеТема: Re: События на Украине   Сб 10 Май 2014, 8:49 pm

@dtimon пишет:
Какие тебе факты,найди в ютубе как гасили с калаша,как спасали горящих,посмотри видео самых стычек,где с одной стороны в большом количестве малолетние больщики с камнями в руках,а с другой хорошо вооружонные боевики.
малолетние больщики тоже дом правсоюзов сожгли? а эти боевики нагло отбивались? или как?
T-REX

Мужчина Козерог Змея
Дата рождения 1978-01-02

СообщениеТема: Re: События на Украине   Сб 10 Май 2014, 8:55 pm

@dtimon пишет:

Опять видео с ютуба.Я видел видео с ютуба только обратные и просил факты а не ютубы и сми.Так и скажи что насмотрелся роликов и послушал украинское телевидение да газеты.А когда события были на работе сидел.Все понятно
Voland
статус
статус

СообщениеТема: Re: События на Украине   Сб 10 Май 2014, 9:00 pm

я с удовольствием взглянул бы видео с ютуба как бесприделят пророссийские бабушки и дедушки, а то находил только как с трупов там снимали что то, иконы еще что то, и комментировали мертвых...
Voland
статус
статус

СообщениеТема: Re: События на Украине   Сб 10 Май 2014, 9:25 pm

что касаемо россиян в одессе, миссия ОБСЕ выдала заключение, при желании можете погуглить и найти, которое полностью расходится с мнение офиц. Киева, привет Тимошенко с Фарион. все можете не читать но хотя бы 2 последних абзаца.
http://www.1tv.ru/news/world/258187
п.с. дело о снайперах походу заглохло, и кому врут, нам, вам или всем нам?
4ertovka
"Я исключение из всех правил"

Женщина Сообщения Сообщения : 1371
Откуда из атмосферы

СообщениеТема: Re: События на Украине   Вс 11 Май 2014, 2:18 am

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: События на Украине   

События на Украине

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: Политика-