ФорумЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Взгляд на политику одного украинца

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
-RAZIN-
♥♥♥♥♥♥♥♥
♥♥♥♥♥♥♥♥

Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 15521
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 38
Откуда Оттуда

СообщениеТема: Re: Взгляд на политику одного украинца   Вс 01 Мар 2015, 3:14 pm

@-Striker- пишет:
Тут для укпаинцев ограничения стоят на ссылки
Тут никаких ограничений не стоит, не занимайся откровенной ложью, хотя я смотрю ты этим только и занимаешься!

статус

Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

СообщениеТема: Re: Взгляд на политику одного украинца   Вс 01 Мар 2015, 3:45 pm

@-Striker- пишет:
Саакашвили не испугался у него просто нервы сдали видеть беспредел ваших. Очень уважаемый политик и умный стратег, только что сделать, если его армия была ослаблена. Русы ведь знают когда напасть? Пример с Чечней. Сколько там положили своих и так и не захватили? А НАТО боится неизвестности. Как воевать с пьяными рускими на посьевоннной технике? У вас же еще от Жукова пошло что солдат это мясо и убьют, так еще родят. Наитупейшая стратегия ложить тысячи ради одного так как был приказ вашего бездаря. Вы и решили свою мощь проверить захватив Украину. Открыто нельзя и подпрягли теров. Я писал об этом. Теперь поняли, что за украиной стоят много стран и не отдадут ее никогда. Мы бы и сами смогли акупанта выбить, но перед вторжением руские отняли у нас военную ядерную и военную промышленность. Вот и воюем старьем, а теры вооружены современным оружием. Про кредиты я сказал что все должны страны, но еще раз говорю вы выбрали для вторжения время когда на украине проблемы , а вы решили добить ее. Решили бы проблемы сами но вы еще подкинули. Давно бы уже была едина Украина, если бы не помощь вашим терам, окопавшихся на нашей земле.
Саакашвили настолько уважаемый, что даже янки его побрили с политическим убежищем и рабочую визу не дали, как так?
http://news-w.com/63460-41271/
как цхинвал бомбить так армия сильная, а как русские пришли - пришлось хвост поддать и бежать куда глаза глядят от техники 60-ых, а если бы этим русским дать технику 21 века то что было бы?
вторая чеченская компания чем закончилась?
нато не задавалась вопросом как воевать с сербией, ираком и прочими, чего сейчас задавать, если эксперт страйкер уверен что техника старая, ядерного оружия давно нет, можно смело нападать))) Но все это больше похоже на голубые мечты Страйкера сквозь розовые очки во сне.
то есть Жуков наш, а курчатов или кто то там несколькими сообщениями выше ваш? Ты как то странно делишь людей с одним гражданством тебе не кажется что это очень не верный подход?
много стран стоит за Украиной, перечисли что ли... страны которые не бабосами не техникой, ни живой силой не помогают, зато стоят еклмн, наверно для поддержки морального духа, Грузия из за презика своего получила и за ней тоже если верить сми того времени полмира стояло, где теперь презик, осетия и абхазия? как думаешь где будет яценюк, днр и лнр через лет пять?
про теров и оружие вообще интересно пишешь , честно говоря, если бы я был лоботомистом, то твоя голова была бы ценнейшим экземпляром для меня.
у России нет оружия и армии нет, но у теров есть современнейшее оружие и с твоих же слов Россия поставляет оружие терам. Вот объясни свой светлый поток мыслей, а то мой мозг отказывается воспринимать эту логисескую цепочку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус

СообщениеТема: Re: Взгляд на политику одного украинца   Вс 01 Мар 2015, 3:53 pm

@-Striker- пишет:
Порошенко и Полторак тоже врут что воюют против расеи?
а что еще им остается говорить? если скажут что нас по полной имеют теры то они политические трупы, иловайск и дебальцево. конечно скажут что это только русские могли сделать, остальных мы бы всех поимели. и будут говорить о том что у вас потерь нет а у теров потерь выше крыши. скажет полторак по другому сразу станет изменником родины вот и все. ведь потери всу на донбассе это гос тайна.
-Striker-
статус
статус

Мужчина Сообщения Сообщения : 139
Дата регистрации 2015-02-24
Откуда Днепропетровск

СообщениеТема: Re: Взгляд на политику одного украинца   Вс 01 Мар 2015, 4:53 pm

Саакашвили может и было отказано в визе но там очень тонкая игра. Его бросили как использованный материал и он многое знает, но очень талантлив как политик, поэтому его и сделали советником на Украине. Такие люди очень нужны. Да и куда он бежал то? Его предали просто. Теперь о поддержке Украины. Да ты совсем зомбирован, что спрашиваешь кто нас поддерживает? Да ты лучше скажи кто асетию признал и лнр? Да могут ли нормальные страны признать тероризм? И техникой помогает расея терам. Все отдали что было и стпрое и новое. Где еще проверить? И у Путина паника, так как он видит, что проигрывает и все что было отдал уже. Нет ни военных ни техники и об этом говорили. Только заявления о ядерной технике. Пусть она старая и возможно не рабочая но черт его знает этих руских. Из десяти сделают одну и запустят. Я проще скажу. Украина была началом проверки военной силы Росии вашей. Обкакались вы. И технику сгубили и солдат своих. Теперь путин не знает то делать. И армии нет и с крымом лажанулся и весь мир против себя настроил. Сочувствую я вам.
Voland
статус
статус

СообщениеТема: Re: Взгляд на политику одного украинца   Вс 01 Мар 2015, 5:32 pm

Ты не перестаешь поднимать мне настроение в этот весенний первый день, респект))))
бросилии Саакашвили, бросят и турчинова с яценюком, та же тимошенко после оранжевой революции сейчас никому не нужна или не согласен? все повторяется но тебе зомбированному это невдомек, к сожалению.
поддерживают морально? я вот соседа дядю васю поддерживаю и говорю что все будет хорошо, хотя он бухает каждый день. был бы другом я бы ему денег дал или выпил за компанию, а так просто сосед. Аналог Украина, мы с вами но бабла не дадим и воевать с вами против России или теров не будем, ты этого еще не понял? когда теры были в афгане сразу война началась с талибами. вот и почувствуй разницу где теры и нато воююет с ними, а с днр не воюет, наверно потому что там не теры?
ты к моему глубокому сожалению так и не сказал в чем прокол, то ли у теров старое российское оружие, и они имеют всу как хотят , то ли у них современное оружие из россии , тогда соответственно и армия рф современная. будь ласка определись)))
вот скажи какая разница, признали или не признали, крым тоже не признали в составе рф, а ты у крымчан спроси им важно что их признали или им насрать?)))
какая паника у путина и что он отдал? сибирь отдал , калининград отдал, может я чего то не знаю, расскажи...
кто говорит что нет ни армии ни техники, ну хоть фамилию назови раз ссылку дать не можешь. и почему Украина стала началом проверки? почему не Чечня или Грузия? почему генералы НАТО говорят о высоком профессионализме войск РФ , которые очень быстро провели операцию в том же крыму?
знаешь, вот честно говорю, я хочу чтобы моя страна всегда обкакивалась в военных конфликтах, при этом чтоб такие регионы как крым входили в состав моей страны. норм так обкакались да?))))
-Striker-
статус
статус

Откуда Днепропетровск

СообщениеТема: Re: Взгляд на политику одного украинца   Пн 02 Мар 2015, 12:43 am

Все наши зомби, только обьясни почему ваши некоторые солидарны с нами? Почему против путинского режима был убитый Немцов? Известнейший ваш политик. Почему против Макаревич, Каспаров, Навальный, Васильева, Собчак и другие? Я уже молчу про многих других и менее известных людей. Их огромное множество и они против путинского режима. Почему? Ваши же? Только не говори что они изменники родины и лгут. Они из тех, кто непобоялся узурпатора который хочет захватить мир и выступили против его.
Voland
статус
статус

СообщениеТема: Re: Взгляд на политику одного украинца   Пн 02 Мар 2015, 1:20 am

@-Striker- пишет:
Все наши зомби, только обьясни почему ваши некоторые солидарны с нами? Почему против путинского режима был убитый Немцов? Известнейший ваш политик. Почему против Макаревич, Каспаров, Навальный, Васильева, Собчак и другие? Я уже молчу про многих других и менее известных людей. Их огромное множество и они против путинского режима. Почему? Ваши же? Только не говори что они изменники родины и лгут. Они из тех, кто непобоялся узурпатора который хочет захватить мир и выступили против его.
ты знаешь, я могу тебе задать аналогичный вопрос, почему тот же царев против нынешней власти, захаренко, аксенов, болотов и тд, в том числе есть как и макаревич представители эстрады, только не говори мне что они предатели родины. я не говорю о многих других которые так же против нынешней власти, да тот же Шарий. как так получается?
-Striker-
статус
статус

Откуда Днепропетровск

СообщениеТема: Re: Взгляд на политику одного украинца   Пн 02 Мар 2015, 2:11 am

Потому что их путин купил. Купил на те деньги, что отнял у Украины. Ничего еще немного и нам отдадут и за анексию наших територий, и за непоставленый газ и за моральные издержки. И спрашивается чего путин добился?
Voland
статус
статус

СообщениеТема: Re: Взгляд на политику одного украинца   Пн 02 Мар 2015, 7:57 am

@-Striker- пишет:
Потому что их путин купил. Купил на те деньги, что отнял у Украины. Ничего еще немного и нам отдадут и за анексию наших територий, и за непоставленый газ и за моральные издержки. И спрашивается чего путин добился?
Потому что Коломойский купил Макаревича и прочих, поэтому они против нынешней власти в России (нравится такое русло диалога? я тоже могу пальцем в небо тыкать и говорить все что в голову взбредет, только правда ли это?).
Что отдадут и за что отдадут? Грузии все еще ничего не отдали но Украина особая страна и ей обязательно все отдадут, и сибирь в придачу с нефтью и газом Rofl
Вот пока посмотри на честное СМИ и более того, на новую демократическую Украину с ее свободой слова, ну это же в России зобированные все и только одна правда.

Спросишь почему Шарий? Как по мне так он больше всех фейков незомбоСМИ с Украины раскрывает, ну или самый известный
Voland
статус
статус

СообщениеТема: Re: Взгляд на политику одного украинца   Пн 02 Мар 2015, 8:32 am

Кстати говоря твое "еще немного" это сколько? Вот например Яценюк сказал так
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк уверен, что рано или поздно Крым будет возвращен Украине. Такое мнение он высказал на пресс-конференции во вторник, 30 декабря в Киеве. "Быстрого и простого ответа, как вернуть Крым, сейчас не существует, - цитирует премьера агентство УНИАН. - Если Господь Бог нам поможет, еще при нас всех мы вернем контроль над Крымом. Если нет, так это сделают наши дети или внуки". При этом глава украинского правительства подчеркнул, что аннексированный Россией полуостров остается украинской территорией.
Вот твое немного это с Богом или без него, мне просто знать нужно в каких временных интервалах ты рассуждаешь
camry
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•

Женщина Стрелец Петух
Сообщения Сообщения : 366
Дата рождения 1981-11-28
Дата регистрации 2013-03-19
Возраст Возраст : 36
Откуда Вы уверенны, что хотите это знать?

СообщениеТема: Re: Взгляд на политику одного украинца   Пн 02 Мар 2015, 10:47 am

собчак... политика. ахахаа. вот кому совать нос в политику не стоит, так это ей. она себя то и вести достойно не умеет. наркоша и пьянь, которую телохранители доставляют домой. а вот для свидомых я смотрю она идеал Very Happy  по поводу того, что "Путин все отдал и в панике","всепропало" дождись парада 9 мая в Кремле и боюсь ты будешь шокирован. там столько НОВОЙ техники будет, что столько нет в вс украины Very Happy. по поводу саакашвилли... его разыскивает собственная страна за военные преступления против народа. это ожидает и нынешнюю власть украины. не кажется ли вам странным сам факт того, что нынешняя укровласть привлекает к себе преступников? господа, выключите его, умоляю вас. тошнит от вранья и идиотизма...

Победитель парного турнира "День Валентина"/покер/
Победитель парного турнира

Мужчина Лев Обезьяна
Сообщения Сообщения : 499
Дата рождения 1980-08-18
Дата регистрации 2013-01-28
Откуда Первоуральск

СообщениеТема: Re: Взгляд на политику одного украинца   Пн 02 Мар 2015, 2:25 pm

Почитал, печально все, ведь страйкер свято верит в то, что пишет. И таких тысячи, если не миллионы. Не зря Турчинов с Яценюком являются сектантами, умеют массам промывать мозги. Я общался с парочкой сектанток, мозги у них настолько промыты, что на любые доводы, что они в секте и ими пользуются, у них срабатывает установленный защитный механизм "Это дьявол сбивает меня с пути истинного". И каждый месяц много лет они несут 10% своей зарплаты в эту секту. Также и у этих украинцев, все, что бы мы не сказали, как бы не доказывали, что их обманывают, срабатывает защитный механизм. Дьявол в лице Путина, посредством чертят-россиян, пытается их обмануть и лишить счастья. Они готовы убивать, лишь бы "дьявол" не овладел ими. Вот такая вот ситуация, бесполезно, что-то доказывать им. Каждодневные выпуски новостей по укр тв о том как Путин истребляет детей щирых украинцев, как не дает им бесплатно еду и газ делают свое дело. В их голове так и останется, что они борются против дьяволы во плоти. Тут нужно начальников-сектантов убирать, которые разворовав страну, ежедневно списывают все беды на дьявола.
-Striker-
статус
статус

Откуда Днепропетровск

СообщениеТема: Наши взгляды   Пн 02 Мар 2015, 4:32 pm

Не смешите меня. Как можно купить Макаревича, когда он не бедный и сам
кого хочешь купит. Это только рузомби могли сказать. Про 9 мая я слышал,
что ваши хотят современную технику военную показать. Ну сделали на
коленке быстро пару танков или изменили их и что это? Посмеется весь мир
только. Ну кому эту лапшу вешаете? Может у теров назад возьмете свое? На
край можем и мы помочь вооружением, правда расия и так должна нам.
Voland
статус
статус

СообщениеТема: !!!   Пн 02 Мар 2015, 5:51 pm

@-Striker- пишет:
Не смешите меня. Как можно купить Макаревича, когда он не бедный и сам
кого хочешь купит. Это только рузомби могли сказать.
Не смеши меня, как можно купить Царева, когда не бедный и сам кого хочешь может купить, это только укрзомби могли сказать.
280784
статус
статус

Мужчина Сообщения Сообщения : 81
Дата регистрации 2014-04-25

СообщениеТема: Re: Взгляд на политику одного украинца   Пн 02 Мар 2015, 7:43 pm

А вы не знали что бедных и милых динозавриков истребили злые русские,а все валят на какуюто камету.ай-я-яй как не хорошо...
-Striker-
статус
статус

Откуда Днепропетровск

СообщениеТема: Re: Взгляд на политику одного украинца   Вт 03 Мар 2015, 8:19 pm

Какой смысл покупать Макаревича? Он из тех кто не боится путина вашего. Эти люди знают правду и от нее не отступятся. Многие ведь готовы на ложь ради путина. Пусть уберет войска, перестанет обстреливать донбас, вернет крым и востановит то что разрушил. Это наши требования. Тогда и мир будет. И пусть савченко освободит. Боится что она раскажет запретное? После всего этого компенсирует моральные издержки но кто компнсирует тысячи убитых? Никогда ему это не простят, но хотя бы если что человечное осталось, пусть сделает это.
-RAZIN-
♥♥♥♥♥♥♥♥
♥♥♥♥♥♥♥♥

Мужчина Весы Обезьяна
Дата рождения 1980-10-10
Откуда Оттуда

СообщениеТема: Re: Взгляд на политику одного украинца   Вт 03 Мар 2015, 9:02 pm

-Striker-
Чуть ранее ты за Стрелкова (Гиркина) писал, надеюсь помнишь что именно, погляди вот это:

А теперь вот это! Very Happy

статус

Мужчина Сообщения Сообщения : 81
Дата регистрации 2014-04-25

СообщениеТема: Re: Взгляд на политику одного украинца   Вт 03 Мар 2015, 11:51 pm

я не пойму этот Макаравич что большая шишка или особо одаренный умом человек чье мнение самое правильное и не оспаримое!?
про российские войска на Украине,-они хоть знают что средний возрост солдата регулярной армии России 21-22 года, а за ополчение воюют мужики уже явно не призывного возроста!Украинские Сми заявляют что под Дебальцово была разбита целая армия российских солдат (некоторые говорят аш 5000 человек ),то почему в россии все молчат? что специально беспризорников набрали чтоб никто из родственников вопль не поднял?! и еще дорогие потриоты Украины вы определитесь-есть у России оружие или нет!? а то один мне на сервере долго доказывал что Россия тратит огромнейщие средства на оружие и военную технику, что за эти деньги можно было б поднять зарплату и пенсии! тут другой потриот Украины говорит что нет у нас ни армии ни военной техник4 ни оружие! вы хоть между собой сначала решите что да как!
-Striker-
статус
статус

Откуда Днепропетровск

СообщениеТема: Re: Взгляд на политику одного украинца   Вт 03 Мар 2015, 11:55 pm

Та никуда гиркин не поедет из росии. Он же в розыске интерпола и украины. Этому пугливому теру только под боком у путина сидеть. Может заодно подскажет как по уму крым отдать. Уже и не рад никто что крым захватили. Пусть отдаюь, только примем если будет компансация. Путин что думал отдаст и все? А кто платить за анесию будет? Может гиркин ваш подскажет как из этого говна руским вылезти? Весь мир настроили против себя. Ну вв даете.
-Striker-
статус
статус

Откуда Днепропетровск

СообщениеТема: Re: Взгляд на политику одного украинца   Ср 04 Мар 2015, 12:08 am

Цифры я тебе разжую сейчас чтобы ты понял. Макаревич умнейший человек. Больше бы таких в расии и вам было бы легче. Не надо упираться и кремль слушать. Сплошь провокации и вранье. А такие как макаревич не испугались правду говорить. За это и страдают. Особо сильных устраняют. Дальше про армию вашу. Расия посылает на войну всех и молодых и не очень, но чаще сирот. Сначала немного посылала и выборочно, а потом всех подряд. Захватить то украину хочется и денег вбухано сколько в оружие и людей. Кого в камазах привозят их как пропавших без вести оформляют. Сколько матерей обращаются к Васильевой с просьбами помочь найти знаешь? Отсюда и цифры. Почему столько парней стало пропадать в расии как война началась? Думай уже. Сейчас ситуация такова, что расия потеряла на украине почти всю армию. Теперь в спешке набирают пацанов и быстренько танки делают к 9 мая. А может теры отдадут в прокат я не знаю. И спрашивается чего путин добился? Ничего нет кроме крыма, который тоже отдаст еще и сверху заплатит.
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира

Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10542
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 40

СообщениеТема: Re: Взгляд на политику одного украинца   Ср 04 Мар 2015, 12:57 am

Страйкер иди в "Новости УКР СМИ" Там раскрыты убийцы Немцова Very Happy

Voland
статус
статус

СообщениеТема: Re: Взгляд на политику одного украинца   Ср 04 Мар 2015, 2:21 am

@-Striker- пишет:
Цифры я тебе разжую сейчас чтобы ты понял. Макаревич умнейший человек. Больше бы таких в расии и вам было бы легче. Не надо упираться и кремль слушать. Сплошь провокации и вранье. А такие как макаревич не испугались правду говорить. За это и страдают. Особо сильных устраняют. Дальше про армию вашу. Расия посылает на войну всех и молодых и не очень, но чаще сирот. Сначала немного посылала и выборочно, а потом всех подряд. Захватить то украину хочется и денег вбухано сколько в оружие и людей. Кого в камазах привозят их как пропавших без вести оформляют. Сколько матерей обращаются к Васильевой с просьбами помочь найти знаешь? Отсюда и цифры. Почему столько парней стало пропадать в расии как война началась? Думай уже. Сейчас ситуация такова, что расия потеряла на украине почти всю армию. Теперь в спешке набирают пацанов и быстренько танки делают к 9 мая. А может теры отдадут в прокат я не знаю. И спрашивается чего путин добился? Ничего нет кроме крыма, который тоже отдаст еще и сверху заплатит.
Страйкер, давай по чесноку, скажи что ты русский и просто хотел постебаться, ни один вменяемый украинец, которых я знаю больше 10 не будет подобную чушь писать.
Макаревич умнейший и не боится никого, а Царев тупой , потому что не боится и по морде получает, так по твоему? Если оппозиция в Украине то она проплачена Кремлем, если оппозиция в России, то они сами по себе. вот как так объясни? В любой стране есть оппозиция , они что все Кремлем проплачены или они все умные? У меня в голове не укладывается как к таким тупым выводам можно придти, хотя о чем я, ты же знаток национальных блюд, проще говоря - повар.
Повар, танки говоришь кончились? Ну тогда ответь мне на такой вопрос, все танки в России находятся и разбиты сейчас в Украине, я правильно понял? То есть на других участках границы танков нет. Хм....
Общая протяженность границ Российской
Федерации составляет 60 932 км.
Из них 22 125 км составляют сухопутные
границы (в том числе 7616 км по рекам и
озерам).
как же охранять границы если танков нет нигде, кроме как Украины, у США покупать что ли....
сколько денег вбухано расскажи, 5 лярдов или больше?
сколько матерей к Васильевой обращается просвети меня зомбированного, так уж получается что я верю фактам и доверяю цифрам.
за крым путин лично тебе от сибири ключи отдаст, успокоишься дите? или будешь продолжать на заработки в москву ездить, дома как воровали все, так и продолжают воровать, олигархи как были у власти так и остались у ней.
Можешь новый Майдан начинать, старый закончился ничем к сожалению для тебя, только хуже стало.
-RAZIN-
♥♥♥♥♥♥♥♥
♥♥♥♥♥♥♥♥

Мужчина Весы Обезьяна
Дата рождения 1980-10-10
Откуда Оттуда

СообщениеТема: Re: Взгляд на политику одного украинца   Ср 04 Мар 2015, 5:00 am

@-Striker- пишет:
Этому пугливому теру
А че же ваш генерал обделал все свои шаровары только от одного упоминания о Стрелкове? JC-hysterical

♥♥♥♥♥♥♥♥

Мужчина Весы Обезьяна
Дата рождения 1980-10-10
Откуда Оттуда

СообщениеТема: Re: Взгляд на политику одного украинца   Ср 04 Мар 2015, 5:01 am

И еще Страйкер, пара вопросов к тебе:
Сколько лет тебе? Как относишься к нацизму и фашизму?

статус

Откуда Днепропетровск

СообщениеТема: Re: Взгляд на политику одного украинца   Ср 04 Мар 2015, 9:10 am

Воланд ты к своей нации меня не причисляй. Нравится путин и его политика и живи с ним. Ты может украинец только зомбированный кремлевской пропагандой? Такое невменяемое только зомби может писать. Да апозиция есть везде, только у вас новая необьявленая война и новый вид опозиции. На всю голову невменяемая чушь, которая ставит целью пропаганду. Поэтому и запретили ваши основные каналы и сми. Сами своего киселева слушайте раз нравится. И я не знаю сколько точно осталось у вас танков, но похерили вы конечно очень много. Может и остались конечно для защиты границ, но потеряли очень много. Часть может ополченцы отдадут но это проблематично сейчас. Путин когда отдавал не думал что будут наблюдатели потом. Когда отдавал то не было, а сейчас как вернуть? Заметят же и крики поднимут. Ну неужели вы такие зомби что этого не понимаете? Отбросьте политику кремля и подумайте просто. Сколько денег вбухано в эту войну у кремля никто не знает. Можно только приблизительно говорить. Техника, люди, захоронения, прокупка сми, людей, конвои и пр. Там бюджет годовой, а может не один.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Взгляд на политику одного украинца   

Взгляд на политику одного украинца

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: Политика-