ФорумОтвет на вопрос Лейлы. - Страница 3 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Ответ на вопрос Лейлы.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Ответ на вопрос Лейлы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ответ на вопрос Лейлы.   Ответ на вопрос Лейлы. - Страница 3 Icon_minitimeПт 11 Мар - 21:25

Anutka,
перевела я jm одному игроку и ее  давно разбанили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

Ответ на вопрос Лейлы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ответ на вопрос Лейлы.   Ответ на вопрос Лейлы. - Страница 3 Icon_minitimeПт 11 Мар - 21:32

Anutka пишет:
Valdemarrr пишет:
Лейла.  Возвращают не твои ямы, а турнирные.  Типа как казна раздела.  Я так понял, если бы это были чисто твои ямы, админы сервера не были бы столь щедры.  И пошли навстречу они людям а не тебе.  
Не знаю у меня ли ты спрашивал, но вот эта цитата 100% верна.
Честно говоря на одну из вас и рассчитывал. Не знал, ты на форуме ещё или нет))).
Вернуться к началу Перейти вниз
Anutka
статус
статус
Anutka


Женщина Сообщения Сообщения : 547
Дата регистрации 2013-06-10
Откуда Запопинск

Ответ на вопрос Лейлы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ответ на вопрос Лейлы.   Ответ на вопрос Лейлы. - Страница 3 Icon_minitimeПт 11 Мар - 21:43

-Leila -, а, ну соррь тогда)) думала ты и им свое нахапанное навязала, вот и забанили. Ошиблась)
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Ответ на вопрос Лейлы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ответ на вопрос Лейлы.   Ответ на вопрос Лейлы. - Страница 3 Icon_minitimeПт 11 Мар - 21:46

Anutka,
Но есть игроки как Томск и Ренатик которых забанели хотя их не было в игре ...бан до сих пор у них
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Ответ на вопрос Лейлы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ответ на вопрос Лейлы.   Ответ на вопрос Лейлы. - Страница 3 Icon_minitimeПт 11 Мар - 21:50

Аня, Тишина, ты написала сотни лямов, ты ошиблась или так оно и было?
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Ответ на вопрос Лейлы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ответ на вопрос Лейлы.   Ответ на вопрос Лейлы. - Страница 3 Icon_minitimeПт 11 Мар - 21:55

--NATUSIK-- пишет:
Аня, Тишина, ты написала сотни лямов, ты ошиблась или так оно и было?
Я сто милионов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Anutka
статус
статус
Anutka


Женщина Сообщения Сообщения : 547
Дата регистрации 2013-06-10
Откуда Запопинск

Ответ на вопрос Лейлы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ответ на вопрос Лейлы.   Ответ на вопрос Лейлы. - Страница 3 Icon_minitimeПт 11 Мар - 22:00

Блин, почему в тему заходит всегда первому сообщению, а не к последнему новому? Я не туда нажимаю куда-то?)

--NATUSIK--, Аня писала  про сотню лямов. Уж не знаю, мож так округлили Very Happy но лямов 60 она набрала точно. Ну, можно у нее самой спросить, пусть скрином с кассы похвастается)) не зря ж наверное не показывала
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Ответ на вопрос Лейлы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ответ на вопрос Лейлы.   Ответ на вопрос Лейлы. - Страница 3 Icon_minitimeПт 11 Мар - 22:04

Anutka,
3милиона ..а кассу не могу показать бан))  преувеличивать тут я смотрю мастера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yakimova
клан "Я+ТЫ"/ДН/
клан
Yakimova


Женщина Стрелец Змея
Сообщения Сообщения : 450
Дата рождения 1989-11-26
Дата регистрации 2015-02-23
Возраст Возраст : 34

Ответ на вопрос Лейлы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ответ на вопрос Лейлы.   Ответ на вопрос Лейлы. - Страница 3 Icon_minitimeПт 11 Мар - 22:07

все те же на манеже)) девушки не устали?)) пора бы закончить обсуждать лейлу. все хорошо что хорошо кончается. кассу вернули)) какое вам дело до того сколько она накрутила? лям, десять, пятьдесят. вам то что с этого? лейла будь любезна принеси этим дамочкам корзину где грязное белье хранишь, пусть поковыряются. убедилась за эти дни что это их призвание. ничего личного)) наблюдение со стороны
Вернуться к началу Перейти вниз
Anutka
статус
статус
Anutka


Женщина Сообщения Сообщения : 547
Дата регистрации 2013-06-10
Откуда Запопинск

Ответ на вопрос Лейлы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ответ на вопрос Лейлы.   Ответ на вопрос Лейлы. - Страница 3 Icon_minitimeПт 11 Мар - 22:07

Ага. Перевела Татьяне 15 и себе 3 оставила Very Happy я склона админам больше верить. Вот им уж чужого точно не надо, что они дважды в этой ситуации доказали Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Ответ на вопрос Лейлы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ответ на вопрос Лейлы.   Ответ на вопрос Лейлы. - Страница 3 Icon_minitimeПт 11 Мар - 22:09

Anutka,
мне перевели 15 я перевела 15 ...смысл мне врать Smile...
Вернуться к началу Перейти вниз
Anutka
статус
статус
Anutka


Женщина Сообщения Сообщения : 547
Дата регистрации 2013-06-10
Откуда Запопинск

Ответ на вопрос Лейлы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ответ на вопрос Лейлы.   Ответ на вопрос Лейлы. - Страница 3 Icon_minitimeПт 11 Мар - 22:14

Mona Lisa пишет:
лейла будь любезна принеси этим дамочкам корзину где грязное белье хранишь, пусть поковыряются.
Надеюсь ты не хранишь грязное белье, а стираешь? Fool ну, если редко стираешь, то хотя бы не зовешь кого-то в нем пошариться, раз Лейле это предлагаешь  Very Happy
Всем, собственно, плевать сколько было у Лейлы и сколько будет. Просто в зависимости от цифр можно судить о тяжести случая и наглости персоны) ведь с ней многим тут еще пересекаться предстоит. Ну эт так, умение делать выводы, т.е. ничего серьезного - забей. Лучше корзину разбери свою Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Yakimova
клан "Я+ТЫ"/ДН/
клан
Yakimova


Женщина Стрелец Змея
Сообщения Сообщения : 450
Дата рождения 1989-11-26
Дата регистрации 2015-02-23
Возраст Возраст : 34

Ответ на вопрос Лейлы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ответ на вопрос Лейлы.   Ответ на вопрос Лейлы. - Страница 3 Icon_minitimeПт 11 Мар - 22:19

вопрос о стирке это завуалированное желание наняться прачкой?))) разочарую, у меня машинка)) дальше о цифрах, вас дамочки они волновать не должны абсолютно так как не вам ее судить))
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Ответ на вопрос Лейлы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ответ на вопрос Лейлы.   Ответ на вопрос Лейлы. - Страница 3 Icon_minitimeПт 11 Мар - 22:19

Anutka
Анка появилась, рад видеть тебя! Smile
Не успела появиться, сразу большая стирка, разборка корзин, химчистка... как в старые-добрые! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Anutka
статус
статус
Anutka


Женщина Сообщения Сообщения : 547
Дата регистрации 2013-06-10
Откуда Запопинск

Ответ на вопрос Лейлы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ответ на вопрос Лейлы.   Ответ на вопрос Лейлы. - Страница 3 Icon_minitimeПт 11 Мар - 22:25

Mona Lisa пишет:
вопрос о стирке это завуалированное желание наняться прачкой?))) разочарую, у меня машинка))  дальше о цифрах, вас дамочки они волновать не должны абсолютно так как не вам ее судить))
Ах, как же я разочарована... Ну ты хоть инструкцию к машинке прочитай, чтобы пользоваться начать. А то скоро четвертую корзину для хранения грязного белья покупать придется, или какая она там у тебя по счету будет Very Happy
По поводу цифр... тебе то чо? Very Happy мы до цифр докопались, ты до нас. Всё нормально, не боись) или прерви уже наконец сама эту порочную цепь!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Anutka
статус
статус
Anutka


Женщина Сообщения Сообщения : 547
Дата регистрации 2013-06-10
Откуда Запопинск

Ответ на вопрос Лейлы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ответ на вопрос Лейлы.   Ответ на вопрос Лейлы. - Страница 3 Icon_minitimeПт 11 Мар - 22:26

-RAZIN-, спасибо, взаимно Very Happy то я так, мимо проходила... Но да, прям старые-добрые вспомнились Very Happy че, куда тут еще можно сходить, давайте ссылку kid rock 7
З.ы. шутка)
Вернуться к началу Перейти вниз
Yakimova
клан "Я+ТЫ"/ДН/
клан
Yakimova


Женщина Стрелец Змея
Сообщения Сообщения : 450
Дата рождения 1989-11-26
Дата регистрации 2015-02-23
Возраст Возраст : 34

Ответ на вопрос Лейлы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ответ на вопрос Лейлы.   Ответ на вопрос Лейлы. - Страница 3 Icon_minitimeПт 11 Мар - 22:28

какая интересная персона)) сначала ее волнуют чужие ямы а потом чужие корзины для белья)) может не стоит лезть не в свое дело?)) а информация о четвертой корзине я как поняла из личного опыта?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Anutka
статус
статус
Anutka


Женщина Сообщения Сообщения : 547
Дата регистрации 2013-06-10
Откуда Запопинск

Ответ на вопрос Лейлы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ответ на вопрос Лейлы.   Ответ на вопрос Лейлы. - Страница 3 Icon_minitimeПт 11 Мар - 22:35

Канеш волнуют, я волею случая оказалась участником возвращения этих ям. Надо ж было проконтролировать как тут что и почему) и вранье ненавижу. Извини, что с корзинами тебя обидела похоже, просто хочется ж людям помочь всегда, подсказать, даже если своего опыта нет.
И напомню, что корзины начались с тебя, а не с меня) ну, эт если память есть и умение следить за развитием беседы, если нет, то можешь полистать посты выше, пока не найдешь первое упоминание этого слова)
Мне в принципе без разницы, считай, что с меня. С такими аргументами и фантазиями как у тебя бесполезно нормально строить диалог, лучше уступить Cat Smail Меня эт даж забавляет всё, примерно как в пункте профиля "настроение")))
З.ы. Странно слышать "не лезь не в свое дело" от человека, который лезет не в свое дело Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

Ответ на вопрос Лейлы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ответ на вопрос Лейлы.   Ответ на вопрос Лейлы. - Страница 3 Icon_minitimeПт 11 Мар - 22:41

В сад, все в сад...
Тут есть беседка где-то Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

Ответ на вопрос Лейлы. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ответ на вопрос Лейлы.   Ответ на вопрос Лейлы. - Страница 3 Icon_minitimeСб 12 Мар - 6:23

Ссылка на продолжение по просьбе Анютки.
https://jagplaysvoboda.forum2x2.ru/t3785p775-topic#231856
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ответ на вопрос Лейлы.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

 Похожие темы

-
» хочу получить ответ!
» Обсуждения Кубка Кланов (вопрос к капитанам и замам)
» Новости устами украинских СМИ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Тысяча-