ФорумБеседка - Страница 19 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Беседка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
Anonymous



Беседка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 19 Icon_minitimeПт 6 Май - 21:45

0:2 , мдаа
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Беседка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 19 Icon_minitimeПт 6 Май - 22:16

Миша ты чего? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Беседка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 19 Icon_minitimeПт 6 Май - 22:31

Боженька-он чех,грусть Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
BLR85
победитель Чемпионата Сборных 2014 /тысяча/
победитель Чемпионата Сборных 2014 /тысяча/
BLR85


Мужчина Близнецы Буйвол
Сообщения Сообщения : 520
Дата рождения 1985-06-21
Дата регистрации 2014-03-08
Возраст Возраст : 38
Откуда Молодечно

Беседка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 19 Icon_minitimeПт 6 Май - 22:36

Нам больнее,Миша.... dash
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Беседка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 19 Icon_minitimeПт 6 Май - 22:42

Вы хоть 2 засунули,а тут...
Вернуться к началу Перейти вниз
BLR85
победитель Чемпионата Сборных 2014 /тысяча/
победитель Чемпионата Сборных 2014 /тысяча/
BLR85


Мужчина Близнецы Буйвол
Сообщения Сообщения : 520
Дата рождения 1985-06-21
Дата регистрации 2014-03-08
Возраст Возраст : 38
Откуда Молодечно

Беседка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 19 Icon_minitimeПт 6 Май - 22:50

От перемены мест слагаемых....Обидно,удалялись как сосунки малолетние,почти все шайбы в большинстве...
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Беседка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 19 Icon_minitimeПт 6 Май - 22:53

По именам, пожалуй, мы сильнейшие на этом ЧМ, а сыгранности 0 dash
Вернуться к началу Перейти вниз
JOI55
Победитель ЧК 2019/клан "Bombardiry" /1000/
Победитель ЧК 2019/клан
avatar


Мужчина Рак Собака
Сообщения Сообщения : 238
Дата рождения 1982-07-22
Дата регистрации 2013-02-17
Возраст Возраст : 41
Откуда Беларусь

Беседка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 19 Icon_minitimeСб 7 Май - 10:40

-RAZIN-, а разве в последнее время по другому?)скоро остальные нхловцы подъедут,сыгранность еще прибавиться), Но!по заверениям Олега Знарка все пучком,поводов для паники нет.Что ж поживем увидим,хотя последний Евротур ох ,как насторожил,Россия заняла последнее место.
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Беседка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 19 Icon_minitimeСб 7 Май - 13:01

JOI55 пишет:
Что ж поживем увидим,хотя последний Евротур ох ,как насторожил,Россия заняла последнее место.
Да я смотрел на это унылое... сам знаешь что! Индивидуально - мастера, спору нет, но взаимопонимание не достигается путем одной-двух тренировок, а то и вообще без наличия таковых! По-моему, когда брали сыгранными пятерками с определенных команд КХЛ и лишь дополняли их НХЛовцами, работало гораздо лучше!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Беседка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 19 Icon_minitimeСб 7 Май - 16:44

Согласен!!Я ещё,честно,мне чисто психологически нехватает Ковальчука.Я понимаю-не в форме,но иногда наличие в команде такого авторитета(Паша до кучи) работает на рез лутше лубого в форме игрока.Опыт,авторитет и класс-такое наличием формы не меряется.Я так думаю
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Беседка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 19 Icon_minitimeСб 7 Май - 22:59

mikale1
Согласен, Коваль нужен, но нужен и Радул, если уж на то пошло, да и Овца бы не помешал, он мог бы всех зажечь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Беседка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 19 Icon_minitimeСб 7 Май - 23:36

С Овцой сегодня в 2 ночи может вполне сложиться Smile, 1:3 в серии
Вернуться к началу Перейти вниз
JOI55
Победитель ЧК 2019/клан "Bombardiry" /1000/
Победитель ЧК 2019/клан
avatar


Мужчина Рак Собака
Сообщения Сообщения : 238
Дата рождения 1982-07-22
Дата регистрации 2013-02-17
Возраст Возраст : 41
Откуда Беларусь

Беседка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 19 Icon_minitimeВс 8 Май - 8:38

mikale1, рано еще Алексу)
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Беседка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 19 Icon_minitimeВс 8 Май - 18:34

-VOLCHICA- пишет:
Как арбитр ЧК и как игрок со стороны читающий вашу тему согласна,что Лейла, нагнетает обстановку своими личными  комменариями в теме,сама же пишет всё время чтобы было всё по регламенту! чего теперь удивляться и обвинять всех непонятно в чём! 
по поводу ребёнка,здоровья твоему сыну! но никто ведь не заставлял тебя играть в тот момент,когда сыны выписывали с больницы,ведь и даже не кв было!
предупреждение даю от себя лично первое,ПОСЛЕДУЮЩИЙ флуд  будет наказываться жёлтой карточкой!
все разговоры в беседку пожалуйста.
Я не играла ...я просила доиграть другие партии позже. ..мне поставели 2:0 за это. отказались доиграть а ведь даже не было кв! Когда я Надя с вами играла , я на 2день после кв сыграла с Вашим игроком...я не побежала ставить тех ему , а тут в этот день мой сын попал в больницу и я просила доиграть позже .но для арбитра как он написал это тупая причина .
Нужно быть человечнее , это всего лишь игра! И у вас тоже есть у всех дети.
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Беседка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 19 Icon_minitimeВс 8 Май - 18:46

Странно, только сегодня отреагировать на пост Вовы, который был написан 28 апреля. И причина была не в сыне, не надо врать, а в том что за столом была Виолетта. Зачем ты сейчас героев выставляешь нелюдями? И как ты сама сказала, это просто игра, а ты сыном решила прикрыться, самой не стыдно?
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Беседка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 19 Icon_minitimeВс 8 Май - 18:51

--NATUSIK-- пишет:
Странно, только сегодня отреагировать на пост Вовы, который был написан 28 апреля. И причина была не в сыне, не надо врать, а в том что за столом была Виолетта. Зачем ты сейчас героев выставляешь нелюдями? И как ты сама сказала, это просто игра, а ты сыном решила прикрыться, самой не стыдно?
Сейчас написала потому что нас выписали ...до этого не было времени ..и не стала больше просить чтоб переиграли несыгранные партии ..для арбитра это тупая причина ...ты как обычно лезешь везде . Может выписку из больницы сфотографировать и показать? Это может ты можешь такимт вещами покрывается , я порядочная мать.


Натуся можешь не лезть в каждую..,  тебя эта игра не касается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

Беседка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 19 Icon_minitimeВс 8 Май - 19:11

Блин. Аж прослезился. Какие же мы всё таки не человечные. Вот оно в чем дело, это больница так на Лейлу повлияла, что она попутав все берега, просила Классика чтобы тот Багиру удалил со стола из наблюдателей.
Ты там Нашатыря перенюхала что ли? Действительно, какая мерзость в такой ситуации сыном прикрываться.
Могу утверждать с полной уверенностью что Лейла просила Андрея переиграть потом(отложить игру на другое время) ,именно потому что за столом в наблюдателях была Виолетта. О сыне или больнице не было ни слова сказано. Скажу больше, и соклановцы Лейлы ничего не знали про сына или больницу, так как и Слава написал что причина была присутствие Виолы за столом, и Ваня со мной в личку в тот день общался, и разговор шел именно про это. Блин, неужели на форуме остались люди, которые верят в наглое, циничное вранье этой особы? Интересно узнать, на какую публику рассчитан этот слезливый пост выше. Кстати, Лейла, стареешь видимо, раньше ты отбрехивалась(придумывала отмазки) намного быстрее.
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Беседка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 19 Icon_minitimeВс 8 Май - 19:18

Valdemarrr пишет:
Блин. Аж прослезился. Какие же мы всё таки не человечные. Вот оно в чем дело, это больница так на Лейлу повлияла, что она попутав все берега, просила Классика чтобы тот Багиру удалил со стола из наблюдателей.
Ты там Нашатыря перенюхала что ли? Действительно, какая мерзость в такой ситуации сыном прикрываться.
Могу утверждать с полной уверенностью что Лейла просила Андрея переиграть потом(отложить игру на другое время) ,именно потому что за столом в наблюдателях была Виолетта. О сыне или больнице не было ни слова сказано. Скажу больше, и соклановцы Лейлы ничего не знали про сына или больницу, так как и Слава написал что причина была присутствие Виолы за столом, и Ваня со мной в личку в тот день общался, и разговор шел именно про это. Блин, неужели на форуме остались люди, которые верят в наглое, циничное вранье этой особы? Интересно узнать, на какую публику рассчитан этот слезливый пост выше. Кстати, Лейла, стареешь видимо, раньше ты отбрехивалась(придумывала отмазки) намного быстрее.
Ты знал про больницу если написал что это тупая причина (если бы не знал ты спросил почему я Прошу переиграть)...так что не надо тут писать что я испугалась кошку и бросила все ...я согласна она страшная ...но не до такой же степени что бросила игры в чк..так что бред что со мной вы не переиграли из за того что я боюсь кошку писать не надо ...а не знали в клаге потому что в больницу мы легли в этот день и я не такая стоб всем хвастать этим
Вернуться к началу Перейти вниз
BUOJIETTA
Капитан клана "Снайперы"/Покер/
Капитан клана
BUOJIETTA


Женщина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 5842
Дата рождения 2000-04-01
Дата регистрации 2015-04-01
Возраст Возраст : 24
Откуда Литва.Вильнюс

Беседка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 19 Icon_minitimeВс 8 Май - 19:22

-Leila -,
Просто БРАВО!!!!!!Все театры мира умылись слезами разочарования .Такую артистку потеряли.Не там ты ой не там....нашла применение своим талантам
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

Беседка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 19 Icon_minitimeВс 8 Май - 19:31

Какая какая? Не такая чтоб всем хвастать этим??? А сейчас на весь форум не похвасталась? )))
И стесняюсь спросить, ты как собиралась играть чк? Ты же пишешь что времени не было даже на форуме писать(даже не было времени Классику объяснить причину почему тебе надо отложить игру) , объяснить что произошло, а как в таком случае собиралась играть чк? С пятью соперниками??? Но при том что у тебя времени не было, несколько постов в тот вечер ты нашла время написать с обвинениями моего клана,что мы честно у вас выиграть не можем. Ой, кто то опять заврался дальше некуда.
Лучше ничего не пиши больше от греха подальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
tatyana18
капитан клана чемпиона 2014/2018 "Herois" /тысяча/
капитан клана чемпиона 2014/2018
tatyana18


Женщина Рыба Лошадь
Сообщения Сообщения : 3432
Дата рождения 1978-03-18
Дата регистрации 2013-02-05
Возраст Возраст : 46
Откуда Северодвинск

Беседка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 19 Icon_minitimeВс 8 Май - 19:39

Кстати, счет Акула 2-0 Классик стоит .. и мы не устраиваем скандал по этому поводу. У Классика закончились чипсы и я ему их дала. Ты потребовала выгнать Багиру , что не было исполнено. И сдалась. Везде равноценно 2-0.
Участвовать в твоем шапито никто не собирается.
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Беседка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 19 Icon_minitimeВс 8 Май - 20:13

Да не Прошу я сейчас переиграть эту игру, я бы и без этой игры заменилась, и не надо как пишет Вова плакать и ссаными тряпками махать ))
Я к тому что у всех есть дети ...и каждый в Вашем клане может попасть в мою ситуацию. И не думаю что ради победы вам откажут доиграть игру. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

Беседка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 19 Icon_minitimeВс 8 Май - 20:20

Не. В нашем клане никто в твою ситуацию не попадет. Потому что у наших игроков головы на плечах не только для того чтоб свисток по утрам помадой на них мазать, мы ещё ими и думаем иногда.
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Беседка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 19 Icon_minitimeВс 8 Май - 20:53

Вай-вай-вай, всё те же на манеже и всё об том же! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Беседка - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 19 Icon_minitimeВс 8 Май - 21:23

Valdemarrr пишет:
Не. В нашем клане никто в твою ситуацию не попадет. 
А ты не зарекайся ...вспомни первого своего ребенка которого сейчас нет ...любой может оказаться в такой ситуации...только у людей есть сердце и мозги понять ...а у некоторых только тряпки и безумное желание выйграть любой ценой чк.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Беседка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 19 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» БЕСЕДКА!!!
» Беседка
» БЕСЕДКА!!!
» БЕСЕДКА!!!
» БЕСЕДКА!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Тысяча-