ФорумБеседка - Страница 38 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Беседка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
METALCOR
Победитель КК 2016/Победитель ЧК 2020/ клан "13 район"/тысяча/
Победитель КК 2016/Победитель ЧК 2020/ клан
METALCOR


Мужчина Сообщения Сообщения : 551
Дата регистрации 2014-09-18

Беседка - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 38 Icon_minitimeВс 25 Дек - 23:21

Все я знаю yже давно...тебе просто кишка тонка играть с чатом,с игроком который тебя в разы превосходит...и хочется очереднyю халявy срyбить...продолжай веселить форyм Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
METALCOR
Победитель КК 2016/Победитель ЧК 2020/ клан "13 район"/тысяча/
Победитель КК 2016/Победитель ЧК 2020/ клан
METALCOR


Мужчина Сообщения Сообщения : 551
Дата регистрации 2014-09-18

Беседка - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 38 Icon_minitimeВс 25 Дек - 23:25

Мои вопросы в личкy тебе врядли понравятся не жди ничего хорошего
Вернуться к началу Перейти вниз
Cu6upb
статус
статус
Cu6upb


Женщина Сообщения Сообщения : 9686
Дата регистрации 2016-02-09

Беседка - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 38 Icon_minitimeПн 26 Дек - 4:27

Виолетта, спасибо за ответ
Вернуться к началу Перейти вниз
---kekc---
Клан "Снайперы"/Покер/
Клан
---kekc---


Мужчина Рыба Овца
Сообщения Сообщения : 840
Дата рождения 1955-03-19
Дата регистрации 2015-05-02
Возраст Возраст : 69
Откуда из ЧИКАГО

Беседка - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 38 Icon_minitimeПн 26 Дек - 7:56

Дядя ДЖО ... Я НЕ НАРКОМАН И НЕ УКУРЫШ)))
Вернуться к началу Перейти вниз
---kekc---
Клан "Снайперы"/Покер/
Клан
---kekc---


Мужчина Рыба Овца
Сообщения Сообщения : 840
Дата рождения 1955-03-19
Дата регистрации 2015-05-02
Возраст Возраст : 69
Откуда из ЧИКАГО

Беседка - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Для беседки   Беседка - Страница 38 Icon_minitimeПн 26 Дек - 8:00

И пиши мне дядя Джо ..по обоюдному согласию решим с тобой как играть )))чтож ты через головыпрыгаеш играть то ведь со мной ))и не оскорблял тебя пока ты че то в игре не вспылил вспомни
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

Беседка - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 38 Icon_minitimeПн 26 Дек - 9:40

Выкладываю по просьбе -CuBur-:” Андрюшенька!Вы! И никак иначе! Весь финал игнорили Кекса! Хотя звали Вас неоднократно! Специально дотянули до кв! Надеясь видимона техпоражение! Нои тут не изменили себе! Где Андрюшенька там обязательно скандал:-) И кто тут нарушает регламент?????:-) В кв отказался играть!Тебя! Ой! Простите Вас! Ждали два часа! То это Андрюшеньке не так то , то эдак! В итоге , нашел чем .......чат включен! А насчет оскарблений ! Это было в личку! И к турниру не относится! Ты.... ой Вы:-) со мной в личке тоже не корректно разговарили! И что???? Угрожал даже:-):-):-) Поэтому прежде чем писать на всеобщее обозрение, подумайте как Вы при этом будите ввыглядеть!!!!!! И еще! Насчет нарика! Ты свечку что ли держал? Это раз! Во вторых! Коли ты всем делаешь замечания и учишь как надо играть.... как ндо правильно читать регламент и вообще как надо себя вести! Ты в первую очередьна себя посмотри!“

P.s. Мое мнение может не совпадать с мнением других.
Знаю ситуацию с разных сторон.
Посему, прошу всех успокоиться, помириться, если это возможно.
---kekc---, перед Snejnaya, нужно извиниться, как мне кажется. Она не может и не должна быть заложницей ваших личных отношений с Андреем. Надеюсь, ко мне все прислушаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
---kekc---
Клан "Снайперы"/Покер/
Клан
---kekc---


Мужчина Рыба Овца
Сообщения Сообщения : 840
Дата рождения 1955-03-19
Дата регистрации 2015-05-02
Возраст Возраст : 69
Откуда из ЧИКАГО

Беседка - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 38 Icon_minitimeПн 26 Дек - 10:59

Снежанаа уверен был что в курсе ты всего и через тебя говорил и спрашивал почему игнорит не играет он...если незнала ты не чего извени меня что постродала из за дяди джо
Вернуться к началу Перейти вниз
---kekc---
Клан "Снайперы"/Покер/
Клан
---kekc---


Мужчина Рыба Овца
Сообщения Сообщения : 840
Дата рождения 1955-03-19
Дата регистрации 2015-05-02
Возраст Возраст : 69
Откуда из ЧИКАГО

Беседка - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 38 Icon_minitimeПн 26 Дек - 11:02

А ты бы дядя джо извенился перед сибирью она то не виновата не в чем
Вернуться к началу Перейти вниз
---kekc---
Клан "Снайперы"/Покер/
Клан
---kekc---


Мужчина Рыба Овца
Сообщения Сообщения : 840
Дата рождения 1955-03-19
Дата регистрации 2015-05-02
Возраст Возраст : 69
Откуда из ЧИКАГО

Беседка - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 38 Icon_minitimeПн 26 Дек - 11:06

И дядя джо будь человеко ...извенись передо мной!!! 3 тий день не ем ..переживаю это все !!!ох и закрутил ты тут !!!и смеешся... А я ранимый очень как художник!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Беседка - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 38 Icon_minitimeПн 26 Дек - 12:37

METALCOR пишет:
Все я знаю yже давно...тебе просто кишка тонка играть с чатом,с игроком который тебя в разы превосходит...и хочется очереднyю халявy срyбить...продолжай веселить форyм Very Happy

покажи где я отказуюсь с ним ИГРАТЬ???? ПРИЧИНУ почему я сыграю с ним после его игры с Воркутинцем я Лейле изложил и она все пркрасно поняла ,я же не буду вам тут пояснять как в таких турнирах сливаются игры и подставляется счет "это спасибо разработчикам сервера,за то что убрали просмотр логов" до кв я его не игнорил,и садился с ним за стол играть,но он решил потянуть время и сказал что пока занят,поэтому я играл с сибирь

в чем он меня превосходит по жизни мне не известно,но по играм здесь то % его побед играя со мной 30/70 и готов это доказать в любое время на любую ставку,начнем со 100000,и пусть докажет у кого кишка тонка Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Беседка - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 38 Icon_minitimeПн 26 Дек - 12:51

никакого флуда не было бы если бы кекс не пытался бы навязать свои правила в игре,игра будет толко согласно правилам Игровой чат - для игроков ( по обоюдному согласию вкл
или выкл для всех )
а также без РЕЙТИНГА как он теперь выставил другое условие,нигде не указано ,что игра должна быть с рейтингом,я против ,значит игра без рейтинга,таким как металкор отвечу сразу-ДА,У МЕНЯ КИШКА ТОНКА С РЕЙТИНГОМ Rofl Надеюсь организатор способен урегулировать этот вопрос
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Беседка - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 38 Icon_minitimeПн 26 Дек - 14:05

просьба модератору пояснить что тут нет игрока дядя джо
Вернуться к началу Перейти вниз
Cu6upb
статус
статус
Cu6upb


Женщина Сообщения Сообщения : 9686
Дата регистрации 2016-02-09

Беседка - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 38 Icon_minitimeПн 26 Дек - 14:26

Такой большой мальчик! А все а он....а она! Ни один участник форума здесь не жалуется! Все как то договариваются! Все в каком то детстве живет! Андрюшенька опомнись! Мир уже давно вокруг тебя не крутится! Правда форум взбодрил!
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Беседка - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 38 Icon_minitimeПн 26 Дек - 14:46

Вчера началось с условия чат открыт -закрыт, сегодня заказали пункт с рейтом - или без, есть еще пожелания?...на чипсы или jm , ставка 1000 или лям , музыкальное сопровождение, бабы голые пылинки сдувают, цыгане с медведями... Smile ...пишите..вечером решим.
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Беседка - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 38 Icon_minitimeПн 26 Дек - 15:20

-Leila - пишет:
Вчера началось с условия чат открыт -закрыт, сегодня  заказали  пункт с рейтом - или без, есть еще пожелания?...на чипсы или jm , ставка 1000 или лям , музыкальное сопровождение, бабы голые пылинки сдувают, цыгане с медведями... Smile ...пишите..вечером решим.

хотелось бы заметить что я ничего не просил и не требовал ,закрыть чат причина я думаю понятна,ты сама прекрасно видела его посты в мою сторону,а требование играть с рейтингом ну вообще полный бред,а вообще у меня кищка тонка то с чатом играть и ты отдай победу кексу у него то кишки толстенные,и пусть тогда металкор передаст другу как он халявную победу отхватил,а если сильно хочещь то я поведаю тут братве как тут игры играют и очки подделывают,а то достали уже эти белые и пушистые
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Беседка - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Ещё для беседки   Беседка - Страница 38 Icon_minitimeПн 26 Дек - 15:22

-CuBur- пишет:
Такой большой мальчик! А все а он....а она!  Ни один участник форума здесь не жалуется! Все как то договариваются!  Все в каком то детстве живет! Андрюшенька опомнись! Мир уже давно вокруг тебя не крутится!  Правда форум взбодрил!


ты самая первая которая бежит жаловаться ,или напомнить о чем это я ??? и с тобой мне вообще общение не интересно
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

Беседка - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 38 Icon_minitimeПн 26 Дек - 16:16

-ANDREY1972- пишет:
просьба модератору пояснить что тут нет игрока дядя джо
А ещё, здесь нет игроков, к которым можно обращаться так, как это делаешь ты, Андрей.
Я поясняю, когда считаю нужным. А могу и ничего не пояснять.
P.s. В теме турниров флуд прекратить всем. Переносить в беседку больше не буду, а буду нещадно удалять, если посчитаю, что это флуд. А к нарушившим буду применять меры, которые есть в моём арсенале.
Вернуться к началу Перейти вниз
METALCOR
Победитель КК 2016/Победитель ЧК 2020/ клан "13 район"/тысяча/
Победитель КК 2016/Победитель ЧК 2020/ клан
METALCOR


Мужчина Сообщения Сообщения : 551
Дата регистрации 2014-09-18

Беседка - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 38 Icon_minitimeПн 26 Дек - 16:31

-ANDREY1972- пишет:
просьба модератору пояснить что тут нет игрока дядя джо
гениальное замечание
Вернуться к началу Перейти вниз
Cu6upb
статус
статус
Cu6upb


Женщина Сообщения Сообщения : 9686
Дата регистрации 2016-02-09

Беседка - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 38 Icon_minitimeПн 26 Дек - 18:47

А про слив игр ...это ты из собственного опыта???? А Андрюшенька
Вернуться к началу Перейти вниз
Cu6upb
статус
статус
Cu6upb


Женщина Сообщения Сообщения : 9686
Дата регистрации 2016-02-09

Беседка - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 38 Icon_minitimeПн 26 Дек - 18:50

Андрюшенька! Ой ! А мне так интересно твое общение! Я так расстроилась! Прям плачу ))))) ты тут покажи кому вообще интересно твое общение ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Cu6upb
статус
статус
Cu6upb


Женщина Сообщения Сообщения : 9686
Дата регистрации 2016-02-09

Беседка - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 38 Icon_minitimeПн 26 Дек - 18:52

И вообще если твоя Андрюшенька, не выдерживает тонкая душевная организация ))) если личная неприязнь так мешает играть! То зачем участвовать в турнирах? ??????
Вернуться к началу Перейти вниз
Cu6upb
статус
статус
Cu6upb


Женщина Сообщения Сообщения : 9686
Дата регистрации 2016-02-09

Беседка - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 38 Icon_minitimeПн 26 Дек - 18:58

Андрюшенька! Да не родился еще тот человек )))) который тебя переплюнет! ))))) хоть по жалобам у тебя первое место )))) да народ тут посмешил )))))) повеселил так сказать перед Новым годом ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Беседка - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 38 Icon_minitimeВт 27 Дек - 10:59

-CuBur- пишет:
Андрюшенька! Да не родился еще тот человек )))) который тебя переплюнет!  ))))) хоть по жалобам у тебя первое место )))) да народ тут посмешил )))))) повеселил так сказать перед Новым годом ))))

тут один очень не хороший человек удаляет только мои посты Embarassed тогда думаю тебе стоит с эти ознакомится :человек разговаривает сам с собой , не ожидая ответа воображаемого собеседника и если он делает это эмоционально, не обращая внимания на окружающих, то это очень тревожный симптом шизофрении.
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

Беседка - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 38 Icon_minitimeВт 27 Дек - 11:00

-ANDREY1972-,
Аккуратнее, пожалуйста, в выражениях.
В пределах допустимого "общение" должно быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Беседка - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 38 Icon_minitimeВт 27 Дек - 11:43

-DENVER- пишет:
-ANDREY1972-,
Аккуратнее, пожалуйста, в выражениях.
В пределах допустимого "общение" должно быть.


а ничего не допустимого я не вижу.а указал какой у человека может быть диагноз если он разговаривает сам с собой когда ему не отвечают Rolling Eyes ну а если тебе что то не понравилось так бан еще не отменяли "ДЛЯ МЕНЯ " ОНИ У ТЕБЯ ВСЕГДА ЕСТЬ Bye 2
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Беседка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 38 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий

 Похожие темы

-
» БЕСЕДКА!!!
» Беседка
» БЕСЕДКА!!!
» БЕСЕДКА!!!
» БЕСЕДКА!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Тысяча-