ФорумВопросы к администрации - Страница 12 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Вопросы к администрации

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 20 ... 28  Следующий
АвторСообщение
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Вопросы к администрации - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы к администрации   Вопросы к администрации - Страница 12 Icon_minitimeЧт 3 Июл - 9:17

TISHINA пишет:
На каком основании Роман удаляешь посты? Или когда нечего ответить, проще убрать?

Ответы все даны.Мусолить одно и то же желания нет.Данная тема не для дискуссий а только по вопросам банов.Если бана нет то и вопросов быть не должно я считаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

Вопросы к администрации - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы к администрации   Вопросы к администрации - Страница 12 Icon_minitimeЧт 3 Июл - 11:37

kisa-777 пишет:
oksan4uk, оксанчкук специально для тебя, раз беседку не читаешь....Mapiya, Машуль извини конечно, но с прынцессой   rendeer буду играть после такого только в контроль.
Я так понимаю модератору разрешено коверкать ник?
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Вопросы к администрации - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы к администрации   Вопросы к администрации - Страница 12 Icon_minitimeЧт 3 Июл - 11:41

TISHINA
Ань, а почему об этом нельзя спросить в теме? Или вы будете по каждой не правильно расставленной запятой к админам ходить? Ну не серьезно, правда!
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

Вопросы к администрации - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы к администрации   Вопросы к администрации - Страница 12 Icon_minitimeЧт 3 Июл - 11:45

Женя, следом пишет орг и модер раздела и даже замечание не сделала. Как будто ничего нет. Если модеры молчат кому ещё писать?
Вернуться к началу Перейти вниз
-YASTREB-
победитель турнира "Best Player 2013"/СД/
победитель турнира
-YASTREB-


Мужчина Сообщения Сообщения : 1224
Дата регистрации 2013-06-04

Вопросы к администрации - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы к администрации   Вопросы к администрации - Страница 12 Icon_minitimeЧт 3 Июл - 12:00

при чём тут я??? ты читал те посты? если читал, то плохо. после поста моего напарника идет пост ак барса с нескрываемым сарказмом, которое можно расценить как провокация. я норма ответил, чтоб не провоцировал. ак барс продолжил флуд, зашла мария дала совет, который рассматривается как предупреждение. ястреб молча наблюдал за действиями модера, ак барс заходит и продолжает провоцировать, тут уже второй модер, месси, делает замечание ак барсу. ястреб написал пост, после бездействия модера мария, которая санкции применяет только к ястребу, нарушения со стороны ак барса были ею проигнорированы. я вот про эти двойные стандарты и говорю. вины ястреба нет и в помине, но дают предупреждение ястребу. такие решения только смех у людей вызывают
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Вопросы к администрации - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы к администрации   Вопросы к администрации - Страница 12 Icon_minitimeЧт 3 Июл - 12:12

-YASTREB-

Совет это не предупреждение.Соответственно и мер за советы быть не может.Предупреждение было за флуд в спец теме и нарушений не вижу.
Вернуться к началу Перейти вниз
oksan4uk
статус
статус
oksan4uk


Женщина Сообщения Сообщения : 184
Дата регистрации 2013-01-29

Вопросы к администрации - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы к администрации   Вопросы к администрации - Страница 12 Icon_minitimeЧт 3 Июл - 12:18

TISHINA пишет:
kisa-777 пишет:
oksan4uk, оксанчкук специально для тебя, раз беседку не читаешь....Mapiya, Машуль извини конечно, но с прынцессой   rendeer буду играть после такого только в контроль.
Я так понимаю модератору разрешено коверкать ник?
а это не только коверкание ника, а еще и оскорбление.
 на что и здесь закрывают глаза
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Вопросы к администрации - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы к администрации   Вопросы к администрации - Страница 12 Icon_minitimeЧт 3 Июл - 12:21

oksan4uk
А если это элементарная опечатка, ты конечно же не могла подумать и о таком варианте?
Я думаю Мария и Киса зайдут в эту тему и сами объяснятся по данному вопросу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mapiya
Степная девушка
Степная девушка
Mapiya


Женщина Овен Буйвол
Сообщения Сообщения : 6038
Дата рождения 1985-04-15
Дата регистрации 2013-04-04
Возраст Возраст : 39
Откуда Из Хутора Саратовской Губернии)))

Вопросы к администрации - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы к администрации   Вопросы к администрации - Страница 12 Icon_minitimeЧт 3 Июл - 12:28

oksan4uk,Да вы обе хороши! одна просит напарника хамством ответить,другая ник коверкает( сразу не разглядела) В теме турнира сейчас сделаю предупреждение обоим,могли и там спросить,решили бы всё на месте.
Вернуться к началу Перейти вниз
oksan4uk
статус
статус
oksan4uk


Женщина Сообщения Сообщения : 184
Дата регистрации 2013-01-29

Вопросы к администрации - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы к администрации   Вопросы к администрации - Страница 12 Icon_minitimeЧт 3 Июл - 12:29

-RAZIN- пишет:
oksan4uk
А если это элементарная опечатка, ты конечно же не могла подумать и о таком варианте?
Я думаю Мария и Киса зайдут в эту тему и сами объяснятся по данному вопросу!
опечатка в каждом посту?)))) ну это тогда ТУПОСТЬ. можно скопировать, раз опечатки постоянно
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Вопросы к администрации - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы к администрации   Вопросы к администрации - Страница 12 Icon_minitimeЧт 3 Июл - 12:30

oksan4uk

Если какое либо обращение по нику не нравится можно спокойно попросить называть иначе.Каждый может по своему понимать написанное латиницей. В слове оксанчкук оскорблений не вижу как и коверканий.Скорее ошибка.Коверканье это умышленное искажение ника и неоднократно.Был тут умысел и было ли неоднократно? Сам до недавнего времени обращался именно как Оксанчук пока не попросили так не обращаться.А вообще меня иногда удивляют люди.Они считают что можно везде писать хамство и изголяться над никами, зато возмущены когда что то касается их.И Киса и я да и многие читали как ты Ксю обращалась к Кисе и хочешь уважения какого то? Не бывает так и ее реакция обьяснима.
Вернуться к началу Перейти вниз
oksan4uk
статус
статус
oksan4uk


Женщина Сообщения Сообщения : 184
Дата регистрации 2013-01-29

Вопросы к администрации - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы к администрации   Вопросы к администрации - Страница 12 Icon_minitimeЧт 3 Июл - 12:34

любой пост кисы-777 в мой адрес, пишется с коверканьем. это для тебя неоднократно?   твоя позиция мне давно ясна, ничего нового


Последний раз редактировалось: oksan4uk (Чт 3 Июл - 12:35), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Вопросы к администрации - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы к администрации   Вопросы к администрации - Страница 12 Icon_minitimeЧт 3 Июл - 12:35

oksan4uk

Ник написанный тобой исправил.Если я увижу хоть один твой пост обращенный к Кисе вида Крыса закрою и надолго!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
kisa-777
ХИЩНИЦА
ХИЩНИЦА
kisa-777


Женщина Сообщения Сообщения : 2823
Дата регистрации 2013-11-17
Откуда из джунглей

Вопросы к администрации - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы к администрации   Вопросы к администрации - Страница 12 Icon_minitimeЧт 3 Июл - 12:36

oksan4uk, Если ты читать не умеешь, то извините. Твой ник и читается как Оксанчук!!!
Из за того что вы тут щас развели, то это элементарная опечатка.
Поэтому со своей стороны оскорблений не вижу и извиняться мне не за что!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Вопросы к администрации - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы к администрации   Вопросы к администрации - Страница 12 Icon_minitimeЧт 3 Июл - 12:38

oksan4uk

Я вроде исправил твой пост и один удалил.Я как то непонятно выразился выше?
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

Вопросы к администрации - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы к администрации   Вопросы к администрации - Страница 12 Icon_minitimeЧт 3 Июл - 12:39

Назвал Парашей, ласково, любимую Прасковью
И ночью стал я обделен любовью. Embarassed
===================================
®️ -Denver-
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Вопросы к администрации - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы к администрации   Вопросы к администрации - Страница 12 Icon_minitimeЧт 3 Июл - 12:39

oksan4uk
Я честно говоря ваших терок не знаю, это правда, поэтому на счет НЕОДНОКРАТНОГО коверканья вообще не в курсе! С другой стороны, если она крыса, с твоих слов, то её обращение к тебе - это цветочки и я вообще не понимаю, чем ты не довольна и за какой правдой ты пришла в эту тему! Как бы вы обе друг к другу неравнодушны и обращение у вас друг к другу равносильное!
Вернуться к началу Перейти вниз
oksan4uk
статус
статус
oksan4uk


Женщина Сообщения Сообщения : 184
Дата регистрации 2013-01-29

Вопросы к администрации - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы к администрации   Вопросы к администрации - Страница 12 Icon_minitimeЧт 3 Июл - 12:39

обращайся по нику на англ, либо по имени. иначе я твой тоже читаю как вздумается
Вернуться к началу Перейти вниз
Mapiya
Степная девушка
Степная девушка
Mapiya


Женщина Овен Буйвол
Сообщения Сообщения : 6038
Дата рождения 1985-04-15
Дата регистрации 2013-04-04
Возраст Возраст : 39
Откуда Из Хутора Саратовской Губернии)))

Вопросы к администрации - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы к администрации   Вопросы к администрации - Страница 12 Icon_minitimeЧт 3 Июл - 13:15

-YASTREB- пишет:
при чём тут я???  ты читал те посты? если читал, то плохо. после поста моего напарника идет пост ак барса с нескрываемым сарказмом, которое можно расценить как провокация. я норма ответил, чтоб не провоцировал. ак барс продолжил флуд, зашла мария дала совет, который рассматривается как предупреждение. ястреб молча наблюдал за действиями модера, ак барс заходит и продолжает провоцировать, тут уже второй модер, месси, делает замечание ак барсу. ястреб написал пост, после бездействия модера мария, которая санкции применяет только к ястребу, нарушения со стороны ак барса были ею проигнорированы. я вот про эти двойные стандарты и говорю. вины ястреба нет и в помине, но дают предупреждение ястребу. такие решения только смех у людей вызывают

Попросила ОБОИХ пройти в беседку,после отказа от этой просьбы,последовало предупреждение ОБОИМ,не ищи виноватых,хороший совет дам-бесплатно. Записывай только счёт и будет всем хорошо,в первую очередь тебе! 
Вернуться к началу Перейти вниз
-YASTREB-
победитель турнира "Best Player 2013"/СД/
победитель турнира
-YASTREB-


Мужчина Сообщения Сообщения : 1224
Дата регистрации 2013-06-04

Вопросы к администрации - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы к администрации   Вопросы к администрации - Страница 12 Icon_minitimeЧт 3 Июл - 14:25

Рома, ты не видишь нарушение??? мда, тогда с тобой действительно не о чем говорить.. Людмила, вы так слепы или очки носите? где вы видели, чтоб я кого то задел или спровоцировал??? меня дважды спровоцировали, хотя в отношении меня и одной выдуманной провокации хватает, чтоб закрыть на неделю, а тут чел не унимаясь провоцирует, а от вас любезнейшая ноль реакции, приходится второму модеру делать замечание, чтоб унять. Рома, разве провокация не нарушение?? если нет, то какого лешего спрашивается, меня закрывали, раз ты тут нарушения не видишь?? Людмила, а вам барышня побольше объективизма при вынесении решения, а то ваши личные обиды выходят на первый план.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mapiya
Степная девушка
Степная девушка
Mapiya


Женщина Овен Буйвол
Сообщения Сообщения : 6038
Дата рождения 1985-04-15
Дата регистрации 2013-04-04
Возраст Возраст : 39
Откуда Из Хутора Саратовской Губернии)))

Вопросы к администрации - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы к администрации   Вопросы к администрации - Страница 12 Icon_minitimeЧт 3 Июл - 14:29

-YASTREB-,Я не собираюсь тут с тобой дебаты устраивать!
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Вопросы к администрации - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы к администрации   Вопросы к администрации - Страница 12 Icon_minitimeЧт 3 Июл - 14:30

T-REX пишет:
Уже писал что есть пользователи, которые на особом счету ввиду частого нарушения ими правил.К этим пользователям применяются более строгие меры по сравнению с теми кто нарушил правила впервые, либо крайне редко за этим замечен.Я не виноват что ты Мага иногда не можешь контролировать свои эмоции, отсюда и провокации, ругань и ссоры с твоим участием.
Вернуться к началу Перейти вниз
-YASTREB-
победитель турнира "Best Player 2013"/СД/
победитель турнира
-YASTREB-


Мужчина Сообщения Сообщения : 1224
Дата регистрации 2013-06-04

Вопросы к администрации - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы к администрации   Вопросы к администрации - Страница 12 Icon_minitimeПт 4 Июл - 1:03

как раз таки в этом случае, с моей стороны было ноль эмоций, как и модератора марии на нарушение правил пользователем ак барс. и не надо повторяться, что я на особом счету, я это прекрасно знаю, за игнорирование советов меня бы закрыли это 500% факт, но тут другой случай. ястреб наступил на хвост марии, мария теперь обозлена на ястреба и личные обиды превыше объективизма, админ в хороших отношениях с марией, как говорится, рука руку моет... толку нет добиваться справедливости
Вернуться к началу Перейти вниз
Mapiya
Степная девушка
Степная девушка
Mapiya


Женщина Овен Буйвол
Сообщения Сообщения : 6038
Дата рождения 1985-04-15
Дата регистрации 2013-04-04
Возраст Возраст : 39
Откуда Из Хутора Саратовской Губернии)))

Вопросы к администрации - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы к администрации   Вопросы к администрации - Страница 12 Icon_minitimeПт 4 Июл - 5:24

-YASTREB- пишет:
как раз таки в этом случае, с моей стороны было ноль эмоций, как и модератора марии на нарушение правил пользователем ак барс. и не надо повторяться, что я на особом счету, я это прекрасно знаю, за игнорирование советов меня бы закрыли это 500% факт, но тут другой случай. ястреб наступил на хвост марии, мария теперь обозлена на ястреба и личные обиды превыше объективизма, админ в хороших отношениях с марией, как говорится, рука руку моет... толку нет добиваться справедливости

Какой ты справедливости ищешь ? Посмотри на себя со стороны,сначала ты меня обвиняешь в любовных связях с Юркой,теперь в хороших отношениях с представителем администрации.Ты считаешь это нормально,свои фантазии тут озвучивать ?
И про личную неприязнь не надо,была бы она,то давно за твои проклятия и оскорбления в игре воспользовалась бы кнопкой " пожаловаться"
Вернуться к началу Перейти вниз
oksan4uk
статус
статус
oksan4uk


Женщина Сообщения Сообщения : 184
Дата регистрации 2013-01-29

Вопросы к администрации - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы к администрации   Вопросы к администрации - Страница 12 Icon_minitimeЧт 10 Июл - 21:00

вопрос к администрации, модератор kisa-777  каждый день мне опускает репутацию,  вопрос уже поднимала видимо это в порядке вещей и модератору нечем больше заняться как опускать   ее  другим.  мало того позволяет себе неоднократные  оскорбления, которые сходят  с рук, так еще и детство в  одном месте играет.  Это тоже для  администрации нормально?
Вопросы к администрации - Страница 12 Krpng_8722597_12924205
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Вопросы к администрации

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 28На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 20 ... 28  Следующий

 Похожие темы

-
» Вопросы к администрации
» Вопросы к администрации
» Новости от администрации!
» НОВОСТИ от АДМИНИСТРАЦИИ!!!
» Обсуждение действий администрации и модераторов форума джаг плей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Информация-