ФорумВопросы к администрации - Страница 16 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Вопросы к администрации

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 22 ... 28  Следующий
АвторСообщение
LIS.
статус
статус
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 1073
Дата регистрации 2013-11-13

Вопросы к администрации - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы к администрации   Вопросы к администрации - Страница 16 Icon_minitimeПт 3 Окт - 16:11

Doctor2013 пишет:
всем кто напишет и будет обсуждать модеров раздела дурак п. 3.1.
баня!!
вот пункт 3.1 кто не в курсе доктор2013 наверное не знает что это за пункт или примерно знает    
пункт 3.1 пишет:
3.1.Запрещено обсуждение действий администрации и модераторов
повторюсь обсуждение было именно модератора не его действий за что может быть бан?
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

Вопросы к администрации - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы к администрации   Вопросы к администрации - Страница 16 Icon_minitimeПт 3 Окт - 16:40

[quote="Trenerovka"]
Doctor2013 пишет:
Trenerovka пишет:
Астроном это клон doctora2013 я тока узнал а раньше не могли сказать ?

не предоставиш фактов бан!!! жду КВ 05.октября 2014 года 14.00

кидать дЭзу будеш в другом месте!!!

пора учить тебя отвечать за свои слова!!!


Trenerovka
В твоем посте неприкрытая провокация на конфликт - раз. Оскорбление - два (почему-то никому не нравится, когда говорят про человека, что он не тот за кого себя выдает, а уж зная, кто такой Астроном, даже я бы воспринял как прямое оскорбление).
Вернуться к началу Перейти вниз
LIS.
статус
статус
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 1073
Дата регистрации 2013-11-13

Вопросы к администрации - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы к администрации   Вопросы к администрации - Страница 16 Icon_minitimeПт 3 Окт - 16:51

В правилах все равно такого нет что за это можно дать бан модератор должен делать все по правилам против астронома ничего не имею ))) да и против доктора 2013 а второй вопрос ?
Вернуться к началу Перейти вниз
LIS.
статус
статус
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 1073
Дата регистрации 2013-11-13

Вопросы к администрации - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы к администрации   Вопросы к администрации - Страница 16 Icon_minitimeПт 3 Окт - 16:53

Мне тоже говорили что у меня есть профиль но тот профиль принадлежит другому игроку никто не посчитал это за оскорбление и за провокацию
Вернуться к началу Перейти вниз
LIS.
статус
статус
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 1073
Дата регистрации 2013-11-13

Вопросы к администрации - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы к администрации   Вопросы к администрации - Страница 16 Icon_minitimeПт 3 Окт - 16:58

Покажи мне оскорбление астроном это оскорбление ?))) почитай что значит астроном
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

Вопросы к администрации - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы к администрации   Вопросы к администрации - Страница 16 Icon_minitimeПт 3 Окт - 17:03

Trenerovka
Перехожу на "вы"
Я вам открытым текстом написал, почему (по моему мнению) Doctor2013 - кстати именно так пишется ник - воспринимает ваш(и) посты, как провокацию и оскорбление. Если честно, я поражен его лояльности по отношению к вам. Обычно люди завидуют моему терпению, а тут я завидую терпению модера СД.
Вернуться к началу Перейти вниз
LIS.
статус
статус
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 1073
Дата регистрации 2013-11-13

Вопросы к администрации - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы к администрации   Вопросы к администрации - Страница 16 Icon_minitimeПт 3 Окт - 17:14

Ну давай на "вы "все равно не может быть никакого бана т.к этого нет в правилах модератор должен следовать правилам а не придумывать свои вы согласны ?правила написаны для всех и они одни для всех не должно быть такого что одним за сокращение ника бан другим можно или я не прав по твоему ?
Вернуться к началу Перейти вниз
LIS.
статус
статус
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 1073
Дата регистрации 2013-11-13

Вопросы к администрации - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы к администрации   Вопросы к администрации - Страница 16 Icon_minitimeПт 3 Окт - 17:16

Мапия сравнила меня с животным из книги это не оскорбление для всех а я сравнил его с человеком
Вернуться к началу Перейти вниз
Mapiya
Степная девушка
Степная девушка
Mapiya


Женщина Овен Буйвол
Сообщения Сообщения : 6038
Дата рождения 1985-04-15
Дата регистрации 2013-04-04
Возраст Возраст : 39
Откуда Из Хутора Саратовской Губернии)))

Вопросы к администрации - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы к администрации   Вопросы к администрации - Страница 16 Icon_minitimeПт 3 Окт - 17:24

-DENVER-,Денис,ну начнём с того,что пользователь Trenerovka сам неоднократно нарушал правила форума(его нарушения внесены на доску позора в разделе дурня)  и тем не менее он пытается опорочить действия модера либо организатора,при любом удобном случае.
Всё это похоже на умышленный троллинг с его стороны.
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Вопросы к администрации - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы к администрации   Вопросы к администрации - Страница 16 Icon_minitimeПт 3 Окт - 17:48

Trenerovka пишет:
мне казалось все участники на одинаковых условия но после этого поста я задумываюсь
Правильно делаешь, что задумываешься, ибо ты и еще несколько человек на нашем форуме не в одинаковых условиях с большинством форумчан, вы на "особом" счету у администрации этого форума, думаю никаких секретов я тебе сейчас не открыл, ты это прекрасно знаешь!
Далее, по поводу бана: администрация считает, что модератор раздела выписал тебе его заслуженно, вопрос исчерпан!

Вернуться к началу Перейти вниз
LIS.
статус
статус
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 1073
Дата регистрации 2013-11-13

Вопросы к администрации - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы к администрации   Вопросы к администрации - Страница 16 Icon_minitimeПт 3 Окт - 17:53

На другие вопросы жду ответа
Вернуться к началу Перейти вниз
LIS.
статус
статус
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 1073
Дата регистрации 2013-11-13

Вопросы к администрации - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы к администрации   Вопросы к администрации - Страница 16 Icon_minitimeПт 3 Окт - 17:54

Почему нет в правилах про этот особый счёт ?
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Вопросы к администрации - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы к администрации   Вопросы к администрации - Страница 16 Icon_minitimeПт 3 Окт - 17:56

Trenerovka пишет:
На другие вопросы жду ответа
Процитируй одним постом все свои вопросы к администрации, я постараюсь дать тебе ответы! Бегать по теме и читать твои посты с одним-двумя предложениями желания нет!
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Вопросы к администрации - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы к администрации   Вопросы к администрации - Страница 16 Icon_minitimeПт 3 Окт - 17:58

Trenerovka пишет:
Почему нет в правилах про этот особый счёт ?
Потому что невозможно все жизненные ситуации подогнать в рамки каких-либо правил, точно так же, как не существует ни одного идеального со всех сторон регламента ни в одном турнире! Да это и не нужно, достаточно того, что тебе об этом неоднократно сообщалось и ты висишь на доске позора в разделе!
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Вопросы к администрации - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы к администрации   Вопросы к администрации - Страница 16 Icon_minitimeПт 3 Окт - 18:20

Trenerovka

Объясняю популярно по твоему общению с ястребом в спец теме.Данная тема была отделена от турнира и в ней обсуждались спорные вопросы по мнению некоторых игроков.Есть вопросы по существу которые носят смысловую нагрузку, а есть бесполезные посты, которые иначе как флудом назвать сложно.Модератор Mapiya призвала к завершению дискуссий в этой теме и вынесла предупреждение, но это не важно для тебя и ты продолжил, естественно заработал бан.Далее приходит Ястреб с вопросами и получает очередной бан.Следом за ними еще двое высказываются и получают бан один день.Я не пойму предупреждения Мaрии вообще ничего не значат? Нельзя было в беседку перейти? Или выход только закрывать темы, чтобы никто не писал?

Далее ты спрашиваешь может ли doctor2013 тебя пугать баном и заставлять искать опровержения твоему заявлению, что он и Астроном один человек? Нет не может теоретически, но практически получается оскорбления и клевета, за которую он может наказать если ты не найдешь опровержения или не подтвердишь эту информацию.Это достаточно серьезное заявление по поводу клонов и нужно иметь обоснования.Если обоснований и доказательств нет - оскорбление на лицо, соответственно меры по п.1 правил форума.

Следующий вопрос касаемо обращения к пользователю.Обьясняю в первый и последний раз.Если кто либо просит обращаться по нику, нужно обращаться по нику, а не делать производные от ника обращения.Оптимально в этих случаях полный ник, а ниже обращение к пользователю.Кроме этого с компьютера есть функция обращения к пользователю в посту.Для этого необходимо нажать мышкой на ник и он автоматически будет в поле ответа, обрамленный тегами выделения.
При игнорировании просьб обращения по нику, модератором могут быть приняты меры по п.8 правил форума.Даже если обращение и безобидно на первый взгляд, не стоит его употреблять.Может получиться ситуация когда один человек может назвать другого иначе от ника и это не будет нарушением, а вот другой за то же обращение может получить бан за коверканье ника и игнорирование просьб.
Простой пример: друг мой назовет меня Ромычем или Рексом и я улыбнусь, а вот недруг назовет так же, мне это не понравится и могу посчитать за оскорбление.

Еще был вопрос относится ли обсуждение модератора к обсуждению действий модератора.Однозначно нет, но в этом случае модератор может воспользоваться п.1 правил форума ("Запрещено неуважительное отношение к Администрации").

Вроде на все вопросы ответил.Кроме этого призываю проявлять уважение к игрокам и модераторам, чтобы не появлялись вопросы в этой теме.
Вернуться к началу Перейти вниз
LIS.
статус
статус
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 1073
Дата регистрации 2013-11-13

Вопросы к администрации - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы к администрации   Вопросы к администрации - Страница 16 Icon_minitimeПт 3 Окт - 18:48

Ak барс все кричал что я "-KOTEH0K-"информация Не подтвердилааь никто ему про клевету не сказал из вас ну а про доктора2013 и Астронома писал не всерьез если до кого еше не дошло
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Вопросы к администрации - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы к администрации   Вопросы к администрации - Страница 16 Icon_minitimeПт 3 Окт - 18:58

Trenerovka пишет:
Ak барс все кричал что я "-KOTEH0K-"информация Не подтвердилааь никто ему про клевету не сказал из вас ну а про доктора2013 и Астронома писал не всерьез если до кого еше не дошло

АкБарс был прав с твоим клоном но ошибся в черточках по бокам ника.Не надо до абсурда все доводить в своих доводах.
Ты докажешь что доктор2013 и Астроном один человек? Если нет, значит оскорбление вида клевета прилюдно.Или опровержение придется писать, так как не все восприняли это как шутку.
Вернуться к началу Перейти вниз
LIS.
статус
статус
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 1073
Дата регистрации 2013-11-13

Вопросы к администрации - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы к администрации   Вопросы к администрации - Страница 16 Icon_minitimeПт 3 Окт - 19:11

T-REX пишет:
Trenerovka пишет:
Ak барс все кричал что я "-KOTEH0K-"информация  Не подтвердилааь никто ему про клевету не сказал из вас ну а про доктора2013 и Астронома писал не всерьез если до кого еше не дошло

АкБарс был прав с твоим клоном но ошибся в черточках по бокам ника.Не надо до абсурда все доводить в своих доводах.
Ты докажешь что доктор2013 и Астроном один человек? Если нет, значит оскорбление вида клевета прилюдно.Или опровержение придется писать, так как не все восприняли это как шутку.
-kotеh0k- это рельный человек он не чёрточкой ошибся он принял другого человека за меня и так уверено доказывал
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Вопросы к администрации - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы к администрации   Вопросы к администрации - Страница 16 Icon_minitimeПт 3 Окт - 19:15

Один из забаненных ников твоих был котенок.Какая разница были там черточки или вместо буквы цифра.Ник вида котенок у тебя был.
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Вопросы к администрации - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы к администрации   Вопросы к администрации - Страница 16 Icon_minitimeПт 3 Окт - 19:20

T-REX, РОМА не надо из форума карточного разводить крутизну,типа"ответь за базар "что доктор клон ,или типа"ответь на пи..." тренировка вынес свое предположение и как говорится,"отвечать за этот базар " не должен,так как имеет право на свое сомнение ,и уж если кто и должен что то доказывать .так это доктор ,что это не он,но бан за то что тренировка не прав это точно докторский очередной бред,вспомни его ситуацию когда я у него потребовал принести типа таких же доказательств на известном тебе форуме,он же нюни распустил и сьехал как баба на девушку
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Вопросы к администрации - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы к администрации   Вопросы к администрации - Страница 16 Icon_minitimeПт 3 Окт - 19:33

Джокер меня другие форумы не интересуют и то что там, там и будет а тут это тут.Если Тренеровка пошутил с клоном Дока то шутка неудачная.Что делать теперь я обьяснил выше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mapiya
Степная девушка
Степная девушка
Mapiya


Женщина Овен Буйвол
Сообщения Сообщения : 6038
Дата рождения 1985-04-15
Дата регистрации 2013-04-04
Возраст Возраст : 39
Откуда Из Хутора Саратовской Губернии)))

Вопросы к администрации - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы к администрации   Вопросы к администрации - Страница 16 Icon_minitimeПт 3 Окт - 19:37

D-J-O-K-ER,Даа? так он не только насчёт Игоря вопрос тут поднимает,он прямым текстом писал в беседке в дурне,что местные модеры никчёмные,я вообще не адекват например,ты просто Андрей своё зло имеешь на Дока(мне он разрешает его так называть) вот и поддерживаешь Trenerovka!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mapiya
Степная девушка
Степная девушка
Mapiya


Женщина Овен Буйвол
Сообщения Сообщения : 6038
Дата рождения 1985-04-15
Дата регистрации 2013-04-04
Возраст Возраст : 39
Откуда Из Хутора Саратовской Губернии)))

Вопросы к администрации - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы к администрации   Вопросы к администрации - Страница 16 Icon_minitimeПн 6 Окт - 17:38

Вопрос простой,на каком основании kisa-777 убрала с беседки коротких нард рекламу о турнирах мою и Doctor2013 ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mapiya
Степная девушка
Степная девушка
Mapiya


Женщина Овен Буйвол
Сообщения Сообщения : 6038
Дата рождения 1985-04-15
Дата регистрации 2013-04-04
Возраст Возраст : 39
Откуда Из Хутора Саратовской Губернии)))

Вопросы к администрации - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы к администрации   Вопросы к администрации - Страница 16 Icon_minitimeПн 6 Окт - 18:47

В таком случае,мы будем тоже убирать не угодные нам рекламы о турнирах в других разделах которые будут поступать в раздел "дурак"
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Вопросы к администрации - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы к администрации   Вопросы к администрации - Страница 16 Icon_minitimeПн 6 Окт - 19:40

Не нужно убирать нейтральные посты (в том числе с рекламой турниров на этом форуме) из беседок
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Вопросы к администрации

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 16 из 28На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 22 ... 28  Следующий

 Похожие темы

-
» Вопросы к администрации
» Вопросы к администрации
» Новости от администрации!
» НОВОСТИ от АДМИНИСТРАЦИИ!!!
» Обсуждение действий администрации и модераторов форума джаг плей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Информация-