ФорумВопросы к администрации - Страница 26 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Вопросы к администрации

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27, 28  Следующий
АвторСообщение
Zarik634
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Zarik634


Мужчина Сообщения Сообщения : 7
Дата регистрации 2016-07-11

Вопросы к администрации - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы к администрации   Вопросы к администрации - Страница 26 Icon_minitimeЧт 14 Июл - 13:01

С форума ник не удалить а заменить на zarik634 или помочь восстановить родной вход на форум.
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Вопросы к администрации - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы к администрации   Вопросы к администрации - Страница 26 Icon_minitimeПт 14 Окт - 14:43

Добрый день!
Хочу получить ответ по поводу моего бана (1День)
Вчера в буре модератор багира развела флуд в теме турнира о человечности в надежде что соперник геши (ее соклановец) переиграет игру. Я напомнила , как геша сам ставит техи всем в тысячи , на что мне сразу было сделано предупреждение от модератора багиры), до этого в теме писал игрок натуся, ей пост остался не замеченным. После предупреждения я написала  багире что модер обязан перенести все в беседку (есть посты в турнире ) , багира мой пост проигнорировала в надежде что сможет дать мне бан и сорвать  кв 13/10 моего турнира. После того как я написала еще раз о ее прямой обязанности ,что  флуд переносится в беседку , она один пост перенесла. Продолжили уже писать в беседке . когда появился ее соклановец геша с оскорбительным постом в ТЕМЕ ТУРНИРА я обвела его цитатой и написала ждем модератора за что получила бан.
1) С каких пор пост "ждем модератора " является флудом? (все видели что больше не писали в теме турнира , а спустились в беседку)
2) Багира  сама первая начала и продолжала флудить в теме турнира, намекая на Андрея что он животное , нет в нем человечности, это нормально для модератора(посты о человечности в турнире и в беседке)?
3) Багира написала, что почистила тему турнира , то что ей надо . но почищена только часть, основная часть до сих пор в теме турнира. Любой модер знает (кроме нее) что тема чистится полностью от флуда. Но так как основной флуд от нее она не смогла это убрать. Почему модератор чистит тему что только ей нужно?
я знаю не кому вести буру , приходиться наблюдать такое, но может кто то ей объяснит ее права и обязанности.
Хочу получить ответы.
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Вопросы к администрации - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы к администрации   Вопросы к администрации - Страница 26 Icon_minitimeПт 14 Окт - 15:34

И у меня вопрос, более важный. Где наш любимый админ -RАZIN-?
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

Вопросы к администрации - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы к администрации   Вопросы к администрации - Страница 26 Icon_minitimeПт 14 Окт - 16:08

-Leila - пишет:
Добрый день!
Хочу получить ответ по поводу моего бана (1День)
Вчера в буре модератор багира развела флуд в теме турнира о человечности в надежде что соперник геши (ее соклановец) переиграет игру. Я напомнила , как геша сам ставит техи всем в тысячи , на что мне сразу было сделано предупреждение от модератора багиры), до этого в теме писал игрок натуся, ей пост остался не замеченным. После предупреждения я написала  багире что модер обязан перенести все в беседку (есть посты в турнире ) , багира мой пост проигнорировала в надежде что сможет дать мне бан и сорвать  кв 13/10 моего турнира. После того как я написала еще раз о ее прямой обязанности ,что  флуд переносится в беседку , она один пост перенесла. Продолжили уже писать в беседке . когда появился ее соклановец геша с оскорбительным постом в ТЕМЕ ТУРНИРА я обвела его цитатой и написала ждем модератора за что получила бан.
1) С каких пор пост "ждем модератора " является флудом? (все видели что больше не писали в теме турнира , а спустились в беседку)
2) Багира  сама первая начала и продолжала флудить в теме турнира, намекая на Андрея что он животное , нет в нем человечности, это нормально для модератора(посты о человечности в турнире и в беседке)?
3) Багира написала, что почистила тему турнира , то что ей надо . но почищена только часть, основная часть до сих пор в теме турнира. Любой модер знает (кроме нее) что тема чистится полностью от флуда. Но так как основной флуд от нее она не смогла это убрать. Почему модератор чистит тему что только ей нужно?
я знаю не кому вести буру , приходиться наблюдать такое, но может кто то ей объяснит ее права и обязанности.
Хочу получить ответы.
1) Кроме поста "ждем модератора" были и другие, в той же теме. И писать там продолжали даже после неоднократных просьб и предупреждений.
2) Это что, детский сад какой то? Что значит "первая начала"... Не нужно переворачивать, тем более, что многое в происходящем вчера в ТЕМЕ ТУРНИРА, ОРГАНИЗАТОРОМ КОТОРОГО ЯВЛЯЕТСЯ ВИОЛЕТТА. Определиться нужно : или хотите, чтоб модератор отреагировал (Что и было сделано - модератор отреагировал) , или, чтобы вообще не писали модераторы ничего. Да и по "человечности" , тут я не то что не соглашусь с тобой, а даже более того - там не было слов о его нечеловечности. Это уже додумывали просто.
3) Модератор сам принимает решения в своем разделе , - что ему чистить, что удалить, а что оставить, равно, как и вопросы о банах.
4) Как в басне Крылова :"..не лучше ль на себя, кума, оборотиться.. "
Лейла, требуя от одних выполнения каких-либо норм, предполагается, что и сам ты эти нормы соблюдаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

Вопросы к администрации - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы к администрации   Вопросы к администрации - Страница 26 Icon_minitimeПт 14 Окт - 16:09

Valdemarrr,
Предупреждение.
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

Вопросы к администрации - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы к администрации   Вопросы к администрации - Страница 26 Icon_minitimeПт 14 Окт - 16:12

--NATUSIK-- пишет:
И у меня вопрос, более важный. Где наш любимый админ -RАZIN-?  
В отпуске king
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Вопросы к администрации - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы к администрации   Вопросы к администрации - Страница 26 Icon_minitimeПт 14 Окт - 16:13

Лейла, вопрос я задавала не тебе. И давно не общалась и не общаюсь, это разные вещи. Извиняюсь за флуд в этой теме.
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Вопросы к администрации - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы к администрации   Вопросы к администрации - Страница 26 Icon_minitimeПт 14 Окт - 16:20

-DENVER-,
14:57:11]-ANDREY1972-: [15:42:07]-ANDREY1972-: давай теперь поговорим о человечести :мне дан бан, за что??? [15:44:44]-BAGYRA-: Была просьба прекратить балаган в турнире и перейти в беседку.  Напишите ты и Лейла после этого в беседке, был бы бан только геше [15:45:09]-ANDREY1972-: ты легче дала бан, у неё сегодня кв в турнире 1000, так сделай все за неё в теме по Человечески [15:45:54]-ANDREY1972-: и по человечески натиск добавь бан, она развела флуд  [15:54:09]-ANDREY1972-: в беседку мы перешли, и скажи на каком основании ты или кто либо имеет право указывать мне как я поступил в игре с ним, я сделал все согласно регламента, и твоя задача была записать счёт и все, а не указывать мне что я не человек и т.д рассписывать это на всю тему. Так кто раздел Флуд??? ты же это и сделала и спровоцировала скандал, так где твоя правда как Человека??? [15:55:52]-BAGYRA-: Разговор окончен.  [15:57:48]-ANDREY1972-: да ради бога, всегда тяжело признать свою неправоту, думаю твой раздел ждёт участь раздела Дурак, именно по этим админовским беспределам игроки и перестали играть [16:00:42]-BAGYRA-: Играть? А что бы у тебя отвалилось если бы ты сыграл с ним последнию партию позже? О игре ли ты думал? Справедливый ты наш [16:04:25]-ANDREY1972-: у меня нет никаких старых счетов и счёт записал согласно регламента, и зная как он любит выигрывать на техам, и я тебе уже писал могу отдать ему победу, но именно это и будет не справедливо, потому что он не переиграл бы также   Но вопрос стоит уже не об игре а о твоей справедливости, где ты своим флудом спровоцировала скандал и сама же дала баны[16:07:52]-BAGYRA-: Одним словом. Не у траивает моё решение, обратитесь к админам. Сочтут нужным и мне дадут бан как провокатору [16:09:00]-ANDREY1972-: я говорю о себе а не о ней, ты мне дала бан, но сама спровоцировала этот кипишь, в личке ты мне написала, приветик Ок,если бы ты поставила просто 3:2 согласно регламента и не развела бы кипишь то все было бы ок, но ты начала упрекать меня в несправедливости и нечеловечности, так Права ты или Нет в моем бане??? [16:12:09]-BAGYRA-: Вот там и нужно было всё писать и не было бы бан ни тебе ни Лей, а только геше за оскорбление [16:12:37]-ANDREY1972-: но геша написал не в беседке а в теме и поэтому  ответ был ждем модера в теме.
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Вопросы к администрации - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы к администрации   Вопросы к администрации - Страница 26 Icon_minitimeПт 14 Окт - 16:21

16:13:52]-BAGYRA-: Вот я галочку и поставила там где бан. Другого не научили
Денис это нормальное объяснение почему бан ?
я спросила у Тани. ..ответ был ты написала с маленькой буквы ник багира...так за что бан?
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Вопросы к администрации - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы к администрации   Вопросы к администрации - Страница 26 Icon_minitimeПт 14 Окт - 16:49

--NATUSIK-- пишет:
Лейла, вопрос я задавала не тебе. И давно не общалась и не общаюсь, это разные вещи. Извиняюсь за флуд в этой теме.
Денис ты о такой чистке тем?  Моего поста нет, но есть ответ от натуси..Понять не могу ...дядя Женя учил чистить все ...чтоб не было повода продолжить конфликт и не было флуда.
если бы Багира перенесла все в беседку то у геша не было повода написать в теме турнира, он продолжил в беседке как это сделали мы ...и не было бы бана за пост ждем модера
Вернуться к началу Перейти вниз
BUOJIETTA
Капитан клана "Снайперы"/Покер/
Капитан клана
BUOJIETTA


Женщина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 5842
Дата рождения 2000-04-01
Дата регистрации 2015-04-01
Возраст Возраст : 24
Откуда Литва.Вильнюс

Вопросы к администрации - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы к администрации   Вопросы к администрации - Страница 26 Icon_minitimeПт 14 Окт - 17:07

-Leila -,
Вот что за манера из переписки (причем личной) ВЫДЕРГИВАТЬ вам нужные фразы, а не нужные удалять? Уж если решили показать то стоило всю. Хотя как показывает практика не в первый раз. Нечему удивляться.
Вернуться к началу Перейти вниз
BUOJIETTA
Капитан клана "Снайперы"/Покер/
Капитан клана
BUOJIETTA


Женщина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 5842
Дата рождения 2000-04-01
Дата регистрации 2015-04-01
Возраст Возраст : 24
Откуда Литва.Вильнюс

Вопросы к администрации - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы к администрации   Вопросы к администрации - Страница 26 Icon_minitimeПт 14 Окт - 17:16

Что касаемо переноса, могу объяснить. Для того чтоб мне что то куда-то перенести нужен компьютер(не умею это делать с телефона). Не однократно просили(и я и Татьяна) прекратить флуд в турнире. В ответ получила" что ты можешь мне сделать"- а это уже неуважение к администрации форума(конкретно модератору). Пока добралась домой переносить что то в беседку было, на мой взгляд, бессмысленно. Только убрала лишнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Вопросы к администрации - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы к администрации   Вопросы к администрации - Страница 26 Icon_minitimeПт 14 Окт - 17:22

-BAGYRA- пишет:
Что касаемо переноса, могу объяснить. Для того чтоб мне что то куда-то перенести нужен компьютер(не умею это делать с телефона). Не однократно просили(и я и Татьяна) прекратить флуд в турнире. В ответ получила" что ты можешь мне сделать"- а это уже неуважение к администрации форума(конкретно модератору). Пока добралась домой переносить что то в беседку было, на мой взгляд, бессмысленно. Только убрала лишнее.
Вот опять -внимание админы ..я не умею делать ..или .16:13:52]-BAGYRA-: Вот я галочку и поставила там где бан. Другого не научили.
жду ответа админы
вопрос задать что ты мне можешь сделать-это неуважение? Вопросы задавать вообще нельзя?..


Последний раз редактировалось: -Leila - (Пт 14 Окт - 17:27), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

Вопросы к администрации - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы к администрации   Вопросы к администрации - Страница 26 Icon_minitimeПт 14 Окт - 17:26

Вопросы были заданы, ответы были даны.
Всем счастья.
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Вопросы к администрации - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы к администрации   Вопросы к администрации - Страница 26 Icon_minitimeПт 14 Окт - 17:38

-DENVER-,
вопрос еще ...если Багира пишет что не умеет и не может. ..ее будут учить или проще ей делать просто турниры .

Есть еще два админа Рома и Ирина -они не банят за флуд , а я флудер-у меня почти 4000 сообщений , по твоей логике мне должны дать вечку.
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

Вопросы к администрации - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы к администрации   Вопросы к администрации - Страница 26 Icon_minitimeПт 14 Окт - 17:47

Я - деспот и тиран... Что тут скажешь ещё.
Серьезно - хватит уже.
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Вопросы к администрации - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы к администрации   Вопросы к администрации - Страница 26 Icon_minitimeПт 14 Окт - 17:53

Лейла, а ты многое умела? Кто тебя интересно учил. Удалять посты безвозвратно, не замечать хамства и оскорбления своих сокланов, задирать всех и потом делать из себя жертву, вот это ты умела, суперкачества модератора. Надеюсь ты самоучка а не админы обучают этому.
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Вопросы к администрации - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы к администрации   Вопросы к администрации - Страница 26 Icon_minitimeПт 14 Окт - 17:58

--NATUSIK-- пишет:
Лейла, а ты многое умела? Кто тебя интересно учил. Удалять посты безвозвратно, не замечать хамства и оскорбления своих сокланов, задирать всех и потом делать из себя жертву, вот это ты умела, суперкачества модератора. Надеюсь ты самоучка а не админы обучают этому.
Вообще ни чего не умела ...поэтому и не модер Very Happy ..такой же синий )) как и ты...если не умеешь или бездельник ...не чего делать в модераторах
Вернуться к началу Перейти вниз
Pizhon
победитель турнира "Король Ринга"/СД/
победитель турнира
Pizhon


Мужчина Дева Петух
Сообщения Сообщения : 1741
Дата рождения 1981-09-03
Дата регистрации 2013-02-17
Возраст Возраст : 42
Откуда Новокузнецк

Вопросы к администрации - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы к администрации   Вопросы к администрации - Страница 26 Icon_minitimeСб 15 Окт - 11:52

Купил ночью ямы на 1500 рублей. До сих пор не пришли. В чем причина? Как с ними связаться?
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

Вопросы к администрации - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы к администрации   Вопросы к администрации - Страница 26 Icon_minitimeСб 15 Окт - 12:13

Pizhon пишет:
Купил ночью ямы на 1500 рублей. До сих пор не пришли. В чем причина? Как с ними связаться?
Только на почту писать им.
Support@jagplay.ru или Support@jagplay.com
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

Вопросы к администрации - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы к администрации   Вопросы к администрации - Страница 26 Icon_minitimeСб 15 Окт - 13:47

Есть ещё игроки кто купили и не пришли jm, а деньги сняли. Писали, но пока нет ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pizhon
победитель турнира "Король Ринга"/СД/
победитель турнира
Pizhon


Мужчина Дева Петух
Сообщения Сообщения : 1741
Дата рождения 1981-09-03
Дата регистрации 2013-02-17
Возраст Возраст : 42
Откуда Новокузнецк

Вопросы к администрации - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы к администрации   Вопросы к администрации - Страница 26 Icon_minitimeСб 15 Окт - 14:51

написал на супорт. До сих пор нет ответа
Вернуться к началу Перейти вниз
Pizhon
победитель турнира "Король Ринга"/СД/
победитель турнира
Pizhon


Мужчина Дева Петух
Сообщения Сообщения : 1741
Дата рождения 1981-09-03
Дата регистрации 2013-02-17
Возраст Возраст : 42
Откуда Новокузнецк

Вопросы к администрации - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы к администрации   Вопросы к администрации - Страница 26 Icon_minitimeСб 15 Окт - 14:52

первый раз такая ситуация
Вернуться к началу Перейти вниз
Pizhon
победитель турнира "Король Ринга"/СД/
победитель турнира
Pizhon


Мужчина Дева Петух
Сообщения Сообщения : 1741
Дата рождения 1981-09-03
Дата регистрации 2013-02-17
Возраст Возраст : 42
Откуда Новокузнецк

Вопросы к администрации - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы к администрации   Вопросы к администрации - Страница 26 Icon_minitimeПн 17 Окт - 20:42

С почты ответили сегодня и ямы пришли с бонусами, как и покупал по акции.
Вернуться к началу Перейти вниз
People
Новичок
People


Мужчина Сообщения Сообщения : 26
Дата регистрации 2016-10-24

Вопросы к администрации - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы к администрации   Вопросы к администрации - Страница 26 Icon_minitimeПн 24 Окт - 18:54

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как связаться с тех. Поддержкой jagplay.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Вопросы к администрации

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 26 из 28На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27, 28  Следующий

 Похожие темы

-
» Вопросы к администрации
» Вопросы к администрации
» Новости от администрации!
» НОВОСТИ от АДМИНИСТРАЦИИ!!!
» Обсуждение действий администрации и модераторов форума джаг плей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Информация-