ФорумО политике - Страница 9 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 О политике

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14 ... 20  Следующий
АвторСообщение
dtimon
статус
статус
dtimon


Мужчина Сообщения Сообщения : 218
Дата регистрации 2013-07-02
Откуда Одесса мама

О политике - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 9 Icon_minitimeСр 28 Май - 12:35

Воланд.А зачем федрализация?ведь никто же вродь не против в принятии закона чтобы деньги которые область заработает,тратились на ее нужды,а не в Киев отпровлялись и там решали,но тем кто это там все мутит это не надо,у них одна цель,присоединение к России
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

О политике - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 9 Icon_minitimeСр 28 Май - 12:44

Это когда хоть кто-то из олигархов откажется от сверх прибыли ?! День, когда это произойдет, назовут утопией и по новой всё поделят.
Вернуться к началу Перейти вниз
dtimon
статус
статус
dtimon


Мужчина Сообщения Сообщения : 218
Дата регистрации 2013-07-02
Откуда Одесса мама

О политике - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 9 Icon_minitimeСр 28 Май - 12:54

Какраз кто как ты говориш кормит всю Украину,сейчас мирно себе работают,ни одной каски тогоже шахтера не увидел в протестах,зато вижу,в том же Славянске руского командира Гиркина,кучу лиц восточного происхождения вооружонных до зубов,творящих песпредел и мешающих спокоймо жить мирным жителям.
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

О политике - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 9 Icon_minitimeСр 28 Май - 12:59

Мне даже интересно стало. Кто кормит Украину сейчас?
Вернуться к началу Перейти вниз
dtimon
статус
статус
dtimon


Мужчина Сообщения Сообщения : 218
Дата регистрации 2013-07-02
Откуда Одесса мама

О политике - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 9 Icon_minitimeСр 28 Май - 15:03

Ну и пару ссылок rtsp://r6---sn-4g57kuel.googlevideo.com/Ck0LENy73wIaRAne2tbOROmCLxMYDSANFC0elIVTMMW6AUIJbXYtZ29vZ2xlSARSBXdhdGNoYJKBw9OE7ePCU4oBCzVqVVRRNUNIUnN3DA==/8EE6BF116B1A4BC9674FFEB86062FDCDD265AC27.2F3CFE66E4F01E7B020B11016399AC1965161CC5/yt5/1/video.3gprtsp://r8---sn-4g57kuee.googlevideo.com/Ck0LENy73wIaRAmf_McTk_TioBMYDSANFC3Ci4VTMO-0AUIJbXYtZ29vZ2xlSARSBXdhdGNoYIiP9N6EhNvCU4oBC2RmdGxSS0dQVVZvDA==/E14EB5A449BE9D00176B670914CC2E22CC704852.9DD7935CE360E2DC2E86246EEE6B0D426DCA556E/yt5/1/video.3gprtsp://r7---sn-4g57kued.googlevideo.com/Ck0LENy73wIaRAmGxBESqCoARBMYDSANFC2AioVTMLq8AUIJbXYtZ29vZ2xlSARSBXdhdGNoYIiP9N6EhNvCU4oBC2RmdGxSS0dQVVZvDA==/7AE748F9E0A1135227FD88E273F37205CF0311A5.4E7B4C718B5D5EF62A7F03F5493729FA45471079/yt5/1/video.3gp
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

О политике - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 9 Icon_minitimeСр 28 Май - 15:16

dtimon
Не работает твоя ссылка!
Вернуться к началу Перейти вниз
-SAN4EZ-
статус
статус
-SAN4EZ-


Мужчина Дева Обезьяна
Сообщения Сообщения : 1508
Дата рождения 1992-09-22
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 31
Откуда Made by Samara

О политике - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 9 Icon_minitimeСр 28 Май - 19:46

-DENVER- пишет:
Мне даже интересно стало. Кто кормит Украину сейчас?
Россия уже 25 лет. Вот когда Украина перестанет плевать в лицо России, тогда и будем продолжать кормить как идиоты своими кредитами.... И чем скорее Порошенко это поймет, тем быстрее избежит майдан 2 и судьбу намного хуже Януковича.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanek242
статус
статус
Vanek242


Мужчина Весы Крыса
Сообщения Сообщения : 994
Дата рождения 1984-10-17
Дата регистрации 2013-06-24
Возраст Возраст : 39
Откуда Каневская

О политике - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 9 Icon_minitimeСр 28 Май - 19:58

Вот мне интересно на все это смотреть...

Заходит реальный житель Донецка (Камри) и пишет свой пост, о том что в Донецке происходит.

camry пишет:
утра товарищи. донецк на связи. поросЁнок еще не прошел инаугурации а уже испачкался в крови. в крови не только ополченцев, но и мирного населения... хотя им ведь все равно в кого стрелять, мы ватники, колорады, террорсты, мы вообще не люди. все что им нужно, это территория.
https://www.youtube.com/watch?v=Y_DDuuyoezE&feature=youtu.be
вот так собственно они и воюют...
вчера укр сми дали несколько часов на ЭВАКУАЦИЮ донецка... это блеф... все дороги из города перекрыты нац гвардией укропии, не выпускают даже рейсовые автобусы. единственная дорога, которая открыта- это на макеевку.введено военное положение и комендантский час. при огромном желании и спец технике и за сутки не эвакуировать город-миллионник. вот как то так господа...

Затем свой пост пишет нацик Дтимон, игнорируя высказывание Камри и загружая ненужным мусором про то, что он кого то там видит, а кого то не видит. Видимо только то, что видят нацики правдиво. Кстати, своими глазами видишь? Можешь не отвечать...

dtimon пишет:
Какраз кто как ты говориш кормит  всю Украину,сейчас мирно себе работают,ни одной каски тогоже шахтера не увидел в протестах,зато вижу,в том же Славянске руского командира Гиркина,кучу лиц восточного происхождения вооружонных до зубов,творящих песпредел и мешающих спокоймо жить мирным жителям.

Там же этот человек спрашивает: "А зачем федерализация"?

dtimon пишет:
Воланд. А зачем федрализация?

Хотя 10 мая, на вопрос, за кого будешь голосовать ответил:

dtimon пишет:
Я голосовать за Тигипка буду

Этот самый кандидат в президенты, Сергей Тигипко говорил про возможность федерализации в случае победы на выборах.

P.S. Написал этот пост не для того, чтобы указать на глупость данного человека (это и так понятно), а для того, чтобы спросить нациков, читающих эту тему:

"А почему же вы, нацики, с Камри не спорите? Сколько постов от нее было, а вы молчите. А может, товарищи нацики, вы ее уже в террористы определили и разговаривать с ней нету смысла?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanek242
статус
статус
Vanek242


Мужчина Весы Крыса
Сообщения Сообщения : 994
Дата рождения 1984-10-17
Дата регистрации 2013-06-24
Возраст Возраст : 39
Откуда Каневская

О политике - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 9 Icon_minitimeСр 28 Май - 20:26

dtimon пишет:
кто кормит  всю Украину,сейчас мирно себе работают,ни одной каски тогоже шахтера не увидел в протестах,зато вижу,в том же Славянске руского командира Гиркина,кучу лиц восточного происхождения вооружонных до зубов,творящих песпредел и мешающих спокоймо жить мирным жителям.

Знаю, что не воспримешь данную информацию Very Happy , но все же:

Донецкие шахтеры вышли на митинг против силовой операции киевских властей
https://www.youtube.com/watch?v=_F1j_iT8qFM
Вернуться к началу Перейти вниз
AC-CA
статус
статус
avatar


Мужчина Водолей Крыса
Сообщения Сообщения : 235
Дата рождения 1985-02-07
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 39
Откуда оттуда,откуда и все!

О политике - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 9 Icon_minitimeЧт 29 Май - 0:36

Всем привет!не надоело , друзья, спорить и доказывать,тем,кто ложил на всех? Лучше почитайте, http://www.rg.ru/2014/05/16/solzhenitsyn.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

О политике - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 9 Icon_minitimeЧт 29 Май - 11:15

dtimon пишет:
Воланд.А зачем федрализация?ведь никто же вродь не против в принятии закона чтобы деньги которые область заработает,тратились на ее нужды,а не в Киев отпровлялись и там решали,но тем кто это там все мутит это не надо,у них одна цель,присоединение к России
Объяснял 40а, объясняю тебе, не возьмет Россия Донбасс, скорее признает суверенитет ДНР или как там называют Малороссии, иначе давно бы воссоеденили осетитн и ту же Абхазию присоеденили, но этого не произошло даже спустя такое количество времени. Аналогично с Донбассом, максимум что сделают это введут войска для защиты граждан и на этом все...
Мне вот 40а говорил что юго-восток нужен России для того чтобы водой Крым снабжать и прочее, да нафига? У России есть ресурсы для того чтобы обеспечить Крым всем необходимым и без юго-востока... все остальные домыслы насчет наполеоновских планов Путина от лукавого, у вас там в СМИ сплошная русофобия что ли? Путин рабством всему миру угрожает что ли?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

О политике - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 9 Icon_minitimeЧт 29 Май - 11:31

прочитал предвыборную программу Тимошенко
http://vibori.in.ua/kandidaty/predvibornie-programy/441-predvibornaya-programa-timoshenko.html
парочка интересных моментов
Еще одной причиной является развал вертикали власти, полный хаос, неуправляемость страной. Это трагические последствия безответственного внесения изменений в Основной Закон в декабре 2004 года. Конституцию в новой редакции следует принимать безотлагательно.
как мы помним в 2004 как раз таки победила оранжевая революция во главе с Ющенко и Тимошенко, она теперь от чего открещивается ? от курса который ранее был выбран? через лет 10 скажет что ПС и прочие были ну оооочень плохими людьми и угрожали ей насильственной смертью - не удивлюсь)))
и как ты говришь Димон никто не против, а я из этих слов делаю вывод что Тимошенко наоборот хотела укрепить вертикаль власти...
Присоединение Украины к любым системам коллективной безопасности будет решаться только на референдуме.
как думаешь в Раде Тимошенко будет требовать от депутатов чтобы они данный вопрос вывели на общеукраинский референдум?
а теперь тебе целый пакет ее заявлений о том как надо жить, хотя в "рабской России" это уже есть
Будет завершена замена школьных выпускных и вступительных экзаменов в высшие учебные заведения внешним независимым тестированием.
Пенсия будет откладываться на личный счет человека в течение всей жизни, неиспользованные пенсионные деньги будут передаваться по наследству. Размер пенсии будет составлять не менее 60% средней заработной платы, которую гражданин получал до выхода на пенсию.

много чего еще могу написать что есть в рабской стране и что в вашей демократической еще только обещают)))
но главное не это, главное что эти программы похожи на сказки для лопоухих, и послушав и прочитав так прям диву даешься а откуда на все взять финансы? вот откуда, хоть бы в одной программе было написано, что на профессиональную армию например я возьму деньги оттуда то и оттуда то.
п.с. вы же не соловьи чтобы вас баснями кормить Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

О политике - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 9 Icon_minitimeЧт 29 Май - 11:57

а вот программа Порошенко
Должно произойти децентрализация власти. Общины на местах получат больше прав и денег на реализацию полномочий. Исполнительная власть в областях будет принадлежать не назначенным сверху «губернаторам», а исполкомам, сформированных облсоветами, избранными людьми.
http://vibori.in.ua/kandidaty/predvibornie-programy/1723-poroshenko-2014.html
вот это еще понравилось)
Все политические программы, которые вы до сих пор читали, были о манне небесной, но она так и не представилась.
Но это было то что мне ясно и понятно, а вот этого понять не могу, мож кто прояснит
Мы, украинцы, хотим быть свободными. Поэтому, любые попытки порабощения, внешнего или внутреннего, получают от нас достойный отпор, что доказано Майданом и борьбой против российской агрессии.
вот где эта агрессия проявилась? если в Крыму то отпора я там никакого не увидел ) если речь о Донбассе, то извините меня а как быть с украинцами которые воевали в Чечне, мне может тоже это считать украинской агрессией?
И от чего то я уверен что на этот вопрос мне никто не ответит, ни ты Димон, ни Порошенко, ни Тимошенко...
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

О политике - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 9 Icon_minitimeЧт 29 Май - 12:13

Вова да там на Украине залог успеха сейчас написать или сказать "поработители" или "агрессоры" Россия. Сразу рейтинги и уважение нереальное Smile Ну позже может и поймут что бред эта пропаганда была.А может и не поймут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Camry
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
Camry


Женщина Стрелец Петух
Сообщения Сообщения : 851
Дата рождения 1981-11-28
Дата регистрации 2013-03-19
Возраст Возраст : 42
Откуда Вы уверенны, что хотите это знать?

О политике - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 9 Icon_minitimeЧт 29 Май - 21:06

https://www.youtube.com/watch?v=t4X5UwFLSAY
https://www.youtube.com/watch?v=k4Rvd9DJfoI
https://www.youtube.com/watch?v=wVKduH8HmoY
https://www.youtube.com/watch?v=xpnjViyuvbQ

вот ваша окраина...
Вернуться к началу Перейти вниз
Camry
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
Camry


Женщина Стрелец Петух
Сообщения Сообщения : 851
Дата рождения 1981-11-28
Дата регистрации 2013-03-19
Возраст Возраст : 42
Откуда Вы уверенны, что хотите это знать?

О политике - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 9 Icon_minitimeЧт 29 Май - 21:21


http://rutube.ru/video/615b842c0a464b8f8443ad8401befb2d/?ref=logo
таким был донецк совсем недавно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

О политике - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 9 Icon_minitimeПт 30 Май - 8:15

сегодня вычитал
29 мая около 12:30 вблизи города Славянск
Донецкой области, в районе проведения АТО, во
время разгрузки продуктов питания на четвертый
блокпост террористами был подбит вертолет Ми-8
Национальной гвардии Украины. В результате
происшествия погибли 12 человек - шесть
военнослужащих Национальной гвардии Украины,
включая экипаж вертолета, и шесть -
представителей спецподразделения "Беркут". Один
военнослужащий Национальной гвардии Украины
остался жив, и находится в тяжелом состоянии", -
говорится в сообщении.
вопрос такой, Беркут, если мне не изменяет память, расформирован указом министра внутренних дел Аваковым и вдруг беркут пострадал...
http://kp.ua/politics/455127-katastrofa-nad-slavianskom-kak-vse-proyskhodylo
Вернуться к началу Перейти вниз
Nigulak
клан "Gvardiya"/тысяча/
клан
Nigulak


Мужчина Близнецы Тигр
Сообщения Сообщения : 374
Дата рождения 1998-06-12
Дата регистрации 2013-02-22
Возраст Возраст : 25
Откуда не от верблюда...

О политике - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 9 Icon_minitimeПт 30 Май - 13:13

http://polemika.com.ua/article-146719.html#title
Вернуться к началу Перейти вниз
Nigulak
клан "Gvardiya"/тысяча/
клан
Nigulak


Мужчина Близнецы Тигр
Сообщения Сообщения : 374
Дата рождения 1998-06-12
Дата регистрации 2013-02-22
Возраст Возраст : 25
Откуда не от верблюда...

О политике - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 9 Icon_minitimeПт 30 Май - 18:16

https://plus.google.com/107710416328140661770/posts/CSMLf3ereyF
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

О политике - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 9 Icon_minitimeПт 30 Май - 20:54

На самом деле я думаю не так все печально как могло бы быть на самом деле, но все же Порошенко не дурак как минимум)))
приведу пример, не совсем корректный, но вполне понятный, что значит евростандарты? вот представьте, что в России надо было бы поменять всю жд от Калининграда до Владивостока....думаю тяжело представить )))
а с Украинским производством было бы все проще как мне кажется, Россия закрывает свой рынок сбыта, тем самым предприятия юго-востока банкротятся, далее за бесценок скупаются западными магнатами и все, украинцы продолжат работать но на западного дядю а не на украинского)))
это лишь мои мысли в слух.
Вернуться к началу Перейти вниз
Camry
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
Camry


Женщина Стрелец Петух
Сообщения Сообщения : 851
Дата рождения 1981-11-28
Дата регистрации 2013-03-19
Возраст Возраст : 42
Откуда Вы уверенны, что хотите это знать?

О политике - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 9 Icon_minitimeСб 31 Май - 20:31

кто нибудь задавал себе вопрос. а почему собственно говоря начали бомбить славянск?
ответ прост и банален... месторождения сланцевого газа
http://stockinfocus.ru/2014/04/28/prichina-obstanovki-v-slavyanske-mestorozhdenie-slancevogo-gaza/

а кто же владелец газовой компании, которая так хочет добывать этот газ???


бинго....
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

О политике - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 9 Icon_minitimeВс 1 Июн - 0:36

ну лично я знал про сланцевый газ)))
насколько это рентабельно и на сколько экономически выгодно добывать его?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanek242
статус
статус
Vanek242


Мужчина Весы Крыса
Сообщения Сообщения : 994
Дата рождения 1984-10-17
Дата регистрации 2013-06-24
Возраст Возраст : 39
Откуда Каневская

О политике - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 9 Icon_minitimeВс 1 Июн - 1:49

Voland пишет:
ну лично я знал про сланцевый газ)))
насколько это рентабельно и на сколько экономически выгодно добывать его?

Как думаешь, высокопоставленные американцы начинают заниматься невыгодным делом?

Не смейтесь над Псаки, не ругайте ее, не замечайте ее... Смотрите сквозь эту марионетку. Американцы не настолько откровенно глупы...
Ее задача глупо улыбаться, что то отвечать и тянуть кота за яйца, пока умные дядьки Америки думают как перехитрить умных дядек России. Я уже давно перестал отвлекаться на новости, связанные с Псаки - все равно ничего нового она не скажет.

А теперь немножко слов для нациков... Ребятишки, для Америки вы являетесь кем угодно - нищими азиатами, обогащающими их за счет травки; нищими южноамериканцами, обогащающими их за счет порошков; нищими арабами, снабжающими дешевой нефтью... Вы, одни из многих нищих. Это одна сторона медали.
Теперь о другой стороне медали (планеты) России. За 10 лет, с 2000 года, вышедшей из кризиса, расплатившейся с огромными долгами перед МВФ, вошедшей во все значимые международные коалиции (на начальном этапе восстановления) и организующей новые международные коалиции (на данном этапе). Россия подружилась с Южной Америкой, с Китаем, а так же налаживает связи в арабском мире.
Вы выбрали не ту сторону в этой войне. Так же, как в свое время не ту сторону выбрал Мазепа или тот же Бендера. Это сторона поражения.
Вернуться к началу Перейти вниз
AC-CA
статус
статус
avatar


Мужчина Водолей Крыса
Сообщения Сообщения : 235
Дата рождения 1985-02-07
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 39
Откуда оттуда,откуда и все!

О политике - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 9 Icon_minitimeВс 1 Июн - 11:24

Гибнут лучшие из лучших украинского народа.Светлая,Вам,память,Герои! m.kp.ru/daily/26238.5/3120003/
Вернуться к началу Перейти вниз
40a
«Вольная Птица»
avatar


Мужчина Рак Буйвол
Сообщения Сообщения : 180
Дата рождения 1973-07-13
Дата регистрации 2013-12-11
Возраст Возраст : 50
Откуда Днепр

О политике - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 9 Icon_minitimeВс 1 Июн - 15:07

А вы все никак не уйметесь?
Скучно гляжу, чтож, почитайте на
досуге... Вы часто спрашиваете нафига
Путину юго-восток? - вы правы, уже и нафик
не нужен - но до тех пор пока он поддерживает
беспорядки в луганской и донецких областях - на крыму он тихо хлоднокровно прикручивает гайки крымчанам, используя выше упомянытые районы
как разменную монету...
Почему Россия заинтересована, чтобы конфликт на юго-востоке Украины стал еще более кровавым

http://m.facenews.ua/articles/2014/200693/

Читайте сами - там есть программа минум и несостоявшиеся планы максимум.
Я не стану утверждать правдивость
этой информации - право каждого
верить в то, к чему он подготовлен...
P.s. по поводу отсутствия чеченцев в донецке
Донецк передал первую партию «груза 200» в Чечню



http://m.vostok.dozor.com.ua/news/donetsk/1155450.html

И еще, специально для Unona и Dtimon:
Ребята, перестаньте вы тут спорить и что
либо доказывать - они слышат только тех с
Украины, кто поддерживает их - все остальные
мы для них "зомбированые" и так будет до тех
пор пока они не получат отмашку из кремля.
И даже в том случае не ждите от них извинений -
в лучшем случае они сделают вид что "просто ошибались" - а чтоб в дальнейшем не получать
упреки от нас - затрут все посты где кричали какие они патриоты и как они тут нас жалели...
Ребята, поберегите свои нервы - оставьте
их тут - пусть сплетничают дальше...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

О политике

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14 ... 20  Следующий

 Похожие темы

-
» О политике
» О политике
» О политике
» О политике

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: Политика-