ФорумО политике - Страница 17 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 О политике

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19, 20  Следующий
АвторСообщение
Camry
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
Camry


Женщина Стрелец Петух
Сообщения Сообщения : 851
Дата рождения 1981-11-28
Дата регистрации 2013-03-19
Возраст Возраст : 42
Откуда Вы уверенны, что хотите это знать?

О политике - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 17 Icon_minitimeВт 8 Июл - 19:29

Вернуться к началу Перейти вниз
Vanek242
статус
статус
Vanek242


Мужчина Весы Крыса
Сообщения Сообщения : 994
Дата рождения 1984-10-17
Дата регистрации 2013-06-24
Возраст Возраст : 39
Откуда Каневская

О политике - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 17 Icon_minitimeВт 8 Июл - 19:37

Valdemarrr пишет:
Денис, человек пишет, что миллионы!!! Евреев сами в печи заскакивали, делая огромнее одолжение фашистам. Ты зачем выдернул одну фразу из моего текста? Я утверждаю, что большая часть(и не только евреев) погибла в лагерях от расстрелов,болезней,голода,холода, тяжелого труда, смертельных инъекций,в газовых камерах.


Вольдемар, не считаю себя ответчиком на суде и поэтому не выверял каждую фразу. Для любого человека, целью которого является не придирка к словам, а размышление, понятно, что фраза моя о добровольном запрыгивании в печь включает в себя все выше перечисленное тобою и называется одним словом - трусость. Когда миллионы евреев, в надежде как то пересидеть войну, переходили из гетто в гетто или же как то приспосабливались, но это им не помогло... На их счет были другие планы. До них конечно доходили слухи о том, что их ждет, но и тогда они молча надеялись... Тем самым миллионы евреев, без сопротивления, были уничтожены... Иными словами:

vanek242 пишет:
Они оказали поистине огромную услугу Рейху чуть ли не самолично запрыгивая в печь.

Я доступно выражаюсь?..

А теперь на сладкое:

Valdemarrr пишет:
А теперь что мы видим? Там где нет вооруженных людей, не особо то и бомбят.

Полная финита... Это называется "на пол шишечки" да, Вольдемар? Ну если тебе так нравится.... Извини мне мою резкость, но я сомневаюсь в том, что ты думаешь перед тем, как говорить.


Последний раз редактировалось: vanek242 (Вт 8 Июл - 20:39), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
-SAN4EZ-
статус
статус
-SAN4EZ-


Мужчина Дева Обезьяна
Сообщения Сообщения : 1508
Дата рождения 1992-09-22
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 31
Откуда Made by Samara

О политике - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 17 Icon_minitimeВт 8 Июл - 20:37

Восток Украины это миллионы людей! Почему Россия должна отправлять на смерть своих солдат? Донецк должен сам встать и защитить свой дом! иначе никак...
Вернуться к началу Перейти вниз
Camry
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
Camry


Женщина Стрелец Петух
Сообщения Сообщения : 851
Дата рождения 1981-11-28
Дата регистрации 2013-03-19
Возраст Возраст : 42
Откуда Вы уверенны, что хотите это знать?

О политике - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 17 Icon_minitimeВт 8 Июл - 23:37

-SAN4EZ- пишет:
Восток Украины это миллионы людей! Почему Россия должна отправлять на смерть своих солдат? Донецк должен сам встать и защитить свой дом! иначе никак...

дайте оружие, которого у нас нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
AJVEN
статус
статус
AJVEN


Мужчина Козерог Собака
Сообщения Сообщения : 929
Дата рождения 1983-01-07
Дата регистрации 2013-07-03
Возраст Возраст : 41
Откуда МАНИЛА

О политике - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 17 Icon_minitimeСр 9 Июл - 4:15




ВОТ ЭТОТ БРЕД КРУТЯТ ПО УКРАИНСКИМ КАНАЛАМ
ВИДНО ЧТО ДЛЯ ПСАКИ И УКР ТЕЛЕВИДЕНИЯ ОДИН ЧЕЛ ВСЕ ПИШЕТ
И ЯВНО ОН НЕЗДОРОВ
Вернуться к началу Перейти вниз
AJVEN
статус
статус
AJVEN


Мужчина Козерог Собака
Сообщения Сообщения : 929
Дата рождения 1983-01-07
Дата регистрации 2013-07-03
Возраст Возраст : 41
Откуда МАНИЛА

О политике - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 17 Icon_minitimeСр 9 Июл - 4:21



 Very Happy  Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
-SAN4EZ-
статус
статус
-SAN4EZ-


Мужчина Дева Обезьяна
Сообщения Сообщения : 1508
Дата рождения 1992-09-22
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 31
Откуда Made by Samara

О политике - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 17 Icon_minitimeСр 9 Июл - 12:06

camry пишет:
-SAN4EZ- пишет:
Восток Украины это миллионы людей! Почему Россия должна отправлять на смерть своих солдат? Донецк должен сам встать и защитить свой дом! иначе никак...

дайте оружие, которого у нас нет...
Как бы цинично это не звучало, но Путину нужны жертвы... Чем больше их будет, тем более оправдание напишут потом в учебнике истории о кровавом режиме Порошенко и необходимом вводе войск на Украину... Поэтому и расстягивают этот момент... Тем более, бороться против зомбаков на западе Украины, что бы потом спихнуть всю ответственность за неминуемый экономический крах Украины этой осенью, бессмыслено... Осознание рано или поздно придет... почему тарифы вверх, газа нет... европа не дает... и т.п. Порошенко придется уже применять силу против своих же майдаунов, которых не в силах больше промывать через порошенко-тв. Только тогда начнут вводить миротворческие войска, принуждение Украины к миру, жующий свой галстук Порошенко и т.д. Вообще почитайте осетинский сценарий и вы все поймете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

О политике - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 17 Icon_minitimeСр 9 Июл - 23:07

vanek242 пишет:
Valdemarrr пишет:
Денис, человек пишет, что миллионы!!! Евреев сами в печи заскакивали, делая огромнее одолжение фашистам. Ты зачем выдернул одну фразу из моего текста? Я утверждаю, что большая часть(и не только евреев) погибла в лагерях от расстрелов,болезней,голода,холода, тяжелого труда, смертельных инъекций,в газовых камерах.


Вольдемар, не считаю себя ответчиком на суде и поэтому не выверял каждую фразу. Для любого человека, целью которого является не придирка к словам, а размышление, понятно, что фраза моя о добровольном запрыгивании в печь включает в себя все выше перечисленное тобою и называется одним словом - трусость. Когда миллионы евреев, в надежде как то пересидеть войну, переходили из гетто в гетто или же как то приспосабливались, но это им не помогло... На их счет были другие планы. До них конечно доходили слухи о том, что их ждет, но и тогда они молча надеялись... Тем самым миллионы евреев, без сопротивления, были уничтожены... Иными словами:

vanek242 пишет:
Они оказали поистине огромную услугу Рейху чуть ли не самолично запрыгивая в печь.

Я доступно выражаюсь?..

А теперь на сладкое:

Valdemarrr пишет:
А теперь что мы видим? Там где нет вооруженных людей, не особо то и бомбят.

Полная финита... Это называется "на пол шишечки" да, Вольдемар? Ну если тебе так нравится.... Извини мне мою резкость, но я сомневаюсь в том, что ты думаешь перед тем, как говорить.
Для того, чтобы писать псевдоумные,околонаучные вещи,и вообще всякую чушь про евреев, нужно хотя бы немного изучить суть вопроса. На начало второй мировой в ссср насчитывалось 3млн евреев, воевало в рядах красной армии 500 тысяч, то есть 16%. Всего в союзе на момент второй мировой проживало 196млн человек. Воевало в рядах армии 36 млн человек, это 17%. То есть "трусливые" евреи выставили воевать против немцев в процентном соотношении почти столько же, сколько и весь союз!!! Дальше-больше, погибло в процентном соотношении к общему количеству населения данной национальности: русских-5,7%, евреев-4.7%. Всего один процент разницы. Это к вопросу о трусости. И не стоит забывать про антисемитизм на государственном уровне как в ссср, так и в германии. И погибло столько евреев именно поэтому. Если бы фашисты задались целью уничтожить любую другую национальность, то так же количество жертв было бы чудовищным. Почитай, например, здесь:http://jhistory.nfurman.com/russ/russ001-16.htm или здесь http://www.jewniverse.ru/RED/Ostrowski_Zim/Z4_K2.htm найдешь для себя много интересного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanek242
статус
статус
Vanek242


Мужчина Весы Крыса
Сообщения Сообщения : 994
Дата рождения 1984-10-17
Дата регистрации 2013-06-24
Возраст Возраст : 39
Откуда Каневская

О политике - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 17 Icon_minitimeЧт 10 Июл - 0:47

Чувствую еще немного и мне начнут приводить ссылки про великих укров... Как же я устал от умных и однообразных укропов.

Вольдемар? Ты мне так и не ответил в чем чушь про евреев? В этом?

vanek242 пишет:
Valdemarrr пишет:
Я утверждаю, что большая часть(и не только евреев) погибла в лагерях от расстрелов,болезней,голода,холода, тяжелого труда, смертельных инъекций,в газовых камерах.

фраза моя о добровольном запрыгивании в печь включает в себя все выше перечисленное тобою

Или может быть в том, что евреев гоняли из гетто в гетто??? Или в том, что они приспосабливались??? Или в том, что молча надеялись??? В чем чушь, мой пустословный друг?

Вопрос простой? Извини, что переспрашиваю, но вы так любите бормотать не в тему, забывая ответить на вопрос.

P.S. Уверен, что мир не делится на черное и белое и когда говорю, что миллионы евреев чуть ли не сами запрыгивали в печь - это не означает, что все евреи. То же самое, если я скажу, что Юго-Восток трусливо сидит по домам и не сопротивляется - это не будет означать, что ВЕСЬ Юго-Восток. Это история, которая творится на наших глазах, а ты мне какими то циферками машешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanek242
статус
статус
Vanek242


Мужчина Весы Крыса
Сообщения Сообщения : 994
Дата рождения 1984-10-17
Дата регистрации 2013-06-24
Возраст Возраст : 39
Откуда Каневская

О политике - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 17 Icon_minitimeЧт 10 Июл - 0:58

У меня есть предположение, что чушь в том, что приспособленчество и отсутствие сопротивления я назвал трусостью. Думаю, что некоторые трусы на Донбассе сидят дома и так же думают, что они не трусы, а:
Valdemarrr пишет:
Там где нет вооруженных людей, не особо то и бомбят.
так может пересидим? Сидите, ребята... Главное, чтобы на пивко денег хватало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

О политике - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 17 Icon_minitimeЧт 10 Июл - 11:00

А вот любопытная информация о демократии и свободе слова в США, ведь это у русских все под запретом)))
http://www.vz.ru/news/2014/7/10/694921.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

О политике - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 17 Icon_minitimeЧт 10 Июл - 11:19

Я вот не пойму,ты дурак,или прикидываешься? Ты пишешь что чуть ли не самолично, и в печь, я тебе объясняю что печей не было,ты пишешь, что оказывается,имел ввиду и не печи совсем. Я пишу,что евреев целенаправленно уничтожали,а ты пишешь, что они трусы были. Показал же,что шестая часть евреев,жившихв союзе, пошла воевать,это большая часть мужчин призывного возраста, а ты опять про трусость. Кто должен был сопротивление устраивать? Женщины,дети и старики? Про не особо то и бомбят, написал специально для таких недалеких людей как ты, которые пересмотрели канала "новостей" россия24 про убийц из правого сектора, которые едут русских на востоке убивать. Всё не совсем так, как вам показывают. Та же проблема с русским языком сильно преувеличена. Вам же там виднее что и как у нас происходит. Видел я этих ополченцев,тех что с палками в горсовете стояли в мариуполе. Процентов 90 гоповатого вида личности, половина из них пьяная ходила. По сёлам знаю тоже, что самые основные, ярые, сторонники днр, и те,кто проводил референдум- в основной массе своей это антисоциальные элементы. Пишу только то, что сам видел. У вас такое вряд ли покажут. Вот кричите,что нужно идти воевать, а я пока не вижу, за что воевать. Ведь проблемы 23 года не было,а сейчас она появилась. А может она искусственно создана? За независимость? Стать независимым, и целиком и полностью зависеть от россии,какая же это независимость? Да и как то не хочется становиться пушечным мясом в геополитических играх сильных мира сего. Взять тех же народных мэров, губернаторов, я до этого года не слышал о них ничего. Кто такие, откуда нарисовались? Хз. А может путину выгоден этот конфликт,
Чтобы избавиться от большого количества населения донбасса,чтобы меньше кого кормить пришлось? Да и избавиться на территории украины от всяких российских антисоциальных элементов?
Повторю ещё раз. Я против евросоюза, я против незаконной власти в киеве. Я за тс. Идея то хорошая с днр, но организация ни к черту. Тот же референдум взять.
Вот многие кричат: крым, крым. А зачем он вам, россиянам? Вам мало чечни, дагестана, и тому подобных, которые ничего не производят, но деньги, причем неплохие, получают из госбюджета? Вопросов много есть, ответов мало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

О политике - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 17 Icon_minitimeЧт 10 Июл - 11:57

Valdemarrr пишет:

Вот многие кричат: крым, крым. А зачем он вам, россиянам? Вам мало чечни, дагестана, и тому подобных, которые ничего не производят, но деньги, причем неплохие, получают из госбюджета? Вопросов много есть, ответов мало.
так тут же все проще пареной репы, пусть Крым с его портами и военной инфраструктурой будет лучше наш чем НАТОвский, то что Украина осталось бы внеблоковой после Майдана лично у меня вызывает огоромнейшие сомнения. так вот вопрос, почему то, за что воевали и умерали наши деды, должно за дарма достаться америкосам?
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

О политике - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 17 Icon_minitimeЧт 10 Июл - 12:16

Voland пишет:
Valdemarrr пишет:

Вот многие кричат: крым, крым. А зачем он вам, россиянам? Вам мало чечни, дагестана, и тому подобных, которые ничего не производят, но деньги, причем неплохие, получают из госбюджета? Вопросов много есть, ответов мало.
так тут же все проще пареной репы, пусть Крым с его портами и военной инфраструктурой будет лучше наш чем НАТОвский, то что Украина осталось бы внеблоковой после Майдана лично у меня вызывает огоромнейшие сомнения. так вот вопрос, почему то, за что воевали и умерали наши деды, должно за дарма достаться америкосам?
это да, но та же одесса может стать,при желании, прибежищем натовских кораблей. Если так рассуждать, то стоило наверное весь юго восток оттяпать, чтобы отрезать хунту,и предположительно и нато от моря?
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

О политике - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 17 Icon_minitimeЧт 10 Июл - 12:19

Valdemarrr пишет:
Про не особо то и бомбят, написал специально для таких недалеких людей как ты, которые пересмотрели канала "новостей" россия24 про убийц из правого сектора, которые едут русских на востоке убивать. Всё не совсем так, как вам показывают. Та же проблема с русским языком сильно преувеличена.
ну как же преувеличена? после победы Майдана, верховная Рада без обсуждения закона Об основах государственной языковой политики приняли на повестку дня о том что этот закон утратил силу , да вот только Турчинов не подписал, то что Рада не обсуждая штамповала закон за законом, мы это все помним. после этого была создана создана комиссия для доработки или изменении этого закона, да вот беда , почему то представители КПУ и Партии Регионов вышли из этой комиссии, якобы ссылась на то что с их мнением никто не считается. думаешь действительно преувеличено если депутаты выходят из комиссии?
а про убийц из правого сектора, немного по другому скажу
Герои Украины идут на восток освобождать украинскую землю от злостных москалей-окупантов, укрСМИ не так говорят?  Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

О политике - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 17 Icon_minitimeЧт 10 Июл - 12:24

Valdemarrr пишет:

это да, но та же одесса может стать,при желании, прибежищем натовских кораблей. Если так рассуждать, то стоило наверное весь юго восток оттяпать, чтобы отрезать хунту,и предположительно и нато от моря?
Да никоим образом ты не отрежешь НАТО от моря, ты пойми там и Турция и другие страны с кем недавно проводили учения... тут вопрос не так немного ставишь.
Цель америкосов, лишить Россию Черного моря, а не цель России, лишить америкосов этого же моря. существенная разница, согласись.
скажем так по простому, России в этом регионе пытались перекрыть кислород, но жить то надо и она боролась за этот кислород. Россия же присоеденинем Крыма ни на сантиметр не перекрыла кислорода странам НАТО
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

О политике - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 17 Icon_minitimeЧт 10 Июл - 12:41

Voland пишет:
Valdemarrr пишет:
Про не особо то и бомбят, написал специально для таких недалеких людей как ты, которые пересмотрели канала "новостей" россия24 про убийц из правого сектора, которые едут русских на востоке убивать. Всё не совсем так, как вам показывают. Та же проблема с русским языком сильно преувеличена.
ну как же преувеличена? после победы Майдана, верховная Рада без обсуждения закона Об основах государственной языковой политики приняли на повестку дня о том что этот закон утратил силу , да вот только Турчинов не подписал, то что Рада не обсуждая штамповала закон за законом, мы это все помним. после этого была создана создана комиссия для доработки или изменении этого закона, да вот беда , почему то представители КПУ и Партии Регионов вышли из этой комиссии, якобы ссылась на то что с их мнением никто не считается. думаешь действительно преувеличено если депутаты выходят из комиссии?
а про убийц из правого сектора, немного по другому скажу
Герои Украины идут на восток освобождать украинскую землю от злостных москалей-окупантов, укрСМИ не так говорят?  Smile 
про оккупантов почти так и говорят, и я их не поддерживаю. Так же прекрасно помню, как месяц, полтора назад на россии 24, во всех сюжетах про украину, там, где показывали каких нибудь вооруженных людей, всех называли правым сектором, и не важно, была то нацгвардия, вс украины, или внутренние войска. Все были правым сектором, хотя их в природе столько не существует. На счёт этого закона-это вообще отдельная история. Принят он был после избрания януковоща, для того, чтобы успокоить русскоязычное население, хотя на самом деле этот закон ничего толком не давал. В нем русский язык признавался региональным, но никак не государственным, как обещал горе президент. Он был принятая для того, чтобы заткнуть рты русскоговорящим гражданам. А насчет отмены его- так это вообще хохма, начали кричать, что нужно отменить, потому что за этот закон лично каждый депутат не голосовал, а голосовал один за нескольких(у нас называют таких кнопкодавы), так вот, закон недействительный, так как был принят кнопкодавами. А голосовали за его отмену.... Тоже кнопкодавы, только уже другие.:-D
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

О политике - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 17 Icon_minitimeЧт 10 Июл - 12:52

Valdemarrr, лично я надеюсь что не все смотрят зомбоящик  Very Happy и хоть понемногу берут информацию из других источников, лично для меня не важно кто он правосек, нацгвардеец или ополченец, есть факт смерти женщины или детишек и это плохо. а то что там труп мужика сфоткали или сняли, да он может до смерти с оружием был а после смерти убрали и сфоткали.
трупы мужиков на меня особого влияния не имеют а вот такие факты как Одесса разрушеные дома (не от дождика же крыша съехала) и мертвые женщины, на это как то глупо закрывать глаза.
да взять смерти тех же журналистов, их могли в принципе и сами ополченцы минами накрыть, а потом показать на весь мир, вот они какие злыдни писюкастые, блокпосты на границе так же могли ополченцы обстреливать, как и автобусы с беженцами...
наш мозг должен хоть чуть чуть фильтровать инфу.
ну и в то что опозиция сама себя поджигала в доме профсоюзов мы конечно тоже верить не должны как говорили изначально УкрСМИ
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanek242
статус
статус
Vanek242


Мужчина Весы Крыса
Сообщения Сообщения : 994
Дата рождения 1984-10-17
Дата регистрации 2013-06-24
Возраст Возраст : 39
Откуда Каневская

О политике - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 17 Icon_minitimeЧт 10 Июл - 16:37

Valdemarrr пишет:
Я вот не пойму,ты дурак,или прикидываешься?

О чем мне с тобой разговаривать, мальчик без лица и возраста? Если ты так ведешь диалоги и в жизни, то уверен морда твоя бита не единожды. Наше общение не заладилось. То ли лыжи не едут, то ли я еб...тый. Весь мир знает, что печи были - он говорит не было Shocked это полный ахтунг.

Valdemarrr пишет:
Ты пишешь что чуть ли не самолично, и в печь, я тебе объясняю что печей не было

И таких примеров много... Я устал от тебя, побереги мой разум и не перегружай его своей противоречивой информацией без доказательств. Ты хоть цитаты приводи где я что то говорю, неугодное тебеSmile

Valdemarrr пишет:
ты пишешь, что оказывается,имел  ввиду и не печи совсем

где я это пишу, ну просто ума не приложу. Я имею в виду именно печи. Те печи, в которых закончили свои жизни миллионы людей (в моем примере - евреев). Вот ты Вольдемар зануда. Придрался к печам, налетел, стал обзываться. Не понравилась фраза "запрыгивали в печи"? Ну так замени ее другой. Факт в том, что они в итоге оказались в печах, подверглись кремации, превратились в пыль, вылетели в трубу...

Последняя надежда, что ты сможешь понять меня и перестанешь провоцировать оскорблениями :1284: 
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

О политике - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 17 Icon_minitimeЧт 10 Июл - 21:44

О политике - Страница 17 ValAh_EIRuc
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

О политике - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 17 Icon_minitimeПт 11 Июл - 9:07

vanek242 пишет:
Valdemarrr пишет:
Я вот не пойму,ты дурак,или прикидываешься?

О чем мне с тобой разговаривать, мальчик без лица и возраста? Если ты так ведешь диалоги и в жизни, то уверен морда твоя бита не единожды.(Я ИМЕННО ТАК И ВЕДУ ДИАЛОГИ В ЖИЗНИ,ПОТОМУ ЧТО НИКОГДА НЕ ЗАТРАГИВАЮ ТЕМЫ,КОТОРЫХ НЕ ЗНАЮ,В ОТЛИЧИИ ОТ ВСЯКИХ ТАМ ВАНЬКОВ)Наше общение не заладилось. То ли лыжи не едут, то ли я еб...тый.(ИМЕЮ СМЕЛОСТЬ ПРЕДПОЛОЖИТЬ,ЧТО ВСЁ ТАКИ ВТОРОЙ ВАРИАНТ) Весь мир знает(У КАЖДОГО ЛИЧНО СПРАШИВАЛ?), что печи были - он говорит не было Shocked это полный ахтунг.(ДА,
ПЕЧИ БЫЛИ,НОВ НИХ ЖИВЬЕМ НИКОГО НЕ СЖИГАЛИ)
Valdemarrr пишет:
Ты пишешь что чуть ли не самолично, и в печь, я тебе объясняю что печей не было

И таких примеров много... Я устал от тебя, побереги мой разум(??? ОПАПА,ЗНАЧИТ ОН ЕСТЬ ВСЁ ТАКИ) и не перегружай(СУДЯ ПО ВСЕМУ ОН НЕ ПЕРЕГРУЖЕН)) его своей противоречивой информацией без доказательств. Ты хоть цитаты приводи где я что то говорю, неугодное тебеSmile

Valdemarrr пишет:
ты пишешь, что оказывается,имел  ввиду и не печи совсем

где я это пишу, ну просто ума не приложу. Я имею в виду именно печи. Те печи, в которых закончили свои жизни миллионы людей (в моем примере - евреев)(ОПЯТЬ ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ,ПИСАЛ,ПИСАЛ,ЧТО В ПЕЧАХ НИКТО ЖИЗНИ НЕ ЗАКАНЧИВАЛ,ЖИЗНИ КАК УГОДНО ЗАКАНЧИВАЛИ,НО НЕ В ПЕЧАХ,ЭТО ТОЧНО). Вот ты Вольдемар зануда. Придрался к печам, налетел, стал обзываться.(ГДЕ Я ОБЗЫВАЛСЯ?) Не понравилась фраза "запрыгивали в печи"? Ну так замени ее другой. Факт в том, что они в итоге оказались в печах, подверглись кремации,(Крема́ция (от лат. cremare — жечь, сжигать) — процесс сожжения ТРУПОВ. СПРАШИВАЕТСЯ,КАК ТРУПЫ МОГЛИ ЗАКОНЧИТЬ СВОИ ЖИЗНИ В ПЕЧАХ) превратились в пыль, вылетели в трубу...

Последняя надежда, что ты сможешь понять меня и перестанешь провоцировать оскорблениями :1284: 
Я понял тебя. Рекомендую тебе выйти во двор, к детворе в песочницу, и там нести с умным видом такую ахинею. Там то тебя точно будут слушать с раскрытыми ртами. Только помладше выбирай, а то старшие смогут раскусить тебя, кто ты и что ты. Тебе, лыжнику писал, писал, что печи были, но живьем там никого не сжигали, а ты опять за старое: "те печи, в которых
Закончили свои жизни миллионы". Как сказал классик: Дураков на Руси на сто лет припасено.
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

О политике - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 17 Icon_minitimeПт 11 Июл - 10:28

интересная инфа, правда непроверенная, по поводу беженцев, ежедневно на одного человека выделяется 800 рублей плюс жилье бесплатное, на счет бесплатной еды не знаю, но это примерно 7000 гривен в месяц, а средняя ЗП в Украине какая?
п.с. это наверно тем выделяют кто получил официальный статус беженца
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

О политике - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 17 Icon_minitimeПт 11 Июл - 10:45

О каком государстве идет речь? То рубли то гривны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

О политике - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 17 Icon_minitimeПт 11 Июл - 10:55

о беженцах украинцах в России
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanek242
статус
статус
Vanek242


Мужчина Весы Крыса
Сообщения Сообщения : 994
Дата рождения 1984-10-17
Дата регистрации 2013-06-24
Возраст Возраст : 39
Откуда Каневская

О политике - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: О политике   О политике - Страница 17 Icon_minitimeПт 11 Июл - 11:13

Есть фраза "дое...лся до столба".

Предлагаю тебе подумать над фразой "мы рождаемся для того, чтобы умереть". Это начало и конец логической цепочки, между которой располагается Жизнь.

И понимая, что ты не сообразишь, о чем я намекаю, сразу объясню: В нашей с тобой логической цепочке так же есть начало и есть конец...
Так вот хочется спросить тебя, мой друг, где же я написал, что людей забрасывали ЖИВЬЕМ в печь? А пока ты плюешься слюной и понимаешь, что в песочнице люди по крайней мере еще не пропили свой мозг, попрошу тебя сбавить обороты и не пытаться меня во что бы то ни стало вывести из себя.

P.S. Всякие там Ваньки даже и не знали всяких там Вольдемаров, пока они не ворвались и не влезли с оскорблениями. Угомонись уже, знаток истории.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

О политике

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 17 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19, 20  Следующий

 Похожие темы

-
» О политике
» О политике
» О политике
» О политике

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: Политика-