ФорумБЕСЕДКА!!! - Страница 17 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 БЕСЕДКА!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 24 ... 31  Следующий
АвторСообщение
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 17 Icon_minitimeСр 14 Дек - 18:56

Qarabagli пишет:
Если будут игры с большим количеством поинтов будут вопросы естественно. Дураков нет. В общем крайне сомневаюсь что кто то отдаёт игры. Раньше было такое дело но хрен доказать. Только и были скандалы......
эти словы сказал Рома мне, а вот есть с большим отрывом игра которые решает судьба чемпиона,тогда почуму не было им вопросы? ))))))))то так говорите то так. Позор вам а не нам

А что не так в моем ответе? Да можно слить игру, только не думаю что кто то этим будет заниматься да и практически это невозможно, так как играет ни один человек Smile
И вообще уже давай от если бы да кабы к фактам.По каким играм есть сомнения?

P.S: в чем позор то? Позоримся уж точно не МЫ Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
victor1231231
команда "-DREAMTEAM-"/ДН/
команда
victor1231231


Мужчина Сообщения Сообщения : 165
Дата регистрации 2016-02-28

БЕСЕДКА!!! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 17 Icon_minitimeСр 14 Дек - 19:35

Qarabagli пишет:
Слушайте,мы сказали не играем больше? Вы сказали удачи? Что ещё хотите?
Unona  тебя суда не преглашали, прежде чем суда написать и трогать нам,ты спроси у своих игроков можно их трогать? Он не знает про наши клоны? И посмотри что ответят тебя, ))))советую тебе молчат лучшие,

ты... пасть закрой. тебя здесь обоссали обоссым и тьам . а Таню тронеш треснет задний проход
Вернуться к началу Перейти вниз
Qarabagli
капитан клана "Карабах"/ДН/
капитан клана
Qarabagli


Мужчина Водолей Буйвол
Сообщения Сообщения : 1010
Дата рождения 1986-01-30
Дата регистрации 2015-03-18
Возраст Возраст : 38
Откуда Санкт-Петербург

БЕСЕДКА!!! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 17 Icon_minitimeСр 14 Дек - 20:31

victor1231231

Я не только ей,и тебя и твоих всех буква Г могу поставить,не трогайте с....и,
Вернуться к началу Перейти вниз
victor1231231
команда "-DREAMTEAM-"/ДН/
команда
victor1231231


Мужчина Сообщения Сообщения : 165
Дата регистрации 2016-02-28

БЕСЕДКА!!! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 17 Icon_minitimeСр 14 Дек - 20:51

ну клоун тебе и все . взял лишил своих игроков призового места которое они заслуживают . ! люди старались . одним словом г..
Вернуться к началу Перейти вниз
37tuz
Новичок
37tuz


Женщина Сообщения Сообщения : 15
Дата регистрации 2015-07-01

БЕСЕДКА!!! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 17 Icon_minitimeЧт 15 Дек - 2:30

Qrabagli не устал писать Ирине
-MIMRIK-
Ты знай я как антивирус или антипаразитов,поэтому мои враги есть и будут, ты не прежевай за меня, лучше обращайся тем кто может лечить тебя, чтобы больше не врала...а

Слушай сюда шанлик или как там тебя пернатый короче!
ТЫ НЕ АНТИВИРУС! ТЫ ХОДЯЧИЙ МИКРОБ!! ТЫ ЖЕ САМ БОЛЕН !!! У ТЕБЯ ВИРУС ПТИЧЬЕГО ГРИППА !!!!
ЧЕМ ТЫ И СВОИХ ИГРОКОВ ЗАРАЗИЛ ....
Виктор правильно заметил из тебя вожак ни какой! Тебе только кукарекать  в форумах!
Хорошо известно, что козёл - очень умное животное. Жители горных селений используют козла для сопровождения стада овец по узким горным тропам, на пастбище и обратно. На больших мясокомбинатах специально держали козла, который именовался Козел-провокатор. Этот козёл по узкому коридору возглавлял шествие овец к месту бойни. Козла пропускали, и он шёл за новой партией овец. А теперь забейтесь в угол и поплачьте, как облегчает сделайте себе новые ники или переименуйтесь на петухов и куриц и создайте свой новейший форум(petushinie boi i igri) пернатых с петушинным регламентом и играйте на интерес кто громче КУКАРЕКНИТ....а в место медалей и кубков перо под хвост назначьте ! Уверена к вам многие потянутся таких как вы и сами....Smile Smile Smile а мы будем аплодировать ! а еще чуть не забыла! когда ответ надумаешь писать не забудь кукарекнуть можешь на азерском! так как петух и в Африке петух!
Вернуться к началу Перейти вниз
KRAX024
статус
статус
KRAX024


Мужчина Скорпион Обезьяна
Сообщения Сообщения : 152
Дата рождения 1956-11-05
Дата регистрации 2013-07-22
Возраст Возраст : 67
Откуда Армавир

БЕСЕДКА!!! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 17 Icon_minitimeЧт 15 Дек - 9:37

Всем,→Привет и Здрасти!!!(Ас-Саламу алейкум).
Если выразиться Кратко и Мягко,-то ПОРА "Утихомирить" горячих закавказких "парней"!!!
Харе им отравлять существование этого Форума !!!

Вернуться к началу Перейти вниз
Gregor1986
Победитель ЧК 2014 клан «Судьба»/ДН/
Победитель ЧК 2014 клан «Судьба»/ДН/
Gregor1986


Мужчина Сообщения Сообщения : 355
Дата регистрации 2014-02-21

БЕСЕДКА!!! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 17 Icon_minitimeЧт 15 Дек - 10:23

Карабагля,ты же видишь что тут всем на тебя наплевать,сделай так чтоб мы тебя искали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

БЕСЕДКА!!! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 17 Icon_minitimeЧт 15 Дек - 21:36

Мне одному кажется, что тем кто стал на сторону "добра" , позволяется тут  намного больше , чем стороне "зла" ?
Вернуться к началу Перейти вниз
-MIMRIK-
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
-MIMRIK-


Женщина Овен Лошадь
Сообщения Сообщения : 9448
Дата рождения 1978-03-25
Дата регистрации 2013-05-04
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 17 Icon_minitimeПн 19 Дек - 0:10

БЕСЕДКА!!! - Страница 17 671d8a4c1590

Ключевое слово - "мне так сказали". Своего же мнения ноль Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
-MIMRIK-
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
-MIMRIK-


Женщина Овен Лошадь
Сообщения Сообщения : 9448
Дата рождения 1978-03-25
Дата регистрации 2013-05-04
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 17 Icon_minitimeПн 19 Дек - 12:16

БЕСЕДКА!!! - Страница 17 A8cedf19ef9f

"Как Шан скажет, так и будет"
Вернуться к началу Перейти вниз
KRAX024
статус
статус
KRAX024


Мужчина Скорпион Обезьяна
Сообщения Сообщения : 152
Дата рождения 1956-11-05
Дата регистрации 2013-07-22
Возраст Возраст : 67
Откуда Армавир

БЕСЕДКА!!! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 17 Icon_minitimeПн 19 Дек - 14:32

И Всё-таки, Ирина, в словах кафказа ничего предосудительного Нет !→ вежливый товаристч предупредил,и попросил не обижаться,→ что не по своей воле, а по желанию "ахпера",-он вынужден разорвать дружбу! Это Нормально! ...Хотя сразу видно, что етот кафкас готов пожертвовать своим Мужским Достоинством, за ради корпоративной карабахской этике!
...Ирина , я , вот,- Джейранку 37туз прошу-отучаю, от всяко-разно,- Скринов.И Девушка старается не мелькать!!!
Скрин,-это вынос Личного на всеобщее обозрение! Бывает , что Это Необходимо, но Чаще,- Это,- НеПорядочно !
...Мне бы и в голову не пришло,-попросить-приказать своим соКлановцам из Апостолов,→разорвать дружбу, потому-что я с кем-то в контрах!
Мне бы и в голову не пришло,-выставлять ультиматумы и пытаться чмырить Девушку ! → Это я к тому,-какая тут подлючая Роль у карабахского лидера !
Вернуться к началу Перейти вниз
-MIMRIK-
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
-MIMRIK-


Женщина Овен Лошадь
Сообщения Сообщения : 9448
Дата рождения 1978-03-25
Дата регистрации 2013-05-04
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 17 Icon_minitimeПн 19 Дек - 14:57

Александр, в отличии от того же Шанлика, я не выношу личное на всеобщее обозрение. А эти два скрина я выложила лишь в качестве доказательств тому, что один человек решает судьбу игроков всего клана. Он лишил игроков своих призового места в чемпионате, а может даже и чемпионства, хотя люди весь год играли, старались и стремились. А теперь еще решает кому и с кем дружить, где играть, а где не играть. Вот это на мой взгляд непорядочно.
Вернуться к началу Перейти вниз
KRAX024
статус
статус
KRAX024


Мужчина Скорпион Обезьяна
Сообщения Сообщения : 152
Дата рождения 1956-11-05
Дата регистрации 2013-07-22
Возраст Возраст : 67
Откуда Армавир

БЕСЕДКА!!! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 17 Icon_minitimeПн 19 Дек - 16:57

Умеешь Убедить Ирина !!!Very Happy
...Кстати , мне было почему-то Приятно, что Начальством "Свободы" была одержана Победа над словоблудами "Нового", (в процессе Матча между форумами)!!!
Вы опирались на аргументы и факты, борясь с мешками слов и пеной из башки !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
KRAX024
статус
статус
KRAX024


Мужчина Скорпион Обезьяна
Сообщения Сообщения : 152
Дата рождения 1956-11-05
Дата регистрации 2013-07-22
Возраст Возраст : 67
Откуда Армавир

БЕСЕДКА!!! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 17 Icon_minitimeПн 19 Дек - 17:08

А Ваще , та ну их ,Ирина, с их негативом!!!
Скоро Новый Год !!!
Скоро Твоему малышу исполнится 4 месяца !!! ЭТО → ГЛАВНОЕ!!!
Жизнь Продолжается!!!
Всем,→ Позитива и Хорошего Настроения!!!

Вернуться к началу Перейти вниз
muhtar77
Клан "Горец"/КН
Клан
muhtar77


Мужчина Водолей Дракон
Сообщения Сообщения : 196
Дата рождения 1977-01-22
Дата регистрации 2013-07-20
Возраст Возраст : 47
Откуда Астрахань

БЕСЕДКА!!! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 17 Icon_minitimeПн 19 Дек - 17:14

Красава ти )))).Умеешь найти нужные слова к начальству, подмазать где надо)).Фильм вспомнил старый,где советник режет царю в лицо правду матку ))))Так держать Крах, всегда прямо и в лицо ,какой бы горькой не была правда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Qarabagli
капитан клана "Карабах"/ДН/
капитан клана
Qarabagli


Мужчина Водолей Буйвол
Сообщения Сообщения : 1010
Дата рождения 1986-01-30
Дата регистрации 2015-03-18
Возраст Возраст : 38
Откуда Санкт-Петербург

БЕСЕДКА!!! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 17 Icon_minitimeПн 19 Дек - 17:20

Я так понял вы без меня не можете да? )))))
Ириш занимайся своими делами не трогай меня и моим игрокам,ты не достойно быть их в друзей вот поэтуму удалили тебя, это ты и твой дермовый регламент отнимали наши чемпионств,учись у нового форума регламент как должно быть, а у тебя кто когда хочет тема открывает кто когда хочет играет кароче много что есть у тебя которые не должно быть, а Клан КАРАБАХ создал я с ноля, то есть готовый игроки у меня почти не было, я их позвал научил где-то форум, как и что делать я их объяснил,много кто даже не знали про форума про турниров и ЧК, ...хочу сказать я не отнимал у тебя игроков, я их пригласил суда нобород,а дальше им решать, я не запретил их тут у тебя играть. Просто сказал кто хочет играть там, пусть с начало покидает КАРАБАХ вот и всё. Если даже все уйдут с Карабаха, Всеревно КАРАБАХ будет играть в ЧК,я научу других игроков если что, а так никто не покидал Карабаха,мы в полном составе будем играть и даже новый играки у нас будет. Твои поступки ниски, я тоже могу выложит суда много что,каторый много кто хочет это, но я не ты,ты делай что хочешь мне не интересно
Вернуться к началу Перейти вниз
muhtar77
Клан "Горец"/КН
Клан
muhtar77


Мужчина Водолей Дракон
Сообщения Сообщения : 196
Дата рождения 1977-01-22
Дата регистрации 2013-07-20
Возраст Возраст : 47
Откуда Астрахань

БЕСЕДКА!!! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 17 Icon_minitimeПн 19 Дек - 17:24

Valdemarrr пишет:
Мне одному кажется, что тем кто стал на сторону "добра" , позволяется тут  намного больше , чем стороне "зла" ?
Прямо как в нынешней России, кто слаще лизнет царю у того везде зелёный свет, ну а провинившихся можно и нужно топтать, и для них законы не писаны.Ирина ,ты ведь не только организатор чк и турниров но и администратор этого раздела, давай я начну обзывать петушками и т.д тех с кем у тебя хорошие отношения, боюсь реакция будет незамедлительной.Шанлик мне не друг ,мы едва знакомы но явно ведь видно что вы хором пытаетесь человека очернить как гиены, смотрю так и не научилась отделять личное и работу администратора.
Вернуться к началу Перейти вниз
-MIMRIK-
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
-MIMRIK-


Женщина Овен Лошадь
Сообщения Сообщения : 9448
Дата рождения 1978-03-25
Дата регистрации 2013-05-04
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 17 Icon_minitimeПн 19 Дек - 19:15

muhtar77

Никогда не смешивала личное и работу по форуму, иначе давно уже была бы простым пользователем. Это первое.
Второе. Шанлик очернил сам себя уже давно. И хоть вы с ним едва знакомы, уверена, что ты в курсе. И пока на вашем форуме он сидел в вечке, тут он и его клан играли и их все устраивало. Но не так давно вечка на вашем форуме ему была снята. И теперь предельно ясно почему  Smile


muhtar77 пишет:
Прямо как в нынешней России, кто слаще лизнет царю у того везде зелёный свет, ну а провинившихся можно и нужно топтать, и для них законы не писаны.

Что касается данного высказывания, так ты чуток разделом ошибся. Раздел "Политика" как раз для такого рода сообщений. Думаю, что там с тобой подискутируют осведомленные в этих вопросах люди.
Вернуться к началу Перейти вниз
muhtar77
Клан "Горец"/КН
Клан
muhtar77


Мужчина Водолей Дракон
Сообщения Сообщения : 196
Дата рождения 1977-01-22
Дата регистрации 2013-07-20
Возраст Возраст : 47
Откуда Астрахань

БЕСЕДКА!!! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 17 Icon_minitimeПн 19 Дек - 19:54

[quote="-MIMRIK-"][b]muhtar77

Никогда не смешивала личное и работу по форуму,
Ну да,ну да)))).
Насчёт вечки, она ему кажется была давно снята.Но если ты намекаешь что в снятии карабаха есть какой то внешний след,не смеши .Недавно он мне написал и спросил возможно ли их участие в чемпионате на новом форуме,я ответил что все кланы равны и при соблюдении общих правил им никто не будет в этом препятствовать.Будут проблемы с ними ,понесут наказание как и другие ,но изгоями или блатными они там не будут,вот и все.
Вернуться к началу Перейти вниз
-MIMRIK-
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
-MIMRIK-


Женщина Овен Лошадь
Сообщения Сообщения : 9448
Дата рождения 1978-03-25
Дата регистрации 2013-05-04
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 17 Icon_minitimeПн 19 Дек - 20:02

Qarabagli

Люди не меняются. Ты просто в очередной раз раскрыл свою сущность. Хочешь и дальше позориться - позорься, твое право. Не стоит говорить о дружбе и достоинстве, если тебе эти понятия совсем не знакомы.
Вернуться к началу Перейти вниз
-MIMRIK-
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠٠•●♥°*”˜˜”*°•
-MIMRIK-


Женщина Овен Лошадь
Сообщения Сообщения : 9448
Дата рождения 1978-03-25
Дата регистрации 2013-05-04
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 17 Icon_minitimeПн 19 Дек - 20:03

muhtar77

По поводу изгоев и блатных тактично промолчу Smile Есть у вас и те и другие Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 17 Icon_minitimeПн 19 Дек - 20:26

Qarabagli пишет:
...я не запретил их тут у тебя играть. Просто сказал кто хочет играть там, пусть с начало покидает КАРАБАХ вот и всё.

Lol Lol Lol

Я не запрещаю никому играть, но кто будет играть в МОЕМ клане не должен играть тут. Сам понял что идёт не опровержение а подтверждение? Короче бесполезно я понял Very Happy Лучше с Мухтаром пообщаться.
Мухтар тут нет гнобления кого либо и реакция зависит только от поведения игрока.Если бы Шанлик или кто то стал писать опираясь на факты, ему бы и не возразили. Прав он хоть ты тресни ведь. Ну максимум в ответ бы писали ахинею и все бы поржали Smile Но тут то наоборот выходит. Как можно галиматью читать и молчать? Я посмотрю как хрень напишут у вас на форуме и все будут молчать. Особенно касаемо оргов и активистов которых и так нет.Ответ это способ очернить и унизить? А промолчишь, значит будут думать что написали истину Smile Я понимаю, что негоже конфликтовать с человеком, который притащит к вам на форум клан, но и писать про очернение этого человека не стоит.Он чернит себя сам своими поступками и мнением Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Qarabagli
капитан клана "Карабах"/ДН/
капитан клана
Qarabagli


Мужчина Водолей Буйвол
Сообщения Сообщения : 1010
Дата рождения 1986-01-30
Дата регистрации 2015-03-18
Возраст Возраст : 38
Откуда Санкт-Петербург

БЕСЕДКА!!! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 17 Icon_minitimeПн 19 Дек - 20:31

-MIMRIK-
Кто позориться тут? )))))блин ты молчат не можешь причём я тут? ,я забыл вобщем про тебя,ты мне не интересна,ты уже надаела самим дели своими бредами
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА!!! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 17 Icon_minitimeПн 19 Дек - 20:33

"Надоела своими бредами" Lol Похоже придётся за попкорном идти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Qarabagli
капитан клана "Карабах"/ДН/
капитан клана
Qarabagli


Мужчина Водолей Буйвол
Сообщения Сообщения : 1010
Дата рождения 1986-01-30
Дата регистрации 2015-03-18
Возраст Возраст : 38
Откуда Санкт-Петербург

БЕСЕДКА!!! - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА!!!   БЕСЕДКА!!! - Страница 17 Icon_minitimeПн 19 Дек - 20:41

T-REX
Ты не лез мужской розговор, сиди там где сидишь и голова не поднимай,хотя от вас вобщем нет нормально розговор, зачем тебе попкорн? )))хочешь другой кой что отдам тебе? )))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

БЕСЕДКА!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 17 из 31На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 24 ... 31  Следующий

 Похожие темы

-
» Вопросы к администрации
» Беседка
» Беседка
» Беседка
» Беседка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Длинные нарды-