ФорумОбсуждение конкурса красоты! 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Обсуждение конкурса красоты!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 7 ... 14  Следующий
АвторСообщение
-KotoFey-
Модератор МБ/Клан "ПРОСТОКВАША"/МБ
Модератор МБ/Клан
-KotoFey-


Мужчина Сообщения Сообщения : 1382
Дата регистрации 2013-01-24

Обсуждение конкурса красоты! Empty
СообщениеТема: Обсуждение конкурса красоты!   Обсуждение конкурса красоты! Icon_minitimeСр 10 Апр - 0:11

Дорогие друзья! В этой теме обсуждаем будущую Мисс сервера JAGPLAY. Для тех кто не в курсе, вот ссылка на данный конкурс): Мисс Jagplay Весна 2013!
Вернуться к началу Перейти вниз
-CHAK-
статус
статус
-CHAK-


Мужчина Скорпион Змея
Сообщения Сообщения : 8669
Дата рождения 1977-11-12
Дата регистрации 2013-01-18
Возраст Возраст : 46
Откуда Саратов

Обсуждение конкурса красоты! Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение конкурса красоты!   Обсуждение конкурса красоты! Icon_minitimeСр 10 Апр - 9:05

Смотрю я на этот конкурс и выводы напрашиваются не очень хорошие. Победит в конечном итоге не самая красивая и обаятельная а та кто имеет больше друзей и среди них пару спамеров.
Вернуться к началу Перейти вниз
-KotoFey-
Модератор МБ/Клан "ПРОСТОКВАША"/МБ
Модератор МБ/Клан
-KotoFey-


Мужчина Сообщения Сообщения : 1382
Дата регистрации 2013-01-24

Обсуждение конкурса красоты! Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение конкурса красоты!   Обсуждение конкурса красоты! Icon_minitimeСр 10 Апр - 9:30

Ну он всегда в принципе так проходил,но если учесть что сейчас главный приз это не ямы со статусом,а айпад,то я согласен,помимо друзей еще найдут спамеров со стороны.
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Обсуждение конкурса красоты! Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение конкурса красоты!   Обсуждение конкурса красоты! Icon_minitimeСр 10 Апр - 9:43

Надо было нам с тобой Кирюха заявиться! Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
-CHAK-
статус
статус
-CHAK-


Мужчина Скорпион Змея
Сообщения Сообщения : 8669
Дата рождения 1977-11-12
Дата регистрации 2013-01-18
Возраст Возраст : 46
Откуда Саратов

Обсуждение конкурса красоты! Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение конкурса красоты!   Обсуждение конкурса красоты! Icon_minitimeСр 10 Апр - 10:29

-RAZIN- пишет:
Надо было нам с тобой Кирюха заявиться! Rolling Eyes
Вот на полном серьезе. Смотрю на некоторых «красавиц» из топа и думаю мы тобой могли бы составить конкуренцию Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
-CHAK-
статус
статус
-CHAK-


Мужчина Скорпион Змея
Сообщения Сообщения : 8669
Дата рождения 1977-11-12
Дата регистрации 2013-01-18
Возраст Возраст : 46
Откуда Саратов

Обсуждение конкурса красоты! Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение конкурса красоты!   Обсуждение конкурса красоты! Icon_minitimeСр 10 Апр - 10:35

Сегодня начнется конкурс красоты нашего форума. Айпад не обещаю но приз будет! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
FAVORITKA
✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪
✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪
FAVORITKA


Женщина Дева Лошадь
Сообщения Сообщения : 1009
Дата рождения 1990-09-16
Дата регистрации 2013-02-06
Возраст Возраст : 33
Откуда ♠ from hell ♠

Обсуждение конкурса красоты! Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение конкурса красоты!   Обсуждение конкурса красоты! Icon_minitimeСр 10 Апр - 10:55

Я прошлась по конкурсу и почему то не нашла кнопки 'против всех' Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stihi.ru/avtor/margoshik1
FAVORITKA
✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪
✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪
FAVORITKA


Женщина Дева Лошадь
Сообщения Сообщения : 1009
Дата рождения 1990-09-16
Дата регистрации 2013-02-06
Возраст Возраст : 33
Откуда ♠ from hell ♠

Обсуждение конкурса красоты! Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение конкурса красоты!   Обсуждение конкурса красоты! Icon_minitimeСр 10 Апр - 11:03

Вот все спрашивают
Маргошик, а почему ты не участвуешь?!
А как? Как мне участвовать?! У меня нет парадного спортивного костюма! SadSadSad http://jagplay.ru/beautycontest/201/220
No comment... Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stihi.ru/avtor/margoshik1
FAVORITKA
✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪
✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪
FAVORITKA


Женщина Дева Лошадь
Сообщения Сообщения : 1009
Дата рождения 1990-09-16
Дата регистрации 2013-02-06
Возраст Возраст : 33
Откуда ♠ from hell ♠

Обсуждение конкурса красоты! Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение конкурса красоты!   Обсуждение конкурса красоты! Icon_minitimeСр 10 Апр - 11:07

А где конкурс красоты форума? Может я одолжу у кого нибудь костюм Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stihi.ru/avtor/margoshik1
GANa
статус
статус
avatar


Женщина Сообщения Сообщения : 482
Дата регистрации 2013-01-26

Обсуждение конкурса красоты! Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение конкурса красоты!   Обсуждение конкурса красоты! Icon_minitimeСр 10 Апр - 11:07

Маргош!! ну как же так-это ведь половина успеха Very Happy Срочно прикупи Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
-CHAK-
статус
статус
-CHAK-


Мужчина Скорпион Змея
Сообщения Сообщения : 8669
Дата рождения 1977-11-12
Дата регистрации 2013-01-18
Возраст Возраст : 46
Откуда Саратов

Обсуждение конкурса красоты! Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение конкурса красоты!   Обсуждение конкурса красоты! Icon_minitimeСр 10 Апр - 11:13

FAVORITKA пишет:
А где конкурс красоты форума?

Сегодня сделаю тему
Вернуться к началу Перейти вниз
FAVORITKA
✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪
✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪
FAVORITKA


Женщина Дева Лошадь
Сообщения Сообщения : 1009
Дата рождения 1990-09-16
Дата регистрации 2013-02-06
Возраст Возраст : 33
Откуда ♠ from hell ♠

Обсуждение конкурса красоты! Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение конкурса красоты!   Обсуждение конкурса красоты! Icon_minitimeСр 10 Апр - 11:14

GANa пишет:
Маргош!! ну как же так-это ведь половина успеха Very Happy Срочно прикупи Very Happy
Еще надо сланцы на носки, розовую майку и штаны закрутить, чтоб ляжки было видно, а то если телеса не видать, это уже не красота Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stihi.ru/avtor/margoshik1
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

Обсуждение конкурса красоты! Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение конкурса красоты!   Обсуждение конкурса красоты! Icon_minitimeСр 10 Апр - 11:17

Во 1, конечно у кого много друзей. Не думаю, что не знакомые люди будут голосовать каждый день, за таких же не знакомых девушек.
Во 2, не вижу ничего в этом страшного, значит человек общительный. А мы здесь в первую очередь общаемся, а красота разная бывает.
В 3 как-то не очень сейчас смеяться и говорить , кто там и что. У всех вкусы разные.
Что тебе кажется ужасным, не привлекательным, другого восхищает.
Единственный минус на мой взгляд, что для всех разный старт. Очень тяжело набрать голоса, когда у тебя 0, а у соперниц за 90.
А новым участницам тем более, когда 0, а уже за 150 у кого-то.

P.S. Что далеко ходить, по сказкам даже видно.
Вернуться к началу Перейти вниз
GANa
статус
статус
avatar


Женщина Сообщения Сообщения : 482
Дата регистрации 2013-01-26

Обсуждение конкурса красоты! Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение конкурса красоты!   Обсуждение конкурса красоты! Icon_minitimeСр 10 Апр - 11:28

Да,должно быть определённое время на заявку Smile А голосование чтобы началось в один день для всех. А так конечно,получается разнобой и неоправданное преимущество Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
FAVORITKA
✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪
✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪
FAVORITKA


Женщина Дева Лошадь
Сообщения Сообщения : 1009
Дата рождения 1990-09-16
Дата регистрации 2013-02-06
Возраст Возраст : 33
Откуда ♠ from hell ♠

Обсуждение конкурса красоты! Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение конкурса красоты!   Обсуждение конкурса красоты! Icon_minitimeСр 10 Апр - 11:40

Не думаю, что кого то восхитит спортивный костюм на конкурсе красоты ) да, вкусы разные, но есть общие стандарты: ровные ноги, правильные черты лица, густота волос, эстетичность в конце концов. Общаемся мы тут? Да общаемся, не спорю. Но в данном конкурсе нет никаких творческих заданий выявляющих личность, есть только фотографии. Множество из которых вызывают ужас кстати...
Не говорю что все страшные, есть вполне себе красивые девушки,за коих и голосую.
Просто надо было изначально фильтровать участниц, прежде чем выгонять на ипподром )))

Р.S.- время участия повлияло и на мою сказку, а так же отсутствие многочисленных друзей, которые могли бы проголосовать. Не вижу ничего страшного, и уж тем более повода для твоего шшшш )))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stihi.ru/avtor/margoshik1
-SAN4EZ-
статус
статус
-SAN4EZ-


Мужчина Дева Обезьяна
Сообщения Сообщения : 1508
Дата рождения 1992-09-22
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 31
Откуда Made by Samara

Обсуждение конкурса красоты! Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение конкурса красоты!   Обсуждение конкурса красоты! Icon_minitimeСр 10 Апр - 12:02

Так написанно же отборочный тур. до 5.05. значит финал будет с равными условия.
Вернуться к началу Перейти вниз
-SAN4EZ-
статус
статус
-SAN4EZ-


Мужчина Дева Обезьяна
Сообщения Сообщения : 1508
Дата рождения 1992-09-22
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 31
Откуда Made by Samara

Обсуждение конкурса красоты! Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение конкурса красоты!   Обсуждение конкурса красоты! Icon_minitimeСр 10 Апр - 12:10

Цитата :
та кто имеет больше друзей и
среди них пару спамеров.
На конкурсе красоты, победила девушка победителя конкурса "пригласи друга" Lol
Вернуться к началу Перейти вниз
Fireball
статус
статус
Fireball


Мужчина Скорпион Крыса
Сообщения Сообщения : 1987
Дата рождения 1984-11-13
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 39
Откуда Не совсем оттуда, кто обычно

Обсуждение конкурса красоты! Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение конкурса красоты!   Обсуждение конкурса красоты! Icon_minitimeСр 10 Апр - 18:16

Конкурс красоты не по-чесноку Very Happy
Жаль,что помимо плюсов никого нельзя минусовать.Не ленился бы и для некоторых отгружал бы каждый день
Что сказать о победительнице? Ну, думаю,что Yanochka - не самый худший вариант Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jagplay.ru
Vedm04ka
статус
статус
Vedm04ka


Женщина Стрелец Змея
Сообщения Сообщения : 678
Дата рождения 1989-11-29
Дата регистрации 2013-03-09
Возраст Возраст : 34
Откуда Днепропетровск

Обсуждение конкурса красоты! Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение конкурса красоты!   Обсуждение конкурса красоты! Icon_minitimeСр 10 Апр - 18:49

FAVORITKA пишет:
Просто надо было изначально фильтровать участниц, прежде чем выгонять на ипподром )))
Стандарты красоты у всех разные так то) че значит фильтровать? мне кажется каждая девушка имеет право принять участие в конкурсе, пусть по чьим-то меркам она и не тянет на Мисс Вселенную. Другое дело, что фотографии бы нормальные выбирали, разбросанные шмотки на заднем фоне выглядят не слишком эстетично, впрочем как и животик обвисший Very Happy . А вообще здорово что так много разных участниц, на любой вкус) Ты бы тоже приняла участие, вон движ какой) это как все тусят на вечеринке какой-то, а ты смотришь со стороны только) Быть в гуще событий интересней, вот!
З.Ы. действительно несправедливо, что в топе сейчас практически только самые активные девушки в плане поклянчить голос и имеющие несколько сотен друзей на все случаи жизни) красивые девушки есть, но им не пробиться через эту армаду вымаливающих голос) http://jagplay.ru/beautycontest/201/305 и http://jagplay.ru/beautycontest/201/373 самые "стильная" и "хорошенькая" девочки, как по мне) но вот наберут ли они голоса хотя бы для выхода в финал не используя накрутку и не занимаясь попрошайничеством...? сомнительно.
Вернуться к началу Перейти вниз
FAVORITKA
✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪
✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪
FAVORITKA


Женщина Дева Лошадь
Сообщения Сообщения : 1009
Дата рождения 1990-09-16
Дата регистрации 2013-02-06
Возраст Возраст : 33
Откуда ♠ from hell ♠

Обсуждение конкурса красоты! Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение конкурса красоты!   Обсуждение конкурса красоты! Icon_minitimeСр 10 Апр - 19:30

Да я бы приняла участие с удовольствием, правда смысла не вижу. Мои 26 друзей против чьих то ста и пары тройки спамеров никуда не уперлись. В итоге проиграв той же яночке в махровом полотенце, я буду дико бесицца. И это совсем не напоминает вечеринку. Больше на попрошаек у метро смахивает. У самых активных полная шапка, а те, в ком чувство стыда еще не умерло сосут палец Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stihi.ru/avtor/margoshik1
-SAN4EZ-
статус
статус
-SAN4EZ-


Мужчина Дева Обезьяна
Сообщения Сообщения : 1508
Дата рождения 1992-09-22
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 31
Откуда Made by Samara

Обсуждение конкурса красоты! Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение конкурса красоты!   Обсуждение конкурса красоты! Icon_minitimeСр 10 Апр - 19:38

В таких конкурсах всегда побеждали и будут побеждать те, кто больше всех хочет победить. и никуда от это не деться))

И всегда будут девушки, за которых не так много голосуют, говорить "накрутила" и т.п.
По мне так в топе сейчас все симпатичные)))


Другой вопрос, начало голосования должно быть единым для всех... это ошибка оргов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vedm04ka
статус
статус
Vedm04ka


Женщина Стрелец Змея
Сообщения Сообщения : 678
Дата рождения 1989-11-29
Дата регистрации 2013-03-09
Возраст Возраст : 34
Откуда Днепропетровск

Обсуждение конкурса красоты! Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение конкурса красоты!   Обсуждение конкурса красоты! Icon_minitimeСр 10 Апр - 19:54

FAVORITKA
Да че беситься то) главное участие)
И как раз таки вечеринку напоминает)) Те хто ужравшись в хлам танцуют полуголыми на столе всегда бурные овации собирают (это я про чувство стыда), зато другим веселье)
-SAN4EZ-
Желание победить и честная победа не всегда сопоставимы. Вот я пример привела http://jagplay.ru/beautycontest/201/305 - у нее так много голосов что ли? мое имхо, тут самые качественные фотографии и самая приятная картинка, которая заслуживает попасть в финал больше, чем "имеющие мильйон друзей". Но не удивлюсь если она туда не попадет.
Вцелом впечатление такое, что неправильно это все, некрасиво, незаслуженная победа будет. Хотелось бы посмотреть кого выберут самой красивой девушкой, а не любоваться на активистку, не имеющую чувство собственного достоинства. Не понимаю почему нельзя объективно просмотреть все фотографии и проголосовать так, как хочешь ты (я не конкретно про тебя, обобщила), а не потому что кто-то попросил и неудобно отказывать? то есть это повсеместное явление, не только участницы выпрашивают голоса как подаяние, но и согласившиеся проголосовать исключительно по просьбе, сами через собственное мнение переступают.
Вернуться к началу Перейти вниз
LOKO2008
статус
статус
avatar


Мужчина Телец Кот
Сообщения Сообщения : 3397
Дата рождения 1987-04-23
Дата регистрации 2013-01-22
Возраст Возраст : 36
Откуда Везде как дома

Обсуждение конкурса красоты! Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение конкурса красоты!   Обсуждение конкурса красоты! Icon_minitimeСр 10 Апр - 20:28

а вот здесь http://jagplay.ru/beautycontest/201/402 у девушки явно есть четкое понимание какими способами берутся такие конкурсы при отсутствии большой толпы друзей)
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

Обсуждение конкурса красоты! Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение конкурса красоты!   Обсуждение конкурса красоты! Icon_minitimeСр 10 Апр - 20:36

Ну так сделайте объективное голосование на форуме, раз уже тема готова. Лично я сама голосовала за Ксю, Ведьмочку, Козюлю и ещё одну девушку(не помню ник). И можно сказать, лишь потому, что так захотела. Мне лично мои голоса жалко на не знакомых. И думаю многие, кто заходят голосуют больше кто ближе. А то что договоренность есть, это не тайна. Я опаздала на сутки и начинала с 0, когда у лидеров было 90–100, и тогда уже сомневалась. Конечно, я написала, с кем общаюсь, что тоже решила принять участие. Кто-то удивился сказав меня не видел вчера , кто-то сказал, что уже на месяц вперед пообещал голосовать, кто-то вообще был не в курсе. Но когда я увидела результат после суток, лично мне приятно. А честно или нет, 3 голоса, и каждый сам выбирает за кого, голосование тайное, и кто не захочет, просто пройдет мимо. Что далеко ходить, второй год с Козюлей посещаем ¤Пара года¤, в нашем городе. Места распределяют, по кол-ву билетов купленных парами. И потом, зрительские симпатии, выигрывает та пара, чьих приглашенных по голосованию билетов было больше. Ведь тоже получается не честно, так кто другим мешает. По мне пусть друзья голосуют, чем накручивХать будут. Да и если посмотреть лидера, не думаю, что столько друзей у девченке, которая 2месяца, как зарегалась и сыграла 18к в покере. Будь я пацаном, тоже за неё отдала)))
Вернуться к началу Перейти вниз
-SAN4EZ-
статус
статус
-SAN4EZ-


Мужчина Дева Обезьяна
Сообщения Сообщения : 1508
Дата рождения 1992-09-22
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 31
Откуда Made by Samara

Обсуждение конкурса красоты! Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение конкурса красоты!   Обсуждение конкурса красоты! Icon_minitimeСр 10 Апр - 20:57

LOKO2008 пишет:
а вот здесь http://jagplay.ru/beautycontest/201/402 у девушки явно есть четкое понимание какими способами берутся такие конкурсы при отсутствии большой толпы друзей)
Далеко пойдет))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Обсуждение конкурса красоты!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 14На страницу : 1, 2, 3 ... 7 ... 14  Следующий

 Похожие темы

-
» Обсуждение конкурса Мистер
» обсуждение конкурса "мисс Весна"
» конкурс красоты слова
» Mr. Freedom. Старт конкурса!
» Выбираем ЖЮРИ для конкурса MR. FREEDOM

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: Разное-