ФорумОбсуждение конкурса красоты! - Страница 13 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Обсуждение конкурса красоты!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14  Следующий
АвторСообщение
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

Обсуждение конкурса красоты! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение конкурса красоты!   Обсуждение конкурса красоты! - Страница 13 Icon_minitimeСр 17 Апр - 0:16

в шахматах чемпионом будет программа, не интересно
Вернуться к началу Перейти вниз
Mapiya
Степная девушка
Степная девушка
Mapiya


Женщина Овен Буйвол
Сообщения Сообщения : 6038
Дата рождения 1985-04-15
Дата регистрации 2013-04-04
Возраст Возраст : 38
Откуда Из Хутора Саратовской Губернии)))

Обсуждение конкурса красоты! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение конкурса красоты!   Обсуждение конкурса красоты! - Страница 13 Icon_minitimeСр 17 Апр - 0:28

camry пишет:
прочитала. глазюки заболели. здрасьте товарищи). отменить нахрен весь конкурс ибо хрень это собачья! лучше бы на шахматы финансирование пустили, о чем я и писала в суппорт. но видно не услышал никто мои молитвы... а жаль :у54545:

Ленка...так ты фсё есчо так и не узнала Мну ? Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Camry
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
Camry


Женщина Стрелец Петух
Сообщения Сообщения : 851
Дата рождения 1981-11-28
Дата регистрации 2013-03-19
Возраст Возраст : 42
Откуда Вы уверенны, что хотите это знать?

Обсуждение конкурса красоты! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение конкурса красоты!   Обсуждение конкурса красоты! - Страница 13 Icon_minitimeСр 17 Апр - 9:18

Zanaveska пишет:
camry пишет:
прочитала. глазюки заболели. здрасьте товарищи). отменить нахрен весь конкурс ибо хрень это собачья! лучше бы на шахматы финансирование пустили, о чем я и писала в суппорт. но видно не услышал никто мои молитвы... а жаль :у54545:

Ленка...так ты фсё есчо так и не узнала Мну ? Rolling Eyes


узнала людк) тя чет на джаге ваще не видно стало(( а я по форумам не ходок
Вернуться к началу Перейти вниз
Mapiya
Степная девушка
Степная девушка
Mapiya


Женщина Овен Буйвол
Сообщения Сообщения : 6038
Дата рождения 1985-04-15
Дата регистрации 2013-04-04
Возраст Возраст : 38
Откуда Из Хутора Саратовской Губернии)))

Обсуждение конкурса красоты! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение конкурса красоты!   Обсуждение конкурса красоты! - Страница 13 Icon_minitimeСр 17 Апр - 9:38

camry пишет:
Zanaveska пишет:
camry пишет:
прочитала. глазюки заболели. здрасьте товарищи). отменить нахрен весь конкурс ибо хрень это собачья! лучше бы на шахматы финансирование пустили, о чем я и писала в суппорт. но видно не услышал никто мои молитвы... а жаль :у54545:

Ленка...так ты фсё есчо так и не узнала Мну ? Rolling Eyes


узнала людк) тя чет на джаге ваще не видно стало(( а я по форумам не ходок
Да там я...там Rolling Eyesпросто ни с кем не общаюсь.чисто играю для души...а тебе желаю победы в конкурсе :13:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ifochka
статус
статус
Ifochka


Женщина Дева Дракон
Сообщения Сообщения : 642
Дата рождения 1988-08-31
Дата регистрации 2013-02-09
Возраст Возраст : 35

Обсуждение конкурса красоты! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение конкурса красоты!   Обсуждение конкурса красоты! - Страница 13 Icon_minitimeСр 17 Апр - 11:58

Камри ,значит не все такие честные как ты Very Happy раз отменили Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Camry
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
Camry


Женщина Стрелец Петух
Сообщения Сообщения : 851
Дата рождения 1981-11-28
Дата регистрации 2013-03-19
Возраст Возраст : 42
Откуда Вы уверенны, что хотите это знать?

Обсуждение конкурса красоты! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение конкурса красоты!   Обсуждение конкурса красоты! - Страница 13 Icon_minitimeСр 17 Апр - 13:17

аааа мне плевать на конкурс. не отменили его .вот мне искренне жаль.никто не достоин приза, потому что конкурс не честный. показуху устраивать зачем? пусть бы тогда сами решили и просто кому нить его подарили ну и проспамили на сервере что красотка такая то удостоилась чести Very Happy я кстати там еще нашла одну конкурсантку, которой вообше не должно быть. viska. по дате регистрации просто не подходит. никто не проверяет ни анкеты ни участниц.с таким раскладом там может запросто присутствовать гросс в обличии румины например
Вернуться к началу Перейти вниз
kozylia5
статус
статус
kozylia5


Женщина Стрелец Кабан
Сообщения Сообщения : 365
Дата рождения 1983-12-03
Дата регистрации 2013-02-01
Возраст Возраст : 40

Обсуждение конкурса красоты! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение конкурса красоты!   Обсуждение конкурса красоты! - Страница 13 Icon_minitimeСр 17 Апр - 14:07

mrsbleff тоже по идее не должна подойти по регистрации, у нее 27.03.2013 за 10 дней до начало конкурса, и была в лидерах.
Котенка кстати за возраст скорее всего сняли, ей 17 лет, только вот тоже на это поздно обратили внимания
на многое администрация не обращает внимания, зато за рассылки друзьям про участие в конкурсе, решили что это спам и сняли.
Вернуться к началу Перейти вниз
kozylia5
статус
статус
kozylia5


Женщина Стрелец Кабан
Сообщения Сообщения : 365
Дата рождения 1983-12-03
Дата регистрации 2013-02-01
Возраст Возраст : 40

Обсуждение конкурса красоты! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение конкурса красоты!   Обсуждение конкурса красоты! - Страница 13 Icon_minitimeСр 17 Апр - 14:28

кстати в суппорте ответили что по фиг на регистрацию, и то что они внесли ряд изменений, так что вот такой вот честный конкурс!
Вернуться к началу Перейти вниз
K0TEH0K
♥Кусочек счастьЯ♥
♥Кусочек счастьЯ♥
K0TEH0K


Женщина Рыба Крыса
Сообщения Сообщения : 363
Дата рождения 1996-02-22
Дата регистрации 2013-01-28
Возраст Возраст : 28
Откуда Томск

Обсуждение конкурса красоты! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение конкурса красоты!   Обсуждение конкурса красоты! - Страница 13 Icon_minitimeСр 17 Апр - 14:45

kozylia5 пишет:
mrsbleff тоже по идее не должна подойти по регистрации, у нее 27.03.2013 за 10 дней до начало конкурса, и была в лидерах.
Котенка кстати за возраст скорее всего сняли, ей 17 лет, только вот тоже на это поздно обратили внимания
на многое администрация не обращает внимания, зато за рассылки друзьям про участие в конкурсе, решили что это спам и сняли.
Так и есть Sad
Моя анкета. Неактивна. Причина: Нарушено требование "Возраст от 18 лет".
Вернуться к началу Перейти вниз
Camry
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
Camry


Женщина Стрелец Петух
Сообщения Сообщения : 851
Дата рождения 1981-11-28
Дата регистрации 2013-03-19
Возраст Возраст : 42
Откуда Вы уверенны, что хотите это знать?

Обсуждение конкурса красоты! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение конкурса красоты!   Обсуждение конкурса красоты! - Страница 13 Icon_minitimeСр 17 Апр - 15:19

ну на момент подания этой девушкой заявки существовало правило гласившее, что аккаунт должен быть зарегистрирован до 6.04.те до старта конкурса. а она зарегистрирована 13.04... где логика товарищи???
Вернуться к началу Перейти вниз
kozylia5
статус
статус
kozylia5


Женщина Стрелец Кабан
Сообщения Сообщения : 365
Дата рождения 1983-12-03
Дата регистрации 2013-02-01
Возраст Возраст : 40

Обсуждение конкурса красоты! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение конкурса красоты!   Обсуждение конкурса красоты! - Страница 13 Icon_minitimeСр 17 Апр - 15:49

В том то и дело что "существовало" а сейчас правила другие
Вернуться к началу Перейти вниз
Camry
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
Camry


Женщина Стрелец Петух
Сообщения Сообщения : 851
Дата рождения 1981-11-28
Дата регистрации 2013-03-19
Возраст Возраст : 42
Откуда Вы уверенны, что хотите это знать?

Обсуждение конкурса красоты! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение конкурса красоты!   Обсуждение конкурса красоты! - Страница 13 Icon_minitimeСр 17 Апр - 16:38

kozylia5 пишет:
В том то и дело что "существовало" а сейчас правила другие
так ее допустили к участию когда правило черным по белому было написано
Вернуться к началу Перейти вниз
-AKYLA-
**********
**********
-AKYLA-


Женщина Сообщения Сообщения : 581
Дата регистрации 2013-02-16
Откуда Сочи

Обсуждение конкурса красоты! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение конкурса красоты!   Обсуждение конкурса красоты! - Страница 13 Icon_minitimeСр 17 Апр - 17:06

kozylia5 пишет:
В том то и дело что "существовало" а сейчас правила другие

я так же написала в support, мне тоже ответили, что сейчас нет ни каких ограничений в регистрации...и сказали типо читайте правила новые...
Вернуться к началу Перейти вниз
kozylia5
статус
статус
kozylia5


Женщина Стрелец Кабан
Сообщения Сообщения : 365
Дата рождения 1983-12-03
Дата регистрации 2013-02-01
Возраст Возраст : 40

Обсуждение конкурса красоты! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение конкурса красоты!   Обсуждение конкурса красоты! - Страница 13 Icon_minitimeСр 17 Апр - 18:42

В том то и дело,чихали они на свои первичные правила,меняют все на ходу,не удивлюсь если еще что то придумают. Уже конкурс на конкурс не похож,одно недоразумение
Вернуться к началу Перейти вниз
Camry
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
Camry


Женщина Стрелец Петух
Сообщения Сообщения : 851
Дата рождения 1981-11-28
Дата регистрации 2013-03-19
Возраст Возраст : 42
Откуда Вы уверенны, что хотите это знать?

Обсуждение конкурса красоты! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение конкурса красоты!   Обсуждение конкурса красоты! - Страница 13 Icon_minitimeСр 17 Апр - 18:44

принимали не сейчас а тогда. приходит простите мужской половой орган с бугра и отношения к серверу не имеет. мисс чего она? если на сервере без году день Lol
Вернуться к началу Перейти вниз
kozylia5
статус
статус
kozylia5


Женщина Стрелец Кабан
Сообщения Сообщения : 365
Дата рождения 1983-12-03
Дата регистрации 2013-02-01
Возраст Возраст : 40

Обсуждение конкурса красоты! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение конкурса красоты!   Обсуждение конкурса красоты! - Страница 13 Icon_minitimeСр 17 Апр - 19:01

Согласна Very Happy и взять ту же mrsbleff регистрация 17.03 и уже была на 2 месте,ну не такая уж красотка что прям за внешность столько голосов набрала
Вернуться к началу Перейти вниз
kozylia5
статус
статус
kozylia5


Женщина Стрелец Кабан
Сообщения Сообщения : 365
Дата рождения 1983-12-03
Дата регистрации 2013-02-01
Возраст Возраст : 40

Обсуждение конкурса красоты! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение конкурса красоты!   Обсуждение конкурса красоты! - Страница 13 Icon_minitimeСр 17 Апр - 20:41

-kiss- тебя что тоже сняли?или ты сама ушла?
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpion
статус
статус
avatar


Мужчина Рыба Овца
Сообщения Сообщения : 134
Дата рождения 1979-03-20
Дата регистрации 2013-01-22
Возраст Возраст : 45

Обсуждение конкурса красоты! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение конкурса красоты!   Обсуждение конкурса красоты! - Страница 13 Icon_minitimeСр 17 Апр - 22:33

kozylia5 пишет:
Согласна Very Happy и взять ту же mrsbleff регистрация 17.03 и уже была на 2 месте,ну не такая уж красотка что прям за внешность столько голосов набрала
А зависть плохое чувство((!
А что, причина по которой человек голосует за ту или инную девушку, это то что она должна обязательно быть красивой? Извините, полураздетой, чтоб хорошо просматривалась её упругая грудь и жёпа? Так чтоли??? Я например голосовал по своим критериям... Имею на это право, такое же право как и все участники сервера JagPlay!
Кстати, И за девушку о которой вы упомянули, я также отдал свой голос.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mobiclub.forumlux.net
Vedm04ka
статус
статус
Vedm04ka


Женщина Стрелец Змея
Сообщения Сообщения : 678
Дата рождения 1989-11-29
Дата регистрации 2013-03-09
Возраст Возраст : 34
Откуда Днепропетровск

Обсуждение конкурса красоты! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение конкурса красоты!   Обсуждение конкурса красоты! - Страница 13 Icon_minitimeСр 17 Апр - 23:01

kozylia5
Племянники мужа (18 и 19 лет), когда смотрели конкурсанток, сказали, что именно mrsbleff самая красивая. Че значит не такая уж красотка? Это субъективное мнение, и не надо по своему вкусу решать за других и говорить тут о несправедливости. Или ты думаешь, что тебя абсолютно все считают супер секси герлой?
А так то конечно это очень красиво сидеть и обсуждать девочек и высказывать по поводу их внешности, называя ники. Думаю тебе было бы совсем неприятно, если б так сидели на каком-то форуме и судачили о твоей не такой уж красивости.
Браво, дамы!
Зависть действительно очень плохое чувство.
Вернуться к началу Перейти вниз
kozylia5
статус
статус
kozylia5


Женщина Стрелец Кабан
Сообщения Сообщения : 365
Дата рождения 1983-12-03
Дата регистрации 2013-02-01
Возраст Возраст : 40

Обсуждение конкурса красоты! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение конкурса красоты!   Обсуждение конкурса красоты! - Страница 13 Icon_minitimeСр 17 Апр - 23:30

Ох перевернули Lol я вообще то не то хотела донести о чем вы подумали,ну да и ладно Smile Vedm04ka,да я высказала свое мнение,я так считаю,племянники твоего мужа считают иначе,ну и отлично!
Вернуться к началу Перейти вниз
kozylia5
статус
статус
kozylia5


Женщина Стрелец Кабан
Сообщения Сообщения : 365
Дата рождения 1983-12-03
Дата регистрации 2013-02-01
Возраст Возраст : 40

Обсуждение конкурса красоты! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение конкурса красоты!   Обсуждение конкурса красоты! - Страница 13 Icon_minitimeСр 17 Апр - 23:35

И при чем тут другой форум? Строишь из себя прям тут,девочки браво,зависть это плохо Smile сама наверно уже с теми же племянниками всех девочек обсудила Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Mapiya
Степная девушка
Степная девушка
Mapiya


Женщина Овен Буйвол
Сообщения Сообщения : 6038
Дата рождения 1985-04-15
Дата регистрации 2013-04-04
Возраст Возраст : 38
Откуда Из Хутора Саратовской Губернии)))

Обсуждение конкурса красоты! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение конкурса красоты!   Обсуждение конкурса красоты! - Страница 13 Icon_minitimeСр 17 Апр - 23:46

kozylia5 пишет:
И при чем тут другой форум? Строишь из себя прям тут,девочки браво,зависть это плохо Smile сама наверно уже с теми же племянниками всех девочек обсудила Smile
lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vedm04ka
статус
статус
Vedm04ka


Женщина Стрелец Змея
Сообщения Сообщения : 678
Дата рождения 1989-11-29
Дата регистрации 2013-03-09
Возраст Возраст : 34
Откуда Днепропетровск

Обсуждение конкурса красоты! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение конкурса красоты!   Обсуждение конкурса красоты! - Страница 13 Icon_minitimeЧт 18 Апр - 0:27

kozylia5
А зачем мне из себя что-то строить? я не стремлюсь нравится всем и вся, мне вообще пофиг нравлюсь я кому-то или нет)) Я тоже высказываю свое мнение, о том что подобное поведение считаю верхом бескультурия и низким для кого бы то ни было, тем более для девушки. И пишу это дабы пристыдить, что ли.
Да, я могу с кем-то в личном разговоре поржать с кого-то, каюсь. Ну бывают смешные фотографии, или "модели" весело позируют. Но устраивать прилюдную "порку", тем более когда девушка, внешность которой обсуждается, может это увидеть?
Про внешность девушки под ником Котенок здесь тоже писали не самые лестные слова. И как оказалось, она эту тему также читает) Очень здорово, не правда ли? Умница, если она все это всерьез не восприняла, и понимает, что это все обычная зависть.
А на другой форум ходить необязательно. Тебя и твои внешние данные могут и тут полошить спокойно. Наверняка ты будешь в восторге, если увидишь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Scorpion
статус
статус
avatar


Мужчина Рыба Овца
Сообщения Сообщения : 134
Дата рождения 1979-03-20
Дата регистрации 2013-01-22
Возраст Возраст : 45

Обсуждение конкурса красоты! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение конкурса красоты!   Обсуждение конкурса красоты! - Страница 13 Icon_minitimeЧт 18 Апр - 0:50

Я вот ещё на что обратил внимание. Большинство голосующих и регулярно отдающих свои голоса, это как правило друзья и соклановцы некоторых участниц конкурса.
Приведу забавный пример. Вот одна девушка:
http://jagplay.ru/beautycontest/201/281
Согласитесь, довольно таки симпатичная и сексуально привлекательная Smile НО! Когда заканчивалось первое голосование, у неё было менее 40-ка голосов! Спрашивается, почему?
Возьмём ещё одну девушку, уже выбывшую из турнира, под ником Ifochka Эта девушка довольно быстро набрала за 200 голосов. А в коментариях анкеты, чуть ли ни весь её клан отметился Smile Думаю не без потдержки.
Я никого не виню и не осуждаю, мне это вообще не нужно! Просто констатирую факты Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mobiclub.forumlux.net
Vedm04ka
статус
статус
Vedm04ka


Женщина Стрелец Змея
Сообщения Сообщения : 678
Дата рождения 1989-11-29
Дата регистрации 2013-03-09
Возраст Возраст : 34
Откуда Днепропетровск

Обсуждение конкурса красоты! - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение конкурса красоты!   Обсуждение конкурса красоты! - Страница 13 Icon_minitimeЧт 18 Апр - 0:53

Корреспондент
Наверное потому что эта девушка ( http://jagplay.ru/beautycontest/201/281 ) всего лишь сутки была на голосовании, а потом голоса обнулили)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Обсуждение конкурса красоты!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14  Следующий

 Похожие темы

-
» Обсуждение конкурса Мистер
» обсуждение конкурса "мисс Весна"
» конкурс красоты слова
» Mr. Freedom. Старт конкурса!
» Выбираем ЖЮРИ для конкурса MR. FREEDOM

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: Разное-