Форумобсуждение конкурса "мисс Весна" - Страница 14 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 обсуждение конкурса "мисс Весна"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14
АвторСообщение
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

обсуждение конкурса "мисс Весна" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение конкурса "мисс Весна"   обсуждение конкурса "мисс Весна" - Страница 14 Icon_minitimeСб 11 Май - 9:34

Я не могу просто... к концу конкурса выживут сильнейшие во всех смыслах! JC-hysterical
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

обсуждение конкурса "мисс Весна" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение конкурса "мисс Весна"   обсуждение конкурса "мисс Весна" - Страница 14 Icon_minitimeСб 11 Май - 9:35

LOKO2008 пишет:
Граждане, товарищи, братья, друзья, у меня pdf-ки не воспроизводятся Rolling Eyes
Adobe Reader установи
Вернуться к началу Перейти вниз
4ertovka
"Я исключение из всех правил"
обсуждение конкурса "мисс Весна" - Страница 14 Jastre10
4ertovka


Женщина Сообщения Сообщения : 1365
Дата регистрации 2013-01-20
Откуда из атмосферы

обсуждение конкурса "мисс Весна" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение конкурса "мисс Весна"   обсуждение конкурса "мисс Весна" - Страница 14 Icon_minitimeСб 11 Май - 9:49

Vedm04ka пишет:
Давайте ссылку на первоисточник, в таком случае, на этот безымянный сайт знакомств) инет пестрит, и кто как не вы, уважаемая, являетесь автором, это ж вне сомнений.
Цитата :
По запросу Класс - представительский. Год выпуска - апрель 1978 Пробег -35г Цвет-белый. Высота - 170 см. Фары - зелёные Привод - классический, задний ... ничего не найдено
странно, что данные "оригинала" поисковик не обнаружил
З.Ы. обратила внимание на эту штуку только потому что уже раза 3 видела один и тот же шаблон на разных конкурсах.
Ну 7 лет назад пробег другой был Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
LOKO2008
статус
статус
avatar


Мужчина Телец Кот
Сообщения Сообщения : 3397
Дата рождения 1987-04-23
Дата регистрации 2013-01-22
Возраст Возраст : 37
Откуда Везде как дома

обсуждение конкурса "мисс Весна" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение конкурса "мисс Весна"   обсуждение конкурса "мисс Весна" - Страница 14 Icon_minitimeСб 11 Май - 11:05

Всё посмотрел, всё оценил, особенно эмблему Спартака Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
iceberry
статус
статус
iceberry


Женщина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 506
Дата рождения 1987-09-23
Дата регистрации 2013-02-03
Возраст Возраст : 36
Откуда Кострома

обсуждение конкурса "мисс Весна" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение конкурса "мисс Весна"   обсуждение конкурса "мисс Весна" - Страница 14 Icon_minitimeСб 11 Май - 11:09

LOKO2008 пишет:
Всё посмотрел, всё оценил, особенно эмблему Спартака Rolling Eyes

Хех теперь я знаю кто мне поставит 1)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

обсуждение конкурса "мисс Весна" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение конкурса "мисс Весна"   обсуждение конкурса "мисс Весна" - Страница 14 Icon_minitimeСб 11 Май - 11:16

iceberry пишет:
LOKO2008 пишет:
Всё посмотрел, всё оценил, особенно эмблему Спартака Rolling Eyes

Хех теперь я знаю кто мне поставит 1)))))
Shocked я такую же хочу и еще Реал мона
п.с. Прикольные визитки получились, сложно будет их ранжировать
Вернуться к началу Перейти вниз
MEP3ABKA
статус
статус
MEP3ABKA


Женщина Лев Петух
Сообщения Сообщения : 121
Дата рождения 1981-08-20
Дата регистрации 2013-03-08
Возраст Возраст : 42
Откуда Гомель

обсуждение конкурса "мисс Весна" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение конкурса "мисс Весна"   обсуждение конкурса "мисс Весна" - Страница 14 Icon_minitimeСб 11 Май - 20:55

-KISS- пишет:
Да и еще я снимаю свою заявку... Нет у меня больше желания в этом участвовать.. Решение обдуманно.. И окончательно
Ты то чего уходишь????Выше написано,что поиск не дал результатов на твое резюме, я ушла по причине отъезда и дешевого подкола Маши)))
Уступаю ей право быть первой с конца))))) Lol
Вернуться к началу Перейти вниз
FAVORITKA
✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪
✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪
FAVORITKA


Женщина Дева Лошадь
Сообщения Сообщения : 1009
Дата рождения 1990-09-16
Дата регистрации 2013-02-06
Возраст Возраст : 33
Откуда ♠ from hell ♠

обсуждение конкурса "мисс Весна" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение конкурса "мисс Весна"   обсуждение конкурса "мисс Весна" - Страница 14 Icon_minitimeВс 12 Май - 8:04


Исправить уже ничего
нельзя, но окончательно
испортить еще можно...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stihi.ru/avtor/margoshik1
Fireball
статус
статус
Fireball


Мужчина Скорпион Крыса
Сообщения Сообщения : 1987
Дата рождения 1984-11-13
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 39
Откуда Не совсем оттуда, кто обычно

обсуждение конкурса "мисс Весна" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение конкурса "мисс Весна"   обсуждение конкурса "мисс Весна" - Страница 14 Icon_minitimeВс 12 Май - 11:07

какое почетное право- первая к концу
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jagplay.ru
SEFO
Клан "ОРАКУЛ"/МБ/
Клан
SEFO


Мужчина Стрелец Петух
Сообщения Сообщения : 275
Дата рождения 1981-12-11
Дата регистрации 2013-01-27
Возраст Возраст : 42

обсуждение конкурса "мисс Весна" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение конкурса "мисс Весна"   обсуждение конкурса "мисс Весна" - Страница 14 Icon_minitimeВт 14 Май - 1:00

Vedm04ka,может все таки займешь место одной из участниц,раз уж вышло так,что -KISS- покинула конкурс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vedm04ka
статус
статус
Vedm04ka


Женщина Стрелец Змея
Сообщения Сообщения : 678
Дата рождения 1989-11-29
Дата регистрации 2013-03-09
Возраст Возраст : 34
Откуда Днепропетровск

обсуждение конкурса "мисс Весна" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение конкурса "мисс Весна"   обсуждение конкурса "мисс Весна" - Страница 14 Icon_minitimeВт 14 Май - 13:35

SEFO
А я тут каким боком?
Или надо было промолчать и не говорить о том, что выполненное задание - чистой воды плагиат? Набирала бы за чужое творчество высокие оценки, че. А девушки, которые сами все сделали, плелись бы где-то позади. Нормально? Не думаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eagle
статус
статус
avatar


Мужчина Рак Лошадь
Сообщения Сообщения : 410
Дата рождения 1990-06-24
Дата регистрации 2013-01-22
Возраст Возраст : 33
Откуда Ростов

обсуждение конкурса "мисс Весна" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение конкурса "мисс Весна"   обсуждение конкурса "мисс Весна" - Страница 14 Icon_minitimeВт 14 Май - 13:55

Vedm04ka пишет:
Набирала бы за чужое творчество высокие оценки, че.
не факт, не факт
))
Вернуться к началу Перейти вниз
SEFO
Клан "ОРАКУЛ"/МБ/
Клан
SEFO


Мужчина Стрелец Петух
Сообщения Сообщения : 275
Дата рождения 1981-12-11
Дата регистрации 2013-01-27
Возраст Возраст : 42

обсуждение конкурса "мисс Весна" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение конкурса "мисс Весна"   обсуждение конкурса "мисс Весна" - Страница 14 Icon_minitimeПн 20 Май - 0:47

Конкурс номер 3,будут обсуждать или нет?Конкурс ума,или конкурс импровизации и уровня общения?Банальная эрудиция,или интеллект?Интуитивная сообразительность,или жесткая логика?Или просто вопрос-ответ,ничего не определяющий кроме самого факта написания ответа?
Вопросы участницам наподобие: Как пройти в библиотеку в пол пятого утра?И сколько градусов ниже нуля?Приемлимы или нет?
Задайте нужные условия.
Вернуться к началу Перейти вниз
-CHAK-
статус
статус
-CHAK-


Мужчина Скорпион Змея
Сообщения Сообщения : 8669
Дата рождения 1977-11-12
Дата регистрации 2013-01-18
Возраст Возраст : 46
Откуда Саратов

обсуждение конкурса "мисс Весна" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение конкурса "мисс Весна"   обсуждение конкурса "мисс Весна" - Страница 14 Icon_minitimeПн 20 Май - 0:51

SEFO пишет:
Конкурс номер 3,будут обсуждать или нет?Конкурс ума,или конкурс импровизации и уровня общения?Банальная эрудиция,или интеллект?Интуитивная сообразительность,или жесткая логика?Или просто вопрос-ответ,ничего не определяющий кроме самого факта написания ответа?
Вопросы участницам наподобие: Как пройти в библиотеку в пол пятого утра?И сколько градусов ниже нуля?Приемлимы или нет?
Задайте нужные условия.
Не стоит все так серьезно воспринимать. Любой вопрос на любую тему. Я не могу навязывать каждому члену жюри свое мнение...конечно же лучше придумать задание чем банальный вопрос, хотя проявив смекалку можно на самый простой вопрос ответить оригинально и интересно. Я жду именно таких ответов.
Вернуться к началу Перейти вниз
SEFO
Клан "ОРАКУЛ"/МБ/
Клан
SEFO


Мужчина Стрелец Петух
Сообщения Сообщения : 275
Дата рождения 1981-12-11
Дата регистрации 2013-01-27
Возраст Возраст : 42

обсуждение конкурса "мисс Весна" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение конкурса "мисс Весна"   обсуждение конкурса "мисс Весна" - Страница 14 Icon_minitimeПн 20 Май - 1:10

-CHAK- пишет:
Не стоит все так серьезно воспринимать. Любой вопрос на любую тему. Я не могу навязывать каждому члену жюри свое мнение...конечно же лучше придумать задание чем банальный вопрос, хотя проявив смекалку можно на самый простой вопрос ответить оригинально и интересно. Я жду именно таких ответов.
Дык я же уже ознакомлен с таким ответом Cool
Хотелось бы узнать,что думают остальные,ибо все не ясно и не понятно.Размыто как-то.Любой конкурс имеет всегда жесткие условия.А тут-всякий вопрос-на всякую тему.А где выявление сАмой-сАмой тогда? Sad Где ощущение вызова?Зачем все это вообще в таком случае?Я лично могу выразить свою точку зрения-Мне не будет интересно прочесть,как ответят девушки на вопрос на который способен ответить даже ребенок.И при всем при этом конкурс носит предварительное название-Интеллектуальный Shocked
Весь конкурс весна,в самОм своем итоге,должен выявить одну из десяти.Самую красивую внешне,самую творческую,имеющую определенный интеллектуальный потенциал,и некий багаж знаний личность.
Если не серьезно воспринимать,то зачем вообще начали так серьезно?Написали бы-Несерьезный конкурс мисс весна,изображайте что хотите.О чем речь вообще?Я удивлен,и поставлен в шок одновременно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eagle
статус
статус
avatar


Мужчина Рак Лошадь
Сообщения Сообщения : 410
Дата рождения 1990-06-24
Дата регистрации 2013-01-22
Возраст Возраст : 33
Откуда Ростов

обсуждение конкурса "мисс Весна" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение конкурса "мисс Весна"   обсуждение конкурса "мисс Весна" - Страница 14 Icon_minitimeПн 20 Май - 1:10

Сефо, мне точно же такие вопросы приходили на ум Smile В теме не стал спрашивать, а в личке спросил т.к подумал все в курсе о цели этапа, а я нет так как позже в жюри попал) но оказалось цели нету)

Наверно всё же надо было определить смысл этапа: ну там...на ум,изобретельность, взгляды на жизнь, возможность рассказать о себе ) а то как-то всё смешано выйдет, вопросы разные получатся ) ну да ладно участвую не я Very Happy

Это надо было участницам на обсуждении решать, ну а я так понимаю многим без разницы было) вот и сделали орги этап просто вопросов)
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

обсуждение конкурса "мисс Весна" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение конкурса "мисс Весна"   обсуждение конкурса "мисс Весна" - Страница 14 Icon_minitimeПн 20 Май - 1:18

SEFO так то правильно спросил.
но вообще открываем любой тест ай кью и копируем копируем Very Happy
Eagle, спроси че нить про то какими они себя видят в фильме в роли куртизанки lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
SEFO
Клан "ОРАКУЛ"/МБ/
Клан
SEFO


Мужчина Стрелец Петух
Сообщения Сообщения : 275
Дата рождения 1981-12-11
Дата регистрации 2013-01-27
Возраст Возраст : 42

обсуждение конкурса "мисс Весна" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение конкурса "мисс Весна"   обсуждение конкурса "мисс Весна" - Страница 14 Icon_minitimeПн 20 Май - 1:31

Eagle именно так.
Надо заранее было определятся же.Прямые вопросы на эрудицию,тут не прокатят к примеру.Ибо в таких условиях даже жена Жиркова стала бы здесь-Мисс Академик наук.У каждой есть доступ в сеть.Можно придумать вопросы именно на интеллект и сообразительность,снованные на логических противоречиях и скрытом смысле.Но тут степень сложности подобрать не реально.Можно задать такой вопрос-который не решит и весь форум вместе взятый,так что это геморой.На конкурсах официальных-задают пространные вопросы на эрудицию в основном.И это оправданно-там нет помощи из сети,и время ответа жестко лимитированно.А тут-читай вопрос,да заходи в инет,и делай вид,что долго думал.
По мне так конкурс номер 2,определил кто из участниц более продвинутая модель,в плане выражения собственной мысли,и красноречия.
Зачем опять по новой идти?Для чего читать опять,как девушки выразят свою мысль относительно вопроса,который не имеет ограничений ответа?Претендентка в этом виде,уже известна заранее.Ибо из сказки слов не выкинешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
SEFO
Клан "ОРАКУЛ"/МБ/
Клан
SEFO


Мужчина Стрелец Петух
Сообщения Сообщения : 275
Дата рождения 1981-12-11
Дата регистрации 2013-01-27
Возраст Возраст : 42

обсуждение конкурса "мисс Весна" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение конкурса "мисс Весна"   обсуждение конкурса "мисс Весна" - Страница 14 Icon_minitimeПн 20 Май - 1:37

Voland пишет:
SEFO так то правильно спросил.
но вообще открываем любой тест ай кью и копируем копируем Very Happy
Надо так и сделать.Мисс Ай Кью -хороший титул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

обсуждение конкурса "мисс Весна" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение конкурса "мисс Весна"   обсуждение конкурса "мисс Весна" - Страница 14 Icon_minitimeПн 20 Май - 1:40

SEFO пишет:
Мисс Ай Кью -хороший титул.
:у54545: JC-hysterical
Вернуться к началу Перейти вниз
Pazan
Капитан клана "Кактусы"/МБ/
Капитан клана
Pazan


Мужчина Рыба Кабан
Сообщения Сообщения : 1445
Дата рождения 1983-02-19
Дата регистрации 2013-01-22
Возраст Возраст : 41
Откуда Липецк

обсуждение конкурса "мисс Весна" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение конкурса "мисс Весна"   обсуждение конкурса "мисс Весна" - Страница 14 Icon_minitimeПн 20 Май - 2:21

Да и мне эти вопросы в голову пришли. Я написал Кириллу в личку, что хочу задать ни один вопрос, да и хотелось бы к некоторым обратиться персонально. Даже все же решил задать 2 вопроса, на второй правда могут не отвечать, это так в добровольном порядке, получается он условия нарушает, вернее лимит вопросов
Предлагаю задавать вопрос из жизни тогда. В нем можно оценить и в какой-то степени ум, характер, взгляды человека и т д
Вернуться к началу Перейти вниз
http://video-sport.ru
SEFO
Клан "ОРАКУЛ"/МБ/
Клан
SEFO


Мужчина Стрелец Петух
Сообщения Сообщения : 275
Дата рождения 1981-12-11
Дата регистрации 2013-01-27
Возраст Возраст : 42

обсуждение конкурса "мисс Весна" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение конкурса "мисс Весна"   обсуждение конкурса "мисс Весна" - Страница 14 Icon_minitimeПн 20 Май - 2:48

Ну товарищи господа,как то не серьезно.Надо уже что-то определить.
Pazan - согласен в том,что в вопросе из жизни, можно оценить взгляды,правда если человек об этом поведает.Отвечать можно по разному ведь.И в этом главный косяк.Только ум ты как определишь?Без вопроса затрагивающего интеллект или эрудицию?Этот конкурс номер 3,тоже самое что конкурс номер 2 получается.

Но речи нет-если Чаку удобнее и легче так подсчитать баллы,то конечно банальный вопрос задать не проблема.
Только опять все зависить будет тупо от личных качеств каждого члена жюри,и отношения каждого к каждой которе уже сформированно.И это второй косяк.Такого нет даже в реале в конкурсах.Там-хотя бы один конкурс,а именно конкурс интеллекта,не зависит от личного стороннего мнения.Он зависит только от личного качества участницы, и собственно знания или незнания,и понимания или непонимания.Как Жиркова опять же,как пример.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mapiya
Степная девушка
Степная девушка
Mapiya


Женщина Овен Буйвол
Сообщения Сообщения : 6038
Дата рождения 1985-04-15
Дата регистрации 2013-04-04
Возраст Возраст : 39
Откуда Из Хутора Саратовской Губернии)))

обсуждение конкурса "мисс Весна" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение конкурса "мисс Весна"   обсуждение конкурса "мисс Весна" - Страница 14 Icon_minitimeПн 20 Май - 3:12

Интеллект-проверку делать конечно надо..так же...как и справку выдавать...нууу типа не дура Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Camry
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
Camry


Женщина Стрелец Петух
Сообщения Сообщения : 851
Дата рождения 1981-11-28
Дата регистрации 2013-03-19
Возраст Возраст : 42
Откуда Вы уверенны, что хотите это знать?

обсуждение конкурса "мисс Весна" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение конкурса "мисс Весна"   обсуждение конкурса "мисс Весна" - Страница 14 Icon_minitimeВт 21 Май - 20:22

проверку на адекватность надо делать у психиатра. давно говорила что без соответствующей справочки не стоит на сайт пускать. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Prinz
Новичок
avatar


Мужчина Водолей Овца
Сообщения Сообщения : 42
Дата рождения 1980-02-05
Дата регистрации 2013-05-01
Возраст Возраст : 44
Откуда Санкт-Петербург

обсуждение конкурса "мисс Весна" - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: обсуждение конкурса "мисс Весна"   обсуждение конкурса "мисс Весна" - Страница 14 Icon_minitimeПт 24 Май - 14:57

А я хоть и проголосовал, но в принципе против таких конкурсов. Это как в конкурсах красоты, какие критерии не придумывай, а выбирать всё равно будут по внешности
Вернуться к началу Перейти вниз
 

обсуждение конкурса "мисс Весна"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 14 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14

 Похожие темы

-
» Выбираем жюри для конкурса "Мисс Весна"
» Обсуждение конкурса Мистер
» Обсуждение конкурса красоты!
» конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен...
» конкурс МИСС ВЕСНА 2013 (2 этап)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: Разное-