ФорумБеседка местная! - Страница 18 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Беседка местная!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22  Следующий
АвторСообщение
vadim
Победитель парного турнира "День Валентина"/покер/
Победитель парного турнира
vadim


Мужчина Лев Обезьяна
Сообщения Сообщения : 500
Дата рождения 1980-08-18
Дата регистрации 2013-01-28
Возраст Возраст : 43
Откуда Первоуральск

Беседка местная! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка местная!   Беседка местная! - Страница 18 Icon_minitimeЧт 15 Май - 22:07

Класс)))
Вернуться к началу Перейти вниз
RuKiss
клан "Respect"/ДН/
клан
RuKiss


Женщина Скорпион Кот
Сообщения Сообщения : 2999
Дата рождения 1987-11-14
Дата регистрации 2013-04-02
Возраст Возраст : 36
Откуда 96RUS

Беседка местная! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка местная!   Беседка местная! - Страница 18 Icon_minitimeЧт 15 Май - 23:17

http://rusfact.ru/node/22059
Евроцирк,бородатая Кончита Колбаса и ее тайный покровитель Путин

Кстати, тут некоторые люди писали, что это Россия такая отсталая страна, что не понимает всей прелести и замечательной художественности бородатой женщиномужчины, потому что имперские амбиции, православие, упадок культуры, ватники и нашисты, которыми управляют РПЦ и Милонов.

А на самом деле, выясняется, что вся Европа тоже стоит на ушах.
В Польше все обеспокоены, бородачку обсуждали в венгерском парламенте, депутаты парламента Словакии ее тоже обсуждали.
И так далее.

Но как выясняется, во всем опять виноват Путин.

"Лидер латышских националистов Дзинтарс (входят в правящую коалицию) уверен, что Кончита Вурст(Колбаса) – это коварный проект Путина, придуманный специально, чтобы опозорить Европу и ее ценности.

Российская пропаганда пытается убедить собственных граждан и соседние страны, прежде всего Украину, что Евросоюз – это сплошное вырождение, разврат и педики.

Вот Москва и двинула тайно на «Евровидение» бородатую женщину, а наивные европейцы повелись на кремлевскую провокацию и подкинули Путину идеальный аргумент в пользу его правоты. "

Ну а что. Логика в этом есть.

Думаю, именно Путин добился легализации геев, и под патронажем Путина проводятся гей-парады по всему миру - чтобы погубить Европу, добиться ее вырождения. А завтра Путин пошлет на Евровидение людоеда-педофила, и тогда все вообще отвернутся от Европы.

Хитроумный Путин, всесильный Путин.
Ужасающий и всемогущий Путин!

P.S.
Телеканал Муз-ТВ отказался привозить Кончиту Колбасу в Россию.

Ежегодная национальная премия "Муз-ТВ 2014. Эволюция" пройдёт без победителя "Евровидения".

Из-за "бородатой женщины", ставшей победительницей "Евровидения-2014", дирекция российского телеканала Муз-ТВ решила нарушить свою давнюю традицию чествовать финалистов престижного международного конкурса в рамках собственной национальной премии в области популярной музыки
Вернуться к началу Перейти вниз
Nigulak
клан "Gvardiya"/тысяча/
клан
Nigulak


Мужчина Близнецы Тигр
Сообщения Сообщения : 374
Дата рождения 1998-06-12
Дата регистрации 2013-02-22
Возраст Возраст : 25
Откуда не от верблюда...

Беседка местная! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка местная!   Беседка местная! - Страница 18 Icon_minitimeПт 16 Май - 1:11

https://plus.google.com/106098788511686347287/posts/dTqn383b7qY
Вернуться к началу Перейти вниз
Boom-Baya
статус
статус
Boom-Baya


Мужчина Водолей Собака
Сообщения Сообщения : 448
Дата рождения 1983-01-31
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 41
Откуда Белгород отец:)

Беседка местная! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка местная!   Беседка местная! - Страница 18 Icon_minitimeВс 25 Май - 18:11

думаю в дьютик съездить, будут проблемы на границе как думаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Anutka
статус
статус
Anutka


Женщина Сообщения Сообщения : 547
Дата регистрации 2013-06-10
Откуда Запопинск

Беседка местная! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка местная!   Беседка местная! - Страница 18 Icon_minitimeЧт 12 Июн - 17:48

Везет в России там у вас, 4 дня выходных))
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Беседка местная! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка местная!   Беседка местная! - Страница 18 Icon_minitimeЧт 12 Июн - 17:51

Anutka пишет:
Везет в России там у вас, 4 дня выходных))
Везет всегда тем, кто везет! Wink 
Вернуться к началу Перейти вниз
4ertovka
"Я исключение из всех правил"
Беседка местная! - Страница 18 Jastre10
4ertovka


Женщина Сообщения Сообщения : 1365
Дата регистрации 2013-01-20
Откуда из атмосферы

Беседка местная! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка местная!   Беседка местная! - Страница 18 Icon_minitimeПт 22 Авг - 5:43

Каждый может внести в свою жизнь позитив))) узнай о мобах в своем городе)))
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Беседка местная! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка местная!   Беседка местная! - Страница 18 Icon_minitimeСр 10 Сен - 15:42

Пора отдельный раздел делать политический из за повышенного интереса к этой теме Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Беседка местная! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка местная!   Беседка местная! - Страница 18 Icon_minitimeЧт 11 Сен - 20:44

T-REX
Фуф, я таки добрался и осилил "политику" на альте... Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Беседка местная! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка местная!   Беседка местная! - Страница 18 Icon_minitimeЧт 11 Сен - 20:47

-RAZIN- пишет:
T-REX
Фуф, я таки добрался и осилил "политику" на альте... Very Happy
там тоже жарко было когда украинцы были в теме с железными доводами Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Беседка местная! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка местная!   Беседка местная! - Страница 18 Icon_minitimeЧт 11 Сен - 20:59

T-REX пишет:
там тоже жарко было когда украинцы были в теме с железными доводами  Smile
Да, норм так подискутировали, хотя в целом никто и не удивил:
Вовка и Саня - адекватные, грамотные парни, трезво оценивающие всё происходящее...
40а еще на нашем форуме озвучил свою позицию достаточно "внятно", но мы её очень хорошо поняли Very Happy
Ну а Скорп, Скорп всё тот же! Только теперь в довесок к его и так бесчисленному количеству паршивых черт характера, еще и нацик! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
dtimon
статус
статус
dtimon


Мужчина Сообщения Сообщения : 218
Дата регистрации 2013-07-02
Откуда Одесса мама

Беседка местная! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка местная!   Беседка местная! - Страница 18 Icon_minitimeПн 22 Сен - 20:54

Визит к Чебурашке
Проснувшись как-то утром, Алексей Яблоков обнаружил, что у его ярко-желтого ноутбука отсутствует подключение к интернету. Телефон тоже не видел сети. Поковырявшись с настройками, Яблоков плюнул и собрался уже идти в ближайшую кофейню, где был вайфай.
Но тут зазвонил телефон. Звонил поэт и писатель Дмитрий Львович Быков.
- Ты уже слышал?! – кричал он, задыхаясь. – Леха, ты cлышал, что случилось?
- Что еще? – вяло спросил Яблоков.
- Сука! *нецензурная брань* мир! – надрывался Быков. – Отключили от интернета… всю Россию! Полная изоляция, понял?! Виртуальный железный занавес! Пархом запил! Витька Шендерович щас забор грызет возле мэрии! Я пойду застрелюсь, наверное… *нецензурная брань* всему, – заключил поэт. – Мира больше нет. Осталась только российская сеть «Чебурашка»! Ты сходи в ЖЭК у себя – налюбуешься.
Яблоков побежал в ЖЭК. Аккуратное здание было облеплено людьми. Очередь в несколько тысяч человек смирно выстроилась возле белой двери, на которой был нарисован зверек из книжки Эдуарда Успенского. Яблоков помахал журналистским заявлением, и толпа расступилась.
За дверью оказался зал, расписанный деревцами и грибками. В глубине зала Яблоков заметил несколько кабинок, наподобие тех, что бывают на почтамтах
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanek242
статус
статус
Vanek242


Мужчина Весы Крыса
Сообщения Сообщения : 994
Дата рождения 1984-10-17
Дата регистрации 2013-06-24
Возраст Возраст : 39
Откуда Каневская

Беседка местная! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка местная!   Беседка местная! - Страница 18 Icon_minitimeПн 22 Сен - 21:28

Свежая информация от несвежего укропа Very Happy Это я так понимаю укропия нам интернет отключает? Rofl А как же деньги, которые мы приносим? Я вот уже полгода талдычу - собрать вас всех в кучку и отправить с этого форума. Так нет же - деньги Wink Да и вообще всем на все накакать. Ценность имеют только деньги.
А анекдот не смешной... информативный... спасибо, укроп. Были рады тебя видеть. Чаю? Печенек? Прощальный поджопник?
Вернуться к началу Перейти вниз
dtimon
статус
статус
dtimon


Мужчина Сообщения Сообщения : 218
Дата регистрации 2013-07-02
Откуда Одесса мама

Беседка местная! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка местная!   Беседка местная! - Страница 18 Icon_minitimeПн 22 Сен - 21:38

ватная затычка,живи с миром
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanek242
статус
статус
Vanek242


Мужчина Весы Крыса
Сообщения Сообщения : 994
Дата рождения 1984-10-17
Дата регистрации 2013-06-24
Возраст Возраст : 39
Откуда Каневская

Беседка местная! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка местная!   Беседка местная! - Страница 18 Icon_minitimeПн 22 Сен - 21:51

Rofl Rofl Rofl хорошо, нацик. Спасибо, что позволил. Уходишь? Или все таки чаю?..
Да ты не стесняйся, я же не гоню тебя. Устраивайся поудобнее и грейсяSmile Ну как там у вас? Отопление включили?
А я вот, если честно, подмерз на днях. Пришлось открыть отопительный сезон пораньше в этом году. Ща в трусах сижу и шпарю по клаве. Душновато... Пойду тише газ сделаю... Ты бери печеньки, не стесняйся. bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
dtimon
статус
статус
dtimon


Мужчина Сообщения Сообщения : 218
Дата регистрации 2013-07-02
Откуда Одесса мама

Беседка местная! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка местная!   Беседка местная! - Страница 18 Icon_minitimeПн 22 Сен - 22:01

последний аргумент ваты,а у нас есть газ!а у вас?чудо голожопое(на голове вижу аналог)чему ты радуешся?что нам холодно будет и голодно?фашист гребаный,иди лижи своему вуду одно место,а мы ваш,газ наш,как нить переживем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanek242
статус
статус
Vanek242


Мужчина Весы Крыса
Сообщения Сообщения : 994
Дата рождения 1984-10-17
Дата регистрации 2013-06-24
Возраст Возраст : 39
Откуда Каневская

Беседка местная! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка местная!   Беседка местная! - Страница 18 Icon_minitimeПн 22 Сен - 22:09

Да где же видно, что я радуюсь, друг ты мой безмозглый?Smile Я же тебе погреться предложил, чай печеньки там разные. Ты чего такой агрессивный?Smile Понимаю, холодно Sad ну так не Россия же в этом виновата, воин ты мой ненакормленный Laie_74
Вернуться к началу Перейти вниз
dtimon
статус
статус
dtimon


Мужчина Сообщения Сообщения : 218
Дата регистрации 2013-07-02
Откуда Одесса мама

Беседка местная! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка местная!   Беседка местная! - Страница 18 Icon_minitimeПн 22 Сен - 22:16

голожопое,с чего ты решило что мне холодно?или тебе так Пу сказал?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanek242
статус
статус
Vanek242


Мужчина Весы Крыса
Сообщения Сообщения : 994
Дата рождения 1984-10-17
Дата регистрации 2013-06-24
Возраст Возраст : 39
Откуда Каневская

Беседка местная! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка местная!   Беседка местная! - Страница 18 Icon_minitimeПн 22 Сен - 22:16

А холодно и голодно вам действительно будетSad И это я говорил еще до статьи, что мол газа вам все равно не хватает. Я много чего заранее говорю потому как хохла изнутри знаю.
А газ естьSmile натырили-натырили сердешные. Но как нам когда то говорил Ельцин, так и вам Порошенко скажет "Надо потуже затянуть пояса" Very Happy
Ох и наворотили же вы делов, сердешные, ох и наворотили...
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanek242
статус
статус
Vanek242


Мужчина Весы Крыса
Сообщения Сообщения : 994
Дата рождения 1984-10-17
Дата регистрации 2013-06-24
Возраст Возраст : 39
Откуда Каневская

Беседка местная! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка местная!   Беседка местная! - Страница 18 Icon_minitimeПн 22 Сен - 22:18

Ну ладно, поговорилиSmile T-Rex помнится меня и за меньшие провинности на 3 дня в баню отправили? Можно этого бойца погреться отправить? Совсем мозг инеем покрылся Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
dtimon
статус
статус
dtimon


Мужчина Сообщения Сообщения : 218
Дата регистрации 2013-07-02
Откуда Одесса мама

Беседка местная! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка местная!   Беседка местная! - Страница 18 Icon_minitimeПн 22 Сен - 22:25

ты не стукач,но доложить обязан)))как все запущенно(
Вернуться к началу Перейти вниз
dtimon
статус
статус
dtimon


Мужчина Сообщения Сообщения : 218
Дата регистрации 2013-07-02
Откуда Одесса мама

Беседка местная! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка местная!   Беседка местная! - Страница 18 Icon_minitimeПн 22 Сен - 22:32

лан ванга лысая,када мне будет холодно и голодно ты до этого не доживеш в смысле старости,не спорю,спрыгнуть с газовой иглы будет не легко,но возможно
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Беседка местная! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка местная!   Беседка местная! - Страница 18 Icon_minitimeПн 22 Сен - 22:33

vanek242 пишет:
Ну ладно, поговорилиSmile T-Rex помнится меня и за меньшие провинности на 3 дня в баню отправили? Можно этого бойца погреться отправить? Совсем мозг инеем покрылся Sad

Модеры все разные и по разному реагируют, а я вообще кнопку бана использую крайне редко.Пока причин для бана не вижу.Только Палку не перегибайте в дружеском общении друг с другом уж совсем Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanek242
статус
статус
Vanek242


Мужчина Весы Крыса
Сообщения Сообщения : 994
Дата рождения 1984-10-17
Дата регистрации 2013-06-24
Возраст Возраст : 39
Откуда Каневская

Беседка местная! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка местная!   Беседка местная! - Страница 18 Icon_minitimeПн 22 Сен - 22:37

А какие причины должны быть? Мне тоже жестко оскорблять надо начать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanek242
статус
статус
Vanek242


Мужчина Весы Крыса
Сообщения Сообщения : 994
Дата рождения 1984-10-17
Дата регистрации 2013-06-24
Возраст Возраст : 39
Откуда Каневская

Беседка местная! - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка местная!   Беседка местная! - Страница 18 Icon_minitimeПн 22 Сен - 22:39

dtimon пишет:
лан ванга лысая,када мне будет холодно и голодно ты до этого не доживеш в смысле старости,не спорю,спрыгнуть с газовой иглы будет не легко,но возможно

Как?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Беседка местная!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 18 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22  Следующий

 Похожие темы

-
» Беседка
» БЕСЕДКА
» БЕСЕДКА!!!
» БЕСЕДКА!!!
» БЕСЕДКА!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: Разное-