Форумконкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен... - Страница 3 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий

Мне понравилась фотография
-MIMRIK- (Ирина)
конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен... - Страница 3 Poll_left9%конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен... - Страница 3 Poll_right
 9% [ 11 ]
STASYA88 (Анастасия)
конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен... - Страница 3 Poll_left14%конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен... - Страница 3 Poll_right
 14% [ 16 ]
ZANAVESKA (Мария)
конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен... - Страница 3 Poll_left16%конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен... - Страница 3 Poll_right
 16% [ 18 ]
IFOCHKA (Ирина)
конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен... - Страница 3 Poll_left12%конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен... - Страница 3 Poll_right
 12% [ 14 ]
-KISS- (Натали)
конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен... - Страница 3 Poll_left10%конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен... - Страница 3 Poll_right
 10% [ 12 ]
K0TEH0K (Надежда)
конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен... - Страница 3 Poll_left8%конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен... - Страница 3 Poll_right
 8% [ 9 ]
MEP3ABKA (Юлия)
конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен... - Страница 3 Poll_left1%конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен... - Страница 3 Poll_right
 1% [ 1 ]
ICEBERRY (Анжелика)
конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен... - Страница 3 Poll_left14%конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен... - Страница 3 Poll_right
 14% [ 16 ]
CAMRY (Елена)
конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен... - Страница 3 Poll_left4%конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен... - Страница 3 Poll_right
 4% [ 5 ]
FAVORITKA (Марго)
конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен... - Страница 3 Poll_left12%конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен... - Страница 3 Poll_right
 12% [ 14 ]
Всего проголосовало : 116
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен...   конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен... - Страница 3 Icon_minitimeСб 4 Май - 0:05

-KISS- пишет:
Voland пишет:
мнение по каждой участнице или в целом по конкурсу?
жаль что ниже 1 ставить низя, я бы нолики поставил нескольким... kid rock 7

Это не правильно....как так минус??? если тебе какие то конкурсантки не нравятся...это не значит они и другим не нравятся...вкусы разные ведь у всех Girl Drink
я о минусе речи и не вел, только о ноле Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен...   конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен... - Страница 3 Icon_minitimeСб 4 Май - 0:09

-CHAK- пишет:
Скоро итоги жюри будут Smile
хто в лидерах и хто еще не проголосовал?
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA


Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 11069
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 40
Откуда Волжский

конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен...   конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен... - Страница 3 Icon_minitimeСб 4 Май - 0:09

Ерунда всё
Вернуться к началу Перейти вниз
-CHAK-
статус
статус
-CHAK-


Мужчина Скорпион Змея
Сообщения Сообщения : 8669
Дата рождения 1977-11-12
Дата регистрации 2013-01-18
Возраст Возраст : 46
Откуда Саратов

конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен...   конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен... - Страница 3 Icon_minitimeСб 4 Май - 0:12

Voland пишет:
-CHAK- пишет:
Скоро итоги жюри будут Smile
хто в лидерах и хто еще не проголосовал?
Если ты про жюри - то опубликую результаты после общего голосования
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен...   конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен... - Страница 3 Icon_minitimeСб 4 Май - 0:13

TISHINA пишет:
Ерунда всё
почему?
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен...   конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен... - Страница 3 Icon_minitimeСб 4 Май - 0:15

-CHAK- пишет:
Если ты про жюри - то опубликую результаты после общего голосования
хм, смысл ждать 10 дней жюри если там все проголосовали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vedm04ka
статус
статус
Vedm04ka


Женщина Стрелец Змея
Сообщения Сообщения : 678
Дата рождения 1989-11-29
Дата регистрации 2013-03-09
Возраст Возраст : 34
Откуда Днепропетровск

конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен...   конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен... - Страница 3 Icon_minitimeСб 4 Май - 2:36

А текущие результаты зрительского впечатляют Very Happy объективно то как))
Показывайте уже оценки жюри, там хоть реалистичнее это дело будет)
Вернуться к началу Перейти вниз
SEFO
Клан "ОРАКУЛ"/МБ/
Клан
SEFO


Мужчина Стрелец Петух
Сообщения Сообщения : 275
Дата рождения 1981-12-11
Дата регистрации 2013-01-27
Возраст Возраст : 42

конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: полный эх   конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен... - Страница 3 Icon_minitimeСб 4 Май - 4:04

Fireball пишет:
голо-сувание не по чесноку
Да какой чеснок?
Или кто здесь местный "Чуров"?
Как всегда смахивает на фарс,и как всегда можно выгодно прикрыться личностным вкусом и цветом каждого из проголосоваших,что будет неоспоримо на самом деле.
Ну и вообще,про объективность жюри-это вообще почти перл,достойный пера Самого Самаила.Смею напомнить,что объективность,- это категория,не подпадающая вообще под субъективное мнение.Она независима от отношения окружающих и вообще свободна от чьего-либо воззрения.
Так что, к сожалению голосование,сам его приницп,вообще не может выявить объективные качества присущие какому либо человеку.Тем более в такой размытой номинации как красота внешных данных.До вынесения вердикта жюри,уже стало неинтересно.Подождем что будет с конкурсом определяющим умственную составляющую каждой из участниц.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mapiya
Степная девушка
Степная девушка
Mapiya


Женщина Овен Буйвол
Сообщения Сообщения : 6038
Дата рождения 1985-04-15
Дата регистрации 2013-04-04
Возраст Возраст : 39
Откуда Из Хутора Саратовской Губернии)))

конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен...   конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен... - Страница 3 Icon_minitimeСб 4 Май - 4:35

SEFO пишет:
Fireball пишет:
голо-сувание не по чесноку
Да какой чеснок?
Или кто здесь местный "Чуров"?
Как всегда смахивает на фарс,и как всегда можно выгодно прикрыться личностным вкусом и цветом каждого из проголосоваших,что будет неоспоримо на самом деле.
Ну и вообще,про объективность жюри-это вообще почти перл,достойный пера Самого Самаила.Смею напомнить,что объективность,- это категория,не подпадающая вообще под субъективное мнение.Она независима от отношения окружающих и вообще свободна от чьего-либо воззрения.
Так что, к сожалению голосование,сам его приницп,вообще не может выявить объективные качества присущие какому либо человеку.Тем более в такой размытой номинации как красота внешных данных.До вынесения вердикта жюри,уже стало неинтересно.Подождем что будет с конкурсом определяющим умственную составляющую каждой из участниц.

Може джюссс грамм ? bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Pazan
Капитан клана "Кактусы"/МБ/
Капитан клана
Pazan


Мужчина Рыба Кабан
Сообщения Сообщения : 1445
Дата рождения 1983-02-19
Дата регистрации 2013-01-22
Возраст Возраст : 41
Откуда Липецк

конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен...   конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен... - Страница 3 Icon_minitimeСб 4 Май - 8:03

Оценил половину участниц одинаково. Но одинаковые балы ставить нельзя. Поэтому пришлось делить, и я бы сказал, что мои 4 бала, не отличаются особо от 7, не сказал бы, что по 10 бальной шкале девушка тянет меньше чем наполовину. Чую обиженных будет много. Хотя надеюсь не будет такого, что вряд ли
Вернуться к началу Перейти вниз
http://video-sport.ru
iceberry
статус
статус
iceberry


Женщина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 506
Дата рождения 1987-09-23
Дата регистрации 2013-02-03
Возраст Возраст : 36
Откуда Кострома

конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен...   конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен... - Страница 3 Icon_minitimeСб 4 Май - 10:23

предлагаю сократить первый этап конкурса и начать второй! или совместить 1 и 2 этапы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mapiya
Степная девушка
Степная девушка
Mapiya


Женщина Овен Буйвол
Сообщения Сообщения : 6038
Дата рождения 1985-04-15
Дата регистрации 2013-04-04
Возраст Возраст : 39
Откуда Из Хутора Саратовской Губернии)))

конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен...   конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен... - Страница 3 Icon_minitimeСб 4 Май - 11:11

iceberry пишет:
предлагаю сократить первый этап конкурса и начать второй! или совместить 1 и 2 этапы!

Да, кстати, а чего уже ждать? Жюри, я так поняла, уже проголосовало, и даже я свой голос отдала одной из конкурсанток Embarassed
И игроки уже, кто хотел проголосовали... Кроме того, я пыталась привлечь своих знакомых, чтобы они узнали про конкурс и оставили свой голос:

Цитата :

[Я 03.05.2013 12:49]
« Там на форуме.в разделе РАЗНОЕ.проходит конкурс Мисс Весна 2013.где и я участвую :-[ зайди.посмотри.щас конкурс фото идёт.проголосуй за кого-нибудь :-[
Вернуться к началу Перейти вниз
-CHAK-
статус
статус
-CHAK-


Мужчина Скорпион Змея
Сообщения Сообщения : 8669
Дата рождения 1977-11-12
Дата регистрации 2013-01-18
Возраст Возраст : 46
Откуда Саратов

конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен...   конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен... - Страница 3 Icon_minitimeСб 4 Май - 11:42

Во-первых я не получил оценок от большинства членов жюри. Как получу от всех - результаты опубликую. Во-вторых я не получил часть визиток. Сегодня напомню участницам. Как все получу - можно второй начать этап.
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен...   конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен... - Страница 3 Icon_minitimeСб 4 Май - 12:41

Pazan пишет:
Оценил половину участниц одинаково. Но одинаковые балы ставить нельзя. Поэтому пришлось делить, и я бы сказал, что мои 4 бала, не отличаются особо от 7, не сказал бы, что по 10 бальной шкале девушка тянет меньше чем наполовину. Чую обиженных будет много. Хотя надеюсь не будет такого, что вряд ли
такая же еруда, поэтому , чтобы была видна граница, хотел нули поставить, и да обиженных будет... :30:
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен...   конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен... - Страница 3 Icon_minitimeСб 4 Май - 12:55

SEFO пишет:
Fireball пишет:
голо-сувание не по чесноку
Ну и вообще,про объективность жюри-это вообще почти перл,достойный пера Самого Самаила.Смею напомнить,что объективность,- это категория,не подпадающая вообще под субъективное мнение.Она независима от отношения окружающих и вообще свободна от чьего-либо воззрения.
Так что, к сожалению голосование,сам его приницп,вообще не может выявить объективные качества присущие какому либо человеку.Тем более в такой размытой номинации как красота внешных данных.До вынесения вердикта жюри,уже стало неинтересно.Подождем что будет с конкурсом определяющим умственную составляющую каждой из участниц.
не видя голосования жюри говоришь о предвзятости (субъективности) и кто сказал что 1 конкурс это красота внешних данных?? Shocked
вроде четко написано
1. Оценка фотографий
И лично я оценивал красоту фотографии исходя из определения в википедии:
фотография — это искусство получения фотоснимков, где основной творческий процесс заключается в поиске и выборе композиции, освещения и момента (или моментов) фотоснимка. Такой выбор определяется умением и навыком фотографа, а также его личными предпочтениями и вкусом, что характерно для любого вида искусства.
Вернуться к началу Перейти вниз
K0TEH0K
♥Кусочек счастьЯ♥
♥Кусочек счастьЯ♥
K0TEH0K


Женщина Рыба Крыса
Сообщения Сообщения : 363
Дата рождения 1996-02-22
Дата регистрации 2013-01-28
Возраст Возраст : 28
Откуда Томск

конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен...   конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен... - Страница 3 Icon_minitimeСб 4 Май - 14:34

-CHAK- пишет:
Во-первых я не получил оценок от большинства членов жюри. Как получу от всех - результаты опубликую. Во-вторых я не получил часть визиток. Сегодня напомню участницам. Как все получу - можно второй начать этап.
Прошу прощения, загуляла немного Very Happy седня либо завтра скину)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Fireball
статус
статус
Fireball


Мужчина Скорпион Крыса
Сообщения Сообщения : 1987
Дата рождения 1984-11-13
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 39
Откуда Не совсем оттуда, кто обычно

конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен...   конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен... - Страница 3 Icon_minitimeСб 4 Май - 16:33

Voland пишет:
...не видя голосования жюри говоришь о предвзятости (субъективности) и кто сказал что 1 конкурс это красота внешних данных?? Shocked
вроде четко написано
1. Оценка фотографий
И лично я оценивал красоту фотографии исходя из определения в википедии:
фотография — это искусство получения фотоснимков, где основной творческий процесс заключается в поиске и выборе композиции, освещения и момента (или моментов) фотоснимка. Такой выбор определяется умением и навыком фотографа, а также его личными предпочтениями и вкусом, что характерно для любого вида искусства.
Можно изобгазить фото кащея с бабой ягой,но зато на фоне Эйфелевой башни.Фото будет ,типа,зашибись,но могды кгивые. И шо,как их можно выбгать? Они будут лучшие или как? По-моему, девушка в 1м этапе конкурса и должна украшать фотку.Если девушка такая,что уходишь от компа играть в карманный боулинг,то чем не победительница 1го этапа? sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jagplay.ru
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен...   конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен... - Страница 3 Icon_minitimeСб 4 Май - 17:39

Fireball пишет:

Можно изобгазить фото кащея с бабой ягой,но зато на фоне Эйфелевой башни.Фото будет ,типа,зашибись,но могды кгивые. И шо,как их можно выбгать? Они будут лучшие или как? По-моему, девушка в 1м этапе конкурса и должна украшать фотку.Если девушка такая,что уходишь от компа играть в карманный боулинг,то чем не победительница 1го этапа? sunny
ты точно понял о чем я?, да хоть Оксаной Федоровой будь, но на фоне засраного унитаза ты так же пойдешь играть в билиард...
речь идет о совокупности всего в фотографии и эстетичности.
Вернуться к началу Перейти вниз
-LINA-
Новичок
-LINA-


Женщина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 17
Дата рождения 1988-03-28
Дата регистрации 2013-04-11
Возраст Возраст : 36

конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен...   конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен... - Страница 3 Icon_minitimeСб 4 Май - 17:44

Voland пишет:
не видя голосования жюри говоришь о предвзятости (субъективности) и кто сказал что 1 конкурс это красота внешних данных?? Shocked
вроде четко написано
1. Оценка фотографий
И лично я оценивал красоту фотографии исходя из определения в википедии:
фотография — это искусство получения фотоснимков, где основной творческий процесс заключается в поиске и выборе композиции, освещения и момента (или моментов) фотоснимка. Такой выбор определяется умением и навыком фотографа, а также его личными предпочтениями и вкусом, что характерно для любого вида искусства.

У некоторых я не увидала, ни красоту фотографий, ни композиции, не умение фотографа. А какой красоте фотографии можно говорить у некоторых участниц??? Не буду называть имён. Но глядя на рейтинг их могу сказать, ни о какой объективности в голосование я не вижу. Голосуют друзья. вот и всё :1282:
Вернуться к началу Перейти вниз
-CHAK-
статус
статус
-CHAK-


Мужчина Скорпион Змея
Сообщения Сообщения : 8669
Дата рождения 1977-11-12
Дата регистрации 2013-01-18
Возраст Возраст : 46
Откуда Саратов

конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен...   конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен... - Страница 3 Icon_minitimeСб 4 Май - 18:18

Тут нет профессиональных фотомоделей и профессиональных фотографов уважаемые! Есть те кто решил принять участие в конкурсе. Уверен большую часть девушек не интересует призовые ямы. Они не ставят цель победить в конкурсе мисс вселенная! Они просто участники конкурса который состоит из разных этапов и фотография - это вступительная часть конкурса. Девушки участвуют в мероприятии которые некоторые форумчане слишком близко и серьезно воспринимают. Если фотографии - то пожалуйста профессиональные, полностью соответствующие определению википедии. А когда будет конкурс вопрос-ответ - это будет аналог программы "Что-Где-Когда"??? Вот это вы серьезно все? Вот сами понимаете что пишите? Особенно радуют девушки, которые не участвуют в конкурсе - зато критики выше крыши.
Немного проще воспринимайте конкурс. После некоторых постов у некоторых девушек желание участвовать пропадает. Вы этого добиваетесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
-AKYLA-
**********
**********
-AKYLA-


Женщина Сообщения Сообщения : 581
Дата регистрации 2013-02-16
Откуда Сочи

конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен...   конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен... - Страница 3 Icon_minitimeСб 4 Май - 18:49

-CHAK- пишет:

Немного проще воспринимайте конкурс. После некоторых постов у некоторых девушек желание участвовать пропадает. Вы этого добиваетесь?

Критика всегда была будет и есть..... но лично я не увидала ни чего такого, из за чего может пропасть желание???
Вернуться к началу Перейти вниз
-CHAK-
статус
статус
-CHAK-


Мужчина Скорпион Змея
Сообщения Сообщения : 8669
Дата рождения 1977-11-12
Дата регистрации 2013-01-18
Возраст Возраст : 46
Откуда Саратов

конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен...   конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен... - Страница 3 Icon_minitimeСб 4 Май - 18:52

-KISS- пишет:
Критика всегда была будет и есть..... но лично я не увидала ни чего такого, из за чего может пропасть желание???

Критика должна быть я не спорю но по делу - а не "все страшные" и "фотографии не соответствуют википедии и сделаны непрофессионально".
Вернуться к началу Перейти вниз
-AKYLA-
**********
**********
-AKYLA-


Женщина Сообщения Сообщения : 581
Дата регистрации 2013-02-16
Откуда Сочи

конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен...   конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен... - Страница 3 Icon_minitimeСб 4 Май - 18:55

А моё желание, пропало давно...но как говорила Ф.Раневская...осталась что бы посмотреть...чем это всё закончиться....Я конечно всегда знала, что первый блин комом...Вот будем певопроходцами... А в дальнейшем уже с учётом проб и ошибок...Я думаю Вы проведёте более улучшенный конкурс!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mapiya
Степная девушка
Степная девушка
Mapiya


Женщина Овен Буйвол
Сообщения Сообщения : 6038
Дата рождения 1985-04-15
Дата регистрации 2013-04-04
Возраст Возраст : 39
Откуда Из Хутора Саратовской Губернии)))

конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен...   конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен... - Страница 3 Icon_minitimeСб 4 Май - 18:56

Я конечно дико извиняюсь Very Happy но складывается такое впечатление, что некоторые участники и участницы форума не совсем адекватно понимают конкурс. У нас тут что профессиональный конкурс "Мисс Вселенная 2013", в котором задействованы миллионы долларов и куча авторитетных фотографов, стилистов, визажистов, массажистов и т.п.? Если кого-то не устраивает наш "колхоз" или "совхоз" или вообще все или отдельные конкурсантки - ну не голосуйте или подайте заявку самостоятельно, которая затмит своим блеском все остальные и перед которой все парни интернета падут ниц...

А если кому-то не нравятся голоса, которые за меня проголосовали, то ради Бога, снимите их или отдайте тем, кого вы считаете более достойными... я не против...
Вернуться к началу Перейти вниз
-AKYLA-
**********
**********
-AKYLA-


Женщина Сообщения Сообщения : 581
Дата регистрации 2013-02-16
Откуда Сочи

конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен... - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен...   конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен... - Страница 3 Icon_minitimeСб 4 Май - 19:03

Zanaveska пишет:
Я конечно дико извиняюсь Very Happy но складывается такое впечатление, что некоторые участники и участницы форума не совсем адекватно понимают конкурс. У нас тут что профессиональный конкурс "Мисс Вселенная 2013", в котором задействованы миллионы долларов и куча авторитетных фотографов, стилистов, визажистов, массажистов и т.п.? Если кого-то не устраивает наш "колхоз" или "совхоз" или вообще все или отдельные конкурсантки - ну не голосуйте или подайте заявку самостоятельно, которая затмит своим блеском все остальные и перед которой все парни интернета падут ниц...

А если кому-то не нравятся голоса, которые за меня проголосовали, то ради Бога, снимите их или отдайте тем, кого вы считаете более достойными... я не против...

Я стесняюсь спросить, но что то я не пойму...да же если это непрофессиональный конкурс...и что????...тогда за чем вообще было его устраивать..??? многие кричали...ногами топали...что на jagplay не честно судят...точнее почитав твой пост от чего ушли к тому и пришли???
И не надо разбрасываться голосами... просто каждый высказывает свое мнение... как никак 21 век на дворе...век демократии...
Прочитала, что то не понравилось в обсуждении...улыбнись...и участвуй дальше...не вижу глобальных проблем...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий

 Похожие темы

-
» конкурс МИСС ВЕСНА 2013 (2 этап)
» Конкурс "Мисс весна" (3 этап - вопросы)
» Конкурс "МИСС ВЕСНА" (3 этап - ответы на вопросы)
» обсуждение конкурса "мисс Весна"
» Выбираем жюри для конкурса "Мисс Весна"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: Разное-