ФорумБеседка - Страница 2 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Беседка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

Беседка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 2 Icon_minitimeПн 16 Янв - 22:52

Фигня какая то. Купить хороший аппарат(который скорее всего стоит немало), и зажать сто рублей на оплату отключения рекламы? Разработчикам тоже хочется кушать, а сто рублей не такие большие деньги. Пачка сигарет.
Вернуться к началу Перейти вниз
BUOJIETTA
Капитан клана "Снайперы"/Покер/
Капитан клана
BUOJIETTA


Женщина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 5842
Дата рождения 2000-04-01
Дата регистрации 2015-04-01
Возраст Возраст : 24
Откуда Литва.Вильнюс

Беседка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 2 Icon_minitimeВт 17 Янв - 6:56

JC-hysterical этож так по русски "зажать" 100 рублей и рискнуть стабильной работой аппарата за несколько тысяч Good
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Беседка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 2 Icon_minitimeВт 17 Янв - 7:52

Valdemarrr пишет:
Фигня какая то. Купить хороший аппарат(который скорее всего стоит немало), и зажать сто рублей на оплату отключения рекламы? Разработчикам тоже хочется кушать, а сто рублей не такие большие деньги. Пачка сигарет.

Покажи мне программу которая работает если её купить?? В плей маркете ты Adway не купишь, ее там просто нет, и именно по то причине что она работает и бесплатно, но разрабам маркета выгодней впихивать разную туфту которые не работают
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Беседка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 2 Icon_minitimeВт 17 Янв - 8:00

-DENVER- пишет:
-ANDREY1972-,
Да с чего ты взял, что я мало что понимаю ? Very Happy
Я тебе про одно, ты про другое.
Не доводилось тебе разбираться с СЦ , когда при рутовке и ковырянии в системе происходит сбой, который превращает аппарат в кирпич, и в этом СЦ все выяснятся (дорогой девайс мало кто понесет в шарашкину контору, тем более, что в случае, выше описанном, деньги так и так платить придется)
Вот, моему знакомому пришлось без гарантии платить бабки за ремонт.


Это ещё раз говорит что ты не разбираешься, я прошивал все свои телефоны, и даже спецом делал с них "кирпич" затем, чтоб самому вдохнуть снова в него жизнь Very Happy Very Happy и делается это очень легко,"если конечно знаешь как" самый трудный аппарат это Sony "именно он у меня сейчас" компания сони хорошо защищает свой товар, но умельцев хватает, и рут можно и на него получить, но уже не с помощью простой программки а через прошивку флештулом

И никого не слушайте, что рутнув телефон могут быть какие то проблемы, рут всегда можно убрать с помощью программы инрут или попросту вернуть телефон к заводским настройкам
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Беседка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 2 Icon_minitimeВт 17 Янв - 8:03

KingRoot, http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=571948&st=3320, если админы не уберут ссылку, то там все ясно как установить рут и как его удалить
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Беседка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 2 Icon_minitimeВт 17 Янв - 8:06

anna4842 пишет:
Андрей, я не буду спорить, наверно твой метод работает и возможно он очень даже не плох, но ..... я лично в телефонных настройках мягко говоря ничего не понимаю (кроме того, что мне необходимо) и прочитала твой совет как египетскую грамоту, не понимая о чём вообще речь. Поэтому залезать в настройки и копаться где ни попадя просто не рискну. По совету Дэна, скачала, установила, всё работает в обычном режиме.

Никаких настроек в программе нет, просто нажимается блокировка рекламы и программа сама считывает хост и блокирует всю рекламу, ЗАМЕЧУ ИМЕННО ВСЮ, и не придётся больше после каждого кона в игре ждать пока реклама пройдёт,
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Беседка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 2 Icon_minitimeВт 17 Янв - 8:13

-BAGYRA- пишет:
JC-hysterical этож так по русски "зажать" 100 рублей и рискнуть стабильной работой аппарата за несколько тысяч Good
да уж...иностранка))) молчала бы Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Беседка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 2 Icon_minitimeВт 17 Янв - 8:58

Для установки программы на устройстве необходимо включить пункт "Установка из неизвестных источников"(обычно располагается в Настройки-Безопасность-Неизвестные источники).
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

Беседка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 2 Icon_minitimeВт 17 Янв - 9:31

-ANDREY1972- пишет:
-DENVER- пишет:
-ANDREY1972-,
Да с чего ты взял, что я мало что понимаю ? Very Happy
Я тебе про одно, ты про другое.
Не доводилось тебе разбираться с СЦ , когда при рутовке и ковырянии в системе происходит сбой, который превращает аппарат в кирпич, и в этом СЦ все выяснятся (дорогой девайс мало кто понесет в шарашкину контору, тем более, что в случае, выше описанном, деньги так и так платить придется)
Вот, моему знакомому пришлось без гарантии платить бабки за ремонт.


Это ещё раз говорит что ты не разбираешься, я прошивал все свои телефоны, и даже спецом делал с них "кирпич" затем, чтоб самому вдохнуть снова в него жизнь Very Happy Very Happy и делается это очень легко,"если конечно знаешь как" самый трудный аппарат это Sony "именно он у меня сейчас" компания сони хорошо защищает свой товар, но умельцев хватает, и рут можно и на него получить, но уже не с помощью простой программки а через прошивку флештулом

И никого не слушайте, что рутнув телефон могут быть какие то проблемы, рут всегда можно убрать с помощью программы инрут или попросту вернуть телефон к заводским настройкам
Вижу, ты грубить не прекращаешь. Хочешь, чтоб я начал?
Глаза раскрой свои пошире. Ты понятия не имеешь, что я делаю и делал со своими аппаратами. Я предложил способ для тех, кто не разбирается в ПО смартов, а так же для тех, кому рутование телефона - не вариант.
Иди себе мимо уже, супер-пупер программист. Достал ты своей рекламой "альтруистических создателей" антиреклам. Lol Lol Lol
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Беседка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 2 Icon_minitimeВт 17 Янв - 9:34

А чёто непойму,кто тут о чём,я заплатил оооочень давно 5 баксов,помоему,и никакой рекламы с тех пор и нет Smile,именно об этом пишут вова с виолеттой,а не о покупке экстра проги для блокировки рекламы.Повторюсь ещё раз Smile-заплатил мани даааавно давно и никаких проблем с тех пор нет,мани,как ребята и писали,никакие.
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Беседка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 2 Icon_minitimeВт 17 Янв - 9:43

mikale1,
да у многих куплена реклама и у меня тоже, но кто то скачивает программы ..кому как удобно , а как пишет Багира "в стиле русских зажать 100 руб " это не нормально и при чем тут нация. ..есть еще и поговорка "копейка руб бержет".
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

Беседка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 2 Icon_minitimeВт 17 Янв - 9:46

-Leila -,
Шутки юмора это, Лейла. Странно, что ты это не понялаWink
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Беседка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 2 Icon_minitimeВт 17 Янв - 9:51

Smile тссссс,Лейлачка,да не имела Виолла этого даже в голове,просто пословица такаяSmile.Андрей,я больше чем уверен,что после рутирования и на зав установки посадка телефона ,останется 100 про где-то 00001111 Smile,что телефон "вскрывался",для разраба небудет это проблемой,установить это.Даже,если ты тел на заводские назад посадиш.Обратное доказать может тока крутой профи,таковых у нас здесь по моему нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

Беседка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 2 Icon_minitimeВт 17 Янв - 9:58

Как нет? Есть же! )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Беседка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 2 Icon_minitimeВт 17 Янв - 9:59

))))
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Беседка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 2 Icon_minitimeВт 17 Янв - 10:06

-DENVER- пишет:
-Leila -,
Шутки юмора это,  Лейла. Странно,  что ты это не понялаWink
про мою нацию и веру у нее хорошая шутка была ...я все в понимаю Smile


А вообще некоторые ямы купить не могут у сервера..с рук покупают..или просят купить и перекинуть...может и рекламу не все могут купить...хз...кому как удобно пусть и делают.Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Беседка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 2 Icon_minitimeВт 17 Янв - 10:10

-DENVER- пишет:
-ANDREY1972- пишет:
-DENVER- пишет:
-ANDREY1972-,
Да с чего ты взял, что я мало что понимаю ? Very Happy
Я тебе про одно, ты про другое.
Не доводилось тебе разбираться с СЦ , когда при рутовке и ковырянии в системе происходит сбой, который превращает аппарат в кирпич, и в этом СЦ все выяснятся (дорогой девайс мало кто понесет в шарашкину контору, тем более, что в случае, выше описанном, деньги так и так платить придется)
Вот, моему знакомому пришлось без гарантии платить бабки за ремонт.


Это ещё раз говорит что ты не разбираешься, я прошивал все свои телефоны, и даже спецом делал с них "кирпич" затем, чтоб самому вдохнуть снова в него жизнь Very Happy Very Happy и делается это очень легко,"если конечно знаешь как" самый трудный аппарат это Sony "именно он у меня сейчас" компания сони хорошо защищает свой товар, но умельцев хватает, и рут можно и на него получить, но уже не с помощью простой программки а через прошивку флештулом

И никого не слушайте, что рутнув телефон могут быть какие то проблемы, рут всегда можно убрать с помощью программы инрут или попросту вернуть телефон к заводским настройкам
Вижу,  ты грубить не прекращаешь. Хочешь,  чтоб я начал?
Глаза раскрой свои пошире. Ты понятия не имеешь,  что я делаю и делал со своими аппаратами.  Я предложил способ для тех,  кто не разбирается в ПО смартов,  а так же для тех,  кому рутование телефона - не вариант.
Иди себе мимо уже,  супер-пупер программист. Достал ты своей рекламой "альтруистических создателей"  антиреклам.  Lol Lol Lol

А ты меня не посылай супер прошивальщик телефонов))) грубости со своей стороны не вижу, тебе отвечаю так же как и ты мне, пишу совершенно не для тебя, поэтому ты мои посты можешь игнорить, а вот что ты делал со своими аппаратами мне интересно))) и ты может не видишь, что это беседка, а в твоей теме, которая предназначена именно для тех кто верит в твой способ я не лезу, а здесь могу комментировать, что пожалею, и никому не хамлю и не настаиваю рутировать телефон, но поясняю что твой способ до новых реклам в игре, а дальше тоже самое

И если ты Adway считаешь от  альтруистических создателей то слов к тебе нет)) хотя эта программа стоит у всех рутированных телефонах, но видно все не понимают что программа плохая а лучший сайт 4pda Вообще лохотрон и там сидят неучи
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

Беседка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 2 Icon_minitimeВт 17 Янв - 10:16

-ANDREY1972-,
Ты, именно, что влез в тему и грубил с первого же своего поста. А то, что ты этого не видишь, меня не удивляет. Ты за собой многого не видишь.
Игнорь мои посты, ибо я, как видно с самого создания той темы, писал не для тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Беседка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 2 Icon_minitimeВт 17 Янв - 10:22

-DENVER-,
Анна молчит в вайбере, ты же знаешь если на работе она не может ответить, может выложим готовый турнир посвященный Дню Рождения нашего любимого форума..
нам 4года Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

Беседка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 2 Icon_minitimeВт 17 Янв - 10:27

-ANDREY1972-,
А если пофиксят баг, который присутствует в 0.38.0, в следующем обновлении, то надобность в той теме отпадет и я, со спокойной совестью, снесу её.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Беседка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 2 Icon_minitimeВт 17 Янв - 10:28

Блин,щас скоко уже турниров идётSmile)))),все вроде неплохие и поиграть охота,но приходиться выбирать,время нехватает.С другой стороны многие  записываются везде и.....сидим ждём кв.Может как то поочереди турниры проводить.Час вонипрофи ещё нестартовал,а без него скоко уже идёт-4 идут профи на подходе,и незабудьте -чк скоро.Давайте какое то опр количество пусть идёт,закончился-следующий
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Беседка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 2 Icon_minitimeВт 17 Янв - 10:32

-DENVER- пишет:
-ANDREY1972-,
А если пофиксят баг, который присутствует в 0.38.0, в следующем обновлении, то надобность в той теме отпадет и я, со спокойной совестью, снесу её.

в этом то и вся фишка,что сейчас сделают так что старые версии работать не будут и придется качать или новую версию или воспользоваться моим предложением Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
-FARTOVIY-
победитель Кубка Кланов 2017 "Premier"/тысяча/
победитель Кубка Кланов 2017
-FARTOVIY-


Мужчина Близнецы Крыса
Сообщения Сообщения : 4380
Дата рождения 1972-05-29
Дата регистрации 2013-01-29
Возраст Возраст : 51
Откуда ЕКАТЕРИНБУРГ

Беседка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 2 Icon_minitimeВт 17 Янв - 10:41

-DENVER- пишет:
-ANDREY1972-,
Ты, именно,  что влез в тему и грубил с первого же своего поста. А то,  что ты этого не видишь,  меня не удивляет.  Ты за собой многого не видишь.
Игнорь мои посты,  ибо я,  как видно с самого создания той темы, писал не для тебя.

если мой пост о том ,что твой совет это полная ерунда является оскорблением,тогда я не представляю как ты воспринимаешь исконный русский мат Sad я за собой все вижу,но не со всем согласен,а ты видишь с моей стороны только хамство,даже если его и нет,а для того чтоб не видно было бы что хамства с моей стороны не было,ты просто даешь мне бан а мой пост удаляешь,и как видишь здесь я не тебе пишу ,но ты все равно цитируешь мои посты,пытаясь доказать ,что ты умный программист а я тупой Empathy но я не программист но пользоваться теми программами которые создают умные люди умею,и ни разу за 5 лет всех прошиваний и рутирования никаких проблем не имел.Проблемы могут возникнуть если после рутирования захочется полезть в файловую систему и че нибудь там удалить,ВЫВОД ПРОСТ:НЕ лезь куда не знаешь а довольствуйся тем ,что дает результаты Bye 2
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

Беседка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 2 Icon_minitimeВт 17 Янв - 11:00

-ANDREY1972-,
Андрей, реклама в версии 0.38.0 ни при чем. Виснет и выкидывает с игры даже тех, кто оплатил официально за отключение рекламы, о чем писали уже и Виолетта, и Миша, и Вова. Баг , скорее всего, в другом.
Ты пойми, я не утверждаю, что твой метод не работает (верю, что работает Wink). Мир тебе, человек. Empathy
Вернуться к началу Перейти вниз
-Leila -
статус
статус
-Leila -


Женщина Сообщения Сообщения : 5072
Дата регистрации 2014-04-27
Откуда Казань

Беседка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 2 Icon_minitimeВт 17 Янв - 11:13

Я не играю в кубке профи..в списках нет...а повод хороший день рождение форума, ... тысяча не будет учавствовать в этом году?....


Последний раз редактировалось: -Leila - (Вт 17 Янв - 11:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Беседка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 21 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» Беседка
» БЕСЕДКА
» БЕСЕДКА!!!
» БЕСЕДКА!!!
» БЕСЕДКА!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Тысяча-