ФорумБеседка - Страница 39 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Беседка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
DIMA5J
Победитель Кубка Кланов и Суперкубка Кланов 2014-2015 "Легенды"/1000/
Победитель Кубка Кланов и Суперкубка Кланов 2014-2015
DIMA5J


Мужчина Козерог Овца
Сообщения Сообщения : 1185
Дата рождения 1979-12-25
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 44

Беседка - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 39 Icon_minitimeЧт 14 Июн - 22:42

-RAZIN- пишет:
DIMA5J пишет:
https://vk.com/wall250238004_576
Не зная как правильно вставить,оцените)))
Унылый и совсем не смешной Слепаков, его уже Кадыровцы "оценили" Very Happy
Оценивал не со стороны кадыровцев и понравилась перая треть,по мне,жизненно
Вернуться к началу Перейти вниз
DIMA5J
Победитель Кубка Кланов и Суперкубка Кланов 2014-2015 "Легенды"/1000/
Победитель Кубка Кланов и Суперкубка Кланов 2014-2015
DIMA5J


Мужчина Козерог Овца
Сообщения Сообщения : 1185
Дата рождения 1979-12-25
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 44

Беседка - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 39 Icon_minitimeЧт 14 Июн - 22:44

А какие ублюдки,подстроили матч в день объявления о повышении пенс возраста
Вернуться к началу Перейти вниз
1312
Победитель турнира "А ну-ка отними 2"/ТЫСЯЧА/
Победитель турнира
1312


Мужчина Сообщения Сообщения : 153
Дата регистрации 2014-12-12

Беседка - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 39 Icon_minitimeВт 19 Июн - 11:16

Просто надоело,напишу свое мнение о турнирах, или меняйте регламент или изменяйте свое отношение к игрокам,сначала о игре кекса,он выиграл и ето важно,оскорбляют здесь через одного,в регламенте есть время 5 мин так и играют,много игроков тянут время,выходят входят,ето игра,но самое важное он выиграл,здесь пишут что не обращался о том что не хотят играть,асмысл,я не один раз писал что меня игнорят,и что,я сам виноват,мне тех ,а кто то идет дальше,но ето не так важно,как то,что сейчас не одиночные случаи,когда игрок,идет ему карта не идет,играет все игры,а кто то тянет,играет одну игру,выигрывает,а3-4 не играет и проходит дальше,со мной уже было 3 случая за последние турниры,вот пример последний,я искал,ждал но сыграл две игры в турнире победа 2-0 и1-2,мой соперник ссср,уважуха ему,сыграл одну игру выиграл у меня 1-2,но вторую игру не сыграли,и что я по регламенту вылетаю(не спорю я проиграл ему),но какой процент что он бы выиграл у монаха,при любом проигрыше проход мой,но они не играют и я вылетаю,такая ситуация со мной уже 3 раз,я играю,стараюсь отыграть,а тут пшык,зачем тогда играть нужно тянуть до кв,и такие ситуации были с другими игроками,я не раз замечал
Вернуться к началу Перейти вниз
1312
Победитель турнира "А ну-ка отними 2"/ТЫСЯЧА/
Победитель турнира
1312


Мужчина Сообщения Сообщения : 153
Дата регистрации 2014-12-12

Беседка - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 39 Icon_minitimeВт 19 Июн - 12:21

Почему ни кто не напишет что я не прав,что все у нас супер,или ето все правда и все молчали
Вернуться к началу Перейти вниз
1312
Победитель турнира "А ну-ка отними 2"/ТЫСЯЧА/
Победитель турнира
1312


Мужчина Сообщения Сообщения : 153
Дата регистрации 2014-12-12

Беседка - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 39 Icon_minitimeВт 19 Июн - 13:00

Ясно,все правда и лучше молчать,чем заработать бан
Вернуться к началу Перейти вниз
1312
Победитель турнира "А ну-ка отними 2"/ТЫСЯЧА/
Победитель турнира
1312


Мужчина Сообщения Сообщения : 153
Дата регистрации 2014-12-12

Беседка - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 39 Icon_minitimeВт 19 Июн - 13:01

Здесь был один норм арбитр VSN,который судил по делу,и у него небыло брат ,сват и тд
Вернуться к началу Перейти вниз
GESHA-
Победитель ЧК 2015, 2017 "Natus Vincere"/тысяча/
Победитель ЧК 2015, 2017
GESHA-


Мужчина Скорпион Дракон
Сообщения Сообщения : 960
Дата рождения 1988-11-09
Дата регистрации 2013-05-15
Возраст Возраст : 35
Откуда Хмельницький

Беседка - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 39 Icon_minitimeВт 19 Июн - 14:21

Вован, да потому что организаторам нужны "тела", а не игроки. А дальше все по регламенту "все решает организатор". Вот так
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Беседка - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 39 Icon_minitimeВт 19 Июн - 14:24

...и щас нормальные контролёры,ненаговаривай.Я ,например,тока прочитал,при чём тут баны.По своему опыту скажу одно-здесь нет оргов разрешающих в турнирах сливать людей,всегда находят выход из положения.Я сам не раз играл с оргами из-за неявки (или невозможности явиться) соперника.Странно ,конечно,что ты описываеш.Напиши штоль названия турниров,где тя прокатили,пусть тогда организатор отпишится,как так получилось
Вернуться к началу Перейти вниз
1312
Победитель турнира "А ну-ка отними 2"/ТЫСЯЧА/
Победитель турнира
1312


Мужчина Сообщения Сообщения : 153
Дата регистрации 2014-12-12

Беседка - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 39 Icon_minitimeВт 19 Июн - 14:46

Много писать не буду,турнир козаки,там есть мой пост,я писал багире,что меня игнорят,она поставила мне тех,если надо напишу и про другие,и я не один такой
Вернуться к началу Перейти вниз
BUOJIETTA
Капитан клана "Снайперы"/Покер/
Капитан клана
BUOJIETTA


Женщина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 5842
Дата рождения 2000-04-01
Дата регистрации 2015-04-01
Возраст Возраст : 24
Откуда Литва.Вильнюс

Беседка - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 39 Icon_minitimeВт 19 Июн - 14:50

1312,
Начнём с того, что казаки ни я веду, и техов там ни кому не ставила.
Вернуться к началу Перейти вниз
BUOJIETTA
Капитан клана "Снайперы"/Покер/
Капитан клана
BUOJIETTA


Женщина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 5842
Дата рождения 2000-04-01
Дата регистрации 2015-04-01
Возраст Возраст : 24
Откуда Литва.Вильнюс

Беседка - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 39 Icon_minitimeВт 19 Июн - 14:51

Насчёт игнора тогда, поговорила, оказалось был включён игнор. Разобрались вроде бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
BUOJIETTA
Капитан клана "Снайперы"/Покер/
Капитан клана
BUOJIETTA


Женщина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 5842
Дата рождения 2000-04-01
Дата регистрации 2015-04-01
Возраст Возраст : 24
Откуда Литва.Вильнюс

Беседка - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 39 Icon_minitimeВт 19 Июн - 14:55

Я бы вот хотела у вас спросить у всех, каким мне способом вас всех сразу заставить все сыграть до кв? И быть на кв? Я и так уже живу и на форуме и в игре. Как мне вас всех вылавливать и за стол усаживать, чтоб техов не было?
Вернуться к началу Перейти вниз
-VITALIK-
Победитель ЧК 2015, 2017 "Natus Vincere"/тысяча/
Победитель ЧК 2015, 2017
-VITALIK-


Мужчина Рыба Тигр
Сообщения Сообщения : 1603
Дата рождения 1986-03-15
Дата регистрации 2013-02-17
Возраст Возраст : 38
Откуда ЛЬВОВ

Беседка - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 39 Icon_minitimeВт 19 Июн - 16:00

А зачем бегать .ловить? есть регламент,есть кв все!!! и теперь я против переносить кв-?а то как есть в кв потом опять 3 дня на доигровку заходи играй
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Беседка - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 39 Icon_minitimeВт 19 Июн - 16:07

Виталя, а здесь вроде никто не переносит, это на другой планете. Я лично всегда была против переносов, записался играть, расчитывай на то, что будешь играть в кв. 20 чел не должны ждать одного. Меня лично бесит, когда ждут неделями одного.
Вернуться к началу Перейти вниз
-VITALIK-
Победитель ЧК 2015, 2017 "Natus Vincere"/тысяча/
Победитель ЧК 2015, 2017
-VITALIK-


Мужчина Рыба Тигр
Сообщения Сообщения : 1603
Дата рождения 1986-03-15
Дата регистрации 2013-02-17
Возраст Возраст : 38
Откуда ЛЬВОВ

Беседка - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 39 Icon_minitimeВт 19 Июн - 16:10

А "вальс" как играли?
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Беседка - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 39 Icon_minitimeВт 19 Июн - 16:20

Ну в Вальсе не забывай, менялись игроки и доигрывали другие. Да и еще многие пользуются тем, что Аня добрая, и сели свесив ножки, знают что тех не поставит
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

Беседка - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 39 Icon_minitimeВт 19 Июн - 20:55

Не обязательно ножки свешивают. Не забывайте, что лето всегда было особенно трудным временем для проведения турниров, любых. Кроме всего прочего, очень часто бывает, что у людей неудобное время для игр друг с другом и приходиться искать точки пересечения. У многих сдают нервы в подобных ситуациях и начинаются взаимные обвинения, впоследствии в эти обвинения попадают все "причастные" по мнению обвиняющих.
Далее, жизнь показывает, что обстоятельства складываются иногда непредсказуемым образом и они (обстоятельства) становятся довольно серьёзным препятствием для всего другого.
Терпимее надо относиться к людям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
Anonymous



Беседка - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 39 Icon_minitimeВс 1 Июл - 19:51

Сердце,Характер,Удача и ЗОЛОТАЯ БУТЦА Акинфеева,я фигею!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Беседка - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 39 Icon_minitimeВс 1 Июл - 20:20

mikale1 пишет:
Сердце,Характер,Удача и ЗОЛОТАЯ БУТЦА Акинфеева,я фигею!!!
Беседка - Страница 39 GFLlvXyxwhU
Вернуться к началу Перейти вниз
-KPOKYC-
Вице-чемпион серии турниров "Теннис 2019"/Победитель Кубка Кланов 2016 клан "13 район"/тысяча/
Вице-чемпион серии турниров
-KPOKYC-


Мужчина Телец Петух
Сообщения Сообщения : 473
Дата рождения 1981-05-03
Дата регистрации 2015-03-13
Возраст Возраст : 43

Беседка - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 39 Icon_minitimeСр 18 Июл - 10:45

Кто нибудь связь поддерживает с Vsn Серегой или контакт есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Valdemarrr
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
Valdemarrr


Мужчина Сообщения Сообщения : 2772
Дата регистрации 2013-02-03

Беседка - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 39 Icon_minitimeПн 6 Авг - 1:36

-DENVER- пишет:

В разделе Покер всё было решено достаточно быстро, поскольку подавляющее большинство высказавшихся людей были за то, чтобы человек был наказан.
В разделе Тысяча дела обстоят не столь категорично. Тем не менее, высказалось очень мало человек.
Соответственно, всю ответственность за принятие решения, описанного выше, администрация берёт на себя.
Спасибо.  
Немного статистики. В разделе покер высказались такие люди: Nerazzurri (за) , ROGACH(за), -CHAK-(против) , XITRIJ(непонятно) , T-REX(против) , MOHAX76(за) , MORE1903(непонятно) , Egor38(непонятно) , Alija(против) , -BAGYRA-(вроде как за) , Avtor-24(непонятно) - итого 11 человек, из них 3(4) за то чтоб Чудо остался, 3 против, остальных не понял.
В разделе 1000 высказались : Татьяна 18 (за) , Алекс78(против) , Миша(за) , Джудик и Натусик непонятно, Аня (за), Пижон против, Финн (за). Итого 8 человек. из них 4 человека за, двое против, остальные непонятно.
Вопрос: в каком месте в покере все было решено достаточно быстро, и кто это подавляющее большинство, которое было за наказание(уж не смог насчитать убедительного большинства)? Еще вопрос: 8 человек - это мало, а 11 - это достаточно? Нужно наверное тогда было критерии опроса первым постом написать, мол так и так, учтем ответы стольких то человек. Мнение меньшего количества человек принимать во внимание не будем. Ну и самое главное. В чем суть этого наказания? Был Один, появится под никами Два или Три, и никто его не вычислит, раз этого только после его пьяного признания только признали, ай пи сменить сейчас вообще не проблема, для интересующихся админов- можете посмотреть на мой германский ай пи в этом сообщении, так вот, может было лучше иметь Чудо деанонимизированного, зная , чего от него можно ожидать, кто он, и что он, чем теперь ожидать нового новичка со старыми корнями, какого нибудь очередного Васю, или еще кого нибудь?


Предугадывая вопрос, отвечу, почему не писал в теме. Во-первых, времени не было , сейчас только появилось, а во-вторых, что то мне подсказывало, что этот опрос никакой силы иметь не будет, всё будет решено в "верхах".


И я здесь никого не выгораживаю, и не защищаю. И совсем не поддерживаю его такое поведение. Мне просто интересно, почему именно так в данной ситуации произошло.
Вернуться к началу Перейти вниз
anna4842
Капитан клана "Russia" /1000/ Мисс Очарование 2015 /1000/
Капитан клана
anna4842


Женщина Козерог Тигр
Сообщения Сообщения : 8577
Дата рождения 1975-01-11
Дата регистрации 2013-02-15
Возраст Возраст : 49
Откуда Карелия

Беседка - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 39 Icon_minitimeПн 6 Авг - 2:12

Не в моих правилах писать тут, но ....
Он накосячил в тысяче, ... тысяча его простила.
Он нахамил в покере? Забанить можно
Не нужен в турнирах и жизни покера, не допускайте.
Клон? Но (возможно ошибаюсь) прошлого аккаунта нет.
В покере не было того "косяка", он был в тысяче, которая в большенстве готова дать ему шанс.
И ещё, ... лучше бы он был на виду и все знали кто он, чем ждать нового пришествия.

Это моё личное мнение, да вообщем то и не только моё.
Многие мне пишут, чтоб он лучше на виду был и почему покер решает его участь за косяк в тысяче.
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

Беседка - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 39 Icon_minitimeПн 6 Авг - 2:21

На счёт того, что кто-то высказался "непонятно", как ты пишешь, Вова. Кроме реакции на форуме, была не менее живая реакция в Вайбере, где есть беседка покерная. Я знаю о чем говорю, т.к и в покерной беседке и в тысячной я есть. Так вот там, как раз, всё понятно. Некоторые, кто высказался там, не стал писать на форуме, собственно, как и некоторые из тысячи не стали.
А большинство, в коем числе и ты, Вова, не писали вовсе ничего, хоть я и очень просил.
Далее, по поводу количества. Мало, действительно мало, особенно здесь. Но в покере, всё же, больше. Не суть уже потому, что решение принято.
По поводу целесообразности наказания. Кто-то может дать хоть какую-то гарантию, что снова НЕ произошло бы то, что произошло и именно с этим человеком (умыкнул казну, растратил и исчез)? Может он сам дал бы эту гарантию? Кто смог бы поручиться, что этого никогда бы не повторилось?
Я за десять лет не сменил ни разу ника и аккаунта, я за десять лет ни одного яма не прикарманил чужого, я здесь ни за кем не прятался и никогда ни в чём не оправдывался, я не представлялся чужим именем и не скрывал никогда своё отношение к тому, что делал Роман - резко отрицательное.
Почему произошло именно так, что администрация приняла это решение?
Активность игроков могла бы помочь в плюс или минус Роману, но мало кто эту активность проявил.
То есть, было всё равно, какое решение будет принято, основной массе игроков. Стоит ли удивляться после этого, что всё произошло именно так?
А человек всегда себя проявит в том качестве, в каком он есть на самом деле. Шила в мешке не утаишь. Рано или поздно всё стаёт на свои места.
На виду человек или нет, особого значения не имеет. Разница будет только во времени.

Вернуться к началу Перейти вниз
VORKYTINEC
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
VORKYTINEC


Мужчина Весы Крыса
Сообщения Сообщения : 1139
Дата рождения 1984-10-11
Дата регистрации 2016-01-22
Возраст Возраст : 39

Беседка - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 39 Icon_minitimeПн 6 Авг - 2:59

всем ночи доброй! согласен с Аней,но и позицию Дениса понимаю,по поводу того что кинул Рома людей на ямы,в жизни за такое закапывают и не разговаривают серьёзные люди дело принципа как говорится,горбатого только могила исправит и т.д,но я бы дал шанс человеку,может и звучит это всё как из уст наивного воркутинского юноши, но мне всегда хочется верить в лучшее. беда многих людей,сначала делать,после думать,на соблазны многие падкие,лёгкие деньги и т.д,но я верю адекватные люди делают провильные выводы из своих ошибок,вот и хочется в этой всей ситуации верить,что человек сделает правильные для себя выводы. чудика многие и знать не знали и слышать не слашали за такого,у одина всё ровно было,у нас в тысяче. вот как-то так уважаемые.спасибо за внимание!
Вернуться к началу Перейти вниз
--NATUSIK--
статус
статус
--NATUSIK--


Женщина Сообщения Сообщения : 5062
Дата регистрации 2013-05-01
Откуда Голливуд

Беседка - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 39 Icon_minitimeПн 6 Авг - 6:55

А мне вот интересно, покеристы на что обиделись в итоге? За то что их оскорбили, или за то, что казну увел у тысячи? 
С каких это пор, после оскорблений, у нас создаётся тема по игроку? Создали что бы потряндеть, а сами уже давно все решили. 
Сейчас какие претензии есть к нему кроме пьяных оскорблений, да ещё и Вайбере?
Вот с Вайбера и удаляйте и не допускайте к турнирам, как это делают орги. 
А свои косяки тысячи он исправляет, и неважно как и под каким ником.
Вы действительно вирт превращает в реал.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Беседка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 39 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий

 Похожие темы

-
» Беседка
» БЕСЕДКА
» БЕСЕДКА!!!
» БЕСЕДКА!!!
» БЕСЕДКА!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Тысяча-