ФорумМорская беседка!!! Новая!!! - Страница 3 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Морская беседка!!! Новая!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
REGION-73
Капитан клана "Patriots"/Покер
Капитан клана
REGION-73


Мужчина Телец Собака
Сообщения Сообщения : 1494
Дата рождения 1982-04-23
Дата регистрации 2013-04-17
Возраст Возраст : 42
Откуда ульяновск

Морская беседка!!! Новая!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Морская беседка!!! Новая!!!   Морская беседка!!! Новая!!! - Страница 3 Icon_minitimeСб 3 Ноя - 23:58

Юра,что зенит!мне все равно до чк. но лично к тебе вопрос. есть регламент в чк у игрока должно быть не более одной игры на последний день.ты его как орг ошибши нашел с нашей стороны?.вопрос, если тебя выбрали судьей, то ты не справилься!
Вернуться к началу Перейти вниз
REGION-73
Капитан клана "Patriots"/Покер
Капитан клана
REGION-73


Мужчина Телец Собака
Сообщения Сообщения : 1494
Дата рождения 1982-04-23
Дата регистрации 2013-04-17
Возраст Возраст : 42
Откуда ульяновск

Морская беседка!!! Новая!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Морская беседка!!! Новая!!!   Морская беседка!!! Новая!!! - Страница 3 Icon_minitimeВс 4 Ноя - 0:49

2.4.2 Допускается, что на КВ остается на одного игрока, одна игра. В остальных не сыгранных им играх будет
засчитываться техническое поражение со счетом 0-2 На момент 21.00 воскресения все игры должны быть сыграны, то есть уже закончены. Максимум может оставаться одна игра. Если в 21.00 игрок еще играет, и у него есть еще одна несыграная игра - то в ней игрок получит тех. Исключением является случай, если соперник готов подождать и доиграть, о чем необходимо сообщить арбитру.
Вернуться к началу Перейти вниз
ZenitSpb
статус
статус
ZenitSpb


Мужчина Сообщения Сообщения : 196
Дата регистрации 2014-11-30

Морская беседка!!! Новая!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Морская беседка!!! Новая!!!   Морская беседка!!! Новая!!! - Страница 3 Icon_minitimeВс 4 Ноя - 0:53

REGION-73 пишет:
Исключением является случай, если соперник готов подождать и доиграть, о чем необходимо сообщить арбитру.

о чем мне и сообщили оба капитана кланов. Далее игры были сыграны.
Вернуться к началу Перейти вниз
REGION-73
Капитан клана "Patriots"/Покер
Капитан клана
REGION-73


Мужчина Телец Собака
Сообщения Сообщения : 1494
Дата рождения 1982-04-23
Дата регистрации 2013-04-17
Возраст Возраст : 42
Откуда ульяновск

Морская беседка!!! Новая!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Морская беседка!!! Новая!!!   Морская беседка!!! Новая!!! - Страница 3 Icon_minitimeВс 4 Ноя - 1:29

ZenitSpb пишет:
REGION-73 пишет:
Исключением является случай, если соперник готов подождать и доиграть, о чем необходимо сообщить арбитру.

о чем мне и сообщили оба капитана кланов. Далее игры были сыграны.
значит я был не в курсе Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
HEKTAP
Дедушка
Дедушка
HEKTAP


Мужчина Близнецы Лошадь
Сообщения Сообщения : 2790
Дата рождения 1966-06-08
Дата регистрации 2013-01-26
Возраст Возраст : 57
Откуда Волгоград

Морская беседка!!! Новая!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Морская беседка!!! Новая!!!   Морская беседка!!! Новая!!! - Страница 3 Icon_minitimeВс 4 Ноя - 16:46

ZenitSpb пишет:
REGION-73 пишет:
Исключением является случай, если соперник готов подождать и доиграть, о чем необходимо сообщить арбитру.

о чем мне и сообщили оба капитана кланов. Далее игры были сыграны.
Даже если 1 игра была сыграна по договоренности, то по второй игре 100%-й Тех
Вернуться к началу Перейти вниз
ZenitSpb
статус
статус
ZenitSpb


Мужчина Сообщения Сообщения : 196
Дата регистрации 2014-11-30

Морская беседка!!! Новая!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Морская беседка!!! Новая!!!   Морская беседка!!! Новая!!! - Страница 3 Icon_minitimeВс 4 Ноя - 16:50

Как может быть тех за сыграную игру? Вы договорились и доиграли игры. При чем обе. Если бы не договорились, то игра не была бы и сыграна, логично? Думаю да. Странно сейчас требовать тех.)
Вернуться к началу Перейти вниз
HEKTAP
Дедушка
Дедушка
HEKTAP


Мужчина Близнецы Лошадь
Сообщения Сообщения : 2790
Дата рождения 1966-06-08
Дата регистрации 2013-01-26
Возраст Возраст : 57
Откуда Волгоград

Морская беседка!!! Новая!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Морская беседка!!! Новая!!!   Морская беседка!!! Новая!!! - Страница 3 Icon_minitimeВс 4 Ноя - 17:51

ZenitSpb пишет:
Как может быть тех за сыграную игру? Вы договорились и доиграли игры. При чем обе. Если бы не договорились, то игра не была бы и сыграна, логично? Думаю да. Странно сейчас требовать тех.)
Куда более странно, что ты был в курсе всего, с самого 1 тура, как обстоят дела
и сейчас отказываешься от этого!
Ты знал, что я разговариваю с Игнором прям в тот же момент.
Знал о нашем договоре с ним и сам с этим согласился.
Так же знал о том, что если не будут соблюдены следующие
условия, будет аннулирован результат. К чему эти дебаты!?
И так же знал, что клан собирался сняться с ЧК. Практически,
я этим договором, дал доиграть ЧК без всяких проблем и сейчас
меня пытаетесь выставить каким то.....
Наводит на мысль , Не делай добра, не получишь зла

Я не требую тех. Ваше решение было по двум последним играм 0-0 и Тех
На 21.03 одним соперником были не сыграны 2 игры. Арбитрами,
были выставлены соответствующие результаты и уже после этих результатов,
было вышесказанное.
Вернуться к началу Перейти вниз
IGNORE
Капитан клана победителя ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/ покер
Капитан клана победителя ЧК 2018, КК 2019
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 1310
Дата регистрации 2013-01-20

Морская беседка!!! Новая!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Морская беседка!!! Новая!!!   Морская беседка!!! Новая!!! - Страница 3 Icon_minitimeВс 4 Ноя - 18:24

HEKTAP пишет:
И так же знал, что клан собирался сняться с ЧК. Практически,
я этим договором, дал доиграть ЧК без всяких проблем и сейчас
меня пытаетесь выставить каким то.....
Наводит на мысль , Не делай добра, не получишь зла
дал доиграть чк без всяких проблем он)), а то что ты мне в воскресенье подстроил два теха и заранее об этом сказал это конечно не проблема."Я ведь за справедливую игру и игру без техов" говорил мне Нектар, не было бы твоего "красивого" поступка мы бы спокойно доиграли те игры и без всяких дебатов, что сейчас происходят. Знал бы я изначально что так играют, не участвовал бы в этом и если бы поставили техи я бы снял клан, потому что так не выясняют кто сильнее сыграл. Могли как-то договориться сыграть в другой день как бы вам было удобно(хотя на след день так и сыграли), но нет ты решил подосрать меня, а потом как добрый и честный дать мне возможность по твоим условиям сыграть ЧК. я за договор в ответе и не против этих техов, только в следующий раз смотри как бы ты по чужим условиям не играл, "справедливый" ты капитан, еще какую-то чушь мне нес про игроков, что у них троих все появились дела и они сыграют только в КВ.))) Не строй из себя того кем ты являешься на самом деле. Нормально общались, но такого не ожидал от тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
HEKTAP
Дедушка
Дедушка
HEKTAP


Мужчина Близнецы Лошадь
Сообщения Сообщения : 2790
Дата рождения 1966-06-08
Дата регистрации 2013-01-26
Возраст Возраст : 57
Откуда Волгоград

Морская беседка!!! Новая!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Морская беседка!!! Новая!!!   Морская беседка!!! Новая!!! - Страница 3 Icon_minitimeВс 4 Ноя - 18:41

IGNORE пишет:
HEKTAP пишет:
И так же знал, что клан собирался сняться с ЧК. Практически,
я этим договором, дал доиграть ЧК без всяких проблем и сейчас
меня пытаетесь выставить каким то.....
Наводит на мысль , Не делай добра, не получишь зла
дал доиграть чк без всяких проблем он)), а то что ты мне в воскресенье подстроил два теха и заранее об этом сказал это конечно не проблема."Я ведь за справедливую игру и игру без техов" говорил мне Нектар, не было бы твоего "красивого" поступка мы бы спокойно доиграли те игры и без всяких дебатов, что сейчас происходят. Знал бы я изначально что так играют, не участвовал бы в этом и если бы поставили техи я бы снял клан, потому что так не выясняют кто сильнее сыграл. Могли как-то договориться сыграть в другой день как бы вам было удобно(хотя на след день так и сыграли), но нет ты решил подосрать меня, а потом как добрый и честный дать мне возможность по твоим условиям сыграть ЧК. я за договор в ответе и не против этих техов, только в следующий раз смотри как бы ты по чужим условиям не играл, "справедливый" ты капитан, еще какую-то чушь мне нес про игроков, что у них троих все появились дела и они сыграют только в КВ.))) Не строй из себя того кем ты являешься на самом деле. Нормально общались, но такого не ожидал от тебя.

Я подстроил тебе 2 теха или твой игрок оставил 4 игры на воскресенье!?
Конечно могли. Много раз могли договориться.
Именно это я и делал с Алексеем со вторника.
Вот только ответа я не дождался
от него по сей день. Так что не надо мне втирать эти басни.
За каким .... ты мне щас это пишешь? Ты сам согласился
на этот договор, со всеми вытекающими. Я тебя не заставлял.
Мог бы сразу отказаться. А теперь не надо мне тут писать красивые словечки
Держи свое слово лучше!
Не ожидал он от меня такого. Следил бы лучше за своими игроками,
а не искал причину своих бед в других людях.

Уже жалею что пошел на встречу. Вон надо было как Кактусы с Оракулом
сделали, так и мне с вами!
И вот сейчас уже точно ни каких разговоров не было бы!
Вернуться к началу Перейти вниз
ZenitSpb
статус
статус
ZenitSpb


Мужчина Сообщения Сообщения : 196
Дата регистрации 2014-11-30

Морская беседка!!! Новая!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Морская беседка!!! Новая!!!   Морская беседка!!! Новая!!! - Страница 3 Icon_minitimeВс 4 Ноя - 18:49

Ну снялся бы с ЧК клан, я честно признаюсь плакать не стал бы. Это было б их личное дело. Этим пугать бессмысленно, пуганые.
Олег, тебя никто не пытается никем выставлять, это выглядит так со стороны. Я сыграю, а потом отменю. Не дело это. Мне интересно, а если бы вы выиграли эти игры то тоже требовал бы их аннулировать? Very Happy и не говори что да, сразу понятно что нет.
Хорошим я для всех все равно не буду, так что мое мнение, отменять результаты, напрямую влияющие на распределение мест в ЧК нельзя.
Вернуться к началу Перейти вниз
IGNORE
Капитан клана победителя ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/ покер
Капитан клана победителя ЧК 2018, КК 2019
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 1310
Дата регистрации 2013-01-20

Морская беседка!!! Новая!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Морская беседка!!! Новая!!!   Морская беседка!!! Новая!!! - Страница 3 Icon_minitimeВс 4 Ноя - 18:50

во-первых 3 игры, а не 4, во-вторых у кактусов и оракула была другая ситуация у них просто некому было играть, а мы ждали вас пол дня, но напрасно ведь там был план наполеона , а в третьих почему-то только с моим кланом ты так поступил при 3 играх, проигрывая игру 22-24, когда вы с оракулом играли и у фарта было 4 игры вы не стали их разводить на техи, странно получается.))
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Морская беседка!!! Новая!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Морская беседка!!! Новая!!!   Морская беседка!!! Новая!!! - Страница 3 Icon_minitimeВс 4 Ноя - 20:19

Скандалы, интриги... всё как я люблю!
Морская беседка!!! Новая!!! - Страница 3 1381090231521
Вернуться к началу Перейти вниз
HEKTAP
Дедушка
Дедушка
HEKTAP


Мужчина Близнецы Лошадь
Сообщения Сообщения : 2790
Дата рождения 1966-06-08
Дата регистрации 2013-01-26
Возраст Возраст : 57
Откуда Волгоград

Морская беседка!!! Новая!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Морская беседка!!! Новая!!!   Морская беседка!!! Новая!!! - Страница 3 Icon_minitimeВс 4 Ноя - 21:03

ZenitSpb пишет:
Ну снялся бы с ЧК клан, я честно признаюсь плакать не стал бы. Это было б их личное дело. Этим пугать бессмысленно, пуганые.
Олег, тебя никто не пытается никем выставлять, это выглядит так со стороны.  Я сыграю, а потом отменю. Не дело это. Мне интересно, а если бы вы выиграли эти игры то тоже требовал бы их аннулировать? Very Happy и не говори что да, сразу понятно что нет.
Хорошим я для всех все равно не буду, так что мое мнение, отменять результаты, напрямую влияющие на распределение мест в ЧК нельзя.
Естественно. Это моя принципиальная позиция.
Был уговор. Нарушен он был в 4 туре . Не пойму , какие еще вопросы?
При любом раскладе, я бы придерживался своей позиции
Вернуться к началу Перейти вниз
HEKTAP
Дедушка
Дедушка
HEKTAP


Мужчина Близнецы Лошадь
Сообщения Сообщения : 2790
Дата рождения 1966-06-08
Дата регистрации 2013-01-26
Возраст Возраст : 57
Откуда Волгоград

Морская беседка!!! Новая!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Морская беседка!!! Новая!!!   Морская беседка!!! Новая!!! - Страница 3 Icon_minitimeВс 4 Ноя - 21:13

IGNORE пишет:
во-первых 3 игры, а не 4, во-вторых у кактусов и оракула была другая ситуация у них просто некому было играть, а мы ждали вас пол дня, но напрасно ведь там был план наполеона , а в третьих почему-то только с моим кланом ты так поступил при 3 играх, проигрывая игру 22-24, когда вы с оракулом играли и у фарта было 4 игры вы не стали их разводить на техи, странно получается.))
У Алексея на воскресенье было 4 игры.
В то воскресенье ни кто из моих игроков не собирался ради одного человека,
отменять дачи, работу и прочее. В игре с Оракулом 3 теха записано, если ты не в курсе.
И вот я ваще не понимаю твоих понтов тут. Не ты ли мне сказал, что если вдруг
Алексей не сможет выполнить обязательств, то я тебя могу назвать Балаболом?
Отвечать не обязательно!


Tasha53 пишет:
Honda34 2-0 ALEXEI-45(тех)
Игра REGION 73 - ALEXEI-45 должна быть сыграна до 21.00мск 08.10.2018г

IGNORE пишет:
либо ставьте два теха либо оставьте нам две игры для выяснения сильнейшего, а не вот это левый тех и 1 игру на доигровку.
Ни кто тебя за язык вот тут не тянул!
Мне не интересна дискуссия, в которой ты отказываешься от своих слов и нашего договора с тобой!
Вернуться к началу Перейти вниз
HEKTAP
Дедушка
Дедушка
HEKTAP


Мужчина Близнецы Лошадь
Сообщения Сообщения : 2790
Дата рождения 1966-06-08
Дата регистрации 2013-01-26
Возраст Возраст : 57
Откуда Волгоград

Морская беседка!!! Новая!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Морская беседка!!! Новая!!!   Морская беседка!!! Новая!!! - Страница 3 Icon_minitimeВс 4 Ноя - 21:19

Организатор и судьи, делайте так, как считаете нужным.
Я ни чего ровным счетом не требую от вас.
Просто высказал свою позицию.
Не доработан регламент, не всё выполнялось судьями по регламенту.
Ну и 1 тур, это просто отдельная история, в которой каждый из вас,
отказался от своих слов!
Вернуться к началу Перейти вниз
LOKO2008
статус
статус
avatar


Мужчина Телец Кот
Сообщения Сообщения : 3397
Дата рождения 1987-04-23
Дата регистрации 2013-01-22
Возраст Возраст : 37
Откуда Везде как дома

Морская беседка!!! Новая!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Морская беседка!!! Новая!!!   Морская беседка!!! Новая!!! - Страница 3 Icon_minitimeВс 4 Ноя - 21:53

Кстати регламент действительно недоработан, но кто же знал, вроде все друг друга знаем. На будущее думаю пункт который наделяет Арбитра полномочиями принуждать сыграть игры после контроля если есть подозрения в умышленной затяжке игр не помешал бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
ZenitSpb
статус
статус
ZenitSpb


Мужчина Сообщения Сообщения : 196
Дата регистрации 2014-11-30

Морская беседка!!! Новая!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Морская беседка!!! Новая!!!   Морская беседка!!! Новая!!! - Страница 3 Icon_minitimeВс 4 Ноя - 22:02

LOKO2008 пишет:
Кстати регламент действительно недоработан, но кто же знал, вроде все друг друга знаем. На будущее думаю пункт который наделяет Арбитра полномочиями принуждать сыграть игры после контроля если есть подозрения в умышленной затяжке игр не помешал бы.

Я даже больше скажу, если игра влияет на результат, я считаю надо чтоб она была сыграна во что бы то ни стало. Так что тут есть о чем подумать и доработать. Я тоже думал все друг друга знаем и проблем не будет)
Вернуться к началу Перейти вниз
anna4842
Капитан клана "Russia" /1000/ Мисс Очарование 2015 /1000/
Капитан клана
anna4842


Женщина Козерог Тигр
Сообщения Сообщения : 8577
Дата рождения 1975-01-11
Дата регистрации 2013-02-15
Возраст Возраст : 49
Откуда Карелия

Морская беседка!!! Новая!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Морская беседка!!! Новая!!!   Морская беседка!!! Новая!!! - Страница 3 Icon_minitimeВс 4 Ноя - 22:15

Регламент недоработан, это однозначно, и это я говорила ещё до старта. Мне ответили, "мы всегда так играли и нормально". Но "наделяет Арбитра полномочиями принуждать сыграть игры после контроля" извините нельзя. Принуждать вы не имеете право. Игрок был в контроль? Был. Никаких претензий к нему быть не может. Он послушает только капитана своего, А любой капитан этот момент будет рассматривать на своё усмотрение.
Разве вы сможете поставить тех игроку у которого одна игра и он был в контроль?

ZenitSpb пишет:
если игра влияет на результат, я считаю надо чтоб она была сыграна во что бы то ни стало

Наша игра с Кактусами. Напомнить?
Новый клан, созданный на кануне ЧК, новые игроки, малознакомые друг с другом. Почти незнакомый раздел.
Это кого то волновало? Кто то поддержал? Помог? Скажу честно, только один игрок, с другого клана поддержал.
За, что спасибо ему.
Вернуться к началу Перейти вниз
MEqoeD
Клан "SUPERNOVA" /МБ
Клан
MEqoeD


Мужчина Овен Лошадь
Сообщения Сообщения : 123
Дата рождения 1978-04-06
Дата регистрации 2018-06-14
Возраст Возраст : 46

Морская беседка!!! Новая!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Морская беседка!!! Новая!!!   Морская беседка!!! Новая!!! - Страница 3 Icon_minitimeВс 4 Ноя - 22:24

Самое плохое, что игрока вылавливать нужно. Я целый день торчу, чтобы сыграть или поймать. Давайте конкретное время
Вернуться к началу Перейти вниз
-Butterfly-
статус
статус
-Butterfly-


Женщина Рыба Кабан
Сообщения Сообщения : 5141
Дата рождения 1983-03-16
Дата регистрации 2018-02-24
Возраст Возраст : 41
Откуда Гродно

Морская беседка!!! Новая!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Морская беседка!!! Новая!!!   Морская беседка!!! Новая!!! - Страница 3 Icon_minitimeВс 4 Ноя - 22:31

Я не понимаю, почему все набросились на одного? Договоренность была. Как минимум трое ее подтверждают (Игнор, Нектар, Зенит). И почему сейчас все вдруг о ней не помнят кроме Нектара? Если она противоречит регламенту, то почему орг изначально принял условия договоренности???
Вернуться к началу Перейти вниз
-Butterfly-
статус
статус
-Butterfly-


Женщина Рыба Кабан
Сообщения Сообщения : 5141
Дата рождения 1983-03-16
Дата регистрации 2018-02-24
Возраст Возраст : 41
Откуда Гродно

Морская беседка!!! Новая!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Морская беседка!!! Новая!!!   Морская беседка!!! Новая!!! - Страница 3 Icon_minitimeВс 4 Ноя - 22:32

И давайте не переходить на личности. Это всего лишь игра.
Вернуться к началу Перейти вниз
-Butterfly-
статус
статус
-Butterfly-


Женщина Рыба Кабан
Сообщения Сообщения : 5141
Дата рождения 1983-03-16
Дата регистрации 2018-02-24
Возраст Возраст : 41
Откуда Гродно

Морская беседка!!! Новая!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Морская беседка!!! Новая!!!   Морская беседка!!! Новая!!! - Страница 3 Icon_minitimeВс 4 Ноя - 22:34

И согласна, что регламент нуждается в доработке. Надо продумать, чтобы не было возможности манипуляций техами.
Вернуться к началу Перейти вниз
ZenitSpb
статус
статус
ZenitSpb


Мужчина Сообщения Сообщения : 196
Дата регистрации 2014-11-30

Морская беседка!!! Новая!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Морская беседка!!! Новая!!!   Морская беседка!!! Новая!!! - Страница 3 Icon_minitimeВс 4 Ноя - 22:37


Цитата :
Наша игра с Кактусами. Напомнить?
Новый клан, созданный на кануне ЧК, новые игроки, малознакомые друг с другом. Почти незнакомый раздел.
Это кого то волновало? Кто то поддержал? Помог? Скажу честно, только один игрок, с другого клана поддержал.
За, что спасибо ему.

Я за вашими играми следил. И в прошлом туре вашему заму лично помогал позвать вашего же игрока в контроль. Кстати помогло. Wink так что про поддержку считаю несправедливо.
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Морская беседка!!! Новая!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Морская беседка!!! Новая!!!   Морская беседка!!! Новая!!! - Страница 3 Icon_minitimeВс 4 Ноя - 22:38

Бан Зениту! bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
ZenitSpb
статус
статус
ZenitSpb


Мужчина Сообщения Сообщения : 196
Дата регистрации 2014-11-30

Морская беседка!!! Новая!!! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Морская беседка!!! Новая!!!   Морская беседка!!! Новая!!! - Страница 3 Icon_minitimeВс 4 Ноя - 22:44

-Butterfly- пишет:
Я не понимаю, почему все набросились на одного? Договоренность была. Как минимум трое ее подтверждают (Игнор, Нектар, Зенит). И почему сейчас все вдруг о ней не помнят кроме Нектара? Если она противоречит регламенту, то почему орг изначально принял условия договоренности???

Никто ни на кого не набрасывался. Просто объяснял в личке и ему и его игрокам, что он не прав, но они считают иначе и пытаются что то доказать. Как тут молчать?
Мне Олег говорил что таким образом хочет дисциплинировать игроков, того же Алексея. Но я никак не мог подумать что он реально будет просить отменить СЫГРАНЫЕ ИГРЫ)))
Хоть убейте, клан чемпион не должен техами определяться.
И да, про личности, Тань, ты права
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Морская беседка!!! Новая!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  Следующий

 Похожие темы

-
» Вопросы к администрации
» Беседка
» Беседка
» Беседка
» Беседка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Морской бой-