ФорумЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

БЕСЕДКА

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Doneck
клан "ТРИ КОРОЛЯ"/покер/
клан

Мужчина Лев Обезьяна
Сообщения Сообщения : 162
Дата рождения 1992-08-22
Дата регистрации 2013-01-17
Возраст Возраст : 26
Откуда Дон

СообщениеТема: БЕСЕДКА   Вс 2 Фев 2014 - 13:24

www.magalif.ru/?an=st_privich
тема о игромании её признаки и многое другое в подробностях, советую почитать на досуге и даже тем кто не играет . Пс никого не хочу обидеть, ничего личного Wink может кто и есть такие кто жестко зависим игровой жизнью сильная зависимость и т.п нужна помощь. читайте может и поможет.
Кстати кто прочтет, отпишитесь своим мнением насколько это может относится к покеру. Мне вот кажется ( не знаю почему может это из за того что я люблю покер ) что покер не настоль зависимая игра . Я считаю зависимыми игры в которых просаживаеш сутками не от того что много времени свободного , а от того что уже не можеш без игры и реально тратиш НЕ СВОБОДНОЕ ЖИЗНЕННОЕ ВРЕМЯ а просто по зависимости на полу-автомате. И вот по этому мне трудно согласится что покер уж такая зависимая игра прям жестко. Не знаю может это я такой, что могу отдавать себе отчетSmile я вот 6-7 лет играю в покер вот кому не скажи такую новость наверно скажут что я зависим но это не так, я вот лично знаю если захотелось поиграть на сколько времени я зайду в игру на какие столы я сяду сколько можно проиграть не хожу целыми днями с мыслью вот бы в покер поиграть щас и т.д я порой неделю не играю и даже не замечаю этогоSmile то есть у меня присутствует здравый смысл отдающий отчет всем игровым граням. Где это зависимость? А ж смешно поэтому не соглашаюсь что покер это прям как однорукий бандит. Не знаю может я и не прав у каждого же свое мнение а у меня вот такое. Зависимость это когда на пальцах мазоли мысли круглосуточные только о конкретной игре вообщем зомбирование то биш не ты справляеш игрой а игра тобой что в последствий очень плохо влияет на реальную жизнь. Месяц назад я был в похожей ситуации такое и врагу не пожелать... Попался на игру онлаин невероятно притягивающую я телефон за сутки в руках часов десят наверно точно держал.. Ой а как это на личную жизнь влияло... У меня такого небыло когда я в покер начинал.  Я вовремя остановился... Здравый смысл с трудом но одалел гипнотезируещее состояние с помощью некоторых статей и упражнений. Теперь для меня игра развлечение и я прекрасно контролирую суть игровой зависимости. Кстати привет всем Smile

Adriano
Капитан клана "Santiago"/ПОКЕР/
Капитан клана

Мужчина Весы Собака
Сообщения Сообщения : 1183
Дата рождения 1994-10-21
Дата регистрации 2013-07-28
Возраст Возраст : 24
Откуда Альметьевск

СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   Вс 2 Фев 2014 - 13:27

@Doneck пишет:
тема о игромании её признаки и многое другое в подробностях, советую почитать на досуге и даже тем кто не играет . Пс никого не хочу обидеть, ничего личного Wink может кто и есть такие кто жестко зависим игровой жизнью сильная зависимость и т.п нужна помощь. читайте может и поможет.
Кстати кто прочтет, отпишитесь своим мнением насколько это может относится к покеру. Мне вот кажется ( не знаю почему может это из за того что я люблю покер ) что покер не настоль зависимая игра . Я считаю зависимыми игры в которых просаживаеш сутками не от того что много времени свободного , а от того что уже не можеш без игры и реально тратиш НЕ СВОБОДНОЕ ЖИЗНЕННОЕ ВРЕМЯ а просто по зависимости на полу-автомате. И вот по этому мне трудно согласится что покер уж такая зависимая игра прям жестко. Не знаю может это я такой, что могу отдавать себе отчетSmile я вот 6-7 лет играю в покер вот кому не скажи такую новость наверно скажут что я зависим но это не так, я вот лично знаю если захотелось поиграть на сколько времени я зайду в игру на какие столы я сяду сколько можно проиграть не хожу целыми днями с мыслью вот бы в покер поиграть щас и т.д я порой неделю не играю и даже не замечаю этогоSmile то есть у меня присутствует здравый смысл отдающий отчет всем игровым граням. Где это зависимость? А ж смешно поэтому не соглашаюсь что покер это прям как однорукий бандит. Не знаю может я и не прав у каждого же свое мнение а у меня вот такое. Зависимость это когда на пальцах мазоли мысли круглосуточные только о конкретной игре вообщем зомбирование то биш не ты справляеш игрой а игра тобой что в последствий очень плохо влияет на реальную жизнь. Месяц назад я был в похожей ситуации такое и врагу не пожелать... Попался на игру онлаин невероятно притягивающую я телефон за сутки в руках часов десят наверно точно держал.. Ой а как это на личную жизнь влияло... У меня такого небыло когда я в покер начинал. Я вовремя остановился... Здравый смысл с трудом но одалел гипнотезируещее состояние с помощью некоторых статей и упражнений. Теперь для меня игра развлечение и я прекрасно контролирую суть игровой зависимости. Кстати привет всем Smile
половину прочитал а дальше запарилсяVery Happy

Вернуться к началу Перейти вниз
Anutka
Инет-бойчиха
Инет-бойчиха

Женщина Сообщения Сообщения : 547
Дата регистрации 2013-06-10
Откуда Запопинск

СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   Вс 2 Фев 2014 - 14:43

Если на автомате или полуавтомате тратишь свое жизненное время куда-то, то нужно пересматривать в целом свою жизнь, это не зависимость от чего-то, а тупо отсутствие какой бы то ни были цели в жизни, которой хочется достичь. Иначе бы "автоматное" время уходило на что-то другое. А так - обычное желание убить время привычным способом. Лечится нахождением интересного и полезного занятия.

Несёте непонятно чо

(С) Большинство форумчан
-SNICKERS-
статус
статус

Мужчина Сообщения Сообщения : 58
Дата регистрации 2013-12-03

СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   Вс 2 Фев 2014 - 15:43

@Doneck пишет:
Кстати кто прочтет, отпишитесь своим мнением насколько это может относится к покеру. Мне вот кажется ( не знаю почему может это из за того что я люблю покер ) что покер не настоль зависимая игра . Я считаю зависимыми игры в которых просаживаеш сутками не от того что много времени свободного , а от того что уже не можеш без игры и реально тратиш НЕ СВОБОДНОЕ ЖИЗНЕННОЕ ВРЕМЯ а просто по зависимости на полу-автомате. И вот по этому мне трудно согласится что покер уж такая зависимая игра прям жестко. Не знаю может это я такой, что могу отдавать себе отчетSmile я вот 6-7 лет играю в покер вот кому не скажи такую новость наверно скажут что я зависим но это не так, я вот лично знаю если захотелось поиграть на сколько времени я зайду в игру на какие столы я сяду сколько можно проиграть не хожу целыми днями с мыслью вот бы в покер поиграть щас и т.д я порой неделю не играю и даже не замечаю этогоSmile то есть у меня присутствует здравый смысл отдающий отчет всем игровым граням. Где это зависимость? А ж смешно поэтому не соглашаюсь что покер это прям как однорукий бандит. Не знаю может я и не прав у каждого же свое мнение а у меня вот такое. Зависимость это когда на пальцах мазоли мысли круглосуточные только о конкретной игре вообщем зомбирование то биш не ты справляеш игрой а игра тобой что в последствий очень плохо влияет на реальную жизнь. Месяц назад я был в похожей ситуации такое и врагу не пожелать... Попался на игру онлаин невероятно притягивающую я телефон за сутки в руках часов десят наверно точно держал.. Ой а как это на личную жизнь влияло... У меня такого небыло когда я в покер начинал. Я вовремя остановился... Здравый смысл с трудом но одалел гипнотезируещее состояние с помощью некоторых статей и упражнений. Теперь для меня игра развлечение и я прекрасно контролирую суть игровой зависимости. Кстати привет всем Smile
тоже только половину прочел))))но суть понял.думаю это отрицание самому себе что это зависимость.покеристы все зависимы ток не так сильно как допустим букмекеры.ну это нормально....мы ж покеристы Гггг))))
Vedm04ka
Инет-бойчиха
Инет-бойчиха

Женщина Стрелец Змея
Сообщения Сообщения : 678
Дата рождения 1989-11-29
Дата регистрации 2013-03-09
Возраст Возраст : 28
Откуда Днепропетровск

СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   Вс 2 Фев 2014 - 16:52

Анька загнула)
Если увлечение, которое не вредит, то зачем ему искать замену?
Тратить свою жизнь тока на полезное и необходимое - скучно и неинтересно.
Хотя мож я не так поняла) поправь если че

З.Ы. чет мало паники по поводу ком. игр и проблем с сообщениями) неужто здравый смысл таки берет верх?)

And then it's all gone
-RAZIN-
♥♥♥♥♥♥♥♥
♥♥♥♥♥♥♥♥

Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 15590
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 38
Откуда Оттуда

СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   Вс 2 Фев 2014 - 17:05

@Vedm04ka пишет:
чет мало паники по поводу ком. игр и проблем с сообщениями) неужто здравый смысл таки берет верх?)
На ком. игры - большинству пофиг, это давно замечено, а по поводу проблем с сообщениями, что тут паниковать? Совсем их отменять ясное дело никто не будет, ибо как уже было замечено выше, есть масса других ресурсов ни в чем не уступающих Jagplay, как минимум!

Инет-бойчиха

Женщина Стрелец Змея
Дата рождения 1989-11-29
Откуда Днепропетровск

СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   Вс 2 Фев 2014 - 17:08

United пишет:
есть масса других ресурсов ни в чем не уступающих Jagplay, как минимум!
Враки все

And then it's all gone
-RAZIN-
♥♥♥♥♥♥♥♥
♥♥♥♥♥♥♥♥

Мужчина Весы Обезьяна
Дата рождения 1980-10-10
Откуда Оттуда

СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   Вс 2 Фев 2014 - 17:12

@Vedm04ka пишет:
United пишет:
есть масса других ресурсов ни в чем не уступающих Jagplay, как минимум!
Враки все
Без чатов и общения? Да наговоришь сейчас! Lol 

Инет-бойчиха

Женщина Стрелец Змея
Дата рождения 1989-11-29
Откуда Днепропетровск

СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   Вс 2 Фев 2014 - 17:15

United
Шшшшшш
Цитата :
jagplay форева

And then it's all gone
-RAZIN-
♥♥♥♥♥♥♥♥
♥♥♥♥♥♥♥♥

Мужчина Весы Обезьяна
Дата рождения 1980-10-10
Откуда Оттуда

СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   Вс 2 Фев 2014 - 17:17

@Vedm04ka пишет:
United
Шшшшшш
Цитата :
jagplay форева
Да не вопрос! Very Happy 

Женщина Сообщения Сообщения : 1371
Дата регистрации 2013-01-20
Откуда из атмосферы

СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   Вс 2 Фев 2014 - 17:20

А мне-то скажите Embarassed 
Anutka
Инет-бойчиха
Инет-бойчиха

Откуда Запопинск

СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   Вс 2 Фев 2014 - 17:43

@Vedm04ka пишет:
Анька загнула)
Если увлечение, которое не вредит, то зачем ему искать замену?

Абсолютно согласна, но мне показалось, что Донецк вел речь о том, что сам начал замечать, что втупую тратит время и "ниначо", то есть удовольствия ему это не приносит. "Полуавтомат" меня на эти мысли натолкнул))) если нравится то, что ты делаешь, то да, какая разница: в покер это игра, в лото или крестиком вышиваешь. Досуг же ж такой досуг))

Несёте непонятно чо

(С) Большинство форумчан
Anutka
Инет-бойчиха
Инет-бойчиха

Откуда Запопинск

СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   Вс 2 Фев 2014 - 17:46

Да какая паника по командам, там играли наверн три калеки. Ой, три команды  Very Happy в любом случае, есть форум, можно продолжать командные здесь. А вот без сообщений уже не торт!!!

Несёте непонятно чо

(С) Большинство форумчан
4ertovka
"Я исключение из всех правил"

Женщина Сообщения Сообщения : 1371
Откуда из атмосферы

СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   Вс 2 Фев 2014 - 17:47

без общения совсем не "торт" даже с джимма не пускают -гады Very Happy 
-RAZIN-
♥♥♥♥♥♥♥♥
♥♥♥♥♥♥♥♥

Мужчина Весы Обезьяна
Дата рождения 1980-10-10
Откуда Оттуда

СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   Вс 2 Фев 2014 - 17:54

Чаты работают, все в игру! :1287: 

статус

Мужчина Скорпион Петух
Сообщения Сообщения : 965
Дата рождения 1981-11-18
Возраст Возраст : 37
Откуда Москва

СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   Вс 2 Фев 2014 - 18:46

United пишет:
@Vedm04ka пишет:
чет мало паники по поводу ком. игр и проблем с сообщениями) неужто здравый смысл таки берет верх?)
На ком. игры - большинству пофиг, это давно замечено, а по поводу проблем с сообщениями, что тут паниковать? Совсем их отменять ясное дело никто не будет, ибо как уже было замечено выше, есть масса других ресурсов ни в чем не уступающих Jagplay, как минимум!

мда

статус

Мужчина Сообщения Сообщения : 99

СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   Вс 2 Фев 2014 - 18:52

@Anutka пишет:
Да какая паника по командам, там играли наверн три калеки. Ой, три команды  Very Happy в любом случае, есть форум, можно продолжать командные здесь. А вот без сообщений уже не торт!!!
для когото форумные игры стояли на втором месте, в частности и для меня. не нужно говорить так.

Инет-бойчиха

Откуда Запопинск

СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   Вс 2 Фев 2014 - 19:03

Конечно я согласна, что у каждой фичи есть свои почитатели, это нормально, просто тех, для кого важны автоматические команды - меньшинство.

Несёте непонятно чо

(С) Большинство форумчан
-crazy-
статус
статус

СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   Вс 2 Фев 2014 - 19:05

@Anutka пишет:
Конечно я согласна, что у каждой фичи есть свои почитатели, это нормально, просто тех, для кого важны автоматические команды - меньшинство.
что ты имеешь ввиду под словом "автоматические"?? а кланы тогда что?? полуавтоматические чтоли или механические??

Инет-бойчиха

Откуда Запопинск

СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   Вс 2 Фев 2014 - 19:09

Кланы в покере разве через автомат игрались? Я не в куггсе... Автоматические, это когда создана team на jagplay.ru Есть своя страница у команды на сайте... И капитаны создают ком. игру через сервер, а не просто договариваясь об играх и создавая тему на форуме))) столы создаются без усилий игроков, автоматически, сервером. Автоматическое контрольное время. В общем не суть, мы раньше отлично играли клановые игры без автомата, так что проблемы нет - играйте командные игры через форум и всё.

Несёте непонятно чо

(С) Большинство форумчан
-crazy-
статус
статус

СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   Вс 2 Фев 2014 - 19:12

@Anutka пишет:
Кланы в покере разве через автомат игрались? Я не в куггсе... Автоматические, это когда создана team на jagplay.ru Есть своя страница у команды на сайте... И капитаны создают ком. игру через сервер, а не просто договариваясь об играх и создавая тему на форуме))) столы создаются без усилий игроков, автоматически, сервером. Автоматическое контрольное время. В общем не суть, мы раньше отлично играли клановые игры без автомата, так что проблемы нет - играйте командные игры через форум и всё.
понятно...

статус

Мужчина Скорпион Петух
Сообщения Сообщения : 965
Дата рождения 1981-11-18
Возраст Возраст : 37
Откуда Москва

СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   Вс 2 Фев 2014 - 19:19

@Anutka пишет:
Анют нащет высказывание по поводу командных игр совершено не соглашусь! я в команде полтора года и не разу не позволил к этим играм отнестись к категорие мне пох!!! да много команд не адекватов или игроки не понимают зачем они в команде,но всех под одну гребенку не стоит! если бы не командные игры откуда бы брались кланы???? Не забывайте что в командных играх игрок начинает хед-зап и учиться не крысятничать,от туда рождаеться вся суть!!! может я не прав но это мое мнение и хрен мне его кто сможет изменить)))

статус

Мужчина Сообщения Сообщения : 2391
Дата регистрации 2013-01-21

СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   Вс 2 Фев 2014 - 19:27

@kaban81 пишет:
@Anutka пишет:
Анют нащет высказывание по поводу командных игр совершено не соглашусь! я в команде полтора года и не разу не позволил к этим играм отнестись к категорие мне пох!!! да много команд не адекватов или игроки не понимают зачем они в команде,но всех под одну гребенку не стоит! если бы не командные игры откуда бы брались кланы???? Не забывайте что в командных играх игрок начинает хед-зап и учиться не крысятничать,от туда рождаеться вся суть!!! может я не прав но это мое мнение и хрен мне его кто сможет изменить)))
раньше их вообще не было
Egor38
статус
статус

Мужчина Сообщения Сообщения : 2391
Дата регистрации 2013-01-21

СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   Вс 2 Фев 2014 - 19:27

а кланов было не меньше
Voland
статус
статус

Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   Вс 2 Фев 2014 - 19:30

у кого как а у меня с чатами и сообщениями все нормуль было, правда с других приложений компании, в частности с СД.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   

БЕСЕДКА

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 40На страницу : 1, 2, 3 ... 20 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Покер-