ФорумБЕСЕДКА - Страница 13 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 БЕСЕДКА

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
LOKO2008
статус
статус
avatar


Мужчина Телец Кот
Сообщения Сообщения : 3397
Дата рождения 1987-04-23
Дата регистрации 2013-01-22
Возраст Возраст : 37
Откуда Везде как дома

БЕСЕДКА - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 13 Icon_minitimeВс 11 Ноя - 17:44

По моему просили вы вернуться кого-то еще так как я сразу сказал что вернусь при условии перемен в составе администрации. После этого никто мне не писал до тех пор пока это условие не оказалось выполнено, странно если у тебя другая инфа)


Ответа я кстати так и не получил кроме общих слов, а меня интересовала именно твоя ситуация - считаешь ли ты (как бывший администратор, сам устаивавший многостраничные разборки в админке на тему утечки информации) нормой то , что узнав от третьего лица информацию из секретного раздела, в приватной так сказать беседе видимо по душам, ты понес ее на форум для всеобщего обозрения и какая была бы твоя реакция если бы это сделал кто-то еще когда ты был администратором.
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 13 Icon_minitimeВс 11 Ноя - 17:56

Вопрос: сколько и кто именно тебя просил вернуться?
Вернуться к началу Перейти вниз
LOKO2008
статус
статус
avatar


Мужчина Телец Кот
Сообщения Сообщения : 3397
Дата рождения 1987-04-23
Дата регистрации 2013-01-22
Возраст Возраст : 37
Откуда Везде как дома

БЕСЕДКА - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 13 Icon_minitimeВс 11 Ноя - 18:25

Мне кажется или ты опять в упор не замечаешь вопроса)
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 13 Icon_minitimeВс 11 Ноя - 19:51

Локо я достаточно ответил на твои вопросы. Теперь моя очередь спрашивать.Ты ответишь или хватит?
Вернуться к началу Перейти вниз
LOKO2008
статус
статус
avatar


Мужчина Телец Кот
Сообщения Сообщения : 3397
Дата рождения 1987-04-23
Дата регистрации 2013-01-22
Возраст Возраст : 37
Откуда Везде как дома

БЕСЕДКА - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 13 Icon_minitimeВс 11 Ноя - 20:51

Да нет, думаю хватит, про твои ОТВЕТЫ и так все ясно, закон что дышло как повернул так и вышло - метко подмечено.

Ты слишком скучен когда знаешь что неправ, писать слишком нудно)
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 13 Icon_minitimeВс 11 Ноя - 21:02

Я своей не правоты не чувствую и не вижу.Я только и читаю твои наводящие вопросы и кому ты что хочешь доказать я не в курсе.Ты вбил себе какой то бред в голову, слушаешь только тех, кого хочешь и твои цели мне понятны. Ты просто хочешь выслужиться.Давай это все как то без меня, так как ты действительно скучен как аппонент.
Вернуться к началу Перейти вниз
LOKO2008
статус
статус
avatar


Мужчина Телец Кот
Сообщения Сообщения : 3397
Дата рождения 1987-04-23
Дата регистрации 2013-01-22
Возраст Возраст : 37
Откуда Везде как дома

БЕСЕДКА - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 13 Icon_minitimeВс 11 Ноя - 21:08

Опять одно и тоже, ему пишут все кому не лень по этому поводу, а он видит только меня)
Прискорбно, печально, но не лечится)
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 13 Icon_minitimeВс 11 Ноя - 21:32

Мне пишут только обратное твоим умозаключениям и один человек даже просто посмеялся над тобой. Я уж молчу про Кирилла и его супругу.Я ответил тебе сполна и отвечать еще пару дней я не хочу.Веришь, мне совсем не интересно отвечать на какую то ерунду, которую ты вбил себе в голову и пытаешся навязать другим.Я уже сказал тебе выше, что я твои действия в последние дни называю прислуживанием.Типо смотрите я Кирилла и Т-Рекса поймал на противоправии Smile Уже пытались поймать и что я только не читал помнится.Я тебе сразу скажу что были аппоненты сильнее чем ты и с более серьёзными доводами, так что свои сказки вливай в уши других Smile Считаешь что ты прав? На здоровье и выслуживайся дальше без меня.На другие темы можем поговорить, а палата N6 с супер темой про сливы мне неинтересна Smile Есть люди из МБ и верующие твоим взглядам, вот с ними и обсуди какой я и Кирилл с супругой нехорошие Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
LOKO2008
статус
статус
avatar


Мужчина Телец Кот
Сообщения Сообщения : 3397
Дата рождения 1987-04-23
Дата регистрации 2013-01-22
Возраст Возраст : 37
Откуда Везде как дома

БЕСЕДКА - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 13 Icon_minitimeВс 11 Ноя - 21:38

Я с людьми из мб обсуждаю адекватных людей, так что вы можете быть спокойны)
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

БЕСЕДКА - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 13 Icon_minitimeВс 11 Ноя - 21:55

T-REX пишет:
Ты просто хочешь выслужиться.

T-REX пишет:
твои действия в последние дни называю прислуживанием.

T-REX пишет:
и выслуживайся дальше без меня.

Роман, ты так часто стал писать про выслуживание Локо... могу я поинтересоваться, кому он служит и самое интересное - для чего? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
-Butterfly-
статус
статус
-Butterfly-


Женщина Рыба Кабан
Сообщения Сообщения : 5141
Дата рождения 1983-03-16
Дата регистрации 2018-02-24
Возраст Возраст : 41
Откуда Гродно

БЕСЕДКА - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 13 Icon_minitimeВс 11 Ноя - 21:57

T-REX пишет:
Мне пишут только обратное твоим умозаключениям и один человек даже просто посмеялся над тобой. Я уж молчу про Кирилла и его супругу.Я ответил тебе сполна и отвечать еще пару дней я не хочу.Веришь, мне совсем не интересно отвечать на какую то ерунду, которую ты вбил себе в голову и пытаешся навязать другим.Я уже сказал тебе выше, что я твои действия в последние дни называю прислуживанием.Типо смотрите я Кирилла и Т-Рекса поймал на противоправии Smile Уже пытались поймать и что я только не читал помнится.Я тебе сразу скажу что были аппоненты сильнее чем ты и с более серьёзными доводами, так что свои сказки вливай в уши других Smile Считаешь что ты прав? На здоровье и выслуживайся дальше без меня.На другие темы можем поговорить, а палата N6 с супер темой про сливы мне неинтересна Smile Есть люди из МБ и верующие твоим взглядам, вот с ними и обсуди какой я и Кирилл с супругой нехорошие Smile

Ну факт слива очевиден не только Саше. Просто остальные не хотят тратить время на доказательство очевидности. Понятно же, что из вас двоих публично этот факт никто не признает. Так что закрываем эту тему. Каждый сделал свои выводы.

И насчёт прислуживания. У Саши достаточно здесь авторитета, чтобы ещё кому-то прислуживать. Не надо выдавать свои фантазии за реальность.
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 13 Icon_minitimeВс 11 Ноя - 22:13

-RAZIN- пишет:
Роман, ты так часто стал писать про выслуживание Локо... могу я поинтересоваться, кому он служит и самое интересное - для чего? Smile

Мне это слово сказали и оно было прям в точку.Прислуживает он тебе и Денису, так как думает что зацепился за какой-то наш косяк и видит слив с несколькими людьми Smile Для чего он служит? Чтобы дать понять что он и сейчас может выявить ужасные нарушения имея только телефон и умные мысли, которые на самом деле очень нудны.Он ведь администратор и надо показать какой он значимый Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
BUOJIETTA
Капитан клана "Снайперы"/Покер/
Капитан клана
BUOJIETTA


Женщина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 5842
Дата рождения 2000-04-01
Дата регистрации 2015-04-01
Возраст Возраст : 24
Откуда Литва.Вильнюс

БЕСЕДКА - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 13 Icon_minitimeВс 11 Ноя - 22:19

T-REX пишет:


Прислуживает он тебе и Денису, так как думает что зацепился за какой-то наш косяк и видит слив с несколькими людьми Smile Для чего он служит? Чтобы дать понять что он и сейчас может выявить ужасные нарушения имея только телефон и умные мысли, которые на самом деле очень нудны.Он ведь администратор и надо показать какой он значимый Smile

Если ты когда то, будучи администратором, так себя вел, не означает , что и другие будут действовать так же)))
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 13 Icon_minitimeВс 11 Ноя - 22:23

-Butterfly- пишет:
У Саши достаточно здесь авторитета, чтобы ещё кому-то прислуживать. Не надо выдавать свои фантазии за реальность.

У Саши вообще нет авторитета и он закончился у него несколько лет назад.Его если и помнят то еденицы, так как он слишком долго ничего не делал и строил из себя обиженного какого то, когда он был действительно нужен и актуален тут.Пока его тут не было, этот человек уже был администратором форума, где вообще ничего не добился.Сейчас же ему дали шанс номер два вот он и хочет этот авторитет вернуть.Удачи ему в этом Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 13 Icon_minitimeВс 11 Ноя - 22:28

-BAGYRA- пишет:
Если ты когда то, будучи администратором, так себя вел, не означает , что и другие будут действовать так же)))

Видно ты забыла как я себя вел.Конечно было бы отлично для форума, если бы моя замена работала бы аналогично мне, но то что я вижу очень печально Smile Ладно может что изменится позже Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
LOKO2008
статус
статус
avatar


Мужчина Телец Кот
Сообщения Сообщения : 3397
Дата рождения 1987-04-23
Дата регистрации 2013-01-22
Возраст Возраст : 37
Откуда Везде как дома

БЕСЕДКА - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 13 Icon_minitimeВс 11 Ноя - 22:48

T-REX пишет:
-Butterfly- пишет:
У Саши достаточно здесь авторитета, чтобы ещё кому-то прислуживать. Не надо выдавать свои фантазии за реальность.

У Саши вообще нет авторитета и он закончился у него несколько лет назад.Его если и помнят то еденицы, так как он слишком долго ничего не делал и строил из себя обиженного какого то, когда он был действительно нужен и актуален тут.Пока его тут не было, этот человек уже был администратором форума, где вообще ничего не добился.Сейчас же ему дали шанс номер два вот он и хочет этот авторитет вернуть.Удачи ему в этом Smile


Написал авторитетный Роман Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
LOKO2008
статус
статус
avatar


Мужчина Телец Кот
Сообщения Сообщения : 3397
Дата рождения 1987-04-23
Дата регистрации 2013-01-22
Возраст Возраст : 37
Откуда Везде как дома

БЕСЕДКА - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 13 Icon_minitimeВс 11 Ноя - 22:49

T-REX пишет:
-BAGYRA- пишет:
Если ты когда то, будучи администратором, так себя вел, не означает , что и другие будут действовать так же)))

Видно ты забыла как я себя вел.Конечно было бы отлично для форума, если бы моя замена работала бы аналогично мне, но то что я вижу очень печально Smile Ладно может что изменится позже Smile

Если я когда-то стану таким же - уберите меня отсюда сразу чтоб других не мучал)
Вернуться к началу Перейти вниз
LOKO2008
статус
статус
avatar


Мужчина Телец Кот
Сообщения Сообщения : 3397
Дата рождения 1987-04-23
Дата регистрации 2013-01-22
Возраст Возраст : 37
Откуда Везде как дома

БЕСЕДКА - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 13 Icon_minitimeВс 11 Ноя - 22:51

T-REX пишет:
-RAZIN- пишет:
Роман, ты так часто стал писать про выслуживание Локо... могу я поинтересоваться, кому он служит и самое интересное - для чего? Smile

Мне это слово сказали и оно было прям в точку.Прислуживает он тебе и Денису, так как думает что зацепился за какой-то наш косяк и видит слив с несколькими людьми Smile Для чего он служит? Чтобы дать понять что он и сейчас может выявить ужасные нарушения имея только телефон и умные мысли, которые на самом деле очень нудны.Он ведь администратор и надо показать какой он значимый Smile

А кому служит Женя который писал тебе о этих же нарушениях?)
Вернуться к началу Перейти вниз
LOKO2008
статус
статус
avatar


Мужчина Телец Кот
Сообщения Сообщения : 3397
Дата рождения 1987-04-23
Дата регистрации 2013-01-22
Возраст Возраст : 37
Откуда Везде как дома

БЕСЕДКА - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 13 Icon_minitimeВс 11 Ноя - 22:57

Да и насчет прислуживания - видимо действительно прислуживаю раз Роман написал.
Уж ему то верному слуге администратора соседнего форума вычислить себе подобных проще всего.
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 13 Icon_minitimeВс 11 Ноя - 23:08

LOKO2008 пишет:
Написал авторитетный Роман Very Happy

Я уже не авторитет тоже, но был им и очень долго.Сейчас я отошёл от форумных дел, а ты можешь авторитет вернуть не только тот, что виден нескольким людям из МБ Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
LOKO2008
статус
статус
avatar


Мужчина Телец Кот
Сообщения Сообщения : 3397
Дата рождения 1987-04-23
Дата регистрации 2013-01-22
Возраст Возраст : 37
Откуда Везде как дома

БЕСЕДКА - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 13 Icon_minitimeВс 11 Ноя - 23:12

T-REX пишет:
LOKO2008 пишет:
Написал авторитетный Роман Very Happy

Я уже не авторитет тоже, но был им и очень долго.Сейчас я отошёл от форумных дел, а ты можешь авторитет вернуть не только тот, что виден нескольким людям из МБ Smile

Я за ним не гонюсь вопреки твоим фантазиям)
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 13 Icon_minitimeВс 11 Ноя - 23:23

Это у тебя Саш фантазии в последнее время Smile Поверь мне он тебе очень нужен этот авторитет сейчас, ведь выше о нем писали что ты и так его добился, просто время не уточнили когда ты им был.Хотя я опять ошибаюсь сто проц. и на одном своём имени ты собираешь народ и все тебя знают Very Happy

Ладно.Пошёл я спать.Чуть позже Нектар зайдет и поддержит тебя + напишет какая я сволочь и что позволяю себе Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
LOKO2008
статус
статус
avatar


Мужчина Телец Кот
Сообщения Сообщения : 3397
Дата рождения 1987-04-23
Дата регистрации 2013-01-22
Возраст Возраст : 37
Откуда Везде как дома

БЕСЕДКА - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 13 Icon_minitimeВс 11 Ноя - 23:26

Иди, Ром, если мамка отпустила, иди)
Вернуться к началу Перейти вниз
HEKTAP
Дедушка
Дедушка
HEKTAP


Мужчина Близнецы Лошадь
Сообщения Сообщения : 2790
Дата рождения 1966-06-08
Дата регистрации 2013-01-26
Возраст Возраст : 57
Откуда Волгоград

БЕСЕДКА - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 13 Icon_minitimeВс 11 Ноя - 23:54

arrow


Последний раз редактировалось: HEKTAP (Вс 11 Ноя - 23:59), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
HEKTAP
Дедушка
Дедушка
HEKTAP


Мужчина Близнецы Лошадь
Сообщения Сообщения : 2790
Дата рождения 1966-06-08
Дата регистрации 2013-01-26
Возраст Возраст : 57
Откуда Волгоград

БЕСЕДКА - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 13 Icon_minitimeВс 11 Ноя - 23:58

T-REX пишет:
-RAZIN- пишет:
Роман, ты так часто стал писать про выслуживание Локо... могу я поинтересоваться, кому он служит и самое интересное - для чего? Smile
Мне это слово сказали и оно было прям в точку.Прислуживает он тебе и Денису, так как думает что зацепился за какой-то наш косяк и видит слив с несколькими людьми Smile Для чего он служит? Чтобы дать понять что он и сейчас может выявить ужасные нарушения имея только телефон и умные мысли, которые на самом деле очень нудны.Он ведь администратор и надо показать какой он значимый Smile
Во дурдом то сцуко Rofl 4 класса и коридор.
И ведь реально человек в это верит lol!

LOKO2008 пишет:
Ты опять банально ушел от заданного вопроса так как ляпнул не имея ответа. Зачет, проехали)
Саня, не трать себя. Он никогда на вопросы не отвечает.
Не чем...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

БЕСЕДКА

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» БЕСЕДКА!!!
» Беседка
» БЕСЕДКА!!!
» БЕСЕДКА!!!
» БЕСЕДКА!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Покер-