ФорумБЕСЕДКА - Страница 15 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 БЕСЕДКА

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 27 ... 40  Следующий
АвторСообщение
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 15 Icon_minitimeПн 12 Ноя - 11:00

-RAZIN- пишет:
Ром, а давай прекратим весь этот цирк и срач, который ты (очень любя Свободу со слов Кирилла) пришёл в очередной раз поддержать! И технично уйдя от слива тебе инфы со спец. раздела, перешёл на обсуждение личностей администрации, как бывших, так и настоящих! Зачем тебе это? Или ради процветания вашего форума все средства хороши и сгодятся?

Согласен.Давай.
Вернуться к началу Перейти вниз
LOKO2008
статус
статус
avatar


Мужчина Телец Кот
Сообщения Сообщения : 3397
Дата рождения 1987-04-23
Дата регистрации 2013-01-22
Возраст Возраст : 36
Откуда Везде как дома

БЕСЕДКА - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 15 Icon_minitimeПн 12 Ноя - 11:01

-RAZIN- пишет:
И технично уйдя от слива тебе инфы со спец. раздела



Процитирую на всякий случай, ато потом опять скажут что слив вижу один я. Хотя, что это я, все-равно скажут)





А о каком "процветании" , извините, речь? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
BUOJIETTA
Капитан клана "Снайперы"/Покер/
Капитан клана
BUOJIETTA


Женщина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 5842
Дата рождения 2000-04-01
Дата регистрации 2015-04-01
Возраст Возраст : 24
Откуда Литва.Вильнюс

БЕСЕДКА - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 15 Icon_minitimeПн 12 Ноя - 11:04

T-REX пишет:
-BAGYRA- пишет:
Медали я больше не ставлю с того дня, как сняла с себя полномочия модератора. С этим справляются сейчас другие модераторы. Или по твоему Наташа, Татьяна и Юра с этим не смогли бы справится? Так справились. А делать эти медали и помогать с оформлением я могу и не имея их паролей, через сообщения в личке.

А кто даст гарантии что ты при этом не знаешь пароли и от тебя эти пароли не знают? Далее ладно бы об этом ты сразу написала, но ведь ты этого не сделала? Зачем ты какой год занимаешся какой то ерундой и для чего? Ты хочешь помочь форуму? Только мысли появляются другие.Ты хочешь помочь кому то и не имеешь с этими людьми дружбы? Вон Локо делает все сам и говорит что дизайн вообще не нужен.Так в чем дело? Как можно тебе после всего верить что все направлено только на благо форума?

Гарантии может дать только высший суд божий, а перед ним моя совесть чиста. А твоя?
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 15 Icon_minitimeПн 12 Ноя - 12:48

Багира я не пойму тебя надо персонально просить успокаиваться? Я уже сказал что то, чем ты занималась и занимаешся, не укладывается у меня в голове.Радуйся что тебя понимают другие!
Локо аналогично! Я уже писал, что у тебя есть шансы проявить себя не обвиняя меня или Кирилла в сливе.Если это слив, тогда надо убирать с форума человека три из администрации форума! Возможно ты поймешь о ком речь, позже!
И последнее.Я согласился заканчивать общение тут личностное, но не согласен с так называемыми сливами! Если Женя их видит, то о чем можно говорить тогда.Если пошли обвинения меня от тех, с кем я виртуально работал и кто знает что я делал и делаю, тогда мне тут точно нечего делать.Оставайтесь тут с теми, кто чист душой и сливами не занимается.Я никогда не позволял себе поддерживать то, в чем пошли уже обвинения от тех, кто меня знает.Я смотрю тут стало поддерживаться другое.Ок.
Вернуться к началу Перейти вниз
LOKO2008
статус
статус
avatar


Мужчина Телец Кот
Сообщения Сообщения : 3397
Дата рождения 1987-04-23
Дата регистрации 2013-01-22
Возраст Возраст : 36
Откуда Везде как дома

БЕСЕДКА - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 15 Icon_minitimeПн 12 Ноя - 12:57

Наконец-то до человека что-то начало доходить)
Вернуться к началу Перейти вниз
BUOJIETTA
Капитан клана "Снайперы"/Покер/
Капитан клана
BUOJIETTA


Женщина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 5842
Дата рождения 2000-04-01
Дата регистрации 2015-04-01
Возраст Возраст : 24
Откуда Литва.Вильнюс

БЕСЕДКА - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 15 Icon_minitimeПн 12 Ноя - 13:07

T-REX пишет:
Багира ....чем ты .... занимаешся, не укладывается у меня в голове.Радуйся что тебя понимают другие!
......


чем????
Вернуться к началу Перейти вниз
LOKO2008
статус
статус
avatar


Мужчина Телец Кот
Сообщения Сообщения : 3397
Дата рождения 1987-04-23
Дата регистрации 2013-01-22
Возраст Возраст : 36
Откуда Везде как дома

БЕСЕДКА - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 15 Icon_minitimeПн 12 Ноя - 13:22

T-REX пишет:
занимаешся



Кстати, Ром, конечно же не придирки ради - ты бы попросил автора ваших текстов больше времени уделять правописанию. Ошибка аналогичная этой встечается дважды в пяти последних постах Кирилла в админке.

Я конечно понимаю что вы как друзья вместе одни и те же уроки прогуливали, да и на клавиатурах одна и та же буква может залипать у обоих, но ты все же передай Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
FAVORITKA
✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪
✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪
FAVORITKA


Женщина Дева Лошадь
Сообщения Сообщения : 1009
Дата рождения 1990-09-16
Дата регистрации 2013-02-06
Возраст Возраст : 33
Откуда ♠ from hell ♠

БЕСЕДКА - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 15 Icon_minitimeПн 12 Ноя - 15:56

Вот уж когда действительно нечего предъявить, начинаешь кричать
А у тебя телепоооооон!!! Very Happy
Блин, а еще на меня ругаются, что якобы срач из воздуха создаю и придираюсь к людям Girl Cray Girl Cray Girl Cray
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stihi.ru/avtor/margoshik1
-CHAK-
статус
статус
-CHAK-


Мужчина Скорпион Змея
Сообщения Сообщения : 8669
Дата рождения 1977-11-12
Дата регистрации 2013-01-18
Возраст Возраст : 46
Откуда Саратов

БЕСЕДКА - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 15 Icon_minitimeПн 12 Ноя - 15:57

Саш! Как же так ты смог раскусить что пишет один и тот же человек за троих минимум))) Кто то многое пропустил и не знает, что разговоры по "одному автору" уже были. Уж поспрашивай тех, кто дольше тебя на этом форуме, что тут было и о чем говорить, чтобы не выглядеть очередным сыщиком, до которого уже поднимали аналогичные вопросы))) Ах да я и забыл, что многие тут не долго, не в курсе форумных дел и надо одно и то же раз так десятый отвечать таким)))
Кстати тебе дали зацепку выше на кого стоит обратить внимание или на некоторых нельзя во избежание гнева тех, кто выше)))

Вспоминается опять политика, только ситуация с Саакашвили. Этого человека все приветствовали на (в) Украине и сделали мером Одессы. Человек стал говорить что все изменит к лучшему и начнет с коррупции. Он нашел несколько коррупционеров, только видимо потрогал не того, кого надо, так как ему сначала намекнули, а потом вообще убрали, тем более он стал говорить о коррупции на самом верху)))

Ты молодец и правильную тактику выбрал - замечать только "косяки" некоторых, которые не в почете у большинства твоего нового окружения! Нельзя говорить о "косяках" других, так как тебя может постичь судьба Саакашвили, который стал неудобным человеком, так как стал трогать всех подряд))) Мне вот интересно я ошибаюсь и ты правду у всех будешь искать или остановишся на мне и Романе?
Вернуться к началу Перейти вниз
LOKO2008
статус
статус
avatar


Мужчина Телец Кот
Сообщения Сообщения : 3397
Дата рождения 1987-04-23
Дата регистрации 2013-01-22
Возраст Возраст : 36
Откуда Везде как дома

БЕСЕДКА - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 15 Icon_minitimeПн 12 Ноя - 16:17

Да я в курсе что разговоры были , все тогда даже типа верили тебе что совпадения по айпи обусловлены только одним городом нахождения и что "в айпи то ты точно разбираешься больше всех". Сделают вид что и поверили сейчас , как минимум некоторые)

Но все же дам тебе бесплатный совет - когда разгневанный Роман соберется написать очередную тираду в админке - ты хоть ошибки за ним подчищай, с грамматикой у него явно намного туже чем у остальных квартиросьемщиков твоего ника
Вернуться к началу Перейти вниз
LOKO2008
статус
статус
avatar


Мужчина Телец Кот
Сообщения Сообщения : 3397
Дата рождения 1987-04-23
Дата регистрации 2013-01-22
Возраст Возраст : 36
Откуда Везде как дома

БЕСЕДКА - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 15 Icon_minitimeПн 12 Ноя - 16:22

FAVORITKA пишет:
Вот уж когда действительно нечего предъявить,  начинаешь кричать
А у тебя телепоооооон!!! Very Happy
Блин,  а еще на меня ругаются, что якобы срач из воздуха создаю и придираюсь к людям Girl Cray Girl Cray Girl Cray


Помимо телепона есть еще фирменные для взрослого мужика сравнения типа " у тебя турниры некрасивые или ты в админку не заходишь". Бе-бе-бе правду пока не добавляют Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
FAVORITKA
✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪
✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪
FAVORITKA


Женщина Дева Лошадь
Сообщения Сообщения : 1009
Дата рождения 1990-09-16
Дата регистрации 2013-02-06
Возраст Возраст : 33
Откуда ♠ from hell ♠

БЕСЕДКА - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 15 Icon_minitimeПн 12 Ноя - 16:33

LOKO2008 пишет:
FAVORITKA пишет:
Вот уж когда действительно нечего предъявить,  начинаешь кричать
А у тебя телепоооооон!!! Very Happy
Блин,  а еще на меня ругаются, что якобы срач из воздуха создаю и придираюсь к людям Girl Cray Girl Cray Girl Cray


Помимо телепона есть еще фирменные для взрослого мужика сравнения типа " у тебя турниры некрасивые или ты в админку не заходишь". Бе-бе-бе правду пока не добавляют Very Happy

Ах ты ж невежда! Не мог турниры в глиттер какой нибудь завернуть, что ли?! To Babruysk Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stihi.ru/avtor/margoshik1
-CHAK-
статус
статус
-CHAK-


Мужчина Скорпион Змея
Сообщения Сообщения : 8669
Дата рождения 1977-11-12
Дата регистрации 2013-01-18
Возраст Возраст : 46
Откуда Саратов

БЕСЕДКА - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 15 Icon_minitimeПн 12 Ноя - 16:49

LOKO2008 пишет:
Да я в курсе что разговоры были , все тогда даже типа верили тебе что совпадения по айпи обусловлены только  одним городом нахождения и что "в айпи то ты точно разбираешься больше всех". Сделают вид что и поверили сейчас , как минимум некоторые)

Но все же дам тебе бесплатный совет - когда разгневанный Роман соберется написать очередную тираду в админке - ты хоть ошибки за ним подчищай, с грамматикой у него явно намного туже чем у остальных квартиросьемщиков твоего ника

Спасибо за совет, но куда нам "любителям тирад" до тебя, когда ты только сухие факты пишешь в двух словах))) Кстати Роман не в админке... ах забыл, он же все читает с моего ника или только он и пишет и в этом нас выявил сам Локо))) Если серьезно, то самому не надоело писать бредовые выводы? Ты цепляешся за какой то косяк тебе одному видимый и начинаешь за него цепляться всеми силами))) Может обратишь внимание на других теперь, а то только я и Рома))) Или только у нас ужасности?
Вернуться к началу Перейти вниз
LOKO2008
статус
статус
avatar


Мужчина Телец Кот
Сообщения Сообщения : 3397
Дата рождения 1987-04-23
Дата регистрации 2013-01-22
Возраст Возраст : 36
Откуда Везде как дома

БЕСЕДКА - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 15 Icon_minitimeПн 12 Ноя - 16:51

Пока только у вас)
Больше скажу за то время что я тут - проблемы только от вас. Ну или как минимум вы принимаете в них активное участие впоследствии. Но это я тоже прицепился)
Вернуться к началу Перейти вниз
-CHAK-
статус
статус
-CHAK-


Мужчина Скорпион Змея
Сообщения Сообщения : 8669
Дата рождения 1977-11-12
Дата регистрации 2013-01-18
Возраст Возраст : 46
Откуда Саратов

БЕСЕДКА - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 15 Icon_minitimeПн 12 Ноя - 17:01

LOKO2008 пишет:
Пока только у вас)
Больше скажу за то время что я тут - проблемы только от вас. Ну или как минимум вы принимаете в них активное участие впоследствии. Но это я тоже прицепился)

Ну понятно все с тобой. Неважны другие с их проблемами, главное что они за него, ну или их не замечает Локо, пока ему дорогу не перейдут... О чем с тобой можно говорить тогда)))
Вернуться к началу Перейти вниз
LOKO2008
статус
статус
avatar


Мужчина Телец Кот
Сообщения Сообщения : 3397
Дата рождения 1987-04-23
Дата регистрации 2013-01-22
Возраст Возраст : 36
Откуда Везде как дома

БЕСЕДКА - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 15 Icon_minitimeПн 12 Ноя - 17:13

Вот о чем с тобой то говорить можно? Very Happy

Тебе в модерке растолковывали все там присутствующие, тебе и Роману тут толкуют все заинтересованные в чем проблема, так нет ты твердолобо видишь только Локо из-за прежних обид на него и условий , которые он ставил при возвращении. И все потому что вбил себе в голову что твою жену убрали из модерки не потому что она неприятна всем там , а потому что разменяли на Локо ( так ты писал в модерке). И после этого ты видишь только меня, мои придирки и якобы беспочвенное ( хотя все пишут об обратном) мое желание избавиться от ненадежных глаз в модерке. Бред трехлетнего ребенка какой-то Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
-CHAK-
статус
статус
-CHAK-


Мужчина Скорпион Змея
Сообщения Сообщения : 8669
Дата рождения 1977-11-12
Дата регистрации 2013-01-18
Возраст Возраст : 46
Откуда Саратов

БЕСЕДКА - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 15 Icon_minitimeПн 12 Ноя - 17:45

LOKO2008 пишет:
Вот о чем с тобой то говорить можно? Very Happy

Тебе в модерке растолковывали все там присутствующие, тебе и Роману тут толкуют все заинтересованные в чем проблема, так нет ты твердолобо видишь только  Локо из-за прежних обид на него и условий , которые он ставил при возвращении. И все потому что вбил себе в голову что твою жену убрали из модерки не потому что она неприятна всем там , а потому что разменяли на Локо ( так ты писал в модерке). И после этого ты видишь только меня, мои придирки и якобы беспочвенное ( хотя все пишут об обратном) мое желание избавиться от ненадежных глаз в модерке. Бред трехлетнего ребенка какой-то Very Happy

Ну о чем можно говорить с человеком, который свою правду-матку пускает только в одну сторону. Знаешь в чем отличие между мной и тобой? Мне было все равно у кого найти косяк, главное что я его вижу, а не так как ты. Ты нашел и веришь в одно, а другое вообще не видишь, прикрываясь умными фразами и твердя "вот они какие паразиты и что творят". О чем можно говорить с человеком, который однобок и не замечает ничего, кроме того, что его лично задело... ну или чтобы выслужиться (как тут и писали) и доказать, что ты не просто так носишь "красный ник". С тобой понятно все)))
Вернуться к началу Перейти вниз
LOKO2008
статус
статус
avatar


Мужчина Телец Кот
Сообщения Сообщения : 3397
Дата рождения 1987-04-23
Дата регистрации 2013-01-22
Возраст Возраст : 36
Откуда Везде как дома

БЕСЕДКА - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 15 Icon_minitimeПн 12 Ноя - 17:49

Вот я и говорю - тебе важно было находить косяки только у тех, кто в свое время якобы обидел твою благоверную, а когда сам попался на подобном, то оказалось что это и не косяк никакой вовсе, а так, досадное недоразумение Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Ricardo
Клан "ВИРУС"/Покер
Клан
Ricardo


Мужчина Весы Собака
Сообщения Сообщения : 1502
Дата рождения 1994-10-21
Дата регистрации 2013-07-28
Возраст Возраст : 29
Откуда Альметьевск

БЕСЕДКА - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 15 Icon_minitimeПн 12 Ноя - 20:57

Все хорош. Живите дружно.
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

БЕСЕДКА - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 15 Icon_minitimeСб 17 Ноя - 13:21

Встречаем в разделе нового-старого модератора Виолетту -BAGYRA-
С возвращением, Вио!
cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Cu6upb
статус
статус
Cu6upb


Женщина Сообщения Сообщения : 9686
Дата регистрации 2016-02-09

БЕСЕДКА - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 15 Icon_minitimeСб 17 Ноя - 13:44

Ураааа! С возвращением, дорогая Girl in Love
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

БЕСЕДКА - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 15 Icon_minitimeСб 17 Ноя - 13:49

Welcome back! С возвращением, Вио! flower
Вернуться к началу Перейти вниз
HEKTAP
Дедушка
Дедушка
HEKTAP


Мужчина Близнецы Лошадь
Сообщения Сообщения : 2790
Дата рождения 1966-06-08
Дата регистрации 2013-01-26
Возраст Возраст : 57
Откуда Волгоград

БЕСЕДКА - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 15 Icon_minitimeВс 18 Ноя - 12:09

Наконец-то.
Это я Бали заминировал. Больше она туда не уедет Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Egor38
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 3067
Дата регистрации 2013-01-21

БЕСЕДКА - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 15 Icon_minitimeЧт 22 Ноя - 16:08

-DENVER- пишет:
Egor38,
Бан был не за сообщение в беседке. Но это уже много раз писали. Это первое.
Что и как ты себе позволяешь делать за спинами - я тоже умолчу тактично. Это второе.
Сколько и как ты ждёшь, когда тебе отвечают на твои умозаключения, которые ты считаешь правдой, это вообще отдельная тема. Это третье.
И последнее. Раз извинений нет, то - добро пожаловать на продолжение бана. Две недели.
P.s. Даже из беседки , где типа можно всё (как многие считают) я удалю все твои высказывания, которые посчитаю нужным удалить.
P.p.s. Да и вообще, всё удалю, что считаю лишним здесь.

"Это уже много раз писали" (по секрету НИ РАЗУ)))
"Тактично умолчу" (после того как голословно недвусмысленно обвинил)
"Это вообще отдельная тема"
Денис, тебе самому не стремно такие посты писать? Выраженное проявление слабости.
Да и, Денис, почистил беседку ты из-за того, что я поставил вас в такое положение, из которого ты бы не смог выкрутиться ни как))) почему? Потому что я в отличие от тебя не врал, а говорил факты)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Egor38
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 3067
Дата регистрации 2013-01-21

БЕСЕДКА - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 15 Icon_minitimeЧт 22 Ноя - 16:10

FAVORITKA пишет:
А пост Егора я прочла с восхищением))  не знаю лично ни Егора,  ни Наташу.  Но пробежавшись по беседке,  действительно восхитилась тактом парня после недельного бана без повода.  В свое время была прописана в бане,  и последнее,  что мне хотелось,  так это пытаться объясниться с тем,  кто меня забанил,  да так аккуратно.  
Повторюсь, ты не прав.  Но предвзятое отношение не дает признать этого.  Две недели сегодня он тоже не заслужил.  Надеюсь,  что завтра ты пересмотришь ситуацию)
Маргош, ты чего?))) серьезно что ли в это верила?) он итак знает что неправ))) просто ему это неважно) не для всех справедливость имеет большое значение)

Ну а еще, признак свою неправоту испортит репутацию) на кой ему это))) никто не должен заметить как он облажался, проще почистить все сообщения)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

БЕСЕДКА

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 15 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 27 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» БЕСЕДКА!!!
» Беседка
» БЕСЕДКА!!!
» БЕСЕДКА!!!
» БЕСЕДКА!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Покер-