ФорумБЕСЕДКА - Страница 18 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 БЕСЕДКА

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 29 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Egor38
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 3067
Дата регистрации 2013-01-21

БЕСЕДКА - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 18 Icon_minitimeСр 5 Дек - 22:41

-Butterfly- пишет:
Я думаю, что Вио дала исчерпывающие ответы на все твои вопросы, Егор. И на этом можно поставить точку в обсуждении.

Вио некоторыми ответами сейчас сама себя поставила в неудобное положение, но об этом ниже
Вернуться к началу Перейти вниз
Egor38
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 3067
Дата регистрации 2013-01-21

БЕСЕДКА - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 18 Icon_minitimeСр 5 Дек - 22:56

-BAGYRA- пишет:
а я где? или слово о количестве тобой воспринимается как качество?
а если я начну за такое цепляться? Я донес свою мысль достаточно граммотно в том предложении) это было не главным)

-BAGYRA- пишет:
Для тебя достаточно одного, по мне их не мешает несколько, что б в дугих у других был шанс обойти супер пупер знатока покера

Ты 2 дня пишешь о том, что ЛЧ объективно определяет силу игрока) а сейчас говоришь о "дать шанс кому то еще" так с какой целью все таки такие рейтинги? Чтобы более слабые игроки могли на вершине находиться получается? И давно хотел сказать, твой стеб про "супер пупер игрока" никто не оценит, потому что мои слова подтверждают мои результаты. Smile

-BAGYRA- пишет:
я и сейчас считаю не правильным ставить  2/0 при тех поражении и нет ни кокой разницы в какой игре, другое дело как более привычно, но это не означает что правильнее.
Да ты слышишь вообще меня? В том то и дело, что это и непривычно и в корне неправильно.

-BAGYRA- пишет:
в отличие от тебя я здраво воспринимаю критику и не устраиваю истерик по поводу и без.
Вода

-BAGYRA- пишет:
Поясню ещё раз, У ТЕБЯ НЕ СТОЯЛ РЕЙТИНГ ЗА 2018 ГОД, он ни у кого не стоял. Была попытка установки рейтинга соответственно ЛЧ, соглашусь, немного не корректно и не правильно, в ближайшее время будет исправлено у всех(у тебя уже)
И я не "переобувалась" а пыталась донести то,что означает тема рейтинга и что из себя представляет и как была задумана и для чего.

Я все понимаю. Но уважаемый модератор уже нагло врет. Я просил заменить второе место на первое. А значит у меня стоял рейтинг в профиле. Это совершенно точно. И является фактом. Даже не пытайся это опровергнуть
Вернуться к началу Перейти вниз
-Butterfly-
статус
статус
-Butterfly-


Женщина Рыба Кабан
Сообщения Сообщения : 5141
Дата рождения 1983-03-16
Дата регистрации 2018-02-24
Возраст Возраст : 41
Откуда Гродно

БЕСЕДКА - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 18 Icon_minitimeЧт 6 Дек - 7:21

Егор, я могу сразу сказать, что ответов Виолетты не будет. Я попросила ее этого не делать. Мое мнение: она сказала уже достаточно и понятно донесла свои мысли.
Я могу сказать, что в покере я не разбираюсь и это может подтвердить любой покерист (пишу твоими словами). Но чтобы понять, что ты достаточно по-хамски доносишь свои мысли в отношении женщины и модератора, который много сделал для развития форума, мне не надо разбираться в покере.
Тебе ответили, твой рейтинг за год будет стоять в январе 2019. 
Рейтинги за Лигу, как ставили, так и будут ставить. Это рейтинговый турнир и результат этого турнира заслуживает стоять в профиле игрока. 
Могу сразу сказать, что если будешь раскладывать по предложениям мое сообщение, я отвечать не буду. Считаю достаточно итак разговоров. Есть вопросы можешь писать мне в личку. Выяснять их здесь я не намерена.
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 18 Icon_minitimeЧт 6 Дек - 8:12

Никогда не стояли в профиле рейтинги за всякие турниры.Есть общий рейтинг раздела, который ставится в конце года или по завершению всех турниров. Рейтинг складывается из всех турниров, которые проходили в разделе.Хоть трижды положен рейтинг в личном турнире или серии, он делается не в профиле игрока, а в отдельной теме на край, иначе каждый организатор будет просить обновить рейтинг в профиле игрока за его турнир.Чем хуже Футбольный или Теннисный Покер какой то Лиги?
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

БЕСЕДКА - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 18 Icon_minitimeЧт 6 Дек - 8:47

T-REX пишет:
Никогда не стояли в профиле рейтинги за всякие турниры...
Роман, а может получше память напряжешь - что, кому, за что и почему стояло в профиле? А то как бы не получилось, что стояло, а ты и не помнишь..
И потом, тут итак хватает информации для размышлений. Мусолить одно и то же только разным людям - смысла большого нет, вообще.
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 18 Icon_minitimeЧт 6 Дек - 9:24

Денис ну ка напомни когда это стоял в профиле рейтинг за отдельные турниры? Чет я такого не припоминаю.
Я хз че там решали три человека, но об этом решении нигде объявлено не было. Или дай ссылку.Вот подобный Вио рейтинг в профиле имеет три цели: 1/ отображение игроков, которые не могут быть лучшими, но им было бы приятно быть первыми хоть где то. Я тогда идею лучше подам: ставить в профиль все турниры из раздела.Первый и неважно в каком рейтинге. Их 5 один фиг Smile
2/ Выделить отдельный турнир их всех. Ок а чем лучше Лига эта? А я сделаю турнир и тоже имею право требовать рейтинг в профиле?
3/ Личное желание организатора, который обидится в сотый раз, если сказать иначе.
Есть ещё варианты?
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

БЕСЕДКА - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 18 Icon_minitimeЧт 6 Дек - 9:38

T-REX пишет:
Денис ну ка напомни когда это стоял в профиле рейтинг за отдельные турниры?..
Так за отдельные или за всякие?
Но отвечая на тот и на другой вопрос - было не за всякие, и не за отдельные. К тебе же конкретно человек обращался с вопросом в своё время, на этот вопрос был дан ответ тобой. Вспомнишь какой ответ ты дал или опять на ссылки какие-то будешь просить отослать?
Ещё раз повторюсь - и без того хватает информации для размышлений. Хватит раскачивать. Мы работаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 18 Icon_minitimeЧт 6 Дек - 10:34

Денис я уже сказал что не помню, тем более что я писал когда то.Дай ссылку.
В любом случае я никогда бы не дал добро на внесение отдельных турниров в рейтинг, который сам сделал в профиле и долго вел.
Вернуться к началу Перейти вниз
BUOJIETTA
Капитан клана "Снайперы"/Покер/
Капитан клана
BUOJIETTA


Женщина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 5842
Дата рождения 2000-04-01
Дата регистрации 2015-04-01
Возраст Возраст : 24
Откуда Литва.Вильнюс

БЕСЕДКА - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 18 Icon_minitimeЧт 6 Дек - 11:01

T-REX,
Тебе самому не смешно? А вот мне очень.)))
По твоему, я став модератором ровно два года назад, ни с того ни с сего решила вносить рейтинг в профиле тысячников не поговорив об этом с тобой? И делала это на протяжении всего этого времени и ты не видел и не знал? Ну наверное у тебя действительно пробелы в памяти. Так я напомню.
Ровно года два назад, я обратилась к тебе, лично и спросила у тебя, насчёт рейтинга в тысяче игрокам за лигу чемпионов. Объяснила, что в тысяче не ведётся ни какой рейтинг, так как турниры проходят и на очки и на разницу. Что как раз не плохой повод его ставить, тем более за чемпионат, где суть та что все в лиге играю между собой. Ну и тд и тп, и что могу сама его вносить. На что ты ответил, вноси, только с пометкой что это лч. И помнишь, я ещё тогда попросила, чтоб и статус в профиле у победителя ставить, так как я сама это не могу, то первому победителю ты и прописал его, правда картинки так и не сделал, хоть просила (((пришлось самой сейчас.
Как ни чего все равно не вспоминаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 18 Icon_minitimeЧт 6 Дек - 11:37

Вио! В тысяче вообще не было рейтинга и я предлагал там сделать хоть какой то.Предлагал аналогичный покеру и нардам.Естественно если бы там был рейтинг, я бы сказал что бессмысленно  делать ещё один.Ты сделала рейтинг в тысяче и большая молодец.Но причём тут куча рейтингов в покере и нардах? Тут всегда он был один и за год.
Вернуться к началу Перейти вниз
Egor38
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 3067
Дата регистрации 2013-01-21

БЕСЕДКА - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 18 Icon_minitimeЧт 6 Дек - 11:47

-Butterfly- пишет:
Егор, я могу сразу сказать, что ответов Виолетты не будет. Я попросила ее этого не делать. Мое мнение: она сказала уже достаточно и понятно донесла свои мысли.
Я могу сказать, что в покере я не разбираюсь и это может подтвердить любой покерист (пишу твоими словами). Но чтобы понять, что ты достаточно по-хамски доносишь свои мысли в отношении женщины и модератора, который много сделал для развития форума, мне не надо разбираться в покере.
Тебе ответили, твой рейтинг за год будет стоять в январе 2019. 
Рейтинги за Лигу, как ставили, так и будут ставить. Это рейтинговый турнир и результат этого турнира заслуживает стоять в профиле игрока. 
Могу сразу сказать, что если будешь раскладывать по предложениям мое сообщение, я отвечать не буду. Считаю достаточно итак разговоров. Есть вопросы можешь писать мне в личку. Выяснять их здесь я не намерена.
Танюш, ты достаточно некрасиво поступила, наехав на меня на форуме. Выводы я сделал. Вио не дала ни одного ответа. Чтобы это понять, нужно обладать хоть какой-то информацией. Все что делала Вио, грубо говоря, это сначала говорила, что земля треугольная , а потом, когда стало выгодно сказать, что она квадратная-сказала.) каждое ее слово противоречило предыдущему. Ичеппывающие ответы-это ответы, которые не оставляют вопросов. Таких с ее стороны не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
BUOJIETTA
Капитан клана "Снайперы"/Покер/
Капитан клана
BUOJIETTA


Женщина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 5842
Дата рождения 2000-04-01
Дата регистрации 2015-04-01
Возраст Возраст : 24
Откуда Литва.Вильнюс

БЕСЕДКА - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 18 Icon_minitimeЧт 6 Дек - 11:54

T-REX,
Очень рада за тебя, что память к тебе вернулась и ты не стал отрицать, что разговор насчёт рейтинга все таки был. И с неба он(рейтинг ) не взялся. Значит остатки совести и этики у тебя ещё есть.
Но вот как быть с твоими утверждениями чуть выше, НИКОГДА НЕ СТОЯЛИ В ПРОФИЛЕ РЕЙТИНГИ ЗА ВСЯКИЕ ТУРНИРЫ и тд... Считать это временным помутнением рассудка и не обращать внимания?))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Egor38
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 3067
Дата регистрации 2013-01-21

БЕСЕДКА - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 18 Icon_minitimeЧт 6 Дек - 12:00

А еще, Тань. Ты видишь только то, что хочешь видеть? Прочти внимательнее, что сказала Вио, когда я попросил поправить мне рейтинг в профиле? Ты приводишь ее слова, которых она не говорила. Ни какого общего рейтинга в профиле по окончанию 2018 года она не собиралась делать. Зато сделала за отдельный турнир, который (отдельно взятый турнир) никогда не будет определять силу игрока объективно. Отдельный турнир и Вася Пупкин может выиграть, выучив 2 дня назад комбинации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Egor38
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 3067
Дата регистрации 2013-01-21

БЕСЕДКА - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 18 Icon_minitimeЧт 6 Дек - 12:01

-BAGYRA- пишет:
T-REX,
Очень рада за тебя, что память к тебе вернулась и ты не стал отрицать, что разговор насчёт рейтинга все таки был. И с неба он(рейтинг ) не взялся. Значит остатки совести и этики у тебя ещё есть.
Но вот как быть с твоими утверждениями чуть выше, НИКОГДА НЕ СТОЯЛИ В ПРОФИЛЕ РЕЙТИНГИ ЗА ВСЯКИЕ ТУРНИРЫ и тд... Считать это временным помутнением рассудка и не обращать внимания?))))
А как быть с твоими переобуваниями? "Мой рейтинг отражает объективно силу игрока" "Мой рейтинг призван дать шанс другим"
Вернуться к началу Перейти вниз
Egor38
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 3067
Дата регистрации 2013-01-21

БЕСЕДКА - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 18 Icon_minitimeЧт 6 Дек - 12:04

И В ЗАКЛЮЧЕНИИ ХОТЕЛОСЬ БЫ СКАЗАТЬ.
Господи, спасибо, что наделил меня способностью анализировать, думать и аргументировать. А то был бы таким же как она.
Вернуться к началу Перейти вниз
BUOJIETTA
Капитан клана "Снайперы"/Покер/
Капитан клана
BUOJIETTA


Женщина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 5842
Дата рождения 2000-04-01
Дата регистрации 2015-04-01
Возраст Возраст : 24
Откуда Литва.Вильнюс

БЕСЕДКА - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 18 Icon_minitimeЧт 6 Дек - 12:07

Egor38 пишет:
И В ЗАКЛЮЧЕНИИ ХОТЕЛОСЬ БЫ СКАЗАТЬ.
Господи, спасибо, что наделил меня способностью анализировать, думать и аргументировать. А то был бы таким же как она.
Жаль вот только, что другими более важными качествами он тебя обделил.
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

БЕСЕДКА - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 18 Icon_minitimeЧт 6 Дек - 12:20

-BAGYRA- пишет:
T-REX,
Очень рада за тебя, что память к тебе вернулась и ты не стал отрицать, что разговор насчёт рейтинга все таки был. И с неба он(рейтинг ) не взялся. Значит остатки совести и этики у тебя ещё есть.
Но вот как быть с твоими утверждениями чуть выше, НИКОГДА НЕ СТОЯЛИ В ПРОФИЛЕ РЕЙТИНГИ ЗА ВСЯКИЕ ТУРНИРЫ и тд... Считать это временным помутнением рассудка и не обращать внимания?))))

Ты мне объяснишь при чем тут рейтинг за год в профиле игрока, если он там был? Причём тут тысяча и другие разделы? Ещё раз обьясняю: если в тысяче не было рейтинга, то актуально этот рейтинг сделать хоть какой.Это будет хоть какой то стимул и интерес для игроков этого раздела. Сделала его? Отлично. Теперь вернёмся к другим разделам.Я что сказал тебе чтобы ты убирала рейтинг в других разделах и делала за рейтинговый турнир в профиле игрока? Рейтинг уже есть, зачем придумывать велосипед? Хочешь ты по своему? Ок считай и делай, но причём тут серия турниров? Считай по всем турнирам, а этот рейтинг за серию в отдельную тему делай.Именно так я делал в серии футбольных турниров в коротких нардах и не делал этот рейтинг в профиль игрока.Стоит там общий и пусть стоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Egor38
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 3067
Дата регистрации 2013-01-21

БЕСЕДКА - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 18 Icon_minitimeЧт 6 Дек - 12:35

Щас, Рома. Попробую объяснить более простыми словами.
Виочка, смотри моя хорошая. У тебя в холодильнике много места, там находится кастрюля красной икры. Но ты хочешь туда еще поставить банку с кабачковой . Поставь чуть выше , не нужно пихать банку  в это же место. И уж тем более не стоит выкидывать красную игру, потому что хочешь поставить кабачковую.
Я сделал все что мог, правда Smile


Последний раз редактировалось: Egor38 (Чт 6 Дек - 12:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
-Killer-
Победитель КФ 2019/Клан "Old School"/Покер
Победитель КФ 2019/Клан
-Killer-


Мужчина Сообщения Сообщения : 2751
Дата регистрации 2013-01-20
Откуда KAZAN

БЕСЕДКА - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 18 Icon_minitimeЧт 6 Дек - 12:44

Egor38 пишет:
У тебя в холодильнике много места, там находится кастрюля красной игры
это откуда столько красной иГры то?Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
BUOJIETTA
Капитан клана "Снайперы"/Покер/
Капитан клана
BUOJIETTA


Женщина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 5842
Дата рождения 2000-04-01
Дата регистрации 2015-04-01
Возраст Возраст : 24
Откуда Литва.Вильнюс

БЕСЕДКА - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 18 Icon_minitimeЧт 6 Дек - 12:46

Угомонитесь вы уже. Не стоит ни у кого рейтинг за ЛЧ в покере и не стоял ни какой(кроме двух игроков и тот не мной поставлен был, кем и за что- не а курсе )но зная что собиралась ставить за ЛЧ изначально об этом и думала и писала, что за него. Но прочитав всё это, могу вам клятвенно пообещать ни какой рейтинг за Лч в покере стоять не будет, пока у меня есть доступ к профилю игроков. Можете жить спокойно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Egor38
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 3067
Дата регистрации 2013-01-21

БЕСЕДКА - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 18 Icon_minitimeЧт 6 Дек - 12:47

Ak-Bars пишет:
Egor38 пишет:
У тебя в холодильнике много места, там находится кастрюля красной игры
это откуда столько красной иГры то?Very Happy
Спасибо, исправил
Вернуться к началу Перейти вниз
ROGACH
статус
статус
ROGACH


Мужчина Дева Дракон
Сообщения Сообщения : 636
Дата рождения 1988-09-11
Дата регистрации 2013-11-16
Возраст Возраст : 35
Откуда Беларусь, Минск

БЕСЕДКА - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 18 Icon_minitimeЧт 6 Дек - 12:53

Ничего плохого в рейтинге за лч в профиле нет! И проблемы в этом рейтинге нет никакой.
Вот капризы, сопли и нытье - эт да. Противно
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

БЕСЕДКА - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 18 Icon_minitimeЧт 6 Дек - 12:59

О чём дискутируете то? Я же написал выше, что будет стоять в профиле общий рейтинг за 2018 год по всем прошедшим турнирам! Думаем над нюансами, но он будет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Egor38
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 3067
Дата регистрации 2013-01-21

БЕСЕДКА - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 18 Icon_minitimeЧт 6 Дек - 13:04

ROGACH пишет:
Ничего плохого в рейтинге за лч в профиле нет! И проблемы в этом рейтинге нет никакой.
Вот капризы, сопли и нытье - эт да. Противно
Ути пути
Вернуться к началу Перейти вниз
-Lucifer-
статус
статус
-Lucifer-


Мужчина Рыба Обезьяна
Сообщения Сообщения : 1115
Дата рождения 1992-03-02
Дата регистрации 2013-04-26
Возраст Возраст : 32
Откуда из АДА

БЕСЕДКА - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 18 Icon_minitimeЧт 6 Дек - 13:06

ROGACH пишет:
Ничего плохого в рейтинге за лч в профиле нет! И проблемы в этом рейтинге нет никакой.
Вот капризы, сопли и нытье - эт да. Противно
да я вообще не спорю над рейтингом ЛЧ, если так то пусть ставится в профиль. Но...
В самом начале спора было четко и ясно сказано что Общий Рейтинг больше не будет ставиться в профиль так как он не объективный а будет только рейтинг ЛЧ.... Вот и пошло обсуждение... А нытье сопли чуть с другой стороны пошли...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

БЕСЕДКА

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 18 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 29 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» БЕСЕДКА!!!
» Беседка
» БЕСЕДКА!!!
» БЕСЕДКА!!!
» БЕСЕДКА!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Покер-