ФорумБЕСЕДКА - Страница 35 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 БЕСЕДКА

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий
АвторСообщение
SVARNOY
Трехкратный победитель турнира "The Million" 2013 /покер/Клан "ВИРУС"/ПОКЕР/
Трехкратный победитель турнира
SVARNOY


Мужчина Стрелец Обезьяна
Сообщения Сообщения : 660
Дата рождения 1992-12-01
Дата регистрации 2013-01-24
Возраст Возраст : 31
Откуда Балаково

БЕСЕДКА - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 35 Icon_minitimeПт 5 Апр - 14:19

Ты меня Жень не правильно понял!
Вернуться к началу Перейти вниз
-Killer-
Победитель КФ 2019/Клан "Old School"/Покер
Победитель КФ 2019/Клан
-Killer-


Мужчина Сообщения Сообщения : 2751
Дата регистрации 2013-01-20
Откуда KAZAN

БЕСЕДКА - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 35 Icon_minitimeПт 5 Апр - 14:25

Egor38 пишет:
Camry пишет:
наконец -то срач по теме Very Happy
а странник покинул клан до предложения слива игры сопернику или после ?
Предполагаю что Денис его выгнал из клана, когда узнал
предположения верны
Вернуться к началу Перейти вниз
Aferistka
Победитель КК 2020/Клан "Wild West"/Покер
Победитель КК 2020/Клан
Aferistka


Женщина Дева Кабан
Сообщения Сообщения : 1073
Дата рождения 1983-08-25
Дата регистрации 2013-05-06
Возраст Возраст : 40

БЕСЕДКА - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 35 Icon_minitimeВс 7 Апр - 21:29

Egor38 пишет:
Дин, Солнце. Тактично промолчала? Назвала неполноценным, как бы не совсем тактично Very Happy . Сначала она лжет да еще так, что даже те единицы , кто верили, скорее всего задумались после ее последнего поста. Мало того, что она приплела тебя, забыв, что ты там ни каким боком не светилась, так еще и вот это "даже Фаворитка пришла, умничка" забыв о том, что защищала она меня задолго до прихода Фаворитки. Ужас, как так можно Very Happy
Duende пишет:

От Егора :
"Наташ, тут такое дело. Дина как бы на форуме никогда меня и не защищала, а в той ситуации она вообще не мелькала Cool
На воре шапка горит?! Чего ты так распереживался на эту тему? Всем по барабану, кому ты жалуешься, кого просишь защитить, утешить, сиську дать и пожалеть тебя.
 Ленча,  динча, Машка, Дашка - не столь важно. Значит про Лену и Фаворитку писал (как хорошо защищают). Листать темы и прыгать по страницам не собираюсь. И вспоминать твое нытье и занудство, тоже – не имею никакого желания.

Ты настолько глуп,  что этим своим ответом, через передаста своего:  о том что динча твоя там не мелькала – только подтвердил мои слова.
Иначе откуда бы я вообще знала, кто там мелькал, а кто нет.

По поводу секретных скринов. Которые я якобы "слила". Открывай рот и внимательно слушай – РАЗЖУЮ. Это мое последнее для тебя разъяснение на твою никому ненужную и неинтересную туфту:
Практически ни для кого секретом не было,  что ODIN – это CHUDIK.
И в этом "сливе" ему об этом было сказано, что все знают об этом. Все.
Так что вздохни - выдохни, и закрой рот.
И больше не вводи людей в заблуждение,  что я ВАЖНУЮ инфу слила под грифом СЕКРЕТНО.
Позорище, тебе самому не стремно?
Ходит как крот, все копает под меня: с кем я поругалась,  на кого что сказала, на кого пальцем показала,  про кого рассказала. Буэ. У тебя яиц нет однозначно. Все сказанное/написанное тобой делится на N-ое количество. Из серии "одна бабка на лавке рассказала". А бабку зовут Егорка.
И последнее..  Смотри под себя яму не выкопай – падать будет больно. Хотя ты давно уже на дне.

Egor38 пишет:
(я должен быть дегенератом, чтобы попросить того, кто сливал с беседки прошлого клана переписку и отправлял камерах тому, кому нельзя было отправлять) и это лишь одна из причин и не самая весомая, по которой я бы ничего у тебя не просил
Серьезно?
А кто меня несколько месяцев просил, умолял и уговаривал к вам в клан прийти, после того как я вышла из Олдов? После всех этих моих "секретных скринов", что-то смотрю не побрезговал "шпиёна" в клан к себе звать , еще и так НАСТОЙЧИВО звать – не один МЕСЯЦ. Хотя знал,  из-за чего конфликт был. Лицемерный ты типок так-то.
Сейчас ты треплешь языком,  что из Олдов меня выгнали,  а к тебе в клан я напросилась. (в сие только недалекие поверят) Я? К тебе? Напросилась? В клан? Лол.  Pleasantry
Что еще раз подтверждает факт того,  что ты ПУСТОСЛОВ и "Пшик". Грош цена твоим словам и умственной деятельности.
Egor38 пишет:
(я должен быть дегенератом, чтобы попросить того, ....).
+ подтвердил свои же предположения насчет себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Egor38
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 3067
Дата регистрации 2013-01-21

БЕСЕДКА - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 35 Icon_minitimeВс 7 Апр - 21:34

Что за ересь ты пишешь? На чтоттебе тут отвечать должен? Ты ни одного слова правды не сказала. Умолял? Ты серьезно? Такого никогда не было и не будет. Я ни кого не умоляю, иначе Дина бы была у меня в клане, а она для меня всегда ценнее чем ты была. Такое длинное сообщение несодержащее не единой правды. Что за бред?
Вернуться к началу Перейти вниз
Aferistka
Победитель КК 2020/Клан "Wild West"/Покер
Победитель КК 2020/Клан
Aferistka


Женщина Дева Кабан
Сообщения Сообщения : 1073
Дата рождения 1983-08-25
Дата регистрации 2013-05-06
Возраст Возраст : 40

БЕСЕДКА - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 35 Icon_minitimeВс 7 Апр - 21:36

Егорка
Сколько раз ты писал, что это твой ПОСЛЕДНИЙ пост на форуме? И сам писал,  и передаст твой за тебя писал.
Сколько раз тобой было сказано/написано публично, прилюдно, что ты будешь ПОСЛЕДНИМ куском Г,  если ответишь мне еще хоть раз?
Сколько раз ты писал, что играть со мной отказываетесь, т.к. это унижение для вас? И тут же, как девочка бежишь к третьим лицам и просишь, чтоб они за тебя и за твою подружку договорились об игре со мной.
Ты правда до сих пор веришь,  что тебя кто-то серьезно воспринимает?
Верить твоим словам - себя не уважать.  Ты полный НОЛЬ.  Ни словом,  ни делом. Вообще ни о чем.
Пока егорка. Занавес.
Вернуться к началу Перейти вниз
Egor38
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 3067
Дата регистрации 2013-01-21

БЕСЕДКА - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 35 Icon_minitimeВс 7 Апр - 21:39

Кому я говорил, что ты напросилась ко мне в клан? Ты пьяна? Хоть одного мен человека покажи,которому я так сказал? Совсем уже что ли?
Я тебя позвал, ты пожаловалась на то, как тебя обидели в предыдущем клане. Примерно через месяц ты мне ро какому то поводу написала в лс, я еще раз тебя пригласил-ты согласилась. О каких уговорах ты говоришь? Более того, я приглашал по разу не только тебя, я звал Дину, звал Настю, звал Колю. Спроси у них хоть кого то из них я уговаривал месяцами? Максимум через месяц кину еще одно приглашение если сочту это целесообразным, на более. Задолбала уже лгать
Вернуться к началу Перейти вниз
Egor38
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 3067
Дата регистрации 2013-01-21

БЕСЕДКА - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 35 Icon_minitimeВс 7 Апр - 21:44

Aferistka пишет:
Егорка
Сколько раз ты писал, что это твой ПОСЛЕДНИЙ пост на форуме? И сам писал,  и передаст твой за тебя писал.
Сколько раз тобой было сказано/написано публично, прилюдно, что ты будешь ПОСЛЕДНИМ куском Г,  если ответишь мне еще хоть раз?
Сколько раз ты писал, что играть со мной отказываетесь, т.к. это унижение для вас? И тут же, как девочка бежишь к третьим лицам и просишь, чтоб они за тебя и за твою подружку договорились об игре со мной.
Ты правда до сих пор веришь,  что тебя кто-то серьезно воспринимает?
Верить твоим словам - себя не уважать.  Ты полный НОЛЬ.  Ни словом,  ни делом. Вообще ни о чем.
Пока егорка. Занавес.
Да, наташ, воспринимают серьезно. Меня никто среди своих не будет называть "ЭТО" , а тебя называют. Да, много раз я говорил что не отвечу тебе и молчал. Но ты всегда переходила границы. Не получается оскорблениями в мою сторону  спровоцировать меня (я молчал) ты начинаешь оскорблять Дину. Я не железный и ошибки совершаю как и все. Меня будут воспринимать серьезно сколько бы я их не сделал, потому что ПАКОСТНО я никогда не поступал. А ты все делаешь из под тишка


Последний раз редактировалось: Egor38 (Вс 7 Апр - 21:45), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Egor38
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 3067
Дата регистрации 2013-01-21

БЕСЕДКА - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 35 Icon_minitimeВс 7 Апр - 21:45

Потому что все ошибаются и у всех есть нервы, но не все "гниль"
Вернуться к началу Перейти вниз
Egor38
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 3067
Дата регистрации 2013-01-21

БЕСЕДКА - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 35 Icon_minitimeВс 7 Апр - 21:48

LOKO2008 пишет:
Ну я думаю Арбитры обратят внимание и примут соответствующие меры как к нашему игроку за неполную подачу состава на игру, так и к вашему за включение в запас игрока "остальной состав клана" , невнесенного заранее в заявку перед стартом кубка . Вроде это жёлтые карточки.
У меня челюсть болит из за тебя Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Egor38
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 3067
Дата регистрации 2013-01-21

БЕСЕДКА - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 35 Icon_minitimeВс 7 Апр - 21:59

Другими словами, как бы я не был зол, как бы меня не несло, я не опущусь до того, чтобы лгать на человека, которым ругаюсь. Такого никогда не было и не будет. А ругался я тут уже со многими. Ткнет ли хоть один в меня пальцем и скажет, что я сейчас обманываю.  Думаю Нет. А знаешь почему это невозможно? Потому что если я так поступлю, то сам себя сожру


Последний раз редактировалось: Egor38 (Вс 7 Апр - 22:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Egor38
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 3067
Дата регистрации 2013-01-21

БЕСЕДКА - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 35 Icon_minitimeВс 7 Апр - 22:01

Но ты не поймешь. И если бы тебе действительно было пофиг на нас и ты бы просто с нас ржала, то не опустилась бы до такого. Ибо как нужно гореть от злости, чтобы такое нести? Это же кошмар
Вернуться к началу Перейти вниз
Ricardo
Клан "ВИРУС"/Покер
Клан
Ricardo


Мужчина Весы Собака
Сообщения Сообщения : 1502
Дата рождения 1994-10-21
Дата регистрации 2013-07-28
Возраст Возраст : 29
Откуда Альметьевск

БЕСЕДКА - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 35 Icon_minitimeВс 7 Апр - 22:13

-CuBur- пишет:
Ricardo пишет:
LOKO2008 пишет:
Замена

KOSHKA86 - LOKO2008
К сожалению, данная замена не возможна.
Запас:
kosary44
ALIJA
Chestny

Это ещё почему? Локо2008 заявлен как участник КК, в составе клана он есть. То что его не указали в списке запаса, но это техническая неточность.

Объясняю на простейшем примере. Футбол. Игрок получает травму. Его не включают в состав на следующий матч, но тем не менее, он в составе клуба числится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ricardo
Клан "ВИРУС"/Покер
Клан
Ricardo


Мужчина Весы Собака
Сообщения Сообщения : 1502
Дата рождения 1994-10-21
Дата регистрации 2013-07-28
Возраст Возраст : 29
Откуда Альметьевск

БЕСЕДКА - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 35 Icon_minitimeВс 7 Апр - 22:15

Извините, что вмешиваюсь, но Егор действительно уговаривал Наташу пойти в клан, и скрины она мне скидывала вайберные. Я не отрицаю, что я её тоже уговаривал, пойти к нам в клан, но видать Егор был понастойчивее))
Вернуться к началу Перейти вниз
Pazan
Капитан клана "Кактусы"/МБ/
Капитан клана
Pazan


Мужчина Рыба Кабан
Сообщения Сообщения : 1445
Дата рождения 1983-02-19
Дата регистрации 2013-01-22
Возраст Возраст : 41
Откуда Липецк

БЕСЕДКА - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 35 Icon_minitimeВс 7 Апр - 22:19

Мы здесь играем чтобы удовольствие получать? Чтоб посоревноваться? Или чтоб виртуальную медальку нацепить? Рикардо тебе медаль нужна? Давай сделаю. И статус могу еще. Спец по техам пойдет? Хотя спец мелко. Давай чемпион сразу
Вернуться к началу Перейти вниз
http://video-sport.ru
Ricardo
Клан "ВИРУС"/Покер
Клан
Ricardo


Мужчина Весы Собака
Сообщения Сообщения : 1502
Дата рождения 1994-10-21
Дата регистрации 2013-07-28
Возраст Возраст : 29
Откуда Альметьевск

БЕСЕДКА - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 35 Icon_minitimeВс 7 Апр - 22:21

Pazan пишет:
Мы здесь играем чтобы удовольствие получать? Чтоб посоревноваться? Или чтоб виртуальную медальку нацепить? Рикардо тебе медаль нужна? Давай сделаю. И статус могу еще. Спец по техам пойдет? Хотя спец мелко. Давай чемпион сразу

Вот тут за клевету, как минимум, администрация уж предупреждение дать должна, ибо за счёт техов никогда я не выезжал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Egor38
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 3067
Дата регистрации 2013-01-21

БЕСЕДКА - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 35 Icon_minitimeВс 7 Апр - 22:22

Ricardo пишет:
Извините, что вмешиваюсь, но Егор действительно уговаривал Наташу пойти в клан, и скрины она мне скидывала вайберные. Я не отрицаю, что я её тоже уговаривал, пойти к нам в клан, но видать Егор был понастойчивее))
Раиль. Да ну. Уговаривал или позвал? Как минимум на тех скринах должны быть скрины того, что и тебя она скринила мне, и Чудика и Кекса Very Happy . Скрины она тебе месяц скидывала? Тут утверждается, что я месяц ее умолял? Ну бред же) да и как я могу быть настойчивее тебя? Ты даже Вадима сумел уговорить. Сначала ты предложил ему 200 р если он в туре среди клана будет лучшим. Он тебе написал примерно следующее "500 р за каждую игру внезависимости от результата" ты ему в ответ "татарин татарина обижает". От куда я это знаю? Тусик скидывала. А от куда она знает? Не трудно догадаться Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Ricardo
Клан "ВИРУС"/Покер
Клан
Ricardo


Мужчина Весы Собака
Сообщения Сообщения : 1502
Дата рождения 1994-10-21
Дата регистрации 2013-07-28
Возраст Возраст : 29
Откуда Альметьевск

БЕСЕДКА - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 35 Icon_minitimeВс 7 Апр - 22:23

-DENVER- пишет:
Замену разрешаем. Обычное недоразумение.
Не раздувайте из мухи слона
Играйте спокойно.
Конечно же, локо свой человек)) мы другого решения и не ждали. Вот поэтому многие уже и не хотят у вас играть, блатоту развели на форуме.
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

БЕСЕДКА - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 35 Icon_minitimeВс 7 Апр - 22:26

Ricardo,
Поаккуратнее с выражениями. Я тебе лично карточку обещал? Могу организовать.
Гонор поубавь свой. И провокации свои подальше, иначе пострадаешь не только ты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ricardo
Клан "ВИРУС"/Покер
Клан
Ricardo


Мужчина Весы Собака
Сообщения Сообщения : 1502
Дата рождения 1994-10-21
Дата регистрации 2013-07-28
Возраст Возраст : 29
Откуда Альметьевск

БЕСЕДКА - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 35 Icon_minitimeВс 7 Апр - 22:27

Egor38 пишет:
Ricardo пишет:
Извините, что вмешиваюсь, но Егор действительно уговаривал Наташу пойти в клан, и скрины она мне скидывала вайберные. Я не отрицаю, что я её тоже уговаривал, пойти к нам в клан, но видать Егор был понастойчивее))
Раиль. Да ну. Уговаривал или позвал? Как минимум на тех скринах должны быть скрины того, что и тебя она скринила мне, и Чудика и Кекса Very Happy . Скрины она тебе месяц скидывала? Тут утверждается, что я месяц ее умолял? Ну бред же) да и как я могу быть настойчивее тебя? Ты даже Вадима сумел уговорить. Сначала ты предложил ему 200 р если он в туре среди клана будет лучшим. Он тебе написал примерно следующее "500 р за каждую игру внезависимости от результата" ты ему в ответ "татарин татарина обижает". От куда я это знаю? Тусик скидывала. А от куда она знает? Не трудно догадаться Very Happy
С юмором у тебя всегда было туговато Very Happy И Вадима я сам попросил это скинуть, шоб его не зае))
Вернуться к началу Перейти вниз
ROGACH
статус
статус
ROGACH


Мужчина Дева Дракон
Сообщения Сообщения : 636
Дата рождения 1988-09-11
Дата регистрации 2013-11-16
Возраст Возраст : 35
Откуда Беларусь, Минск

БЕСЕДКА - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 35 Icon_minitimeВс 7 Апр - 22:27

Pazan пишет:
Мы здесь играем чтобы удовольствие получать? Чтоб посоревноваться? Или чтоб виртуальную медальку нацепить? Рикардо тебе медаль нужна? Давай сделаю. И статус могу еще. Спец по техам пойдет? Хотя спец мелко. Давай чемпион сразу
Данный спор пусть решат судьи.
Скажи пожалуйста, где мы техами себе победы делали? У Раиля в этом плане тоже не замечал ситуаций. Не в чк, не в турнирах.
С составами вопрос решен, если правильно понял. Про техи предлагаю вам пообщаться в беседке. Если желание на то присутствует


Последний раз редактировалось: ROGACH (Вс 7 Апр - 22:30), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Egor38
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 3067
Дата регистрации 2013-01-21

БЕСЕДКА - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 35 Icon_minitimeВс 7 Апр - 22:28

Да ну и бред умолять человека из за игры. Я дурачок что ли? Позвать да, но все зовут это нормально. Но умолять месяц? Серьезно? А мне не проще было бы скажем "Жеку38" попросить вступить в наш клан и играть за него, если я так одержим ? (я у него часто бываю, играть бы смог, айпи у нас разные, все бы догадывались, но никто ничего не смог бы доказать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Egor38
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 3067
Дата регистрации 2013-01-21

БЕСЕДКА - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 35 Icon_minitimeВс 7 Апр - 22:29

Ricardo пишет:
Egor38 пишет:
Ricardo пишет:
Извините, что вмешиваюсь, но Егор действительно уговаривал Наташу пойти в клан, и скрины она мне скидывала вайберные. Я не отрицаю, что я её тоже уговаривал, пойти к нам в клан, но видать Егор был понастойчивее))
Раиль. Да ну. Уговаривал или позвал? Как минимум на тех скринах должны быть скрины того, что и тебя она скринила мне, и Чудика и Кекса Very Happy . Скрины она тебе месяц скидывала? Тут утверждается, что я месяц ее умолял? Ну бред же) да и как я могу быть настойчивее тебя? Ты даже Вадима сумел уговорить. Сначала ты предложил ему 200 р если он в туре среди клана будет лучшим. Он тебе написал примерно следующее "500 р за каждую игру внезависимости от результата" ты ему в ответ "татарин татарина обижает". От куда я это знаю? Тусик скидывала. А от куда она знает? Не трудно догадаться Very Happy
С юмором у тебя всегда было туговато Very Happy И Вадима я сам попросил это скинуть, шоб его не зае))
Раиль. А я это не от Вадима получил Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Ricardo
Клан "ВИРУС"/Покер
Клан
Ricardo


Мужчина Весы Собака
Сообщения Сообщения : 1502
Дата рождения 1994-10-21
Дата регистрации 2013-07-28
Возраст Возраст : 29
Откуда Альметьевск

БЕСЕДКА - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 35 Icon_minitimeВс 7 Апр - 22:29

-DENVER- пишет:
Ricardo,
Поаккуратнее с выражениями. Я тебе лично карточку обещал? Могу организовать.
Гонор поубавь свой. И провокации свои подальше, иначе пострадаешь не только ты.
Какой гонор? Ты со мной в дисскусию вступить не можешь, кнопкой и карточкой грозишься. При чем моё общение в рамках приличия.Форум вроде называется не "запрет слова"
Вернуться к началу Перейти вниз
Ricardo
Клан "ВИРУС"/Покер
Клан
Ricardo


Мужчина Весы Собака
Сообщения Сообщения : 1502
Дата рождения 1994-10-21
Дата регистрации 2013-07-28
Возраст Возраст : 29
Откуда Альметьевск

БЕСЕДКА - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 35 Icon_minitimeВс 7 Апр - 22:31

Egor38 пишет:
Ricardo пишет:
Egor38 пишет:
Ricardo пишет:
Извините, что вмешиваюсь, но Егор действительно уговаривал Наташу пойти в клан, и скрины она мне скидывала вайберные. Я не отрицаю, что я её тоже уговаривал, пойти к нам в клан, но видать Егор был понастойчивее))
Раиль. Да ну. Уговаривал или позвал? Как минимум на тех скринах должны быть скрины того, что и тебя она скринила мне, и Чудика и Кекса Very Happy . Скрины она тебе месяц скидывала? Тут утверждается, что я месяц ее умолял? Ну бред же) да и как я могу быть настойчивее тебя? Ты даже Вадима сумел уговорить. Сначала ты предложил ему 200 р если он в туре среди клана будет лучшим. Он тебе написал примерно следующее "500 р за каждую игру внезависимости от результата" ты ему в ответ "татарин татарина обижает". От куда я это знаю? Тусик скидывала. А от куда она знает? Не трудно догадаться Very Happy
С юмором у тебя всегда было туговато Very Happy И Вадима я сам попросил это скинуть, шоб его не зае))
Раиль. А я это не от Вадима получил Very Happy
Это понятно, что не от Вадима, ещё бы он тебе лично это скинул))
Вернуться к началу Перейти вниз
Egor38
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 3067
Дата регистрации 2013-01-21

БЕСЕДКА - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА   БЕСЕДКА - Страница 35 Icon_minitimeВс 7 Апр - 22:32

Смотри. Я знаю что она мне всех скринит. При этом прошу ее защитить себя на форуме? Ты хоть понимаешь, что это перегиб. Ты за совсем гнилую особу вступаешься только потому что обижен на меня. Подумай хоть немного что делаешь. Границы то должны быть. И еще раз прочти что она написала.Ты блин со мной столько лет общался, ты реально веришь во все это? Даже если не учитывать сколько раз она уже сама себя спалила ?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

БЕСЕДКА

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 35 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» Вопросы к администрации
» Беседка
» Беседка
» Беседка
» Беседка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Покер-