ФорумКонкурс "Мисс весна" (3 этап - вопросы) - Страница 8 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Конкурс "Мисс весна" (3 этап - вопросы)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Stasya
Новичок
Stasya


Женщина Рак Кот
Сообщения Сообщения : 9
Дата рождения 1987-07-06
Дата регистрации 2013-04-01
Возраст Возраст : 36

Конкурс "Мисс весна" (3 этап - вопросы) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Мисс весна" (3 этап - вопросы)   Конкурс "Мисс весна" (3 этап - вопросы) - Страница 8 Icon_minitimeВс 26 Май - 12:03

ответы отправила))) Сильно не смейтесь... Lol
Вернуться к началу Перейти вниз
Mapiya
Степная девушка
Степная девушка
Mapiya


Женщина Овен Буйвол
Сообщения Сообщения : 6038
Дата рождения 1985-04-15
Дата регистрации 2013-04-04
Возраст Возраст : 39
Откуда Из Хутора Саратовской Губернии)))

Конкурс "Мисс весна" (3 этап - вопросы) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Мисс весна" (3 этап - вопросы)   Конкурс "Мисс весна" (3 этап - вопросы) - Страница 8 Icon_minitimeВс 26 Май - 12:09

Девчат..а на литературный вопрос ответили вы ?
Он не из лёгких кстати...автору респект.
Вернуться к началу Перейти вниз
-Irishka
КОРОЛЕВА МОРЕЙ
-Irishka


Женщина Сообщения Сообщения : 993
Дата регистрации 2013-01-30

Конкурс "Мисс весна" (3 этап - вопросы) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Мисс весна" (3 этап - вопросы)   Конкурс "Мисс весна" (3 этап - вопросы) - Страница 8 Icon_minitimeВс 26 Май - 12:15

Для меня он был очень сложным, дался не легко, но итог меня можно сказать удивил даже))
Вернуться к началу Перейти вниз
Mapiya
Степная девушка
Степная девушка
Mapiya


Женщина Овен Буйвол
Сообщения Сообщения : 6038
Дата рождения 1985-04-15
Дата регистрации 2013-04-04
Возраст Возраст : 39
Откуда Из Хутора Саратовской Губернии)))

Конкурс "Мисс весна" (3 этап - вопросы) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Мисс весна" (3 этап - вопросы)   Конкурс "Мисс весна" (3 этап - вопросы) - Страница 8 Icon_minitimeВс 26 Май - 12:16

Stasya пишет:
ответы отправила))) Сильно не смейтесь... Lol

Ну ничего себе...а я вчера постеснялась попросить фото со свадьбы..поздравляю с законным браком!
Пусть в вашей семейной жизни..всё будет как по маслу cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Pazan
Капитан клана "Кактусы"/МБ/
Капитан клана
Pazan


Мужчина Рыба Кабан
Сообщения Сообщения : 1445
Дата рождения 1983-02-19
Дата регистрации 2013-01-22
Возраст Возраст : 41
Откуда Липецк

Конкурс "Мисс весна" (3 этап - вопросы) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Мисс весна" (3 этап - вопросы)   Конкурс "Мисс весна" (3 этап - вопросы) - Страница 8 Icon_minitimeВс 26 Май - 13:21

Иришка у тебя мания что ли? Где я к тебе привязывался? Где я к тебе высказывал недовольства? Я даже более тебе скажу, я ни то что не высказываю, а не испытываю даже. Ты вообще не видишь, что я пишу? Я сужу честно и справедливо, и не собираюсь кому-то единицы просто так ставить. Посмотри оценки нейтральной Ведьмочки и мои, так у меня с ней почти полное совпадение, плюс минус 1 место, а я с ней даже не знаком.
И насчет Игла я даже и не думал
Вернуться к началу Перейти вниз
http://video-sport.ru
-Irishka
КОРОЛЕВА МОРЕЙ
-Irishka


Женщина Сообщения Сообщения : 993
Дата регистрации 2013-01-30

Конкурс "Мисс весна" (3 этап - вопросы) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Мисс весна" (3 этап - вопросы)   Конкурс "Мисс весна" (3 этап - вопросы) - Страница 8 Icon_minitimeВс 26 Май - 13:44

Вот именно, не зная как Игл проголосовал ты обвиняешь его в не честности и в каком то ином ко мне отношении! Прежде чем человека судить, нужно знать точно прав ты или нет! А тот кто отдал мне 8 баллов не обязан докладываться о своем решении и считаю любой вправе дать ту оценку которую считает нужной.
Вернуться к началу Перейти вниз
-MARSHAL-
статус
статус
-MARSHAL-


Мужчина Сообщения Сообщения : 988
Дата регистрации 2013-04-02
Откуда Киев

Конкурс "Мисс весна" (3 этап - вопросы) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Мисс весна" (3 этап - вопросы)   Конкурс "Мисс весна" (3 этап - вопросы) - Страница 8 Icon_minitimeВс 26 Май - 13:49

-CHAK- пишет:
FAVORITKA пишет:
Попробуйте сопоставить каждый предмет,с каждым членом жюри.Используя только ПРОФИЛЬ каждого участника жюри как подсказку. В каждом профиле можно найти ассоциацию,определеного рода связь с одним из предметом или его описанием.Намек образный и далее по списку.
Дайте каждому участнику жюри,по предмету.И обоснуйте совершенный выбор.

Уж извините, что слова ФОРУМ в упор не увидела Very Happy
так ты и слово ИГРОВОЙ СЕРВЕР не увидишь! Можно было бы уточнить, но ты решила что вопрос касательно профилей именно сервера. Логика такая значит Smile Марго! Именно от тебя я ждал правильных ответов на все сто процентов... найди время пересмотри пожалуйста!
на блондинку нельзя обижаться Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
-MARSHAL-
статус
статус
-MARSHAL-


Мужчина Сообщения Сообщения : 988
Дата регистрации 2013-04-02
Откуда Киев

Конкурс "Мисс весна" (3 этап - вопросы) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Мисс весна" (3 этап - вопросы)   Конкурс "Мисс весна" (3 этап - вопросы) - Страница 8 Icon_minitimeВс 26 Май - 13:50

Zanaveska пишет:
Stasya пишет:
ответы отправила))) Сильно не смейтесь... Lol

Ну ничего себе...а я вчера постеснялась попросить фото со свадьбы..поздравляю с законным браком!
Пусть в вашей семейной жизни..всё будет как по маслу cheers
лучше бы не рассказывала об этом поклонников меньше станет теперь Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Pazan
Капитан клана "Кактусы"/МБ/
Капитан клана
Pazan


Мужчина Рыба Кабан
Сообщения Сообщения : 1445
Дата рождения 1983-02-19
Дата регистрации 2013-01-22
Возраст Возраст : 41
Откуда Липецк

Конкурс "Мисс весна" (3 этап - вопросы) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Мисс весна" (3 этап - вопросы)   Конкурс "Мисс весна" (3 этап - вопросы) - Страница 8 Icon_minitimeВс 26 Май - 14:36

Ириша, ты о чем? Говорю же, на Игла даже и не думал. Да и впрочем не столь важно кто, так интересно, как бы он смог прокомментировать оценку, будь тут коммы. Я вот за каждую свою оценку смогу отчитаться, и нигде не будет такого ответа как этому десять мой друг, этой кол, я ее ненавижу
Вернуться к началу Перейти вниз
http://video-sport.ru
Pazan
Капитан клана "Кактусы"/МБ/
Капитан клана
Pazan


Мужчина Рыба Кабан
Сообщения Сообщения : 1445
Дата рождения 1983-02-19
Дата регистрации 2013-01-22
Возраст Возраст : 41
Откуда Липецк

Конкурс "Мисс весна" (3 этап - вопросы) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Мисс весна" (3 этап - вопросы)   Конкурс "Мисс весна" (3 этап - вопросы) - Страница 8 Icon_minitimeВс 26 Май - 14:40

Специально для тебя, да и для всех решил провести еще одну независимую и совершенно нейтральную оценку. Пойду в одноклассники, наберу незнакомых людей и попрошу их выставить всем оценки. Результаты потом выложу
Вернуться к началу Перейти вниз
http://video-sport.ru
-Irishka
КОРОЛЕВА МОРЕЙ
-Irishka


Женщина Сообщения Сообщения : 993
Дата регистрации 2013-01-30

Конкурс "Мисс весна" (3 этап - вопросы) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Мисс весна" (3 этап - вопросы)   Конкурс "Мисс весна" (3 этап - вопросы) - Страница 8 Icon_minitimeВс 26 Май - 14:49

Не надо ради меня что-то делать. Я сама знаю на сколько я сделала свою визитку. И вообще не было в условиях этапа (без фото) а было (визитка в свободной форме) как то так. Я сделала так как посчитала нужным на тот момент, для чего тебе кричать и доказывать что-то? Ты прежде всего мужчина и даже если тебе что-то не понравилось в моей визитке - промолчи, умней будешь выглядеть, а не бегай и доказывай, что Иришка хуже всех
Вернуться к началу Перейти вниз
FAVORITKA
✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪
✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪
FAVORITKA


Женщина Дева Лошадь
Сообщения Сообщения : 1009
Дата рождения 1990-09-16
Дата регистрации 2013-02-06
Возраст Возраст : 33
Откуда ♠ from hell ♠

Конкурс "Мисс весна" (3 этап - вопросы) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Мисс весна" (3 этап - вопросы)   Конкурс "Мисс весна" (3 этап - вопросы) - Страница 8 Icon_minitimeВс 26 Май - 14:57

у меня правда нет времени. я бы даже не изменила а дополнительно прислала ответы. кстати когда выкладывать будете? может я вечером напишу
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stihi.ru/avtor/margoshik1
Pazan
Капитан клана "Кактусы"/МБ/
Капитан клана
Pazan


Мужчина Рыба Кабан
Сообщения Сообщения : 1445
Дата рождения 1983-02-19
Дата регистрации 2013-01-22
Возраст Возраст : 41
Откуда Липецк

Конкурс "Мисс весна" (3 этап - вопросы) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Мисс весна" (3 этап - вопросы)   Конкурс "Мисс весна" (3 этап - вопросы) - Страница 8 Icon_minitimeВс 26 Май - 15:57

Я никому ничего и не доказывал. Ты начала меня обвинять, хотя я про твою работу ни слова не сказал даже. А ты меня уже в предвзятом отношении винишь, когда я даже оценки еще не ставил
Вернуться к началу Перейти вниз
http://video-sport.ru
Mapiya
Степная девушка
Степная девушка
Mapiya


Женщина Овен Буйвол
Сообщения Сообщения : 6038
Дата рождения 1985-04-15
Дата регистрации 2013-04-04
Возраст Возраст : 39
Откуда Из Хутора Саратовской Губернии)))

Конкурс "Мисс весна" (3 этап - вопросы) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Мисс весна" (3 этап - вопросы)   Конкурс "Мисс весна" (3 этап - вопросы) - Страница 8 Icon_minitimeВс 26 Май - 17:12

Невеста наша ответы прислала...остальные обещали сегодня..отпишитесь девочки..может мы зря ждём воскресного старта.
Вернуться к началу Перейти вниз
K0TEH0K
♥Кусочек счастьЯ♥
♥Кусочек счастьЯ♥
K0TEH0K


Женщина Рыба Крыса
Сообщения Сообщения : 363
Дата рождения 1996-02-22
Дата регистрации 2013-01-28
Возраст Возраст : 28
Откуда Томск

Конкурс "Мисс весна" (3 этап - вопросы) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Мисс весна" (3 этап - вопросы)   Конкурс "Мисс весна" (3 этап - вопросы) - Страница 8 Icon_minitimeВс 26 Май - 17:54

Я тоже отправила ответы Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Mapiya
Степная девушка
Степная девушка
Mapiya


Женщина Овен Буйвол
Сообщения Сообщения : 6038
Дата рождения 1985-04-15
Дата регистрации 2013-04-04
Возраст Возраст : 39
Откуда Из Хутора Саратовской Губернии)))

Конкурс "Мисс весна" (3 этап - вопросы) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Мисс весна" (3 этап - вопросы)   Конкурс "Мисс весна" (3 этап - вопросы) - Страница 8 Icon_minitimeВс 26 Май - 18:17

K0TEH0K пишет:
Я тоже отправила ответы Smile

Ой умничка Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
-CHAK-
статус
статус
-CHAK-


Мужчина Скорпион Змея
Сообщения Сообщения : 8669
Дата рождения 1977-11-12
Дата регистрации 2013-01-18
Возраст Возраст : 46
Откуда Саратов

Конкурс "Мисс весна" (3 этап - вопросы) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Мисс весна" (3 этап - вопросы)   Конкурс "Мисс весна" (3 этап - вопросы) - Страница 8 Icon_minitimeВс 26 Май - 18:31

трое ответили неправильно так как OnlyforYou изменил после старта профиль dash всем отписался по этому поводу, но у некоторых времени нет менять... Санчез Аву поменял. Блин ну нафига это делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
-CHAK-
статус
статус
-CHAK-


Мужчина Скорпион Змея
Сообщения Сообщения : 8669
Дата рождения 1977-11-12
Дата регистрации 2013-01-18
Возраст Возраст : 46
Откуда Саратов

Конкурс "Мисс весна" (3 этап - вопросы) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Мисс весна" (3 этап - вопросы)   Конкурс "Мисс весна" (3 этап - вопросы) - Страница 8 Icon_minitimeВс 26 Май - 18:38

Осталось дождаться визиток Ифочки (у нее проблемы - обещалась в самое ближайшее время) и CAMRY
Вернуться к началу Перейти вниз
Mapiya
Степная девушка
Степная девушка
Mapiya


Женщина Овен Буйвол
Сообщения Сообщения : 6038
Дата рождения 1985-04-15
Дата регистрации 2013-04-04
Возраст Возраст : 39
Откуда Из Хутора Саратовской Губернии)))

Конкурс "Мисс весна" (3 этап - вопросы) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Мисс весна" (3 этап - вопросы)   Конкурс "Мисс весна" (3 этап - вопросы) - Страница 8 Icon_minitimeВс 26 Май - 18:49

Уж на сколько я спокойный человек...всегда умела ждать..а тут себя не узнаю Embarassed
Так и до палаты N6 не далеко Very Happy


Ифочка хоть предупредила...что не сказать про Камри.сиди вот и гадай..когда же случится чудо и запустится наконец-то третий этап.
Вернуться к началу Перейти вниз
K0TEH0K
♥Кусочек счастьЯ♥
♥Кусочек счастьЯ♥
K0TEH0K


Женщина Рыба Крыса
Сообщения Сообщения : 363
Дата рождения 1996-02-22
Дата регистрации 2013-01-28
Возраст Возраст : 28
Откуда Томск

Конкурс "Мисс весна" (3 этап - вопросы) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Мисс весна" (3 этап - вопросы)   Конкурс "Мисс весна" (3 этап - вопросы) - Страница 8 Icon_minitimeВс 26 Май - 19:00

-CHAK- пишет:
трое ответили неправильно так как OnlyforYou изменил после старта профиль dash всем отписался по этому поводу, но у некоторых времени нет менять... Санчез Аву поменял. Блин ну нафига это делать?

Нужно было заранее предупредить жюри чтобы какое то время профиль не меняли, это тоже не дело, путать участниц;-(
Вернуться к началу Перейти вниз
-CHAK-
статус
статус
-CHAK-


Мужчина Скорпион Змея
Сообщения Сообщения : 8669
Дата рождения 1977-11-12
Дата регистрации 2013-01-18
Возраст Возраст : 46
Откуда Саратов

Конкурс "Мисс весна" (3 этап - вопросы) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Мисс весна" (3 этап - вопросы)   Конкурс "Мисс весна" (3 этап - вопросы) - Страница 8 Icon_minitimeВс 26 Май - 19:25

предупреждал в теме
Вернуться к началу Перейти вниз
-Irishka
КОРОЛЕВА МОРЕЙ
-Irishka


Женщина Сообщения Сообщения : 993
Дата регистрации 2013-01-30

Конкурс "Мисс весна" (3 этап - вопросы) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Мисс весна" (3 этап - вопросы)   Конкурс "Мисс весна" (3 этап - вопросы) - Страница 8 Icon_minitimeВс 26 Май - 19:25

Pazan пишет:
Я никому ничего и не доказывал.

Это то как ты не доказывал

Pazan пишет:
Специально для тебя, да и для всех решил провести еще одну независимую и совершенно нейтральную оценку. Пойду в одноклассники, наберу незнакомых людей и попрошу их выставить всем оценки. Результаты потом выложу

Pazan пишет:
Ты начала меня обвинять, хотя я про твою работу ни слова не сказал даже.

По-моему я вообще молчала, а ты вот...

Pazan пишет:
Я вот не знаю, кто поставил Иришке 8 за визитку, но уверен кто. Ну никак ее работа не тянет практически выше всех

Pazan пишет:
его даже народно выбирали

Игла как раз и выбирали
Вернуться к началу Перейти вниз
Pazan
Капитан клана "Кактусы"/МБ/
Капитан клана
Pazan


Мужчина Рыба Кабан
Сообщения Сообщения : 1445
Дата рождения 1983-02-19
Дата регистрации 2013-01-22
Возраст Возраст : 41
Откуда Липецк

Конкурс "Мисс весна" (3 этап - вопросы) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Мисс весна" (3 этап - вопросы)   Конкурс "Мисс весна" (3 этап - вопросы) - Страница 8 Icon_minitimeВс 26 Май - 19:42

Всех выбирали народно. Игла даже отдельно, я лично за него голосовал, считаю он достоин. А не доказываю, потому что и самому интересно, как проголосует нейтральное жюри. И то, что я про твою работу сказал, так это намного позже тебя. Да и сказал я для примера. Я ж не спорю, что у тебя там 8 и не говорю, чтоб на 1 исправляли. Я как раз наоборот говорил sefo, у каждого свое мнение, остается с этим смириться и не ругаться
Вернуться к началу Перейти вниз
http://video-sport.ru
-Irishka
КОРОЛЕВА МОРЕЙ
-Irishka


Женщина Сообщения Сообщения : 993
Дата регистрации 2013-01-30

Конкурс "Мисс весна" (3 этап - вопросы) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Мисс весна" (3 этап - вопросы)   Конкурс "Мисс весна" (3 этап - вопросы) - Страница 8 Icon_minitimeВс 26 Май - 19:44

Меня цеплять начал ты, я тебя не трогала!
Вернуться к началу Перейти вниз
-Irishka
КОРОЛЕВА МОРЕЙ
-Irishka


Женщина Сообщения Сообщения : 993
Дата регистрации 2013-01-30

Конкурс "Мисс весна" (3 этап - вопросы) - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Конкурс "Мисс весна" (3 этап - вопросы)   Конкурс "Мисс весна" (3 этап - вопросы) - Страница 8 Icon_minitimeВс 26 Май - 19:48

И вообще, мне не о чем разговаривать с тобой, мне ты свое истинное лицо уже показал несколько лет назад и прошу меня не трогать тоже. Мне не интересны ни твои оценки, ни твое мнение, ни сам ты как личность!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Конкурс "Мисс весна" (3 этап - вопросы)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

 Похожие темы

-
» Конкурс "МИСС ВЕСНА" (3 этап - ответы на вопросы)
» конкурс МИСС ВЕСНА 2013 (2 этап)
» конкурс МИСС ВЕСНА 2013 окончен...
» обсуждение конкурса "мисс Весна"
» Выбираем жюри для конкурса "Мисс Весна"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: Разное-