ФорумХоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.  - Страница 7 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Egor38
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 3067
Дата регистрации 2013-01-21

Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.    Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.  - Страница 7 Icon_minitimeСр 20 Май - 19:59

dtimon пишет:
Понятно мне то что ты после моего поздравления начал тянуть прикол с нашей сборной,к чему это? я просто поздравил Канадцев)или надо всем миром болеть за зборную расии? )
ты на каком языке говоришь?
Вернуться к началу Перейти вниз
dtimon
статус
статус
dtimon


Мужчина Сообщения Сообщения : 218
Дата регистрации 2013-07-02
Откуда Одесса мама

Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.    Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.  - Страница 7 Icon_minitimeСр 20 Май - 20:10

На рузькей мове)
Вернуться к началу Перейти вниз
dtimon
статус
статус
dtimon


Мужчина Сообщения Сообщения : 218
Дата регистрации 2013-07-02
Откуда Одесса мама

Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.    Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.  - Страница 7 Icon_minitimeСр 20 Май - 20:32

если разобратся то самые сильные составы собираются на ОИ, когда раиса последний раз выигрывала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Egor38
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 3067
Дата регистрации 2013-01-21

Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.    Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.  - Страница 7 Icon_minitimeСр 20 Май - 20:43

dtimon пишет:
если разобратся то самые сильные составы собираются на ОИ, когда раиса последний раз выигрывала?
так ты еще и разбирался Very Happy я думал это и так очевидно. ты вообще что сказать то хочешь? а ты что нибудь когда нибудь выигрывал? какое право ты имеешь так неуважительно отзываться о сборной? команда бьется за страну. нельзя всегда выигрывать. в этом году к сборной притензий быть не может
Вернуться к началу Перейти вниз
dtimon
статус
статус
dtimon


Мужчина Сообщения Сообщения : 218
Дата регистрации 2013-07-02
Откуда Одесса мама

Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.    Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.  - Страница 7 Icon_minitimeСр 20 Май - 21:19

Малыш)я был кепом в футкоманде и не тебе меня учить.А выигрывать у амерекосовских студентов, это да бля Победа)
Вернуться к началу Перейти вниз
-DENVER-
Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-


Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4773
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 48
Откуда Новоуральск

Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.    Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.  - Страница 7 Icon_minitimeСр 20 Май - 21:46

dtimon пишет:
Малыш)я был кепом в футкоманде  и не тебе меня учить.А выигрывать у амерекосовских студентов, это да бля Победа)
А так же у детсадовских шведов и пр. и пр.
Лишь бы зацепить Lol
Кстати, зря вам скостили баню до двух часов, вместо недели. Ничего вы за эти два часа не поняли. Но, думаю, скоро опять вы туда (в баньку) отправитесь. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Fireball
статус
статус
Fireball


Мужчина Скорпион Крыса
Сообщения Сообщения : 1987
Дата рождения 1984-11-13
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 39
Откуда Не совсем оттуда, кто обычно

Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.    Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.  - Страница 7 Icon_minitimeСр 20 Май - 22:12

dtimon
Бан неделя. Я же обещал разобраться в порядке выдачи призов на этом форуме. Хохляндская сбродная хотя бы у сборной Кении выиграла
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jagplay.ru
Egor38
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 3067
Дата регистрации 2013-01-21

Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.    Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.  - Страница 7 Icon_minitimeСр 20 Май - 22:15

dtimon пишет:
Малыш)я был кепом в футкоманде  и не тебе меня учить.А выигрывать у амерекосовских студентов, это да бля Победа)
ну рассуждать здраво ты видимо не умеешь. эти америкосовские студенты выиграли у опытной сборной Чехии с разгромным счетом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Egor38
Победитель ЧК 2018, КК 2019 "Tight Style"/покер
Победитель ЧК 2018, КК 2019
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 3067
Дата регистрации 2013-01-21

Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.    Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.  - Страница 7 Icon_minitimeСр 20 Май - 22:17

Fireball пишет:
dtimon
Бан неделя. Я же обещал разобраться в порядке выдачи призов на этом форуме. Хохляндская сбродная хотя бы у сборной Кении выиграла
так он украинец?хах еще кого то тут российскую сборную критикует Very Happy интересно с каким бы счетом Украина против америкосовских студентов сыграла Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Fireball
статус
статус
Fireball


Мужчина Скорпион Крыса
Сообщения Сообщения : 1987
Дата рождения 1984-11-13
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 39
Откуда Не совсем оттуда, кто обычно

Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.    Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.  - Страница 7 Icon_minitimeСр 20 Май - 22:18

Активный бандеровский собеседник взял перекур
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jagplay.ru
-BVR-
клан "Russia"/тысяча/
клан
-BVR-


Мужчина Овен Змея
Сообщения Сообщения : 2249
Дата рождения 1977-04-16
Дата регистрации 2013-06-15
Возраст Возраст : 46
Откуда Красноярский край Туруханск

Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.    Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.  - Страница 7 Icon_minitimeПт 22 Май - 4:26

В украине хоккей помоему был только на донбассе.
Вернуться к началу Перейти вниз
-SerJ-
победитель турнира "Happy Birthday"/КН/
победитель турнира
-SerJ-


Мужчина Козерог Буйвол
Сообщения Сообщения : 1875
Дата рождения 1973-12-30
Дата регистрации 2013-02-27
Возраст Возраст : 50
Откуда ЕРЕВАН

Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.    Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.  - Страница 7 Icon_minitimeВт 24 Ноя - 15:05

Это просто феерично! Как Дмитрий Орлов обманул всю защиту «Колорадо»

http://www.championat.com/hockey/article-235627-obzor-igrovogo-dnja-nkhl-22112015.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Fireball
статус
статус
Fireball


Мужчина Скорпион Крыса
Сообщения Сообщения : 1987
Дата рождения 1984-11-13
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 39
Откуда Не совсем оттуда, кто обычно

Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.    Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.  - Страница 7 Icon_minitimeЧт 7 Янв - 15:38

Эта новость больше относится к дивизиону ВХЛ... Что творится. Спортсмены мрут,как мухи

Сегодня утром в больнице Нижнего Тагила после операции скончался 23-летний воспитанник новокузнецкого хоккея Сергей Симонов. Подробности случившегося пока неизвестны.

В ВХЛ Сергей выступал за тольяттинскую «Ладу», ХК «Липецк» и карагандинскую «Сарыарку». Нынешний сезон начинал в саратовском «Кристалле», а затем перешел в «Спутник» из Нижнего Тагила.

Высшая хоккейная лига скорбит о безвременной кончине Сергея Симонова и выражает соболезнования родным и близким покойного.

Сегодняшние матчи начнутся с минуты молчания в память о хоккеисте.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jagplay.ru
Fireball
статус
статус
Fireball


Мужчина Скорпион Крыса
Сообщения Сообщения : 1987
Дата рождения 1984-11-13
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 39
Откуда Не совсем оттуда, кто обычно

Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.    Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.  - Страница 7 Icon_minitimeЧт 7 Янв - 15:42

Почему-то никто так и не написал здесь,что сборная России на МЧМ заняла 2е место,уступив финнам в начале овертайма, отыгравшись за 7 секунд до конца основного времени.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jagplay.ru
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.    Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.  - Страница 7 Icon_minitimeЧт 7 Янв - 16:47

Да уж нашим футболистам поучиться бы не мешало той воле к победе, которую демонстрируют наши молодые хоккеисты не имея ненормальных зарплат с громкими именами тренеров.Пусть и проиграли финал но это поражение ровня победе я считаю.Проиграть по разному можно, но по возвращению на родину этих хоккеистов будут встречать как победителей!
Вернуться к началу Перейти вниз
Fireball
статус
статус
Fireball


Мужчина Скорпион Крыса
Сообщения Сообщения : 1987
Дата рождения 1984-11-13
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 39
Откуда Не совсем оттуда, кто обычно

Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.    Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.  - Страница 7 Icon_minitimeЧт 7 Янв - 18:17

я плохо слежу за молодежным футболом,но слышал,что юношеская и молодежная сборные выступают намного успешнее взрослой команды. Вывод: неверная политика ведения дел в профессиональном футболе в нашей стране. таланты пропадают,не становясь квалифицированными футболистами. слава Мудко и его замам!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jagplay.ru
MARUSELLE
♥♡♥♡♥♡♥
♥♡♥♡♥♡♥
MARUSELLE


Женщина Весы Тигр
Сообщения Сообщения : 384
Дата рождения 1986-10-10
Дата регистрации 2014-01-11
Возраст Возраст : 37
Откуда сами мы не местные

Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.    Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.  - Страница 7 Icon_minitimeЧт 7 Янв - 22:43

как сказал один мой знакомый фанат хоккея - "главное в игре с янки победили, а финам достойно проиграли!!!"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/maruselle
Fireball
статус
статус
Fireball


Мужчина Скорпион Крыса
Сообщения Сообщения : 1987
Дата рождения 1984-11-13
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 39
Откуда Не совсем оттуда, кто обычно

Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.    Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.  - Страница 7 Icon_minitimeЧт 7 Янв - 22:59

а знакомый фото с номером телефона присылал в коллекцию?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jagplay.ru
MARUSELLE
♥♡♥♡♥♡♥
♥♡♥♡♥♡♥
MARUSELLE


Женщина Весы Тигр
Сообщения Сообщения : 384
Дата рождения 1986-10-10
Дата регистрации 2014-01-11
Возраст Возраст : 37
Откуда сами мы не местные

Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.    Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.  - Страница 7 Icon_minitimeЧт 7 Янв - 23:05

Fireball, а вот сейчас обидно было
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/maruselle
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.    Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.  - Страница 7 Icon_minitimeВс 20 Мар - 17:23

«Салават Юлаев» обыграл «Авангард» и вышел в финал Восточной конференции.

Уфимский "Салават Юлаев" одержал волевую и тяжелую победу в решающем 7-м матче против омского "Авангарда", став таким образом финалистом Восточной Конференции.

Матч получился упорным и захватывающим, до последних секунд судьба последней путевки в полуфинал "Кубка Гагарина" оставалась не известной. Пропустив первыми, "Юлаевцы" нашли в себе силы сначала счет сравнять, а чуть позже забросить вторую шайбу, которая оказалась победной - 2:1. Таким образом, соперником "Салавата Юлаева" по финалу "Востока", будет магнитогорский "Металлург".
Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.  - Страница 7 F4kOjnORU-E

Евгений Корноухов: Мне не зачто бросить камень в огород своей команды»

Главный тренер «Авангарда» Евгений Корноухов на послематчевой пресс-конференции прокомментировал поражение своей команды в седьмом матче от «Салавата Юлаева» (1:2 и 3-4 в серии).

– Соперника с победой. Мы проиграли начало второго периода – две нелепые ошибки, которые сказали на результаты. В целом камень в ребят бросить не за что. Старались, боролись. Сезон завершили не так красочно, но хорошие моменты тоже были.
Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.  - Страница 7 Qdm9ivbPUYA

Игорь Захаркин: «Седьмая игра с «Авангардом» меня уже совершенно не интересует»

Главный тренер «Салавата Юлаева» Игорь Захаркин на послематчевой пресс-конференции прокомментировал победу своей команды в седьмом матче над «Авангардом» (2:1 и 4-3 в серии), а также игру вратаря Никласа Сведберга.

– Хотел бы поздравить болельщиков из Башкортостана и вообще болельщиков «Салавата Юлаева». Все игры получились разноообразными, но сегодня был особый нерв, напряжение, борьба была практически все 60 минут. Очень здорово, что мальчишки выдержали и сумели создать контратаки в третьем периоде. Я считаю, что мы победили справедливо.
Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.  - Страница 7 AH9KLpdOBoY
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.    Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.  - Страница 7 Icon_minitimeВс 27 Мар - 16:55

"Салават Юлаев" - "Металлург" 3:2. Счет в серии 1-2. Следующий матч 29.03 на Уфа-Арене!
Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.  - Страница 7 RqVEdVm-l0E
Вернуться к началу Перейти вниз
Fireball
статус
статус
Fireball


Мужчина Скорпион Крыса
Сообщения Сообщения : 1987
Дата рождения 1984-11-13
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 39
Откуда Не совсем оттуда, кто обычно

Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.    Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.  - Страница 7 Icon_minitimeСр 30 Мар - 22:02

слыхал,как в 4й игре товагищь Газзин горлопанил с трибуны,шо судья - пидо... молодец
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jagplay.ru
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.    Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.  - Страница 7 Icon_minitimeСр 30 Мар - 22:10

Fireball пишет:
слыхал,как в 4й игре товагищь Газзин горлопанил с трибуны,шо судья - пидо... молодец
Было дело, сливаем... Травмы, пол команды на уколах, нет скамейки длинной с километр, как у Магнитки! Ну да всё это отговорки конечно, возможно, ибо Магнитка реально хороша!
В любом случае, Захар молодец, а у СЮ - минимум бронза! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.    Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.  - Страница 7 Icon_minitimeПт 1 Апр - 15:29

Из официального сайта КХЛ : - " Салават в этом сезоне действовал слишком дерзостно. В начале сезона никто не ставил на хоккейный клуб из Уфы. На протяжении нескольких первых матчей в регулярке "Салават Юлаев" занимал последнее 14 место. И многие скептики начали тогда хоронить "Зеленую Машину". Но ближе к экватору чемпионата "Бело-Зеленые" уже с уверенностью занимали 5 место в конференции, а к концу регулярки утвердились на 4 месте на востоке ... Цитата Гимаева Сергея Наильича из программы "Все на Матч" за 28.11.20016
- "Ну что , Салават. Могут войти в плей - офф а может и нет. Команда относительно новая. Главный тренер тоже впервые на таком уровне тренирует. Попадание в 8-ку сильнейших на Востоке, думаю, будет успех для команды из Уфы...
Бойков-" Думаю кубок конференции будут делить между собой Сибирь, Авангард и Металлург. Но ставлю на Сибирь...
Комментарии Сергея Наильеча Гимаева после победы над АК Барсом:-
- Ну молодцы, команда выполнила задачу на сезон, где - то везло, где -то мастерство не подкачало, где то Умарк... Впереди "Авангард" . Тут удача уже не поможет. Там и отдыхали игроки, да и подбор игроков думаю по - лучше.

Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.    Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.  - Страница 7 Icon_minitimeПт 1 Апр - 15:39

ПОЗДРАВЛЯЮ НАШУ КОМАНДУ С БРОНЗОВЫМИ МЕДАЛЯМИ ЧЕМПИОНАТА!!!

Для "Салавата Юлаева" закончился плей-офф!
Считаю, что это прекрасный результат для такой новой команды, в которую никто не верил! В команду пришел 21 (!) новый игрок! Также была смена тренерского штаба и руководства! Захаркин принял команду по ходу сезона и вытащил её в лидеры с самого низа таблицы!

В каждой игре парни бились до конца, через травмы и через боль, к ним вообще никаких вопросов! Чего стоит один наш капитан - Григоренко, который играл с переломом руки на уколах! Сколько тащил Сведберг, совершая невероятные сейвы и вытаскивая шайбу с самой ленточки, Умарк - наш заводила и лидер атак, отыграл выше всяких похвал!
По судейству скажу так - самое отвратительное судейство за последние 8 сезонов, это признают многие хоккейные эксперты, определенно Магнитку тащили за уши! Ну да ладно, парни по-любому красавцы и СЮ лучший!!!
Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.  - Страница 7 FWo418XsG_Q
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Хоккей. Чемпионаты Мира, КХЛ, НХЛ.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: Спорт-