ФорумОбсуждение ГСЧ 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Обсуждение ГСЧ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
статус
статус
Admin


Мужчина Сообщения Сообщения : 106
Дата регистрации 2013-01-17

Обсуждение ГСЧ Empty
СообщениеТема: Обсуждение ГСЧ   Обсуждение ГСЧ Icon_minitimeПт 18 Янв - 14:46

Здесь будет обсуждаться еще один запрет того форума. И будьте уверены- мы со временем дадим возможность это сделать практически каждому пользователю джаги который пожелает.

Обсуждение ГСЧ 108cfcb62604
Вернуться к началу Перейти вниз
https://jagplaysvoboda.forum2x2.ru
-virus-
Новичок
avatar


Сообщения Сообщения : 23
Дата регистрации 2013-01-18

Обсуждение ГСЧ Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ГСЧ   Обсуждение ГСЧ Icon_minitimeСб 19 Янв - 17:03

Думаю это будет одна из самых *наболевших* тем для дискуссии, для игроков всех разделов где используется так называемый *гена*. Это болезнь не только Джаг плея- но и всех онлайн игр. Рассмотрю в частности покер. Есть огромная масса материала, статей, форумов, видеоматериалов - лоббирующих данную тему, есть множество звезд покера, визитных карточек тех или иных румов которые учат нас *правильно играть* считать шансы , делать рейзы в определенных ситуациях, в общем всему тому что составляет суть- основу игры- что истина в живом покере., но в то же время редко кто из них упомянет что в представляемом ими руме это все не работает, что в онлайн покере другие законы и понятия *шансов* на выигрыш. А почему ? Ведь казалось бы нет никакой разницы для рума- кто из игроков выигрывает- он гарантированно получит свой процент от игры, лишь бы была игра. :scratch: Я прочитал и еще прочитаю много мнений на этот счет- и к данному моменту ответ у меня один- жадность. Человеческая сущность такова- что ей все мало, сколько бы не было- всегда есть стремление заработать больше. Это и движет онлайн играми. Не вдаваясь в тонкости напишу что алгоритм работы всех ГСЧ в большей или меньшей степени зависит от того- кто в данный момент играет за столом, от рейза или чека, от суммы в банке и других факторов- которые на случайность ну никак по идее влиять не могли. Я основной опыт игры получил в игре на Джаг плей, потому что, научившись покеру в жизни и только вливаясь в игру- потерял возможность играть офлайн, потому что вскоре покер был признан азартной игрой и клубы- по крайней мере официальные были под запретом. Мне очень нравилась игра- и сейчас я считаю ее интереснейшей, в которой нет предела совершенствованию( и думаю так будет всю мою жизнь), а так как человек я небогатый- на тот момент у меня не было возможности играть с компа, поэтому я стал искать сайты для игры с телефона, и в конечном итоге нашел джагу. Сперва играл без инета, потом на чипсы- еще не понимая сути jm, мне казалось что смысла нет никакого, потом все таки решил попробовать- на интерес. Так как у меня тогда не было никаких знакомых в игре, никаких платежных систем, я начал с того что покупал смсками за 30р по 500 jm или около того, естественно с этой суммы сложно было много выиграть, поднимался до 10-20к и проигрывал, еще тогда помню меня поражала система выдачи карт, то все шло- то ничего не доходило, после *живого* покера это казалось неестественным процессом. Я обращал внимание тогда и все время на многие раздачи- в которых независимо от того как играют соперники, начинаются ли рейзом, чеком или олл ином, итог был бы один- ва-банк обоих, какие бы опытные они не были, то есть по сути- готовая раздача, а фактически- игроков в такой раздаче сталкивают лбами, и никакой возможности избежать этого у них нету- если они играют по законам игры покер. Кто из вас не приходил в бешенство- когда вы на натсе давите на соперника- зная что вас обломают в конце концов, потому что вам не идет сегодня например- и одна возможность избежать этого- это попытаться согнать соперника, который все равно- в силу своей ограниченности в игре, либо уже знакомый с этой системой упирается несмотря ни на что- тем более что карта дает ему надежду что есть шанс , и в итоге - если не после одной, то после двух карт твой натс ломается и вы на нуле ?) Не было ? Тогда играйте- вы полный профан в игре, это придет к вам- рано или поздно. Речь не о том что в реалии нет такого- как нету, в покере все случайности есть, и часто- как и в жизни, но соотношение таких случаев во много раз выше в онлайн. Через несколько месяцев я начал привыкать к этой системе, набрал немного опыта, тем более что эти смски стали катастрофой для баланса телефона Smile И стал поднимать все большие суммы в jm, был момент когда я с 80 оставшихся фишек поднял до 270к, как сегодня помню и зашел за стол с космическими для меня блайндами- 500/1000 ям, он был пустой - но тут же появились соперники- один- второй, третий.. В итоге мне ложили стрит с флопа- натсовый, АД например с флопом КВ10, и тип на меня газовал так что я тут же отвечал ол.. и проигрывал его 10В, к которым на ривере добавляли еще В ! И все раздачи в одну калитку. В итоге после наверно часа игры я опять сидел на 0 ! Это было шоком для меня, на тот момент я еще и не подозревал что *волна* удачи просто моя закончилась, либо соперник был на пике *волны*, я никак не мог объяснить это логически- единственным объяснением мне казался сговор игроков, нечестная игра и т.д. В покере мне мешает одна черта моего характера- вспыльчивость, я часто*плыву*, из за чего сотни и сотни раз попадал в такие ситуации что вынужден был начинать с нуля. Я постоянно стараюсь бороться с этим и слава Богу,со временем- чем больше опыта у меня в игре, эта проблема отходит на второй план- надеюсь когда нибудь вообще исчезнет Smile Покер не любит нервы- постоянно наказывает за их проявление, и уметь бороться с этим- отличительная черта хорошего игрока от плохого в частности. Прошло время- и я поставил себе цель- никогда больше не покупать ямы, и в течении двух лет не купил и не попросил в долг ни разу ! я очень гордился этим ) Но мне приходилось играть с мизера когда я проигрывал, несколько раз я даже обнулился, но к тому времени у меня уже были друзья- которые видя что я некоторое время играю на чипсы давали мне сами немного ям. В итоге спустя время я влился в систему- узнал что ямы имеют ценность- начал переводить свой выигрыш в электронные деньги, покупать с выигрышных, чтоб быстрее поднимать- не играя в мини блайндах... Но... я отошел от темы( ностальгия Lol ) Я стал подмечать все больше и больше особенности игры онлайн, стал замечать что если не идет в покере- не идет и в нардах, не идет на ямы- идет на чипсы, не идет в кеше- идет в турнирах например, и стал искать баланс. Год или два назад кто то из модеров, Аякс- если не ошибаюсь стал проверять за ямы партии в нардах через прогу- и выдавать результат, где было показатель и такой как везение ) Это мне показалось интересным и я дал несколько игр где я *летел по беспределу* - соперник попадал с двух зар постоянно, выскакивал из самых экстремальных ситуаций и т.д. Получил рез везения к слову -15% на + 30% например ! Потом стал смотреть за анализом игры других и видел такие же примерно данные. С этих пор я очень часто- играя в крупный кеш в покере, паралельно играл и в нарды на 200-500 ям, и ориентировался по ним, это и была моя *прога* Smile Например когда я летел в нарды- или зары выпадали не всклад, я избегал ответов на подъемы с ЛЮБОЙ картой, да и вообще ее не смотрел, не докупал дро и т.д, и наоборот- когда шло норм- старался давить ямами на ожидании в покере, и работало ! Работало в большинстве случаев ! Если бы не ошибки в собственной игре, не привычка играть по максимуму того что у меня есть в ямах я поднимал бы огромные суммы, я и так норм поднимал- но не мог остановиться когда не идет, спуститься в низкие блаинды, переждать полосу и т.д Я считаю что ГСЧ в том состоянии что тогда был простейшим- читаемым во многом даже таким дилетантам как я Smile Кто не знал тогда, да часто сейчас что увидев две пары с флопа- жди беды скорее всего ? Кто не знал что вероятнее всего сыграют такие карты как 10 8 например, 97, 96 и т.д и т.д, что в большинстве докручиваются комбинации с пиковой мастью и др ? Прошло и то время- сервер обновился- дизайн, появилась- обещанная разрабами новая *логика* ГСЧ. ( я тогда сильно ждал помню и думал- неужели справедливой станет игра ? Very Happy Да- сейчас гена несколько другой чем тогда, позамысловатей- поразнообразней, изощренней если хотите, но такой же лохотрон как и всегда, который ломает игру в покер и ситуации когда играют два равных по уровню игрока- один не чувствует по игре другого. Принципы остались те же- все так же намерено раздаются максимальному числу игроков чтоб завлечь на флоп, и ложатся карты которые всем играющим интересны- цель: максимальный рейк. Все так же ложатся карты- на которые многие игроки обращают внимание как те которые чаще играют на сервере, для того чтоб в случае подъемов многие *цеплялись* за них- с той же целью. Все так же есть хорошие волны и плохие, есть волны когда идет хорошая карта но не попадает во флоп вообще, есть *мусорные* волны, есть когда все отлично попадает но у тебя всегда второй натс- у соперника первый Very Happy В общем фантазия развивается ) Изменилось- то, что сейчас в покере в отличие от нард несколько другой по везению гена- если играть одновременно, то что раньше могла быть волна *удачи* например неделю идти, потом по неделе другие, сейчас ( или это только у меня ? Smile ) В кеш может ломать жестко по месяцу- полтора, а потом давать норм дня три- пять всего/ может в течении часов давать норм- потом щелк, полностью пол дня точно так же *доить* на всем, в общем - всего и не перечесть ) Это мои наблюдения за *случайными числами* основанные в основном на опыте своей игры. Я могу со своей позиции объяснить и то как понимаю гчс всех мировых румов. Принцип один и тот же, сделаны *волны* периоды когда дает норм и когда ломает, для того чтоб время от времени все делали депозиты, меньше выводили средств, держали *подушки безопасности* в виде больших банкроллов на счетах в игре и т.д то есть существует *уравниловка* по возможности игроков независимо от уровня, к тому же это регулирование *везения*- о котором я говорил на примере проги в нардах , кому то не везет, у кого то процент 0% у кого-то 10% 12% плюс... и т.д. Никогда не замечали что в турах где много человек на том же старзе сперва норм, поднимаешь, потом чем меньше народу- карта все хуже и хуже, потом близко к призам мусор, потом ломает жестко на всем ? Я очень часто, думаю тогда по этой системе у тебя небольшой +, отсеиваются игроки у которых меньше, до финального стола доходят *везунчики* если не допустили ошибок и т.д. Поэтому- это все- регулируемая система, не надо за всеми следить, делать ботов как страшат, надо просто контролировать ограниченный круг людей у которых на тот момент этот +. И еще, я заметил что + или - зависят очень часто от депозита, или от вывода средств. Теперь ваше мнение)
Вернуться к началу Перейти вниз
Fireball
статус
статус
Fireball


Мужчина Скорпион Крыса
Сообщения Сообщения : 1987
Дата рождения 1984-11-13
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 39
Откуда Не совсем оттуда, кто обычно

Обсуждение ГСЧ Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ГСЧ   Обсуждение ГСЧ Icon_minitimeСб 19 Янв - 17:50

ну нах! все эти доказательства админов про достоверность выпадения камушков(если говорить про нарды) - говно. в их доказательствах нет некоторой конкретики.например,они пишут про то,как оооч долго выбрасывали камушки и считали,шо выпадает там. получается достоверный результат,сравнимый с данными ГСЧ. Но! ГСЧ один для всех игр,а игр этих много. Он один для ВСЕХ игр,а не для каждой по отдельности. Шла бы одна игра,то ,похоже,было бы справедливо для самих игроков,но игр много, и вся общая статистика разделяется на части,в каждой из которых выходит ересь. Мне так видится,моя ИМХА
Вернуться к началу Перейти вниз
http://jagplay.ru
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

Обсуждение ГСЧ Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ГСЧ   Обсуждение ГСЧ Icon_minitimeЧт 24 Янв - 15:45

-virus- пишет:
Сперва играл без инета, потом на чипсы- еще не понимая сути jm, мне казалось что смысла нет никакого, потом все таки решил попробовать- на интерес. Так как у меня тогда не было никаких знакомых в игре, никаких платежных систем, я начал с того что покупал смсками за 30р по 500 jm или около того
Вирус а все таки ты балобол :bom:
-virus- пишет:
Касаемо вкладывания денег мной в игру. Где это сказано ?- не тупи и открой глаза. Я достаточно реализовавшийся в игре игрок- у меня нет необходимости это делать, я мог позволить себе играть на любых блайндах и с любыми соперниками без копейки вложенного и с любым геной.
Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

Обсуждение ГСЧ Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ГСЧ   Обсуждение ГСЧ Icon_minitimeЧт 24 Янв - 16:07

Вирус, сам неоднократно гнал на рандом, будь то Линейдж 2 или Айон, да те же Ворлд оф Танкс или раздача карт на сервере или бросок костей в нардах, по 3-4 куша подрят вроде бы перебор... Не все так просто как нам кажется , проверяли опытным путем вместе с Дюраном и Ramos'ом, чем больше кидаешь кубики в живую и в онлайне тем больше идет совпадений, одно дело когда ты кинешь их 10 раз и совсем другое делол когда кинешь 1000 раз.
вот собственно статья с Лукморья о Великом Корейском Рандоме, местный серверный в пору называть Великим Волгоградским Рандомом
http://lurkmore.to/%d0%e0%ed%e4%ee%ec
Также, довольно часто можно встретить выпадение «решки» 10 раз подряд. Выпадение «решки» 20 раз подряд встречается пару раз на миллион. Причиной может служить как использование самописных неправильных генераторов, так и неправильное использование правильных. Впрочем, даже при качественном генераторе, дающем равномерное распределение игроки всё равно будут жаловаться на рандом и списывать на него все свои неудачи.
как не крути, а кому то повезет, а кому то нет
Чтобы кто то специально под кого то настраивал Рандом, каков смысл? по 500 раз на дню его переписывать что ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
PeaHuMaTop
Зафлуженный обитатель бань
PeaHuMaTop


Мужчина Козерог Обезьяна
Сообщения Сообщения : 346
Дата рождения 1969-01-19
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 55
Откуда Тюмень

Обсуждение ГСЧ Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ГСЧ   Обсуждение ГСЧ Icon_minitimeЧт 24 Янв - 17:12

Так то оно всё так. Как правда и то что в вирте частенько наблюдаешь как бы это правильней сказать что будто кто-то ведёт твою игру. Ну или нечто ведёт. Я про нарды. А ты в этот момент просто никто для твоего НЕЧТО. Такие партии есть и довольно много. Играю не первый год и не второй, есть с чем сравнивать. Я где-то читал что весьма вероятно что надо бы иметь гсч для разных игр разные а не один как у нас. Может тогда и было бы СЛУЧАЙНОЕ выпадение чисел. С другой стороны взять к примеру гонки в сети. На машинах. У меня есть там клуб и уровень мой довольно высок-90. Самый большой там встречал 103. Можно гонять как с ботами так и с реалсоперниками. Прокачка себя-гонщика, аммуниции, машин и т.д. за реальные рубли. Я туда накидал за полтора года тысяч 40 рублей. Но дело не в этом, а в том что точно также как и здесь ты при всей своей прокачке на самой крутой машине выше твоего уровня на 10, купленной с помощью поддельных документов от админов ПРОИГРЫВАЕШЬ ЧАЙНИКУ-НОВИЧКУ ниже тебя уровней на 40! Лотерея! Рэндом! Ты вытянул несчастливый билет! Баги? Глюки? Но эти баги и глюки повторяются с вполне очевидной периодичностью. Чувство будто это заложено в систему. Когда такой чайник обгоняет мою феррари я теряю десятки тысяч виртуальных денег. И тогда вполне закономерный вопрос, а зачем я вам админам плачу реальные деньги? За лохотрон? Но жаловаться некому, от них ответы не приходят. Есть только служба техподдержки отвечающая за переводы твоих рублей в игру. Не могу увязать нарды и гонки но ощущение обречённости с первых же ходов то же самое. Примерно так.
Сказать прямо?-любая сетевая игра это лохотрон замаскированный под наше с вами "развлечение" в виде походов к терминалу. Щас тот форум закрыли, от народа обособились, сайт раскрутили с нашей же помошью, педаль вывода средств имеется, бесплатные фрироллы канут в лету и начнётся то для чего сайт и создавался, для зарабатывания денег, коих как известно много не бывает.


Последний раз редактировалось: PeaHuMaTop (Ср 24 Июл - 20:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.idinahui.net/
Pazan
Капитан клана "Кактусы"/МБ/
Капитан клана
Pazan


Мужчина Рыба Кабан
Сообщения Сообщения : 1445
Дата рождения 1983-02-19
Дата регистрации 2013-01-22
Возраст Возраст : 41
Откуда Липецк

Обсуждение ГСЧ Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ГСЧ   Обсуждение ГСЧ Icon_minitimeСб 26 Янв - 13:02

ГСЧ изменился по сравнению со старым сервером. Я там проводил наблюдения, и очень высок был процент вероятности совпадения карт в раздачах. К примеру если до этого в раздаче был сет, то в следующий 90%, что выпадет хоть одна карта с этого сета либо на стол, либо на руки. По этому принципу тогда и играл. Сейчас этот принцип не работает. Но есть другой. Не скажу правда про кеши и турниры, там по другому. Говорю про хед-зап. Принцип примерного равенства. То есть если играть все раздачи до конца, к примеру 20 раздач, то будет ничья по общему количеству побед. К тому же они чередуются почти подряд, раз ты выиграл, раз соперник. Вероятность такого исхода подряд 80% примерно, вероятность исхода не подряд 90%
Вернуться к началу Перейти вниз
http://video-sport.ru
Pazan
Капитан клана "Кактусы"/МБ/
Капитан клана
Pazan


Мужчина Рыба Кабан
Сообщения Сообщения : 1445
Дата рождения 1983-02-19
Дата регистрации 2013-01-22
Возраст Возраст : 41
Откуда Липецк

Обсуждение ГСЧ Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ГСЧ   Обсуждение ГСЧ Icon_minitimeПн 28 Янв - 1:34

Насчет 2 пар на флопе Алан прав. Если сразу всех не выгнать, то неприменно проиграешь. Обычно соперник стрит набирает
Вернуться к началу Перейти вниз
http://video-sport.ru
SEFO
Клан "ОРАКУЛ"/МБ/
Клан
SEFO


Мужчина Стрелец Петух
Сообщения Сообщения : 275
Дата рождения 1981-12-11
Дата регистрации 2013-01-27
Возраст Возраст : 42

Обсуждение ГСЧ Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ГСЧ   Обсуждение ГСЧ Icon_minitimeПн 28 Янв - 12:40

Мне как-то приводили статистику за сутки-так там в нардах,выпадало именно равное количество всех возможных комбинаций.В идеале в жизни, не может быть так,чтоб все комбинации выкидывались в равных пропорциях.Где-то по каким то причинам,выпадало бы больше ,например 2-3,или 4-4- не суть важно.А там все приблизительно ровно.Но это о косяке ГПСЧ и разнице между условиями в реальной жизни,где действуют законы физического мира,и имитацией броска здесь,-где просто виртуальный подход-то бишь программа,алгоритм.Ясень пень,это не одно и то же.
Насчет некоего управления генератором по ходу партии,думаю это врядли делается.Хотя действительно иногда кажется,что гена выдерживает некий баланс или заданый план.В таких играх как не играй,-а марс тебе обеспечен.
Вернуться к началу Перейти вниз
PeaHuMaTop
Зафлуженный обитатель бань
PeaHuMaTop


Мужчина Козерог Обезьяна
Сообщения Сообщения : 346
Дата рождения 1969-01-19
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 55
Откуда Тюмень

Обсуждение ГСЧ Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ГСЧ   Обсуждение ГСЧ Icon_minitimeПн 28 Янв - 12:46

SEFO пишет:
Мне как-то приводили статистику за сутки-так там в нардах,выпадало именно равное количество всех возможных комбинаций.В идеале в жизни, не может быть так,чтоб все комбинации выкидывались в равных пропорциях.Где-то по каким то причинам,выпадало бы больше ,например 2-3,или 4-4- не суть важно.А там все приблизительно ровно.Но это о косяке ГПСЧ и разнице между условиями в реальной жизни,где действуют законы физического мира,и имитацией броска здесь,-где просто виртуальный подход-то бишь программа,алгоритм.Ясень пень,это не одно и то же.
Насчет некоего управления генератором по ходу партии,думаю это врядли делается.Хотя действительно иногда кажется,что гена выдерживает некий баланс или заданый план.В таких играх как не играй,-а марс тебе обеспечен.
Как тут выражаюца- + тыща. Как при "случайным образом" может оказываться равное количество? Аха, случайно. И сегодня и вчера. Они ж сами себе и противоречили а за обсуждение бан.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.idinahui.net/
-SAN4EZ-
статус
статус
-SAN4EZ-


Мужчина Дева Обезьяна
Сообщения Сообщения : 1508
Дата рождения 1992-09-22
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 31
Откуда Made by Samara

Обсуждение ГСЧ Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ГСЧ   Обсуждение ГСЧ Icon_minitimeПн 28 Янв - 13:48

Сыграйте 30 игр снг 1на1. в первую же раздачу идите оба ал ин. и вы поймете что такое гсч Wink

А вообще вирус все верно написал. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Pazan
Капитан клана "Кактусы"/МБ/
Капитан клана
Pazan


Мужчина Рыба Кабан
Сообщения Сообщения : 1445
Дата рождения 1983-02-19
Дата регистрации 2013-01-22
Возраст Возраст : 41
Откуда Липецк

Обсуждение ГСЧ Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ГСЧ   Обсуждение ГСЧ Icon_minitimeПн 28 Янв - 15:37

В армии ночами на дежурстве было нечем заняться, так я просто так кубики бросал от нард. И научился 66 выкидывать с 90% точностью, если положить особым порядком в кулак кубики. Вот где гсч Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://video-sport.ru
RM001
клан "СуНкАр"/КН/
клан
RM001


Мужчина Скорпион Овца
Сообщения Сообщения : 33
Дата рождения 1979-11-15
Дата регистрации 2013-07-06
Возраст Возраст : 44
Откуда Mangistau. Aktau (Wevchenko)

Обсуждение ГСЧ Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ГСЧ   Обсуждение ГСЧ Icon_minitimeВс 14 Июл - 7:07

Kak mne skazal odin Zelenyi(kotoryi ne v nawem klane): - iwi vo vsem sistemu)))
Вернуться к началу Перейти вниз
PeaHuMaTop
Зафлуженный обитатель бань
PeaHuMaTop


Мужчина Козерог Обезьяна
Сообщения Сообщения : 346
Дата рождения 1969-01-19
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 55
Откуда Тюмень

Обсуждение ГСЧ Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ГСЧ   Обсуждение ГСЧ Icon_minitimeСр 24 Июл - 19:39

Pazan пишет:
В армии ночами на дежурстве было нечем заняться, так я просто так кубики бросал от нард. И научился 66 выкидывать с 90% точностью, если положить особым порядком в кулак кубики. Вот где гсч Very Happy
Здравый пост. В реальных нардах основное умение игрока это умение кидать зары а не двигать фишки как здесь утверждают многие pro-"мастера" при модных рейтах. Но вместе с рейтом исчезают и эти мастера кто с причиной а кто безмолвно меняет ник.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.idinahui.net/
 

Обсуждение ГСЧ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Обсуждение ОРТ
» Обсуждение ЧК
» Обсуждение конкурса Мистер
» Обсуждение плагиата
» Обсуждение горчичника

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: Разное-