Форум1 место - Diesel40   &  VORKYTINEC, 2 место - KPACHODAP  & GALINA 16, 3 место - Rivas  &  K.E.H.T // Парный турнир " МИР КИНО " // КН+ШТУКА // Всем игрокам огромное спасибо за участие )) - Страница 5 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 1 место - Diesel40 & VORKYTINEC, 2 место - KPACHODAP & GALINA 16, 3 место - Rivas & K.E.H.T // Парный турнир " МИР КИНО " // КН+ШТУКА // Всем игрокам огромное спасибо за участие ))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
VORKYTINEC
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
VORKYTINEC


Мужчина Весы Крыса
Сообщения Сообщения : 1139
Дата рождения 1984-10-11
Дата регистрации 2016-01-22
Возраст Возраст : 39

1 место - Diesel40   &  VORKYTINEC, 2 место - KPACHODAP  & GALINA 16, 3 место - Rivas  &  K.E.H.T // Парный турнир " МИР КИНО " // КН+ШТУКА // Всем игрокам огромное спасибо за участие )) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: автор DAKOTA Сегодня в 10:01 am Снимаюсь с турнира.Отказываюсь играть у орга,принимающего неадекватные решения в каждом турнире.Всем удачи.   1 место - Diesel40   &  VORKYTINEC, 2 место - KPACHODAP  & GALINA 16, 3 место - Rivas  &  K.E.H.T // Парный турнир " МИР КИНО " // КН+ШТУКА // Всем игрокам огромное спасибо за участие )) - Страница 5 Icon_minitimeПт 6 Сен - 12:15

В чём заключается неадекватность организатора,можно узнать??может все снимутся и не будут больше у неё играть,у не адекватных то,кому ж хочется играть. Факты в студию или это пустое оскорбление человека с вашей стороны!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cu6upb
статус
статус
Cu6upb


Женщина Сообщения Сообщения : 9686
Дата регистрации 2016-02-09

1 место - Diesel40   &  VORKYTINEC, 2 место - KPACHODAP  & GALINA 16, 3 место - Rivas  &  K.E.H.T // Парный турнир " МИР КИНО " // КН+ШТУКА // Всем игрокам огромное спасибо за участие )) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: 1 место - Diesel40 & VORKYTINEC, 2 место - KPACHODAP & GALINA 16, 3 место - Rivas & K.E.H.T // Парный турнир " МИР КИНО " // КН+ШТУКА // Всем игрокам огромное спасибо за участие ))   1 место - Diesel40   &  VORKYTINEC, 2 место - KPACHODAP  & GALINA 16, 3 место - Rivas  &  K.E.H.T // Парный турнир " МИР КИНО " // КН+ШТУКА // Всем игрокам огромное спасибо за участие )) - Страница 5 Icon_minitimeПт 6 Сен - 12:17

.


Последний раз редактировалось: -CuBur- (Пт 6 Сен - 14:55), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
GALINA 16
Клан "ADVANTUM"/Тысяча
Клан
GALINA 16


Женщина Сообщения Сообщения : 437
Дата регистрации 2019-04-30

1 место - Diesel40   &  VORKYTINEC, 2 место - KPACHODAP  & GALINA 16, 3 место - Rivas  &  K.E.H.T // Парный турнир " МИР КИНО " // КН+ШТУКА // Всем игрокам огромное спасибо за участие )) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: 1 место - Diesel40 & VORKYTINEC, 2 место - KPACHODAP & GALINA 16, 3 место - Rivas & K.E.H.T // Парный турнир " МИР КИНО " // КН+ШТУКА // Всем игрокам огромное спасибо за участие ))   1 место - Diesel40   &  VORKYTINEC, 2 место - KPACHODAP  & GALINA 16, 3 место - Rivas  &  K.E.H.T // Парный турнир " МИР КИНО " // КН+ШТУКА // Всем игрокам огромное спасибо за участие )) - Страница 5 Icon_minitimeПт 6 Сен - 13:16

Я 2:1София Спасибо за игру
Вернуться к началу Перейти вниз
GALINA 16
Клан "ADVANTUM"/Тысяча
Клан
GALINA 16


Женщина Сообщения Сообщения : 437
Дата регистрации 2019-04-30

1 место - Diesel40   &  VORKYTINEC, 2 место - KPACHODAP  & GALINA 16, 3 место - Rivas  &  K.E.H.T // Парный турнир " МИР КИНО " // КН+ШТУКА // Всем игрокам огромное спасибо за участие )) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: 1 место - Diesel40 & VORKYTINEC, 2 место - KPACHODAP & GALINA 16, 3 место - Rivas & K.E.H.T // Парный турнир " МИР КИНО " // КН+ШТУКА // Всем игрокам огромное спасибо за участие ))   1 место - Diesel40   &  VORKYTINEC, 2 место - KPACHODAP  & GALINA 16, 3 место - Rivas  &  K.E.H.T // Парный турнир " МИР КИНО " // КН+ШТУКА // Всем игрокам огромное спасибо за участие )) - Страница 5 Icon_minitimeПт 6 Сен - 13:29

Друзья, простите меня пожалуйста, это  моя вина.Мне Евгений сказал, что мне нашли замену и я дала своё согласие. Дело в том, что я не могла зайти в инет, не было связи.А тут связь появилась,   и Ратник предложил сыграть, я даже не знала, что за турнир.Он написал только парный, а я играю в парном ещё Ромашка.Это моя вина и моя ошибка.Приношу всем свои извинения.Евгений, прости меня пожалуйста.И все простите.Мне так неприятно, что по моей вине попереругались.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cu6upb
статус
статус
Cu6upb


Женщина Сообщения Сообщения : 9686
Дата регистрации 2016-02-09

1 место - Diesel40   &  VORKYTINEC, 2 место - KPACHODAP  & GALINA 16, 3 место - Rivas  &  K.E.H.T // Парный турнир " МИР КИНО " // КН+ШТУКА // Всем игрокам огромное спасибо за участие )) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: 1 место - Diesel40 & VORKYTINEC, 2 место - KPACHODAP & GALINA 16, 3 место - Rivas & K.E.H.T // Парный турнир " МИР КИНО " // КН+ШТУКА // Всем игрокам огромное спасибо за участие ))   1 место - Diesel40   &  VORKYTINEC, 2 место - KPACHODAP  & GALINA 16, 3 место - Rivas  &  K.E.H.T // Парный турнир " МИР КИНО " // КН+ШТУКА // Всем игрокам огромное спасибо за участие )) - Страница 5 Icon_minitimeПт 6 Сен - 14:37

GALINA 16 пишет:
Друзья, простите меня пожалуйста, это  моя вина.Мне Евгений сказал, что мне нашли замену и я дала своё согласие. Дело в том, что я не могла зайти в инет, не было связи.А тут связь появилась,   и Ратник предложил сыграть, я даже не знала, что за турнир.Он написал только парный, а я играю в парном ещё Ромашка.Это моя вина и моя ошибка.Приношу всем свои извинения.Евгений, прости меня пожалуйста.И все простите.Мне так неприятно, что по моей вине попереругались.

Вот и молодец, что сама сыграла))
Ты и сама достойна побороться за право играть в финале. И очень вовремя появилась у тебя связь Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Cu6upb
статус
статус
Cu6upb


Женщина Сообщения Сообщения : 9686
Дата регистрации 2016-02-09

1 место - Diesel40   &  VORKYTINEC, 2 место - KPACHODAP  & GALINA 16, 3 место - Rivas  &  K.E.H.T // Парный турнир " МИР КИНО " // КН+ШТУКА // Всем игрокам огромное спасибо за участие )) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: 1 место - Diesel40 & VORKYTINEC, 2 место - KPACHODAP & GALINA 16, 3 место - Rivas & K.E.H.T // Парный турнир " МИР КИНО " // КН+ШТУКА // Всем игрокам огромное спасибо за участие ))   1 место - Diesel40   &  VORKYTINEC, 2 место - KPACHODAP  & GALINA 16, 3 место - Rivas  &  K.E.H.T // Парный турнир " МИР КИНО " // КН+ШТУКА // Всем игрокам огромное спасибо за участие )) - Страница 5 Icon_minitimeПт 6 Сен - 15:08

arrow
Вернуться к началу Перейти вниз
Cu6upb
статус
статус
Cu6upb


Женщина Сообщения Сообщения : 9686
Дата регистрации 2016-02-09

1 место - Diesel40   &  VORKYTINEC, 2 место - KPACHODAP  & GALINA 16, 3 место - Rivas  &  K.E.H.T // Парный турнир " МИР КИНО " // КН+ШТУКА // Всем игрокам огромное спасибо за участие )) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: 1 место - Diesel40 & VORKYTINEC, 2 место - KPACHODAP & GALINA 16, 3 место - Rivas & K.E.H.T // Парный турнир " МИР КИНО " // КН+ШТУКА // Всем игрокам огромное спасибо за участие ))   1 место - Diesel40   &  VORKYTINEC, 2 место - KPACHODAP  & GALINA 16, 3 место - Rivas  &  K.E.H.T // Парный турнир " МИР КИНО " // КН+ШТУКА // Всем игрокам огромное спасибо за участие )) - Страница 5 Icon_minitimeСб 7 Сен - 15:03

Замена
Дакота arrow KPACHODAP
Вернуться к началу Перейти вниз
DENIS-73-
Клан "Оракул" /КН/
Клан
DENIS-73-


Мужчина Сообщения Сообщения : 355
Дата регистрации 2013-08-11

1 место - Diesel40   &  VORKYTINEC, 2 место - KPACHODAP  & GALINA 16, 3 место - Rivas  &  K.E.H.T // Парный турнир " МИР КИНО " // КН+ШТУКА // Всем игрокам огромное спасибо за участие )) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: 1 место - Diesel40 & VORKYTINEC, 2 место - KPACHODAP & GALINA 16, 3 место - Rivas & K.E.H.T // Парный турнир " МИР КИНО " // КН+ШТУКА // Всем игрокам огромное спасибо за участие ))   1 место - Diesel40   &  VORKYTINEC, 2 место - KPACHODAP  & GALINA 16, 3 место - Rivas  &  K.E.H.T // Парный турнир " МИР КИНО " // КН+ШТУКА // Всем игрокам огромное спасибо за участие )) - Страница 5 Icon_minitimeВс 8 Сен - 15:32

Denis-73- Tishina 5:2

Denis-73- Краснодар 6(3):3(1)


Последний раз редактировалось: DENIS-73- (Вс 8 Сен - 22:14), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Diesel40
статус
статус
avatar


Мужчина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 229
Дата рождения 1964-04-09
Дата регистрации 2014-01-24
Возраст Возраст : 60
Откуда Ростов-на-Дону

1 место - Diesel40   &  VORKYTINEC, 2 место - KPACHODAP  & GALINA 16, 3 место - Rivas  &  K.E.H.T // Парный турнир " МИР КИНО " // КН+ШТУКА // Всем игрокам огромное спасибо за участие )) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: 1 место - Diesel40 & VORKYTINEC, 2 место - KPACHODAP & GALINA 16, 3 место - Rivas & K.E.H.T // Парный турнир " МИР КИНО " // КН+ШТУКА // Всем игрокам огромное спасибо за участие ))   1 место - Diesel40   &  VORKYTINEC, 2 место - KPACHODAP  & GALINA 16, 3 место - Rivas  &  K.E.H.T // Парный турнир " МИР КИНО " // КН+ШТУКА // Всем игрокам огромное спасибо за участие )) - Страница 5 Icon_minitimeВс 8 Сен - 21:04

Я-Чемпион 5-2(1-0)
Вернуться к началу Перейти вниз
chempi0n
клан "Russia"/тысяча/
клан
avatar


Мужчина Сообщения Сообщения : 457
Дата регистрации 2013-03-02

1 место - Diesel40   &  VORKYTINEC, 2 место - KPACHODAP  & GALINA 16, 3 место - Rivas  &  K.E.H.T // Парный турнир " МИР КИНО " // КН+ШТУКА // Всем игрокам огромное спасибо за участие )) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: 1 место - Diesel40 & VORKYTINEC, 2 место - KPACHODAP & GALINA 16, 3 место - Rivas & K.E.H.T // Парный турнир " МИР КИНО " // КН+ШТУКА // Всем игрокам огромное спасибо за участие ))   1 место - Diesel40   &  VORKYTINEC, 2 место - KPACHODAP  & GALINA 16, 3 место - Rivas  &  K.E.H.T // Парный турнир " МИР КИНО " // КН+ШТУКА // Всем игрокам огромное спасибо за участие )) - Страница 5 Icon_minitimeВс 8 Сен - 21:50

Я-Rivas 5-2
Вернуться к началу Перейти вниз
Cu6upb
статус
статус
Cu6upb


Женщина Сообщения Сообщения : 9686
Дата регистрации 2016-02-09

1 место - Diesel40   &  VORKYTINEC, 2 место - KPACHODAP  & GALINA 16, 3 место - Rivas  &  K.E.H.T // Парный турнир " МИР КИНО " // КН+ШТУКА // Всем игрокам огромное спасибо за участие )) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: 1 место - Diesel40 & VORKYTINEC, 2 место - KPACHODAP & GALINA 16, 3 место - Rivas & K.E.H.T // Парный турнир " МИР КИНО " // КН+ШТУКА // Всем игрокам огромное спасибо за участие ))   1 место - Diesel40   &  VORKYTINEC, 2 место - KPACHODAP  & GALINA 16, 3 место - Rivas  &  K.E.H.T // Парный турнир " МИР КИНО " // КН+ШТУКА // Всем игрокам огромное спасибо за участие )) - Страница 5 Icon_minitimeПн 9 Сен - 4:40

ФИНАЛ // кв. 13.09.19 в 21.00-21.15 мск

УДАЧНЫХ ИГР!!!!!!!!!!!
Laie_57
Вернуться к началу Перейти вниз
K.E.H.T
Клан "ADVANTUM"/Тысяча
Клан
K.E.H.T


Мужчина Сообщения Сообщения : 410
Дата регистрации 2019-07-11

1 место - Diesel40   &  VORKYTINEC, 2 место - KPACHODAP  & GALINA 16, 3 место - Rivas  &  K.E.H.T // Парный турнир " МИР КИНО " // КН+ШТУКА // Всем игрокам огромное спасибо за участие )) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: 1 место - Diesel40 & VORKYTINEC, 2 место - KPACHODAP & GALINA 16, 3 место - Rivas & K.E.H.T // Парный турнир " МИР КИНО " // КН+ШТУКА // Всем игрокам огромное спасибо за участие ))   1 место - Diesel40   &  VORKYTINEC, 2 место - KPACHODAP  & GALINA 16, 3 место - Rivas  &  K.E.H.T // Парный турнир " МИР КИНО " // КН+ШТУКА // Всем игрокам огромное спасибо за участие )) - Страница 5 Icon_minitimeПн 9 Сен - 10:58

Я - Галина 2:1 спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
K.E.H.T
Клан "ADVANTUM"/Тысяча
Клан
K.E.H.T


Мужчина Сообщения Сообщения : 410
Дата регистрации 2019-07-11

1 место - Diesel40   &  VORKYTINEC, 2 место - KPACHODAP  & GALINA 16, 3 место - Rivas  &  K.E.H.T // Парный турнир " МИР КИНО " // КН+ШТУКА // Всем игрокам огромное спасибо за участие )) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: 1 место - Diesel40 & VORKYTINEC, 2 место - KPACHODAP & GALINA 16, 3 место - Rivas & K.E.H.T // Парный турнир " МИР КИНО " // КН+ШТУКА // Всем игрокам огромное спасибо за участие ))   1 место - Diesel40   &  VORKYTINEC, 2 место - KPACHODAP  & GALINA 16, 3 место - Rivas  &  K.E.H.T // Парный турнир " МИР КИНО " // КН+ШТУКА // Всем игрокам огромное спасибо за участие )) - Страница 5 Icon_minitimeПн 9 Сен - 15:26

Я - София 2:1 спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Diesel40
статус
статус
avatar


Мужчина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 229
Дата рождения 1964-04-09
Дата регистрации 2014-01-24
Возраст Возраст : 60
Откуда Ростов-на-Дону

1 место - Diesel40   &  VORKYTINEC, 2 место - KPACHODAP  & GALINA 16, 3 место - Rivas  &  K.E.H.T // Парный турнир " МИР КИНО " // КН+ШТУКА // Всем игрокам огромное спасибо за участие )) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: 1 место - Diesel40 & VORKYTINEC, 2 место - KPACHODAP & GALINA 16, 3 место - Rivas & K.E.H.T // Парный турнир " МИР КИНО " // КН+ШТУКА // Всем игрокам огромное спасибо за участие ))   1 место - Diesel40   &  VORKYTINEC, 2 место - KPACHODAP  & GALINA 16, 3 место - Rivas  &  K.E.H.T // Парный турнир " МИР КИНО " // КН+ШТУКА // Всем игрокам огромное спасибо за участие )) - Страница 5 Icon_minitimeПн 9 Сен - 18:40

Я-Денис 5-4(0-1)
Вернуться к началу Перейти вниз
GALINA 16
Клан "ADVANTUM"/Тысяча
Клан
GALINA 16


Женщина Сообщения Сообщения : 437
Дата регистрации 2019-04-30

1 место - Diesel40   &  VORKYTINEC, 2 место - KPACHODAP  & GALINA 16, 3 место - Rivas  &  K.E.H.T // Парный турнир " МИР КИНО " // КН+ШТУКА // Всем игрокам огромное спасибо за участие )) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: 1 место - Diesel40 & VORKYTINEC, 2 место - KPACHODAP & GALINA 16, 3 место - Rivas & K.E.H.T // Парный турнир " МИР КИНО " // КН+ШТУКА // Всем игрокам огромное спасибо за участие ))   1 место - Diesel40   &  VORKYTINEC, 2 место - KPACHODAP  & GALINA 16, 3 место - Rivas  &  K.E.H.T // Парный турнир " МИР КИНО " // КН+ШТУКА // Всем игрокам огромное спасибо за участие )) - Страница 5 Icon_minitimeПн 9 Сен - 21:14

Я 2:1 Воркутинец.Спасибо за игру, и приношу свои извинения за плохой интернет
Вернуться к началу Перейти вниз
Rivas
Новичок
Rivas


Женщина Сообщения Сообщения : 6
Дата регистрации 2019-08-21

1 место - Diesel40   &  VORKYTINEC, 2 место - KPACHODAP  & GALINA 16, 3 место - Rivas  &  K.E.H.T // Парный турнир " МИР КИНО " // КН+ШТУКА // Всем игрокам огромное спасибо за участие )) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: 1 место - Diesel40 & VORKYTINEC, 2 место - KPACHODAP & GALINA 16, 3 место - Rivas & K.E.H.T // Парный турнир " МИР КИНО " // КН+ШТУКА // Всем игрокам огромное спасибо за участие ))   1 место - Diesel40   &  VORKYTINEC, 2 место - KPACHODAP  & GALINA 16, 3 место - Rivas  &  K.E.H.T // Парный турнир " МИР КИНО " // КН+ШТУКА // Всем игрокам огромное спасибо за участие )) - Страница 5 Icon_minitimeПн 9 Сен - 22:36

Ривас  Diesel40 6 4 ( по марсу) спасибо за игру)
Вернуться к началу Перейти вниз
Cu6upb
статус
статус
Cu6upb


Женщина Сообщения Сообщения : 9686
Дата регистрации 2016-02-09

1 место - Diesel40   &  VORKYTINEC, 2 место - KPACHODAP  & GALINA 16, 3 место - Rivas  &  K.E.H.T // Парный турнир " МИР КИНО " // КН+ШТУКА // Всем игрокам огромное спасибо за участие )) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: 1 место - Diesel40 & VORKYTINEC, 2 место - KPACHODAP & GALINA 16, 3 место - Rivas & K.E.H.T // Парный турнир " МИР КИНО " // КН+ШТУКА // Всем игрокам огромное спасибо за участие ))   1 место - Diesel40   &  VORKYTINEC, 2 место - KPACHODAP  & GALINA 16, 3 место - Rivas  &  K.E.H.T // Парный турнир " МИР КИНО " // КН+ШТУКА // Всем игрокам огромное спасибо за участие )) - Страница 5 Icon_minitimeВт 10 Сен - 5:14

arrow
Вернуться к началу Перейти вниз
VORKYTINEC
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
VORKYTINEC


Мужчина Весы Крыса
Сообщения Сообщения : 1139
Дата рождения 1984-10-11
Дата регистрации 2016-01-22
Возраст Возраст : 39

1 место - Diesel40   &  VORKYTINEC, 2 место - KPACHODAP  & GALINA 16, 3 место - Rivas  &  K.E.H.T // Парный турнир " МИР КИНО " // КН+ШТУКА // Всем игрокам огромное спасибо за участие )) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: 1 место - Diesel40 & VORKYTINEC, 2 место - KPACHODAP & GALINA 16, 3 место - Rivas & K.E.H.T // Парный турнир " МИР КИНО " // КН+ШТУКА // Всем игрокам огромное спасибо за участие ))   1 место - Diesel40   &  VORKYTINEC, 2 место - KPACHODAP  & GALINA 16, 3 место - Rivas  &  K.E.H.T // Парный турнир " МИР КИНО " // КН+ШТУКА // Всем игрокам огромное спасибо за участие )) - Страница 5 Icon_minitimeВт 10 Сен - 22:36

Софья 1:2 я
Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
GALINA 16
Клан "ADVANTUM"/Тысяча
Клан
GALINA 16


Женщина Сообщения Сообщения : 437
Дата регистрации 2019-04-30

1 место - Diesel40   &  VORKYTINEC, 2 место - KPACHODAP  & GALINA 16, 3 место - Rivas  &  K.E.H.T // Парный турнир " МИР КИНО " // КН+ШТУКА // Всем игрокам огромное спасибо за участие )) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: 1 место - Diesel40 & VORKYTINEC, 2 место - KPACHODAP & GALINA 16, 3 место - Rivas & K.E.H.T // Парный турнир " МИР КИНО " // КН+ШТУКА // Всем игрокам огромное спасибо за участие ))   1 место - Diesel40   &  VORKYTINEC, 2 место - KPACHODAP  & GALINA 16, 3 место - Rivas  &  K.E.H.T // Парный турнир " МИР КИНО " // КН+ШТУКА // Всем игрокам огромное спасибо за участие )) - Страница 5 Icon_minitimeСр 11 Сен - 19:01

Я 2:0 София Спасибо за игру
Вернуться к началу Перейти вниз
Diesel40
статус
статус
avatar


Мужчина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 229
Дата рождения 1964-04-09
Дата регистрации 2014-01-24
Возраст Возраст : 60
Откуда Ростов-на-Дону

1 место - Diesel40   &  VORKYTINEC, 2 место - KPACHODAP  & GALINA 16, 3 место - Rivas  &  K.E.H.T // Парный турнир " МИР КИНО " // КН+ШТУКА // Всем игрокам огромное спасибо за участие )) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: 1 место - Diesel40 & VORKYTINEC, 2 место - KPACHODAP & GALINA 16, 3 место - Rivas & K.E.H.T // Парный турнир " МИР КИНО " // КН+ШТУКА // Всем игрокам огромное спасибо за участие ))   1 место - Diesel40   &  VORKYTINEC, 2 место - KPACHODAP  & GALINA 16, 3 место - Rivas  &  K.E.H.T // Парный турнир " МИР КИНО " // КН+ШТУКА // Всем игрокам огромное спасибо за участие )) - Страница 5 Icon_minitimeСр 11 Сен - 21:38

Я-Краснодар 5-0(1-0)
Вернуться к началу Перейти вниз
Cu6upb
статус
статус
Cu6upb


Женщина Сообщения Сообщения : 9686
Дата регистрации 2016-02-09

1 место - Diesel40   &  VORKYTINEC, 2 место - KPACHODAP  & GALINA 16, 3 место - Rivas  &  K.E.H.T // Парный турнир " МИР КИНО " // КН+ШТУКА // Всем игрокам огромное спасибо за участие )) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: 1 место - Diesel40 & VORKYTINEC, 2 место - KPACHODAP & GALINA 16, 3 место - Rivas & K.E.H.T // Парный турнир " МИР КИНО " // КН+ШТУКА // Всем игрокам огромное спасибо за участие ))   1 место - Diesel40   &  VORKYTINEC, 2 место - KPACHODAP  & GALINA 16, 3 место - Rivas  &  K.E.H.T // Парный турнир " МИР КИНО " // КН+ШТУКА // Всем игрокам огромное спасибо за участие )) - Страница 5 Icon_minitimeЧт 12 Сен - 6:56

arrow
Вернуться к началу Перейти вниз
VORKYTINEC
Победитель ЧК 2014/2018. Клан "Herois" /тысяча/
Победитель ЧК 2014/2018. Клан
VORKYTINEC


Мужчина Весы Крыса
Сообщения Сообщения : 1139
Дата рождения 1984-10-11
Дата регистрации 2016-01-22
Возраст Возраст : 39

1 место - Diesel40   &  VORKYTINEC, 2 место - KPACHODAP  & GALINA 16, 3 место - Rivas  &  K.E.H.T // Парный турнир " МИР КИНО " // КН+ШТУКА // Всем игрокам огромное спасибо за участие )) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: 1 место - Diesel40 & VORKYTINEC, 2 место - KPACHODAP & GALINA 16, 3 место - Rivas & K.E.H.T // Парный турнир " МИР КИНО " // КН+ШТУКА // Всем игрокам огромное спасибо за участие ))   1 место - Diesel40   &  VORKYTINEC, 2 место - KPACHODAP  & GALINA 16, 3 место - Rivas  &  K.E.H.T // Парный турнир " МИР КИНО " // КН+ШТУКА // Всем игрокам огромное спасибо за участие )) - Страница 5 Icon_minitimeЧт 12 Сен - 16:32

Кент 0:2 я
Благодар
Вернуться к началу Перейти вниз
Cu6upb
статус
статус
Cu6upb


Женщина Сообщения Сообщения : 9686
Дата регистрации 2016-02-09

1 место - Diesel40   &  VORKYTINEC, 2 место - KPACHODAP  & GALINA 16, 3 место - Rivas  &  K.E.H.T // Парный турнир " МИР КИНО " // КН+ШТУКА // Всем игрокам огромное спасибо за участие )) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: 1 место - Diesel40 & VORKYTINEC, 2 место - KPACHODAP & GALINA 16, 3 место - Rivas & K.E.H.T // Парный турнир " МИР КИНО " // КН+ШТУКА // Всем игрокам огромное спасибо за участие ))   1 место - Diesel40   &  VORKYTINEC, 2 место - KPACHODAP  & GALINA 16, 3 место - Rivas  &  K.E.H.T // Парный турнир " МИР КИНО " // КН+ШТУКА // Всем игрокам огромное спасибо за участие )) - Страница 5 Icon_minitimeСб 14 Сен - 5:14

Нуууууууууу и где резы Girl Cray
Вернуться к началу Перейти вниз
Diesel40
статус
статус
avatar


Мужчина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 229
Дата рождения 1964-04-09
Дата регистрации 2014-01-24
Возраст Возраст : 60
Откуда Ростов-на-Дону

1 место - Diesel40   &  VORKYTINEC, 2 место - KPACHODAP  & GALINA 16, 3 место - Rivas  &  K.E.H.T // Парный турнир " МИР КИНО " // КН+ШТУКА // Всем игрокам огромное спасибо за участие )) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: 1 место - Diesel40 & VORKYTINEC, 2 место - KPACHODAP & GALINA 16, 3 место - Rivas & K.E.H.T // Парный турнир " МИР КИНО " // КН+ШТУКА // Всем игрокам огромное спасибо за участие ))   1 место - Diesel40   &  VORKYTINEC, 2 место - KPACHODAP  & GALINA 16, 3 место - Rivas  &  K.E.H.T // Парный турнир " МИР КИНО " // КН+ШТУКА // Всем игрокам огромное спасибо за участие )) - Страница 5 Icon_minitimeСб 14 Сен - 12:29

К следующему дню Российского кино может и доиграют
Вернуться к началу Перейти вниз
Diesel40
статус
статус
avatar


Мужчина Овен Дракон
Сообщения Сообщения : 229
Дата рождения 1964-04-09
Дата регистрации 2014-01-24
Возраст Возраст : 60
Откуда Ростов-на-Дону

1 место - Diesel40   &  VORKYTINEC, 2 место - KPACHODAP  & GALINA 16, 3 место - Rivas  &  K.E.H.T // Парный турнир " МИР КИНО " // КН+ШТУКА // Всем игрокам огромное спасибо за участие )) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: 1 место - Diesel40 & VORKYTINEC, 2 место - KPACHODAP & GALINA 16, 3 место - Rivas & K.E.H.T // Парный турнир " МИР КИНО " // КН+ШТУКА // Всем игрокам огромное спасибо за участие ))   1 место - Diesel40   &  VORKYTINEC, 2 место - KPACHODAP  & GALINA 16, 3 место - Rivas  &  K.E.H.T // Парный турнир " МИР КИНО " // КН+ШТУКА // Всем игрокам огромное спасибо за участие )) - Страница 5 Icon_minitimeСб 14 Сен - 19:57

Надо что то решать. Не красиво как то
Вернуться к началу Перейти вниз
 

1 место - Diesel40 & VORKYTINEC, 2 место - KPACHODAP & GALINA 16, 3 место - Rivas & K.E.H.T // Парный турнир " МИР КИНО " // КН+ШТУКА // Всем игрокам огромное спасибо за участие ))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

 Похожие темы

-
» 1 место - REGION-73 & Tatiana09 / 2 место -Sonrisa & mikale1 / 3 место - AleSik & DAKOTA // Парный турнир " МОРОЖЕНКО СО ВКУСОМ" // МБ + ШТУКА // Всем игрокам огромное спасибо за участие))
» Победители - -DENVER-, VORKYTINEC, Mapiya; 2 место - -CuBur- , DJUDIK2 , NATALI-888; 3 место - ROMAN99, K.E.H.T., ALEXEI-45// Командный турнир "Pirates forever" // Покер + МБ + Штука //Всем игрокам спасибо за участие)))
» 1 место - Chestny & --Cofiya--, 2 место - Kama Kama & -KPOKYC-, 3 место - NATALI-888 & -SSSR1972-// Парный турнир "РЕТРО" /// БУРА + ШТУКА /// Всем игрокам огромное спасибо))))
» 1 место - команда Тунцов -skydiver45,HE MATPOC,OTAR; 2 место - GALINA16,LeLic,1Rasim1; 3 место - mikale1,Aferistka,Vigen // Командный турнир "Рыболовные войска" - ШТУКА+ДН+МБ /многоборье/ Всем игрокам огромное спасибо за участие))))
» 1 место - Tasha53 (МБ) & Iqor-Baku(ДН), 2 место - HE MATPOC (МБ) & 1RASIM1, 3 место - -CuBur- (МБ) & -SerJ- (ДН) // Парный турнир "HAPPY HALLOWEEN" // МБ (автомат) + ДН // Всем игрокам огромное спасибо за участие)))

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: Многоборье-