Форумо мужиках ♂ (вредные привычки) - Страница 2 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 о мужиках ♂ (вредные привычки)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
3APA3A
Капитан клана "ВИРУС"/Покер
Капитан клана
3APA3A


Женщина Сообщения Сообщения : 737
Дата регистрации 2013-01-19
Откуда Тверь

о мужиках ♂ (вредные привычки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: о мужиках ♂ (вредные привычки)   о мужиках ♂ (вредные привычки) - Страница 2 Icon_minitimeПт 25 Янв - 14:45

-crazy- пишет:
Это изза вас нас из рая выгнали и вы еще чемто не довольны! :geek:
Shocked хош сказать,что мы там остались? ну приди домой Лёха... kid rock 7
Вернуться к началу Перейти вниз
-crazy-
статус
статус
-crazy-


Мужчина Сообщения Сообщения : 99
Дата регистрации 2013-01-20

о мужиках ♂ (вредные привычки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: о мужиках ♂ (вредные привычки)   о мужиках ♂ (вредные привычки) - Страница 2 Icon_minitimeПт 25 Янв - 14:48

-MsZaraZa- пишет:
-crazy- пишет:
Это изза вас нас из рая выгнали и вы еще чемто не довольны! :geek:
Shocked хош сказать,что мы там остались? ну приди домой Лёха... kid rock 7
:0909: какой дом, я сегодня с ребятами в гараже бухать буду :200:
Вернуться к началу Перейти вниз
-CHAK-
статус
статус
-CHAK-


Мужчина Скорпион Змея
Сообщения Сообщения : 8669
Дата рождения 1977-11-12
Дата регистрации 2013-01-18
Возраст Возраст : 46
Откуда Саратов

о мужиках ♂ (вредные привычки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: о мужиках ♂ (вредные привычки)   о мужиках ♂ (вредные привычки) - Страница 2 Icon_minitimeПт 25 Янв - 15:31

-crazy- пишет:
-MsZaraZa- пишет:
-crazy- пишет:
Это изза вас нас из рая выгнали и вы еще чемто не довольны! :geek:
Shocked хош сказать,что мы там остались? ну приди домой Лёха... kid rock 7
:0909: какой дом, я сегодня с ребятами в гараже бухать буду :200:
Ответ настоящего мужика
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

о мужиках ♂ (вредные привычки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: о мужиках ♂ (вредные привычки)   о мужиках ♂ (вредные привычки) - Страница 2 Icon_minitimeПт 25 Янв - 17:04

Мы можем писать стоя !!! У нас есть палка-ковырялка, не будь нас кто бы вам шубу покупал и цветы дарил? Мы предоставляем вам краткосрочный отпуск уезжая на охоту и рыбалку. Когда мы смотрим футбол вы можете просить что угодно, ответом будет да только не мешайте, мы бесплатная грелка в постели и вообще кто вам спинку в баньке потрет? и мы придумали телефон без которого вам ну никуда. Самый главный плюс, у нас никогда не болит голова ))))


Последний раз редактировалось: Voland (Пт 25 Янв - 19:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
LOKO2008
статус
статус
avatar


Мужчина Телец Кот
Сообщения Сообщения : 3397
Дата рождения 1987-04-23
Дата регистрации 2013-01-22
Возраст Возраст : 36
Откуда Везде как дома

о мужиках ♂ (вредные привычки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: о мужиках ♂ (вредные привычки)   о мужиках ♂ (вредные привычки) - Страница 2 Icon_minitimeПт 25 Янв - 17:55

А еще мы умеем пачкать то что вы потом будете стирать, есть то что вы приготовите и даже иногда выносим ваш мусор образовавшийся в процессе этой готовки.
Есть что возразить? afro
Вернуться к началу Перейти вниз
3APA3A
Капитан клана "ВИРУС"/Покер
Капитан клана
3APA3A


Женщина Сообщения Сообщения : 737
Дата регистрации 2013-01-19
Откуда Тверь

о мужиках ♂ (вредные привычки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: о мужиках ♂ (вредные привычки)   о мужиках ♂ (вредные привычки) - Страница 2 Icon_minitimeПт 25 Янв - 18:34

Одни тока разбросанные носки махом перечёркивают всё вышеизложенное!!! о мужиках ♂ (вредные привычки) - Страница 2 3086fe7dafc0fb1e4a7b5d59bd99b324
Вернуться к началу Перейти вниз
Boom-Baya
статус
статус
Boom-Baya


Мужчина Водолей Собака
Сообщения Сообщения : 448
Дата рождения 1983-01-31
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 41
Откуда Белгород отец:)

о мужиках ♂ (вредные привычки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: о мужиках ♂ (вредные привычки)   о мужиках ♂ (вредные привычки) - Страница 2 Icon_minitimeПт 25 Янв - 19:06

Хоть вы и самые вредные существа на земле, наши дорогие дамы. Мы вас все равно очень любим :7777:
Вернуться к началу Перейти вниз
LOKO2008
статус
статус
avatar


Мужчина Телец Кот
Сообщения Сообщения : 3397
Дата рождения 1987-04-23
Дата регистрации 2013-01-22
Возраст Возраст : 36
Откуда Везде как дома

о мужиках ♂ (вредные привычки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: о мужиках ♂ (вредные привычки)   о мужиках ♂ (вредные привычки) - Страница 2 Icon_minitimeПт 25 Янв - 19:08

Вооот. их же потом убрать надо, а это значит что с нами вы никогда не будете сидеть без дела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

о мужиках ♂ (вредные привычки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: о мужиках ♂ (вредные привычки)   о мужиках ♂ (вредные привычки) - Страница 2 Icon_minitimeПт 25 Янв - 19:08

Так носки мы тоже специально для вас разбрасывать, все для того чтобы любимая не скучала... А так дома со скуки помрете и не готовим только потому чтобы вы дорогие наши не скучали ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
3APA3A
Капитан клана "ВИРУС"/Покер
Капитан клана
3APA3A


Женщина Сообщения Сообщения : 737
Дата регистрации 2013-01-19
Откуда Тверь

о мужиках ♂ (вредные привычки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: о мужиках ♂ (вредные привычки)   о мужиках ♂ (вредные привычки) - Страница 2 Icon_minitimeПт 25 Янв - 19:46

loko,какие жертвы!!! отрывают от себя такую радость в виде их собирания и добавляют нам веселья! Very Happy
Boom-Baya,не подмазывайся,знаем мы ваши ходы :geek:
Вернуться к началу Перейти вниз
Boom-Baya
статус
статус
Boom-Baya


Мужчина Водолей Собака
Сообщения Сообщения : 448
Дата рождения 1983-01-31
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 41
Откуда Белгород отец:)

о мужиках ♂ (вредные привычки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: о мужиках ♂ (вредные привычки)   о мужиках ♂ (вредные привычки) - Страница 2 Icon_minitimeПт 25 Янв - 20:00

Ооо!!! Да ты председательница местного клуба фиминисток мадам Lol
Вернуться к началу Перейти вниз
3APA3A
Капитан клана "ВИРУС"/Покер
Капитан клана
3APA3A


Женщина Сообщения Сообщения : 737
Дата регистрации 2013-01-19
Откуда Тверь

о мужиках ♂ (вредные привычки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: о мужиках ♂ (вредные привычки)   о мужиках ♂ (вредные привычки) - Страница 2 Icon_minitimeПт 25 Янв - 20:01

между прочим мадемуазель Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
4ertovka
"Я исключение из всех правил"
о мужиках ♂ (вредные привычки) - Страница 2 Jastre10
4ertovka


Женщина Сообщения Сообщения : 1365
Дата регистрации 2013-01-20
Откуда из атмосферы

о мужиках ♂ (вредные привычки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: о мужиках ♂ (вредные привычки)   о мужиках ♂ (вредные привычки) - Страница 2 Icon_minitimeПт 25 Янв - 21:16

Блин, я не особо знакома с мужскими вредными привычками :x Ну подумаю - позже добавлю че нить)))) Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
-crazy-
статус
статус
-crazy-


Мужчина Сообщения Сообщения : 99
Дата регистрации 2013-01-20

о мужиках ♂ (вредные привычки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: о мужиках ♂ (вредные привычки)   о мужиках ♂ (вредные привычки) - Страница 2 Icon_minitimeСб 26 Янв - 1:38

:200: а нам и без баб хорошо, рыбылка, пиво, охота bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
kaban81
статус
статус
kaban81


Мужчина Скорпион Петух
Сообщения Сообщения : 965
Дата рождения 1981-11-18
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 42
Откуда Москва

о мужиках ♂ (вредные привычки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: о мужиках ♂ (вредные привычки)   о мужиках ♂ (вредные привычки) - Страница 2 Icon_minitimeПн 28 Янв - 11:52

-crazy- пишет:
:200: а нам и без баб хорошо, рыбылка, пиво, охота bounce
о мужиках ♂ (вредные привычки) - Страница 2 Smile_004
Вернуться к началу Перейти вниз
PeaHuMaTop
Зафлуженный обитатель бань
PeaHuMaTop


Мужчина Козерог Обезьяна
Сообщения Сообщения : 346
Дата рождения 1969-01-19
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 55
Откуда Тюмень

о мужиках ♂ (вредные привычки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: о мужиках ♂ (вредные привычки)   о мужиках ♂ (вредные привычки) - Страница 2 Icon_minitimeПн 28 Янв - 12:38

kaban81 пишет:
-crazy- пишет:
:200: а нам и без баб хорошо, рыбылка, пиво, охота bounce
о мужиках ♂ (вредные привычки) - Страница 2 Smile_004
-О, Колян, дарова! А погнали завтра на рыбалку с нами?
-Не могу, завтра я на рыбалку уже с женой еду.
-Фигасе, она чё у тя, ещё и рыбачит?
-Раньше рыбачила а щас ничё, втянулась...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.idinahui.net/
3APA3A
Капитан клана "ВИРУС"/Покер
Капитан клана
3APA3A


Женщина Сообщения Сообщения : 737
Дата регистрации 2013-01-19
Откуда Тверь

о мужиках ♂ (вредные привычки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: о мужиках ♂ (вредные привычки)   о мужиках ♂ (вредные привычки) - Страница 2 Icon_minitimeПт 1 Фев - 19:10

В одних трусах муж вышел на балкон. Такой худющий, ребра все наружу:
"Прикрой скелет,что за фасон!"-жена,увидев,прокричала мужу
-"Ты, ласточка мне песенки не пой. Пусть видят все,пусть знает вся округа, как нелегко живется мне с
тобой,и как ты кормишь верного супруга!!!"
-"Ты замолчи и гонор свой уйми. Ишь смело как на людях выступаешь.Ты лучше уж трусы свои сними и все поймут-за что ты голодаешь!!!

о мужиках ♂ (вредные привычки) - Страница 2 5cc727165cd9ebb5c1336de6639152b9

о мужиках ♂ (вредные привычки) - Страница 2 1248f81343e829514a7999d1553b7030о мужиках ♂ (вредные привычки) - Страница 2 1248f81343e829514a7999d1553b7030
Знакомства...Встречи...Секс...А что потом? Потом Вы возвращаетесь в свой дом...Невинное лицо...
Пакет с едой...И мило шепчете "единственной" -- Я ТВОЙ! Она же Вам и
ужин, и постель... И нежное "ждала я целый день", и тапочки с газетой, и
футбол...И всяко-разно мечет вам на стол...
Щебечет что-то...Вдруг звонок простой... Вам СМС пришел...И Вы босой идете на балкон и там
в тиши, читаете о том , как хороши сегодня были Вы - прям обалдеть! Как было СУПЕР!
Сколько "раз" успеть за малое количество минут...За время то, пока Вас дома ждут!
И все бы хорошо... Но Ё-ма-Ё!!! В руках то телефон ...........не Ваш.......................Её!!!


о мужиках ♂ (вредные привычки) - Страница 2 992ff6f188d7943ca10d036802441611

о мужиках ♂ (вредные привычки) - Страница 2 1248f81343e829514a7999d1553b7030о мужиках ♂ (вредные привычки) - Страница 2 1248f81343e829514a7999d1553b7030

Комплименты мужчинам

- Вы такой серьезный, задумчивый - наверное, из заключения?
- Я с Вами себя такой умной чувствую
- Красивая у Вас помада на рубашке
- А что это у Вас такое вкусное в бороде осталось?
-Что вы на меня так смотрите, как будто Ваши родители на дачу уехали?
- Вы человек порядочный и скромный, - а вот не умеете этого показать...
- А Вы рубашечку под мышками специально намочили?
- А пальто у Вас с коротким рукавом или просто старое?
- Руки у Вас такие шершавые! Вы наверное, писатель.
- Какой Вы интеллигентный, даже шляпа на башке.
- А Вы вторую бутылку сможете выпить?
- Вы так на меня смотрите, как будто я уже голая?
- Вы напоминаете мне океан...Меня от Вас также тошнит.
- Вы такой умный. Вам череп не жмет?
- Хорошо с Вами, надежно, а у Вас еще много денег осталось?


о мужиках ♂ (вредные привычки) - Страница 2 6f2ce0fab416ace8ddea332bb72a506e

о мужиках ♂ (вредные привычки) - Страница 2 1248f81343e829514a7999d1553b7030о мужиках ♂ (вредные привычки) - Страница 2 1248f81343e829514a7999d1553b7030
Вернуться к началу Перейти вниз
3APA3A
Капитан клана "ВИРУС"/Покер
Капитан клана
3APA3A


Женщина Сообщения Сообщения : 737
Дата регистрации 2013-01-19
Откуда Тверь

о мужиках ♂ (вредные привычки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: о мужиках ♂ (вредные привычки)   о мужиках ♂ (вредные привычки) - Страница 2 Icon_minitimeПн 18 Фев - 11:15

УЛЫБНУЛО))))

Как себя ведут мужчины в нашем присутствии?
Тема на форуме:



У моего парня была совершенно дебильная привычка - когда нервничал v дергал-щипал брови.
Один раз мы ссорились с ним, а он брови свои наяривает. Потом как глянула на него, а передо мной - мама дорогая моя v ДЖОКОНДА )))) Потом брал у меня коричневую тушь... что то ваял там на своих глазницах
))))))))))
Вспоминать без истерики не могу.... Естественно, ссора сошла на
нет!!))))

А мой ногти грызет. Откусывает их и есть по кусочкам, как карамельки, причем с чавкающими звуками. Страшно раздражает, я его по рукам шлепаю.
А еще очень любит после ванны свои яйца сушить. Сядет на кухне, ноги раздвинет, развесит все это дело. И рукой теребит - типа сушит. А я обедаю, например. ) Очень приятно.

Моё чудо частенько снимет один носок, да так в одном носке и сидит: в носках, грит, жарко, - а оба снять, - холодно: это у него ТЕРМОРЕГУЛЯЦИЯ
называется-))))))

А еще он любит УЖАСНО громко чихать. Звук такой, что кажется у него должны мозги вылететь от такого чиха!! ))) Один раз так рявкнул в подземном переходе, а там же еще эхо....
Прохожие шарахнулись!!)))
Самое стремное, что он чихает неожиданно для окружающих!!)))) В опчем, ранняя седина мне обеспечена!! )

Мой тоже чихает громко ужасно! Но он при этом еще и кричит, башкой мотает и ногами топает!!!))) Окружающие очень пугаются и прям отпрыгивают от него!! Сколько раз ему замечания делала, а ему нравится, блин. )))) Еще он сидит в туалете по 40 минут. Берет с собой ноутбук и не дозовешься!! А я уже под дверью туалета танцую.
А еще он как-то в туалете заснул!!! Представляете картину? Очень устал на работе, а потом немного выпил. Я проснулась среди ночи - его нет!
Обошла все комнаты - нету! Я испугалась даже. И тут слышу храп из
туалета!!)))) Вот ведь чучундра!!! )))) А еще он везде ныкает туалетную бумагу, как будто дефицит в городе, и в машине, и в кармане пуховика. Я не успеваю закупаться!

Мой муж тоже часто засыпает в туалете, часто нахожу его там ночью.
Причём засыпает там с сигаретой, один раз даже трусы свои прожёг. Ладно хоть только их...

А мой, когда начинает снимать треники, никогда сразу до конца их не снимет, доходит дело до колен, он так и сидит, смотрит телик, оторваться не может. И так каждый раз, говорить уже бесполезно, как ритуал, сидит со спущенными трениками минут 10-15. Странно! Но я уже привыкла.))) А ещё он любит всякую дрянь с пола собирать, типа катышек, сядет на ковре и давай по пол часа выискивать) Не выносит если чуточку краски где, сразу с тряпкой и ацетоном бежит, главное же и места находит такие, не углядишь...
Ещё спать любит в полной тишине, как в гробу. Всё выключит, часы - только электронные, чтоб не тикали!! Жалюзи наглухо зарыты, лампочка на телике задвинута чтобы в глаз не светила!
А недавно от дождя придумал на поручни на балконе прибацать паралон.


Чтобы не стучал, а впитывал. О как ))
А еще дурацкая привычка после душа он не вытирается полотенцем и весь мокрый шлепается в постель и на мою сторону, а я потом спи на
мокром....))))))) Такой вот забавный зверёк!! ))

Носки - это песня!! Все, что связано с носками, у меня вызывает нервенную дрожь!!
Из 15 лет супружеской жизни 10 лет я каждое утро слышала "Где мои носки??!!", хотя они всегда были в одном и том же месте!! ))) Я стала менять их месторасположение-)) Например завешивала ими экран телевизора, который включался в момент вставания Карлсона с кровати.
Развешивала на зеркале, у которого он чистил зубы.
Но через минут 15-20, когда он начинал одеваться "Где мои носки?"
звучало вновь!! ))) А потом я купила такой милый пластиковый тазик с цветочками, сложила туда пар 60 носков, вручила благоверному с угрозой, что если возникнет интерес по поводу местонахождения вышеозначенных предметов, то тазик будет раздолбан о его нежно любимую голову!!!
Теперь я время от времени слышу "Где тазик?!" ))))))

А я как то познакомилась с парнем (28 лет), пришли в ресторан, сделали заказ и он начал говорить, говорил как одержимый, мне даже казалось, что он не успевает воздуха набрать в легкие.
А когда принесли еду он оборвав рассказ начал есть не поднимая головы (как будто меня рядом вообще нет) причем запихивал усердно все себе за обе щеки и тряс головой. Я наблюдала за этой картиной и дабы удержаться от смеха сползала под стол стиснув зубы. Хотя он и не заметил))) А еще помню как он из за моей шутки закатился смехом причем это был медвежий ржач плавно перетекающий в тишину, т.е. с открытом ртом и закатывающимися глазами но звуков уже не слышно, только нечто периодически похожее на еле уловимое "гыыыыыааа-а-а-а"))))

Страстный мужчина-- ))))))

) Да у каждого свои приколы ) Просто мы иногда сами не замечаем Мой тоже ест...как бы точнее выразиться...как последний раз в жизни ))

Кто-то говорил, что их как бы трое живет: она, муж и его, извиняюсь, член.
Так вот у меня было еще лучше - нас было четверо))))) Причем он как будто не мог совместить НАС и то, что у нас между ног воедино!! ))) И когда мы встречались, после разлуки, он спрашивал: "ОНА по мне скучала? А ты? А ОН тоже по тебе скучал! А я о тебе думал и
звонил..."))))
Или, когда я обвиняю его в измене (в шутку, конечно) ОН говорит "Да ты что, я может и изменил бы, но ОН никогда!! ОН, предатель такой, только на тебя встаёт!!! ОН тебе не изменяет и любит только тебя!" )) Хорошо, что этого никто не слышит...кхе-кхе... есть над чем поулыбаться!! )))))

-..А мой любимый здоровается с моей грудью отдельно от меня. Со мной может быть в ссоре, но с ней v никогода!!! Говорит, самая красивая.
На возражения, что есть краше, возмущается: "Что ты понимаешь! Это ведь своё, родное, как мамины домашние перчики!" ))))

А у моего дурррацкая прямо ррраздражающая привычка. Как только я начинаю какой нить большой серьезный разговор или наезд, он засыпает.
Засыпает!!! Натуральным образом!!!
Защитная реакция организма!!!

Девочки, а у моего мужа ритуал - каждое утро 1,5 часа на унитазе. При этот туалет уже оборудован всем необходимым...есть столик складной, полочки для журналов, переносной компьютер.
Он там пьет кофе, кушает бутерброды. Все телефонные разговоры тоже там ведутся...А когда я стучу и говорю, что мне надо тоже присесть, он поднимается, смотрит на меня и говорит: давай садись, только
быстренько...)) а я вообще не могу из себя каплю выдавить, когда на меня смотрят!!))) Так и живем-))

А мой носки все время кладет на стол или на книжную полку. Так как всю жизнь у него была маленькая, но чрезвычайно вредная собака, которая эти носки вечно тырила, если их опрометчиво клали на стул, диван или на пол.

Тперь собака живет с родителями. а носки - все равно на столе и ничем это не изменить!! ))

А мой любит смотреть в микроволновку, особенно когда там гриль готовится и еда крутится!!! ))) Это прикол, берет табуретку, садится и не отрываясь смотрит в окошко микроволновки, типа там фильм какой показывают))))))

А может Вы его редко кормите? ))))

А чтобы много не ел, сажайте его перед стиралкой!! )) Тоже увлекательно, а главное тоже крутится ))

А мой, (только не сильно смейтесь), писает дома только сидя (чтобы унитаз не описать), а потом вытирает свой хвост бумажкой, при этом как-будто "выдавливает" его, как тюбик с пастой ))))) Уже 3 года вместе, а все равно смешно!! ))))))))

Хи, тебе повезло с твоим!!!
Тут тема была, про то что муж в темноте в туалете регулярно промахивается на ковролин в ванной!! Девушка просила совета, как избавиться от запаха! ))

А у меня в свое время был пристраннейший мужчинка!!
Он если спать голым ложился, обязательно своё сокровище в платочек носовой заворачивал..
Может боялся что я его ночью случайно оторву.)))) Я один раз его спросила - он ответил, что не может спать АБСОЛЮТНО голым.
Ну носки бы тогда одевал или шляпу....или шпагу!! ))

Ужоснах!! Это уже не бзик, а паранойя!!

)Это хит! А если платочек разворачивался - просыпался?

А платочек с вензелем оброненный прекрасной дамой?)))))

Ага...куда там!! Один раз мы ездили на турбазу, платочка под рукой не оказалось...сошло полотенце кухонное, по пути в комнату захватил!!
Он вообще был со странностями мужчинка. Уникум!! ))

У нас так заведено, что я по утрам делаю нам обоим кофе. Я пью черный, а он пьет с молоком и сахаром.
Так вот, за почти 3 года совместной жизни от каждый раз спрашивает: "Ты мне сахар положила?"

У моего зайчугана много смешных привычек!! Он, например любит чистить нос, но не просто высмаркиваться, а это у него целая процедура. Он отрывает ровно один кусочек туалетной бымаги - по дырочкам (потому что она мягенькая)))), скручивает его как бы в трубочку, потом засовывает в нос и "прокручивает" там несколько раз.
На одну ноздрю где-то 3 бумажки!!
И все это он делает с очень серьезным видом! ))) Это его изобретение, он ещё и сестрицу свою этому научил! )))) Он у меня вообще очень смешной, на Чебурашку похож )))))))))))

Мои муж очень любит слушать диски Элвиса Пресли.
Проблема в том, что он поет, вместе с королем рокнролла, причем очень громко!! ))) Звуки, которые муж издает очень похожи на рев голодного тура или овцебыка в далеких Гималайях, и вполне возможно, что его там
слышат!!)))))))

Мой муж любит одевать фартук!! ))
Даже тогда, когда в мойке 2 тарелки, все равно они моются в фартуке.
И когда есть садится, все равно в фартуке. Говорю: "Зачем тебе он сейчас?" )) Невинное выражение лица: "Чтобы брюки не испачкать".
Приходят подруги ...Ах, Ах, какой у тебя муж хозяйственный!!! И не докажешь ведь, что он в этом фартуке уже полдня ходит 2 тарелки помыв!!
)))))

Фартук - не имеет принадлежности к полу несущего. Он есть защита от грязи!!! )) Он себя кузнецом представляет, молотом треснуть по голове кого-нить желает (я даже знаю кого)!! )))))

Кого?? ))))) Если меня, то молот для меня это слишком грандиозно, размер не тот, на меня можно мышеловочку. А так, больно миролюбивый у меня мужчинка, не молотобоец, нет.....))))

Бзики нервируют? "Нервным считается не тот чел, который барабанит
пальчиками по столу, а тот которого это раздражает".
Не мешайте мужчинкам получать кайф не только от секиса))) Бзики-это кайф!!!

А мой тоже по ночам с закрытыми глазами рулит на кухню и ест конфеты и шоколад ) Потом также с закрытыми глазами возвращается в постель, а утром искренне возмущается, кто съел конфеты и обертки от них на столе
оставил??!!!)))
Не помнит ничего!! ))
А поскольку я сладкое вообще не ем, то понятно становится, что в доме больше некому по ночам конфетки трескать )) У него такой вид смешной делается!! )) И еще страшно любит мультики! Это кошмар просто!
И как ребенок все время меня умоляет купить хомячка, морскую свинку или тушканчика в дом. Ужас!!! )))) Еще, кстати, всегда под конец еды спрашивает, "что это за мясо?" Всегда!!!!
Причем, ест любое, но спросить должен обязательно ))))) Я вчера вспомнила этот форум и спросила своего, какие у меня смешные привычки? Он сказал, что их почти нет. Но когда я ему сказала о его привычках, он так смеялся!)))) Оказывается, они даже не замечают за собой, как смешно иногда выглядят. ))))

Мой сушит носки феном, одевает прямо на него и держит пока не вышушится носок, потом следующий.
Еще собирает пробки от шампанского и вина, на фига они ему нужны не знаю. Их у него дома целая куча, так.. на всякий случай, вдруг пригодятся.... ))

Мой милый размешивая сахар в чае громко стучит по стенкам, мешает минуты 2, не меньше, а когда закончит - отстукивает по краю чашки какую-то "шифровку". Типа "спартак-чемпион", только сложнее и раза в 3 длиннее.
Обожает свои кожанные штаны, носит их с сентября по май, при этом ни разу не чистит, не сдает в химчистку, периодически носит без трусов...
Когда слушает музыку в плеере,например, в метро, отстукивает ритм ногой.
Причем, поднимая ногу на 10 см от пола и стуча полной стопой! Слышно на весь вагон. А он не замечает этого даже! Считает, что когда его волосы собраны в хвост (они у него длинные) - он как-то беспонтово смотрится.
Поэтому собирает их в "мальвинку" на макушке. Считает, что так он похож на "машину для убийства". На самом деле - на Мальвину )))))))))

А мой всегда кушает под телек, и когда идут мультики, он вечно уставится в экран, замирает, перестает жевать, моргать, так ему интересны эти мультики!
Взрослый 27-летний мужчина...))
Вернуться к началу Перейти вниз
PeaHuMaTop
Зафлуженный обитатель бань
PeaHuMaTop


Мужчина Козерог Обезьяна
Сообщения Сообщения : 346
Дата рождения 1969-01-19
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 55
Откуда Тюмень

о мужиках ♂ (вредные привычки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: о мужиках ♂ (вредные привычки)   о мужиках ♂ (вредные привычки) - Страница 2 Icon_minitimeСр 20 Фев - 7:49

Действительно смешно и действительно всё из жизни. То что поначалу где-то даже нравилось потом начинает раздражать. На люди свои привычки из разряда "неудобоваримых" же не вынесут а при жизни вместе вот они, привычки эти, получите-распишитесь вместе со второй половиной.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.idinahui.net/
K0TEH0K
♥Кусочек счастьЯ♥
♥Кусочек счастьЯ♥
K0TEH0K


Женщина Рыба Крыса
Сообщения Сообщения : 363
Дата рождения 1996-02-22
Дата регистрации 2013-01-28
Возраст Возраст : 28
Откуда Томск

о мужиках ♂ (вредные привычки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: о мужиках ♂ (вредные привычки)   о мужиках ♂ (вредные привычки) - Страница 2 Icon_minitimeСр 20 Фев - 14:04

kaban81 пишет:
-crazy- пишет:
о мужиках ♂ (вредные привычки) - Страница 2 556920499 а нам и без баб хорошо, рыбылка, пиво, охота bounce
о мужиках ♂ (вредные привычки) - Страница 2 Smile_004
Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
PeaHuMaTop
Зафлуженный обитатель бань
PeaHuMaTop


Мужчина Козерог Обезьяна
Сообщения Сообщения : 346
Дата рождения 1969-01-19
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 55
Откуда Тюмень

о мужиках ♂ (вредные привычки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: о мужиках ♂ (вредные привычки)   о мужиках ♂ (вредные привычки) - Страница 2 Icon_minitimeЧт 28 Фев - 21:47

ЕЕ ДНЕВНИК.
- Сегодня муж вел себя как-то
странно. Мы собирались
сходить с ним в ресторан
поужинать. Я ходила по
магазинам с подругами и
немного опоздала.
Я думала, он заметит, но он
ничего не сказал. Разговор
совсем не клеился, я
предложила сходить в тихий
ресторан, он согласился, но
при этом не был многословен.
Я спрашивала у него, что не
так, но в ответ он говорил:
"Ничего". Пыталась выяснить,
возможно, дело было во мне,
но он не признавался и
говорил, что не стоит об этом
беспокоиться. По дороге
домой я сказала, что люблю
его, но в ответ он лишь
улыбнулся и продолжал
сосредоточенно смотреть на
дорогу. Почему он не сказал
мне, что любит меня? Дома
мы смотрели телевизор, но
так и не поговорили
нормально.
Я чувствовала, что он о чем-то
думает и чем-то расстроен. Я
пошла спать.
Через 15 минут он
присоединился, но все равно
не был нежен со мной и даже
не обнял. Когда он заснул, я
заплакала. Я не могу понять,
что сделала не так. На что он
обидился?
ЕГО ДНЕВНИК.
- Карбюратор в машине барахлит, не могу никак понять почему.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.idinahui.net/
Tureckiy
Новичок
Tureckiy


Сообщения Сообщения : 48
Дата регистрации 2013-01-27

о мужиках ♂ (вредные привычки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: о мужиках ♂ (вредные привычки)   о мужиках ♂ (вредные привычки) - Страница 2 Icon_minitimeВт 5 Мар - 22:06

Мужики...а ведь они правы)))


Мы грубые, черствые, невоспитанные, слепые и ненастоящие. Мы не видим как они для нас стараются, не отвечаем им взаимностью, не ценим их, грубим и хамим. Мы забыли, что значит завоевать её сердце настоящими мужскими поступками. Я вообще удивляюсь что они всё ещё в нас находят... Ведь влюбляются ещё...) Может мы так хорошо научились врать??... Изощренность нашей мысли иногда просто восхищает, до того мы опустились... А храбрость?! Помните что это такое??? Нет) Это не когда издеваешься над слабым. Это когда защищаешь, подставляя себя под удар. Мы забыли, что такое романтика. А стихи посвящать любимой девушке так это вообще...уже почти не встречается в "дикой природе". Парни, а для чего мы живем? Разве ТЕБЕ не нужна ОНА? Разве ОНА не стоит того, что плыть против этого течения, рушить эти стены тупой гордости и общественного упрека? Любить и оберегать её, быть рядом с ней, удивлять и радовать красивыми поступками, не давать ей скучать, появляться слезам на её щеках...быть для неё настоящим, внимательным, нежным, добрым и ласковым...ну хотя бы на 8 марта!!!)))) начните с одного дня!) постепенно) А про их недостатки считаю говорить не достойно мужчин. Мы им всё простим, ведь они такие...наши родные, любимые...


Так что не тупите, идите просить прощения. С цветами! Ведь весна пришла!! ПОРА!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
PeaHuMaTop
Зафлуженный обитатель бань
PeaHuMaTop


Мужчина Козерог Обезьяна
Сообщения Сообщения : 346
Дата рождения 1969-01-19
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 55
Откуда Тюмень

о мужиках ♂ (вредные привычки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: о мужиках ♂ (вредные привычки)   о мужиках ♂ (вредные привычки) - Страница 2 Icon_minitimeСр 6 Мар - 11:40

Это гормоны в тебе заиграли, пройдёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.idinahui.net/
K0TEH0K
♥Кусочек счастьЯ♥
♥Кусочек счастьЯ♥
K0TEH0K


Женщина Рыба Крыса
Сообщения Сообщения : 363
Дата рождения 1996-02-22
Дата регистрации 2013-01-28
Возраст Возраст : 28
Откуда Томск

о мужиках ♂ (вредные привычки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: о мужиках ♂ (вредные привычки)   о мужиках ♂ (вредные привычки) - Страница 2 Icon_minitimeСр 6 Мар - 13:22

PeaHuMaTop пишет:
Это гормоны в тебе заиграли, пройдёт.
о мужиках ♂ (вредные привычки) - Страница 2 738799808
Все он говорит правильно!!! так и надоRazz о мужиках ♂ (вредные привычки) - Страница 2 2814661761
Вернуться к началу Перейти вниз
MARS-EL
статус
статус
avatar


Мужчина Рак Лошадь
Сообщения Сообщения : 589
Дата рождения 1978-06-28
Дата регистрации 2013-02-03
Возраст Возраст : 45
Откуда Синдская гавань

о мужиках ♂ (вредные привычки) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: о мужиках ♂ (вредные привычки)   о мужиках ♂ (вредные привычки) - Страница 2 Icon_minitimeСр 6 Мар - 13:33

PeaHuMaTop

JC-hysterical JC-hysterical JC-hysterical
Вернуться к началу Перейти вниз
https://toto.fonbet.com/toto/?locale=ru
 

о мужиках ♂ (вредные привычки)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

 Похожие темы

-
» вредные советы
» Вредные советы игрокам

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: Женский раздел-