ФорумНовый модератор - Страница 3 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Новый модератор

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
FAVORITKA
✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪
✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪
FAVORITKA


Женщина Дева Лошадь
Сообщения Сообщения : 1009
Дата рождения 1990-09-16
Дата регистрации 2013-02-06
Возраст Возраст : 33
Откуда ♠ from hell ♠

Новый модератор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новый модератор   Новый модератор - Страница 3 Icon_minitimeЧт 27 Июн - 0:02

как не понятно?? ты уже утвердил причину моего назначения и высказал свое негодование. постарайся пережить это потрясение самостоятельно и хватит уже ныть. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stihi.ru/avtor/margoshik1
LeXFlair
✰✰✰✰✰✰
✰✰✰✰✰✰
LeXFlair


Мужчина Водолей Тигр
Сообщения Сообщения : 785
Дата рождения 1975-02-10
Дата регистрации 2013-02-12
Возраст Возраст : 49
Откуда Донецк

Новый модератор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новый модератор   Новый модератор - Страница 3 Icon_minitimeЧт 27 Июн - 0:20

Yura-20 пишет:
Вы разин и чак думаете что Юра такой плохой....так я могу спокойно доказать обратное и если бы мне такую должность дали я бы не подвел и все сделал...а то что вы сделали не думаю увидите последствия....и на что она вообще способна так как она человек не с этого общества вообще
Юра,Бог,о тебе вообще никто не думал!kingвооBasketball очень странно что Ты нарисовался,Ты по определению должен быть выше мирских сует!А за оскорбление утвержденного модератора раздела,Ты можешь взять обет молчания!Не прав я?


Последний раз редактировалось: LeXFlair (Чт 27 Июн - 1:17), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
-MARSHAL-
статус
статус
-MARSHAL-


Мужчина Сообщения Сообщения : 988
Дата регистрации 2013-04-02
Откуда Киев

Новый модератор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новый модератор   Новый модератор - Страница 3 Icon_minitimeЧт 27 Июн - 0:31

я говорю только правду которая режет глаза вам.потому что все знают что такое бед компани и в особых случаях фавориткаSmileи если правда и оскорбление тоже самое то вопросов нетSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
-MARSHAL-
статус
статус
-MARSHAL-


Мужчина Сообщения Сообщения : 988
Дата регистрации 2013-04-02
Откуда Киев

Новый модератор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новый модератор   Новый модератор - Страница 3 Icon_minitimeЧт 27 Июн - 0:33

LeXFlair пишет:
Yura-20 пишет:
Вы разин и чак думаете что Юра такой плохой....так я могу спокойно доказать обратное и если бы мне такую должность дали я бы не подвел и все сделал...а то что вы сделали не думаю увидите последствия....и на что она вообще способна так как она человек не с этого общества вообще
Юра,Бог,о тебе вообще никто не думал!kingвооBasketball очень странно что Ты нарисовался,Ты по определению должен быть выше мирских сует!А за оскорбление утвержденного модератора раздела,Ты можешь взять обет молчания!Не ппав я?
странно что ты нарисовался который не научился в 38 правильно писать это печаль
Вернуться к началу Перейти вниз
LeXFlair
✰✰✰✰✰✰
✰✰✰✰✰✰
LeXFlair


Мужчина Водолей Тигр
Сообщения Сообщения : 785
Дата рождения 1975-02-10
Дата регистрации 2013-02-12
Возраст Возраст : 49
Откуда Донецк

Новый модератор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новый модератор   Новый модератор - Страница 3 Icon_minitimeЧт 27 Июн - 1:13

Это опечатка,мальчикVery HappyГрызи сухарикиVery Happy

Вернуться к началу Перейти вниз
LeXFlair
✰✰✰✰✰✰
✰✰✰✰✰✰
LeXFlair


Мужчина Водолей Тигр
Сообщения Сообщения : 785
Дата рождения 1975-02-10
Дата регистрации 2013-02-12
Возраст Возраст : 49
Откуда Донецк

Новый модератор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новый модератор   Новый модератор - Страница 3 Icon_minitimeЧт 27 Июн - 1:35

Yura-20 пишет:
LeXFlair пишет:
Yura-20 пишет:
Вы разин и чак думаете что Юра такой плохой....так я могу спокойно доказать обратное и если бы мне такую должность дали я бы не подвел и все сделал...а то что вы сделали не думаю увидите последствия....и на что она вообще способна так как она человек не с этого общества вообще
Юра,Бог,о тебе вообще никто не думал!kingвооBasketball очень странно что Ты нарисовался,Ты по определению должен быть выше мирских сует!А за оскорбление утвержденного модератора раздела,Ты можешь взять обет молчания!Не ппав я?
странно что ты нарисовался который не научился в 38 правильно писать это печаль


*ПРАВ:1367:Very Happy вроде ничего не подчеркнуто..
Вернуться к началу Перейти вниз
LeXFlair
✰✰✰✰✰✰
✰✰✰✰✰✰
LeXFlair


Мужчина Водолей Тигр
Сообщения Сообщения : 785
Дата рождения 1975-02-10
Дата регистрации 2013-02-12
Возраст Возраст : 49
Откуда Донецк

Новый модератор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новый модератор   Новый модератор - Страница 3 Icon_minitimeЧт 27 Июн - 1:53

Yura-20 пишет:
я говорю только правду которая режет глаза вам.потому что все знают что такое бед компани и в особых случаях фавориткаSmileи если правда и оскорбление тоже самое то вопросов нетSmile
Что такое Bad-Company,Юра?Прошу Твою официальную характеристику нашего клана.. Еще раз Тебя предупреждаю о косвеных высказываниях в адрес модератора раздела FAVORITKA!!!Расставь правильно запятые в своем посте,а то твой пост очень далек от правды и конкретики!!Прошу администраторов принять меры по факту провокации!!!!!!!!!!!:1302:


Юра,ПОЙ!!!!!
Новый модератор - Страница 3 78effc56b64a
Вернуться к началу Перейти вниз
FAVORITKA
✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪
✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪ ✪
FAVORITKA


Женщина Дева Лошадь
Сообщения Сообщения : 1009
Дата рождения 1990-09-16
Дата регистрации 2013-02-06
Возраст Возраст : 33
Откуда ♠ from hell ♠

Новый модератор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новый модератор   Новый модератор - Страница 3 Icon_minitimeЧт 27 Июн - 3:00

ты хочешь сказать что наш клан не уважают и что мы не достойны уважения?? да неужели? давай по факту, раз такая пляска пошла. сколько кланов ты сменил за год? ответ ты знаешь сам. из за чего ты с друзьями переругался? не из за четырех ли тысяч ям, которые вы не могли поделить в турнире? не над тобой ли ржал весь оф форум читая твой сопливый бред и не ты ли накручивал себе рейтинг оправдывая это тем что карту проверял. забанен в игре был не раз и это факт Wink а теперь ты кричишь что я здесь никто? ты? не смеши меня мальчик. ладно я, оставим это. давай спросим тех кто тоже играет хорошо, кто более авторитетней в твоем понимании проверяли ли они карту проигрывая себе с клона? не думаю, ибо забанены они за это не были. ты говоришь что все знают Bad Company? да знают и мне не то что не стыдно за наш клан, а более того, я горжусь тем, что нахожусь здесь! все знают о нашей дружбе сплоченности и любви друг к другу как к семье. тому подтверждение третий год в изначальном составе пятерки. и когда нибудь кто нибудь на сервере слышал о нашем бесчестии в слепой любви к ямам?? нет. и чем это таким ужасным я по твоему знаменита тут?? я даже в долг не брала ни разу и людей не разводила. ты наверное сейчас будешь кричать за вирт? это тебя вообще не касается никак и ты уж явно при этом не присутствовал Very Happy да, я делала тебе гадости и глумилась над тобой, и нисколько не жалею, совсем. ты только одним своим пустословием это заслужил Very Happy и вот на все это у тебя будет один твой коронный ответ: Ты блондинка!!!! Very Happy

P.S. обязательно даю тебе возможность высказаться. ну и опробуем мои права в действии Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.stihi.ru/avtor/margoshik1
LeXFlair
✰✰✰✰✰✰
✰✰✰✰✰✰
LeXFlair


Мужчина Водолей Тигр
Сообщения Сообщения : 785
Дата рождения 1975-02-10
Дата регистрации 2013-02-12
Возраст Возраст : 49
Откуда Донецк

Новый модератор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новый модератор   Новый модератор - Страница 3 Icon_minitimeЧт 27 Июн - 3:39

FAVORITKA пишет:
ты хочешь сказать что наш клан не уважают и что мы не достойны уважения?? да неужели? давай по факту, раз такая пляска пошла. сколько кланов ты сменил за год? ответ ты знаешь сам. из за чего ты с друзьями переругался? не из за четырех ли тысяч ям, которые вы не могли поделить в турнире? не над тобой ли ржал весь оф форум читая твой сопливый бред и не ты ли накручивал себе рейтинг оправдывая это тем что карту проверял. забанен в игре был не раз и это факт Winkа теперь ты кричишь что я здесь никто? ты? не смеши меня мальчик. ладно я, оставим это. давай спросим тех кто тоже играет хорошо, кто более авторитетней в твоем понимании проверяли ли они карту проигрывая себе с клона? не думаю, ибо забанены они за это не были. ты говоришь что все знают Bad Company? да знают и мне не то что не стыдно за наш клан, а более того, я горжусь тем, что нахожусь здесь! все знают о нашей дружбе сплоченности и любви друг к другу как к семье. тому подтверждение третий год в изначальном составе пятерки. и когда нибудь кто нибудь на сервере слышал о нашем бесчестии в слепой любви к ямам?? нет. и чем это таким ужасным я по твоему знаменита тут?? я даже в долг не брала ни разу и людей не разводила. ты наверное сейчас будешь кричать за вирт? это тебя вообще не касается никак и ты уж явно при этом не присутствовал Very Happyда, я делала тебе гадости и глумилась над тобой, и нисколько не жалею, совсем. ты только одним своим пустословием это заслужил Very Happyи вот на все это у тебя будет один твой коронный ответ: Ты блондинка!!!! Very Happy

P.S. обязательно даю тебе возможность высказаться. ну и опробуем мои права в действии Very Happy
Ага,Я помню как Юру забанили и он просил именно Бэд Компани решить его вопрос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Помнишь юрец?Very HappyПисал очень бодро Наташе Снежной что бы Марго решила вопрос с Твоей амнистией,зная Марго и её возможности как дипломата.На вопрос: почему Ты не просишь помощи у своего кэпа?-Помнишь ,что Ты ответилллллллллл............................?
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Новый модератор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новый модератор   Новый модератор - Страница 3 Icon_minitimeЧт 27 Июн - 4:51

Yura-20 пишет:
Вы разин и чак думаете что Юра такой плохой
Мы не думаем, мы поступаем с тобой адекватно твоим действиям на форуме... а так как ты частенько в баньках, давно пора задуматься, что ты делаешь что-то не так!

Yura-20 пишет:
так я могу спокойно доказать обратноее
С удовольствием бы понаблюдал за этим, честно!

Yura-20 пишет:
и если бы мне такую должность дали я бы не подвел и все сделал
О какой должности речь? Если о модераторской, то извини, вакансий нет, впрочем, теоретически, её никогда нет!Smile

Yura-20 пишет:
а то что вы сделали не думаю увидите последствия
Уверен, ничего гипер страшного не произойдет... земля будет все так же вращаться, люди будут все так же ходить на двух ногах, Юра будет все так же возмущаться и утверждать, что он лучший игрок в дурака на сервереVery Happy

Yura-20 пишет:
так как она человек не с этого общества вообще
Я знал, что она марсианка, так что не удивил!Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Новый модератор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новый модератор   Новый модератор - Страница 3 Icon_minitimeЧт 27 Июн - 4:59

Тему закрываю, ибо она для поздравления нового модератора и его поддержки, но никак не для обсуждений его назначения... ЭТО НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Новый модератор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новый модератор   Новый модератор - Страница 3 Icon_minitimeСр 12 Фев - 12:45

В разделе новые модераторы - Mapiya и Adult, прошу любить и жаловать!
Вернуться к началу Перейти вниз
-MARSHAL-
статус
статус
-MARSHAL-


Мужчина Сообщения Сообщения : 988
Дата регистрации 2013-04-02
Откуда Киев

Новый модератор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новый модератор   Новый модератор - Страница 3 Icon_minitimeСр 12 Фев - 14:12

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ДРУЗЬЯ!
Новый модератор - Страница 3 Buket-119
Вернуться к началу Перейти вниз
adult
статус
статус
avatar


Женщина Близнецы Дракон
Сообщения Сообщения : 991
Дата рождения 1988-06-01
Дата регистрации 2013-02-19
Возраст Возраст : 35

Новый модератор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новый модератор   Новый модератор - Страница 3 Icon_minitimeСр 12 Фев - 14:35

большое спасибо за оказанное доверие . И я как всегда надеюсь на помощь не равнодушных людей к разделу. Как и вы я хочу , чтобы раздел заработал и надеюсь на взаимопонимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Новый модератор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новый модератор   Новый модератор - Страница 3 Icon_minitimeСр 12 Фев - 14:50

Поздравляю новых модеров! Верю и надеюсь что в разделе вновь появится жизнедеятельность ну а администрация форума всегда будет рада помочь Вам в этом Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
4ertovka
"Я исключение из всех правил"
Новый модератор - Страница 3 Jastre10
4ertovka


Женщина Сообщения Сообщения : 1365
Дата регистрации 2013-01-20
Откуда из атмосферы

Новый модератор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новый модератор   Новый модератор - Страница 3 Icon_minitimeСр 12 Фев - 16:39

Девочки поздравляю вас))) sunny sunny sunny 
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

Новый модератор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новый модератор   Новый модератор - Страница 3 Icon_minitimeСр 12 Фев - 16:56

Поздравляю и дерзайте, авось все получится)
Вернуться к началу Перейти вниз
-ledi-
клан "Сердце Кавказа"/ДН/
клан
-ledi-


Женщина Близнецы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 213
Дата рождения 1980-05-26
Дата регистрации 2013-11-19
Возраст Возраст : 43

Новый модератор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новый модератор   Новый модератор - Страница 3 Icon_minitimeСр 12 Фев - 21:31

Новый модератор - Страница 3 25dbab1956

Новый модератор - Страница 3 Prazdnik_23
Вернуться к началу Перейти вниз
-ledi-
клан "Сердце Кавказа"/ДН/
клан
-ledi-


Женщина Близнецы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 213
Дата рождения 1980-05-26
Дата регистрации 2013-11-19
Возраст Возраст : 43

Новый модератор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новый модератор   Новый модератор - Страница 3 Icon_minitimeСр 12 Фев - 21:33

Новый модератор - Страница 3 F6f9b0a539
Новый модератор - Страница 3 9fffbd4ed28d92c810f0cd087c58109f
Вернуться к началу Перейти вниз
-Rif-
статус
статус
-Rif-


Мужчина Сообщения Сообщения : 131
Дата регистрации 2013-04-05

Новый модератор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новый модератор   Новый модератор - Страница 3 Icon_minitimeСр 12 Фев - 22:17

поздравляю,надеюсь раздел оживет,удачи в нелегком деле.
Вернуться к началу Перейти вниз
adult
статус
статус
avatar


Женщина Близнецы Дракон
Сообщения Сообщения : 991
Дата рождения 1988-06-01
Дата регистрации 2013-02-19
Возраст Возраст : 35

Новый модератор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новый модератор   Новый модератор - Страница 3 Icon_minitimeСр 12 Фев - 23:52

спасибо всем
Вернуться к началу Перейти вниз
Mapiya
Степная девушка
Степная девушка
Mapiya


Женщина Овен Буйвол
Сообщения Сообщения : 6038
Дата рождения 1985-04-15
Дата регистрации 2013-04-04
Возраст Возраст : 39
Откуда Из Хутора Саратовской Губернии)))

Новый модератор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новый модератор   Новый модератор - Страница 3 Icon_minitimeЧт 13 Фев - 3:32

Всем спасибо за пожелания...а Администрации за доверие...
Вернуться к началу Перейти вниз
adult
статус
статус
avatar


Женщина Близнецы Дракон
Сообщения Сообщения : 991
Дата рождения 1988-06-01
Дата регистрации 2013-02-19
Возраст Возраст : 35

Новый модератор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новый модератор   Новый модератор - Страница 3 Icon_minitimeЧт 13 Фев - 17:38

melluna пишет:
Новый модератор - Страница 3 25dbab1956

Новый модератор - Страница 3 Prazdnik_23
спасибо моя Фея  Embarassed 
Вернуться к началу Перейти вниз
-YASTREB-
победитель турнира "Best Player 2013"/СД/
победитель турнира
-YASTREB-


Мужчина Сообщения Сообщения : 1224
Дата регистрации 2013-06-04

Новый модератор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новый модератор   Новый модератор - Страница 3 Icon_minitimeЧт 13 Фев - 23:26

неужели локо пинком под зад нагнали с модеров? как я забил на игры, такие приятные новости, давно пора было... Машуля, удачи тебе, родная на посту! Адулт, тебе тоже удачи!

Вернуться к началу Перейти вниз
-MARSHAL-
статус
статус
-MARSHAL-


Мужчина Сообщения Сообщения : 988
Дата регистрации 2013-04-02
Откуда Киев

Новый модератор - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новый модератор   Новый модератор - Страница 3 Icon_minitimeЧт 13 Фев - 23:42

Мага долг надо отдавать если проспорил
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Новый модератор

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

 Похожие темы

-
» Новый модератор!
» Новый модератор
» Новый модератор!!!
» Обсуждения турниров
» НОВЫЙ МОДЕРАТОР!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: JagPlay :: Дурак-