ФорумБеседка - Страница 3 Jagpla10ЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться

Беседка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
-RAZIN-

Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 15928
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 38
Откуда Оттуда

Беседка - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 3 Icon_minitimeСб 11 Окт 2014 - 6:40

@Scorpion пишет:
С днем рождения Женя! Не знаю приятно тебе слушать поздравления от дибила как я?
@Scorpion пишет:
Я себе педику тоже подарок приготовил
Жаль, что педик, но за поздравление спасибо! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland

Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 3 Icon_minitimeСб 11 Окт 2014 - 17:19

Игорь, ты хороший организатор, подмечаешь ньюансы и недочеты по регламентам других организаторов, вам бы поидее, перед тем как создать тему турнира, нужно чтобы в личку организатор отправлял регламент, у тебя большой опыт, все эти недочеты фиксились бы еще до его начала и споров было бы минимум, я лишь предлагаю, решать конечно вам.
Но есть у тебя одна черта характера, которая не красит тебя как модератора. Ты каким был игроком и форумчанином до назначения на этот пост, таким и остался, и очень зря. Тебе нужно пересмотреть свое поведение и не подставлять других, я понимаю что тебя провоцируют, но ты должен оставаться хладнокровным, на тебя должны равняться игроки этого раздела. Постарайся быть сдержанее и не провоцируй других на нарушение правил, тем самым давая тебе повод для бана.
п.с. Так как ты не в силах читать длинные сообщения напишу их несколько, не сочтите за флуд в беседке
п.п.с. писалось в момент когда получал бан
Voland
статус
статус
Voland

СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 3 Icon_minitimeСб 11 Окт 2014 - 17:33

Возьмем к примеру администрацию форума.
Жека Разин, ну тут что либо говрить излишне, школу оф форума прошел, бан или не бан и свободны.
Кирилл, Чак, изначально был к нему настроен негативно, в связи с закрытием форума, но достаточно быстро мнение изменилось, Свобода проигрывал Новому форуму во всем, кроме покера , но представляете какое колосальное количество времени было потрачено и сколько усилий было приложено чтобы ситуация изменилась? С каждым новы разделом кланом и турниром, уважение только увеличивалось, но , самое главное что поразило в человеке, это во время конкурса Мисс Свобода, участвовала жена Кирилла и было много критики в ее сторону, вот наверно любой другой мужик отматерил бы да перебанил всех критиканов, Кирилл же соответствуя статуса админа, поступил наиболее правильно, я когда узнал правду о жене был поражен его поведением, со знаком плюс. Планку высоко задрал , каким надо быть)
Рома, когда еще был простым пользователем, мне казался задиристым пареньком, который за словом в карман не полезет, стал админом и школу выдержки прошел, как мне кажется на отлично в разделе 1000, уж сколько там всего вылито было и как держался... Как следствие двже вступая в диспуты на украинских форумах никогда не оскорблял никого, закаленный админ, что еще сказать Very Happy
Ириной практически никогда не пересекался, но по мне так это хорошо даже, что админа и не видно, девушка которая я уверен в модерке сглаживает острые углы и шероховатости которые возникают.
Voland
статус
статус
Voland

СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 3 Icon_minitimeСб 11 Окт 2014 - 18:02

Теперь немного о модераторах
Анюта, Тишина, на самом деле много сделал для этого форума, перечислять все достижения можно долго, но был один минус , если где то с кем то получился конфликт, то этот конфликт незамедлительно набирал обороты и продолжался на форуме, ну не должен так себя модер вести, а как человек Анюты хороший, отзывчивый.
kisa-777 , пересеклись лишь один раз (и наверно это даже хорошо , а не плохо) , когда возникла обида из за переименовывания ее ника на другом форуме. Как человека понимаю, но как модератор, поступила не правильно. кроме этого никаких нареканий в ее сторону просто нет, умница.
Ирина, RuKiss, ох помню долго спорили из-за Игоря вроде опять таки, всегда отвечает за свои действия и слова, не убежит , не скроется, ну на Урале других девушек и нет, это я вам точно говорю Smile , раньше думал что друзей защищает, теперь мнение немного изменил, хотя могу ошибаться, за модераторов заступается, в одной лодке плывут.
Маня, кто бы что не говорил, добрейшей души человек и слишком мягкосердечная, слишком для модератора, жестче быть надо, и на самом деле есть минус, защищаешь друзей, старайся быть нейтральной всегда
Игорь, я вот понять не могу то ли ты человек настроения, то ли что то еще, сейчас не банишь, завтра за тоже самое забанишь, будь пожалуйста последовательным иначе все не знают боятся тебя или сеня шутить можно. в плане написания бан/предупреждение, бери пример с Разина, а то ты сперва напишешь с приколом/подколом/провокацией а потом бан, ну не правильно это ИМХО (ты будешь лучшим модером форума, добьемся этого, если что буду боксерской грушей Very Happy )
Voland
статус
статус
Voland

СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 3 Icon_minitimeСб 11 Окт 2014 - 18:13

Ну и в заключении о бывшем модераторе Адульт.
Да, есть проблемы с языком, с правописанием и прочими другими (про вранье не знаю или не слышал) , но это не повод для высмеивания ее пола, ну не кому это не приятно, согласитесь, давайте не будем искать козла отпущения. Теперь расскажу немного о личном общении и видении раздела СД и форума в целом, часто обращалась за помощью.
Я всегда хотел чтобы форум был один а не как сейчас 5-7 штук и когда Рома с Игорем ругались на Новом, я попросил Адульт пообщатся с Игорем по поводу его возможного прихода на Свободу, со своими турнирами и кланами что остались, но предварительно просил чтобы поговрила с администрацией Свободы, подробностей общения не знаю, но как понял, ничего не получилось... Она всегда хотела чтоб раздел развивался и все силы к этому прикладывала, если что-то не получалось, то помочь нужно было коллегам.
Я в свое время даже заводил речь об объединении с Ритой, Pearl, но тоже безрезультатно...
п.с. но ладно девушки-модераторы, да и вообще девушки, им многое можно простить и прощалось...
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX

Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 41

СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 3 Icon_minitimeСб 11 Окт 2014 - 19:26

Ой Вова приятно удивил.Не часто читаешь конструктивную критику в адрес себя и главных активистов форума.Некоторых к сожалению забыли, кто то отошел от активной деятельности на форуме, а некоторые разошлись во взглядах с администрацией и либо покинули форум либо создали свой Smile В любом случае активисты уходят, а новых практически нет.Естественно многие разделы лишаются активности, кланов и турниров.А создание новых форумов создает дробление тех не многих пользователей которые остались.Особой активности эти форумы не создают и только окончательно убивают форумное движение.Лично я не считаю форум полноценным если там не проводятся чемпионаты.Это крупнейшие соревнования и фактически на них держится любой форум.Много у нас таких форумов?
Сейчас ситуация усугубляется тем, что форум может создать практически любой человек даже не обладая специальными знаниями.Только не каждый активист или прекрасный организатор, не является отличным администратором.Что такое отличный администратор? Это человек,который сможет сделать форум не просто активным иногда и провести там турниры, а конкурентоспособным крупнейшим форумам.Кроме форума Пана ничего на ум не приходит, но там были только короткие нарды и этот человек сумел сделать так, что практически все нардисты обосновались у него, хотя есть другие полноценные форумы со всеми игровыми разделами.
К чему я веду все.Вспомним сколько форумов было когда существовал офф.форум? Ни одного и даже мысли не возникало идти куда то еще.А сейчас форумов штук пять и по одному два активиста на форуме, недовольных Новым или Свободой.Все это ведет к тому что наблюдаем сейчас: мало хороших модераторов и активистов, убиты разделы покера администрацией сервера (подробности опущу), раздел МБ и сетевого дурака лишился практически всех кланов и активность только в одиночных турнирах, а очень многие ушли с сервера и забыли форумную жизнь; разбит раздел тысяча и фактически крупные форумы держатся на Длинных Нардах.
Конечно хочется найти общий язык между всеми админами форумов и активистами и быть на одном форуме как и раньше, но это наверное невозможно из за амбиций и обид некоторых Sad
Ну а пока форумная жизнь еще относительна жива, будем ей наслаждаться Вова и вспоминать прошлое, так как будущее облачно Smile

T-REX
T-REX

Мужчина Козерог Змея
Дата рождения 1978-01-02

СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 3 Icon_minitimeСб 11 Окт 2014 - 19:32

Ну а Адульт вспоминают по ее деяниям, которые были с негативным оттенком на всех форумах.Огромный плюс этого человека в том что человек хочет вернуть былую активность в раздел сетевого дурака, проводит турниры и их спонсирует.А вот по всему остальному тактично промолчу.Рад что не все на форуме Локо заметили негатив с ее стороны.Пусть так и будет.Главное чтобы меня не трогала Smile
Я уже говорил что, активистов не так много чтобы заниматься их критикой и злить Smile

Voland
статус
статус
Voland

СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 3 Icon_minitimeСб 11 Окт 2014 - 20:30

Ну я про то и вел, взять тебя и Игоря, были разногласия и не малые, но нашли ведь точки соприкосновения, надеюсь сподвигла на это все Адульт, думаю можно и с другими договориться, было бы желание.
T-REX
T-REX

Мужчина Козерог Змея
Дата рождения 1978-01-02

СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 3 Icon_minitimeСб 11 Окт 2014 - 21:28

Было бы желание у всех Вова Smile

-RAZIN-
-RAZIN-

Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 15928
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 38
Откуда Оттуда

СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 3 Icon_minitimeСб 11 Окт 2014 - 22:05

Voland
Что-то скромно за меня совсем... бан - не бан... ожидал большего, посему бан 1 день Very Happy
Mapiya
Степная девушка
Степная девушка
Mapiya

Женщина Овен Буйвол
Сообщения Сообщения : 5948
Дата рождения 1985-04-15
Дата регистрации 2013-04-04
Возраст Возраст : 34
Откуда Из Хутора Саратовской Губернии)))

СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 3 Icon_minitimeСб 11 Окт 2014 - 22:17

И про меня мало совсем сказано  Very Happy

Кто здесь..
Кто здесь..
-DENVER-

Мужчина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 4215
Дата рождения 1975-10-16
Дата регистрации 2013-01-21
Возраст Возраст : 43
Откуда Новоуральск

СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 3 Icon_minitimeСб 11 Окт 2014 - 22:24

Да-да-да! Я тоже еще пару дней накидываю! Very Happy

сильнодействующим наркотикам,
вызывающим сначала возбуждение, а затем
паралич нервной системы.
Voland
статус
статус
Voland

СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 3 Icon_minitimeСб 11 Окт 2014 - 22:29

ну я писал про тех с кем чаще всего сталкивался, если с Жекой не пересекались нигде почти, что поделать то Embarassed
а так мона про всех целые поэмы написать, но времени не было совсем(((
T-REX
T-REX

Мужчина Козерог Змея
Дата рождения 1978-01-02

СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 3 Icon_minitimeСб 11 Окт 2014 - 22:47

Понабежали красные ники Very Happy

TISHINA
капитан клана *Crazy*/КН/
капитан клана *Crazy*/КН/
TISHINA

Женщина Козерог Кабан
Сообщения Сообщения : 10041
Дата рождения 1983-12-22
Дата регистрации 2013-01-23
Возраст Возраст : 35
Откуда Волжский

СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 3 Icon_minitimeВс 12 Окт 2014 - 9:51

Вовчик и тебе привет)))

Клан "Снайперы"/Покер/
Клан
Pazan

Мужчина Рыба Кабан
Сообщения Сообщения : 1283
Дата рождения 1983-02-19
Дата регистрации 2013-01-22
Возраст Возраст : 36
Откуда Липецк

СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 3 Icon_minitimeВс 12 Окт 2014 - 23:18

КЕЙЛОГГЕРАМИ УМЕЕТ КТО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ?
http://video-sport.ru
Voland
статус
статус
Voland

СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 3 Icon_minitimeВс 12 Окт 2014 - 23:46

был опыт, все зависит от того что тебя интересует
Pazan
Клан "Снайперы"/Покер/
Клан
Pazan

Мужчина Рыба Кабан
Сообщения Сообщения : 1283
Дата рождения 1983-02-19
Дата регистрации 2013-01-22
Возраст Возраст : 36
Откуда Липецк

СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 3 Icon_minitimeСр 15 Окт 2014 - 7:30

На свой комп хочу поставить. Посмотреть что на нем делают в мое отсутствие
http://video-sport.ru
Voland
статус
статус
Voland

СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 3 Icon_minitimeСр 15 Окт 2014 - 13:27

в личку написал
vanek242
Гость
Anonymous

СообщениеТема: Сеня, все пропало!   Беседка - Страница 3 Icon_minitimeСб 25 Окт 2014 - 21:26

Считаю, что модератор Мимрик неровно ко мне дышит и относится предвзято. Если я самый страшный рецидивист на этом форуме, что меня закрывают 3 раза за месяц, то я, как настоящий мужчина должен застрелиться не перенеся позора.
Doctor2013
капитан команды "Legion"/СД/
капитан команды
Doctor2013

Мужчина Водолей Дракон
Сообщения Сообщения : 2844
Дата рождения 1977-02-10
Дата регистрации 2014-05-07
Возраст Возраст : 42
Откуда москва

СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 3 Icon_minitimeСб 25 Окт 2014 - 21:31

vanek242vanek пишет:
Беседка - Страница 3  border=" />

Считаю, что модератор Мимрик неровно ко мне дышит и относится предвзято. Если я самый страшный рецидивист на этом форуме, что меня закрывают 3 раза за месяц, то я, как настоящий мужчина должен застрелиться не перенеся позора.

ваня это ты!!!?????  может это любофффф!!! Very Happy

тебе везет реал барса 3-1!!!! Very Happy

Scorpion
Гость
Anonymous

СообщениеТема: .   Беседка - Страница 3 Icon_minitimeСб 25 Окт 2014 - 23:22

Гостевую сами закроете или мне вам помочь это сделать?
T-REX
T-REX

Мужчина Козерог Змея
Дата рождения 1978-01-02

СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 3 Icon_minitimeСб 25 Окт 2014 - 23:32

@Scorpion пишет:
Открываем периодически, чтобы ты повеселил нас своими постами.Очень смешно иногда Very Happy

Doctor2013
капитан команды "Legion"/СД/
капитан команды
Doctor2013

Мужчина Водолей Дракон
Сообщения Сообщения : 2844
Дата рождения 1977-02-10
Дата регистрации 2014-05-07
Возраст Возраст : 42
Откуда москва

СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 3 Icon_minitimeСб 25 Окт 2014 - 23:41

@Scorpion пишет:

скорп ты за кого голос отдал свой)) или еще 18 нет))) Very Happy

я думаю за ляшко, по ориентации с ним за одно))

Scorpion
Гость
Anonymous

СообщениеТема: .   Беседка - Страница 3 Icon_minitimeСб 25 Окт 2014 - 23:58

Дохтор, выборы у нас ещё не начались.
А голосовать я не пойду, занят днём буду.

Т-РЕКС, я так завидую вашему форуму. Один раз плакал даже.Почему так все.Я никому не нужен со своим дибильным форумом и извращенческим сайтом а тут все хорошо?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 3 Icon_minitime

Беседка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: Гостевая-