ФорумMr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы 28846327_sПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

Поделиться
 

 Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Работы какого участника вам больше нравятся?
1. Akc-74y
Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы Poll_left8%Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы Poll_right
 8% [ 5 ]
2. T-REX
Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы Poll_left20%Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы Poll_right
 20% [ 12 ]
3. Danmc
Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы Poll_left20%Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы Poll_right
 20% [ 12 ]
4. kaban81
Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы Poll_left24%Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы Poll_right
 24% [ 14 ]
5. CAT-GHOST
Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы Poll_left7%Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы Poll_right
 7% [ 4 ]
6.MaNaSoff
Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы Poll_left20%Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы Poll_right
 20% [ 12 ]
Всего проголосовало : 59
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
Mapiya
Степная девушка
Степная девушка
Mapiya


Женщина Овен Буйвол
Сообщения Сообщения : 6038
Дата рождения 1985-04-15
Дата регистрации 2013-04-04
Возраст Возраст : 38
Откуда Из Хутора Саратовской Губернии)))

Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы Empty
СообщениеТема: Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы   Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы Icon_minitimeПн 15 Июл - 21:31

Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы 13747694581lguzbNO4

1. Akc-74y /7+9+9+8+7+8+6+7+7=68
2. T-REX /6+10+8+7+10+7+9+6+6=69
3. Danmc /10+8+10+10+8+9+10+10+10=85
4. kaban81 /8+6+6+6+9+6+7+8+8=64
5. CAT-GHOST /9+5+7+9+6+10+8+9+9=72
6.MaNaSoff /5+3+5+5+5+5+5+5+5=43


Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы 1374769711mIvQBz8Rl
по состоянию на 25.07.2013 20:09

1. Akc-74y/ 5
2. T-REX/ 12
3. Danmc / 11
4. kaban81/ 14
5. CAT-GHOST/ 4
6.MaNaSoff/ 12

Всего проголосовало :58


Положение участников после 2 этапов:

Голосование жюри:

1. Akc-74y /75+68=143
2. T-REX /92+69=161
3. Danmc /50+85 =135
4. kaban81 /49+64=113
5. MaNaSoff /37+43=80
6. CAT-GHOST /84+72=156
7. Pazan /75+9=84
8. TATOS777 /12+9=21
9. Krashman /22+9=31


Зрительское голосование:

1. Akc-74y / 6+5=11
2. T-REX / 16+12=28
3. Danmc / 4+11=15
4. kaban81 / 4+14=18
5. MaNaSoff / 2+12=14
6. CAT-GHOST / 7+4=11
7. Pazan / 4
8. TATOS777 / 0
9. Krashman / 1




Работы на второй этап

1. Akc-74y

Всем привет. Долго думал, чем же вас, девушки, удивить на творческом конкурсе.
Сначала хотел Буратино из полена состругатьVery Happy , потом думал поразить своими кулинарными изысками: одеть свой знаменитый поварский колпак и снять видео, перед которым канал "Кухня ТВ" просто отдыхает Smile
Но подумал, что вам эта готовка и дома надоела, а тут вышло так, что меня срочно вызывают в Москву, поэтому какое полено, какой там борщ с пампушками?
И я решил представить на ваш суд другие работы: подарки моей бывшей любимой девушке, которые я сделал своими руками, и стихи, которые я писал еще в школе, в училище и в армии. Я, конечно, не Есенин, и даже не Анна Ахматова Smileно в стихотворения вкладывал частичку своей души, поэтому просьба не судить строго и досмотреть до конца.


Я очень люблю то место, где я родился и вырос. И еще в школе у нас был конкурс на стихотворение про родной край. Вот, что из этого вышло:


https://www.youtube.com/watch?v=-OrALymcMHA


https://www.youtube.com/watch?v=k6lonrbkur0

Когда я служил в армии, я очень скучал по дому, и конечно, по маме. Ведь мама - это самый близкий человек на свете. И я как-то решил ей отправить письмо в стихах:


https://www.youtube.com/watch?v=mW7lgtGamDw

Мне очень нравится творчество Владимира Высоцкого. Жалко, что он так рано ушел от нас. И я написал стихотворение в память о нем, представляю вам его на ваш суд:


https://www.youtube.com/watch?v=zeMK38nqcyo

Ой,  девушки, какие вы все-таки привередливые! SmileНе нравятся вам "покупные" подарки, и я сейчас объясню  почему.
До армии я встречался с одной девушкой, и она мне говорит: "В магазине купить подарок может каждый,  а вот ты сделай что-нибудь своими руками, мне будет намного приятнее". И мне ничего не оставалось делать, как сесть и подумать, что бы ей такое натворить Smile

А вот что:  я вырезал из фанеры разделочную доску для кухни.
Купил скатерть-клеенку с изображениями овощей, вырезал эти овощи, сделал аппликацию, наклеил и покрыл лаком:


Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы De42b21a6771103e1a12f57333ef3fcc

И еще я проявил смекалку и из подручных материалов (ящик, газеты и красивая бутылка)  сделал симпатичную корзинку и вазочку.
Газету я сворачивал в полоски и оплетал и наклеивал на коробку подходящих размеров, и точно  также на бутылку. А как высохло, покрыл цветным лаком:


Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы Dee23deff94b27fc5f8c8bc3c0c5e4ba

Девушка моя вижжала от  восторга Very Happy Это был отличный ей подарок на день рождения.

Ну вот и всё, наши милые члены жюри, что я могу показать на этом творческом этапе. Я бы мог еще показать свои шахматные этюды, но боюсь что для вас они будут не так интересны. Большое спасибо за внимание и примите от меня еще один скромный букетик:

Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы Images?q=tbn:ANd9GcRKlcty0d2sGmEYcrMptsSwRwtmJGg5ZkG0etHUWqbHOk5Du-Datg


2. T-REX

Всем привет!Скажу Вам честно и откровенно.В первом этапе я специально не стал о себе ничего толком рассказывать так как я и так личность достаточно известная.И картина с птицами в конце должна была сказать кто я без всякой визитки.Странно что увидив эту известнейшую картину никто не воскликнул "Да я знаю автора! Это же Роман Шапокляковв!"Но видимо мало кто из вас посещает крупнейшие выставки картин и знаком с великими художниками современности.Поэтому простительно.Да я художник.Очень известный художник.Я настолько известен что ни одна крупная выставка картин не обходится без моих шедевров и люди готовы платить миллионы за каждую мою картину.Никогда не поверю что вы не видели мою картину "Коты на помойке" или "Свиньи в космосе"! Это уже стало классикой!Ну а вам я хочу представить мои новые работы, которые мало кто видел.

Первая картина называется "Рыбалка".

Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы 332837409918b208e045c8537e7d5c13

В настоящий момент картина находится на выставке в Мадриде а потом будет выставлена на аукционе в Нью-Йорке. Начальная стоимость данного шедевра - 300.000 $

Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы 1131383b7e506dd22efb8f515baacc74

Вторая картина из серии "В мире животных"

Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы 3a3e987c1c11fded0b7f24a64552c768

В настоящий момент картина находится на выставке в Санкт-Петербурге. Данная картина по мнению картиноведов - бесценна!

Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы 53de100edfad9697683322d846f33345


Бонусом хочу показать работу ставшую классикой «Коты на помойке» и рецензии на картину ведущих экспертов России и зарубежья

Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы 4h6F72xr

Иван Хрякин (директор музея домашних животных сельпо «Новый путь» г. Маркс Саратовская область)

«Данная работа примечательна своим глубоким смыслом и разнообразием животных представленных на картине. Некоторые детали не видны при ближайшем рассмотрении и только рассматривая картину несколько часов можно увидеть что то новое. Именно это я ценю в картине больше всего. Вроде ничего обычного. Обычные домашние животные – коты, поросенок и ежик, а приглядевшись можно увидеть и мышонка спрятавшегося в сапоге рядом с мусорным баком! Гениально!

Картина имеет ярко выраженные русские корни. Об этом говорит и шапка ушанка на голове центрального кота и надпись на мусорном баке на русском языке. Красоту России подчеркивает природа вокруг животных. Ярко светит солнце, красивые облака бегут по небу. Так и хочется оказаться в этом чудесном месте и порадоваться жизни так как рады эти дивные зверушки!»

Леонид Пичугин (публицист, историк, критик известный тем что поставил двойку по десятибальной системе картине Рафаэля Санти - Сикстинская Мадонна)

«Увидев эту картину я поставил ей кол так как бездарщина, а потом пригляделся и поставил тройку за красивое солнце, а после общения с автором и подарка от него решил поставить девятку. Минус у картины один – бутылки получились неестественные а в целом работа хорошая!»

Денис Пуциков (художник, руководитель школы искусств в колхозе «Заветы Ильича» село Дмитриево Рязанская область)

«Потом нальете?... Извините…Картина шедевр тут больше и сказать нечего…Нальете или как?...Прошу прощения…Ну гениально все мне очень понравилось. Кот по центру это что-то…Ну все наливай!...Да что еще сказать то? Можно мне копию я у себя дома повешу? Я восхищен и поражен!..Ну трубы горят налейте млин!..»

John Lipton (американский критик, коллекционер картин)

What the fuck?... don't hit I say!!! Very beautiful and high quality picture!


3. Danmc

http://78.47.220.252/files/tajrap_-_Faust_-_ponty_(feat._Dan).mp3

Не верь! Не бойся! Не проси!

Где то там, где кончается улица,
Где бреду я в полночном бреду,
Где мне стоит всего лишь зажмуриться,
Я свободную жизнь обрету.

Где душе моей будет раздолье,
Лицемерия нет! Маски прочь!
Где бы сам над собой был король я,
Это мой мир, не трожь, не порочь!

Где не будет вранья, малодушия,
Где смогу я спокойно пожить,
За такой мир отдал б свою душу я,
Где не жить чтобы выжить, а жить чтобы жить




https://www.youtube.com/watch?v=7ebOylDv7NM



4. kaban81


https://www.youtube.com/watch?v=vhlt7VjTRfg


5. CAT-GHOST

"От скуки на все руки!"

Творчество это или баловство, решайте сами. Сделано это из сосновых дощечек от ящиков для стеклотары, а не из липы или осины. Сейчас таких ящиков уже не делают. Эти шкатулки и те, которые я уже не могу показать, т.к. они подарены друзьям, сделаны из мусора и другого ненужного хлама. Кто знает - резать по сосне непросто, тем более "геометрию". Очень много сколов.

Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы 9082ad5e7021f10c3e26f887d754c7d5
Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы 76160fcf0c230766ff2a575721a268de

Полочку для телефона я сделал из куска ДСП от старой мебели и веточек от сосен, выброшенных после новогодних праздников. Клей ПВА, сапожные гвозди и немножко фантазии. Коса и вилы из жестянной крышки для банок с консервацией, обоженные на огне. Грабли из того что и остальное. Сначала была только одна избушка. Потом появились на свет вторая изба, колодец, собачья конура, скворечники и «кованные» светильники из поломанных ёлочных украшений. И туалет, оборудованный под дверной звонок. На лавочке у дома и у собачьей конуры "поселилась" живность (кошка с котёнком и собака со щенком) из "Киндер-сюрпризов". Глупость конечно, но это до сих пор продолжает радовать глаз. Не воплотились в реальность только задуманные под полку карманы из макраме для расчесок.

Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы Aa80553d9feb3ed5397778bb21c044a5

Мои стихи, если можно их так назвать - просто, тренировка для мозгов. Рифма простА? А зачем усложнять? «Все "гениальное" просто» Wink

Даже Алла Борисовна пела: Просто...:-)

Россия, я тебя люблю!
Родился здесь и здесь живу.
Со мною вся моя семья.
Люблю, РОССИЯ, я тебя!

Я горд за то, что здесь родился!
Я горд за то, что здесь живу!
За то, что в Мире уважают все
Нашу сильную Страну!

За то, что русским быть не стыдно!
За то, что за версту нас видно!
И спутать нас ни с кем нельзя!
Люблю РОССИЯ я тебя!

***

Спешу к любимой на свиданье,
Сто пятьдесят рублей в кармане.
Ну что мне делать? Как мне быть?
Что я смогу ей подарить!?

Куплю презервативов пачку,
Бутылку пива, сигарет.
Всю ночь дарить любовь ей буду!
Вот вам на это мой ответ!

Пусть, кто-то ездит в мерседесах.
Жрёт ананасы, пьёт апцент.
А я хоть и голодранец,
Зато, пока не импотент! ;-)


https://www.youtube.com/watch?v=4kEM1m7YZgU


https://www.youtube.com/watch?v=upiiwnT4-lQ

Мои увлечения: Айкидо и велосипед. Катаюсь даже зимой в мороз. В возрасте 40 лет - вспомнил молодость - съездил в деревню к теще на велосипеде. Выехал в 2 часа ночи. В 9 вечера был уже там. Волжский – Волгоград - Киквидзе. 365 км один, против ветра. Останавливался только в Михайловке, попить пива с шашлыками и обдумать свой визит к теще.J

Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы B319ba80b095d78640af81d03ebc72d3

Еще увлечение - подбираю бездомных котят, отмываю их, избавляю от блох,
глистогоню, откармливаю, и отдаю в добрые руки. Анюта – TISHINA соврать не даст.

Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы 406be1a253308bc0f6022d5fcc96662d
Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы D9e7de6c2f29110b94f78fd64117d875

Ну а мое "хобби" – мой внук,.. собираем ему коллекцию моделей автомобилей. Он машины просто обажает. Занимается танцами, рисует, и уже начинает читать и писать. Поэтому, когда дед Олег приходит в гости, то обязательно с машинкой, а зачастую даже не с одной.J См. видио...


https://www.youtube.com/watch?v=o6I-FjkL-04


https://www.youtube.com/watch?v=cpvZl1Tkn80

Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы Cbb359628edf7479d6f775322f47e149

Вспомнил еще. Не имея медецинского образования не раз зашивал раны на себе, без наркоза, наживую. Иголка, пасатижи, перекись водорода, шелковая нить, стакан водки... Челу наложил таким образом десять швов на голову. Никто даже не заподозрил, что у него голова разбита была напрочь. Рану подбривал бритвой аккуратно, по 5мм от края. За волосами потом ничего заметно не было. Зажило все за пару дней, как на собаке! Соседи и знакомые детям уколы просят сделать. Делаю. Аккуратно, безболезненно. А вот хренургу, который мне руку шил, я бы от души в руки насрал! Внука научу всему. И мослы ломать, и раны шить без наркоза. Теперь все. Пошел котам плакаться как меня здесь не любят. Мне спирт, им молоко.


6. MaNaSoff

Хочу вам представить рецепт своего печенья:

1. Масло сливочное размягченное
2. Яйцо 2 шт.
3. Сахар  
4. Мед жидкий 2 ст.л.
5. Сметана
6. Мука около 3 ст.
7. Разрыхлитель для теста 1 ч.л.

Для украшения :
1. Белок яичный 1 шт.
2. Сахарная пудра 150 гр.
3. Кондитерская посыпка

Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы 396279_view

Вот ещё предоставляю вам мой рисунок:

Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы 396276_view


Последний раз редактировалось: Zanaveska (Пт 26 Июл - 17:06), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mapiya
Степная девушка
Степная девушка
Mapiya


Женщина Овен Буйвол
Сообщения Сообщения : 6038
Дата рождения 1985-04-15
Дата регистрации 2013-04-04
Возраст Возраст : 38
Откуда Из Хутора Саратовской Губернии)))

Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы Empty
СообщениеТема: Re: Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы   Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы Icon_minitimeПн 15 Июл - 21:57

Для телефонов ссылки на видео находятся чуть ниже самого видео...
Вернуться к началу Перейти вниз
Mapiya
Степная девушка
Степная девушка
Mapiya


Женщина Овен Буйвол
Сообщения Сообщения : 6038
Дата рождения 1985-04-15
Дата регистрации 2013-04-04
Возраст Возраст : 38
Откуда Из Хутора Саратовской Губернии)))

Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы Empty
СообщениеТема: Re: Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы   Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы Icon_minitimeПн 15 Июл - 23:40

Так как я все эти работы читала, перечитывала, пересматривала, оформляла.... хочу высказаться по поводу второго этапа.... и отметить 3 самых сильных на мой взгляд работы... которые относятся действительно к этапу ТВОРЧЕСТВА - это Cat-Ghost (я отдаю в зрительском голосовании голос за него), Akc-74y и Danmc.

Cat-Ghost - очень разносторонние увлечения... это и резьба по дереву, и айкидо, и велоспорт... тут же опять стихи.

Akc-74y - тоже сильная работа... понравились стихи матери и про родной край.... поделки для любимой девушки... кто отважится на такое?

Danmc - вообще молодец, удивил меня, честно... мало того, что прислал стихи, но и спел хорошо под гитару, голос понравился... конечно... без обид... не очень-то интерьер на этом видео... но в целом здорово


T-REX - интересные рисунки... но может из-за того что подобное уже видели в первом этапе... не так поразило творчество...

Kaban81 - очень хорошая работа... но она больше подходит к первому этапу.... выложил бы ее в качестве визитки - я бы дала ему второе место вместо Артёма... тут действительно все полностью рассказал о себе с массой различных фотографий в тему...


P.S. Парни, не обижайтесь.... у вас прекрасные работы, но какие-то понравились чуть больше, какие-то чуть меньше...
Вернуться к началу Перейти вниз
Vedm04ka
статус
статус
Vedm04ka


Женщина Стрелец Змея
Сообщения Сообщения : 678
Дата рождения 1989-11-29
Дата регистрации 2013-03-09
Возраст Возраст : 34
Откуда Днепропетровск

Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы Empty
СообщениеТема: Re: Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы   Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы Icon_minitimeВт 16 Июл - 0:22

Таки не удержалась) Хочется сказать парням какие они молодцы)
Kaban81 - вот это другое дело! Приятно видеть развитие по сравнению с первым этапом) Очень положительные впечатления остались после просмотра видео. Вот он, настоящий русский мужчина! Вот прям ну вот) Имхо, ты лучше всех из участников раскрылся)
А какая работа над видео! Самая творческая работа из всех!
Видны усилия, постарался - молодец!
Danmc - чет я думала тебе лет так тридцать с хвостиком) И по постам вроде видно что с головой дружишь, и слог на первом этапе хорош. А тут такой "пацан"Very Happy (эт не в обиду слово, а наоборот). И на гитаре играет ^_^, и голос приятный, а учитывая молодость и ну совсем не "дегенаратизм" (что ты себе в визитке приписываешь), то вообще вау)
Интерьер то такое, для парня простительно) тем более если вспомнить фотки на женском конкурсе , то эта критика выше ну просто LOL.
Удивил, хорошо поешь, без комплексов - класс!
Cat-Ghost
Стих про Россию понравился: просто, но емко. В остальном мне показалось что я это уже видела где-то) Может в визитке, может в конкурсе на офе, но что-то как-то ниче нового. А, ну коллекция машинок еще ничего) Видно что не на тяп-ляп делал, а постарался. Так что в целом работа безусловно заслуживает похвалы! Из минусов только то, что для меня это не ново, не удивил так то. Ну не суть, такое многообразие увлечений это здорово!
T-REX
Улыбнуло, но не так, как в прошлом конкурсе. Местами юмор плосковат, хотя может я просто ожидала большего. Не зацепило почему-то. Хз. Мне кажется, что мог лучше.
Akc-74y
Как-то так наивно)) Не скажу ничего плохого, тут критиковать нечего. Говорю о своем субъективном восприятии. Эта работа больше похожа на женскую, особенно на фоне остальных. Люди разные канеш, кто-то брутальный, кто-то остряк, а кто-то утонченная натура. Но лично мне такое не нравится. Если визитка была довольно милая, то здесь что-то ну совсем в розовом цвете... Чет сразу вспомнилась творческая работа шторки - такая же детская, не детская - наивная, да.
Ну может кому-то и нравится такое, мне -нет. Бывает, че сделаешь)
В общем это всего лишь мнение одного человека. Все молодцы!
Вернуться к началу Перейти вниз
-MARSHAL-
статус
статус
-MARSHAL-


Мужчина Сообщения Сообщения : 988
Дата регистрации 2013-04-02
Откуда Киев

Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы Empty
СообщениеТема: Re: Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы   Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы Icon_minitimeВт 16 Июл - 0:45

только за Артемкуflower 
Вернуться к началу Перейти вниз
kaban81
статус
статус
kaban81


Мужчина Скорпион Петух
Сообщения Сообщения : 965
Дата рождения 1981-11-18
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 42
Откуда Москва

Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы Empty
СообщениеТема: Re: Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы   Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы Icon_minitimeВт 16 Июл - 0:49

Ведмочка спасиба,и спасиба всем за критику в первом этапе это очень помогло,еще извеняюсь за ошибки в тексте))) двоешник я)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Grymza
статус
статус
Grymza


Женщина Сообщения Сообщения : 61
Дата регистрации 2013-05-10

Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы Empty
СообщениеТема: Re: Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы   Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы Icon_minitimeВт 16 Июл - 0:56

Первая работа понравилась очень,и третья Smile люблю песни под гитару Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
iceberry
статус
статус
iceberry


Женщина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 506
Дата рождения 1987-09-23
Дата регистрации 2013-02-03
Возраст Возраст : 36
Откуда Кострома

Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы Empty
СообщениеТема: Re: Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы   Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы Icon_minitimeВт 16 Июл - 1:08

Манасоф и Люц тоже прислали работы, по техническим причинам их сможем выложить только завтра! Маша внесет все корректировки!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mapiya
Степная девушка
Степная девушка
Mapiya


Женщина Овен Буйвол
Сообщения Сообщения : 6038
Дата рождения 1985-04-15
Дата регистрации 2013-04-04
Возраст Возраст : 38
Откуда Из Хутора Саратовской Губернии)))

Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы Empty
СообщениеТема: Re: Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы   Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы Icon_minitimeВт 16 Июл - 1:28

Одна беда-не приходит одна...ждём вторую...
Вернуться к началу Перейти вниз
Danmc
статус
статус
Danmc


Мужчина Скорпион Овца
Сообщения Сообщения : 425
Дата рождения 1991-11-20
Дата регистрации 2013-05-26
Возраст Возраст : 32
Откуда Душанбе

Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы Empty
СообщениеТема: Re: Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы   Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы Icon_minitimeВт 16 Июл - 1:31

фон, на коем я спел, енто творческий беспорядок)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Danmc
статус
статус
Danmc


Мужчина Скорпион Овца
Сообщения Сообщения : 425
Дата рождения 1991-11-20
Дата регистрации 2013-05-26
Возраст Возраст : 32
Откуда Душанбе

Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы Empty
СообщениеТема: Re: Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы   Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы Icon_minitimeВт 16 Июл - 1:33

благодарю за отзывы
Вернуться к началу Перейти вниз
-Irishka
КОРОЛЕВА МОРЕЙ
-Irishka


Женщина Сообщения Сообщения : 993
Дата регистрации 2013-01-30

Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы Empty
СообщениеТема: Re: Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы   Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы Icon_minitimeВт 16 Июл - 1:41

Супер! Danmc, вообще молодец, ни каждый отважится спеть, люблю песни под гитару. Голос отличный)) В целом все работы очень даже ничего, но хочется прежде чем оценивать, увидеть работы всех участников)) А они вообще будут?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mapiya
Степная девушка
Степная девушка
Mapiya


Женщина Овен Буйвол
Сообщения Сообщения : 6038
Дата рождения 1985-04-15
Дата регистрации 2013-04-04
Возраст Возраст : 38
Откуда Из Хутора Саратовской Губернии)))

Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы Empty
СообщениеТема: Re: Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы   Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы Icon_minitimeВт 16 Июл - 9:28

MaNaSoff

Хочу вам представить рецепт своего печенья:

1. Масло сливочное размягченное
2. Яйцо 2 шт.
3. Сахар  
4. Мед жидкий 2 ст.л.
5. Сметана
6. Мука около 3 ст.
7. Разрыхлитель для теста 1 ч.л.

Для украшения :
1. Белок яичный 1 шт.
2. Сахарная пудра 150 гр.
3. Кондитерская посыпка

Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы 396279_view

Вот ещё предоставляю вам мой рисунок:

Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы 396276_view


P.S. -Lucifer- прислал вчера письмо с работой... но он хотел прислать аудио, а оно не дошло... написала ему в игре... до сих пор жду ответа...
Вернуться к началу Перейти вниз
iceberry
статус
статус
iceberry


Женщина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 506
Дата рождения 1987-09-23
Дата регистрации 2013-02-03
Возраст Возраст : 36
Откуда Кострома

Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы Empty
СообщениеТема: Re: Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы   Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы Icon_minitimeВт 16 Июл - 15:47

Я в восторге!! Дан ты меня покорил)):13:  Мой голос за тебя, и 10 баллов в этом этапе бесспорно твои!
Кот обалденный hand-made, респект за айкидо, я в школьные годы тоже занималась)) И коллекция машинок просто отпад:136: Здорово быть таким разносторонним человеком! Старая закалка видимо сказалась, современные мужчины совсем не такие!!! Воспитывай внука правильноSuperman 
Вадим ну просто слов нет, почему ты эту работу к 1 этапу не сделал)) А так ты умничка, зная каких усилий тебе стоило подготовить видео!!! респект и уважуха как говорится)))
Артем работа очень хорошая, и стихи, про маму особенно, слезы на глаза навернулись, и поделки для девушки очень романтично!!
Арман вообще красавчик, печенье смешнульное такое! Тебе дизайнером нижнего белья надо работать, а не вахте сидеть))
Т-REX, посмеялась от души,идея классная!!! твоя работа была первой, которую я увидела! Я думала тебя никто как и в 1 этапе не сможет обскакать, но парни очень удивили, особенно Дан1277 

Ребята вы все такие молодцы!!  Честно был бы конкурс Парни VS Девушки, вы бы выйграли бесспорно по всем папаметрам!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
-RAZIN-
К админу без пива не входить!
К админу без пива не входить!
-RAZIN-


Мужчина Весы Обезьяна
Сообщения Сообщения : 16186
Дата рождения 1980-10-10
Дата регистрации 2013-01-19
Возраст Возраст : 43
Откуда Оттуда

Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы Empty
СообщениеТема: Re: Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы   Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы Icon_minitimeВт 16 Июл - 17:29

iceberry пишет:
вы бы выйграли бесспорно по всем папаметрам!!!
А вы бы по мамаметрам!Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
iceberry
статус
статус
iceberry


Женщина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 506
Дата рождения 1987-09-23
Дата регистрации 2013-02-03
Возраст Возраст : 36
Откуда Кострома

Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы Empty
СообщениеТема: Re: Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы   Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы Icon_minitimeВт 16 Июл - 21:06

УВАЖАЕМЫЕ  ЖЮРИ, прошу Вас присылать свои вопросы к 3 этапу мне на почту isseberry@mail.ru или сюда личным сообщением! Тоже самое касается оценок ко 2 этапу! СТАРТ 3 ЭТАПА 25 июля!!!
Напоминаю, что прислали визитки всего 6 участников, Люцифер снялся с конкурса,значит минус один  участник жюри, это буду я! Система оценок остается 10 бальной!!! Всем кто визитки не прислал Вы ставите 1, остальные 9 баллов распределяете по желанию!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
kaban81
статус
статус
kaban81


Мужчина Скорпион Петух
Сообщения Сообщения : 965
Дата рождения 1981-11-18
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 42
Откуда Москва

Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы Empty
СообщениеТема: Re: Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы   Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы Icon_minitimeВт 16 Июл - 21:21

Анжелика,оставайся с нами,поместитесь)))


Последний раз редактировалось: kaban81 (Вт 16 Июл - 21:36), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
iceberry
статус
статус
iceberry


Женщина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 506
Дата рождения 1987-09-23
Дата регистрации 2013-02-03
Возраст Возраст : 36
Откуда Кострома

Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы Empty
СообщениеТема: Re: Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы   Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы Icon_minitimeВт 16 Июл - 21:29

Вадим есть правила, и я уж как организатор обязана им следовать)


Последний раз редактировалось: iceberry (Вт 16 Июл - 21:55), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
3APA3A
Капитан клана "ВИРУС"/Покер
Капитан клана
3APA3A


Женщина Сообщения Сообщения : 737
Дата регистрации 2013-01-19
Откуда Тверь

Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы Empty
СообщениеТема: Re: Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы   Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы Icon_minitimeВт 16 Июл - 21:33

я хочу уступить место,Лика. оставайся плиз в жюри,тем более у меня сейчас совсем мало времени. облегчите меня пож Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
iceberry
статус
статус
iceberry


Женщина Весы Кот
Сообщения Сообщения : 506
Дата рождения 1987-09-23
Дата регистрации 2013-02-03
Возраст Возраст : 36
Откуда Кострома

Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы Empty
СообщениеТема: Re: Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы   Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы Icon_minitimeВт 16 Июл - 23:46

MsZaraza с жюри снимается, по личным причинам(((( 9 участников- 9 членов жюри!!! Система оценок 10 бальная!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Двукратный победитель турнира "Планшетомания"
Двукратный победитель турнира
T-REX


Мужчина Козерог Змея
Сообщения Сообщения : 10605
Дата рождения 1978-01-02
Дата регистрации 2013-01-20
Возраст Возраст : 46

Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы Empty
СообщениеТема: Re: Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы   Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы Icon_minitimeВт 16 Июл - 23:46

Случайно снес комментарии Анютки по второму этапу. Прошу прощения!

Anutka пишет:
Akc-74y
+ готовить умеет, стихи сочиняет, поделки своими руками делает, романтик... ну очень душевный парень Smile
- вот мужской жесткости чуть и не хватило, лично для меня Smile

T-REX
+ сами рисунки оч прикольные)) мне нравится их стиль. Если б мы дружили, я бы обязательно тебя попросила че нить такое мне на память забабахать, только в цвете)) подход опять же оригинален.
- не хватило раскрытия твоей натуры, характера (помимо хорошей фантазии и ч.ю.), рисунка и отзывов о нем мне было мало) точнее, к инфе после визитки практически ничего о тебе не добавилось

CAT-GHOST
+ в визитке есть всё!
- в визитке есть всё! и даже то, что я видела пару лет назад - на стене домик, ключи вы насколько я помню туда кладете))) Однообразие надоело, каждый год одно и то же. Про внука правда раньше не было Smileвидео с его фотками оч-оч понравилось

MaNaSoff

тут до тех пор, пока я не увидела коммент о том, как ты классно украсил печеньки, я и подумать не могла, что кто-то примет эту картинку за печенье твоего собственного изготовления Smile
ну в любом случае, рецепт ничем особенным не отличается от тысяч рецептов печенья и уж точно никак не раскрывает личность твою. По крайней мере для меня. а рисунок понравился, трогательно Smile

Danmc
Респектище!!! Вообще неожиданно - запилить видео, еще и спеть на нем и сыграть))) класс!

kaban81 - эх, в первый тур бы это, в первый тур Smileошибки орфографические вообще в тему все, молодец, что не исправлял, они украсили видео Very Happy 


Оч неожиданно, что парни больше раскрылись, чем девушки в конкурсе Smileну просто умнички! такие конкурсы хочется смотреть и смотреть))

з.ы. А еще интересно на оргов посмотреть, признают вину и извинятся перед Леной или с каменным лицом будут делать вид, что всё они норм порешали))
Вернуться к началу Перейти вниз
-Irishka
КОРОЛЕВА МОРЕЙ
-Irishka


Женщина Сообщения Сообщения : 993
Дата регистрации 2013-01-30

Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы Empty
СообщениеТема: Re: Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы   Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы Icon_minitimeПт 19 Июл - 15:28

Кошмар, как обычно, в своем бревна не видно, а у чужих и соринку откопают)) Сколько слежу за темой, блин порой это и читать не охота, не то что коментировать. В мисс меня считали виноватой, я типа конкурс сорвала, а щас что вообще происходит? Ну решил человек свою работу представить именно так и что из этого? Да не голосуйте за него, отдайте свой голос за достойного по вашему мнению, зачем же человека унижать? Такое ощущение, что и орги уже не рады, что взялись конкурс проводить. А если и этот конкурс сорвется, кого винить-то потом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mapiya
Степная девушка
Степная девушка
Mapiya


Женщина Овен Буйвол
Сообщения Сообщения : 6038
Дата рождения 1985-04-15
Дата регистрации 2013-04-04
Возраст Возраст : 38
Откуда Из Хутора Саратовской Губернии)))

Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы Empty
СообщениеТема: Re: Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы   Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы Icon_minitimeПт 19 Июл - 15:36

-Irishka пишет:
Кошмар, как обычно, в своем бревна не видно, а у чужих и соринку откопают)) Сколько слежу за темой, блин порой это и читать не охота, не то что коментировать. В мисс меня считали виноватой, я типа конкурс сорвала, а щас что вообще происходит? Ну решил человек свою работу представить именно так и что из этого? Да не голосуйте за него, отдайте свой голос за достойного по вашему мнению, зачем же человека унижать? Такое ощущение, что и орги уже не рады, что взялись конкурс проводить. А если и этот конкурс сорвется, кого винить-то потом?
 Ты как всегда,права...
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
статус
статус
Voland


Мужчина Сообщения Сообщения : 2444
Дата регистрации 2013-01-24

Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы Empty
СообщениеТема: Re: Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы   Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы Icon_minitimeПт 19 Июл - 16:06

Короче я одно понял, мужики не лезьте в женское королевство именуемом кухня, сами виноваты останетесь хоть в реале хоть в вирте, давайте лучше по мужской части, кто сколько подков разогнул и тд, они это больше оценят))))
Вернуться к началу Перейти вниз
-Irishka
КОРОЛЕВА МОРЕЙ
-Irishka


Женщина Сообщения Сообщения : 993
Дата регистрации 2013-01-30

Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы Empty
СообщениеТема: Re: Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы   Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы Icon_minitimeПн 22 Июл - 21:19

Продолжения видимо не ждать Rolling Eyes 
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Mr. Freedom. Второй этап. Оценки за работы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» Mr. Freedom. Первый этап. Оценки за визитки
» Mr. FREEDOM 3 этап
» Mr. FREEDOM 4 этап ФОТОКОНКУРС:)
» Mr. Freedom. Старт конкурса!
» Выбираем ЖЮРИ для конкурса MR. FREEDOM

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
JagPlay  :: Разное-